Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ОФТОПИК
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ОФТОПИК Всякая всячина, не имеющая отношения к другим темам...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #81  
Старый 16.01.2010, 13:31
Форекс Форекс вне форума
Чемпион КК по футболу
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 10,611
Форекс - платиновый пользователь форума; 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бугор Посмотреть сообщение
А то Снайпера нет , народ всякую фигню пишет - он читает, отвечает и опять пошла фигня.

Бугор, последний пример про Мурешана характерен. Никто там его плохим словом не называл. Он прочитал, его мнение не совпало с теми, кто процитировал новостные сайты Румынии и России и пошло - поехало - маразматики, калеки, менты... Ну не буду повторяться. Я ему только одного желаю - несмотря на принадлежность к звездной семье, быть поскромнее и считать себя равным. Мне иногда тоже судя по написанному оппонентом ( скорее всего школьником, молодым человеком) объясняться в основах и правилах игры в футбол, разжевывать регламент, приводить примеры со ссылками на новостные сайты, пытаться анализировать и т.д.


А потом он уже попрощался с форумчанами минимум на месяц? Поедет на сборы в Турцию, мир посмотрит. Или это был очередной фарс-каприз?
__________________
Есть мнение,что летом мы сможем себе позволить гораздо более качественного тренера ,чем теперь и поэтому подрываться и лишать Евгения Игоревича шансов выполнить контракт никто не спешит.....Не,ну конечно если у него вдруг заговорит совесть или количество безголевых и безвыигрышных игр перейдет в пугающую серию,его сменит кто-то из его тренерского штаба,имеющий лицензию.
НАБЛЮДАЮЩИЙ

  #82  
Старый 16.01.2010, 13:46
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форекс Посмотреть сообщение
Бугор, последний пример про Мурешана характерен. Никто там его плохим словом не называл. Он прочитал, его мнение не совпало с теми, кто процитировал новостные сайты Румынии и России и пошло - поехало - маразматики, калеки, менты...

Форекс, давай не будем разбивать на частности. Есть где он не прав ( я не спорю), есть - где не правы форумчане ( думаю, тоже спорить не будешь). Разговор об общем и нужно спокойно прийти к логическому умозаключению и решению удовлетворяющего всех. А то ща в поисках истины сами себе глотки перегрызём.
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

  #83  
Старый 16.01.2010, 14:11
Durton Durton вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 08.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 371
Durton обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 46%Durton обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 46%Durton обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 46%
По умолчанию

Coach, ну ты прикололся. На этой фотке инспектор отдела кадров клуба, и она не старая. Диму не записывай в Снайперы. У него тут другой ник.
__________________
Use Soap (c)

  #84  
Старый 16.01.2010, 14:48
Аватар для Энко
Энко Энко вне форума
41*50*47*171000
 
Регистрация: 11.07.2005
Сообщений: 7,004
Записей в блоге: 1
Энко - платиновый пользователь форума; 100%Энко - платиновый пользователь форума, 100%Энко - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Бугор, отличная идея!

  #85  
Старый 16.01.2010, 15:01
Аватар для oneleg
oneleg oneleg вне форума
Томский кузьмич
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Томск
Сообщений: 8,960
oneleg - платиновый пользователь форума; 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
независимая от администрации форума, которая может раздовать карточки.

Издеваешься? Что это за карточки, цена которым - 0,0 балла.
Пора уже уравнивать VIP'ов в правах с модераторами разделов, потому что это, как правило, либо уважаемые на ГМ по самое нихачу люди, либо те, кто клал на еvko вживую, в любом случае это люди ответственные и взрослые и их реальные весомые баллы предупреждений помогут модераторам остановить возникающие иногда конфликты и местный калхозный бесредел
__________________
Я перестал спорить с дураками - они опускают до своего уровня и побеждают за счёт опыта (с)

  #86  
Старый 16.01.2010, 15:05
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

oneleg, С этим предложением можно было бы согласиться, кабы не один VIP, адекватность которого иногда вызывает сомнения.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #87  
Старый 16.01.2010, 15:07
Аватар для Толич
Толич Толич вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 30.12.2004
Адрес: Планета Жёлто-Зелёного цвета.
Сообщений: 1,535
Толич за этого человека можно гордиться; 21%Толич за этого человека можно гордиться, 21%Толич за этого человека можно гордиться, 21%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Возвращаясь к Снайперу. Моё личное мнение. Основная цель его присутствия здесь - это сделать всё возможное, чтоб этот форум покинули Форекс, Судью на мыло, Всадник Апокалипсиса и другие авторитетные и уважаемые форумчане. Заметьте, именно с ними он в основном заводит срач, именно их оскорбляет.

Я всё же склонен думать, что Снайпер тут изначально только для того, что бы отбеливать руководство. Рассказать о его благих намерениях, переубедить нас и уменьшить критику, дозировать её. Заявка на заткнуть или дискредитировать с форума Форекса, Судью, Всадника и т.п. слишком самонадеянна и обречена на провал. Не тот контингент. Не по зубам это новичку форума, ретировать таких, не побоюсь этого слова - Глыб форума. Отмечу, что временами у Снайпера складно получается приводить даже вразумительные доводы, освещать действия руководства. Жаль, что в последнее время его высказывания скатываются на уровень типа "Сам козёл, дурак и редиска, от этого и тупой". Если смотреть с точки зрения Снайпера, его можно понять. Ибо достали, запинали, не слушают, остаётся только отгавкиваться и огрызаться. Типа "с волками жить ...." Но вся его проблема лишь в том, что он не хочет понять нас, которые уже все его речи схавали не один раз, ещё до него, и давно всё это выкакали наружу. Проходили мы это всё уже и не один раз, нам обещали и не раз нас найоппывалли и кидали. Благодаря такому жизненному опыту, у нас у всех выработалось противоядие всем сладким обещаниям, и мы заведомо предвзято относимся к обещаниям руководства и таким посланцам как Снайпер. А срач, это не цель и не политика Снайпера, это от того, что лагери разные, он говорит, что "мы не виноватты", ну а МЫ естессно тыкаем очередной раз на все промахи, а там слово за слово и понеслось…
Давайте всё же попробуем уважительнее относится друг к другу. Даже врага можно уважать, а мы тут вроде все за одну победу, за одну команду болеем, хоть и немного по разному .. (с) Ну и о чём то же говорит, то что Снайперу целую тему отвели, как минимум популярностью он тут пользуется незаурядной Хорошо бы с его стороны побольше сухой информации, достоверной и оперативной, и срача бы никакого не было б.
Всё имхо.
__________________
:mrgreen: И почему девушки обижаются когда им предлагаешь заняться сексом на время перерыва футбольного матча?

Последний раз редактировалось Толич; 16.01.2010 в 15:11.

  #88  
Старый 16.01.2010, 15:27
Аватар для Shaq
Shaq Shaq вне форума
Желто-зелёный навеки
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,846
Shaq обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 35%Shaq обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 35%Shaq обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 35%
По умолчанию

Колифей, а кто эти самые ВИПы? Список можно?
__________________
C Ж-З по жизни...

  #89  
Старый 16.01.2010, 15:28
Аватар для Shaq
Shaq Shaq вне форума
Желто-зелёный навеки
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,846
Shaq обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 35%Shaq обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 35%Shaq обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 35%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Durton Посмотреть сообщение
У него тут другой ник.

И какой?
__________________
C Ж-З по жизни...

  #90  
Старый 16.01.2010, 15:31
Аватар для oneleg
oneleg oneleg вне форума
Томский кузьмич
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Томск
Сообщений: 8,960
oneleg - платиновый пользователь форума; 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
С этим предложением можно было бы согласиться, кабы не один VIP, адекватность которого иногда вызывает сомнения.

не доверяешь лично мне, дай полномочия всем остальным ВИП'ам, результат скажется сразу, имхо
зы: если честно, мне уже неинтересно делить местных на калхозников и прочих, заработал штрафное очко, будь добр его получи, а кто ты при этом, местный калхозный алегарх или бомж прибрежный - так у меня меньше подобострастрий, как чё
__________________
Я перестал спорить с дураками - они опускают до своего уровня и побеждают за счёт опыта (с)

  #91  
Старый 16.01.2010, 15:40
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

oneleg,
Цитата:
Сообщение от oneleg Посмотреть сообщение
не доверяешь лично мне, дай полномочия всем остальным ВИП'ам

Как ты сам понимаешь, разделить вас, VIP'ов, невозможно. Математег же, на. Бестолковая программа, назначая полномочия будет тупо смотреть - VIP или не VIP. Объяснить ей, что полномочия нельзя давать тому, кто ест оленину, невозможно.

Shaq,
Цитата:
Сообщение от Shaq Посмотреть сообщение
а кто эти самые ВИПы? Список можно?

Я им уже счёт потерял. Развелось, как собак нерезанных. Навскидку - Igorek, Бугор, Судью на мыло, oneleg. Можь ещё кто. Смотри в статусе - у них подписано.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #92  
Старый 16.01.2010, 15:44
Снайпер Снайпер вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.08.2008
Сообщений: 3,268
Снайпер - платиновый пользователь форума; 100%Снайпер - платиновый пользователь форума, 100%Снайпер - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форекс Посмотреть сообщение
Мне так не кажется. Я как раз и увидел яростную борьбу родного брата генерального директора клуба с определенными активистами, инсайдерами этого форума. Конкретно Колифеем, Форексом, ВладислаВ, pragmatik, Судью на мыло Veter, The Емеля, Бармалеем , Всадником, где-то Хрюном и др.
Он знает для чего он это делает и для чего хамит и оскарбляет людей. Он живет за счет клуба дяди и своего брата. А это разные вещи. Он не может стоять на одной доске с форумчанами.

Это мое личное мнение.

Я не живу за счёт друзей, у меня свой бизнес!
ХАМИТЕ ВЫ, мега уважаемые люди на форуме!!!
Я лишь пытаюсь довести до болельщиков истинные причины провала 2009-го, а вы опускаетесь до оскорбления! Ещё прошу о том, чтобы соблюдали правила форума, особенно те люди, которые эти правила и прописали, и перестали оскорблять действующие руководство ФК Кубань!!!
А уж те оскорбления, которые адресованные мне, я мимо ушей пропускать тоже не собираюсь!!!

Последний раз редактировалось Снайпер; 16.01.2010 в 21:54.

  #93  
Старый 16.01.2010, 15:50
Аватар для oneleg
oneleg oneleg вне форума
Томский кузьмич
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Томск
Сообщений: 8,960
oneleg - платиновый пользователь форума; 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Колифей, и все равно подумай. Снайпер - это вторично, так сказать оскал фортуны, а мы были, есть и будем
__________________
Я перестал спорить с дураками - они опускают до своего уровня и побеждают за счёт опыта (с)

  #94  
Старый 16.01.2010, 16:25
Снайпер Снайпер вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.08.2008
Сообщений: 3,268
Снайпер - платиновый пользователь форума; 100%Снайпер - платиновый пользователь форума, 100%Снайпер - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от =1= Посмотреть сообщение
Да че тут непонятного?))
Форекс окончательно установил, что Снайпер, это братья.
А Снайпер пока это не опроверг).

Тысячу раз опровергал, здесь путают понятия брат и друг!

  #95  
Старый 16.01.2010, 16:50
Снайпер Снайпер вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.08.2008
Сообщений: 3,268
Снайпер - платиновый пользователь форума; 100%Снайпер - платиновый пользователь форума, 100%Снайпер - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
пират, Понимаешь, если каждый день человеку лить на голову помои, то рано или поздно он уйдёт, даже если вокруг будет пахнуть фиалками.

ЗЫ: Там психологи толковые работают, еслиЧо. Парень по-науке действет.

Значит, на это вы рассчитывали, поливая помои каждый день (не взирая, на ваши же правила форума) руководство ФК Кубань?
Хочу вас огорчить, хреновые вы психологи!

  #96  
Старый 16.01.2010, 16:58
Аватар для Вождь аппачи
Вождь аппачи Вождь аппачи вне форума
топ 80
 
Регистрация: 24.03.2007
Адрес: Miami
Сообщений: 2,241
Вождь аппачи - платиновый пользователь форума; 100%Вождь аппачи - платиновый пользователь форума, 100%Вождь аппачи - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Снайпер Посмотреть сообщение
поливая помои каждый день (не взирая, на ваши же правила форума) руководство ФК Кубань

прости, вмешаюсь один раз:
а что руководство сделало чтобы их не поливали? что? только не надо сказок про Селюка, про ОСИ, что вы бедные прибедные даже власти не имели, и прочее и прочее?
может и вправду ввести правило, что когда руководство обсерается с таким позором его можно и нужно поливать грязью?
__________________
借刀杀人债台高筑倾家荡产倾熟视无睹倾盆大雨假仁假义熟视无睹熟假仁假义假公济私理直气壮理做 贼心虚停

  #97  
Старый 16.01.2010, 17:00
Снайпер Снайпер вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.08.2008
Сообщений: 3,268
Снайпер - платиновый пользователь форума; 100%Снайпер - платиновый пользователь форума, 100%Снайпер - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от The Емеля Посмотреть сообщение
Совершенно верно Master!
Это цель-минимум!
Цель-максимум у горе-снайперов этот форум в целом.
Прихлопнуть его, чтоб федеральные СМИ не паслись здесь и будет тишь да благодать.
Давным-давно писал, что не хрен разводить ПСЕВДОдемократию!Существуют правила форума.Всё.
По ним определённые ники могут не вылазить годами из бана!
Причём строго по правилам.
Объективно, без всякой предвзятости.
Ну и в чём же дело?

Тогда первым надо банит Колифея, и с ним тех, кто оскорблял руководство ФК Кубань! А это как минимум пол форума!
А что видят здесь федеральные СМИ, кроме того что так называемые болельщики Кубани поливают грязью руководство той же Кубани, и этим втаптывают в грязь свой клуб! Называя себя болельщиком Кубани…

  #98  
Старый 16.01.2010, 17:15
Аватар для Вождь аппачи
Вождь аппачи Вождь аппачи вне форума
топ 80
 
Регистрация: 24.03.2007
Адрес: Miami
Сообщений: 2,241
Вождь аппачи - платиновый пользователь форума; 100%Вождь аппачи - платиновый пользователь форума, 100%Вождь аппачи - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Снайпер, я ушоке, я ОСКОР***Л РУКОВОДСТВО ФК КУБАНЬ!!! Я!!! признаюсь!!!
и за то что вы, ублюдки, сделали с нашей любимой командой, вас надо линчевать к ипени матери!!!
да, бывают неудачные сезоны, да есть ошибки, все мы люди, но когда после ТАКОГО сезона, когда над нами смеялась вся Россия, когда стыдно было даже читать о том что про нас пишут, ни один руководитель не подал в отставку, как мужчина (другой вопрос что её можно не принять), что ни одна **** не извинилась перед болельщиками, когда всю вину свалили на Овчинникова, которого в команде как пол года нет, на мифического Селюка, который уже кажется каким то полубогом от футбола, чуть ли не вором в законе, которого все боятся....
да надоело даже вспоминать про это!!!!
пойдите и застрелитесь где нибудь!!!
за такой сезон никто вам в ножки кланяться не будет, и петь деферамбы за то, что прилетел Серега и попел нам реп за хз сколько бабок никто не собирается
послать руководство все наболт - ЭТО ТО, ЧТО ОНИ ЗАРАБОТАЛИ СВОЕЙ РАБОТОЙ ЗА СЕЗОН 2009
зызы: прошу прощения у форумчан за албанггггский, но моих сил больше нет...
посмотрим что будет в 2010, но хоть вы кубок чемпионов выиграйте, пятно 2009 года вы НИКОГДА НЕ ОТМОЕТЕ!!!
зы: правило форума, аж смешно стало
__________________
借刀杀人债台高筑倾家荡产倾熟视无睹倾盆大雨假仁假义熟视无睹熟假仁假义假公济私理直气壮理做 贼心虚停

  #99  
Старый 16.01.2010, 17:16
krr23 krr23 вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: 23rus
Сообщений: 257
krr23 за этого человека можно гордиться; 5%krr23 за этого человека можно гордиться, 5%krr23 за этого человека можно гордиться, 5%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Снайпер Посмотреть сообщение
Тысячу раз опровергал, здесь путают понятия брат и друг!

Здесь ужеговорят, что мы банда, которая хочет спровоцировать кого-то на что-то...Непонятно!!!
__________________
С Кубанью навеки!!!

  #100  
Старый 16.01.2010, 17:26
Снайпер Снайпер вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.08.2008
Сообщений: 3,268
Снайпер - платиновый пользователь форума; 100%Снайпер - платиновый пользователь форума, 100%Снайпер - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Вождь аппачи, А вот по матери не надо, за это тебя никто не спасёт, не ГМ не те, кто тебя окружает !!!!!!!!!!
По остальному без комментариев, ибо стараюсь общаться с адекватными людьми!

  #101  
Старый 16.01.2010, 17:34
Аватар для Wiktor
Wiktor Wiktor вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.05.2005
Сообщений: 7,777
Wiktor репутация неоспорима; 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Снайпер Посмотреть сообщение
Тогда первым надо банит Колифея, и с ним тех, кто оскорблял руководство ФК Кубань! А это как минимум пол форума!
А что видят здесь федеральные СМИ, кроме того что так называемые болельщики Кубани поливают грязью руководство той же Кубани, и этим втаптывают в грязь свой клуб! Называя себя болельщиком Кубани…

Снайпер, извини пжлста, но ты лезешь со своим уставом в чюжой монастырь. Ты красиво писал про оф.сайт, что там будут регистрировать болельщиков, им будут льготы и т.д. Пока же там пообщаться негде и не с кем, вот туда направь свои усилия, а народ сам разберётся там общаться или здесь.

  #102  
Старый 16.01.2010, 17:36
Аватар для Вождь аппачи
Вождь аппачи Вождь аппачи вне форума
топ 80
 
Регистрация: 24.03.2007
Адрес: Miami
Сообщений: 2,241
Вождь аппачи - платиновый пользователь форума; 100%Вождь аппачи - платиновый пользователь форума, 100%Вождь аппачи - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Снайпер, я тоже!!! и, как ты знаешь, ни раз тебя поддерживал!!! вытягивал из черной полосы ( можешь сказать что этого не было)
я не ГМ, я просто сам по себе, и я говорю то, что думаю!!!
у меня к АБМ было меньше, намного меньше притензий, чем к СРаМУ,
но не надо просто после такого сезона говорить чтото про правила форума!!!
сейчас руководство получает то, что оно заслуживает!!! и никак иначе!!!
я первый скажу молодцы, если в этом году увижу КОМАНДУ на поле, не бабло, с помощью которого можно выйти в ПЛ, а команду!!! Если будет работа, а не путешествия по заграницам (где бы мне такую работу найти?)
но чтото ....я хочу верить во все это, но пока, Дан только приехал, а уже говорит что команду собирают без него,
хочу верить в Григорьева и Жиляева, но по большому счету они пока никто, за них просто можно чтото отмыть, я хочу верить...ХОЧУ!!!
я хочу гордиться своей командой
вот когда все будут ей гордиться, уверяю тебя, никто про СРаМа и слова не скажет!!!
__________________
借刀杀人债台高筑倾家荡产倾熟视无睹倾盆大雨假仁假义熟视无睹熟假仁假义假公济私理直气壮理做 贼心虚停

  #103  
Старый 16.01.2010, 17:36
Избранный Избранный вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 12.12.2004
Адрес: Фергана
Сообщений: 4,296
Избранный - платиновый пользователь форума; 100%Избранный - платиновый пользователь форума, 100%Избранный - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вождь аппачи Посмотреть сообщение
прошу прощения у форумчан за албанггггский

лучше попроси прощения за то, что в посте, откуда эта цитата, много куйни неверной написано... Хотя, откуда тебе знать, что это куйня?
Почему все так на этого рэппера накинулись, будто на это ушли ваши личные деньги?
__________________
Спасибо за поддержку!

  #104  
Старый 16.01.2010, 17:44
Аватар для Вождь аппачи
Вождь аппачи Вождь аппачи вне форума
топ 80
 
Регистрация: 24.03.2007
Адрес: Miami
Сообщений: 2,241
Вождь аппачи - платиновый пользователь форума; 100%Вождь аппачи - платиновый пользователь форума, 100%Вождь аппачи - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Избранный, понимаешь, мне пофиг что там правильно, а что нет! я не осведомлен может о чем то, но наше 15 место я помню хорошо!!!
и за это, кто там виноват, даже выяснять не стал бы: всех в сибирь!!!
полностью уволить ВЕСЬ руководящий состав, оставить только водителя нашего любимого автобуса
зы: а про деньги...блин, пусть сделают магазин нормальный!!! или на ходой конец, чтото никто про это не говорит, о том что Серега выступал за час до игры, когда все ели шашлык и только добирались до стадиона, я там был, и еще тысячи две от силы, приятно было посмотреть, как деньги выкинули к чертям, даже организовать по человечески не смогли !!!
зы: все, меня нет и не тревожить, ушел напьюсь!!! все это вспомнилось, и понимаешь, как жаль сурена, епти,
короче, я буду пить за то, что бы в нашем клубе наступил мир!!! и справедливость, всем воздастся по заслугам!!!
__________________
借刀杀人债台高筑倾家荡产倾熟视无睹倾盆大雨假仁假义熟视无睹熟假仁假义假公济私理直气壮理做 贼心虚停

  #105  
Старый 16.01.2010, 19:53
Аватар для 01
01 01 вне форума
В элиту, вперед!
 
Регистрация: 29.01.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 715
01 - золотой пользователь форума; 12%01 - золотой пользователь форума, 12%01 - золотой пользователь форума, 12%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Снайпер Посмотреть сообщение
Тогда первым надо банит Колифея, и с ним тех, кто оскорблял руководство ФК Кубань! А это как минимум пол форума!
А что видят здесь федеральные СМИ, кроме того что так называемые болельщики Кубани поливают грязью руководство той же Кубани, и этим втаптывают в грязь свой клуб! Называя себя болельщиком Кубани…

Ты не прав. Руководство клуба осквернило светлое имя "Кубань". За это прощенье от болельщиков, которые Ж-З уже не один десяток лет они получат только полностью искупив свою вину.
__________________
-

  #106  
Старый 16.01.2010, 20:05
Аватар для 01
01 01 вне форума
В элиту, вперед!
 
Регистрация: 29.01.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 715
01 - золотой пользователь форума; 12%01 - золотой пользователь форума, 12%01 - золотой пользователь форума, 12%
По умолчанию

" Несправедливость руководства ГМ!

--------------------------------------------------------------------------------

Я смотрю, спокойно мне уйти вы не даёте!
Тогда слушайте о себе правду! Правда, как я уже говорил одна, и другой правды не бывает разве что выдуманной! Но время на то и время чтобы всё расставлять на свои места!
Теперь внимание!!! Бесплатные абонементы, выданные ветеранам ФК Кубань в 2009 году!!!
Плошник, Горюнов, Гамлешко, Абаджан, Кущ, Шумский и еще. В общей сложности более 30 человек. Какого-то единого списка не было, и все ветераны, получившие абонементы, не распальцовывались, сами были инициаторами и выходили на контакт с руководством, не видя в этом ничего зазорного. Почему не было раздачи по списку? Потому что в предыдущем сезоне были выявлены случаи продажи бесплатных абонементов, выданных по «ветеранскому списку». Как выяснилось, многие просто не были заинтересованны в абонементе ФК «Кубань» и попадали в такие списки автоматически, без своего волеизъявления. Некоторые (Лысенко, Миронский и еще), являясь достаточно состоятельными людьми, вообще не рассматривали вариант получения бесплатных абонементов на «списочные» места - они спокойно приобретали абонементы в VIP, выбирая оптимальные для себя места по соотношению «цена-качество».
То, что все были довольны в этом вопросе, никто и не говорит. Ветераны привыкли к списочной системе. Клуб ее раскритиковал. Его позиция была такой, что абонементы кому попало раздавать нельзя, всех, кто хоть когда-то мимо «Кубани» проходил, считать ветеранами «Кубани» нельзя, раздавать абонементы «на от@бись» нельзя - надо знать людей в лицо, иметь возможность с ними общаться, да и приглашать на трибуны аморальных особей как Сальников, которые вроде и заслуженные, но подарок примут, а потом придут и обязательно там же не отходя от кассы будут поливать всех, включая то же руководство, грязью - тупо.
Насколько я знаю, тот же Лысенко звонил в прошлом году Миронову и высказывал свое недовольство отношением к ветеранам «Кубани». Тогда тоже каждый остался на своем, но зато оба согласились с тем, что необходимо создавать нормальную организацию ветеранов «Кубани», чтобы всем все было понятно и никаких взаимных претензий не было.
Специально для тебя, Колифей, звонил сейчас Миронову. Так он вообще удивился, что эта тема до сих пор обсуждается на форуме. Это к вопросу о том, что вы сила - они вас даже не читают и узнают что-то из того поноса, который вы здесь со всей силы устраиваете, когда кто-то со стороны рассказывает. Так вот Миронов сказал, что в этом году у нас вроде как появилась организация ветеранов, и вроде как тот же Плошник, Лисенко, Комаров и другие уважаемые личности вошли в руководство этой организации. Клуб уже подготовил список ветеранов «Кубани», на следующей неделе планирует обсудить его с ветеранами и федерацией. Окончательный список они опубликуют. Миронов мне сказал, что они вообще сейчас работают над тем, чтобы как-нибудь помпезно вручить эти абонементы под 23 февраля им и ветеранам ВОВ. Есть идеи по созданию ветеранского совета при клубе, чтобы периодически вместе собираться и обсуждать разные вопросы. Короче, все там нормально движется в правильном направлении и без твоей уродской помощи.
Кстати по тебе, Колифей, он вообще однозначно говорит, что ты хоть и болельщик «Кубани», но откровенный негодяй, ищущий в основном личной выгоды. Кристя еще хуже. Вот он точно билетный барыга - пусть расскажет как распределял билеты, которые получал от ВОБа, и много ли истинных болельщиков «Кубани» с того же форума попали на Евро в 2008, на игру с Германией. Короче, как раз вас они и считают настоящими бл@дями. Поэтому и отодвинули вас от кормушки - денег перестали вам давать, на что вы и озлобились и теперь **** рвете за свою с понтом правду. Только нету у вас никакой правды, поэтому и пытаешься меня всякими (баноми навсегда) припугнуть - ведь такое слышать неугодно. А то, что тебя с Кристей клуб забанил - с этим вы смириться не можете. Тут вам везде несправедливость мерещится.
И не надо себя называть ГринМайлом - вы просто два дегенерата, один из которых держит печать, а второй все модераторские права на форуме. Но вам не долго осталось - скоро все поймут, кто вы на самом деле, тогда, скорее всего и по улице будете ходить оглядываясь.
Правильно Пират написал в своём посте под номером 3 в теме, (Снайпер жил. Снайпер жив. Снайпер будет жить?) без личной симпатии ни к кому, лишь объективный взгляд со стороны на несправедливость!
И еще, Колифей, удалять этот пост смысла нет - я текст всем на форуме разослал в лички. Так что успокойся и впитывай. Или обтекай, как больше нравится. Об одном жалею, что поступил по мужски - такой мр@зи как ты денег дал. Ты на них теперь желчь и разбрасываешь. Лучше бы эти деньги умножил на 2, и на какой-нибудь детдом отправил!!!"
© Снайпер

__________________________________________________
Снайпер, скажи, как к тебе относиться? Ты САМ пришел на форум ГМ (хочу заметить, что именно ГМ, не к Кузьме, не Фанатам, а уж тем более не на форум какого-нибудь Подольского Витязя). Пришел на форум частный, никоим образом не получающим дотации со стороны Футбольного клуба Кубань (хотя на мой взгляд, руководство клуба должно приложить максимум усилий для сближения интернет-сообщества болельщиков, поскольку именно они общаются тесно с болельщиками других клубов, они являются присяжными на стадионе и высказывают свою точку зрения после каждого матча, после какого-либо действия ФК Кубань). Так вот, не в обиду для тебя, может быть там, где ты рос - это и в порядке вещей, хотя я лично такого места не знаю, но все же, как правильно заметили, в чужой монастырь со своим уставом не лезут.
........................
__________________
-

  #107  
Старый 16.01.2010, 20:12
Аватар для 01
01 01 вне форума
В элиту, вперед!
 
Регистрация: 29.01.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 715
01 - золотой пользователь форума; 12%01 - золотой пользователь форума, 12%01 - золотой пользователь форума, 12%
По умолчанию

А ты мало того, что влез, так еще и стараешься навязать свою точку зрения. Я согласен, истина рождается в споре, но спор должен быть обоснованным. Форумчане ГМ достаточно объективно указывают на недостатки руководства и причины провального за последние годы сезона 2009. С твоей же стороны ответом явилось лишь то, что твой друг - руководитель ФК Кубань и тебя ниипет (прошу прощения за аналогию, но выглядит все это именно так).
Когда весь форум со 100% вероятностью говорил, что Кубань в первом дивизионе УЖЕ после игры с Динамо, ты доказывал, что Сурен Мужчина и за свои слова в ответе (по логике ведь было именно так, да?).
Время показало, кто прав, а кто виноват. И игроки, в конце концов ведь тоже признали, что перлы руководства привели команду к ПД.
Снайпер, я уважаю тебя только за то, что ты дей ствительно преданный друг (если, конечно не брат). Редко сейчас можно встретить таких людей. Но это не дает права вторгаться на один из самых популярных интернет - ресурсов Кубани и куесосить (пардон) руководство сайта, все ГМ и форумчан за то, что они не согласны с твоим мнением.

__________
P.S. Относительно изложенной тобой информации, я так думаю, и NICK и Колифей отпишутся сами.
Ничего личного.
__________________
-

  #108  
Старый 16.01.2010, 21:02
пират пират вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 3,616
пират - платиновый пользователь форума; 100%пират - платиновый пользователь форума, 100%пират - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вождь аппачи Посмотреть сообщение
и за то что вы, ублюдки, сделали с нашей любимой командой, вас надо линчевать к ипени матери!!!

Что сделали? Рассчитались за долги в 2008-м и не дали сгинуть в пучине КФК? Или забыли как уходили футболисты в 2008-м через КФК как бесплатные агенты из-за отсутствия з/п? Совесть-то имейте!

  #109  
Старый 16.01.2010, 22:06
Снайпер Снайпер вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.08.2008
Сообщений: 3,268
Снайпер - платиновый пользователь форума; 100%Снайпер - платиновый пользователь форума, 100%Снайпер - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 01 Посмотреть сообщение
А ты мало того, что влез, так еще и стараешься навязать свою точку зрения. Я согласен, истина рождается в споре, но спор должен быть обоснованным. Форумчане ГМ достаточно объективно указывают на недостатки руководства и причины провального за последние годы сезона 2009. С твоей же стороны ответом явилось лишь то, что твой друг - руководитель ФК Кубань и тебя ниипет (прошу прощения за аналогию, но выглядит все это именно так).
Когда весь форум со 100% вероятностью говорил, что Кубань в первом дивизионе УЖЕ после игры с Динамо, ты доказывал, что Сурен Мужчина и за свои слова в ответе (по логике ведь было именно так, да?).
Время показало, кто прав, а кто виноват. И игроки, в конце концов ведь тоже признали, что перлы руководства привели команду к ПД.
Снайпер, я уважаю тебя только за то, что ты дей ствительно преданный друг (если, конечно не брат). Редко сейчас можно встретить таких людей. Но это не дает права вторгаться на один из самых популярных интернет - ресурсов Кубани и куесосить (пардон) руководство сайта, все ГМ и форумчан за то, что они не согласны с твоим мнением.

А вот передёргивать не надо!
Я лишь говорю об истинных причинах провала, но что я вижу в ответ?
Одни сплошные оскорбления, как в свой адрес, так и в адрес руководства клуба!
Я лишь прошу о лояльности и адекватности на форуме! О каком частном форуме ты говоришь? Пусть обсуждают тогда частным образом между собой и не выносят тогда всё это гумно на обозрения общественности!

  #110  
Старый 16.01.2010, 22:19
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Снайпер,
Цитата:
Сообщение от Снайпер Посмотреть сообщение
Я лишь прошу о лояльности и адекватности на форуме!

Ты хочешь лояльности и адекватности?
Не вопрос. Это можно устроить. В обмен на выполнение наших требований:
1. Издание книги Гайдашёва
2. Ликвидация билетных барыг
3. Реанимация музея истории клуба
4. Восстановление магазина 12-й игрок
5. Выдача абонементов всем без исключения ветеранам "Кубани".
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #111  
Старый 16.01.2010, 22:40
Аватар для Энко
Энко Энко вне форума
41*50*47*171000
 
Регистрация: 11.07.2005
Сообщений: 7,004
Записей в блоге: 1
Энко - платиновый пользователь форума; 100%Энко - платиновый пользователь форума, 100%Энко - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Охренеть, такого никогда здесь не читал!!! Допрыгались ебенать

  #112  
Старый 16.01.2010, 22:58
Аватар для Зага
Зага Зага вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 17.12.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,436
Зага - платиновый пользователь форума; 82%Зага - платиновый пользователь форума, 82%Зага - платиновый пользователь форума, 82%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 01 Посмотреть сообщение
Ты не прав. Руководство клуба осквернило светлое имя "Кубань". За это прощенье от болельщиков, которые Ж-З уже не один десяток лет они получат только полностью искупив свою вину.

ага, значит руководство перед нами должно искупать вину! А что мы должны этому руководству за спасение команды в 2008 году? Или угроза КФК уже забыта? Нах такое, хорошим делами славу не заработаёшь ёпт)
__________________
Я не готов проехать 800 км., что бы посмотреть финал в спорт баре Астрахани... (с) Alex 777

  #113  
Старый 16.01.2010, 23:00
Аватар для Зага
Зага Зага вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 17.12.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,436
Зага - платиновый пользователь форума; 82%Зага - платиновый пользователь форума, 82%Зага - платиновый пользователь форума, 82%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вождь аппачи Посмотреть сообщение
у меня к АБМ было меньше, намного меньше притензий, чем к СРаМУ

лично у меня наоборот)
__________________
Я не готов проехать 800 км., что бы посмотреть финал в спорт баре Астрахани... (с) Alex 777

  #114  
Старый 16.01.2010, 23:04
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Колифей, я бы ещё 6-й пункт прибавил:прекратить "гонения" на неугодных РУКОВОДСТВУ болельщиков,выражающих своё мнение законным,не нарушающий общественный порядок,путём..
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит."
А.Бышовец.

  #115  
Старый 16.01.2010, 23:06
Аватар для Зага
Зага Зага вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 17.12.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,436
Зага - платиновый пользователь форума; 82%Зага - платиновый пользователь форума, 82%Зага - платиновый пользователь форума, 82%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
олифей, я бы ещё 6-й пункт прибавил:прекратить "гонения" на неугодных РУКОВОДСТВУ болельщиков,выражающих своё мнение законным,не нарушающий общественный порядок,путём..

я бы здесь слово ГОНЕНИЯ изменил на ИГНОРИРОВАНИЕ, правда тогда смысл меняется
__________________
Я не готов проехать 800 км., что бы посмотреть финал в спорт баре Астрахани... (с) Alex 777

  #116  
Старый 16.01.2010, 23:16
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Зага, Бармалей, ИМХО, имел в виду травлю милицией. Когда срывать баннер про Сурена и мангал бросаются десятки науськанных руководством acab'ов. Или когда за раздачу листовок организаторов запирают на Садовой.
В остальном "Гринмайл" вполне самодостаточен, независим и не нуждается ни в какой лояльности какого-либо руководства клуба. Так было, есть и так будет всегда.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #117  
Старый 16.01.2010, 23:17
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Зага,
Цитата:
Сообщение от Зага Посмотреть сообщение
А что мы должны этому руководству за спасение команды в 2008 году? Или угроза КФК уже забыта?

А вот тут большой вопрос, что хуже - КФК или позор-2009.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #118  
Старый 16.01.2010, 23:39
Аватар для 01
01 01 вне форума
В элиту, вперед!
 
Регистрация: 29.01.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 715
01 - золотой пользователь форума; 12%01 - золотой пользователь форума, 12%01 - золотой пользователь форума, 12%
По умолчанию

Зага, от себя добавлю: разницу между ОАМ и СРМ видишь? Один спас, другой по***ил. Даже если не брать во внимание финансовые аспекты, к которым в нагрузку пошел клуб - я думаю все болельщики нашего клуба выражают Олегу Артушевичу признательность в финансировании. Однако Сурена Размиковича причастность к родственнику не прощает 2009 год. Все конечно же ИМХО.
__________________
-

  #119  
Старый 17.01.2010, 01:21
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Зага, Бармалей, ИМХО, имел в виду травлю милицией. Когда срывать баннер про Сурена и мангал бросаются десятки науськанных руководством acab'ов. Или когда за раздачу листовок организаторов запирают на Садовой.

Колифей, так и есть,это и имел в виду.Сорри за неконкретность.
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит."
А.Бышовец.

  #120  
Старый 17.01.2010, 09:57
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Ты хочешь лояльности и адекватности?
Не вопрос. Это можно устроить. В обмен на выполнение наших требований:

1. Издание книги Гайдашёва
2. Ликвидация билетных барыг
3. Реанимация музея истории клуба
4. Восстановление магазина 12-й игрок
5. Выдача абонементов всем без исключения ветеранам "Кубани".

ну це как дыти...
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Снайпер КолхозNICK САЙТ И ФОРУМ 156 25.02.2010 08:55
Жалоба от Снайпер на сообщение Снайпер САЙТ И ФОРУМ 1 29.09.2009 15:29
Жалоба от Снайпер на сообщение Снайпер САЙТ И ФОРУМ 12 08.09.2009 18:44
КТО ТАКОЙ СНАЙПЕР??? Хищник ОФТОПИК 50 23.08.2009 12:18


Текущее время: 22:42. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru