Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ФК «КУБАНЬ»
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ФК «КУБАНЬ» Всё о нашей любимой команде...

Результаты опроса: Как закончится матч "Кубань" - "Суонси" ?
Крупной победой "Кубани" 13 10.08%
Победой "Кубани" 93 72.09%
Нулевой ничьей 5 3.88%
Результативной ничьей 6 4.65%
Победой "Суонси" 1 0.78%
Крупной победой "Суонси" 0 0%
Судья - тридварас 11 8.53%
Голосовавшие: 129. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
  #401  
Старый 07.11.2013, 23:22
Аватар для Coach
Coach Coach вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2005
Сообщений: 8,089
Coach - платиновый пользователь форума; 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Я ДУБЛИРУЮ ПОСТ с послематчевым комментами Гончаренко:

Цитата:
Гончаренко послушайте послематчевое интервью.

Тлисов и Хубулов сами попросили замены..... При этом Тлисов сначала (когда заминка была с Фидлером) отмашку дал что может продолжить.

При этом он сказал, что планировал выпустить Букура, но удаление Шандао спутало карты, не смог реализовать задумку в перерыве на атакующую модель и дожатия СУонси.

__________________
"Из всех брошенных в меня камней можно воздвигнуть памятник."

"Мне не нужен игрок — прекрасный человек с великолепным характером. Эти качества я хотел бы видеть в своих детях. Мне нужен тот, кто отправит мяч в сетку."

  #402  
Старый 07.11.2013, 23:23
Аватар для Andrew
Andrew Andrew вне форума
FCKE
 
Регистрация: 26.07.2006
Сообщений: 4,920
Andrew - платиновый пользователь форума; 100%Andrew - платиновый пользователь форума, 100%Andrew - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Виноваты сами, просpали кучу моментов в первом тайме, Суонси просто блестяще контролировали мяч весь второй тайм, нам бы так поучиться! Ну а лебеди теперь долгобудут помнить имя Бальде! Выход из группы на 99,9% исключен, хоть бы на 3 месте закончить...
__________________
Профессиональный агент по недвижимости

  #403  
Старый 07.11.2013, 23:24
Аватар для Сержиньо
Сержиньо Сержиньо вне форума
жёлто**зелёный
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 14,435
Сержиньо - платиновый пользователь форума; 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Coach Посмотреть сообщение
Он по проценту брака сегодня лучший был.

процент брака сегодня просто зашкаливал, практически у всех без исключения......я такой импотенции давно не видел.......а удары по воротам, там походу и регбийных ворот мало будет.
__________________
#кАлхоз90летбезурожая*

  #404  
Старый 07.11.2013, 23:24
Аватар для Coach
Coach Coach вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2005
Сообщений: 8,089
Coach - платиновый пользователь форума; 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от А Коля против! Посмотреть сообщение
Да кретично, да запарол!!!!! Но по игре ?????НЕ НАПРАШИВАЛИСЬ ЗЯАМЕНЫ????? АААА????? Какого ждать до конца???

Ты запарил, троллишь что ли уже???

Цитата:
Гончаренко послушайте послематчевое интервью.

Тлисов и Хубулов сами попросили замены..... При этом Тлисов сначала (когда заминка была с Фидлером) отмашку дал что может продолжить.

При этом он сказал, что планировал выпустить Букура, но удаление Шандао спутало карты, не смог реализовать задумку в перерыве на атакующую модель и дожатия СУонси.


Чего ты ждешь от Гончаренко после 4 игры его??? Победы в ЛЕ и выход в ЛЧ?
__________________
"Из всех брошенных в меня камней можно воздвигнуть памятник."

"Мне не нужен игрок — прекрасный человек с великолепным характером. Эти качества я хотел бы видеть в своих детях. Мне нужен тот, кто отправит мяч в сетку."

  #405  
Старый 07.11.2013, 23:25
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

pashazz, сарказм, какая истерика? Едем домой, читаю форум. Нормуль все. Буду ждать зимы и прочтения работ Сталина. Реал селекция минусовая. Просто все, как божий день.
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #406  
Старый 07.11.2013, 23:25
Аватар для andrey68
andrey68 andrey68 вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 23.09.2013
Сообщений: 170
andrey68 - золотой пользователь форума; 23%andrey68 - золотой пользователь форума, 23%andrey68 - золотой пользователь форума, 23%
По умолчанию

Кстати СГ-Валенсия 2-1 69мин

  #407  
Старый 07.11.2013, 23:26
ber ber вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 03.06.2011
Сообщений: 947
ber за этого человека можно гордиться; 14%ber за этого человека можно гордиться, 14%ber за этого человека можно гордиться, 14%
По умолчанию

Валенсия летит в большинстве

  #408  
Старый 07.11.2013, 23:26
Аватар для Сержиньо
Сержиньо Сержиньо вне форума
жёлто**зелёный
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 14,435
Сержиньо - платиновый пользователь форума; 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Coach Посмотреть сообщение
Гудвин это ты???? Или кто то от твоего имени пишет.

Походу удав Удвин освоился и вышел из под контроля.....
__________________
#кАлхоз90летбезурожая*

  #409  
Старый 07.11.2013, 23:27
Деф Деф вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 3,349
Деф - золотой пользователь форума; 3%Деф - золотой пользователь форума, 3%Деф - золотой пользователь форума, 3%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сержиньо Посмотреть сообщение
процент брака сегодня просто зашкаливал, практически у всех без исключения......я такой импотенции давно не видел.......а удары по воротам, там походу и регбийных ворот мало будет.

Так в этом виноват Гончаренко или игроки? А может те, кто накупил этих игроков?

  #410  
Старый 07.11.2013, 23:27
Аватар для Cевервовк
Cевервовк Cевервовк вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Спицинская волость, берег Чудского озера.
Сообщений: 2,531
Cевервовк - платиновый пользователь форума; 100%Cевервовк - платиновый пользователь форума, 100%Cевервовк - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от непонятночто Посмотреть сообщение
Новый вектор какашкометания определен

Да ну на!!! Дима об этом устал вам всем тут говорить ужо! Румын - это тока звено в цепи маразматических приобретений и продаж в этом году!!!!

Последний раз редактировалось Cевервовк; 07.11.2013 в 23:29.

  #411  
Старый 07.11.2013, 23:27
Аватар для mr_Kirill
mr_Kirill mr_Kirill вне форума
Кубань на Гудзоне
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: New York, USA
Сообщений: 5,172
mr_Kirill - платиновый пользователь форума; 100%mr_Kirill - платиновый пользователь форума, 100%mr_Kirill - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

по-первых отипитесь от тренера, человек латая дыры после румына, еще умудряется попутно перестраивать мозги команде.
Во-вторых, он сам не может бегать и играть за игроков.... а то, что установку дал верную, было видно, когда наши скорость включали, а не тупо паслись или в центре или у своей штрафной.
В-третьих, пока Ива будет на себя все тянуть игры не будет, пока Шарль будет спустя рукава бегать, а не так как раньше выжигать все.
В-четвертых..... я тупо устал от нервов за нашу защиту....... Козлов - вне этого, он - лучший! Армаш и Анхель, еще не вышли из доверия моего, могут сыграть. Рома, кроме скорости (спасибо ему за одну ликвидацию возле наших ворот) тупо - ни о чем. Шандао, все, я уже не могу столько валидола жрать, когда он с мячом. В каждом матче такие косяки лепит, что хоть вешайся.....Итог..... защиты сейчас нет, в том понимании в котором она должна быть.
З.Ы. Радует, что Беля похоже в норму пришел, молодца потащил раза 3 почти неберущиеся....
__________________
Желто-зеленая форма надевается не на тело, а на душу....

  #412  
Старый 07.11.2013, 23:27
Аватар для Coach
Coach Coach вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2005
Сообщений: 8,089
Coach - платиновый пользователь форума; 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сержиньо Посмотреть сообщение
процент брака сегодня просто зашкаливал, практически у всех без исключения......я такой импотенции давно не видел.......а удары по воротам, там походу и регбийных ворот мало будет.

Похоже что физуху тянут сейчас из за Турка. Потому как Каборе и Тлисов выглядели в первом тайме без нагрузок уже уставшими и наевшимися, после чего Тлисов просил замену в начале второго.


Процент брака был большим из за Попова как раз, все мячи шли ему те что низом , он походу через чур самоуверенным стал от чего появилась небрежность при передачах.... Мне это не нравится - слишком много транжирил моментов для обострения и простых пасов.


Остальной брак это исключительно закидушки - бестолковые, бессмысленные и беспощадные
__________________
"Из всех брошенных в меня камней можно воздвигнуть памятник."

"Мне не нужен игрок — прекрасный человек с великолепным характером. Эти качества я хотел бы видеть в своих детях. Мне нужен тот, кто отправит мяч в сетку."

  #413  
Старый 07.11.2013, 23:32
Аватар для mr_Kirill
mr_Kirill mr_Kirill вне форума
Кубань на Гудзоне
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: New York, USA
Сообщений: 5,172
mr_Kirill - платиновый пользователь форума; 100%mr_Kirill - платиновый пользователь форума, 100%mr_Kirill - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Как же Шандао все сломал своими делами...... ведь напрашивался выход Букура, Темы и Ибры.... Не знаю кому как, но мне Мельгарехо не нравится, какой матч за ним наблюдаю, очень похож по мозгам на Ромку, только более техничный все же... и походу сам не соображает, на какой позиции он играет. И сзади толку ноль, и край завалил по полной....
__________________
Желто-зеленая форма надевается не на тело, а на душу....

  #414  
Старый 07.11.2013, 23:32
Аватар для Vini
Vini Vini вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 31.03.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,074
Vini - платиновый пользователь форума; 100%Vini - платиновый пользователь форума, 100%Vini - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mr_Kirill Посмотреть сообщение
Бальде не угадал? ржешь что ли?

Эта замена просилась в конце первого тайма. И Букура туда же. А не когда нас 10 осталось и все побежали дыры латать.

  #415  
Старый 07.11.2013, 23:32
Аватар для Coach
Coach Coach вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2005
Сообщений: 8,089
Coach - платиновый пользователь форума; 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cевервовк Посмотреть сообщение
Да ну на!!! Дима об этом устал вам всем тут говорить ужо! Румын - это тока звено в цепи!!!

звено в цепи ZOG )))) Потом идут Дора, Сурен, АНТ, Галицкий, десять человек в черном с автоматами, Ген дир, несколько скаутов, тренер по физухе сбежавший в Турцию, агент Мунтяну, агент Кучука, ну а потом уже и сам МОА - а почему МОА? ну потому что не вложил на стадии окна нужных денег для усиленения под ЛЕ. А почему не вложил, потому что АНТ заерзал по креслу.... Короче это похоже уже на паранойю...

Хотите построить команду своей мечты - включите ФМ 2013 или 2014.

А гУмна и сплетен плюс Теорий заговора не нАДО. Нормальный тренер пришел, надеюсь надолго. Пусть хоть с дублерами играет в РФПЛ. Главное чтобы результат был. Сегодня результат есть. Может быть кто то чего то ожидал другого, но объективно - результат справедлив. ИБО НЕХ....
__________________
"Из всех брошенных в меня камней можно воздвигнуть памятник."

"Мне не нужен игрок — прекрасный человек с великолепным характером. Эти качества я хотел бы видеть в своих детях. Мне нужен тот, кто отправит мяч в сетку."

  #416  
Старый 07.11.2013, 23:33
Аватар для Седой
Седой Седой вне форума
Дед
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Кубань
Сообщений: 36,913
Седой - платиновый пользователь форума; 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сержиньо Посмотреть сообщение
Походу удав Удвин освоился и вышел из под контроля.....

Наливали ему не то.
__________________
クバン チャンピオン
性交する性交する磁石

упоротый в своем "величии" дятел©
Великий и Ужасный

  #417  
Старый 07.11.2013, 23:33
Аватар для Coach
Coach Coach вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2005
Сообщений: 8,089
Coach - платиновый пользователь форума; 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vini Посмотреть сообщение
Эта замена просилась в конце первого тайма. И Букура туда же. А не когда нас 10 осталось и все побежали дыры латать.

Возможно что то и напрашивалось. Но второй тайм начало и середина показали, что в принципе с этой заменой можно и подождать. ИГРА пошла. (Кубань поймала ту игру которую прививает им ВМГ).
__________________
"Из всех брошенных в меня камней можно воздвигнуть памятник."

"Мне не нужен игрок — прекрасный человек с великолепным характером. Эти качества я хотел бы видеть в своих детях. Мне нужен тот, кто отправит мяч в сетку."

  #418  
Старый 07.11.2013, 23:34
Аватар для ВладислаВ
ВладислаВ ВладислаВ вне форума
ЭмоциональныЙ КузьмиЧ
 
Регистрация: 12.10.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 6,704
ВладислаВ - платиновый пользователь форума; 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Прошу прощения у тех, кто, быть может, ранее описал данную ситуацию....
ЧЕГО/КОГО испугался Гончаренко, опустив Каборе на позицию ц/з?
Он боялся получить 0:2 с Тёмой на этой позиции?
А какая разница, сколько было бы в итоге - 0:1, 0:2, 0:3?
---
А без Каборе в центре поля стало пусто. Гол - скорее, наказание прекрасно игравших на удержание Лебедей. И знак свыше для Ибраима
__________________
Статистика - наука точная. Она не терпит приблизительности

  #419  
Старый 07.11.2013, 23:37
Аватар для mr_Kirill
mr_Kirill mr_Kirill вне форума
Кубань на Гудзоне
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: New York, USA
Сообщений: 5,172
mr_Kirill - платиновый пользователь форума; 100%mr_Kirill - платиновый пользователь форума, 100%mr_Kirill - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВладислаВ Посмотреть сообщение
Прошу прощения у тех, кто, быть может, ранее описал данную ситуацию....
ЧЕГО/КОГО испугался Гончаренко, опустив Каборе на позицию ц/з?
Он боялся получить 0:2 с Тёмой на этой позиции?
А какая разница, сколько было бы в итоге - 0:1, 0:2, 0:3?
---
А без Каборе в центре поля стало пусто. Гол - скорее, наказание прекрасно игравших на удержание Лебедей. И знак свыше для Ибраима

думаю Тема медлительный более чем Шарль, отсюда и его на заднего кинули
__________________
Желто-зеленая форма надевается не на тело, а на душу....

  #420  
Старый 07.11.2013, 23:37
Аватар для Друг Соседа
Друг Соседа Друг Соседа вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 22.11.2006
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 2,304
Друг Соседа - платиновый пользователь форума; 49%Друг Соседа - платиновый пользователь форума, 49%Друг Соседа - платиновый пользователь форума, 49%
По умолчанию

Да сдался Вам это кубок хУЕФА, главный матч круга, у кастратов выиграли
__________________
Они не помнят нас хороших, пусть не забудут нас плохих....(с)

  #421  
Старый 07.11.2013, 23:38
Аватар для ВладислаВ
ВладислаВ ВладислаВ вне форума
ЭмоциональныЙ КузьмиЧ
 
Регистрация: 12.10.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 6,704
ВладислаВ - платиновый пользователь форума; 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

mr_Kirill, надо было отыгрываться. А не тупо сохранять 0:1.
Повторюсь, гол - не логика, а счастливый случай.
Гончаренко - учиться, учиться, и ещё раз учиться!
А не уповать на случай.
__________________
Статистика - наука точная. Она не терпит приблизительности

  #422  
Старый 07.11.2013, 23:38
Аватар для Vini
Vini Vini вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 31.03.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,074
Vini - платиновый пользователь форума; 100%Vini - платиновый пользователь форума, 100%Vini - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Нападение было, пока не вышел Бальде, было не просто г..но, большая куча этого самого го..на. Сиссе ни разу (я повторю - ни разу) не выиграл верховое единоборство. А Бальде его постоянно берет. Так на кой хрен нам эта Звезда???

  #423  
Старый 07.11.2013, 23:39
Аватар для mr_Kirill
mr_Kirill mr_Kirill вне форума
Кубань на Гудзоне
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: New York, USA
Сообщений: 5,172
mr_Kirill - платиновый пользователь форума; 100%mr_Kirill - платиновый пользователь форума, 100%mr_Kirill - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Я честно говоря восхищен судьей, вроде ничего такого не совершил явного, но млядь, легонько и грамотно ломал те зачатки игры, которые изредка показывались у нас.
как только атака более-менее опасная, и мяч выходит от их игрока.... никакого углового не дает.......
Красная Шандао тоже...... очень сомнительная. Я бы эту мразь черно****ю, которая Мельгарехо роняла весь матч и еще возмущалась..... с первой же минуты на карточку бы посадил..... ан нет.....
__________________
Желто-зеленая форма надевается не на тело, а на душу....

  #424  
Старый 07.11.2013, 23:40
Аватар для DJ_FISH
DJ_FISH DJ_FISH вне форума
Желто**Зеленый
 
Регистрация: 12.01.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 6,143
DJ_FISH - платиновый пользователь форума; 100%DJ_FISH - платиновый пользователь форума, 100%DJ_FISH - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Только вернулся со стадиона,выскажу свое мнение по игре :
Вышли и испугались сами себя в первые минуты, за что и получили гол, причем совсем не логичный.
Моменты свои надо было использовать Сиссе и Попову!
В первом тайме играли сумбурно.
Второй тайм был куда живее и могли ведь дожать, но нелепое удаление Шандао все испортило.
По заменам: нужно было чуть раньше выпустить Бальде и Букура, который мог бы решить исход этого матча в нашу пользу. Но вышел только Бальде, который кстати уже в который раз, в отличии от Сиссе, поборолся до конца и решил исход матча хотя бы в положительную сторону.
Качеством игры во втором тайме доволен, спасибо команде, что бились до конца!
Глорам с дудками и свистунам

  #425  
Старый 07.11.2013, 23:40
Аватар для Andrew
Andrew Andrew вне форума
FCKE
 
Регистрация: 26.07.2006
Сообщений: 4,920
Andrew - платиновый пользователь форума; 100%Andrew - платиновый пользователь форума, 100%Andrew - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Эх, а забей бы Чуйсе в начале матча при выходе один на один......
__________________
Профессиональный агент по недвижимости

  #426  
Старый 07.11.2013, 23:41
Аватар для mr_Kirill
mr_Kirill mr_Kirill вне форума
Кубань на Гудзоне
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: New York, USA
Сообщений: 5,172
mr_Kirill - платиновый пользователь форума; 100%mr_Kirill - платиновый пользователь форума, 100%mr_Kirill - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vini Посмотреть сообщение
Нападение было, пока не вышел Бальде, было не просто г..но, большая куча этого самого го..на. Сиссе ни разу (я повторю - ни разу) не выиграл верховое единоборство. А Бальде его постоянно берет. Так на кой хрен нам эта Звезда???

ты вообще футбол смотришь? То, что не шли сегодня удары ни у кого, это не секрет, но то, как тот же Джиб, четко, профессионально корпусом оттесняет защитников и или пас дает или врывается в штрафную...... Млядь, у него многим поучиться бы надо. А головой он зачастую выигрывает, смотри матчи лучше.
__________________
Желто-зеленая форма надевается не на тело, а на душу....

  #427  
Старый 07.11.2013, 23:41
Аватар для Shtel
Shtel Shtel вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 08.04.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 296
Shtel - весьма и весьма положительная личность; 40%Shtel - весьма и весьма положительная личность, 40%Shtel - весьма и весьма положительная личность, 40%
По умолчанию

Цитата:
Чего ты ждешь от Гончаренко после 4 игры его???


Цитата:
по-первых отипитесь от тренера

Та это всё понятно, НО СИССЕ??
Блин, ну за 20-30 первых минут можно уже определить, что игра у человека не пошла, и ждать в этом матче от него каких-то "фиерий" просто глупо. Для чего держать в запасе двух игроков с огнем в глазах, а на поле одного просто кое-как отрабатывающего свой контракт?
__________________
Lenin hutor - чемпион.

  #428  
Старый 07.11.2013, 23:42
Аватар для Vini
Vini Vini вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 31.03.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,074
Vini - платиновый пользователь форума; 100%Vini - платиновый пользователь форума, 100%Vini - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrew Посмотреть сообщение
Эх, а забей бы Чуйсе в начале матча при выходе один на один......

Вот именно, что ЭХ...

  #429  
Старый 07.11.2013, 23:42
Хищник Хищник вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 12.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,008
Хищник - платиновый пользователь форума; 100%Хищник - платиновый пользователь форума, 100%Хищник - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Отличная игра если учесть что играл второй состав.
Бальде, Букур, Игнатьев, Жавнерчик, Фидлер будут выигрывать у Волги, это важнее посчитали, кто уж не знаю, тренер или руководство.. может они и правы, следующий матч и сезон покажет.
__________________
"Нет предела человеческой мерзости" (с) А.Ф. Бышовец

  #430  
Старый 07.11.2013, 23:42
Аватар для xxrus
xxrus xxrus вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 24.10.2008
Сообщений: 1,407
xxrus - платиновый пользователь форума; 100%xxrus - платиновый пользователь форума, 100%xxrus - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

О проблемах помолчу. О них уже сказано-пересказано.
Понравился настрой, с каким мы вышли на этот матч, понравился общий замысел на игру. В подтверждение этого замысла сначала Сиссе, потом Хубулов, дважды Попов, во втором тайме снова Сиссе, Каборе, опять Сиссе оказывались в голевой позиции у ворот Суонси. И каждый раз желания забить было через край, но не было фарта, мастерства, уверенности, хладнокровия...
А потом вышел Бальде. И сделал то, что, похоже, уже не может делать Сиссе.
Понравилось, что сегодня команда не мучилась на поле, а играла. Играла так, что временами давила не худшую команду АПЛ в меньшинстве! Считаю, с европейским турниром сегодня мы попрощались достойно. Два оставшихся «выставочных» матча, даст бог, отыграем не хуже.
Жду от команды результатов в чемпионате России. Там теперь будем доказывать.

  #431  
Старый 07.11.2013, 23:42
YuraYura YuraYura вне форума
Забанен
 
Регистрация: 17.05.2013
Сообщений: 849
YuraYura за этого человека можно гордиться; 28%YuraYura за этого человека можно гордиться, 28%YuraYura за этого человека можно гордиться, 28%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DJ_FISH Посмотреть сообщение
Только вернулся со стадиона,выскажу свое мнение по игре :
Вышли и испугались сами себя в первые минуты, за что и получили гол, причем совсем не логичный.
Моменты свои надо было использовать Сиссе и Попову!
В первом тайме играли сумбурно.
Второй тайм был куда живее и могли ведь дожать, но нелепое удаление Шандао все испортило.
По заменам: нужно было чуть раньше выпустить Бальде и Букура, который мог бы решить исход этого матча в нашу пользу. Но вышел только Бальде, который кстати уже в который раз, в отличии от Сиссе, поборолся до конца и решил исход матча хотя бы в положительную сторону.
Качеством игры во втором тайме доволен, спасибо команде, что бились до конца!
Глорам с дудками и свистунам


Как раз таки, первый гол был абсолютно логичен, если учесть, что забивать должны были ещё раньше, повезло что по мячу один из лебедей не попал, паника, какая была у нас в первом тайме в обороне я давно не наблюдал. ДОРА, СРОЧНО НУЖЕН ЦЗ!

  #432  
Старый 07.11.2013, 23:43
YuraYura YuraYura вне форума
Забанен
 
Регистрация: 17.05.2013
Сообщений: 849
YuraYura за этого человека можно гордиться; 28%YuraYura за этого человека можно гордиться, 28%YuraYura за этого человека можно гордиться, 28%
По умолчанию

Тем временем, мыши дожали 2:3

  #433  
Старый 07.11.2013, 23:43
Аватар для mr_Kirill
mr_Kirill mr_Kirill вне форума
Кубань на Гудзоне
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: New York, USA
Сообщений: 5,172
mr_Kirill - платиновый пользователь форума; 100%mr_Kirill - платиновый пользователь форума, 100%mr_Kirill - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Согласен в Владиславом, сравняли за счет фарта...... нет, сама комбинация - шикарная (вот что бывает, когда Ива делает то, что должен), и Ибра (свежий) рванулся, но...... это уже было поздно. Потому как, откровенно говоря, мы сегодня на ничью даже не наиграли......
__________________
Желто-зеленая форма надевается не на тело, а на душу....

  #434  
Старый 07.11.2013, 23:44
Аватар для Петреску Навсегда
Петреску Навсегда Петреску Навсегда вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 20.09.2011
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,450
Петреску Навсегда - платиновый пользователь форума; 100%Петреску Навсегда - платиновый пользователь форума, 100%Петреску Навсегда - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

И все таки Валенсия забила 3-2 сорри за офтоп
__________________
Новость и в самом деле в первую минуту шокировала: если есть у нас в стране по-настоящему футбольный город, то это именно Краснодар.(c)

  #435  
Старый 07.11.2013, 23:45
Аватар для Vini
Vini Vini вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 31.03.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,074
Vini - платиновый пользователь форума; 100%Vini - платиновый пользователь форума, 100%Vini - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

[QUOTE=mr_Kirill;821783]ты вообще футбол смотришь? То, что не шли сегодня удары ни у кого, это не секрет, но то, как тот же Джиб, четко, профессионально корпусом оттесняет защитников и или пас дает или врывается в штрафную...... Млядь, у него многим поучиться бы надо. А головой он зачастую выигрывает, смотри матчи лучше.[/QUOT

Прости, видно у вас в Америке, другой фтдбол показывают.

  #436  
Старый 07.11.2013, 23:45
Аватар для mr_Kirill
mr_Kirill mr_Kirill вне форума
Кубань на Гудзоне
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: New York, USA
Сообщений: 5,172
mr_Kirill - платиновый пользователь форума; 100%mr_Kirill - платиновый пользователь форума, 100%mr_Kirill - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от YuraYura Посмотреть сообщение
Как раз таки, первый гол был абсолютно логичен, если учесть, что забивать должны были ещё раньше, повезло что по мячу один из лебедей не попал, паника, какая была у нас в первом тайме в обороне я давно не наблюдал. ДОРА, СРОЧНО НУЖЕН ЦЗ!

подпишусь под этим, но не один, а равнозначные замены на всю защитную линию. Иначе будем опять вскорости видеть мандраж у Бели
__________________
Желто-зеленая форма надевается не на тело, а на душу....

  #437  
Старый 07.11.2013, 23:46
добрый добрый вне форума
Новичок
 
Регистрация: 14.12.2004
Адрес: краснодар
Сообщений: 61
добрый скоро придёт к известности; 9%добрый скоро придёт к известности, 9%добрый скоро придёт к известности, 9%
По умолчанию

Ну все писец' мыши 3:2 ведут

  #438  
Старый 07.11.2013, 23:46
Аватар для Wiktor
Wiktor Wiktor вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.05.2005
Сообщений: 7,777
Wiktor репутация неоспорима; 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%
По умолчанию

Первый блин, к сожалению, комом.
Ну, ничего, лиха беда начала.
Вперед, Кубань!!!

  #439  
Старый 07.11.2013, 23:47
Аватар для mr_Kirill
mr_Kirill mr_Kirill вне форума
Кубань на Гудзоне
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: New York, USA
Сообщений: 5,172
mr_Kirill - платиновый пользователь форума; 100%mr_Kirill - платиновый пользователь форума, 100%mr_Kirill - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

[QUOTE=Vini;821793]
Цитата:
Сообщение от mr_Kirill Посмотреть сообщение
ты вообще футбол смотришь? То, что не шли сегодня удары ни у кого, это не секрет, но то, как тот же Джиб, четко, профессионально корпусом оттесняет защитников и или пас дает или врывается в штрафную...... Млядь, у него многим поучиться бы надо. А головой он зачастую выигрывает, смотри матчи лучше.[/QUOT

Прости, видно у вас в Америке, другой фтдбол показывают.

Просто кто-то, похоже, в футболе очень разбирается)
__________________
Желто-зеленая форма надевается не на тело, а на душу....

  #440  
Старый 07.11.2013, 23:49
Аватар для DJ_FISH
DJ_FISH DJ_FISH вне форума
Желто**Зеленый
 
Регистрация: 12.01.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 6,143
DJ_FISH - платиновый пользователь форума; 100%DJ_FISH - платиновый пользователь форума, 100%DJ_FISH - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

YuraYura, нельзя было пропускать такой мяч в такой ситуации как была, а была неразбериха
И судья ПомИДОР!!!!

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ЛЕ. Группа А. "Кубань" - "Санкт-Галлен" Колифей ФК «КУБАНЬ» 788 02.12.2013 14:36
ЛЕ. Группа А. "Суонси Сити" - "Кубань" Колифей ФК «КУБАНЬ» 747 26.10.2013 00:58
ЛЕ. Группа А. "Санкт-Галлен" - "Кубань" Колифей ФК «КУБАНЬ» 1384 22.09.2013 23:02
Молодежное первенство: "Кубань" и "Крылья" добились побед, "Терек" и "Динамо" сыграли КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 15.04.2011 19:50
Товарищеские матчи. "Спартак-Нальчик" проиграл киевскому "Динамо"; "Терек", "Кубань" КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 02.03.2011 15:00


Текущее время: 09:35. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru