Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ФК «КУБАНЬ»
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ФК «КУБАНЬ» Всё о нашей любимой команде...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #161  
Старый 31.07.2010, 12:41
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Vicente, На счёт паранойи - посмотри в зеркало. Я сказал лишь то, что сказал - что вчерашний матч в Курске по игровому раскладу очень похож на прошлогодний матч в Ростове. Разве не так? И кто-то будет с этим спорить?
Ну а выводы каждый может сделать сам. Ещё раз повторяю: я ничего не утверждаю, просто отмечаю очевидную схожесть матчей.

ЗЫ: ЕслиЧо, пост #153 от Леонида читал внимательно. Добавлю к нему только то, что ошибка Осинова в центре поля тоже не вела к неминуемому голу. Ну и вратари тоже ошибаются иногда, как и все люди. Но не всегда их после этого меняют.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #162  
Старый 31.07.2010, 12:55
Аватар для Гном
Гном Гном вне форума
просто
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 4,996
Записей в блоге: 8
Гном - платиновый пользователь форума; 100%Гном - платиновый пользователь форума, 100%Гном - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хищник Посмотреть сообщение
Интересно! Тоже решил посчитать статистику своих выездов, получилось
12 побед
7 поражений
И только 1 ничья
Фартовый я видать
У кого лучше статистика?

У меня похуже...
В Н П М
10 6 8 21-22
__________________
Я не приму условия игры,
Где путь к олимпу вымощен по головам,
Где результат важнее правды,
Я причисляю победителей к врагам.(с)F.P.G.
Against Modern Football

  #163  
Старый 31.07.2010, 13:12
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

МАКСИМ ШЕВЧЕНКО: ПРИЯТНО НАЧИНАТЬ С ПОБЕДЫ

Для полузащитника Максима Шевченко игра с "Авангардом" стала дебютной в футболке "Кубани" . В Курске он сыграл практически "с листа": в составе желто-зеленых этот игрок провел совсем немного тренировочных дней. Тем не менее, выйдя во втором тайме, "обедни" он не испортил.

- Хорошо, что сегодня мы добились положительного результата, - отметил Максим, уже выйдя из подтрибунного помещения курского стадиона. - Приятно начинать с победы, тем более, что добыта она была в гостях.

- В заявке "Кубани" фамилия Шевченко появилась только сегодня. Знали заранее, что дебютируете уже в Курске?

- Да, на одной из тренировок Дан Петреску сказал, чтобы я готовился к игре, настраивался помочь команде уже в матче с "Авангардом". Так и получилось - вышел на замену во втором тайме.

- С какими чувствами выходили на поле?

- "Кубань" для меня - команда новая, в ней мне есть, что доказывать. Было не так много времени, чтобы наработать игровые связи, думаю, в этом плане у нас все впереди. Что касается эмоций, то они, конечно, положительные: взяли нужные три очка и идем дальше.

- В раздевалке Дан Петреску уже дал оценку вашим действиям на поле, поздравил с дебютом?

- Нет, лично мне он ничего не сказал. Да и времени на это после матча, по сути, не было.

- В "Кубань" вы пришли из "Салюта" - клуба, который на старте сезона, как и "Кубань", ставил самые высокие задачи. Что не получилось у белгородцев?

- В "Салюте" действительно неплохой подбор игроков, но с первого тура игра у команды не пошла. Потом же исправить ситуацию оказалось очень сложно.

- Что для вас, как воспитанника кубанского футбола, значит переход "Кубань"?

- "Кубань" - команда с большой историей, клуб, который имеет имя в российском футболе. Для каждого мальчишки, который занимается футболом в крае - это настоящий ориентир, к которому стоит стремиться. Сейчас клуб развивается, ставит перед собой большие задачи. Это совпадает с моими профессиональными амбициями. Уверен, приход в "Кубань" станет шагом вперед в моей карьере.

http://fckuban.ru/news/1380/
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

  #164  
Старый 31.07.2010, 13:18
Аватар для Сержиньо
Сержиньо Сержиньо вне форума
жёлто**зелёный
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 14,435
Сержиньо - платиновый пользователь форума; 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

а вот Петреску видать пока не совсем доволен игрой Шевченко
отрывок из послематчевой прессухи:


- Оцените, пожалуйста, игру Максима Шевченко, который сегодня дебютировал в составе «Кубани».

- Я уверен, что это не тот Шевченко, которого мы увидим в дальнейших матчах. Это первая игра… Переход в другую команду – это всегда сложная смена обстановки. Он у нас пока слишком мало времени. В эту паузу мы взяли игроков буквально в последние дни, и у нас не было возможности для совместной работы.
http://fckuban.ru/matches/info/40/#match-info-press
__________________
#кАлхоз90летбезурожая*

Последний раз редактировалось Сержиньо; 31.07.2010 в 13:20.

  #165  
Старый 31.07.2010, 13:30
Павлентий Павлентий вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 594
Павлентий - платиновый пользователь форума; 69%Павлентий - платиновый пользователь форума, 69%Павлентий - платиновый пользователь форума, 69%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леонид Посмотреть сообщение
Удивляют меня некоторые болельщики Кубани. Нет что бы порадоваться тому, что Коля Жиляев, к которому лично я всегда относился с большой симпатией, до конца боролся с Борзенковым отдал голевой пас. И в итоге стал лучшим игроком матча. А также порадоваться за Игоря Армаша, который пошёл на мяч до конца. А в такой ситуации, когда мяч практически в руках у вратаря, мало кто так делает. И благодаря своей обалденной прыгуле, Армаш выпрыгнул выше рук далеко не маленького Чижова.

Я очень рад за всю команду и за Колю Жиляева в частности. Кроме того, нет никаких оснований обвинять кого-либо в нечестной игре. Но этот вариант возможен, поводы так думать команда давала не раз. Поэтому я бы не стал разбрызгивая слюной кричать, какие молодцы наши футболисты, победили у середняка ПД, хотя должны были в начале матча пропускать трижды (судя по отчету в СЭКСе), благо и коуч сказал, что играли хреново!

Последний раз редактировалось Павлентий; 01.08.2010 в 07:05.

  #166  
Старый 31.07.2010, 14:00
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Господа, страничка матча полностью заполнена. Голосуйте за лучшего игрока состоявшейся игры. Не оставайтесь равнодушными! Пусть наш опрос и наш приз будут полностью легитимными.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #167  
Старый 31.07.2010, 15:52
Аватар для remix
remix remix вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 13.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 6,015
remix - платиновый пользователь форума; 100%remix - платиновый пользователь форума, 100%remix - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сержиньо Посмотреть сообщение
Не обошлось без очередного обсёра "Кубани", наставником проигравшей команды.

Есипова нет( по причине дисквалификации), но дело его живёт.
Высказывание его помощника О.Сергеева

Из двух краснодарских клубов, которые играли в Курске, большее впечатление здесь произвела игра «Краснодара». Однако на первом месте, тем не менее, идет «Кубань». Есть ли у вас объяснение этому?

- Сам удивляюсь. Не могу этого объяснить.
[/I]

,,Профессионалы,, куле

  #168  
Старый 31.07.2010, 15:53
Анатолич Анатолич вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: МО
Сообщений: 435
Анатолич за этого человека можно гордиться; 2%Анатолич за этого человека можно гордиться, 2%Анатолич за этого человека можно гордиться, 2%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mixa_strike Посмотреть сообщение
Анатолич, если писать куплеННый, то нет)))

Пральна, что еще раз доказывает, что степень грамотности человека может повлиять на ход истории.

  #169  
Старый 31.07.2010, 15:54
Аватар для Сержиньо
Сержиньо Сержиньо вне форума
жёлто**зелёный
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 14,435
Сержиньо - платиновый пользователь форума; 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Голосуйте за лучшего игрока состоявшейся игры. Не оставайтесь равнодушными!

Ну для начала трэба поглядеть хотя бы игру, что бы не остаться равнодушным, и выбрать лучшего игрока.
__________________
#кАлхоз90летбезурожая*

  #170  
Старый 31.07.2010, 16:11
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Сержиньо, енто правильно, согласен - надо сначала посмотреть игру. Но я просто призываю, заранее, чтоб обладатель кубка Гринмайл был по-максимуму легитимным.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #171  
Старый 31.07.2010, 20:06
Аватар для MOTA-MOTA
MOTA-MOTA MOTA-MOTA вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 06.02.2010
Адрес: г. Герой-Краснодар
Сообщений: 460
MOTA-MOTA - платиновый пользователь форума; 100%MOTA-MOTA - платиновый пользователь форума, 100%MOTA-MOTA - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Борзописцы, курян в отчете об игре с придыханием сообщили, что в дебюте Авангард ошеломил лидера тремя голевыми моментами. Только результат был ошеломляющий по результату игры. Хотя Дани и сказал, что мы не были похожи на себя, все равно, победили. Этот постоянный нудеж,об отсутствии у Кубани красочной игры, как эстофетная палочка, для всех наших недругов . Для нас главное сейчас результат, сабаки лают караван идет.

  #172  
Старый 31.07.2010, 20:23
Kio Kio вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 26.06.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 306
Kio - платиновый пользователь форума; 84%Kio - платиновый пользователь форума, 84%Kio - платиновый пользователь форума, 84%
По умолчанию

кто знает, когда и во сколько трансляция?

  #173  
Старый 31.07.2010, 20:48
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kio Посмотреть сообщение
кто знает, когда и во сколько трансляция?

ХЗ,в программе (Телесемь) стоит завтра в воскресенье в 20.30 на НТК.
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит."
А.Бышовец.

  #174  
Старый 31.07.2010, 21:15
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Матч 21 тура Росгосстрах первенства России по футболу против курского "Авангарда" болельщики нашего клуба смогут посмотреть 1 августа на канале "Новое телевидение Кубани". Телевизионная трансляция встречи, в которой, напомним, желто-зеленые взяли верх 2:1, начнется в 20 часов 30 минут.
http://fckuban.ru/news/1382/
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

  #175  
Старый 01.08.2010, 05:21
Островитянин Островитянин вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 19.05.2005
Адрес: Сахалин
Сообщений: 825
Островитянин - платиновый пользователь форума; 93%Островитянин - платиновый пользователь форума, 93%Островитянин - платиновый пользователь форума, 93%
По умолчанию

Интересно, что все-таки нужно некоторым форумчанам Greenmile? Выигрывает "Кубань" - купили судей, игроков, тренеров, договорились, распилили и т.д. Очень плохо. Проиграла "Кубань", песня такая-же или в другом ключе - все вокруг свои подковерные игры решают, а наше руководство клуба не чешется и т.д. Вы уж определитесь, что лучше. Нельзя постоянно ушат помоев на клуб выливать без доказательно. Вы же сами его опускаете ниже ватерлинии.А если есть доки - то обращайтесь в прокуратуру и т.д. Или слабо?

  #176  
Старый 01.08.2010, 09:37
Форекс Форекс вне форума
Чемпион КК по футболу
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 10,611
Форекс - платиновый пользователь форума; 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Островитянин, ну я собственно не видел голов, а после определенной дискуссии по ним в этой теме сейчас посмотрел.
Действительно счет на табло и разрыв от конкурентов растет. И нормальный болельщик все-таки должен не взахлеб экстазные оды после матчей писать, но и в т.ч. обращать внимание на уже ранее произносимые слова своего главного тренера на прессухе - "Мы доложны значительно улучшить свою игру".
По голам . ХЗ. Таких как первый Армаш забивал я и вспомнить не смог. Вратарь просто стоял и ждал парашют, не обращаяя никакого внимания на летящего с удаления метров в 5-ти справа Армаша.
А Чижов в пердиве вместе с Березовским самый опытнейший вратарь по числу проведенных матчей в ПЛ. Еще бросилось в глаза недоумение судьи смотрящего на лайнсмена, дикие крики со скамейки Авангарда голосом тренера Сергеева про нападение на вратаря ( я его там не увидел) , а также непонимающие взгляды всех партнеров вратаря Чижова типа что это было.Я даже и спорить не буду, но 35 летний Чижов надолго , а скорее навсегда пропал из основы команды, тем более что последние игры уже стабильно стоял его молодой партнер.
Второй гол я так и не понял даже через стоп кадр кто был ближе к вратарю Букур или самый дальний чел у курян ( тут уж 100% на усмотрение бокового)
__________________
Есть мнение,что летом мы сможем себе позволить гораздо более качественного тренера ,чем теперь и поэтому подрываться и лишать Евгения Игоревича шансов выполнить контракт никто не спешит.....Не,ну конечно если у него вдруг заговорит совесть или количество безголевых и безвыигрышных игр перейдет в пугающую серию,его сменит кто-то из его тренерского штаба,имеющий лицензию.
НАБЛЮДАЮЩИЙ

Последний раз редактировалось Форекс; 01.08.2010 в 11:01.

  #177  
Старый 01.08.2010, 10:32
Аватар для Леонид
Леонид Леонид вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: г.Реутов
Сообщений: 2,744
Леонид - платиновый пользователь форума; 100%Леонид - платиновый пользователь форума, 100%Леонид - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форекс Посмотреть сообщение
По голам .Таких как первый Армаш забивал я и вспомнить не смог. Вратарь просто стоял и не обращал никакого внимания на летящего с удаления метров в 5 справа Армаша.

Форекс, на мой взгляд примерно такой гол пропустил Левенец от Аршавина 11 марта 2008 года. Я сравниваю оба эти гола только п.ч. Левенец не видел Аршавина, а Чижов не видел Армаша. Чижов выходил на мяч как на разминке, т.к. стоявший перед ним Букур борьбу не навязывал. Других игроков нашей команды перед ним не было. Всё внимание Чижов уделил мячу, который был у него над головой (спросите у Бугра каким надо быть классным волейболистом, чтобы видеть блок перед собой в такой ситуации). А здесь Армаш был даже чуть - чуть за спиной у Чижова) и поэтому Чижов его не видел. А когда заметил было поздно. Да и Армаш оторвался от земли примерно на метр.
Безусловно, - это ошибка Чижова и возможно мы его больше не увидим в воротах, но это не доказательство того, что Чижов ошибся умышленно.
__________________
DUM SPIRO, SPERO (ПОКА ДЫШУ - НАДЕЮСЬ)
PER ASPERA AD ASTRA (ЧЕРЕЗ ТЕРНИИ К ЗВЁЗДАМ)

  #178  
Старый 01.08.2010, 11:00
Форекс Форекс вне форума
Чемпион КК по футболу
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 10,611
Форекс - платиновый пользователь форума; 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леонид Посмотреть сообщение
Безусловно, - это ошибка Чижова и возможно мы его больше не увидим в воротах, но это не доказательство того, что Чижов ошибся умышленно.

Чтоб узнать про умысел Чижова или его отсутствие ты с ним в Бутырке или Лефортово(предпочтительнее) 48 часов хотя бы должен поработать
Кстати на официальном форуме соседей по городу и в пердиве специально создана обличитительная тема про матчи в т.ч. и в Курске. Там осведомленные пошли дальше описав конкретную материальную оболочку умысла воротника, и даже узнали перспективы нашей игры в Белгороде.
__________________
Есть мнение,что летом мы сможем себе позволить гораздо более качественного тренера ,чем теперь и поэтому подрываться и лишать Евгения Игоревича шансов выполнить контракт никто не спешит.....Не,ну конечно если у него вдруг заговорит совесть или количество безголевых и безвыигрышных игр перейдет в пугающую серию,его сменит кто-то из его тренерского штаба,имеющий лицензию.
НАБЛЮДАЮЩИЙ

Последний раз редактировалось Форекс; 01.08.2010 в 11:13.

  #179  
Старый 01.08.2010, 11:09
Форекс Форекс вне форума
Чемпион КК по футболу
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 10,611
Форекс - платиновый пользователь форума; 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леонид Посмотреть сообщение
Форекс, на мой взгляд примерно такой гол пропустил Левенец от Аршавина 11 марта 2008 года.

Я хорошо помню тот гол. Но там была несколько иная ситуация. Игровой эпизод у ворот Левенца был завершен, обе команды отходили от его ворот к центру поля. А Ваня потеряв концентрацию не обратил ,что за спиной остался Аршавин и ввел мяч в игру. Андрей выскочил из-за спины завладел мячом , удар - гол.
Здесь же все внимание игроков обеих команд было обращено на верховой мяч и ближнего к нему вратаря.Чижов был первым на мяче, стоило всего лишь немножко оторвать ноги в вертикальном положении. А тот просто стоял и завороженно смотрел куда-то вверх, скорее всего на пролетающий самолет из Домодедово в Сочи.
__________________
Есть мнение,что летом мы сможем себе позволить гораздо более качественного тренера ,чем теперь и поэтому подрываться и лишать Евгения Игоревича шансов выполнить контракт никто не спешит.....Не,ну конечно если у него вдруг заговорит совесть или количество безголевых и безвыигрышных игр перейдет в пугающую серию,его сменит кто-то из его тренерского штаба,имеющий лицензию.
НАБЛЮДАЮЩИЙ

Последний раз редактировалось Форекс; 01.08.2010 в 11:13.

  #180  
Старый 01.08.2010, 11:10
Аватар для 3oxaH
3oxaH 3oxaH вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 13.06.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 550
3oxaH - платиновый пользователь форума; 100%3oxaH - платиновый пользователь форума, 100%3oxaH - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форекс Посмотреть сообщение
Кстати на официальном форуме соседей по городу и в пердиве специально создана обличитительная тема про матч в т.ч. и в Курске. Там осведомленные пошли дальше описав конкретную материальную оболочку умысла воротника, и даже узнали перспективы нашей игры в Белгороде.

Смешные люди А игры своей командочки, например со Ска-Энергией, они хоть видели? А пенальти?
Думаю уж болелы Магниты не имеют никакого морального права делать такие выводы

  #181  
Старый 01.08.2010, 11:13
Аватар для Леонид
Леонид Леонид вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: г.Реутов
Сообщений: 2,744
Леонид - платиновый пользователь форума; 100%Леонид - платиновый пользователь форума, 100%Леонид - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форекс Посмотреть сообщение
Чтоб узнать про умысел Чижова или его отсутствие ты с ним в Бутырке или Лефортово(предпочтительнее) 48 часов хотя бы должен поработать

Форекс, сейчас и работать не надо. Жара, дым от пожаров, само нахождение там уже пытка. В камерах 50 градусов. Из - за смерти юриста Магницкого пошли соответствующие проверки, администрация отнимает вентиляторы, холодильники и т.д.
Цитата:
Сообщение от Форекс Посмотреть сообщение
Кстати на официальном форуме соседей по городу и в пердиве специально создана обличитительная тема про матч в т.ч. и в Курске.

И даже читать не буду, время жалко. Тем более объективной информации там не будет, а у нас на форуме разные точки зрения и этого достаточно.
__________________
DUM SPIRO, SPERO (ПОКА ДЫШУ - НАДЕЮСЬ)
PER ASPERA AD ASTRA (ЧЕРЕЗ ТЕРНИИ К ЗВЁЗДАМ)

  #182  
Старый 01.08.2010, 12:37
Аватар для nomad
nomad nomad вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 17.06.2008
Сообщений: 2,652
nomad - платиновый пользователь форума; 100%nomad - платиновый пользователь форума, 100%nomad - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Какие важные три очка Кубань позавчера заработала! Если так по 4-6 очков за два матча зарабатывать можно будет скоро одной ногой в ПЛ оказаться.

  #183  
Старый 01.08.2010, 12:43
eternity eternity вне форума
voodoo smile
 
Регистрация: 28.12.2004
Сообщений: 5,215
eternity - платиновый пользователь форума; 100%eternity - платиновый пользователь форума, 100%eternity - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форекс Посмотреть сообщение
Кстати на официальном форуме соседей по городу и в пердиве специально создана обличитительная тема про матчи в т.ч. и в Курске. Там осведомленные пошли дальше описав конкретную материальную оболочку умысла воротника, и даже узнали перспективы нашей игры в Белгороде.

Посмотрел тему у кастратов. Типичные стенания неудачников, ничем не подкреплённые. Таких экспертных ПОСЛЕМАТЧЕВЫХ заключений от некоторых заслуженных деятелей кубанского фанатизма мы и здесь читаем в достатке. Так будет до конца сезона теперь: побеждаем - Сурен всё купил, это "общеизвестно"; теряем очки - Сурен - *****, ни с кем не может договориться, потому что не входит в Круг Футбольных Людей - 2003. И всё это под соусом "скорей бы уже нас покрыл своей любовью добрый, умный, неподкупный и щедрый СНГ"

  #184  
Старый 01.08.2010, 13:58
Аватар для Вагончик тронулся
Вагончик тронулся Вагончик тронулся вне форума
Кузьмич с 1979 года.
 
Регистрация: 08.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 5,743
Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума; 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

для тех кто говорит что Букур был вне игры, замутил скриншот
смотрите где стоит защитник
Изображения
Тип файла: jpg Без-имени-1.jpg (25.4 Кб, 95 просмотров)
__________________
сколько волка не корми,
а у медведя все равно х..й толще :)

Последний раз редактировалось Вагончик тронулся; 01.08.2010 в 17:37.

  #185  
Старый 01.08.2010, 14:37
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Форекс,
Цитата:
Сообщение от Форекс Посмотреть сообщение
Таких как первый Армаш забивал я и вспомнить не смог.

Гол Дёмина в Воронеже в 2003-м году очень похож. С той лишь разницей, что там воротник не хлопал ушами, а Дёма его просто перепрыгнул.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #186  
Старый 01.08.2010, 15:18
Аватар для Tosik
Tosik Tosik вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 05.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,801
Tosik - платиновый пользователь форума; 100%Tosik - платиновый пользователь форума, 100%Tosik - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форекс Посмотреть сообщение
Второй гол я так и не понял даже через стоп кадр кто был ближе к вратарю Букур или самый дальний чел у курян ( тут уж 100% на усмотрение бокового)

Форекс, ближе к вратарю был самый дальний чел Авангарда-Борзенков.Это хорошо видно во время стоп-кадра. Значит офсайда не было.
ЗЫ.Не вижу умысла в действиях Чижова и Борзенкова. Чижов просто не ожидал,что за мячом из за его спины выпрыгнет почти двухметровый Армаш. Борзенков же просто медленнее Жиляева,пока он телился мячик то и отобрали. А вообще по отношению к Чижову и Борзенкову опыт опытом,но и старость не радость
__________________
Хоть Кубань сейчас и в *опе, она лучший клуб в Европе!

  #187  
Старый 01.08.2010, 15:36
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tosik Посмотреть сообщение
Чижов просто не ожидал,что за мячом из за его спины выпрыгнет почти двухметровый Армаш.

Ещё бы,из-за спины выскакивает двухметровое нЕчто для Чижова,вот его то и взял на испуг Армаш.Чижов сразу про мяч забыл,ВЕЛИК был испуг по имени Армаш
Зы:Чижов после этого момента так и не отошёл.Здоровья (психологического и психического ) парню.
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит."
А.Бышовец.

  #188  
Старый 01.08.2010, 18:02
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Гном,
Цитата:
Сообщение от Гном Посмотреть сообщение
Ну, конечно, Колифей ведь столько понарассказывал про покупку матча, что ребята не могли не отреагировать...

Уволь! Я тут ни слова про покупку/продажу не сказал. Лишь отметил огромное сходство некоторых эпизодов с аналогичными эпизодами в прошлогоднем матче с "Ростовом". И всё.
Почему все стали сразу трансформировать мои слова в "покупку/продажу", я, честно говоря, хз. Наверное, знают что-то про прошлогодний матч в столице Дона. Но лично я ни сном, ни духом, еслиЧо.

А что касается сходства эпизодов (курьёзный гол, замена вратаря в перерыве, результативная ошибка опытнейшего игрока), то тут только дятел может отрицать очевидное.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #189  
Старый 01.08.2010, 20:04
Аватар для Фандор
Фандор Фандор вне форума
За "Кубань" с 1972 года
 
Регистрация: 16.12.2004
Сообщений: 1,252
Фандор - золотой пользователь форума; 41%Фандор - золотой пользователь форума, 41%Фандор - золотой пользователь форума, 41%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Уволь! Я тут ни слова про покупку/продажу не сказал. Лишь отметил огромное сходство некоторых эпизодов с аналогичными эпизодами в прошлогоднем матче с "Ростовом". И всё. Почему все стали сразу трансформировать мои слова в "покупку/продажу", я, честно говоря, хз. Наверное, знают что-то про прошлогодний матч в столице Дона. Но лично я ни сном, ни духом, еслиЧо. А что касается сходства эпизодов (курьёзный гол, замена вратаря в перерыве, результативная ошибка опытнейшего игрока), то тут только дятел может отрицать очевидное.

С начала развел зловоние, а потом "Я - не я и корова не моя". Борец за чистоту непонятно чего. Провокатором был, провокатором и остался.
__________________
"Дело не в пессимизме и не в оптимизме, а в том, что у девяноста девяти из ста нет ума." А.П.Чехов
"Я никогда не был оптимистом. Я реалист." Петреску

Последний раз редактировалось Фандор; 01.08.2010 в 20:07.

  #190  
Старый 01.08.2010, 20:43
Аватар для Эколог
Эколог Эколог вне форума
Новичок
 
Регистрация: 18.06.2009
Сообщений: 2,599
Эколог - платиновый пользователь форума; 100%Эколог - платиновый пользователь форума, 100%Эколог - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pragmatik Посмотреть сообщение
Так много букавок написали про гол Армаша,что срочно посмотрел на вандивижине ролик.
Ну и чЁ за паника? Ну косяк воротника,ну и что? вот раздули Я вот помню в финале ЧМ-02 Кан отбил несложный мяч перед собой и Роналдо забил победный гол-никому не приходило в голову,что немец сливал?

Тут Акинфеев по катящемуся в ворота мячу не попадает. Да еще в игре со Спартаком. Хоть и не формат вандивижна, но разоблачительная статейка с намеками напрашивается.)
__________________
– Да пошел ты, б****! Во главе с пресс-атташе, б****.(с)

  #191  
Старый 01.08.2010, 20:51
Аватар для Cевервовк
Cевервовк Cевервовк вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Спицинская волость, берег Чудского озера.
Сообщений: 2,531
Cевервовк - платиновый пользователь форума; 100%Cевервовк - платиновый пользователь форума, 100%Cевервовк - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

АПМ,
Цитата:
Сообщение от АПМ Посмотреть сообщение
Только что два игрока сборной и ЦСКА слили матч Спартаку.

Отмылись!

  #192  
Старый 01.08.2010, 21:41
Старина Старина вне форума
Новичок
 
Регистрация: 18.03.2009
Сообщений: 1,368
Старина - платиновый пользователь форума; 90%Старина - платиновый пользователь форума, 90%Старина - платиновый пользователь форума, 90%
По умолчанию

Что-то не пойму тупизма Liveresult. Там в турнирной таблице первого дивизиона на втором месте Волга с 37 очками. ХЗ сплошное. Смотрю игру по НТК. Сквернюк мне нравится.

  #193  
Старый 01.08.2010, 22:12
Аватар для Митрич
Митрич Митрич вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 05.01.2007
Сообщений: 1,713
Митрич - платиновый пользователь форума; 100%Митрич - платиновый пользователь форума, 100%Митрич - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Восхищает умение Букура одним касанием переправлять мяч в ворота. Без излишней обработки...

  #194  
Старый 01.08.2010, 22:23
Старина Старина вне форума
Новичок
 
Регистрация: 18.03.2009
Сообщений: 1,368
Старина - платиновый пользователь форума; 90%Старина - платиновый пользователь форума, 90%Старина - платиновый пользователь форума, 90%
По умолчанию

Второй гол Букур забил чисто без всякой "вне игры". Авангард хорошая команда. Не думаю, что другим будет с ними играть легко.

  #195  
Старый 02.08.2010, 09:47
ol2866 ol2866 вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 17.10.2008
Сообщений: 1,277
ol2866 - платиновый пользователь форума; 100%ol2866 - платиновый пользователь форума, 100%ol2866 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

мда...победа - это канешно гут! но смотреть после коне-мясного очень сложно...такое впечатление - инвалиды в ПД играют...бегать совсем не хотят.
__________________
"мне вчера дали свободу...что я с ней делать буду..."

  #196  
Старый 02.08.2010, 10:46
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

ol2866, Ты нифиха не понимаешь. Это просто тактика у нас такая - "прессинг в центре поля" называется.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #197  
Старый 02.08.2010, 10:51
ol2866 ol2866 вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 17.10.2008
Сообщений: 1,277
ol2866 - платиновый пользователь форума; 100%ol2866 - платиновый пользователь форума, 100%ol2866 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
ol2866, Ты нифиха не понимаешь. Это просто тактика у нас такая - "прессинг в центре поля" называется.

да я не только про нас...кстати, мы с Волгарём и бегали и играли...почему так всегда нельзя.
__________________
"мне вчера дали свободу...что я с ней делать буду..."

  #198  
Старый 02.08.2010, 12:20
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Кстати, удивительно, но факт:
Футболисты "Кубани", никогда особо не церемонящиеся с соперниками, и набирающие вследствии этого по 19 (в среднем) фолов за матч + 2 жёлтые карточки (тоже в среднем), вдруг ни с того, ни с сего отличились невиданной доселе корректностью: ноль ж.к. и всего семь нарушений правил.

ЗЫ: ЕслиЧо, а абсолютно ничего не хочу этим сказать. Просто констатирую факт.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Первый дивизион. 31-й тур. «Краснодар» принимает «Авангард», «Урал» и «КАМАЗ» сыграли КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 22.09.2010 20:20
Первый дивизион. 26-й тур. «Краснодар» играет с «Жемчужиной», «Авангард» уступил «Ура КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 24.08.2010 22:00
Кубань - Авангард. После матча. Колифей ФК «КУБАНЬ» 199 02.07.2010 01:05
Лунин: "Кубань" заслуженно победила "Авангард" КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 29.03.2010 12:30


Текущее время: 07:21. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru