Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ФК «КУБАНЬ»
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ФК «КУБАНЬ» Всё о нашей любимой команде...

Результаты опроса: Кубань в матче против Терека
Крупно победит 15 9.93%
Обыграет Терек с минимальной разницей забитых и пропущенных мячей 68 45.03%
Нулевая ничья 13 8.61%
Результативная ничья 26 17.22%
Проиграет с минимальной разницей пропущенных и забитых мячей 24 15.89%
В очередной раз потерпит крупное поражение 5 3.31%
Голосовавшие: 151. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
  #681  
Старый 30.07.2009, 20:22
Booss Booss вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 30.07.2009
Сообщений: 372
Booss - очень-очень хороший человек; 51%Booss - очень-очень хороший человек, 51%Booss - очень-очень хороший человек, 51%
По умолчанию

Уважаемые мои болельщики,причем тут Траоре.На лицо беспомощность Овчиникова как тренера.Такое впечатлениеЧто он соперника не изучает,или не знает как изучать.Точно такой гол Терек забил Зениту,и достаточно в этой ситуации поставить игрока на угол вратарской.Кому овчиников втирает,о том ,что они наравне отыграли все матчи с соперником.Все матчи мы в обороне.Ни одной домашней заготовки при исполнении стандарта.Вся игра строится на индивидуальных способностях Касаева или вдруг Топчу добижит до штрафной.а как Вам центральный защитник Засеев

  #682  
Старый 30.07.2009, 20:40
Аватар для Coach
Coach Coach вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2005
Сообщений: 8,089
Coach - платиновый пользователь форума; 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Booss Посмотреть сообщение
Уважаемые мои болельщики,причем тут Траоре.На лицо беспомощность Овчиникова как тренера.Такое впечатлениеЧто он соперника не изучает,или не знает как изучать.Точно такой гол Терек забил Зениту,и достаточно в этой ситуации поставить игрока на угол вратарской.Кому овчиников втирает,о том ,что они наравне отыграли все матчи с соперником.Все матчи мы в обороне.Ни одной домашней заготовки при исполнении стандарта.Вся игра строится на индивидуальных способностях Касаева или вдруг Топчу добижит до штрафной.а как Вам центральный защитник Засеев

хех.... я бы ответил страницей тактических примеров и т.д. в чем ОСИ прав , по крайней мере в его КПД больше + чем - ..... Но меня могут уже начать банить

Скажу одно - поставь в центр обороны при стандарте игрока он должен помимо всего ещё и че то делать, а 3 штанга в своей штрафной всегда путается под ногами не вовремя. Поэтому не уверен что от Траоре был бы толк при том розыгрыше...
Меня больше смутила игра нашего ГК чем игра Траоре в том матче....

  #683  
Старый 30.07.2009, 21:08
Аватар для Veter
Veter Veter вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 01.02.2007
Адрес: ст-ца Полтавская
Сообщений: 2,394
Veter - платиновый пользователь форума; 100%Veter - платиновый пользователь форума, 100%Veter - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Coach Посмотреть сообщение
Меня больше смутила игра нашего ГК чем игра Траоре в том матче....

Однозначно Карюкин должен был вылетать с кулаками на мяч при розыгрыше этого стандарта, а не ждать расстрела в упор...
Может он и не плохой кипер но уверености нет что передаётся нашим защитникам + несогласованость на выходах...

  #684  
Старый 31.07.2009, 09:00
Аватар для Евгeний
Евгeний Евгeний вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: ст. Динская
Сообщений: 3,781
Евгeний - платиновый пользователь форума; 100%Евгeний - платиновый пользователь форума, 100%Евгeний - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Меня смущает то, что Драман Траоре, по идее должен был Овчинниковым изучен (его приколы, вспыльчивость итд) больше других футболистов. Один источник прихода-Локомотив, да и Траоре здесь по большому счету только из-за Овчинникова-тренера. А что на деле.
Траоре оказался Штирлицом, и в тайне ненавидит ОСИ, готовит ему капкан? Наверное все проще. Овчинников остался неуравновешенным человеком, не конторолирующим свои эмоции.
Вместо детального разбора всех игровых ситуаций прошлых игр и текущего матча, Овчинников переходит на разборки один на один, по сути дела с подчиненным, прилюдно. Максимум положительного из имеющихся футболистов не выжимает, а лишний раз выкручивает себе руки. Да и свои слова не всегда держит, вспоминая удаление Ти, говорил о том, что каждый имеет право на ошибку, что разберемся внутри, но на самом деле Тихоновецкий шанса не получил и теперь пишет нам отходную...ИМХО еще одна подобная прилюдная выходка ОСИ и его инициалы попадут в матчасть Кубани...

  #685  
Старый 31.07.2009, 10:17
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Booss Посмотреть сообщение
Уважаемые мои болельщики,причем тут Траоре.На лицо беспомощность Овчиникова как тренера.Такое впечатлениеЧто он соперника не изучает,или не знает как изучать.Точно такой гол Терек забил Зениту,и достаточно в этой ситуации поставить игрока на угол вратарской.Кому овчиников втирает,о том ,что они наравне отыграли все матчи с соперником.Все матчи мы в обороне.Ни одной домашней заготовки при исполнении стандарта.Вся игра строится на индивидуальных способностях Касаева или вдруг Топчу добижит до штрафной.а как Вам центральный защитник Засеев

А смыс изучения? Разбора? Вы так пишете, как будто у Овчинникова опыта как у Яковенко, Долматова и т.д. Он так-то еще учиться. А кто не ошибаеться? Но, он пока держиться вдали от 15-16 месст и спасибо ему за это. Теперь наша команда, в виду "скромности" бюджета комплектуеться мягко говоря никак. Приходиться тупо затыкать дыры в составе. А имеющихся игроков в наличие использовать как получиться. Потому как нет возможности и резерва для изменения рисунка игры. Все строиться на борьбе Ботвиньева (аренда и досвиданья) и Карюкина (наш) на защитниках центральных, какие есть. А думаете Овчинников виноват что Засеева приходиться в центр ставить? Селекцией не он занимаеться, работает с теми что есть. Одна надежда в защите на Боавентуру и Хагуша, что подстрахуют центральных. А уж за игру головой, я промолчу. Ну не могут они, вот и шлет им в помощь Траоре. А тот просто всех на послал. Полузащита и нападение держиться на Касаеве и Драмане. И на трудолюбии и бойцовских качествах Топчу. И потеря любого из них, серьезно ослабляет игру. Это Тлисов, Ушенин, Жарвневчик что есть что нет. Наша игра, это импровизация и выдавливание из того что есть максимума. Вот и заводит их Овчинников. Вот и говорит он, что ошибки прощу а пофигизм и равнодушие к остальным нет. Вы защищаете Траоре? Хорошо. Завтра Топчу не добежит. Драман решит еще красную и отдохнуть. И вот они 15-16 места. Так что господа, не стреляйте в музыкантов. Они играют как умеют. И одна надежда, что приходящие это делают лучше. Что Бабангида с Касаевым усилят игру. Ну а в бойцовских качествах Окодувы я не сомневаюсь. Ну а Зуэла думаю лучше Засеева. Это я надеюсь, и дай нам бог, не вылететь...
__________________
Нам не нужны ваши извинения. Сохраните клуб, чтоб наши дети продолжили наше дело на трибунах. Бегите, крысы, с корабля!
«Спасибо» за слитый сезон.. «Спасибо», что продали все.
Но вам по**й на все наши слова. Поэтому горите в аду. Всего вам наихудшего......

  #686  
Старый 31.07.2009, 10:28
Аватар для Судью на мыло
Судью на мыло Судью на мыло вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: ст. Азовская, Северского р-на, Краснодарского края
Сообщений: 4,581
Записей в блоге: 1
Судью на мыло - платиновый пользователь форума; 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгeний Посмотреть сообщение
Вместо детального разбора всех игровых ситуаций прошлых игр и текущего матча, Овчинников переходит на разборки один на один, по сути дела с подчиненным, прилюдно.

У меня один простой вопрос. ТЫ когда нибудь отвечал своей головой за работу других людей? Ну когда за плохую работу совершенно других людей ипут тебя, причем "не падеЦки"?
__________________
Старики потому так любят давать хорошие советы, что уже не способны подавать дурные примеры.

  #687  
Старый 31.07.2009, 10:36
Аватар для Судью на мыло
Судью на мыло Судью на мыло вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: ст. Азовская, Северского р-на, Краснодарского края
Сообщений: 4,581
Записей в блоге: 1
Судью на мыло - платиновый пользователь форума; 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 777 Посмотреть сообщение
Ну не могут они, вот и шлет им в помощь Траоре. А тот просто всех на послал.

Да какая вообще разница, правильную команду ОСИ давал Траоре или не правильную? На поле команды надо выполнять и точка. Если каждый футболист будет ставить под сомнение установку тренера, то нах нужны такие футболисты, и что же это за команда будет?
Тренер отвечает за конечный результат. ЗА КОНЕЧНЫЙ. Т.е. результаты работы будут видны в конце сезона. Но если тренеру постоянно тыкать и говорить, что он не правильно тренерует, не правильно делает замены, то зачем такой тренер тогда нужен? Надо поставить Назаренко, ему можно давать команды, кого и на какой минуте менять, кого выгонять из команды, а кого нет, и он спокойно будет эти поручения выполнять.
__________________
Старики потому так любят давать хорошие советы, что уже не способны подавать дурные примеры.

  #688  
Старый 31.07.2009, 10:59
Аватар для Бооооо
Бооооо Бооооо вне форума
Болельщик
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 235
Бооооо скоро придёт к известности; 15%Бооооо скоро придёт к известности, 15%Бооооо скоро придёт к известности, 15%
По умолчанию

Скажу про Карюкина. Мне кажется он на матч выходит без настроя. Ботвиньев поуверенней и в пропуске голов от Москвы его сложно обвинить, я игру смотрел, там защита тупила. Вообще давно такого с вратарями у нас не видел. Надо уже определиться, может ни тот ни другой не подходит, так найдите другого.

  #689  
Старый 31.07.2009, 11:07
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Тему пора закрывать. Завтра уже с мясом играем.
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

  #690  
Старый 31.07.2009, 11:16
Аватар для Судью на мыло
Судью на мыло Судью на мыло вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: ст. Азовская, Северского р-на, Краснодарского края
Сообщений: 4,581
Записей в блоге: 1
Судью на мыло - платиновый пользователь форума; 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бугор Посмотреть сообщение
Тему пора закрывать. Завтра уже с мясом играем

Последние х\з сколько страниц надо переименовать в другую тему. "Босс и Траоре" или "Ученик послал учителя", или "Я Босс, а ты гавно", или "Белый прилюдно унизил негра. Рассизм?" Вариантов много.
__________________
Старики потому так любят давать хорошие советы, что уже не способны подавать дурные примеры.

  #691  
Старый 31.07.2009, 11:35
Снайпер Снайпер вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.08.2008
Сообщений: 3,268
Снайпер - платиновый пользователь форума; 100%Снайпер - платиновый пользователь форума, 100%Снайпер - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 777 Посмотреть сообщение
А смыс изучения? Разбора? Вы так пишете, как будто у Овчинникова опыта как у Яковенко, Долматова и т.д. Он так-то еще учиться. А кто не ошибаеться? Но, он пока держиться вдали от 15-16 месст и спасибо ему за это. Теперь наша команда, в виду "скромности" бюджета комплектуеться мягко говоря никак. Приходиться тупо затыкать дыры в составе. А имеющихся игроков в наличие использовать как получиться. Потому как нет возможности и резерва для изменения рисунка игры. Все строиться на борьбе Ботвиньева (аренда и досвиданья) и Карюкина (наш) на защитниках центральных, какие есть. А думаете Овчинников виноват что Засеева приходиться в центр ставить? Селекцией не он занимаеться, работает с теми что есть. Одна надежда в защите на Боавентуру и Хагуша, что подстрахуют центральных. А уж за игру головой, я промолчу. Ну не могут они, вот и шлет им в помощь Траоре. А тот просто всех на послал. Полузащита и нападение держиться на Касаеве и Драмане. И на трудолюбии и бойцовских качествах Топчу. И потеря любого из них, серьезно ослабляет игру. Это Тлисов, Ушенин, Жарвневчик что есть что нет. Наша игра, это импровизация и выдавливание из того что есть максимума. Вот и заводит их Овчинников. Вот и говорит он, что ошибки прощу а пофигизм и равнодушие к остальным нет. Вы защищаете Траоре? Хорошо. Завтра Топчу не добежит. Драман решит еще красную и отдохнуть. И вот они 15-16 места. Так что господа, не стреляйте в музыкантов. Они играют как умеют. И одна надежда, что приходящие это делают лучше. Что Бабангида с Касаевым усилят игру. Ну а в бойцовских качествах Окодувы я не сомневаюсь. Ну а Зуэла думаю лучше Засеева. Это я надеюсь, и дай нам бог, не вылететь...

А что Жавнерчик, он пашет, и всё у него получается, дай ему ему немного времени и он ещё себя проявит!
А то, что от безвыходности ОСИ ставит Засеева в защиту, так я про это уже писал.
Что ему мешало ставить Сретеновича и Лагиевку, он наголову сильнее Засеева!
Повторюсь, он пихает в основу людей Селюка, и делает это за хороший откат! Зуэла например, просматривался в Киевском Динамо, и не подошёл! Так его к нам спихнули, ещё и не в аренду, а выкупили! Но то, что он будет лучше Засеева, я не сомневаюсь, уж хуже быть не может!
Да, у ОСИ к Доронченко есть неприязненные отношения, о котором здесь уже не раз говорилось! Но надо понимать почему, у Доронченко с МОА есть дружественные отношения помимо рабочих, и он не может равнодушно созерцать на то, что делают с его клубом Селюк и ОСИ, и пытается препятствовать этому, чем и вызывает неприязнь ОСИ к себе!
Меня вообще удивляет отношение всего форума к ОСИ и к клубу! ОСИ мужик, и всё делает правильно, а все остальные работники клуба воры, кроме денег их ничего не интересует, что за предвзятое отношение!
Как может один ОСИ быть лучше, чем весь клуб Кубань со всеми взятыми? Не может быть один прав, а все остальные виноваты, проблема значит вся в нём одном!
Ещё и сожрал Барету с Галстяном, чтобы ему не мешали творить то, что он творит, не говоря об игроках, не имеющих отношение к Селюку…
ОСИ, это чистой воды неуравновешенный дилетант и интриган, и с ним нас не ждёт ничего хорошего!!!
Кстати все бывшие тренера, многим порядочней ОСИ, не один не писал ничего плохого против руководства клуба в прессе после увольнения, а вот сколько дерьма польётся со стороны ОСИ в прессе страшно даже представить! Он уже начинает говорить о том, что я работал хорошо и оставлю после себя боеспособный сплочённый коллектив… и так далее…
А после польётся грязь по отношению руководства клуба, им же и придуманная, якобы ему не дали работать и всё такое!
Он же не признается, что ему не дали как следует бабала нарубить, и клуб хотят спасти от вылета в ПД из-за его несостоятельности, и дилетантства как тренера!

  #692  
Старый 31.07.2009, 11:39
Аватар для Север
Север Север вне форума
болельщик
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 245
Север скоро придёт к известности; 9%Север скоро придёт к известности, 9%Север скоро придёт к известности, 9%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Снайпер Посмотреть сообщение
Повторюсь, он пихает в основу людей Селюка, и делает это за хороший откат...

И доказательства есть?
__________________
Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся!

  #693  
Старый 31.07.2009, 11:51
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Судью на мыло Посмотреть сообщение
Последние х\з сколько страниц надо переименовать в другую тему. "Босс и Траоре" или "Ученик послал учителя", или "Я Босс, а ты гавно", или "Белый прилюдно унизил негра. Рассизм?" Вариантов много.

Скорее назвать "Белое и Черное"
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит."
А.Бышовец.

  #694  
Старый 31.07.2009, 12:04
Снайпер Снайпер вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.08.2008
Сообщений: 3,268
Снайпер - платиновый пользователь форума; 100%Снайпер - платиновый пользователь форума, 100%Снайпер - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгeний Посмотреть сообщение
Меня смущает то, что Драман Траоре, по идее должен был Овчинниковым изучен (его приколы, вспыльчивость итд) больше других футболистов. Один источник прихода-Локомотив, да и Траоре здесь по большому счету только из-за Овчинникова-тренера. А что на деле.
Траоре оказался Штирлицом, и в тайне ненавидит ОСИ, готовит ему капкан? Наверное все проще. Овчинников остался неуравновешенным человеком, не конторолирующим свои эмоции.
Вместо детального разбора всех игровых ситуаций прошлых игр и текущего матча, Овчинников переходит на разборки один на один, по сути дела с подчиненным, прилюдно. Максимум положительного из имеющихся футболистов не выжимает, а лишний раз выкручивает себе руки. Да и свои слова не всегда держит, вспоминая удаление Ти, говорил о том, что каждый имеет право на ошибку, что разберемся внутри, но на самом деле Тихоновецкий шанса не получил и теперь пишет нам отходную...ИМХО еще одна подобная прилюдная выходка ОСИ и его инициалы попадут в матчасть Кубани...

Полностью поддерживаю!
Ещё раз говорю, он и не даст шанса никому, ели это не человек Селюка, у него задача одна, потихоньку разгонять команду и принуждать этим МОА разгружаться на деньги для приобретений всё новых и новых игроков для решения задачи остаться в ПЛ, так как играть уже не с кем!
К примеру Кейта, он всегда играет в основе, как играет комментировать не надо… не раз косячил и не разу не был наказан и посажен на лавку, на вопрос как Кейта, ОСИ его всегда хвалит и называет чуть ли не лучшим центральным в ПЛ…
К примеру, Протасова за такое ещё в зачатке вычислили, и быстренько с ним попрощались! Потом он так и говорил, что не дали денег ему столько, сколько он просил на трансферт, кризис, что поделаешь. А заниматься покупкой игроков он сам хотел, а почему? Всем и так ясно…
Но вот беда, Протасов не человек Селюка, и поэтому расстаться с ним было проще, чем с ОСИ!
Разница лишь в том, что Протасов хоть какой никакой, но тренер был в отличие от ОСИ!
Я надеюсь, что Селюку не долго осталось почивать на лаврах, если быть точным на боблах, и скоро он круто обсерится, а с ним естественно и ОСИ, так как это не может продолжаться вечно!

  #695  
Старый 31.07.2009, 12:13
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Снайпер Посмотреть сообщение
Меня вообще удивляет отношение всего форума к ОСИ и к клубу! ОСИ мужик, и всё делает правильно, а все остальные работники клуба воры, кроме денег их ничего не интересует, что за предвзятое отношение!
Как может один ОСИ быть лучше, чем весь клуб Кубань со всеми взятыми? Не может быть один прав, а все остальные виноваты, проблема значит вся в нём одном!
Ещё и сожрал Барету с Галстяном, чтобы ему не мешали творить то, что он творит, не говоря об игроках, не имеющих отношение к Селюку…
ОСИ, это чистой воды неуравновешенный дилетант и интриган, и с ним нас не ждёт ничего хорошего!!!

Снайпер, , полностью с тобой не согласен,ОСИ как раз работает,а остальные воруют.ОСИ работает на пределе финансовых возможностей клуба,крутится в такой обстановке как может, какой как ты выражаешся дилетант и интреган пойдет в этот бардак что творится в нашем клубе, ОСИ тяжело,он практически работает за идею. И менять тренера в данной ситуации глупо и опасно а новый тренер обязательно затеит революцию в составе что смертеподобно.Да, есть конфликт между руководством и тренером, и это решается финансами,покупкой сильных игроков,от этого будет и результат. А игрокам задерживают зарплату наверно сознательно, выживая ОСИ. Так что кто тут интриган и дилетант это еще х\з ,главное чтоб в этой обстановке у ОСИ не опустились руки,иначе посыпется все
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит."
А.Бышовец.

  #696  
Старый 31.07.2009, 12:47
Адам Адам вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 17.07.2007
Сообщений: 1,230
Адам - платиновый пользователь форума; 100%Адам - платиновый пользователь форума, 100%Адам - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Снайпер Посмотреть сообщение
Кстати все бывшие тренера, многим порядочней ОСИ, не один не писал ничего плохого против руководства клуба в прессе после увольнения, а вот сколько дерьма польётся со стороны ОСИ в прессе страшно даже представить! Он уже начинает говорить о том, что я работал хорошо и оставлю после себя боеспособный сплочённый коллектив… и так далее…

Замечательная фраза для этого форума. Леонид Васильевич, Вас правильно поняли не все в свое время. Но есть люди, которые считают, что Вы не гадили на руководство. Так что нормальные и здесь бывают, все-таки. Правильно все осмыслят.
Снайпер, можно просто здесь писать все время: ОСИ - *****!!! Информационная нагрузка такая же, а эмоциональная намного ярче. А то эта политкорректность: "бывшие тренера, многим порядочней ОСИ.."
Епть!! Это форум! Трибуна свободных людей! Скажи ему здесь: ты - питух!! И не надо ничего обосновывать, Сретеновича за уши притягивать, Топа, Артур, Ухо, Алан и т.д и т.п. не будут выглядеть людьми Селюка. Они же играют.. Это все слабенькие очень аргументы, по составу. Не покупают, чтобы ОСИ не украл.. А так и аргументов придумывать не надо. *****, скажи, он и есть *****, кули тут доказывать. Тем более, на форуме, что неприятно удивляет, большинство относится положительно к ОСИ. Хрена с нас взять, мы не догоняем, в основном. Как прессу ЛВН не догнали в свое время, так и этого негодяя ОСИ.. Ворует, каналья!!! Все, что нажито непосильным трудом!! Три портсигара, куртки замшевых.. три..

  #697  
Старый 31.07.2009, 13:00
Crack Crack вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 890
Crack обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 33%Crack обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 33%Crack обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 33%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Снайпер Посмотреть сообщение
Полностью поддерживаю!
Ещё раз говорю, он и не даст шанса никому, ели это не человек Селюка, у него задача одна, потихоньку разгонять команду и принуждать этим МОА разгружаться на деньги для приобретений всё новых и новых игроков для решения задачи остаться в ПЛ, так как играть уже не с кем!
К примеру Кейта, он всегда играет в основе, как играет комментировать не надо… не раз косячил и не разу не был наказан и посажен на лавку, на вопрос как Кейта, ОСИ его всегда хвалит и называет чуть ли не лучшим центральным в ПЛ…
К примеру, Протасова за такое ещё в зачатке вычислили, и быстренько с ним попрощались! Потом он так и говорил, что не дали денег ему столько, сколько он просил на трансферт, кризис, что поделаешь. А заниматься покупкой игроков он сам хотел, а почему? Всем и так ясно…
Но вот беда, Протасов не человек Селюка, и поэтому расстаться с ним было проще, чем с ОСИ!
Разница лишь в том, что Протасов хоть какой никакой, но тренер был в отличие от ОСИ!
Я надеюсь, что Селюку не долго осталось почивать на лаврах, если быть точным на боблах, и скоро он круто обсерится, а с ним естественно и ОСИ, так как это не может продолжаться вечно!

Кейта последние 2 игры провёл на очень высоком уровне, за 2-х играл, ибо Ушенин эти 2 игры провёл на очень низком уровне. А в игре с Тэрэком во 2-м тайме всё прочти шло через Кейту, если б не он, мы бы свою половину поля не переползли ни разу. Так что парень начинает прогрессировать!
Ещё ты пишешь, что ОСИ пихает в основу только игроков Селюка...Назови мне, пожалуйста фамилии: я начну - Кайта...а дальше?

  #698  
Старый 31.07.2009, 13:01
Аватар для Vicente
Vicente Vicente вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 18.02.2005
Адрес: Краснодар-Москва
Сообщений: 3,195
Vicente - платиновый пользователь форума; 81%Vicente - платиновый пользователь форума, 81%Vicente - платиновый пользователь форума, 81%
По умолчанию

Снайпер,
То, что Зуэла не подошёл Динамо (К) не означает, что он плохой игрок.
А Кайта, которого ты критикуешь как ошибку селекции, по-моему, постепенно адаптируется, прибавляет от игры к игре и выглядит вполне неплохо

  #699  
Старый 31.07.2009, 13:01
Аватар для Судью на мыло
Судью на мыло Судью на мыло вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: ст. Азовская, Северского р-на, Краснодарского края
Сообщений: 4,581
Записей в блоге: 1
Судью на мыло - платиновый пользователь форума; 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Снайпер Посмотреть сообщение
Как может один ОСИ быть лучше, чем весь клуб Кубань со всеми взятыми? Не может быть один прав, а все остальные виноваты, проблема значит вся в нём одном!

А ты на каком основании ОСИ противопоставляешь ВСЕМУ клубу??? ОСИ наемный тренер, если клубу он не нравится, пусть увольняют и нет проблемы. Или может быть он все таки не всему клубу, а отдельно взятым людям не нравится, привыкшим там воровать???
__________________
Старики потому так любят давать хорошие советы, что уже не способны подавать дурные примеры.

  #700  
Старый 31.07.2009, 13:05
Снайпер Снайпер вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.08.2008
Сообщений: 3,268
Снайпер - платиновый пользователь форума; 100%Снайпер - платиновый пользователь форума, 100%Снайпер - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от @лхимик Посмотреть сообщение
Снайпер, , полностью с тобой не согласен,ОСИ как раз работает,а остальные воруют.ОСИ работает на пределе финансовых возможностей клуба,крутится в такой обстановке как может, какой как ты выражаешся дилетант и интреган пойдет в этот бардак что творится в нашем клубе, ОСИ тяжело,он практически работает за идею. И менять тренера в данной ситуации глупо и опасно а новый тренер обязательно затеит революцию в составе что смертеподобно.Да, есть конфликт между руководством и тренером, и это решается финансами,покупкой сильных игроков,от этого будет и результат. А игрокам задерживают зарплату наверно сознательно, выживая ОСИ. Так что кто тут интриган и дилетант это еще х\з ,главное чтоб в этой обстановке у ОСИ не опустились руки,иначе посыпется все

Да, конечно, святой ОСИ который работает за идею... смех, не более!
Он получает больше, чем когда-то получал Павлов, кстати, у меня вызвало большое удивление, что такие деньги получает дебютант тренер.… Как же, за идею, ха-ха, это ещё без учёта Селюковских откатов!
Ладно, вижу бесполезно об ОСИ говорить правду, вы все какие-то зомбированные, для вас всех корень зла это руководство клуба, а один лишь ОСИ просто святой человек…
Что тут скажешь, кроме того, что время всё расставит на свои места!!!

  #701  
Старый 31.07.2009, 13:11
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Снайпер,
Цитата:
Сообщение от Снайпер Посмотреть сообщение
и он не может равнодушно созерцать на то, что делают с его клубом Селюк и ОСИ, и пытается препятствовать этому

Да полноте! Ты, друже, хоть тыщу раз напиши здесь, что "Дора - бог", ни одному слову веры не будет до тех пор, пока Сергей Викторович внятно не растолкует болельщикам на кой хрен он выгнал из команды Ленгиела и Петкова, полностью разрушив тем самым защитную линию "Кубани".

ЗЫ: Впрочем, если в целом по ОСИ, то некоторые его последние действия заставляют меня кое в чём с тобой согласиться.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #702  
Старый 31.07.2009, 13:11
Аватар для Судью на мыло
Судью на мыло Судью на мыло вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: ст. Азовская, Северского р-на, Краснодарского края
Сообщений: 4,581
Записей в блоге: 1
Судью на мыло - платиновый пользователь форума; 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Снайпер Посмотреть сообщение
Ладно, вижу бесполезно об ОСИ говорить правду, вы все какие-то зомбированные,

А в чем правда??? В том, что ОСИ дали мусор, и он из него хоть что то пытается сделать??? В том, что ему не дают возможности участвовать в трансферной политике??? В том, что у него есть свое мнение??? В том, что ОСИ в футболе повидал больше, чем все остальные "работники" клуба вместе взятые???


Цитата:
Сообщение от Снайпер Посмотреть сообщение
Что тут скажешь, кроме того, что время всё расставит на свои места!!!

Конечно расставит. ОСИ скорее всего уберут, Кубань скорее всего вылетит, и только работники клуба будут продолжать пополнять свои карманы.
__________________
Старики потому так любят давать хорошие советы, что уже не способны подавать дурные примеры.

  #703  
Старый 31.07.2009, 13:15
Аватар для Vicente
Vicente Vicente вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 18.02.2005
Адрес: Краснодар-Москва
Сообщений: 3,195
Vicente - платиновый пользователь форума; 81%Vicente - платиновый пользователь форума, 81%Vicente - платиновый пользователь форума, 81%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Снайпер Посмотреть сообщение
Да, конечно, святой ОСИ который работает за идею... смех, не более!
Он получает больше, чем когда-то получал Павлов, кстати, у меня вызвало большое удивление, что такие деньги получает дебютант тренер.… Как же, за идею, ха-ха, это ещё без учёта Селюковских откатов!
Ладно, вижу бесполезно об ОСИ говорить правду, вы все какие-то зомбированные, для вас всех корень зла это руководство клуба, а один лишь ОСИ просто святой человек…
Что тут скажешь, кроме того, что время всё расставит на свои места!!!

В том то и дело, что ты всё делишь на белое и чёрное, на добро и тотальное зло.
Эти святые, а вот этот монстр!
ИМХО у всех - и у ОСИ, и у Доронченко, и у МОА есть позитивные моменты в работе, есть недочеты, ошибки, и это нормально.
Но представлять ОСИ полным дилетантом и алчным интриганом, разводящим клуб на бапки - это бред какой-то

  #704  
Старый 31.07.2009, 13:15
Crack Crack вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 890
Crack обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 33%Crack обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 33%Crack обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 33%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Снайпер Посмотреть сообщение
вы все какие-то зомбированные

Здесь все как раз-таки обыкновенные люди, поддерживающие комамду, хвалят за успехи, ругают за неудачи. Ты же пишешь всё об одном: Мкртчан - Бог, Селюк - дьявол, ОСИ - приспешник дьявола....Кто больше похож на зомби?

  #705  
Старый 31.07.2009, 13:17
Аватар для Фандор
Фандор Фандор вне форума
За "Кубань" с 1972 года
 
Регистрация: 16.12.2004
Сообщений: 1,252
Фандор - золотой пользователь форума; 41%Фандор - золотой пользователь форума, 41%Фандор - золотой пользователь форума, 41%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Снайпер Посмотреть сообщение
Да, конечно, святой ОСИ который работает за идею... смех, не более!
Он получает больше, чем когда-то получал Павлов, кстати, у меня вызвало большое удивление, что такие деньги получает дебютант тренер.… Как же, за идею, ха-ха, это ещё без учёта Селюковских откатов!

Снайпер, как же ты похож на Колифея в 2007 году!

Трудно себе представить, что начинающий тренер поведется на получение откатов, когда от его сегодняшних действий зависит вся будущая тренерская карьера.

  #706  
Старый 31.07.2009, 13:26
Аватар для oasis
oasis oasis вне форума
Московский кузьмич
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,568
oasis - золотой пользователь форума; 5%oasis - золотой пользователь форума, 5%oasis - золотой пользователь форума, 5%
По умолчанию

Только полный идиот начинает свою тренерскую карьеру с откатов за трансферы!!!

ОСИ не идиот.

А вот в нашем многострадальном клубе "профессионалов" в данном вопросе хватает.

ИМХО

  #707  
Старый 31.07.2009, 13:29
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Снайпер,
Цитата:
Сообщение от Снайпер Посмотреть сообщение
для вас всех корень зла это руководство клуба, а один лишь ОСИ просто святой человек…

Ну что ж, давай разберёмся. Касаемо руководства для начала. Итак, кто у нас там?..
1. Сурен Размикович. Это зиц-председатель. Об этом даже бабушки на лавочке возле моего дома знают.

2. Сергей Викторович. Когда про него заходит речь, многие бывшие футболисты "Кубани", защищавшие цвета нашего клуба не один год и снискавшие популярность и уважение болельщиков, так прямо и говорят: "Пока Дора в клубе, ноги нашей в "Кубани" не будет, и другим объясним". Этим много сказано. Кроме того, Доронченко прямо приложил руку к некоторым невнятным трансфертам и к разрушению защитной линии "Кубани". Разве не так? Так с чего его, по-твоему, должны считать благодетелем?

3. Мирон. Этого я даже по имени-отчеству называть не хочу. Всё, что своим тяжёлым трудом наработал Evko, всё этот господин сохранил и приумножил. Плюс, придумал новые схемы увода бабла - как пример, концерт Сереги.

Ну вот тебе и всё руководство. И что ж ты в нём хорошего нашёл?
ОСИ, конечно, тоже не святой. Лично я частично согласен с теми, кто считает его назначение ошибкой.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #708  
Старый 31.07.2009, 13:34
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Снайпер Посмотреть сообщение
Да, конечно, святой ОСИ который работает за идею... смех, не более!
Он получает больше, чем когда-то получал Павлов, кстати, у меня вызвало большое удивление, что такие деньги получает дебютант тренер.… Как же, за идею, ха-ха, это ещё без учёта Селюковских откатов!
Ладно, вижу бесполезно об ОСИ говорить правду, вы все какие-то зомбированные, для вас всех корень зла это руководство клуба, а один лишь ОСИ просто святой человек…
Что тут скажешь, кроме того, что время всё расставит на свои места!!!

В таком дурдоме что творится в руководстве,не каждый тренер выдержит,даже за хорошие бабки. А ты что,при "откатах" свечку держал? Да нет святых людей,
Снайпер, не будь зомбированным шизофреником. Да,все это осиное гнездо находится в руководстве клуба ,которое мешает развиватся нашему клубу,и решает свои шкурные интересы,а ты Снайпер рупор шкурных идей
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит."
А.Бышовец.

  #709  
Старый 31.07.2009, 13:40
Аватар для Фандор
Фандор Фандор вне форума
За "Кубань" с 1972 года
 
Регистрация: 16.12.2004
Сообщений: 1,252
Фандор - золотой пользователь форума; 41%Фандор - золотой пользователь форума, 41%Фандор - золотой пользователь форума, 41%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
ОСИ, конечно, тоже не святой. Лично я частично согласен с теми, кто считает его назначение ошибкой.

Колифей, скорее всего все так частично считают.Но уже все свершилось. И не все так плохо. Сейчас можно говорить, что можно было найти тренера по опытнее. Но если сейчас сменят ОСИ, то нам прямая дорога в ПД - 100%! А так еще по бодаемся...

  #710  
Старый 31.07.2009, 14:27
Снайпер Снайпер вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.08.2008
Сообщений: 3,268
Снайпер - платиновый пользователь форума; 100%Снайпер - платиновый пользователь форума, 100%Снайпер - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
ОСИ, конечно, тоже не святой. Лично я частично согласен с теми, кто считает его назначение ошибкой.

Ну, хоть с этим согласен, и на том спасибо.

  #711  
Старый 31.07.2009, 14:38
Снайпер Снайпер вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.08.2008
Сообщений: 3,268
Снайпер - платиновый пользователь форума; 100%Снайпер - платиновый пользователь форума, 100%Снайпер - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фандор Посмотреть сообщение
Колифей, скорее всего все так частично считают.Но уже все свершилось. И не все так плохо. Сейчас можно говорить, что можно было найти тренера по опытнее. Но если сейчас сменят ОСИ, то нам прямая дорога в ПД - 100%! А так еще по бодаемся...

А что, нас разделяют километры от 15-16 место, нет, всего лишь 4-5 очей, а наши конкуренты под нами выглядят на сегодня лучше нас, всего несколько туров и мы под ними! Люди работают в отличие от нас, играют в футбол, а мы, занимаемся личными амбициями, в открытую позорим своих футболистов, и говорим о том, что турнирная таблица не на первом месте, в отличие от дисциплины! А что он делал все эти 7 месяцев, тоже большой вопрос?

  #712  
Старый 31.07.2009, 14:50
Аватар для Евгeний
Евгeний Евгeний вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: ст. Динская
Сообщений: 3,781
Евгeний - платиновый пользователь форума; 100%Евгeний - платиновый пользователь форума, 100%Евгeний - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Судью на мыло Посмотреть сообщение
У меня один простой вопрос. ТЫ когда нибудь отвечал своей головой за работу других людей? Ну когда за плохую работу совершенно других людей ипут тебя, причем "не падеЦки"?

Судью на мыло, поверь на слово, отвечал более чем "не адецки" и не раз, даже больше, пострадал однажды очень серьезно, срок светился...Потому рассуждаю на тему, что людей нужно наказывать с глазу на глаз, а не у микрофона, не домдва. Сдадут и не поперхнуться...никакие контракты не спасут.

  #713  
Старый 31.07.2009, 15:01
Снайпер Снайпер вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.08.2008
Сообщений: 3,268
Снайпер - платиновый пользователь форума; 100%Снайпер - платиновый пользователь форума, 100%Снайпер - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Судью на мыло Посмотреть сообщение
А в чем правда??? В том, что ОСИ дали мусор, и он из него хоть что то пытается сделать??? В том, что ему не дают возможности участвовать в трансферной политике??? В том, что у него есть свое мнение??? В том, что ОСИ в футболе повидал больше, чем все остальные "работники" клуба вместе взятые???

Я вот удивляюсь, какого буя у тебя столько поддержки, репутация прёт через край... один ответ приходит на ум, играешь на публику, придерживаясь инстинкта стадности, поддерживая общее мнение на форуме! Таких как ты, я помню на дискотеках, когда ходил в юности, так вот, как начинаются драки с перевесом 10 на одного или двоих, такие как ты, встают на сторону большинства! А я всегда стоял за справедливость, хоть и доставалось, но не физически, а морально!
Кто у нас мусор, какие футболисты по классу уступают тем, кто выступают за клубы конкуренты в нижней части турнирной таблицы?
Любого другого из этих тренеров если поменять с ОСИ, то их бывшая команда выше 16-го места не сдвинется!

  #714  
Старый 31.07.2009, 16:09
Аватар для Фандор
Фандор Фандор вне форума
За "Кубань" с 1972 года
 
Регистрация: 16.12.2004
Сообщений: 1,252
Фандор - золотой пользователь форума; 41%Фандор - золотой пользователь форума, 41%Фандор - золотой пользователь форума, 41%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Снайпер Посмотреть сообщение
А что, нас разделяют километры от 15-16 место, нет, всего лишь 4-5 очей, а наши конкуренты под нами выглядят на сегодня лучше нас, всего несколько туров и мы под ними! Люди работают в отличие от нас, играют в футбол,

Снайпер, правильно мыслишь. Вот и донеси до Мкртычянов, что нужно купить высококлассных игроков, чтобы остаться в ПЛ, а не разводить междуусобные войны,которые приносят только вред.

  #715  
Старый 31.07.2009, 16:28
Аватар для Судью на мыло
Судью на мыло Судью на мыло вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: ст. Азовская, Северского р-на, Краснодарского края
Сообщений: 4,581
Записей в блоге: 1
Судью на мыло - платиновый пользователь форума; 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Снайпер Посмотреть сообщение
а мы, занимаемся личными амбициями, в открытую позорим своих футболистов, и говорим о том, что турнирная таблица не на первом месте, в отличие от дисциплины!

Кто это мы? Ты отделяй понятия. Мы - это болельщики, а ты заинтересованное лицо, имеющее непосредственное отношение к клубу.
__________________
Старики потому так любят давать хорошие советы, что уже не способны подавать дурные примеры.

  #716  
Старый 31.07.2009, 16:35
Аватар для Судью на мыло
Судью на мыло Судью на мыло вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: ст. Азовская, Северского р-на, Краснодарского края
Сообщений: 4,581
Записей в блоге: 1
Судью на мыло - платиновый пользователь форума; 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгeний Посмотреть сообщение
Судью на мыло, поверь на слово, отвечал более чем "не адецки" и не раз, даже больше, пострадал однажды очень серьезно, срок светился...Потому рассуждаю на тему, что людей нужно наказывать с глазу на глаз, а не у микрофона

Ну если бы ОСИ просто отправил Траоре в дубль, ничего не сказав, то что, ОСИ был бы тогда супер управленцем? Бред.
Мы же сами ратуем за открытость, а теперь упрекаем человека за то, что он нам рассказал в чем собственно дело.
Что лучше так будет, если мы ничего не будем знать о происходящем???
__________________
Старики потому так любят давать хорошие советы, что уже не способны подавать дурные примеры.

  #717  
Старый 31.07.2009, 16:43
Аватар для Судью на мыло
Судью на мыло Судью на мыло вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: ст. Азовская, Северского р-на, Краснодарского края
Сообщений: 4,581
Записей в блоге: 1
Судью на мыло - платиновый пользователь форума; 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Снайпер Посмотреть сообщение
А я всегда стоял за справедливость, хоть и доставалось, но не физически, а морально!

Кто???ТЫ??? Ты даже боишься сказать КТО ТЫ ТАКОЙ? Строишь тут целку из себя. Меня знает пол форума, знает где я работаю и знает на что я способен, а на что нет. При желании могут прийти и в лицо высказать все, что обо мне думают.
А ты ХТО ТАКОЙ? Анонимный борец за справедливость???

Цитата:
Сообщение от Снайпер Посмотреть сообщение
Таких как ты, я помню на дискотеках, когда ходил в юности, так вот, как начинаются драки с перевесом 10 на одного или двоих, такие как ты, встают на сторону большинства!

Я впринципе догадывался, что с тобой не все в порядке, но то что ты ипанутый на всю голову я не знал
Цитата:
Сообщение от Снайпер Посмотреть сообщение
Я вот удивляюсь, какого буя у тебя столько поддержки, репутация прёт через край... один ответ приходит на ум, играешь на публику, придерживаясь инстинкта стадности

Приди и в лицо мне скажи, что ты тут написал! Что? Слабо? А я за каждое слово тут написанное отвечаю. Поэтому и репутации у нас разные.
__________________
Старики потому так любят давать хорошие советы, что уже не способны подавать дурные примеры.

Последний раз редактировалось Судью на мыло; 31.07.2009 в 16:52.

  #718  
Старый 31.07.2009, 17:05
ol2866 ol2866 вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 17.10.2008
Сообщений: 1,277
ol2866 - платиновый пользователь форума; 100%ol2866 - платиновый пользователь форума, 100%ol2866 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Снайпер Посмотреть сообщение
Да, конечно, святой ОСИ который работает за идею... смех, не более!
Он получает больше, чем когда-то получал Павлов, кстати, у меня вызвало большое удивление, что такие деньги получает дебютант тренер.… Как же, за идею, ха-ха, это ещё без учёта Селюковских откатов!
Ладно, вижу бесполезно об ОСИ говорить правду, вы все какие-то зомбированные, для вас всех корень зла это руководство клуба, а один лишь ОСИ просто святой человек…
Что тут скажешь, кроме того, что время всё расставит на свои места!!!

очень сильно сомневаюсь, что ОСИ начал свою тренерскую деятельность с махинаций...если он, канешно, не Снайпер!
__________________
"мне вчера дали свободу...что я с ней делать буду..."

  #719  
Старый 31.07.2009, 18:08
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Фандор,
Цитата:
Сообщение от Фандор Посмотреть сообщение
Снайпер, как же ты похож на Колифея в 2007 году!

Чем отличается Колифей-2007 от Снайпера-2009 ?
Да тем, что Колифей был до 2007-го, есть сейчас и останется после 2009-го до тех пор, пока не истекут дни его на этой грешной земле.
Что касается Снайпера, то есть все основания предполагать, что этого господина мы не увидим не только на форуме, но и в окрестностях стадиона, как только всю эту шарашкину контору разгонят к ипеней матери. А сие уже, как мне временами снится, не за горами.

Цитата:
Сообщение от Фандор Посмотреть сообщение
Но уже все свершилось.

В целом согласен конечно же. Да, свершилось. Да, вроде бу лучше сейчас уже ничего не трогать и положиться на волю божью. Всё так. Однако, добавлю своё "но" - всё сейчас, как и тогда в 2007-м, зависит от того, на кого менять. Приход серьёзного специалиста на смену ОСИ я бы приветствовал двумя руками. Ибо ещё не поздно взять свою судьбу в свои руки.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #720  
Старый 31.07.2009, 18:19
Аватар для Судью на мыло
Судью на мыло Судью на мыло вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: ст. Азовская, Северского р-на, Краснодарского края
Сообщений: 4,581
Записей в блоге: 1
Судью на мыло - платиновый пользователь форума; 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Приход серьёзного специалиста на смену ОСИ я бы приветствовал двумя руками. Ибо ещё не поздно взять свою судьбу в свои руки.

Вариантов нет никаких. Ну кто прийдет? Черчесов?
Поэтому фантастику почитаем зимой, а сейчас будем смотреть на то что есть, и ПОДДЕРЖИВАТЬ то что есть.
__________________
Старики потому так любят давать хорошие советы, что уже не способны подавать дурные примеры.

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Молодежное первенство: "Кубань" и "Крылья" добились побед, "Терек" и "Динамо" сыграли КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 15.04.2011 19:50
Товарищеские матчи. "Спартак-Нальчик" проиграл киевскому "Динамо"; "Терек", "Кубань" КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 02.03.2011 15:00
Товарищеские матчи. "Динамо" и "Амкар" победили, "Краснодар" и "Крылья" добились ничь КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 07.02.2011 14:50
"Терек", "Кубань" и "Краснодар" интересуются Павленко КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 27.01.2011 11:10
7 марта "Краснодар" и "Терек" проведут контрольный матч КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 05.03.2010 14:40


Текущее время: 00:40. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru