Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ФК «КУБАНЬ»
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ФК «КУБАНЬ» Всё о нашей любимой команде...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #401  
Старый 30.06.2010, 15:44
Аватар для Alex027
Alex027 Alex027 вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 2,176
Alex027 - платиновый пользователь форума; 100%Alex027 - платиновый пользователь форума, 100%Alex027 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Но прочтению пресс-конференции хочется высказать несколько слов благодарности.
Сурену Размиковичу Мкртчян и Эмину Михайлову:
- за объяснения сути деления болельщиков на "истинных" и "неистинных",
- за разъяснение того, что должен и чего не должен делать "истинный" болельщик,
- за то, что до меня наконец дошло, что я "неистинный" болельщик.
Руководству "Green Mile":
- за объединение мне своими знаменами всех "неистинных" (коим постараюсь оставаться и впредь) болел.
__________________
"...и отдельно, с большим наслажденьем, я ложил на московский "Спартак"..." А.Макаревич

  #402  
Старый 30.06.2010, 15:52
Аватар для Lesik_2007
Lesik_2007 Lesik_2007 вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 07.02.2010
Сообщений: 2,203
Lesik_2007 репутация неоспорима; 53%Lesik_2007 репутация неоспорима, 53%Lesik_2007 репутация неоспорима, 53%
По умолчанию

Alex027, Я бы сказал что делить вообще некого...Если попробуешь найти например в Викпедии определение термина Болельщик то перенаправляет на Фаната..а фанат это:

Материал из Википедии — свободной энциклопедии
(Перенаправлено с Болельщик)
Текущая версия(+)

Фана́т (также фэн, сокр. от фанатик) (греч. Φανατισμός — слепая вера; лат. Fanaticus — одержимый, неистый) — слеповерящий человек, который имеет преувеличенное (чрезмерное) влечение к определённому предмету. Предмет влечения может представлять собой человека (или группу людей), спортивные клубы, предметы искусства, идеи и т. д. Фанат нетерпим к другим взглядам и, как правило, агрессивно отстаивает свою точку зрения. Среди футбольных фанатов это называется «отстаивать цвета», «бороться за цвета» и т. д. Фанаты — люди, видящие и думающие лишь о их кумире, обожествляющие его. Они организовывают встречи, во время которых обсуждают последние новости в жизни их кумира. Довольно часто странное и необычное поведение кумира порождает антифанатов.


Руководство видно хочет всех зрителей матчей загнать в некое движение которое будет слепо верить и слушать что им говорят...Очень мне это напоминает 30-е года в европе....
__________________
Людей давно уже делю по слову, тону, жесту, взгляду - На тех, кому я сам налью, и тех, с кем рядом пить не сяду. (С) И. Губерман.

  #403  
Старый 30.06.2010, 16:00
Аватар для Зага
Зага Зага вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 17.12.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,436
Зага - платиновый пользователь форума; 82%Зага - платиновый пользователь форума, 82%Зага - платиновый пользователь форума, 82%

Получено наград:

По умолчанию

Lesik_2007 вот это ты тип! Нашел где искать! Слушай ану поищи слово Кузьмич))))))
__________________
Я не готов проехать 800 км., что бы посмотреть финал в спорт баре Астрахани... (с) Alex 777

  #404  
Старый 30.06.2010, 16:10
Аватар для Lesik_2007
Lesik_2007 Lesik_2007 вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 07.02.2010
Сообщений: 2,203
Lesik_2007 репутация неоспорима; 53%Lesik_2007 репутация неоспорима, 53%Lesik_2007 репутация неоспорима, 53%
По умолчанию

Зага, Я думаю на сайте Кузьмичей есть расшифровка...
Для меня Кузьмич это я и многие на этом сайте люди которые любят футбол и приходя на стадион поддерживают (симпатизируют, переживают и т.п.) за команду... А фанаты считают что это те кто поддерживают команду только в случае ее побед... В принципе для фаната все Кузьмичи кто не относит себя к фанатам...Это их право...пусть думают как им удобнее...Главное чтобы Кузьмичам не мешали думать
__________________
Людей давно уже делю по слову, тону, жесту, взгляду - На тех, кому я сам налью, и тех, с кем рядом пить не сяду. (С) И. Губерман.

  #405  
Старый 30.06.2010, 16:14
Аватар для Зага
Зага Зага вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 17.12.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,436
Зага - платиновый пользователь форума; 82%Зага - платиновый пользователь форума, 82%Зага - платиновый пользователь форума, 82%

Получено наград:

По умолчанию

Спроси у Колифея, кто он?
__________________
Я не готов проехать 800 км., что бы посмотреть финал в спорт баре Астрахани... (с) Alex 777

  #406  
Старый 30.06.2010, 16:18
Аватар для Alex027
Alex027 Alex027 вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 2,176
Alex027 - платиновый пользователь форума; 100%Alex027 - платиновый пользователь форума, 100%Alex027 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lesik_2007 Посмотреть сообщение
[b]

́


Руководство видно хочет всех зрителей матчей загнать в некое движение которое будет слепо верить и слушать что им говорят...Очень мне это напоминает 30-е года в европе....

Ну для этого у них, имхо, способностей маловато. Не то что у некоторых, из Европы 30-х ))
__________________
"...и отдельно, с большим наслажденьем, я ложил на московский "Спартак"..." А.Макаревич

  #407  
Старый 30.06.2010, 16:21
Аватар для Lesik_2007
Lesik_2007 Lesik_2007 вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 07.02.2010
Сообщений: 2,203
Lesik_2007 репутация неоспорима; 53%Lesik_2007 репутация неоспорима, 53%Lesik_2007 репутация неоспорима, 53%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зага Посмотреть сообщение
Спроси у Колифея, кто он?

Я думаю что он сам скажет, если захочет...
__________________
Людей давно уже делю по слову, тону, жесту, взгляду - На тех, кому я сам налью, и тех, с кем рядом пить не сяду. (С) И. Губерман.

  #408  
Старый 30.06.2010, 16:26
Аватар для Vrungel'
Vrungel' Vrungel' вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,623
Vrungel' репутация неоспорима; 92%Vrungel' репутация неоспорима, 92%Vrungel' репутация неоспорима, 92%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lesik_2007 Посмотреть сообщение
Фана́т (также фэн, сокр. от фанатик) (греч. Φανατισμός — слепая вера; лат. Fanaticus — одержимый, неистый) — слеповерящий человек, который имеет преувеличенное (чрезмерное) влечение к определённому предмету. Предмет влечения может представлять собой человека (или группу людей), спортивные клубы, предметы искусства, идеи и т. д. Фанат нетерпим к другим взглядам и, как правило, агрессивно отстаивает свою точку зрения. Среди футбольных фанатов это называется «отстаивать цвета», «бороться за цвета» и т. д. Фанаты — люди, видящие и думающие лишь о их кумире, обожествляющие его. Они организовывают встречи, во время которых обсуждают последние новости в жизни их кумира. Довольно часто странное и необычное поведение кумира порождает антифанатов.

фантики
__________________
АЫЫЫ!!!

  #409  
Старый 30.06.2010, 16:54
Аватар для Мастер
Мастер Мастер вне форума
Жёлто**зелёный
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: г. Краснодар
Сообщений: 5,076
Мастер - платиновый пользователь форума; 100%Мастер - платиновый пользователь форума, 100%Мастер - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Дабы расставить все точки, предлагаю голосовалку по теме:"Моё ИМХО по прессухе на УТБ 28.06.10" Сией голосовалкой мы дабавим легетимности представителю ГМ на возможном суде.

  #410  
Старый 30.06.2010, 16:55
Аватар для Vrungel'
Vrungel' Vrungel' вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,623
Vrungel' репутация неоспорима; 92%Vrungel' репутация неоспорима, 92%Vrungel' репутация неоспорима, 92%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мастер Посмотреть сообщение
предлагаю голосовалку по теме:"Моё ИМХО по прессухе на УТБ 28.06.10" Сией голосовалкой мы дабавим легетимности представителю ГМ на возможном суде.

а какие варианты голосования будут?!?
__________________
АЫЫЫ!!!

  #411  
Старый 30.06.2010, 17:05
Tit Tit вне форума
Новичок
 
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 23
Tit презирают в этих краях; 100%Tit презирают в этих краях, 100%Tit презирают в этих краях, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зага Посмотреть сообщение
Спроси у Колифея, кто он?

Поп Гапон.

  #412  
Старый 30.06.2010, 17:36
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tit Посмотреть сообщение
Поп Гапон.

Не иначе как Снайпер устал париться С легким парком, Вас.
Сказочка детям на ночь (страшная).
Нежнейший и тишайший монарх Сурен Первый вдруг почувствовал революционный подъем в среде подданных королевства ФК Кубань. Подгоняемые Попом Гапоном (Колифеем) массы требовали перемен, хлеба и зрелищ, а не говнофутбола и прочих просчетов монарха. За пределами королевства, посредством вражеского ресурса ОД, толстосум и футбольный конформист СНГ отслюнявливал деньги на революцию. Во главе пятой колонны были найдены Дэвид, Старик, Ник и иные бунтари. Не в силах справиться с революционной ситуацией и подлыми идеями бунтарей Сурен Первый обратился к Великому А, полубогу-получеловеку. От имени Великого А его нукером Эмином всем бунтарям была обещаны высылка с планеты Футболия на каторжные работы по развитию керлинга в Ханты-Мансийске. Верные же вассалы Сурена Первого получили звание гвардейцев КУ-КУ, право припадать к левой коленке Волшебника Марко и новый штандарт, олицетворяющий вечность монарха с девизом ИСД НАВСЕГДА.

Продолжение сказки на ночь, учитывая развитие событий.

Посмеялися бунтари и проч, на слова Эминовы не обиделись, собрались вече требовать и монархию конституционную, не Суренову. Будут кланяться всем не попадя, не хотят царства беспутного, хочут Плошника иль Лагойдушку, королей истинных, из Династии.
Но беда не приходит единожды. Вот гонец из самой Футболии к королю Сурену пожаловал. И привез он грамотку опасную, как подкоп под саму монархию. Ан не спит Инквизитор Чупс, во своей Футболии, притаился он наблюдаючи за Суреном и челядью ейновой. Пишет злобно суровый Чупс, что дела королевские неправедны, басурман наш Сурен приветил вдруг, с пачпортами неверными, на стоянке телег иль неизвестно где выправленными. И не важно тут, блуд пошел иль молодость королевкая. И грозится теперь этот самый Чупс полишать всех благ Суренушку и очков лишить аж пятнадцати. Закручинился тут Суренушка собрался в путь-дорогу, в Футболию, к Инвизитору на поклон.
Но не так был прост наш король Суренушка, снарядил гонца он и к дядюшке - расхозяину рудников и проч. Ой ты дядюшко, низко кланяюсь, басурманы меня подставили, не помог мне Великий А, да Гринмайл все бунтуется, про мангал все трубит-трубит, да на царство других зовет. Приезжай ты скорее дядюшко, на Кубань, да на царствие, рудники ты свои продай, мне немного денег дай, повезу Чупа-Чупсу треклятому.
А "лихие злодеи-гринмайловцы", не кручинясь махнули в Цементию. Взяли розы свои постсоветские, да водицы живой немеренно. Пусть интриги плетутся в Футболии, отольются кому-то слезоньки, даже если поможет дядюшко. Мы посмотрим на нашу звездочку, свет в окошечке - белозубого Марко Нэ. Не припасть нам к его коленочке, принимает он только Ультрасов, хоть глазочком посмотрим Волшебника. И Кубани родной покричим во все глоточки. Завтра будут последние новости про Сурена и прочая-прочая. Я ж по...ил готовиться к выезду
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

Последний раз редактировалось Гудвин; 01.07.2010 в 00:09.

  #413  
Старый 30.06.2010, 17:47
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Конец будем дописывать по ходу сезона.
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #414  
Старый 30.06.2010, 17:48
Аватар для Bond
Bond Bond вне форума
Жёлто**Зеленый
 
Регистрация: 03.02.2007
Адрес: г.Кропоткин
Сообщений: 5,388
Записей в блоге: 2
Bond - платиновый пользователь форума; 100%Bond - платиновый пользователь форума, 100%Bond - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Хорошо,что тема потихоньку сходит на юмор.Так как всерьёз обсуждать судебные тяжбы и итоги партсобрания,здесь не хочется.
__________________
"... Секрет же успеха в футболе ничем не отличается от секрета успеха в животноводстве – надо всегда помнить, что стадом управляет пастух, а не наоборот…»(Сантьяго Бернабеу)

  #415  
Старый 30.06.2010, 17:49
Аватар для КВС-735
КВС-735 КВС-735 вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 18.10.2009
Адрес: Калуга
Сообщений: 824
КВС-735 - платиновый пользователь форума; 80%КВС-735 - платиновый пользователь форума, 80%КВС-735 - платиновый пользователь форума, 80%
По умолчанию

Bond, а кто тут собирался судиться??? и повод??? извиняюсь за невежество

  #416  
Старый 30.06.2010, 17:59
Аватар для Bond
Bond Bond вне форума
Жёлто**Зеленый
 
Регистрация: 03.02.2007
Адрес: г.Кропоткин
Сообщений: 5,388
Записей в блоге: 2
Bond - платиновый пользователь форума; 100%Bond - платиновый пользователь форума, 100%Bond - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КВС-735 Посмотреть сообщение
а кто тут собирался судиться??? и повод??? извиняюсь за невежество

КВС-735, тему на десяток страниц отмотай...
__________________
"... Секрет же успеха в футболе ничем не отличается от секрета успеха в животноводстве – надо всегда помнить, что стадом управляет пастух, а не наоборот…»(Сантьяго Бернабеу)

  #417  
Старый 30.06.2010, 18:02
Аватар для КВС-735
КВС-735 КВС-735 вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 18.10.2009
Адрес: Калуга
Сообщений: 824
КВС-735 - платиновый пользователь форума; 80%КВС-735 - платиновый пользователь форума, 80%КВС-735 - платиновый пользователь форума, 80%
По умолчанию

Bond, лень, но впринципе ясно!

  #418  
Старый 30.06.2010, 18:03
Аватар для Bond
Bond Bond вне форума
Жёлто**Зеленый
 
Регистрация: 03.02.2007
Адрес: г.Кропоткин
Сообщений: 5,388
Записей в блоге: 2
Bond - платиновый пользователь форума; 100%Bond - платиновый пользователь форума, 100%Bond - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Темы: 8,740, Сообщений: 266,147, Пользователи: 2,295, Активные участники: 454
Приветствуем нового пользователя,EminMihailovich
P.S Теме,похоже,не суждено кануть в лету. Подтягивается серьёзная артиллерия.
__________________
"... Секрет же успеха в футболе ничем не отличается от секрета успеха в животноводстве – надо всегда помнить, что стадом управляет пастух, а не наоборот…»(Сантьяго Бернабеу)

  #419  
Старый 30.06.2010, 18:09
Аватар для Энко
Энко Энко вне форума
41*50*47*171000
 
Регистрация: 11.07.2005
Сообщений: 7,004
Записей в блоге: 1
Энко - платиновый пользователь форума; 100%Энко - платиновый пользователь форума, 100%Энко - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Bond, мне интересно что ты напишешь, когда зарегистрируется Елисеев Владимир Анатольевич ?
__________________
Лежу разорванный на части, пришлите ниток и швею!

  #420  
Старый 30.06.2010, 18:09
Аватар для КВС-735
КВС-735 КВС-735 вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 18.10.2009
Адрес: Калуга
Сообщений: 824
КВС-735 - платиновый пользователь форума; 80%КВС-735 - платиновый пользователь форума, 80%КВС-735 - платиновый пользователь форума, 80%
По умолчанию

Энко, а кто это?????

  #421  
Старый 30.06.2010, 18:21
Аватар для Bond
Bond Bond вне форума
Жёлто**Зеленый
 
Регистрация: 03.02.2007
Адрес: г.Кропоткин
Сообщений: 5,388
Записей в блоге: 2
Bond - платиновый пользователь форума; 100%Bond - платиновый пользователь форума, 100%Bond - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КВС-735 Посмотреть сообщение
а кто это?????

Это нынешний глава г.Кропоткина.
Цитата:
Сообщение от Энко Посмотреть сообщение
мне интересно что ты напишешь, когда зарегистрируется Елисеев Владимир Анатольевич

Не знаю.Лично с ним незнаком.Если он любит "КУБАНЬ" буду рад пообщаться.
__________________
"... Секрет же успеха в футболе ничем не отличается от секрета успеха в животноводстве – надо всегда помнить, что стадом управляет пастух, а не наоборот…»(Сантьяго Бернабеу)

  #422  
Старый 30.06.2010, 19:10
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Энко, дык это не я, а Тит. А сравнения - это дело такое мутное. Свят, свят, свят. Надеюсь, что мы с Колифеем еще запалим не один мангал и не одну чарку опрокинем за Кубань родную, дай Бог ему здоровья.
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #423  
Старый 30.06.2010, 21:00
Аватар для Veter
Veter Veter вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 01.02.2007
Адрес: ст-ца Полтавская
Сообщений: 2,394
Veter - платиновый пользователь форума; 100%Veter - платиновый пользователь форума, 100%Veter - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

http://www.onedivision.ru/news/3060/
OD даёт свою осторожную оценку +видео с пресухи

  #424  
Старый 30.06.2010, 21:24
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veter Посмотреть сообщение
http://www.onedivision.ru/news/3060/

Прочитал комментарии и они примерно в таком русле как написал некий Фантик:

# | Фантик
30.06.2010 18:02:41
Да уж. Вся эта старая кубанская челядь типа харламова, старого, колифана и что удивительно старика чуствуя свою наступающюю импатенцию в движе и в делах клуба пытаеца както заявить о себе напоследок. Получили руль на этом сайте и мочат свою же команду. А прикрываюца будто команду они любят а всё делает чтоб свергнуть руководство. хаха. о коком расколе фанатов пишет автор. у кубани всегда ультрас были в дали от старых маразматиков.

Пипец,и кому мы делаем хуже?Руководству?Болельщикам?В общем в статье не всё так однозначно.Кому-то хочется что бы вокруг Кубани постоянно был ореол скандалов и интриг.
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит."
А.Бышовец.

  #425  
Старый 30.06.2010, 21:37
Аватар для Veter
Veter Veter вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 01.02.2007
Адрес: ст-ца Полтавская
Сообщений: 2,394
Veter - платиновый пользователь форума; 100%Veter - платиновый пользователь форума, 100%Veter - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
Прочитал комментарии и они примерно в таком русле как написал некий Фантик:

# | Фантик
30.06.2010 18:02:41
Да уж. Вся эта старая кубанская челядь типа харламова, старого, колифана и что удивительно старика чуствуя свою наступающюю импатенцию в движе и в делах клуба пытаеца както заявить о себе напоследок. Получили руль на этом сайте и мочат свою же команду. А прикрываюца будто команду они любят а всё делает чтоб свергнуть руководство. хаха. о коком расколе фанатов пишет автор. у кубани всегда ультрас были в дали от старых маразматиков.

Пипец,и кому мы делаем хуже?Руководству?Болельщикам?В общем в статье не всё так однозначно.Кому-то хочется что бы вокруг Кубани постоянно был ореол скандалов и интриг.

# | uri
Вот те на. Приехали! Никогда ни один человек из руководства клуба не отзывался так о своих болельщиках. В трудное для "Кубани" время не сказано ни слова о проблемах в клубе - ни по делу Головатенко, ни о причинах поражений в 3-х матчах подряд. Зато обозначена причина этих проблем - это оказывается Гринмайл. Вот где собака зарыта оказывается. Здесь следует искать виновных в "молдавском" паспорте, здесь растут ноги неудачной игры команды и отсюда исходит ядовитая атмосфера, влияющая на наше далекое от футбола руководство команды. Сурен Размикович, вы окончательно расписались в своем дилетанстве. Вы гастрабайтер в "Кубани" и дни ваши в руководстве сочтены! Будьте мужчиной, признайте свои ошибки и подайте в отставку. Только так вы смоете свой позор перед болельщиками "Кубани"!


А я увидел примерно в таком русле....

Последний раз редактировалось Veter; 30.06.2010 в 21:43.

  #426  
Старый 30.06.2010, 21:43
Аватар для Зага
Зага Зага вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 17.12.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,436
Зага - платиновый пользователь форума; 82%Зага - платиновый пользователь форума, 82%Зага - платиновый пользователь форума, 82%

Получено наград:

По умолчанию

Да че вы прям? Одни и те же люди пишут там и здесь, просто под разными никами! Чего придумывать новую струю по теме?
__________________
Я не готов проехать 800 км., что бы посмотреть финал в спорт баре Астрахани... (с) Alex 777

  #427  
Старый 30.06.2010, 21:45
Аватар для Veter
Veter Veter вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 01.02.2007
Адрес: ст-ца Полтавская
Сообщений: 2,394
Veter - платиновый пользователь форума; 100%Veter - платиновый пользователь форума, 100%Veter - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зага Посмотреть сообщение
Да че вы прям? Одни и те же люди пишут там и здесь, просто под разными никами! Чего придумывать новую струю по теме?

Поэтому я смайлик и поставил....
А чего ты плюсуешь тады?

Последний раз редактировалось Veter; 30.06.2010 в 21:55.

  #428  
Старый 30.06.2010, 21:53
Аватар для KARABAS
KARABAS KARABAS вне форума
В сердце только "Кубань"!
 
Регистрация: 06.02.2010
Адрес: Краснодар
Сообщений: 661
KARABAS - платиновый пользователь форума; 83%KARABAS - платиновый пользователь форума, 83%KARABAS - платиновый пользователь форума, 83%
По умолчанию

Что это мы,действительно. Как говорит старая пословица: Попы дерутся а у холопов чубы трещат.Так и у нас

  #429  
Старый 30.06.2010, 22:04
Аватар для Зага
Зага Зага вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 17.12.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,436
Зага - платиновый пользователь форума; 82%Зага - платиновый пользователь форума, 82%Зага - платиновый пользователь форума, 82%

Получено наград:

По умолчанию

Плюсую вот этому

"Пипец,и кому мы делаем хуже?Руководству?Болельщ икам?В общем в статье не всё так однозначно.Кому-то хочется что бы вокруг Кубани постоянно был ореол скандалов и интриг."

А че? Нельзя?
__________________
Я не готов проехать 800 км., что бы посмотреть финал в спорт баре Астрахани... (с) Alex 777

  #430  
Старый 30.06.2010, 23:09
Аватар для Veter
Veter Veter вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 01.02.2007
Адрес: ст-ца Полтавская
Сообщений: 2,394
Veter - платиновый пользователь форума; 100%Veter - платиновый пользователь форума, 100%Veter - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Гудвин,
Вот теперь спать спокойно буду ... после сказочки

  #431  
Старый 30.06.2010, 23:14
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Гудвин, посты со сказочкой объединил.
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

  #432  
Старый 30.06.2010, 23:20
Tit Tit вне форума
Новичок
 
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 23
Tit презирают в этих краях; 100%Tit презирают в этих краях, 100%Tit презирают в этих краях, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veter Посмотреть сообщение
OD даёт свою осторожную оценку +видео с пресухи

Уже не дает.Надавали.По шапке.

  #433  
Старый 30.06.2010, 23:33
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Ожидаемо, думал, что они не влезут. Бо как самим поберечься надо. Сурен, случись -15, ведь явно будет бочку не только на хозяина ОД катить, но и даже на тень отца Гамлета. Хотя согласен, что коммент был предельно осторожный. Сейчас ведь как в СМИ. Хочешь быть независимым ресурсом, живи не в этой стране, держи бизнес не в этой стране и т.п. Либо имей крышу в известном месте, и коси под независимого. Третьего пока не дано.
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #434  
Старый 30.06.2010, 23:34
Аватар для Coach
Coach Coach вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2005
Сообщений: 8,089
Coach - платиновый пользователь форума; 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tit Посмотреть сообщение
Уже не дает.Надавали.По шапке.

Ты как за 10 постов - 100 получил?
__________________
"Из всех брошенных в меня камней можно воздвигнуть памятник."

"Мне не нужен игрок — прекрасный человек с великолепным характером. Эти качества я хотел бы видеть в своих детях. Мне нужен тот, кто отправит мяч в сетку."

  #435  
Старый 30.06.2010, 23:38
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Сейчас ведь как в СМИ.

СМИ сейчас продажные,кто платит,того и правда.Кто платит,тот и заказывает "музыку".
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит."
А.Бышовец.

  #436  
Старый 01.07.2010, 07:46
Форекс Форекс вне форума
Чемпион КК по футболу
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 10,611
Форекс - платиновый пользователь форума; 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
СМИ сейчас продажные,кто платит,того и правда.Кто платит,тот и заказывает "музыку".

Либо убирает ее со сцены. Тут ты прав.
__________________
Есть мнение,что летом мы сможем себе позволить гораздо более качественного тренера ,чем теперь и поэтому подрываться и лишать Евгения Игоревича шансов выполнить контракт никто не спешит.....Не,ну конечно если у него вдруг заговорит совесть или количество безголевых и безвыигрышных игр перейдет в пугающую серию,его сменит кто-то из его тренерского штаба,имеющий лицензию.
НАБЛЮДАЮЩИЙ

  #437  
Старый 01.07.2010, 11:40
Роман Б. Роман Б. вне форума
Новичок
 
Регистрация: 31.01.2007
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 79
Роман Б. репутация неоспорима; 91%Роман Б. репутация неоспорима, 91%Роман Б. репутация неоспорима, 91%
По умолчанию

Н-да, руководство общественной организации гм, як было глупцами так ими и остались. Акромя крайне продуманного комсомольского работника и внештатного сотрудника милиции, работающего на магнит. Николя, ты смари, бо опять на грани балансируешь, несмотря на все свои шишки прошлого
Но ближе к делу. Шо вы тут бедные опять вонь развели о руководстве? Я не их адвокат, да и пох мне на вашу мышиную возню, но генеральный ведь ответил вам вашими же словами. Вы руководство уже целый год в топку посылаете благими матами, ну вот и оное от вас открестилось. Шо тут странного? Или думали, шо за вами должны бегать и сопли подтирать? Плюс, в словах СРМ о не совсем болельщиках Кубани из рядов руководства гм, то же есть правда, бо вспомни Колифей как ты недавно писал об убийстве Галицким гм Так вот не только вам он жизнь попортил, но и нам. Но об этом тут не стоит писать, бо не он лично...
плюс, не клуб начал делить болельщиков на правильных и неправильных. Те кто обладают возможностью видеть, що на ентом форуме пишут руководители гм, то уже много лет понимают, шо именно они и начали первыми этот дележ. Юг у них вечно плохой и не правильный, а вот они эталон. Этому делу уже лет 7, как руководители вернулись на батькивщину. Вечные споры между гм и фанатами Кубани... Вечные доказывания кто правильнее... и не фанаты это начали, бо форум этот не им принадлежит. Но выгоднее валить все на руководство Вот только, не все продолжают слушаться великих гуру и на этом форуме. люди начали понимать шо происходит. Но при этом они не заступаются за руководство, а лишь указывают на необъективность гм!
Нам в целом все равно какое есть или будет руководство, бо при любом можно стать в оппозицию(найдя в нем бяку) или пытаться шо то изменить на благо Кубани цивилизованными способами. Вон даже наш лютый ненавистник Drow Elf пришел к аналогичному выводу, шо лучше иметь хоть какое-то влияние на события и стараться делать благо во имя клуба, а не скавчать издалека, отвернувшись спиной. Ну тут уж хозяин барин. Кто шо то делал ранее, тот и будет пытаться делать дальше, а кто жил в сети, тот в ней жить и будет.
О акции гм. Понимаешь ли Игорь, дабы осуществлять мероприятия подобного роду правильно, нужно обладать знаниями и опытом. В прочем ни первого, ни второго тебе Бог не дал, в данной теме. Умные люди делают все по-уму, а не садятся голой ***** на ежа! Тебя же и опыт с Б.Т. Глебовым ни чему не научил. особливо тому, шо в большей степени досталось не гм, а именно фанатам Кубани! Которые, к слову были не при делах. Но это ведь пустяки! Шо там начавшийся террор милиции против них, ведь гм снова в центре внимания! А мы расхлебали, с трудом но расхлебали вашу кашу! Понеся при этом определенные потери.
Поэтому, мы в этот раз и отреклись быстро от акции, которую делали не мы, а вы! Страдать за вашу глупость, более нет никакого желания. Такие акции в России так не делаются!
Что же касается меня лично, то я не был приглашен кем либо из клуба на эту пресс-конференцию, вообще! Так же как и никто и никогда не указывал и не указывает, шо мне гутарить, когда и где! А то что я сказал на ней, поняли видимо лишь мои друзья и те, кто ее организовал, ибо последние как раз и высказали мне неудовольствие моей речью. Руководители же гм, в очередной раз доказали либо свою тупость, либо свою полит линию. Но это я уже буду лично у вас ребятки интересоваться! Як казак, вроде як у земляков. И попробуйте мне обосновать, шо я "друг Сурена", "говорю шо мне приказывают", "я пионер", "КУ ручные" и пр. но только хочу с глазу на глаз, а не на этом болоте сети. Бо вы видимо забылись, ребятки. Я понимаю, шо пободная клевета вам лишь рейтинг "мучеников за справедливость" делает, но это все же клевета. А с ентим треба быть осторожнее
Подводя итог замечу, що события понедельника были предрешены сразу же после того, как в КИ появилась статья-наезд на руководство Кубани. Чуть ли не пособники экстремизму гм оно является Почему именно в таком контексте была написана статья, думаю понятно ровно так же, как и то що президент клуба губернатор, а пресс-конференция по отмежеванию от этого состоится. Кого счел нужным, я предупредил об этом.
И напоследок вопрос: кто такой вумный и талантливай писал на главную отчет, об этой прессухе? Очень уж хочу шо бы он мне лично пояснил как я: "старательно пряча в памяти не так давно вывешенный на секторе К-У баннер «Косово есть Сербия»" Я уму очень хочу пояснить, шо не прятал ничаво в памяти своей по этому вопросу и не собираюсь. так же как и не считаю сие политикой.

Все, меньше желчи вам всем! руководства все одинаковые, а за команду болеть при любом из них необходимо!
__________________
Мы сети лжи сожжем молитвой.
Меч освятим у алтаря. И все пойдем в святую битву - за Русь, за Веру, за Царя!

  #438  
Старый 01.07.2010, 11:53
Аватар для Вагончик тронулся
Вагончик тронулся Вагончик тронулся вне форума
Кузьмич с 1979 года.
 
Регистрация: 08.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 5,743
Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума; 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Роман... ты вот складно вроде говоришь, но вот лично меня вымораживает следующее, человек говорит: "Мы прекрасно понимаем, что только суд может определить, кто эти люди – преступники или нет. Но, по имеющимся у нас сведениям...."
Всё!!! Дальше можно было заканчивать базар и расходиться!!!! Обматерить Касавченко, обвинить в непрофессионализме и разбегаться!
Какого ляда, лить воду? По имеющимся у них сведениям, по делу Чикатило, знаешь скольким лоб зеленкой намазали?
Сведения, им предоставляет МВД и карманные СМИ...
Пока суд не определится с формулировкой, никто не в праве называть человека преступником, если только он не был пойман с поличным или есть многочисленные свидетельства очевидцев, видеоматериалы и так далее...
Следуя логике оратора, можно сказать: "По имеющимся у нас сведениям у руля клуба находятся профаны и воры ))) Хотя это нужно еще и доказать ))))))"
__________________
сколько волка не корми,
а у медведя все равно х..й толще :)

  #439  
Старый 01.07.2010, 12:01
Аватар для Drow Elf
Drow Elf Drow Elf вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 8,866
Drow Elf - платиновый пользователь форума; 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Роман Б., тююю, нашел лютого ненавистника. Да я уж почти ваш поклонник.
__________________
And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.

  #440  
Старый 01.07.2010, 12:14
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Роман Б., Даже не стал читать, что ты тут намалевал. Твоё соучастие в этом фарсе, плюс в некоторой степени ссылка на заметку, которую опубликовал Буффон, лично мне дали ответ на все вопросы, какие были. Больше таковых не имею.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

Последний раз редактировалось Колифей; 01.07.2010 в 12:27.

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Молодежное первенство: "Кубань" и "Крылья" добились побед, "Терек" и "Динамо" сыграли КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 15.04.2011 19:50
Товарищеские матчи. "Спартак-Нальчик" проиграл киевскому "Динамо"; "Терек", "Кубань" КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 02.03.2011 15:00
Новый официальный сайт ФК "Кубань" Краснодар Краснодарец ФК «КУБАНЬ» 278 16.02.2010 17:54
France Football объявил список из 50 претендентов на "Золотой мяч" Мишик CПOPТ 1 23.10.2007 13:46


Текущее время: 15:11. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru