Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > КуЛи НаХ!
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

КуЛи НаХ! Кубанская Лига Настольного Хоккея

Закрытая тема
 
Опции темы
  #81  
Старый 08.03.2011, 13:15
Аватар для Paska
Paska Paska вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 11.07.2007
Сообщений: 1,208
Paska - золотой пользователь форума; 7%Paska - золотой пользователь форума, 7%Paska - золотой пользователь форума, 7%
По умолчанию

Buffon, повезло тебе
__________________
Хочу услышать как поет стадион Кубань !

  #82  
Старый 08.03.2011, 18:24
Аватар для Camelot
Camelot Camelot вне форума
Ветеран GreenMile
Администратор
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 3,608
Записей в блоге: 3
Camelot - платиновый пользователь форума; 100%Camelot - платиновый пользователь форума, 100%Camelot - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Старик, скажи Карочке, что она стала победителем 1 лиги с 6 победами 3 ничьями и без поражений! Это мой ей подарок к 8 марта!
На самом деле, кто не вкурсе, я заявился(вне конкурса) в 1 лигу за место Елены Пак и обошел на одно очко Рюрика. Правда эти результаты никуда не пойдут
__________________
Фанатизм - это не работа, фанатизм - это прикол! (с) почти Алиса 35!

  #83  
Старый 08.03.2011, 19:03
Аватар для Гном
Гном Гном вне форума
просто
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 4,996
Записей в блоге: 8
Гном - платиновый пользователь форума; 100%Гном - платиновый пользователь форума, 100%Гном - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Ну чо, никто резалты не выложит?
__________________
Я не приму условия игры,
Где путь к олимпу вымощен по головам,
Где результат важнее правды,
Я причисляю победителей к врагам.(с)F.P.G.
Against Modern Football

  #84  
Старый 08.03.2011, 20:07
Staryj Staryj вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 23,969
Записей в блоге: 4
Staryj - платиновый пользователь форума; 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

http://kuban-hockey.ucoz.ru/index/2_...chk_2011/0-229

  #85  
Старый 08.03.2011, 20:23
Аватар для Сержиньо
Сержиньо Сержиньо вне форума
жёлто**зелёный
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 14,435
Сержиньо - платиновый пользователь форума; 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

посмотрел свои результаты.....обнаружил одну ошибочку, не принципиальную и ни на что не влияющую, но всё же.....по вышке Гному я проиграл 0:2, а не 0:3 как стоит в таблице.........
до сих пор себя "казню", как умудрился проиграть бухому в зюзю Гному.
__________________
#кАлхоз90летбезурожая*

  #86  
Старый 08.03.2011, 20:42
mmk mmk вне форума
Новичок
 
Регистрация: 31.10.2010
Сообщений: 118
mmk - весьма и весьма положительная личность; 40%mmk - весьма и весьма положительная личность, 40%mmk - весьма и весьма положительная личность, 40%
По умолчанию

Никакая ошибочка никуда не вкралась: в игровых листах чётко стоит 3-0.

  #87  
Старый 08.03.2011, 21:40
Аватар для Гном
Гном Гном вне форума
просто
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 4,996
Записей в блоге: 8
Гном - платиновый пользователь форума; 100%Гном - платиновый пользователь форума, 100%Гном - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mmk Посмотреть сообщение
Никакая ошибочка никуда не вкралась: в игровых листах чётко стоит 3-0.

Ну, я ж наверное писал... Злого умысла не держал... Серый, извини... Матча с тобой ваще не помню...
__________________
Я не приму условия игры,
Где путь к олимпу вымощен по головам,
Где результат важнее правды,
Я причисляю победителей к врагам.(с)F.P.G.
Against Modern Football

  #88  
Старый 09.03.2011, 10:30
Аватар для Иштван
Иштван Иштван вне форума
Желто**зеленый
 
Регистрация: 21.06.2009
Сообщений: 1,842
Иштван - платиновый пользователь форума; 100%Иштван - платиновый пользователь форума, 100%Иштван - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

О, добрался до компа-сразу хотел бы поздравить Азовского-силен сабака, поздравить девчонок с опозданием, задрочились и забухались все мужики на турнире.
Своим выступлением очень не доволен-весь турнир был булкой какой-то, лучшие матчи провел как раз в 1/4 с Азовским, но выигрывая 3-1 за пару минут в решающем третьем матче упустил победу 3-4, как то не по иштвановски получилось, Азовский молодец, не так обидно чемпиону проиграть.
Удивил Гном, вот это игрочище, играл явно на подсознании, ибо соображать уже точно не мог, рад был снова увидеть "воинствующиего алконаха" Буффона и скажу он очень даже впоряде, мастерство ,как говорится, не пропьешь.

Staryj, действительно о каких оргах ты говоришь? Видел только сочувствующих и помогающих кто чем может.
ПыСы Но получилось реально хреново

  #89  
Старый 09.03.2011, 14:56
Аватар для Рюк
Рюк Рюк вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.09.2009
Сообщений: 3,508
Рюк - платиновый пользователь форума; 100%Рюк - платиновый пользователь форума, 100%Рюк - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Paska Посмотреть сообщение
Буффон осчастливил нас своим присутствием - действительно рад был его видеть, но как он ****ал своими истериками.

Я полностью солидарен с Буффоном о матчасти. Играть на таких полянах - удовольствие ниже плинтуса.
Но!!! Скажу я Вам. Буффон был уличён в латентном задротстве! Во-первых он был замечен в каких-то непонятных спаррингах с Паской (в то время, как все уже охладели к каккею) - есть фото, где они задрачиваются во время игр плей-офф. Во-вторых, ещё раз прелюдное ай-я-яй - забивать девушкам по 7 шайб перед 8 Марта не по-джентльменски.
По поводу непроведённого Женского турнира и отсутствия должного внимания к посетившим турнир дамам, краснею и полностью понимаю негодование Старика. Вину с себя не снимаю. Видимо сказалась бессонная ночь (а впереди ещё предстояло две такие). Караока и Туся - простите! Я старался хотя бы в игре вас не обидеть. Хотя проигрывать Тусе не собирался, хотел играть на ничью (ведь победа в этом деле не главное). Но Туся - молодец! Быстро мне накидала и я не успел отыграться.
Косяки по организации - да, были. Но тем, кто хотел отдыхать жаловаться не на что. Красный уголок функционировал без проблем. А если кто хотел тряхнуть стариной, тому не было отказано. Рад был видеть Колифея за поляной, хоть он и маскировался под Старого. Позабавил Камелот, который хотел выиграть первую Лигу, но от очного определения победителя первой Лиги отказался. Ведь он вообще назывался Караокой. Я предлагал не учитывать мою настоющую игру с Караокой (где была ничья) для определения виртуального победителя Лиги, а сыграть с ним реальную игру, но Кэм отказался играть. Вот так он и стал виртуальным победителем 1-й Лиги. Ха-ха, не спортивно!

  #90  
Старый 09.03.2011, 15:02
Аватар для Рюк
Рюк Рюк вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.09.2009
Сообщений: 3,508
Рюк - платиновый пользователь форума; 100%Рюк - платиновый пользователь форума, 100%Рюк - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Starik Посмотреть сообщение
Кара, которая перестала играть в ОЧК в том виде, который он сейчас представляет, горела желанием принять участие в традиционном женском турнире. Об этом заявила мне еще дня 3 назад. Просто хотела вернуть себе звание Чемпионки.Уговорила пойти на хоккей, гостящую у нас Оксану из Белгорода.
Пришли. И что? Турнира такого, оказывается нет... Сегодня он был тоже *****ен. Более того, всех присутствующих на хоккее девушек даже не смогли поздравить гвоздичкой...А ведь второй турнир ОЧК специально уже как 5 лет привязывался к этой дате. Только не надо говорить, что сегодня провести такой турнир не было возможности. Его можно было и нужно, проводить пусть даже и среди трех или четверых девушек. Но никто этим заниматься не стал. А это была одна из фишек старого и доброго КуЛиНаХа.
Звоню Каре, говорит, что больше она на такие турниры ни ногой. СКУЧНО! Все задрочены на сплошном и бесконечном хоккее. Половина участников разбежалась задолго до окончания турнира. Чемпиона кто нибудь поздравит сегодня, кроме финалиста, разумеется?
Сегодня был вбит последний гвоздь в крышку гроба, где лежит и покоится старый добрый КуЛиНаХ... Аминь.

Старик, без тебя плохо! Видишь как! Но я бы не стал ассоциировать Кулинах с Гробом. Возможно, это разваливающаяся повозка. И вчера была вставлена очередная палка в колёса этой повозки. Палки будут и дальше вставляться, пока из этих палок не народится новое дитя - обновлённый Кулинах-Бенц!

  #91  
Старый 09.03.2011, 15:06
Аватар для Рюк
Рюк Рюк вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.09.2009
Сообщений: 3,508
Рюк - платиновый пользователь форума; 100%Рюк - платиновый пользователь форума, 100%Рюк - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Азовскому мои персональные поздравления! Игра в финале впечатлила! Думаю с таким настроем на победу ты бы меня вынес однозначно. Да и то, что с 0:4 в отборе ты огрался на 3:4 только ещё больше доказывает это! Но, то, что я тебя разозлил, рад! Увидел твою злую игру в финале!

  #92  
Старый 09.03.2011, 15:11
Аватар для Рюк
Рюк Рюк вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.09.2009
Сообщений: 3,508
Рюк - платиновый пользователь форума; 100%Рюк - платиновый пользователь форума, 100%Рюк - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Королева Посмотреть сообщение
организация данного турнира оказалась не лучшей, но спасибо тем, кто пытается выкорчевывать и выкорчевывает гвозди из гроба

О гвоздях и гвоздичках!

Хорошее название для эссе.

  #93  
Старый 09.03.2011, 15:14
Аватар для Camelot
Camelot Camelot вне форума
Ветеран GreenMile
Администратор
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 3,608
Записей в блоге: 3
Camelot - платиновый пользователь форума; 100%Camelot - платиновый пользователь форума, 100%Camelot - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рюк Посмотреть сообщение
Позабавил Камелот, который хотел выиграть первую Лигу, но от очного определения победителя первой Лиги отказался. Ведь он вообще назывался Караокой. Я предлагал не учитывать мою настоющую игру с Караокой (где была ничья) для определения виртуального победителя Лиги, а сыграть с ним реальную игру, но Кэм отказался играть. Вот так он и стал виртуальным победителем 1-й Лиги. Ха-ха, не спортивно!

Тогда по всем правилам я должен был сыграть и с Тусей, а т.к. она ушла, то 5:0 в мою пользу. Следовательно ты бы в любом случае меня не догнал бы все спортивно!
__________________
Фанатизм - это не работа, фанатизм - это прикол! (с) почти Алиса 35!

  #94  
Старый 09.03.2011, 15:18
Аватар для Camelot
Camelot Camelot вне форума
Ветеран GreenMile
Администратор
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 3,608
Записей в блоге: 3
Camelot - платиновый пользователь форума; 100%Camelot - платиновый пользователь форума, 100%Camelot - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Виртуальный победитель - Караока а не я! Это мой ей подарок! Не надо омрачать праздник ))
__________________
Фанатизм - это не работа, фанатизм - это прикол! (с) почти Алиса 35!

  #95  
Старый 09.03.2011, 15:21
Аватар для Camelot
Camelot Camelot вне форума
Ветеран GreenMile
Администратор
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 3,608
Записей в блоге: 3
Camelot - платиновый пользователь форума; 100%Camelot - платиновый пользователь форума, 100%Camelot - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

После срача, устроенного Буффоном в соседней теме у меня вопрос к оргкомитету:
Какие санкции будут применяться к Буффону за преднамеренную порчу арены? Или у нас все равны, но есть "ровнее"???
__________________
Фанатизм - это не работа, фанатизм - это прикол! (с) почти Алиса 35!

  #96  
Старый 09.03.2011, 15:26
Staryj Staryj вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 23,969
Записей в блоге: 4
Staryj - платиновый пользователь форума; 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Умышленный удар по арене наказывается, на первый раз, предупреждением . В случае, если арене не был причинен существенный вред.
В случае умышленной поломки арены, игрок может быть отстранен от дальнейших игр турнира.
Вроде так...

  #97  
Старый 09.03.2011, 15:30
Аватар для Рюк
Рюк Рюк вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.09.2009
Сообщений: 3,508
Рюк - платиновый пользователь форума; 100%Рюк - платиновый пользователь форума, 100%Рюк - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Camelot Посмотреть сообщение
Тогда по всем правилам я должен был сыграть и с Тусей, а т.к. она ушла, то 5:0 в мою пользу. Следовательно ты бы в любом случае меня не догнал бы все спортивно!

А можно смотреть с другой стороны: ты во время игр первой Лиги сыграл одну ничью - остальные победы, я тоже сыграл одну ничью. Определять надо было победителя в очном поединке!

  #98  
Старый 09.03.2011, 15:38
Dan Dan вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 02.11.2008
Сообщений: 1,181
Dan - весьма и весьма положительная личность; 45%Dan - весьма и весьма положительная личность, 45%Dan - весьма и весьма положительная личность, 45%
По умолчанию

Дожились, два бывших Чемпиона выясняют кто выиграл Первую Лигу
Так
Цитата:
Сообщение от Starik Посмотреть сообщение
был вбит последний гвоздь в крышку гроба, где лежит и покоится старый добрый КуЛиНаХ... Аминь.


  #99  
Старый 09.03.2011, 15:41
Аватар для Рюк
Рюк Рюк вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.09.2009
Сообщений: 3,508
Рюк - платиновый пользователь форума; 100%Рюк - платиновый пользователь форума, 100%Рюк - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гном Посмотреть сообщение
В КуЛиБуХе я себя превзошел... Занять 6 место в состоянии "в говно" надо было умудриться...

Блин, хочу проиллюстрировать это, но из разъяснений Никитоса так и не понял, как разместить тут фотку.

  #100  
Старый 09.03.2011, 15:53
Аватар для Nikitos
Nikitos Nikitos вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 13.12.2004
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 3,215
Nikitos - золотой пользователь форума; 23%Nikitos - золотой пользователь форума, 23%Nikitos - золотой пользователь форума, 23%

Получено наград:

По умолчанию

Рюк, http://www.radikal.ru/
Заливай сюда и вставляй...

  #101  
Старый 09.03.2011, 15:59
Аватар для andreofan
andreofan andreofan вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 29.06.2007
Адрес: ЯблонOFFка
Сообщений: 1,932
Записей в блоге: 1
andreofan обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 45%andreofan обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 45%andreofan обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 45%
По умолчанию

Nikitos, щас прийдет Колифей и скажет "ай-яй-яй"
На ГМ есть фотоальбом http://www.greenmile.ru/fotoalb/index.php
__________________
Летс ми спик фром май хард ин инглиш

  #102  
Старый 09.03.2011, 16:04
Аватар для Рюк
Рюк Рюк вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.09.2009
Сообщений: 3,508
Рюк - платиновый пользователь форума; 100%Рюк - платиновый пользователь форума, 100%Рюк - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Блин, хочу проиллюстрировать это, но из разъяснений Никитоса так и не понял, как разместить тут фотку.

Последний раз редактировалось Рюк; 09.03.2011 в 19:36.

  #103  
Старый 09.03.2011, 16:06
Аватар для Buffon
Buffon Buffon вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Умный пИнгвин
Сообщений: 3,315
Buffon - платиновый пользователь форума; 100%Buffon - платиновый пользователь форума, 100%Buffon - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Рюк, получилось. Когда ты успел?

  #104  
Старый 09.03.2011, 16:07
Аватар для Рюк
Рюк Рюк вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.09.2009
Сообщений: 3,508
Рюк - платиновый пользователь форума; 100%Рюк - платиновый пользователь форума, 100%Рюк - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

И ещё одна.

Последний раз редактировалось Рюк; 09.03.2011 в 19:36.

  #105  
Старый 09.03.2011, 16:10
Аватар для Nikitos
Nikitos Nikitos вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 13.12.2004
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 3,215
Nikitos - золотой пользователь форума; 23%Nikitos - золотой пользователь форума, 23%Nikitos - золотой пользователь форума, 23%

Получено наград:

По умолчанию

andreofan, Через него у Рюрика почему-то не получилось...

  #106  
Старый 09.03.2011, 16:32
Аватар для Camelot
Camelot Camelot вне форума
Ветеран GreenMile
Администратор
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 3,608
Записей в блоге: 3
Camelot - платиновый пользователь форума; 100%Camelot - платиновый пользователь форума, 100%Camelot - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Для того, чтобы быть в тонусе, надо, чтобы тонус был в тебе ))))))
__________________
Фанатизм - это не работа, фанатизм - это прикол! (с) почти Алиса 35!

  #107  
Старый 09.03.2011, 18:26
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Рюк, За фотки - зачОт однозначно!
За публикацию их через радикал - низачОт!
Тем не менее, это без сомнения сильнейшая заявка на номинацию "Фото Года"!

Гном,
Цитата:
Сообщение от Гном Посмотреть сообщение
Очень стыдно, но я не помню, кто именно из питерцев и когда подарил мне эти вещи... Подскажите?

Это подарки банкиров - Ольги и Паши.

ЗЫ: Диск нужно вставить в DVD-проигрыватель, подключённый к телевизору. Можно также просмотреть его на компьютерном мониторе при наличии DVD-привода и соответствующего ПО (например, проги WinDVD)
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #108  
Старый 10.03.2011, 07:29
Аватар для Buffon
Buffon Buffon вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Умный пИнгвин
Сообщений: 3,315
Buffon - платиновый пользователь форума; 100%Buffon - платиновый пользователь форума, 100%Buffon - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Camelot Посмотреть сообщение
Какие санкции будут применяться к Буффону за преднамеренную порчу арены?

Я готов к вынесению справедливого решения. Считаю, что проводить разбирательство и выносить определение проступка вправе Президент и учредители ООКК "Кубанская лига настольного хоккея", как организации, под эгидой которой проводился турнир - Старик, Андреофан, Королева, Старый. Объяснения по случившемуся этим людям готов предоставить.

Остальные же - новые самопровозглашенные руководители, если они есть, новорожденные борцы за справедливость в лице Камелота и словоблуды ОНИ никакого участия в разборе ситуации и определении выводов принимать не могут, в связи с отсутствием полномочий для этого.

  #109  
Старый 10.03.2011, 10:15
Staryj Staryj вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 23,969
Записей в блоге: 4
Staryj - платиновый пользователь форума; 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Buffon, вношу поправку. Я не являюсь соучредителем ОО "КуЛиНаХ". Так что в вышеизложенном списке вместо Старый читать Данила

  #110  
Старый 10.03.2011, 10:19
Аватар для Paska
Paska Paska вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 11.07.2007
Сообщений: 1,208
Paska - золотой пользователь форума; 7%Paska - золотой пользователь форума, 7%Paska - золотой пользователь форума, 7%
По умолчанию

Buffon, конечно мы никто. Мы молча должны выслушивать твои маты, любоваться твоими истериками, а потом восстанавливать поляны. Я предлагаю без всякого ООО при повторении истерик для профилактики дать тебе в табло
__________________
Хочу услышать как поет стадион Кубань !

  #111  
Старый 10.03.2011, 10:30
Аватар для Buffon
Buffon Buffon вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Умный пИнгвин
Сообщений: 3,315
Buffon - платиновый пользователь форума; 100%Buffon - платиновый пользователь форума, 100%Buffon - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Paska Посмотреть сообщение
Buffon, конечно мы никто

В плане хоккея ты никто. В остальном нет, ты не никто. Кто ты, я вчера уже написал, дальнейшие дискуссии с тобой нецелесообразны.
Ну а по табло - добро пожаловать, но может быть больно

  #112  
Старый 10.03.2011, 10:34
Аватар для Buffon
Buffon Buffon вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Умный пИнгвин
Сообщений: 3,315
Buffon - платиновый пользователь форума; 100%Buffon - платиновый пользователь форума, 100%Buffon - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Так, просто для инфы. О НИХ
Множественная личность — психический феномен, при котором человек обладает двумя или более различными личностями, или эго-состояниями. Каждая альтер-личность в таком случае имеет собственные паттерны восприятия и взаимодействия с окружающей средой. Людям с множественной личностью определяют диагноз «диссоциативное расстройство идентичности», или «расстройство множественной личности». Данное явление известно также под названиями «расщепление личности» и «раздвоение личности».

  #113  
Старый 10.03.2011, 10:46
В.К. В.К. вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 258
В.К. скоро придёт к известности; 7%В.К. скоро придёт к известности, 7%В.К. скоро придёт к известности, 7%
По умолчанию

Паска,табло Буффона,это табло Кулибуха,и его портить нельзя.

  #114  
Старый 10.03.2011, 10:49
Аватар для Гном
Гном Гном вне форума
просто
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 4,996
Записей в блоге: 8
Гном - платиновый пользователь форума; 100%Гном - платиновый пользователь форума, 100%Гном - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Buffon, матч то будет? С Аптекарем...
__________________
Я не приму условия игры,
Где путь к олимпу вымощен по головам,
Где результат важнее правды,
Я причисляю победителей к врагам.(с)F.P.G.
Against Modern Football

  #115  
Старый 10.03.2011, 10:50
В.К. В.К. вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 258
В.К. скоро придёт к известности; 7%В.К. скоро придёт к известности, 7%В.К. скоро придёт к известности, 7%
По умолчанию

Предлагаю на каждом этапе,давать кому-нибудь в табло. Для профилактики.

  #116  
Старый 10.03.2011, 11:05
Пит М. Пит М. вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 1,234
Пит М. - весьма и весьма положительная личность; 35%Пит М. - весьма и весьма положительная личность, 35%Пит М. - весьма и весьма положительная личность, 35%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от В.К. Посмотреть сообщение
Предлагаю на каждом этапе,давать кому-нибудь в табло. Для профилактики.

В.К., молодца! так и надо. Жаль только, Стеллса дисквалифицировали - а то он как раз пытался этим заняться На благо общества
__________________
www.chajnik.nm.ru или www.chajnik.110mb.com

  #117  
Старый 10.03.2011, 17:39
Аватар для Buffon
Buffon Buffon вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Умный пИнгвин
Сообщений: 3,315
Buffon - платиновый пользователь форума; 100%Buffon - платиновый пользователь форума, 100%Buffon - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Гном, а чего ж ему не быть-то

  #118  
Старый 10.03.2011, 18:08
Аватар для Paska
Paska Paska вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 11.07.2007
Сообщений: 1,208
Paska - золотой пользователь форума; 7%Paska - золотой пользователь форума, 7%Paska - золотой пользователь форума, 7%
По умолчанию

По матчу Буфон - Аптекарь, во-первых, в свете последних высказываний Буффона в мой адрес я не желаю его видеть у себя в гостях.
Во-вторых сам матч для меня потерял интерес - уровень Буффона можно увидеть, посмотрев итоговые места на прошедшем турнире.
Безусловно, от пари я не отказываюсь, и выполню свои условия в случае проигрыша, но где будут играть матч, да и смотреть его мне не интересно.
__________________
Хочу услышать как поет стадион Кубань !

  #119  
Старый 11.03.2011, 01:36
Аватар для Рюк
Рюк Рюк вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.09.2009
Сообщений: 3,508
Рюк - платиновый пользователь форума; 100%Рюк - платиновый пользователь форума, 100%Рюк - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Андреофан отчёт о 2-м этапе ОЧК кидаю сюда. Может кто заметит какие-то неточности.

7 марта, накануне женского праздника, состоялся 2-й этап Открытого Чемпионата Краснодара по настольному хоккею. Место проведения соревнования долго находилось под грифом «секретно». За 4 дня до означенной даты это место рассекретили. И стало ясно - почему так долго оно шифровалось. Шутка ли – нахоккеров юга России собирался принять Музей боевой Славы. Однако через сутки прошла информация о передислокации в актовый зал одного из административных учреждений на углу улиц Красной и Калинина. Возможно, это и стало причиной того, что этот этап стал одним из самых малочисленных для турниров Кубанской Лиги Настольного Хоккея последних лет.
Другой причиной, возможно, стало проведение накануне в славном городе Краснодаре матча за Суперкубок России по футболу. Многие из нахоккеров, в том числе из организаторов турниров Кулинаха, являясь по совместительству футбольными болельщиками и работниками футбольного портала onedivision, принимали у себя гостей из Питера и Москвы. Кубанское гостеприимство обязывало многих сосредоточиться на футболе. Из-за этого пострадало качество организации и проведения турнира ОЧК.
Тем не менее, 7 марта, в 12 часов дня 22 участника из Краснодара, Азова, Ростова-на-Дону, Армавира, Сочи и Новороссийска собрались определить сильнейшего на очередном турнире по настольному хоккею Stiga.
О помещении для проведения турнира удалось договориться с МУ «Центр по военно-патриотическому воспитанию молодежи г. Краснодара». Актовый зал со сценой оказался способным вместить всех игроков и зрителей. Минусом стало, что арены пришлось устанавливать на пластиковых столах. Другой серьёзной накладкой в организации турнира, оказалось отсутствие в ноутбуках приложений, способных работать с программой ведения турнира. Из-за этого некоторые вещи приходилось делать вручную, что затягивало сам турнир.
На предварительном этапе 22 участника турнира были разбиты на 3 группы по 7-8 человек. Самой сильной и непредсказуемой оказалась третья группа. В неё попали: Игорь Новиков – победитель прошлого этапа ОЧК, Рюрик Гутиев – игрок, имеющий самый высокий рейтинг ITHF, братья Виталий и Михаил Кузьмины – быстро прогрессирующие и набирающиеся опыта на турнирах в Москве и Питере и Евгений Аулин – многократный победитель этапов ОЧК прошлых лет, давно не посещавший турниры. Кроме того, в эту группу попали обе представительницы прекрасного пола, участвующие в этом этапе ОЧК. На выход из группы в Высшую Лигу они не претендовали. Но именно они определили итоговую расстановку в группе. Рюрик Гутиев, потеряв очки в играх с Еленой Пак и Натальей Голубевой (младшей) остался за чертой высшей лиги.
Во второй группе неожиданным можно считать последнее место Владимира Новикова, который в прошлом году занимал призовое место в одном из этапов ОЧК. Место в высшей лиги вместо него завоевал Сергей Иваненко. Причём уже второй турнир подряд ему удаётся пробиться в высшую лигу. В первой группе за 4-ю заветную строчку, дающую право продолжить борьбу в высшей лиге сражались Иван Таловера и Андрей Семенихин. Очное противостояние между ними завершилось вничью, но в итоге Таловера набрал на одно очко больше.
После перерыва и проведения тура командного Чемпионата Краснодара, в котором “Gentle Giants” обыграло «Эстетических террористов» со счётом 11:3. продолжились игры в Лигах. В первой лиге, как это было и положено по рангу, победу одержал Рюрик Гутиев. В высшей лиге в заветную восьмёрку, дающую право продолжить соревнование в сериях плей-офф, также попали все те, кому это было положено по статусу. Неожиданным было, пожалуй, 8-е место Ивана Демченко прошлогоднего триумфатора розыгрыша ОЧК и Лиги Чемпионов, вышедшего в плей-офф лишь с 8-го место. Соответственно в ¼ он попал на Игоря Новикова, прошедшего высшую лигу очень мощно. Их противостояние на этой стадии оказалось очень драматичным. В решающей третьей партии Новиков проигрывал за 2 минуты до конца со счётом 1:3, но сумел переломить ход встречи в свою пользу и одержать победу 4:3.
В других парах Кузьмин Виталий в напряжённой борьбе одолел Юрия Пироженко, выиграв в двух партиях с минимальным счётом, а Юрченко Даниил одолел Кузьмина Михаила в трёх партиях. Причём начал он с поражения, но в дальнейшем сумел подстроиться под игру прогрессирующего Михаила. И только в паре «Чернявский Денис – Сергей Братко» преимущество первого в этот день было неоспоримым. В полуфинале, единственный представитель Краснодара на этой стадии Виталий Кузьмин, одолел Дениса Чернявского. А противостояние Игоря Новикова с Даниилом Юрченко закончилось, как и в финале прошлого этапа ОЧК, победой Игоря.
В финале Игорь Новиков играл более разнообразно и агрессивно, чем его визави. Благодаря отточенным, но традиционным комбинациям, Виталий Кузьмин смог выиграть одну пратию в серии, но не более. Второй раз подряд победу на этапе ОЧК праздновал Игорь Новиков из города Азова Ростовской области. Третье место на этапе также занял представитель Ростовской школы настольного хоккея Денис Чернявский.
Также одним из итогов проведённого этапа ОЧК стало осознание настольно-хоккейным сообществом Кубани необходимости обновления материальной базы Кулинаха, а также более чёткого распределения обязанностей при подготовке и проведении соревнований.

  #120  
Старый 11.03.2011, 16:46
Аватар для Герман
Герман Герман вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 2,803
Герман репутация неоспорима; 93%Герман репутация неоспорима, 93%Герман репутация неоспорима, 93%
По умолчанию

Кратко по этапу: он был.
__________________
Многие мечтают о бессмертии, но не знают, что делать в дождливый воскресный день.

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
7-й этап ОЧК - 2011/12. 19 мая 2012 года Staryj КуЛи НаХ! 175 23.05.2012 19:27
5-й этап ОЧК - 2011/12 Staryj КуЛи НаХ! 352 29.02.2012 12:42
3-й этап ОЧК - 2011/2012 Staryj КуЛи НаХ! 73 27.10.2011 14:42
ОЧК-2011. Третий этап. 15 мая 2011г. Иштван КуЛи НаХ! 91 20.07.2011 23:10
1-й этап ОЧК-2011 Staryj КуЛи НаХ! 83 03.03.2011 09:16


Текущее время: 09:50. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru