Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ОФТОПИК
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ОФТОПИК Всякая всячина, не имеющая отношения к другим темам...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1  
Старый 11.11.2008, 01:44
Аватар для Зрелище
Зрелище Зрелище вне форума
Новичок
 
Регистрация: 04.11.2008
Сообщений: 10
Зрелище на пути к лучшему; 1%Зрелище на пути к лучшему, 1%Зрелище на пути к лучшему, 1%
По умолчанию Сотовая связь

Хочу поменять оператора сотовой связи. За последний месяц я потратила больше 900 руб., как для меня то это очень дорого, хотелось бы меньше. Подскажите недорогого оператора! Я проживаю в Краснодаре и много делаю звонков, как по городу так и по межгороду, а найти подходящий для себя тариф не могу. Может кто знает ?

Сколько вы тратите в месяц на сотовую связь?
- 300-500 руб.
-500-800 руб.
-больше 900 руб.

Последний раз редактировалось Зрелище; 11.11.2008 в 01:50. Причина: опечатка

  #2  
Старый 11.11.2008, 02:43
Макс Макс вне форума
kuban ultras
 
Регистрация: 22.01.2006
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 550
Макс - весьма и весьма положительная личность; 16%Макс - весьма и весьма положительная личность, 16%Макс - весьма и весьма положительная личность, 16%
По умолчанию

бугага ) рублей 100 ) чтот мне она пушистую напоминает
__________________
K U B A N - U L T R A S . R U

  #3  
Старый 11.11.2008, 08:17
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зрелище Посмотреть сообщение
Подскажите недорогого оператора!

Почта России.


Цитата:
Сообщение от Зрелище Посмотреть сообщение
Сколько вы тратите в месяц на сотовую связь?

Сколько надо, столько и тратим.
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

  #4  
Старый 11.11.2008, 10:04
Аватар для Drow Elf
Drow Elf Drow Elf вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 8,866
Drow Elf - платиновый пользователь форума; 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

ИМХО, лучшая связь - Мегафон, очень гибкие тарифы, дешевые звонки по краю. Да, кто-то скажет, что в МТС и Пчелайне есть и дешевле, но...тарифы этих контор очень несбалансированы, то есть по краю очень дешево, чуть дальше ОООООЧЕНЬ дорого и т.п. И самое главное, стандарт GSM 900/1800 предполагает работу сотовой связи на частотах 900 МГц и 1800 МГц. МТС и Пчелайн грубо говоря "арендуют" эти частоты. Мегафон же работает по стандарту eGSM (сдвиг по частоте, не помню сколько, но грубо говоря 905 МГц к примеру) и данные частоты выкуплены Мегафоном, подчеркиваю ВЫКУПЛЕНЫ. К чему я это? А к тому, что GSM900/1800 в 2010 году отходит в пользование так называемых "шерифских" служб (пожарка, скорая) и хз, как пройдет переход с 900/1800 на 1900, Мегафону же ничего менять не придется.

  #5  
Старый 11.11.2008, 10:21
Аватар для Сват
Сват Сват вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 05.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 756
Сват - платиновый пользователь форума; 100%Сват - платиновый пользователь форума, 100%Сват - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

О операторах связи спорить "кто лучше" - все равно, что спорить, какая марка машины лучше или какая футбольная команда лучше.

Зрелище, выбирать только тебе, посредством проб и ошибок. Если много балакаешь, попробуй МТС "Макси". 400 руб в месяц, в абонплату входят 50 метров инета, 50 СМС, 50 минут на других операторов, кроме МТС (после перебора 1,80 все звонки), БЕЗЛИМИТ на МТС Краснодарского края и Адыгеи (безлимит - это значит, что можно бесплатно разрядить аккумулятор, лишь бы номер начинался на +7918 )
Удобно звонить по России: все звонки на МТС России 1,80.
http://www.kuban.mts.ru/tariffs/charge/maxi07/
Не понравится Макси от МТС - вперед к другим тарифам и операторам. Но за тебя никто эту дилемму не решит.

  #6  
Старый 11.11.2008, 11:57
Аватар для Мармута
Мармута Мармута вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.01.2005
Адрес: Тимашёвск КРАСНОДАРского края
Сообщений: 2,837
Мармута - платиновый пользователь форума; 100%Мармута - платиновый пользователь форума, 100%Мармута - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

30-копеечный МТС. 290 рэ предоплаты в квартал - и заливайся соловьем. Но при условии, что ты истинно кубанский человек, т.е. (918)

  #7  
Старый 11.11.2008, 23:33
Аватар для Кузнец Вакула
Кузнец Вакула Кузнец Вакула вне форума
Ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,669
Записей в блоге: 1
Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума; 100%Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума, 100%Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мармута Посмотреть сообщение
Но при условии, что ты истинно кубанский человек, т.е. (918)

Лично для меня это уже как пароль-918-это нормальный серьёзный наш человек, давнопользующийся телефоном и неменяющий его номер. Всё остальное, простите, дети, девчата и гасторбайтеры.
__________________
Российское общество слепых не видит альтернативы...

  #8  
Старый 11.11.2008, 23:50
Аватар для КолхозNICK
КолхозNICK КолхозNICK вне форума
Ветеран GreenMile
Администратор
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Каменск-Шахтинский
Сообщений: 3,711
Записей в блоге: 3
КолхозNICK отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Самый фанатский оператор - это Мегафон! Во-первых, цвета наполовину наши. Во-вторых, весь Северный Кавказ - это домашний регион!

Ростов, Пятигорск, Ставрополь, Нальчик, Владикавказ, Махачкала - всё это безроуминговое пространство Мегафона!

Кто в следующем году поедет на выезд в Нальчик с номером на "918"? А? Копите денюшки прямо сейчас. Ибо если вдруг случайно найдёте зону действия сети, то звоночек вам влетит в копеечку. Мармуте, помницца, пару ласковых слов, сказанных своей супруге, рябчиков в 250 обошлись.

А я с Марусей (которая находилась в Краснодаре) и с нальчикским Адиком сколько было надо - столько и разговаривал.
__________________
Владимир Косогов: «Томь» для выхода в премьер-лигу купила 16 матчей» ..Томск вышел – 16 игр купили! 16 игр – и вышли в высшую лигу...

  #9  
Старый 12.11.2008, 00:12
Аватар для Кузнец Вакула
Кузнец Вакула Кузнец Вакула вне форума
Ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,669
Записей в блоге: 1
Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума; 100%Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума, 100%Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КолхозNICK Посмотреть сообщение
Самый фанатский оператор - это Мегафон! Во-первых, цвета наполовину наши. Во-вторых, весь Северный Кавказ - это домашний регион!

Ну а для этого всегда найдётся старенький телефончик. А когда дальше уезжаешь, тем более приходиться пользоваться вторым телефоном (или DUO) с местной симкой.
__________________
Российское общество слепых не видит альтернативы...

  #10  
Старый 12.11.2008, 07:30
Аватар для Мармута
Мармута Мармута вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.01.2005
Адрес: Тимашёвск КРАСНОДАРского края
Сообщений: 2,837
Мармута - платиновый пользователь форума; 100%Мармута - платиновый пользователь форума, 100%Мармута - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КолхозNICK Посмотреть сообщение
Мармуте, помницца, пару ласковых слов, сказанных своей супруге, рябчиков в 250 обошлись.

Та ну да. Приходилось всё больше смс-ить. Балда, надо было симки все с собой брать, в том числе и "вражеские". Бо на месте не хотелось тратиться.

ЗЫ:
Цитата:
пару ласковых слов, сказанных своей супруге

- тут немного неуместен этот оборот - у нас с женой нормальное общение. Это для непосвященных.
И с какой стати в 250 рябчиков. От силы 15 рэ в минуту. Пф-ф... как говорится, пропиваем больше на выездах.

  #11  
Старый 12.11.2008, 09:33
Аватар для КолхозNICK
КолхозNICK КолхозNICK вне форума
Ветеран GreenMile
Администратор
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Каменск-Шахтинский
Сообщений: 3,711
Записей в блоге: 3
КолхозNICK отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Мармута,
Цитата:
Сообщение от Мармута Посмотреть сообщение
- тут немного неуместен этот оборот - у нас с женой нормальное общение.

А я никакого двойного смысла в "оборот" и не вкладывал. Что написано - именно так и читай.

Цитата:
Сообщение от Мармута Посмотреть сообщение
И с какой стати в 250 рябчиков. От силы 15 рэ в минуту.

С такой. Что раза три у тебя срывалось, пока ты устойчивый сигнал нашёл. И каждый раз, при каждом срыве - минус 15.
Потом десять минут поболтал - вот те и минус 250 в сумме.
Я столько за всё время своего бомжевания по Северному Кавказу не расстратил.
__________________
Владимир Косогов: «Томь» для выхода в премьер-лигу купила 16 матчей» ..Томск вышел – 16 игр купили! 16 игр – и вышли в высшую лигу...

  #12  
Старый 12.11.2008, 10:01
Аватар для Drow Elf
Drow Elf Drow Elf вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 8,866
Drow Elf - платиновый пользователь форума; 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Во-вторых, весь Северный Кавказ - это домашний регион!

А еще есть такое понятие, как "Единая сеть Мегафон", (ЗАО «Соник Дуо» (МегаФон-Москва), Северо-Западный филиал ОАО «МегаФон», ОАО «МСС-Поволжье», ЗАО «Мобиком-Кавказ», ЗАО «Уральский Джи Эс Эм», ЗАО «Мобиком-Центр», ЗАО «Мобиком-Новосибирск», ЗАО «Мобиком-Хабаровск») В которой роуминг в 2,5 раза дешевле и все такое. ))

  #13  
Старый 12.11.2008, 11:51
Аватар для Демон
Демон Демон вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 27.12.2004
Адрес: ст.Динская
Сообщений: 360
Демон - весьма и весьма положительная личность; 26%Демон - весьма и весьма положительная личность, 26%Демон - весьма и весьма положительная личность, 26%
По умолчанию

Drow Elf, складывается впечатление,что в данной системе работаешь.
__________________
порядок освобождает мысли...

  #14  
Старый 14.11.2008, 22:29
giztarex giztarex вне форума
Новичок
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 7
giztarex на пути к лучшему; 1%giztarex на пути к лучшему, 1%giztarex на пути к лучшему, 1%
По умолчанию

Всё дорого... у меня вот уходит в месяц в среденм 1000р родственники живут не тока у нас, но и везде по всей Россие-Матушке. Поэтому хотелось что бы цены снижали и снижали!

  #15  
Старый 15.11.2008, 00:05
Макс Макс вне форума
kuban ultras
 
Регистрация: 22.01.2006
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 550
Макс - весьма и весьма положительная личность; 16%Макс - весьма и весьма положительная личность, 16%Макс - весьма и весьма положительная личность, 16%
По умолчанию

giztarex, для общения на дальних растояниях есть скайп, ip-телефония ))) смc, icq, м-агент... ну и тп. )
__________________
K U B A N - U L T R A S . R U

  #16  
Старый 15.11.2008, 00:29
Аватар для Печальная
Печальная Печальная вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,122
Печальная - очень-очень хороший человек; 61%Печальная - очень-очень хороший человек, 61%Печальная - очень-очень хороший человек, 61%

Получено наград:

По умолчанию

КолхозNICK, Помнится, как на выезде во Владикавказ -вся маршрутка (с хвалёными МТСми) просила нас с тобой позвонить по Мегафону

  #17  
Старый 19.11.2008, 22:25
Аватар для Aptekar
Aptekar Aptekar вне форума
Ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Репина
Сообщений: 2,914
Aptekar - платиновый пользователь форума; 100%Aptekar - платиновый пользователь форума, 100%Aptekar - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Печальная, я не просил, у меня тоже МФ. 918 конечно выгодно когда у всех твоих корешей МТС кубанский, но только у тебя появятся пару корешей с неМТС вся экономия МТСу под хвост.
Блакнот завел себе СидиМЭй, я сменил МТС на МФ, мне общение с корешем дороже чем лоялность к жидовскому оператору.

  #18  
Старый 21.11.2008, 02:00
Аватар для Redondo
Redondo Redondo вне форума
Новичок
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 7
Redondo на пути к лучшему; 1%Redondo на пути к лучшему, 1%Redondo на пути к лучшему, 1%
По умолчанию

У меня тоже денег не мало уходит на телефонную связь. Считаю не малой проблемой это.
Уходит где-то примерно 1000 рублей в месяц и это при том, что я не звоню ни в какие заграницы, в основном по месту, просто на разные операторы приходится.
Слышал, что вроде бы у нас теле2 будет. конкретной инфы не знаю вообще, может если прада, привнесут нам хороших тарифов))

  #19  
Старый 21.11.2008, 02:12
Макс Макс вне форума
kuban ultras
 
Регистрация: 22.01.2006
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 550
Макс - весьма и весьма положительная личность; 16%Макс - весьма и весьма положительная личность, 16%Макс - весьма и весьма положительная личность, 16%
По умолчанию

вродже как Смартс наш в Теле2 трансоформировался ))
__________________
K U B A N - U L T R A S . R U

  #20  
Старый 21.11.2008, 08:28
Аватар для Мармута
Мармута Мармута вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.01.2005
Адрес: Тимашёвск КРАСНОДАРского края
Сообщений: 2,837
Мармута - платиновый пользователь форума; 100%Мармута - платиновый пользователь форума, 100%Мармута - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Северяне Теле2 хвалят как надежную и очень дешевую связь. И у них большие перспективы на югах.

  #21  
Старый 26.11.2008, 19:35
giztarex giztarex вне форума
Новичок
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 7
giztarex на пути к лучшему; 1%giztarex на пути к лучшему, 1%giztarex на пути к лучшему, 1%
По умолчанию

Фотка конечно не ахти Фотик слабоват но я думаю всё говорит само за себя


Последний раз редактировалось giztarex; 26.11.2008 в 19:40.

  #22  
Старый 06.12.2008, 02:42
Аватар для Зрелище
Зрелище Зрелище вне форума
Новичок
 
Регистрация: 04.11.2008
Сообщений: 10
Зрелище на пути к лучшему; 1%Зрелище на пути к лучшему, 1%Зрелище на пути к лучшему, 1%
По умолчанию

Я тоже уже убедилась, что оператор TELE2 на много лучше чем мой оператор Мегафон. Связь не хуже, а расценки даже дешевле, поэтому я уже зависаю на TELE2, а Мегафон лежит, может у них появиться, что то подешевле, тогда у меня будут два оператора. Я брату в Питер звонила, минут 30 разговаривала, а потратила на много меньше, чем, если бы я звонила с Мегафона.

  #23  
Старый 06.12.2008, 03:13
Аватар для Печальная
Печальная Печальная вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,122
Печальная - очень-очень хороший человек; 61%Печальная - очень-очень хороший человек, 61%Печальная - очень-очень хороший человек, 61%

Получено наград:

По умолчанию

giztarex, Ну тады тебе в эту тему http://www.greenmile.ru/gmforum/showthread.php?t=4135

  #24  
Старый 06.12.2008, 03:19
Аватар для Печальная
Печальная Печальная вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,122
Печальная - очень-очень хороший человек; 61%Печальная - очень-очень хороший человек, 61%Печальная - очень-очень хороший человек, 61%

Получено наград:

По умолчанию

http://www.krasnodar.tele2.ru/2670/Article.aspx
Ну тафайте почитаем и проникнемся тарифной политикой.

  #25  
Старый 06.12.2008, 03:22
Аватар для Печальная
Печальная Печальная вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,122
Печальная - очень-очень хороший человек; 61%Печальная - очень-очень хороший человек, 61%Печальная - очень-очень хороший человек, 61%

Получено наград:

По умолчанию

http://www.ru.tele2.ru/career/vacanc...ll&prof_area=4
Томичи, претендентов нет?

  #26  
Старый 06.12.2008, 07:59
Аватар для oneleg
oneleg oneleg вне форума
Томский кузьмич
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Томск
Сообщений: 8,960
oneleg - платиновый пользователь форума; 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Печальная, слышал, что в некоторых деревушках Кемеровской области пользуются услугами этой компании. Не думаю, что у TELE2 большие шансы залезть и закрепиться на нашем рынке связи. Всё давно поделено между Билайном, МТС и Мегафоном. Сейчас Корбина-Телеком рвется, но там не только мобильная связь, всё до кучи хотят предлагать.
__________________
Я перестал спорить с дураками - они опускают до своего уровня и побеждают за счёт опыта (с)

  #27  
Старый 06.12.2008, 09:07
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oneleg Посмотреть сообщение
Не думаю, что у TELE2 большие шансы залезть и закрепиться на нашем рынке связи. Всё давно поделено между Билайном, МТС и Мегафоном.


oneleg, ну и у нас всё поделено между ними , ну и что с этого. Низкая тарифная политика, хорошая пиар-акция и фсё. У нас народ уже привык менять операторов как перчатки. На TELE-2 БАЛАНС у меня уже дети и жена сидят. Подруги жены тоже. Трещат по пол-часа , а выхлоп минимальный. Себе тоже возьму- на DUOSe Биланом практически не пользуюсь, в основном МТС. А то с Шальной если общатся, то это минимум 15 минут безцельно потраченного времени.

зы: а выкинуть симку всегда можно без потерь для себя.
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

Последний раз редактировалось Бугор; 06.12.2008 в 09:09.

  #28  
Старый 06.12.2008, 13:39
Аватар для oneleg
oneleg oneleg вне форума
Томский кузьмич
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Томск
Сообщений: 8,960
oneleg - платиновый пользователь форума; 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Бугор, да я просто с 2004 года сижу на корпоративном Билайне, привык, поэтому мне пофик кто кого съест и проглотит, у кого дешевле и длиннее
__________________
Я перестал спорить с дураками - они опускают до своего уровня и побеждают за счёт опыта (с)

  #29  
Старый 06.12.2008, 13:47
Аватар для КолхозNICK
КолхозNICK КолхозNICK вне форума
Ветеран GreenMile
Администратор
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Каменск-Шахтинский
Сообщений: 3,711
Записей в блоге: 3
КолхозNICK отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зрелище Посмотреть сообщение
Я брату в Питер звонила, минут 30 разговаривала, а потратила на много меньше, чем, если бы я звонила с Мегафона.

Ну, это гон, конечно. Стоимость межгорода у всех операторов примерно одинакова. Также примерно одинаково дёшево получаются междугородние звонки, если оба абонента пользуются услугами одного оператора. Т.е. МФ->МФ, Теле2->Теле2, МТС->МТС, Билайн->Билайн будет дёшево. А, скажем, межгород Теле2->МФ - это уже ***а. Впрочем, как и наоборот. И вообще, для межгорода люди IP-телефонию придумали, у которой все операторы дружно вместе сасают.

А вот местные звонки, тут у Теле2, без базару, интересные предложения. Интересно, как у них с покрытием?
Впрочем, без разницы. Менять номер - себе дороже обойдётся. Да и ехать на выезд с Теле2 - это себя не уважать.
__________________
Владимир Косогов: «Томь» для выхода в премьер-лигу купила 16 матчей» ..Томск вышел – 16 игр купили! 16 игр – и вышли в высшую лигу...

  #30  
Старый 06.12.2008, 14:21
Аватар для Печальная
Печальная Печальная вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,122
Печальная - очень-очень хороший человек; 61%Печальная - очень-очень хороший человек, 61%Печальная - очень-очень хороший человек, 61%

Получено наград:

По умолчанию

КолхозNICK,
Цитата:
Сообщение от КолхозNICK Посмотреть сообщение
Да и ехать на выезд с Теле2 - это себя не уважать.

да и край свой позорить

  #31  
Старый 06.12.2008, 16:00
Макс Макс вне форума
kuban ultras
 
Регистрация: 22.01.2006
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 550
Макс - весьма и весьма положительная личность; 16%Макс - весьма и весьма положительная личность, 16%Макс - весьма и весьма положительная личность, 16%
По умолчанию

КолхозNICK, насколько я знаю покрытие у них дерьмовое
__________________
K U B A N - U L T R A S . R U

  #32  
Старый 06.12.2008, 20:34
Kathmandu Kathmandu вне форума
संघीय लोकतान्त्रिक गणतन्त
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: Sagarmatha
Сообщений: 292
Kathmandu за этого человека можно гордиться; 2%Kathmandu за этого человека можно гордиться, 2%Kathmandu за этого человека можно гордиться, 2%

Получено наград:

По умолчанию

С ТЕЛЕ2 выгодно звонить на ТЕЛЕ2 по межгороду в другие регионы (в тот же Питер, Ростов и т.д.) получается 1,5 руб. за минуту...да и на других операторов звонок в Москву, Питер и Ростов выходит 5 руб. за минуту...для меня это удобно и выгодно.

  #33  
Старый 07.12.2008, 21:24
Аватар для Voiten
Voiten Voiten вне форума
С Кубанью навсегда...
 
Регистрация: 08.12.2006
Адрес: г. Екатеринодаръ
Сообщений: 521
Voiten - платиновый пользователь форума; 100%Voiten - платиновый пользователь форума, 100%Voiten - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Кто скажет как обстоят дела у ТЕЛЕ2 с интернетом? Мне приходили автоматические настройки на GPRS, но после 2-х небольших выходов снимало с меня как с WAP. Правда вручную настройки непроверял, а телефон уже ушел...

  #34  
Старый 07.12.2008, 21:28
Макс Макс вне форума
kuban ultras
 
Регистрация: 22.01.2006
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 550
Макс - весьма и весьма положительная личность; 16%Макс - весьма и весьма положительная личность, 16%Макс - весьма и весьма положительная личность, 16%
По умолчанию

Voiten, у мелкой такая же ***ь была ))
__________________
K U B A N - U L T R A S . R U

  #35  
Старый 07.12.2008, 21:45
Kathmandu Kathmandu вне форума
संघीय लोकतान्त्रिक गणतन्त
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: Sagarmatha
Сообщений: 292
Kathmandu за этого человека можно гордиться; 2%Kathmandu за этого человека можно гордиться, 2%Kathmandu за этого человека можно гордиться, 2%

Получено наград:

По умолчанию

ТЕЛЕ2 присылает автонастройки на телефон именно WAP, поэтому я настраивал телефон вручную на GPRS-интернет, а так у них в принципе быстро страницы открываются и нормально интернет работает всего 15 коп. за 50 кБ...

  #36  
Старый 07.12.2008, 23:59
Аватар для Печальная
Печальная Печальная вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,122
Печальная - очень-очень хороший человек; 61%Печальная - очень-очень хороший человек, 61%Печальная - очень-очень хороший человек, 61%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kathmandu Посмотреть сообщение
С ТЕЛЕ2 выгодно звонить на ТЕЛЕ2 по межгороду в другие регионы (в тот же Питер, Ростов и т.д.) получается 1,5 руб. за минуту...да и на других операторов звонок в Москву, Питер и Ростов выходит 5 руб. за минуту...для меня это удобно и выгодно.

А например в Благовещенск скока? Для меня это актуально, потому и спрашиваю.

  #37  
Старый 08.12.2008, 00:38
Аватар для total
total total вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 5,826
total - платиновый пользователь форума; 100%total - платиновый пользователь форума, 100%total - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Voiten,
Макс, тупо меняете в настройках точки доступа wap.tele2.ru на internet.tele2.ru и будет вам счастие....
ну можете ещё позвонить на сервисный номер и сказать: ЧТО ВЫ ПИТОРЫ МНЕ ЗА НАСТРОЙКИ ПРИСЛАЛИ??? но на самом деле все операторы так делают
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик
И на душе не свет, а тьма;
Сомненье — лучший антисептик
От загнивания ума.

  #38  
Старый 08.12.2008, 00:42
Kathmandu Kathmandu вне форума
संघीय लोकतान्त्रिक गणतन्त
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: Sagarmatha
Сообщений: 292
Kathmandu за этого человека можно гордиться; 2%Kathmandu за этого человека можно гордиться, 2%Kathmandu за этого человека можно гордиться, 2%

Получено наград:

По умолчанию

В регионы России стоимость звонка на других операторов 8 руб.

  #39  
Старый 08.12.2008, 11:05
Аватар для oneleg
oneleg oneleg вне форума
Томский кузьмич
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Томск
Сообщений: 8,960
oneleg - платиновый пользователь форума; 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

накаркали

Бросай вызов. Новый оператор связи TELE2 рвется к большой тройке

Новый оператор сотовой связи скоро появится в Томске. Уже в следующем году на рынке начнет работать компания TELE2. Этот оператор впервые появился в Швеции. В России его услугами сейчас пользуются 10 миллионов человек. Теле 2 будет работать в стандарте GSM. В таком же формате в Томске сегодня предоставляют связь три компании - МТС, Билайн и Мегафон. Найдётся ли место Теле 2 на томском рынке и что изменится с приходом нового оператора?

В 17 регионах России TELE2 работает уже несколько лет. Еще в девятнадцати начнет действовать в ближайшие два года. В Томске специалисты компании работают с апреля - строят вышки и настраивают оборудование. Основные идеи и принципы будущей работы компании уже определены.
Алексей Ноздрин, региональный управляющий компании TELE2: «Основная идея - мы предоставляем услуги сотовой связи по самым низким ценам. При этом мы не стараемся предоставлять избыточные услуги, которые отягощают портфель пользователя. Базовый сервис - голосовая телефония, интернет, sms, mms- это то, что нужно нашим клиентам».
Первым мобильным оператором в городе стала томская сотовая связь. Она появилась почти десять лет назад. Позже ТСС вошла в состав компании МТС. Сейчас это один из крупнейших федеральных операторов страны. В отличии от TELE2 компания МТС предоставляет широкий пакет услуг для своих абонентов, таким образом привлекает к себе самых разных клиентов. По данным томского отделения сим карта МТС установлена практически в каждом втором мобильном телефоне томичей. Приход в город нового оператора, считают в МТС, пойдет на пользу местному рынку.
Сергей Горельников, ведущий специалист отдела маркетинга МТС: «Мобильный рынок - самый высококонкурентный в России. Цены на мобильную связь только снижаются. Даже в условиях кризиса. Лишняя конкуренция не помешает в любом случае. Абонент от этого только выиграет».
Билайн также не ориентируется на определенный круг абонентов, пытаясь найти подход ко всем. Благодаря этому абонентов у Билайна с каждым годом становится все больше, поясняют специалисты компании. За шесть лет работы в Томске эта сеть стала одним из лидеров местного рынка. В Билайне уверены, даже с приходом на томский рынок новой сети причин для уменьшения продаж собственных сим карт не будет.
Татьяна Юрченко, коммерческий директор Томского филиала ОАО «Вымпелком»: «У нас есть ряд уникальных услуг, которые мы предлагаем клиентам. Мы первые вывели такие услуги как живой ноль, доверительный платеж. Мы предоставляем для каждой аудитории разные тарифные планы, акции».
Опасности от прихода новой сотовой компании на томский рынок не видят и специалисты Мегафона. Это самая молодая сеть в городе. На местном рынке она работает лишь с 2005 года, но чувствует себя вполне уверенно. За это время, по статистике компании, услугами этой сети воспользовались больше ста тысяч жителей области. Директор томского филиала мегафона уверен, с приходом теле 2 рынок изменится, но места в области хватит всем.
Владимир Кузнецов, директор томского отделения «Мегафон-Сибирь»: «Что касается TELE2, то я думаю, что выбор за абонентами. Появление нового игрока естественно приведет к некоему распределению абонентской платы между сотовыми компаниями. Но, как правило, новый игрок активизирует рынок».
Пока точной даты начала работы теле2 в Томске нет. Сейчас известно лишь, что открытие новой компании сотовой связи будет в следующем 2009-ом году.

http://www.tv2.tomsk.ru/news/2008/12/05/1228716971.html
__________________
Я перестал спорить с дураками - они опускают до своего уровня и побеждают за счёт опыта (с)

  #40  
Старый 09.12.2008, 14:09
Аватар для вердер
вердер вердер вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 29.12.2004
Адрес: Южане мы!
Сообщений: 656
вердер - платиновый пользователь форума; 100%вердер - платиновый пользователь форума, 100%вердер - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Ну вот и всё, теперь Томску пипец, на очереди ещё масса сёл и населённых пунктов!

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Леонид Кучук: «Смысл выходить на связь с «Кубанью»? Переговоры ведут мои представител КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 08.06.2013 17:50
Сергей Доронченко: «Кучук не выходит на связь. Выключил телефон и пропал» КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 07.06.2013 18:50
Супер Мкртчян: «Наконец-то Петреску вышел на связь» КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 5 04.07.2011 00:41


Текущее время: 13:46. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru