Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ФК «КУБАНЬ»
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ФК «КУБАНЬ» Всё о нашей любимой команде...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #41  
Старый 19.09.2009, 18:41
Аватар для Coach
Coach Coach вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2005
Сообщений: 8,089
Coach - платиновый пользователь форума; 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хрюн Моржов Посмотреть сообщение
Неоднозначный матч.
В начале все шло так, как играют договорняк, НО или матч был честный, или не все игроки Ростова знали, что нужно сливать. Больше думаю, что матч был честный, по крайней мере не хочу такого говна, какое лилось и льется про команду-проституку ПЛ, Томь.
Комментатор - я уже не знаю как называть этих пионеров с НТВ+, которые толком в футболе то не разбираются и еще лезут со своими оценками! Просто буду смотреть матчи без звука.
Ничья - что и требовалось доказать! Уверенно сползаем вниз, хотя мне бы хотелось сбросить вместе с бездарными химками и серость Премьер Лиги, команду Томь!

Комментатор в этом матче нормально комментировал (моё ИМХО) потому что не было Московской команды Хотел узнать кто был комментатором, т.к. начал смотреть с 10 минуты матч и на второй тайм тоже опоздал где то на 5-10 минут...

  #42  
Старый 19.09.2009, 18:41
Аватар для Miksher
Miksher Miksher вне форума
ВЕРИМ!
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: КРАСНОДАР!!!
Сообщений: 8,911
Miksher - платиновый пользователь форума; 100%Miksher - платиновый пользователь форума, 100%Miksher - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tosik Посмотреть сообщение
Джиоев...Сколько он еще он должен привезти голов в свои ворота,что бы Галстян увидел,что это игрок заслуживает приглашения на лавку Алании. Где Хагуш? Сегодня защита превзошла сама себя.

это ему подарок за гол с Химками
__________________
Один город-одна команда.
Команда,без которой нам не жить....

На дощатой террасе близ можжевельника, сидя на оттоманке, веснушчатая Агриппина Саввишна исподтишка потчевала винегретом и прочими яствами коллежского асессора Филиппа Аполлинарьевича под аккомпанемент виолончели и аккордеона.

Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу: пьют и воруют...(с) М.Е. Салтыков-Щедрин.

  #43  
Старый 19.09.2009, 18:42
Аватар для Coach
Coach Coach вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2005
Сообщений: 8,089
Coach - платиновый пользователь форума; 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Я когда включил игроки Ростова праздновали победу... ДУмаю вот это мы снова лажанулись , а потом глядь - 1-1 чуть приободрился, потом куяк Тлисов 2-1 стало веселее...

  #44  
Старый 19.09.2009, 18:42
Аватар для Coach
Coach Coach вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2005
Сообщений: 8,089
Coach - платиновый пользователь форума; 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Miksher Посмотреть сообщение
это ему подарок за гол с Химками

Нет думаю, Джиоев будет против Коллера играть.... щас погляжу кто с нами сможет у КыС сыграть... а так стоп, завтра еще матч может что то будет интересно) болеем за красные и желтые карточки КыСам в матче с Зенитом)))

  #45  
Старый 19.09.2009, 18:43
Аватар для Игорь
Игорь Игорь вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 25.06.2007
Адрес: Энем
Сообщений: 2,229
Игорь - платиновый пользователь форума; 100%Игорь - платиновый пользователь форума, 100%Игорь - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НТА Посмотреть сообщение
че за бред ты несешь? даже всеми вами ненавистный комментатор москаль не уставал восхищаться давлением Кубани в атаке при выигрышном счете

Твой коментатор ровно ДВА раза сказал что Кубань молодцы ,а остальное время срал на нее-же

  #46  
Старый 19.09.2009, 18:43
Аватар для OmaX
OmaX OmaX вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2006
Сообщений: 6,802
OmaX - платиновый пользователь форума; 100%OmaX - платиновый пользователь форума, 100%OmaX - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Рад одному - что нас не будут ставить в один ряд с Томью..имхо пусть лучше вылетим, чем такая слава
__________________
"Любой прыжок из штанов показывает голую задницу" (с) Гудвин

  #47  
Старый 19.09.2009, 18:44
Аватар для Хрюн Моржов
Хрюн Моржов Хрюн Моржов вне форума
Предводитель дворянства
 
Регистрация: 02.01.2005
Адрес: Местные мы...
Сообщений: 2,963
Записей в блоге: 5
Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума; 100%Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума, 100%Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Игорь Посмотреть сообщение
обиднее всего что руководство никак не реагирует

На встрече с руководством, я задал им такой вопрос:"Почему вы не обращаетесь в суд, по поводу таких комментариев и газетных статей, передач и прочего, что порочит ФК Кубань?"
Ответ был потрясающий: "А зачем? Нас это мало волнует, мы ведем информационную блокаду..."
Чистые профессиАналы у нас в клубе, зато после сезона такого обсирания Кубани, отмыться будет очень тяжело, а может быть и запашок все же останется... Пример Томь...
__________________
NO RYKHLING! NO RYKHLING! NO RYKHLING!

  #48  
Старый 19.09.2009, 18:45
Аватар для Джонсон
Джонсон Джонсон вне форума
Новичок
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: г.Москва (пос.Ильский)
Сообщений: 124
Джонсон - золотой пользователь форума; 19%Джонсон - золотой пользователь форума, 19%Джонсон - золотой пользователь форума, 19%
По умолчанию

В 7 матчах в этом сезоне наша команда, ведя в счёте, упускала победу А можно ещё приплюсовать, что по ходу матча с Нальчиком вели 2 раза и сегодня 3 раза

Последний раз редактировалось Джонсон; 19.09.2009 в 18:48.

  #49  
Старый 19.09.2009, 18:46
Аватар для Coach
Coach Coach вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2005
Сообщений: 8,089
Coach - платиновый пользователь форума; 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Блин а у КрыС еще АДамов оказывается есть... это хуже...


Кстати болезнь Лобоса - он дальние удары с линии штрафной тащит слабо - если Тлисов сообразит пару раз так же как в этом матче то есть неплохие шансы...

  #50  
Старый 19.09.2009, 18:46
Аватар для Алехандр
Алехандр Алехандр вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 06.07.2007
Адрес: КРАСНОдар
Сообщений: 1,661
Алехандр - платиновый пользователь форума; 100%Алехандр - платиновый пользователь форума, 100%Алехандр - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Coach Посмотреть сообщение
Хотел узнать кто был комментатором

Комент тот же самый г.ндон, что обсирал Кубань в матче против Крыс
сегодня весь матч за Ростов болел. Когда Тлисов второй гол забил Журавель(комент куев) говорил как на похоронах своего родственника.
Журавель - г.ндон
__________________
"Кубань" - чемпион!

  #51  
Старый 19.09.2009, 18:47
Форекс Форекс вне форума
Чемпион КК по футболу
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 10,611
Форекс - платиновый пользователь форума; 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
Если Галостян так с игроками разговаривает как дает интервью, то командная игра нам и не снилась.

Сталкер, умница, что видишь главное в чем мы уступаем. Я в который раз вижу как в интервью Галстян дрожит. Как он может завести и заставить работе игроков по ходу матча? Работа для тренера не заканчивается тренировками. 1,5 часа в неделю в календарных матчах - это итог недельной работы тренера, а не отдых в кресле, и здесь Галстяну надо выкладываться как нигде.
.
__________________
Есть мнение,что летом мы сможем себе позволить гораздо более качественного тренера ,чем теперь и поэтому подрываться и лишать Евгения Игоревича шансов выполнить контракт никто не спешит.....Не,ну конечно если у него вдруг заговорит совесть или количество безголевых и безвыигрышных игр перейдет в пугающую серию,его сменит кто-то из его тренерского штаба,имеющий лицензию.
НАБЛЮДАЮЩИЙ

  #52  
Старый 19.09.2009, 18:49
Аватар для Coach
Coach Coach вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2005
Сообщений: 8,089
Coach - платиновый пользователь форума; 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алехандр Посмотреть сообщение
Комент тот же самый г.ндон, что обсирал Кубань в матче против Крыс
сегодня весь матч за Ростов болел. Когда Тлисов второй гол забил Журавель(комент куев) говорил как на похоронах своего родственника.
Журавель - г.ндон

Я не знаю, видимо я уже просто перестал слушать комментаторов НТВ + а чисто смотрю за игрой и радуюсь голам... Потому что я вообще частично помню комментатора и то только во втором тайме, в концовке когда уже пошла игра такая... уставшая...

  #53  
Старый 19.09.2009, 18:50
Аватар для Игорь
Игорь Игорь вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 25.06.2007
Адрес: Энем
Сообщений: 2,229
Игорь - платиновый пользователь форума; 100%Игорь - платиновый пользователь форума, 100%Игорь - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

на Галстяна смешно было смотреть когда он давал интервью .Было такое мнение что он не выучил урок стоит у доски и не знает о чем говорить ,скорее две фразы сказал и убежал смех да и только

  #54  
Старый 19.09.2009, 18:51
Аватар для Coach
Coach Coach вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2005
Сообщений: 8,089
Coach - платиновый пользователь форума; 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форекс Посмотреть сообщение
Сталкер, умница, что видишь главное в чем мы уступаем. Я в который раз вижу как в интервью Галстян дрожит. Как он может завести и заставить работе игроков по ходу матча? Работа для тренера не заканчивается тренировками. 1,5 часа в неделю в календарных матчах - это итог недельной работы тренера, а не отдых в кресле, и здесь Галстяну надо выкладываться как нигде.
.

Ну это не повод Галстяна какашками поливать если он на Прессухе межуется...

Вон Маминов после Рахимова вообще межевался по полной ... потом привык частично... но Локо и играть стал по другому с Маминовым уже.... так что ассиметрично всё бывает...

Мне интересно Юдин - Терехин чем занимаются на тренировках? Когда Топа уходил с поля - Юдин Топе что то навставлял на лавке

  #55  
Старый 19.09.2009, 18:53
Аватар для Эколог
Эколог Эколог вне форума
Новичок
 
Регистрация: 18.06.2009
Сообщений: 2,599
Эколог - платиновый пользователь форума; 100%Эколог - платиновый пользователь форума, 100%Эколог - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Судя по результатам опроса в теме большинство ожидало ничьей и упаднических настроений при этом не наблюдалось.
Не факт, что Ростов проиграет в Нальчике.

Нальчик дома выиграл всего 2 раза - у Амкара и Томи (хз честно или нет). Они даже Химки дома обыграть не смогли. (Химкам тогда очки ещё нужны были)

Ростов 3 раза выигрывал на выезде. Если будут упираться как с Кубанью, могут и победить.

Так что ещё поборемся.

  #56  
Старый 19.09.2009, 18:54
Аватар для KRR
KRR KRR вне форума
Супрематический элемент
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,563
KRR за этого человека можно гордиться; 20%KRR за этого человека можно гордиться, 20%KRR за этого человека можно гордиться, 20%
По умолчанию

Не гнать на Кубань! Играли хорошо, если не брать во внимание Джиоева ( не понимаю, почему играл он, а Хагуш был на замене). Считаю, лучшая наша игра на выезде в этом году. Крылья обыграть нам вполне по силам. Все идем на футбол через неделю и поддерживаем наших. Всё в наших силах.
__________________
Мы в начале грандиозного пути?

  #57  
Старый 19.09.2009, 18:54
Аватар для Coach
Coach Coach вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2005
Сообщений: 8,089
Coach - платиновый пользователь форума; 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Сегодня была открытая игра в открытый футбол отсюда и столько голов... Нальчик не дает играть в открытый футбол... Но Ростов должен обыграть их...

  #58  
Старый 19.09.2009, 18:55
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от John10_kuban Посмотреть сообщение
7 матчах в этом сезоне наша команда, ведя в счёте, упускала победу А можно ещё приплюсовать, что по ходу матча с Нальчиком вели 2 раза и сегодня 3 раза

Земеля,да тут дело в том что мы,теряя концентрацию,проепываем по своей тупизне.
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит."
А.Бышовец.

  #59  
Старый 19.09.2009, 18:55
Аватар для Coach
Coach Coach вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2005
Сообщений: 8,089
Coach - платиновый пользователь форума; 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KRR Посмотреть сообщение
Не гнать на Кубань! Играли хорошо, если не брать во внимание Джиоева ( не понимаю, почему играл он, а Хагуш был на замене). Считаю, лучшая наша игра на выезде в этом году. Крылья обыграть нам вполне по силам. Все идем на футбол через неделю и поддерживаем наших. Всё в наших силах.

я уже написал почему Хагуш не вышел... он висит на карточке - с КрыСами мог пропустить матч если бы желтую получил... Насколько я понял...

  #60  
Старый 19.09.2009, 18:57
Павлентий Павлентий вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 594
Павлентий - платиновый пользователь форума; 69%Павлентий - платиновый пользователь форума, 69%Павлентий - платиновый пользователь форума, 69%
По умолчанию

Не умеем удерживать победу, это одно. А что с нами будет, если пропустим первыми? В общем, если останемся, это будет чудо. И хватит обижаться на комментаторов. Че с них взять, повякают и забудут

  #61  
Старый 19.09.2009, 18:58
Аватар для Bond
Bond Bond вне форума
Жёлто**Зеленый
 
Регистрация: 03.02.2007
Адрес: г.Кропоткин
Сообщений: 5,388
Записей в блоге: 2
Bond - платиновый пользователь форума; 100%Bond - платиновый пользователь форума, 100%Bond - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Такой матч,как сегодня,можно и нужно было выиграть.ИМХО сегодня Галстян поторопился и ошибся с заменой,выпустив Шевченко(в итоге он просто потерялся) вместо Хамину Драмана.Радует,что сегодня была совсем другая "КУБАНЬ" нежели с "Амкаром" и "Химками",многое стало получаться в атаке.
__________________
"... Секрет же успеха в футболе ничем не отличается от секрета успеха в животноводстве – надо всегда помнить, что стадом управляет пастух, а не наоборот…»(Сантьяго Бернабеу)

  #62  
Старый 19.09.2009, 18:58
НТА НТА вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,283
НТА - платиновый пользователь форума; 88%НТА - платиновый пользователь форума, 88%НТА - платиновый пользователь форума, 88%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Игорь Посмотреть сообщение
Твой коментатор ровно ДВА раза сказал что Кубань молодцы ,а остальное время срал на нее-же

вполне объективно оценивал

  #63  
Старый 19.09.2009, 18:59
Аватар для Miksher
Miksher Miksher вне форума
ВЕРИМ!
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: КРАСНОДАР!!!
Сообщений: 8,911
Miksher - платиновый пользователь форума; 100%Miksher - платиновый пользователь форума, 100%Miksher - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Игорь Посмотреть сообщение
на Галстяна смешно было смотреть когда он давал интервью .Было такое мнение что он не выучил урок стоит у доски и не знает о чем говорить ,скорее две фразы сказал и убежал смех да и только

до Босса в этом деле далеко ему,это понятно и не виноват он тут.Для журналистов ОСИ это просто золотое дно так отжигал
__________________
Один город-одна команда.
Команда,без которой нам не жить....

На дощатой террасе близ можжевельника, сидя на оттоманке, веснушчатая Агриппина Саввишна исподтишка потчевала винегретом и прочими яствами коллежского асессора Филиппа Аполлинарьевича под аккомпанемент виолончели и аккордеона.

Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу: пьют и воруют...(с) М.Е. Салтыков-Щедрин.

  #64  
Старый 19.09.2009, 18:59
Аватар для Coach
Coach Coach вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2005
Сообщений: 8,089
Coach - платиновый пользователь форума; 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Я пока вижу у нас 1 ошибку, что наша Кубань толпой сумбурной летит в оборону и из за этого идет коллективная передача игрока и зачастую провалы... каждый считает что это не его игрок... Это называется Паника и безоответственность... Нужно четко держать позиции, игроков и построение... т.к. у нас то защита зевнет, то полузащита на подборе пройопывает т.к. уходит глубоков в оборону...

  #65  
Старый 19.09.2009, 19:00
Аватар для Coach
Coach Coach вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2005
Сообщений: 8,089
Coach - платиновый пользователь форума; 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bond Посмотреть сообщение
Такой матч,как сегодня,можно и нужно было выиграть.ИМХО сегодня Галстян поторопился и ошибся с заменой,выпустив Шевченко(в итоге он просто потерялся) вместо Хамину Драмана.Радует,что сегодня была совсем другая "КУБАНЬ" нежели с "Амкаром" и "Химками",многое стало получаться в атаке.

Играть в атаке получается только в 1 случае - когда соперник дает... Сегодня давали играть, а давали почему? потому что технически футболистов у Кубани класснее чему у Ростова...

  #66  
Старый 19.09.2009, 19:01
НТА НТА вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,283
НТА - платиновый пользователь форума; 88%НТА - платиновый пользователь форума, 88%НТА - платиновый пользователь форума, 88%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Coach Посмотреть сообщение
Блин а у КрыС еще АДамов оказывается есть... это хуже...


Кстати болезнь Лобоса - он дальние удары с линии штрафной тащит слабо - если Тлисов сообразит пару раз так же как в этом матче то есть неплохие шансы...

Тлисов может и сообразит, только вот Лобос так же как Герус не сможет

  #67  
Старый 19.09.2009, 19:04
Аватар для Coach
Coach Coach вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2005
Сообщений: 8,089
Coach - платиновый пользователь форума; 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

НТА сможет... он и не такие ляпы пускает....

  #68  
Старый 19.09.2009, 19:04
Аватар для KRR
KRR KRR вне форума
Супрематический элемент
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,563
KRR за этого человека можно гордиться; 20%KRR за этого человека можно гордиться, 20%KRR за этого человека можно гордиться, 20%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Coach Посмотреть сообщение
я уже написал почему Хагуш не вышел... он висит на карточке - с КрыСами мог пропустить матч если бы желтую получил... Насколько я понял...

Странная причина.
Кто нибудь пропускает изза перебора карточек игру с Крыльями у нас?
__________________
Мы в начале грандиозного пути?

  #69  
Старый 19.09.2009, 19:05
Аватар для The Емеля
The Емеля The Емеля вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 3,889
Записей в блоге: 12
The Емеля - платиновый пользователь форума; 48%The Емеля - платиновый пользователь форума, 48%The Емеля - платиновый пользователь форума, 48%
По умолчанию

Кубань играла неплохо, но ... со следующего тура, если не выигрываем у Крыльев Кубань становится на 15-ю строчку и остаётся на ней до кона сезона.
Выигрывать сегодня нужно было - КРОВЬ ИЗ НОСУ, тем более вели всё время в счёте. Обидно.
---------------
Опять комментаторская тема всплыла.
Журавель - му.ак!!!
Маннанников, который вёл он-лайн трансляцию, конченное малолетнее чмо, мочить в сортире - это самое малое, чего он заслуживает.
------------------
Галстян на прессухах и послематчевых интервью - это не повод для пародий, это - пародия и есть.
Позорище.
-----------------
Мысль пришла в голову та же,что и Хрюну Моржову.
ЭТОТ СЕЗОН мы долго будем вспоминать. Вспоминать и плеваться.
__________________
УБИРАЙТЕСЬ СО СВОИМ БИЗНЕСОМ! ОСТАВЬТЕ НАМ ФУТБОЛ!!!

  #70  
Старый 19.09.2009, 19:06
НТА НТА вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,283
НТА - платиновый пользователь форума; 88%НТА - платиновый пользователь форума, 88%НТА - платиновый пользователь форума, 88%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Coach Посмотреть сообщение
я уже написал почему Хагуш не вышел... он висит на карточке - с КрыСами мог пропустить матч если бы желтую получил... Насколько я понял...

а чем матч с КС важнее чем с Ростовом?????? по мне, так на этот надо было бросать ВСЕ!!! при нашей победе, помимо наших 3 очков, так еще и у Ростова оставалось ВСЕГО 26 и матч в Нальчике становился бы более, чем важным

  #71  
Старый 19.09.2009, 19:06
Аватар для Coach
Coach Coach вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2005
Сообщений: 8,089
Coach - платиновый пользователь форума; 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Krr я гооворю - что у Хагуша уже столько карточек еще 1 и он пропустит след матч, поэтому его решили не ставить, всё равно с ЦСКА ему будет - что он есть, что его нет сможет отдохнуть если что....

  #72  
Старый 19.09.2009, 19:08
Аватар для Алехандр
Алехандр Алехандр вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 06.07.2007
Адрес: КРАСНОдар
Сообщений: 1,661
Алехандр - платиновый пользователь форума; 100%Алехандр - платиновый пользователь форума, 100%Алехандр - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KRR Посмотреть сообщение
Кто нибудь пропускает изза перебора карточек игру с Крыльями у нас?

Вроде у Топчу шестая карта, но могу ошибиться
__________________
"Кубань" - чемпион!

  #73  
Старый 19.09.2009, 19:08
Аватар для Schwarz
Schwarz Schwarz вне форума
Новичок
 
Регистрация: 18.05.2009
Сообщений: 68
Schwarz может только надеятся на улучшение; 0%Schwarz может только надеятся на улучшение, 0%Schwarz может только надеятся на улучшение, 0%
По умолчанию

После матча смешанные чувства. Очень жалко при такой игре довольствоваться лишь одним очком. В атаке играли неплохо, но в обороне опять зияющие дыры. Не знаю, что на тренировках отрабатывают защитники, но Джиоев и Засеев совершают позиционные ошибки раз за разом в игре. Из-за этого, крайние защитники летят в центр затыкать дыры и бросают своих подопечных игроков. Результат - паника и пожар в защите. Третий гол в наши ворота - подтверждение этому.

Хотелось бы отметить следующие негативные вещи:
1. Ботвиньев хреново командует защитой. (Либо его не слушают, хз)
2. Топчу на месте опорника - это какая-то несмешная пародия. Пробросы мяча на 5 метров вперед могут проходить на фланге, но в центре поля, где большая плотность, это сразу заканчиваются атакой на свои ворота. Всю игру одни потери мяча и косяки с передачами. Не зря его заменили.
3. Опять в центре поля нет думающего игрока. Без этого у команды нет стержня, нет идеи, нет гибкости.
__________________
Ширь атак и мощь удара - ФК Кубань из Краснодара!

  #74  
Старый 19.09.2009, 19:09
Аватар для Coach
Coach Coach вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2005
Сообщений: 8,089
Coach - платиновый пользователь форума; 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НТА Посмотреть сообщение
а чем матч с КС важнее чем с Ростовом?????? по мне, так на этот надо было бросать ВСЕ!!! при нашей победе, помимо наших 3 очков, так еще и у Ростова оставалось ВСЕГО 26 и матч в Нальчике становился бы более, чем важным

Да мы бы и без Хагуша выйграть могли... Разве голы с фланга Хагуша приходили?

1 гол Боавенутра, второй гол Ботя тупанул, 3 гол центр обороны зевает....


Боавентура первый тайм очень слабо играл его крутили по чОрному... второй тайм более - менее...

А с КрыСами - чего их боятся? они сами боятся играть с нами на выезде...

Они пойдут вперед ,а мы их на контрах половим я думаю - 2-2 миниум будет... максимум 1-0 в нашу пользу...

  #75  
Старый 19.09.2009, 19:10
Аватар для Джонсон
Джонсон Джонсон вне форума
Новичок
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: г.Москва (пос.Ильский)
Сообщений: 124
Джонсон - золотой пользователь форума; 19%Джонсон - золотой пользователь форума, 19%Джонсон - золотой пользователь форума, 19%
По умолчанию

Открыт новый вид фобии-боязнь победного счёта! Первый заболевший-ФК Кубань!

  #76  
Старый 19.09.2009, 19:12
Аватар для Coach
Coach Coach вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2005
Сообщений: 8,089
Coach - платиновый пользователь форума; 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Гы интересно))) Если Мкртычан говорит что останемся а мы до 29 тура будем идти на 15 месте - то вполне возможно, что ПЛ расширят наконец то в этом году... и раз уже это знают, поэтому и не нервничают - главное не последнее место...

  #77  
Старый 19.09.2009, 19:12
НТА НТА вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,283
НТА - платиновый пользователь форума; 88%НТА - платиновый пользователь форума, 88%НТА - платиновый пользователь форума, 88%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Coach Посмотреть сообщение
я думаю - 2-2 миниум будет

и здравствуй ПД

  #78  
Старый 19.09.2009, 19:13
Аватар для Oleg
Oleg Oleg вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 20.12.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 280
Oleg - золотой пользователь форума; 17%Oleg - золотой пользователь форума, 17%Oleg - золотой пользователь форума, 17%
По умолчанию

Боюсь как бы результат этого матча не повлиал на итоговую турнирную таблицу
Ну как так можно, забить на выезде ЦЕЛЫХ 3 Мяча и не выиграть
Очень обидно......
Да ксати насчет комментатора! Комментировал с большой симпатией к Ростову ( мягко говоря). Когда мы забивали вечно искал ошибки у игроков Ростова, стоило Ростову забить он как заорет Гоооооол, как будто сборная Россия голландам забила , и тут же начинал восхвалять Ростов, мол как же они здорово все разыграли.... Комментаторы НТВ+ уже просто достали, что мы им сделали????????
Ну ничего мы еще поборемся, ВЕРИМ В КОМАНДУ!!!!
__________________
FC Kuban FOREVER!!!!!!

  #79  
Старый 19.09.2009, 19:13
Аватар для Север
Север Север вне форума
болельщик
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 245
Север скоро придёт к известности; 9%Север скоро придёт к известности, 9%Север скоро придёт к известности, 9%
По умолчанию

игры как не было у Кубани, так и нет.
__________________
Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся!

  #80  
Старый 19.09.2009, 19:14
Аватар для Coach
Coach Coach вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2005
Сообщений: 8,089
Coach - платиновый пользователь форума; 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НТА Посмотреть сообщение
и здравствуй ПД

еще 8 туров - я уверен, что мы сможем набрать еще 8 очков.... 2 победы и 1 ничья или 1 победа 5 ничьих... так что шансы есть по момему мнению...

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кубань - Камаз. После матча Бугор ФК «КУБАНЬ» 481 08.05.2010 20:38
Кубань-Зенит. После матча. Coach ФК «КУБАНЬ» 433 23.10.2009 21:29
Кубань-Сатурн После матча: 777 ФК «КУБАНЬ» 367 11.08.2009 22:22
Кубань - Ростов. После матча. ALEXIS ФК «КУБАНЬ» 355 17.05.2009 01:12
Кубань - Ростов. Статистика матча КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 15.08.2007 03:13


Текущее время: 10:34. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru