Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > КуЛи НаХ!
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

КуЛи НаХ! Кубанская Лига Настольного Хоккея

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1  
Старый 07.06.2015, 14:32
Аватар для Starik
Starik Starik вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 19.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,376
Starik - платиновый пользователь форума; 100%Starik - платиновый пользователь форума, 100%Starik - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию Открытый Кубок Кубани сезона 2014/15. Планческая щель. 4 июля?

Есть предложение провести 4-й этап Кубка Кубани в Планческой Щели. Это всего 70 км от города.
Часто с удовольствием всей семьей выезжаем в это место. Судите сами - горы, лес, свежий воздух, шашлык, речка, рыбалка и мини-футбол в одном флаконе. Но, самое незабываемое впечатление оставляет банька. Это просто супер! Выходишь из парилки в предбанник, а там свежее сено
Турнир предполагается провести 4 июля. Едем с ночевкой. На следующий день покорение Планческой скалы и купание в Афипсе, в гидромассажном местечке.
Говорю сразу, место пользуется популярностью, а поэтому, мне надо знать сколько человек собирается поехать на турнир, чтобы забронировать места заранее.
Не стесняемся и отписываемся по предполагаемому турниру. Если будет меньше 20 человек, то мутить такой вариант нет смысла.

Последний раз редактировалось Starik; 07.06.2015 в 16:07.

  #2  
Старый 07.06.2015, 14:42
Аватар для Starik
Starik Starik вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 19.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,376
Starik - платиновый пользователь форума; 100%Starik - платиновый пользователь форума, 100%Starik - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Написал все это и только сейчас понял, что 11 июля, скорее всего не смогу быть из-за работы. Для меня и моей семьи удобная дата 4 июля. Но, она не устраивает Камелота. В любом случае обсуждаем. Одно могу сказать - место для хоккея (и не только) просто шикарное!

  #3  
Старый 07.06.2015, 15:40
Аватар для Camelot
Camelot Camelot вне форума
Ветеран GreenMile
Администратор
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 3,608
Записей в блоге: 3
Camelot - платиновый пользователь форума; 100%Camelot - платиновый пользователь форума, 100%Camelot - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

На меня можно и не ориентироваться! Я и Рюк с Ланитой поедем на Нашествие. У них вроде и не получается попасть на турнир, а я все орг. Вопросы решу заранее
__________________
Фанатизм - это не работа, фанатизм - это прикол! (с) почти Алиса 35!

  #4  
Старый 07.06.2015, 16:07
Аватар для Starik
Starik Starik вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 19.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,376
Starik - платиновый пользователь форума; 100%Starik - платиновый пользователь форума, 100%Starik - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Тогда сдвигаемся на 4 июля.

  #5  
Старый 09.06.2015, 10:54
Аватар для Camelot
Camelot Camelot вне форума
Ветеран GreenMile
Администратор
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 3,608
Записей в блоге: 3
Camelot - платиновый пользователь форума; 100%Camelot - платиновый пользователь форума, 100%Camelot - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Ребята, что думаем? Мутим? Или в городе, но в парке?
__________________
Фанатизм - это не работа, фанатизм - это прикол! (с) почти Алиса 35!

  #6  
Старый 12.06.2015, 23:23
Васюль Васюль вне форума
Новичок
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 95
Васюль на пути к лучшему; 2%Васюль на пути к лучшему, 2%Васюль на пути к лучшему, 2%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Starik Посмотреть сообщение
Есть предложение провести 4-й этап Кубка Кубани в Планческой Щели. Это всего 70 км от города.
Часто с удовольствием всей семьей выезжаем в это место. Судите сами - горы, лес, свежий воздух, шашлык, речка, рыбалка и мини-футбол в одном флаконе. Но, самое незабываемое впечатление оставляет банька. Это просто супер! Выходишь из парилки в предбанник, а там свежее сено
Турнир предполагается провести 4 июля. Едем с ночевкой. На следующий день покорение Планческой скалы и купание в Афипсе, в гидромассажном местечке.
Говорю сразу, место пользуется популярностью, а поэтому, мне надо знать сколько человек собирается поехать на турнир, чтобы забронировать места заранее.
Не стесняемся и отписываемся по предполагаемому турниру. Если будет меньше 20 человек, то мутить такой вариант нет смысла.

Ориентировочно, сколько будет стоить это удовольствие??? Полные затраты на всю поездку?

  #7  
Старый 15.06.2015, 22:19
Аватар для Рюк
Рюк Рюк вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.09.2009
Сообщений: 3,508
Рюк - платиновый пользователь форума; 100%Рюк - платиновый пользователь форума, 100%Рюк - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Camelot Посмотреть сообщение
На меня можно и не ориентироваться! Я и Рюк с Ланитой поедем на Нашествие. У них вроде и не получается попасть на турнир, а я все орг. Вопросы решу заранее

У меня с Нашествием косяк. Сдвинулось начало экспедиции. 1-го июля надо уже быть в Воркуте. Насчёт Ланиты не знаю. Она сама ещё не решила.

  #8  
Старый 16.06.2015, 15:41
Аватар для Camelot
Camelot Camelot вне форума
Ветеран GreenMile
Администратор
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 3,608
Записей в блоге: 3
Camelot - платиновый пользователь форума; 100%Camelot - платиновый пользователь форума, 100%Camelot - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Так как никто не проявил желание играть в горах 4 июля, то Кубок Кубани переносится на День Молодежи!
__________________
Фанатизм - это не работа, фанатизм - это прикол! (с) почти Алиса 35!

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 06:24. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru