Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ФК «КУБАНЬ»
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ФК «КУБАНЬ» Всё о нашей любимой команде...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #81  
Старый 18.02.2018, 21:00
Аватар для В3В
В3В В3В вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 29.01.2017
Адрес: КУБАНЬ-Приазовье
Сообщений: 311
В3В - платиновый пользователь форума; 100%В3В - платиновый пользователь форума, 100%В3В - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вуйко Посмотреть сообщение
Сочи ,Туапсе земля шапсугов...была

Да ладно ! мне один коллега по хобби из Черкесска , на встрече 7 мая в бухте Инал доказывал , что даже Чёрное море называлось Абазинским .
__________________
Только привык к хорошему, бац !!! ещё лучше становиться

  #82  
Старый 18.02.2018, 21:15
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от В3В Посмотреть сообщение
Да ладно ! мне один коллега по хобби из Черкесска , на встрече 7 мая в бухте Инал доказывал , что даже Чёрное море называлось Абазинским .

С какого? Хохлы веками копали и вдруг - Абазинское.
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

  #83  
Старый 18.02.2018, 21:17
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от В3В Посмотреть сообщение
Да ладно ! мне один коллега по хобби из Черкесска , на встрече 7 мая в бухте Инал доказывал , что даже Чёрное море называлось Абазинским .

У меня, как живой, перед глазами директор "Шапшугского чая" из Сочи, который, в 90-х, всё не соглашался, что землю там мы не поделили на паи, сославшись на левые субтропики. Чистой воды товарищ Саахов был из фильма, шляпа, коммунист бывший, только усов не было. Они реально все земли там своими считали
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #84  
Старый 18.02.2018, 21:19
Аватар для Вуйко
Вуйко Вуйко вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 26.07.2015
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,128
Вуйко - платиновый пользователь форума; 100%Вуйко - платиновый пользователь форума, 100%Вуйко - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бугор Посмотреть сообщение
С какого? Хохлы веками копали и вдруг - Абазинское.

Мамо дэ морэ наше украиньске

  #85  
Старый 18.02.2018, 21:33
Аватар для Вуйко
Вуйко Вуйко вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 26.07.2015
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,128
Вуйко - платиновый пользователь форума; 100%Вуйко - платиновый пользователь форума, 100%Вуйко - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от В3В Посмотреть сообщение
Да ладно ! мне один коллега по хобби из Черкесска , на встрече 7 мая в бухте Инал доказывал , что даже Чёрное море называлось Абазинским .

В тревожные 90-е движения были не здоровые по памятнику Лазареву в Туапсинском районе.
Путин приглаживал шапсугов перед Олимпиадой.
Цитата:
В ответ Путин поблагодарил старейшин адыгов за понимание "всего того, что происходит вокруг Олимпиады", и тот факт, что они "не просто вели себя сдержанно, а давали очень правильные, мудрые сигналы в общество". Говоря о попытках настроить черкесский народ против Олимпиады, президент России заявил, что сразу, как только узнал об этих попытках, был уверен в том, что предпринимается "покушение с негодными средствами".

"Я знаю настроения в среде черкесов, я знаком лично с руководителями черкесских организаций, знаю, как они относятся и к своей малой Родине, и к большой – к России. Для меня было очевидно, что это просто не имеет никакой перспективы", - подчеркнул Владимир Путин, пообещав, что обязательно посетит адыгские аулы в будущем, сообщает официальный сайт Кремля.


  #86  
Старый 18.02.2018, 21:38
Кармен Кармен вне форума
С 2012 ))
 
Регистрация: 14.11.2013
Адрес: Афипский, Краснодар
Сообщений: 3,662
Кармен - платиновый пользователь форума; 100%Кармен - платиновый пользователь форума, 100%Кармен - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Вот это наблюдающий подкинул тему для дискуссии

  #87  
Старый 18.02.2018, 21:52
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кармен Посмотреть сообщение
Вот это наблюдающий подкинул тему для дискуссии

Дык, про футбол ничего нет, а 23-го захлопывающаяся форточка даже не защимит яйца Пальта, ибо их нет
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #88  
Старый 18.02.2018, 21:59
Аватар для Оскар
Оскар Оскар вне форума
Добрый Кузьмич
VIP-пользователь форума
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 11,482
Оскар - платиновый пользователь форума; 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от наблюдающий Посмотреть сообщение
Да,я не люблю армян в бизнесе,считаю,что это не их конёк.Армянин в бизнесе- это всегда кидки,палево, и честно выкаченные, смоляные глаза.
Да,я считаю,раз ,после стольких страданий, армянский народ приобрел независимость,он и должен,там, в горах,устраивать своё идеальное государство.
Да,я уверен,что для кавказского колорита,России достаточно и Северного Кавказа, и что коренные жители Закавказья должны жить в своих странах и обустраивать свою экономику и культуру.

"КАВКАЗСКИЙ КОЛОРИТ Северного Кавказа":

В Кизляре неизвестный открыл огонь по собравшимся праздновать Масленницу, есть жертвы (ВИДЕО 18+)

Источник: http://rusnext.ru/news/1518964664


Опознан террорист стрелявший по храму в Кизляре
http://rusfact.ru/node/67740
Цитата:
нападавший — Халилов Халил Омарович 1995 г.р. Цунтинский р-н, в базах учёта боевиков незаконных вооружённых формирований не проходил.

Как отмечают сотрудники правоохранительных органов, судя по ножу с написанной шахадой, убийца принадлежал к «спящей» ячейке ИГИЛ.

Также, количество жертв нападения на храм в Кизляре возросло до 5. Во время операции скончалась Вера Блинникова.

Опубликован список погибших и раненых при нападении в Кизляре
Канал Mash публикует информацию о пострадавших в ходе нападения на празднование Масленницы в Киляре.

Список погибших:

1. Людмила Щербакова
2. Вера Моргунова
3. Ирина Сосикова
4. Вера Блинникова

5. Не опознана

Список раненых:

1. Надежда Кушнарева, 1949 года рождения
2. Наталья Плетухина, 1954 года рождения
3. Магомед Рамазанов, 1982 года рождения (сотрудник ППС)
4. Султан Хизириев, 1988 года рождения (боец Росгвардии)

При всём моём большом уважении ко всем без исключения Религиям ,(как и к атеистам),я считаю,что совместное проживание людей различных исповеданий нежелательно,так как в итоге неминуемо приведёт к конфликтам (См.-Индия,Ирак,Сирия,Чечня,Дагестан и др)......
Если во времена СССР никаких проблем не было,то сейчас ,в частности,поклонники
РАДИКАЛЬНОГО ислама настроены крайне агрессивно к верующим любых других религий и к атеистам...(Да простят меня НОРМАЛЬНЫЕ мусульмане,которых,несомненно,подавляющее большинство)...

Поэтому БЕЗОПАСНЕЕ поправлять пошатнувшуюся демографию России народами,исповедующими христианство,чем постоянно ожидать нечто подобное произошедшему сегодня в Кизляре от мусульманского "кавказского колорита Северного Кавказа"...
__________________
Вот и год сменился-форточка закрыта,
И всё те же люди снова у корыта...
На ГМ ,как прежде- всё мечтают люди:
"Вот приедет барин-барин нас рассудит"...

Последний раз редактировалось Оскар; 19.02.2018 в 11:30.

  #89  
Старый 19.02.2018, 09:38
sensor sensor вне форума
Новичок
 
Регистрация: 01.12.2017
Сообщений: 39
sensor Моральный урод; 100%sensor Моральный урод, 100%sensor Моральный урод, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от наблюдающий Посмотреть сообщение
Да,я не люблю армян в бизнесе,считаю,что это не их конёк.Армянин в бизнесе- это всегда кидки,палево, и честно выкаченные, смоляные глаза.Да,армянин в российской фирме, на должности топ-менеджера,- это через год, фирма-банкрот, состоящая из армян и полноватых блондинок с грудью....
Да,я считаю,раз ,после стольких страданий, армянский народ приобрел независимость,он и должен,там, в горах,устраивать своё идеальное государство.
Да,я уверен,что для кавказского колорита,России достаточно и Северного Кавказа, и что коренные жители Закавказья должны жить в своих странах и обустраивать свою экономику и культуру.
И,главное,я точно знаю что МОА был не благодетелем "Кубани", и даже её успешным менеджером,ибо при том количестве бабла,которое влили в "Кубань" различные организации,оставить клуб без активов и с долгами,мог только очень жадный чудак......


  #90  
Старый 19.02.2018, 16:16
Аватар для с1979г
с1979г с1979г вне форума
Сам по себе
 
Регистрация: 18.04.2014
Адрес: Фестивальный район Маленького Парижа
Сообщений: 4,029
с1979г - платиновый пользователь форума; 100%с1979г - платиновый пользователь форума, 100%с1979г - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от наблюдающий Посмотреть сообщение
Не я начал,просто я из Сочи вернулся,я всегда в большом Сочи пребываю в шоке и задаю себе вопрос,в какой стране я нахожусь....

В стране не выученных уроков.Где прошлое забывается,выводы не делаются,а метла метёт,не задумываясь...
__________________
Произнесите "похмелье" с ударением на последний слог.Почувствуйте тень виноградника,вкус молодого божоле,уют винного погреба...
###############################
Потому что долбаепы©наблюдающий

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 17:13. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru