Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ПРОГНОЗЫ
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ПРОГНОЗЫ Всё о турнирах и конкурсах прогнозистов...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1  
Старый 22.04.2012, 21:51
Аватар для Fraier
Fraier Fraier вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 08.07.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,893
Fraier обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 32%Fraier обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 32%Fraier обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 32%

Получено наград:

По умолчанию Остановить Urozhay!

Приветствую, уважаемые прогнозисты!!!
После недавних споров и негодований, не найдя компромисса Urozhay c отдельными прогнозистами, вдруг решил оставить ведение прогнозов
Дорогие друзья, если Вам не безразлична дальнейшая судьба Urozhay и то, как от души Володя вёл прогнозы, выдавая своевременные различные статистики и таблицы!
После личной беседы с Urozhay и в попытке остановить его от ухода на словах не увенчалось успехом и только общими усилиями можно его ещё остановить!!!
Предлагаю поддержать этот пост и по-возможности написать доброжелательные слова Urozhay в попытке его всё же остановить!
__________________
Нет недостижимых целей. Есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок!

  #2  
Старый 22.04.2012, 22:31
Аватар для StraVal
StraVal StraVal вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 12.02.2007
Адрес: Краснодар КМР
Сообщений: 250
StraVal репутация неоспорима; 99%StraVal репутация неоспорима, 99%StraVal репутация неоспорима, 99%

Получено наград:

Восклицание Упс

Володя, представляю как тяжело тянуть эту лямку, и конечно слова благодарности за проделанную работу не всегда греют душу, но не смотря на это, независимо от будущего прогнозов, хочу сказать тебе, и всем кто причастен к организации прогнозов за эти годы: огромное спасибо и поклон! Молодцы мужики! Если есть хоть какой то шанс продолжения этой деятельности давайте все заинтересованные лица рассмотрим варианты.
__________________
Впихую невпихуемое!

  #3  
Старый 22.04.2012, 23:20
Аватар для ACDC
ACDC ACDC вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 3,102
ACDC - платиновый пользователь форума; 79%ACDC - платиновый пользователь форума, 79%ACDC - платиновый пользователь форума, 79%

Получено наград:

По умолчанию

Никто, ни куда не уйдет.
Всяким там ... поднимающим тему -низачОт.
__________________
Коровы слышат
Коровы знают
Коровы в курсе
Открой глаза, смотри: они взлетают!
Смотри, вот они взлетают!-)))

Последний раз редактировалось Urozhay; 23.04.2012 в 16:32.

  #4  
Старый 22.04.2012, 23:49
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от StraVal Посмотреть сообщение
Если есть хоть какой то шанс продолжения этой деятельности давайте все заинтересованные лица рассмотрим варианты.

жену ему надо, жену...
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

  #5  
Старый 23.04.2012, 00:00
Аватар для ACDC
ACDC ACDC вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 3,102
ACDC - платиновый пользователь форума; 79%ACDC - платиновый пользователь форума, 79%ACDC - платиновый пользователь форума, 79%

Получено наград:

По умолчанию

http://www.youtube.com/watch?v=hb_V-...eature=related
__________________
Коровы слышат
Коровы знают
Коровы в курсе
Открой глаза, смотри: они взлетают!
Смотри, вот они взлетают!-)))

  #6  
Старый 23.04.2012, 00:15
Albatros Albatros вне форума
Жёлто-зеленый
 
Регистрация: 29.01.2011
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,088
Albatros - очень-очень хороший человек; 59%Albatros - очень-очень хороший человек, 59%Albatros - очень-очень хороший человек, 59%

Получено наград:

По умолчанию

не надо уходить, Вы нам нужны! Все ведь только начинается

  #7  
Старый 23.04.2012, 00:23
Аватар для Fraier
Fraier Fraier вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 08.07.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,893
Fraier обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 32%Fraier обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 32%Fraier обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 32%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ACDC Посмотреть сообщение
Всяким там ... поднимающим тему -низачОт.

вообще-то, уважаемый, это была его просьба, посмотреть, нужен ли он дальше, из-за таких накаляющих обстановку!!!!
__________________
Нет недостижимых целей. Есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок!

Последний раз редактировалось Urozhay; 23.04.2012 в 16:34.

  #8  
Старый 23.04.2012, 00:28
Аватар для Петреску Навсегда
Петреску Навсегда Петреску Навсегда вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 20.09.2011
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,450
Петреску Навсегда - платиновый пользователь форума; 100%Петреску Навсегда - платиновый пользователь форума, 100%Петреску Навсегда - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ACDC Посмотреть сообщение
Всяким там ... поднимающим тему -низачОт.

Вам НИЗАЧОТ за такие слова!
__________________
Новость и в самом деле в первую минуту шокировала: если есть у нас в стране по-настоящему футбольный город, то это именно Краснодар.(c)

Последний раз редактировалось Urozhay; 23.04.2012 в 16:34.

  #9  
Старый 23.04.2012, 00:36
Аватар для DAVE
DAVE DAVE вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 19.12.2006
Адрес: Анапа
Сообщений: 683
DAVE - весьма и весьма положительная личность; 31%DAVE - весьма и весьма положительная личность, 31%DAVE - весьма и весьма положительная личность, 31%

Получено наград:

По умолчанию

Володя,двух мнений тут нет-конечно ты должен быть тут с нами и как ведущий прогнозов,и просто как прогнозист,...и как человек!
Респект за твою работу! Так держать и не сходить с пути!

  #10  
Старый 23.04.2012, 01:49
Аватар для Петреску Навсегда
Петреску Навсегда Петреску Навсегда вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 20.09.2011
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,450
Петреску Навсегда - платиновый пользователь форума; 100%Петреску Навсегда - платиновый пользователь форума, 100%Петреску Навсегда - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

ACDC, главное хорошо подумать. Помню есть хорошие песни,воодушевляющие прям,чтоли Вашей любимой группы. Люблю,послушать,чего и Вам советую...
__________________
Новость и в самом деле в первую минуту шокировала: если есть у нас в стране по-настоящему футбольный город, то это именно Краснодар.(c)

  #11  
Старый 23.04.2012, 02:56
Аватар для ACDC
ACDC ACDC вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 3,102
ACDC - платиновый пользователь форума; 79%ACDC - платиновый пользователь форума, 79%ACDC - платиновый пользователь форума, 79%

Получено наград:

По умолчанию

Петреску Навсегда, кули там думать, дай вам волю, всех пересажаете.
__________________
Коровы слышат
Коровы знают
Коровы в курсе
Открой глаза, смотри: они взлетают!
Смотри, вот они взлетают!-)))

  #12  
Старый 23.04.2012, 03:11
Аватар для Петреску Навсегда
Петреску Навсегда Петреску Навсегда вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 20.09.2011
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,450
Петреску Навсегда - платиновый пользователь форума; 100%Петреску Навсегда - платиновый пользователь форума, 100%Петреску Навсегда - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

ACDC, никого я сажать не буду.Просто все должно быть -красиво...
__________________
Новость и в самом деле в первую минуту шокировала: если есть у нас в стране по-настоящему футбольный город, то это именно Краснодар.(c)

  #13  
Старый 23.04.2012, 08:16
поздний поздний вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 23.03.2005
Сообщений: 1,435
поздний - просто великолепная личность; 92%поздний - просто великолепная личность, 92%поздний - просто великолепная личность, 92%

Получено наград:

По умолчанию

Не ломайте прогнозы, уважайте труд организаторов. Или тогда возьмите на себя, чтобы ничего не пострадало
__________________
Томь в заднице :)

  #14  
Старый 23.04.2012, 09:45
Аватар для К@рлсон
К@рлсон К@рлсон вне форума
обещал вернуться
 
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: Екатеринодар, Кубанская область
Сообщений: 7,294
К@рлсон - платиновый пользователь форума; 100%К@рлсон - платиновый пользователь форума, 100%К@рлсон - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

дядь Вов, ну что ж это так.. Вы своей работой поднимали огромное количество людей на просмотр таблиц и прочей статистики. Вы давали повод наблюдать огромное количество матчей. Вы всегда помогали, когда у вас кто-то что-то спрашивал и вообще, если не Вы, то никого и нет.

Цитата:
Сообщение от DAVE Посмотреть сообщение
двух мнений тут нет-конечно ты должен быть тут с нами и как ведущий прогнозов,и просто как прогнозист,...и как человек!

__________________
Спокойствие, только спокойствие(с)
"Я по-настоящему постараюсь" М. Литвак

  #15  
Старый 23.04.2012, 16:15
Аватар для oneleg
oneleg oneleg вне форума
Томский кузьмич
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Томск
Сообщений: 8,960
oneleg - платиновый пользователь форума; 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бугор Посмотреть сообщение
жену ему надо, жену...

и больших пистюлей, чтобы не бурогозил

Urozhay буду рад тебя видеть, чтобы ты не решил, но лично мне хотелось, чтобы ты остался в прогнозах и их жизнедеятельности, без твоей дотошности они будут не столь интересными
__________________
Я перестал спорить с дураками - они опускают до своего уровня и побеждают за счёт опыта (с)

  #16  
Старый 23.04.2012, 17:15
Kathmandu Kathmandu вне форума
संघीय लोकतान्त्रिक गणतन्त
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: Sagarmatha
Сообщений: 292
Kathmandu за этого человека можно гордиться; 2%Kathmandu за этого человека можно гордиться, 2%Kathmandu за этого человека можно гордиться, 2%

Получено наград:

По умолчанию

Володя, ты что? Не надо никуда уходить! Огромное тебе спасибо за твой нелёгкий труд!
ACDC, ты хотел со мной вчера поговорить? Я жду твоего звонка!

  #17  
Старый 23.04.2012, 17:27
комстар комстар вне форума
Новичок
 
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 72
комстар - просто великолепная личность; 100%комстар - просто великолепная личность, 100%комстар - просто великолепная личность, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Urozhay, без Вас прогнозы сложно представить!!! Оставайтесь!!! Спасибо Вам за всё!!!

  #18  
Старый 23.04.2012, 17:49
Мутабор Мутабор вне форума
Новичок
 
Регистрация: 13.09.2011
Сообщений: 41
Мутабор - просто великолепная личность; 100%Мутабор - просто великолепная личность, 100%Мутабор - просто великолепная личность, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Urozhay, оставайтесь! Да просто не обращайте внимание на некоторых товарищей! Всё будет хорошо!

  #19  
Старый 23.04.2012, 18:55
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Urozhay, можь, ну ево на? Не думаю, что это хорошая идея - по***ить дело, которому было столь много отдано, и которое очень нужно многим людям.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #20  
Старый 23.04.2012, 19:27
монтер монтер вне форума
Новичок
 
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 86
монтер - просто великолепная личность; 100%монтер - просто великолепная личность, 100%монтер - просто великолепная личность, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Urozhay, не надо покидать прогнозы! Спасибо за твой труд! Оставайся!

  #21  
Старый 23.04.2012, 20:19
Пауль Пауль вне форума
Новичок
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 19
Пауль - просто великолепная личность; 100%Пауль - просто великолепная личность, 100%Пауль - просто великолепная личность, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Urozhay, не уходи Спасибо тебе за прогнозы

Последний раз редактировалось Пауль; 02.04.2014 в 20:08.

  #22  
Старый 23.04.2012, 20:35
пробник пробник вне форума
Новичок
 
Регистрация: 12.10.2011
Сообщений: 23
пробник - просто великолепная личность; 100%пробник - просто великолепная личность, 100%пробник - просто великолепная личность, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Urozhay, спасибо за ведение прогнозов! Не надо уходить!

  #23  
Старый 23.04.2012, 21:17
Денвер Денвер вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 198
Денвер - весьма и весьма положительная личность; 28%Денвер - весьма и весьма положительная личность, 28%Денвер - весьма и весьма положительная личность, 28%

Получено наград:

По умолчанию

Вот же на, только собрался тут на ГМ, что-нибудь выиграть, уже до ПЛ (личка) дошел почти и тут развал.
Юрай и Urozhay оставайтесь.

  #24  
Старый 23.04.2012, 22:01
Умка Умка вне форума
Новичок
 
Регистрация: 23.09.2010
Сообщений: 17
Умка - просто великолепная личность; 100%Умка - просто великолепная личность, 100%Умка - просто великолепная личность, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Urozhay, не надо ни в коем случае уходить! Одумайтесь!

  #25  
Старый 23.04.2012, 23:44
Staryj Staryj вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 23,969
Записей в блоге: 4
Staryj - платиновый пользователь форума; 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Вова, уйдешь - пить с тобой больше не буду!
Шо за дела, наконец-то уговорил меня в этом году в прогнозы поиграть и сваливать надумал. Никуя не прокатит.

  #26  
Старый 24.04.2012, 00:00
Аватар для Мастер
Мастер Мастер вне форума
Жёлто**зелёный
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: г. Краснодар
Сообщений: 5,076
Мастер - платиновый пользователь форума; 100%Мастер - платиновый пользователь форума, 100%Мастер - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Staryj Посмотреть сообщение
Вова, уйдешь - пить с тобой больше не буду!

И наливать тоже. Шо за экспрессия, будоражить народ темой "Никто меня не любит" Окстись, Вова, всё рОвно, идём дальше, дорожи тем, что имеешь. Ты нужен, востребован и поза непризнанного неуместна. Соберись.
На прогнозы мне начхать, на тебя-нет.
__________________
Кртксть - сстр тлнт

  #27  
Старый 24.04.2012, 07:40
Аватар для ST
ST ST вне форума
Жёлто-Зелёный
Модератор
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,839
ST - платиновый пользователь форума; 100%ST - платиновый пользователь форума, 100%ST - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Попытаюсь объяснить некоторые моменты.

Вопрос ухода возникает уже второй раз. Меня это начинает беспокоить.
Конечно прогнозы не закроются и сезон мы доиграем в том же формате - я никуда не уйду, но оперативности будет намного меньше.
Может нужен еще один человек на подстраховку по личным турнирам?
Может такие нервные срывы из-за больших объемов информации, которые Володе приходиться перелопачивать?

Потом еще не всегда успешная борьба с зеленым змием. Отсюда выбросы матерных сообщений на форуме в ночное время. После матчей на родном стадионе Урожай уже не Урожай, а ураган! Надо собраться!

По поводу клонов - все решаемо без оскорблений, истерик и ультиматумов с обеих сторон. Сегодня предоставлю свои предложения.
__________________
http://www.vprognozah.ru/
http://www.greenmile.ru/forecasts/team-rating/ - командный рейтинг

  #28  
Старый 01.04.2015, 20:30
Urozhay Urozhay вне форума
Новичок
Администратор
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 0
Urozhay - платиновый пользователь форума; 100%Urozhay - платиновый пользователь форума, 100%Urozhay - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

"Я устал, я ухожу" (c) - так сказал когда-то ЕлБоН...увы, но я всё-таки решил оставить ведение прогнозов в нашей лиге по окончании текущего сезона, надеюсь меня правильно поймут прогнозисты нашей лиги. За 10 лет в нашей лиге было проведено немало интересных командных и личных турниров, в которых порой судьба чемпионства решалась в заключительных турах...

Цитата:
Сообщение от ST Посмотреть сообщение
...я никуда не уйду...
Сегодня предоставлю свои предложения...

надеюсь ST продолжит и дальше вести командные турниры, а личные турниры, по обоюдной договорённости, снова возьмётся вести Сержиус.

Всем спасибо!

  #29  
Старый 01.04.2015, 20:36
Аватар для oneleg
oneleg oneleg вне форума
Томский кузьмич
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Томск
Сообщений: 8,960
oneleg - платиновый пользователь форума; 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VlaVad Посмотреть сообщение
я всё-таки решил оставить ведение прогнозов в нашей лиге по окончании текущего сезона

ну вот, и у меня появился повод бросить это всё по окончании сезона, скока лет прошло, зaипaлся уже, тока надо уйти на мажорной ноте, если уйти
__________________
Я перестал спорить с дураками - они опускают до своего уровня и побеждают за счёт опыта (с)

  #30  
Старый 01.04.2015, 21:24
Аватар для Miksher
Miksher Miksher вне форума
ВЕРИМ!
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: КРАСНОДАР!!!
Сообщений: 8,911
Miksher - платиновый пользователь форума; 100%Miksher - платиновый пользователь форума, 100%Miksher - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

День дурака дошел и до прогнозА.
__________________
Один город-одна команда.
Команда,без которой нам не жить....

На дощатой террасе близ можжевельника, сидя на оттоманке, веснушчатая Агриппина Саввишна исподтишка потчевала винегретом и прочими яствами коллежского асессора Филиппа Аполлинарьевича под аккомпанемент виолончели и аккордеона.

Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу: пьют и воруют...(с) М.Е. Салтыков-Щедрин.

  #31  
Старый 01.04.2015, 21:31
Аватар для total
total total вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 5,826
total - платиновый пользователь форума; 100%total - платиновый пользователь форума, 100%total - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Miksher Посмотреть сообщение
День дурака дошел и до прогнозА.

Володе и кодировка куй поможет
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик
И на душе не свет, а тьма;
Сомненье — лучший антисептик
От загнивания ума.

  #32  
Старый 01.04.2015, 22:41
Денвер Денвер вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 198
Денвер - весьма и весьма положительная личность; 28%Денвер - весьма и весьма положительная личность, 28%Денвер - весьма и весьма положительная личность, 28%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Денвер Посмотреть сообщение
Вот же на, только собрался тут на ГМ, что-нибудь выиграть, уже до ПЛ (личка) дошел почти и тут...

Вот же на, в личке в ПЛ играю, 2 золота и 1 серебро в сезоне 14/15 взял, а тут опят...

  #33  
Старый 02.04.2015, 00:57
Аватар для Fraier
Fraier Fraier вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 08.07.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,893
Fraier обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 32%Fraier обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 32%Fraier обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 32%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VlaVad Посмотреть сообщение
"Я устал, я ухожу" (c) - так сказал когда-то ЕлБоН...увы, но я всё-таки решил оставить ведение прогнозов в нашей лиге по окончании текущего сезона, надеюсь меня правильно поймут прогнозисты нашей лиги.

Володя, не думаю, что это правильное решение, отдав этому делу приличное время,сил,эмоций. Все равно будешь чувствовать, как какую-то утрату, а поэтому и сожалеть по этому поводу. Уж лучше оставайся тут, ты здесь нужен. Сократи ведение турниров и оставайся
Такие решения и в такой день - не решаются
Скажи, что это шутка?
Если все же решил, то возьми небольшой перерыв,например, на лето и снова возвращайся
__________________
Нет недостижимых целей. Есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок!

Последний раз редактировалось Fraier; 02.04.2015 в 00:59.

  #34  
Старый 02.04.2015, 08:15
Юрай Юрай вне форума
Забанен
 
Регистрация: 25.03.2005
Адрес: г.Краснодар.Мой 1 матч "Кубань"-"Спартак"(Ивано-Франковск) 1-0
Сообщений: 1,834
Юрай - платиновый пользователь форума; 100%Юрай - платиновый пользователь форума, 100%Юрай - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Володя,скажи,что ты пошутил...

  #35  
Старый 02.04.2015, 18:41
Аватар для Иван Иванович
Иван Иванович Иван Иванович вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: Екатеринодар-столица мира
Сообщений: 3,671
Иван Иванович - платиновый пользователь форума; 100%Иван Иванович - платиновый пользователь форума, 100%Иван Иванович - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VlaVad Посмотреть сообщение
"Я устал, я ухожу" (c) - так сказал когда-то ЕлБоН...

Вован (Борис), ты не прав! Передумай!))
__________________
Футбол - не шахматы, в нём думать нужно!

  #36  
Старый 02.04.2015, 19:13
Аватар для Сержиус
Сержиус Сержиус вне форума
количество выездов :2
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 863
Сержиус - золотой пользователь форума; 21%Сержиус - золотой пользователь форума, 21%Сержиус - золотой пользователь форума, 21%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VlaVad Посмотреть сообщение
"
надеюсь ST продолжит и дальше вести командные турниры, а личные турниры, по обоюдной договорённости, снова возьмётся вести Сержиус.

Если это правда, то Сержиус уж точно не возьмется, я сейчас работаю почти без выходных на протяжении полугода, да и у меня скоро еще одно пополнение, для полного комплекта еще и доча родиться, так что мне совсем будет не до прогнозов. Как бы свои не забывать проставлять😄

  #37  
Старый 03.04.2015, 10:05
Юрай Юрай вне форума
Забанен
 
Регистрация: 25.03.2005
Адрес: г.Краснодар.Мой 1 матч "Кубань"-"Спартак"(Ивано-Франковск) 1-0
Сообщений: 1,834
Юрай - платиновый пользователь форума; 100%Юрай - платиновый пользователь форума, 100%Юрай - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

VlaVad, ну его нх...отдавайте родимую в зад...(с) Любе...

  #38  
Старый 04.04.2015, 08:36
Аватар для ACDC
ACDC ACDC вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 3,102
ACDC - платиновый пользователь форума; 79%ACDC - платиновый пользователь форума, 79%ACDC - платиновый пользователь форума, 79%

Получено наград:

По умолчанию

Если так, то с прогнозами на GreenMile можно распрощаться.-(((
Спасибо Вова, что сил своих не жалел! Спасибо за громадный труд! Низкий поклон!!!
__________________
Коровы слышат
Коровы знают
Коровы в курсе
Открой глаза, смотри: они взлетают!
Смотри, вот они взлетают!-)))

  #39  
Старый 01.04.2016, 00:32
Urozhay Urozhay вне форума
Новичок
Администратор
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 0
Urozhay - платиновый пользователь форума; 100%Urozhay - платиновый пользователь форума, 100%Urozhay - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

НУ ЧТО, ГОСПОДА, ПОРА НА ПОКОЙ?

Настал момент, когда пора определятся. Будем мы дальше играть в нашей "Кубанской Лиге Прогнозов" или нет? В последние годы количество игроков нашей лиги постепенно сокращается и соответственно возникает вопрос: "Неужели наигрались?"
Существенно сократилось количество играющих команд. Если ещё 3 года назад мы играли в турнирах 32-мя командами, то сейчас набирается от силы только 24-ре. В личных турнирах каждый сезон появляются отпетые прогульщики, в связи с чем количественный состав лиг идёт на уменьшение.
В связи со всем вышеизложенным я считаю необходимым закрыть нашу "Кубанскую Лигу Прогнозов". Закрыть пока, т.е. на неопределённый срок. Это означает, что в ближайшее время никаких турниров в ней проводится не будет.
И только сборная нашего сайта "GreenMile" будет продолжать выступления на международной арене в межсайтовых турнирах по прогнозам. Это однозначно, ибо мы неплохо проявили и проявляем себя в текущем сезоне, выйдя во второй этап в 3-х из 4-х турнирах, в которых наша сборная участвовала. В следующем сезоне планируется высnупления нашей сборной во всех 6-ти турнирах "Мастер-Серии".

Вот такие вот дела, господа.

Последний раз редактировалось Urozhay; 01.04.2016 в 00:35.

  #40  
Старый 01.04.2016, 11:42
Аватар для ST
ST ST вне форума
Жёлто-Зелёный
Модератор
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,839
ST - платиновый пользователь форума; 100%ST - платиновый пользователь форума, 100%ST - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Все почему-то молчат
Может не верят.
__________________
http://www.vprognozah.ru/
http://www.greenmile.ru/forecasts/team-rating/ - командный рейтинг

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
С Днюxoй, Urоzhау! oneleg ОФТОПИК 188 13.01.2015 12:28
С Днём Рождения, Urozhay!!! К@рлсон ОФТОПИК 41 10.01.2012 13:11
Urozhay, с Днём Рождения!!! pasheky79 ОФТОПИК 17 09.01.2011 00:29


Текущее время: 00:21. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru