Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ФК «КУБАНЬ»
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ФК «КУБАНЬ» Всё о нашей любимой команде...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #161  
Старый 28.10.2010, 08:04
Staryj Staryj вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 23,969
Записей в блоге: 4
Staryj - платиновый пользователь форума; 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

ИМХО, о сливе речи идти не может. Но я не могу представить себе, чтобы 28-го ноября "Зенит" в ранге чемпионов проиграл домашний матч на Петровском.

Последний раз редактировалось Staryj; 28.10.2010 в 08:06.

  #162  
Старый 28.10.2010, 08:30
Аватар для Андреич
Андреич Андреич вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 25.01.2005
Сообщений: 4,014
Андреич - платиновый пользователь форума; 100%Андреич - платиновый пользователь форума, 100%Андреич - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Staryj Посмотреть сообщение
ИМХО, о сливе речи идти не может. Но я не могу представить себе, чтобы 28-го ноября "Зенит" в ранге чемпионов проиграл домашний матч на Петровском.

Может быть, тебя несколько успокоят результаты ТРЁХ последних матчей Рубина в ранге чемпиона ПЛ-2008:

Рубин-Терек 1:3 (дома!!!)
ЦСКА-Рубин 4:0 (разгром!!!)
Рубин-Локомотив 1:2 (опять дома!!!)

Впечатляет, Staryj? Жить уже не так страшно?

  #163  
Старый 28.10.2010, 08:33
Аватар для Энко
Энко Энко вне форума
41*50*47*171000
 
Регистрация: 11.07.2005
Сообщений: 7,004
Записей в блоге: 1
Энко - платиновый пользователь форума; 100%Энко - платиновый пользователь форума, 100%Энко - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Staryj, да понятно Андрюх, как говорится подоср...ли в концовочке. Виноват Дан, я сразу после матча об этом сказал, что он позже сам подтвердил. Уверен выводы будут сделаны и проигрышей в оставшихся матчах мы не увидим.
__________________
Лежу разорванный на части, пришлите ниток и швею!

  #164  
Старый 28.10.2010, 08:39
Форекс Форекс вне форума
Чемпион КК по футболу
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 10,611
Форекс - платиновый пользователь форума; 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андреич Посмотреть сообщение
з.ы. Принципиальному землячку Феде - сАсАть вечно с его мордовиями в первых и вторых дивизионах за такие "поздравления" родного города с выходом в ПЛ в ровным счётом ничего не значащем матче

Написал чушь.
__________________
Есть мнение,что летом мы сможем себе позволить гораздо более качественного тренера ,чем теперь и поэтому подрываться и лишать Евгения Игоревича шансов выполнить контракт никто не спешит.....Не,ну конечно если у него вдруг заговорит совесть или количество безголевых и безвыигрышных игр перейдет в пугающую серию,его сменит кто-то из его тренерского штаба,имеющий лицензию.
НАБЛЮДАЮЩИЙ

  #165  
Старый 28.10.2010, 08:42
Аватар для -187-
-187- -187- вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 6,003
-187- - платиновый пользователь форума; 100%-187- - платиновый пользователь форума, 100%-187- - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Энко Посмотреть сообщение
Виноват Дан, я сразу после матча об этом сказал, что он позже сам подтвердил.

Это в чем он виноват? В том, что Жиляев с метра в ворота попасть не может или в том, что Игнатьев выход один на один реализовать не может или в том, что Армаш пас поперек поля дал? Вчера кто-то правильно сказал, что Дан был единственным человеком, кто действительно хотел выиграть этот матч, ну может еще Букур.. Решили задачу на сезон, заняли первое место, мысли уже в отпуске, но, блин, перед своими болельщиками последний матч, против своего главного обидчика, да еще и перед праздником закрытия... ужОс..

  #166  
Старый 28.10.2010, 08:42
Staryj Staryj вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 23,969
Записей в блоге: 4
Staryj - платиновый пользователь форума; 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Андреич, не-а не успокоят...Потому как Дан приучил уже к тому что команда добивается нужного результата. А поражение в последнем домашнем матче...я отношу это полностью на счёт клубного руководства сэкономившего на результате, но устроившего мегашоу, которое накуй никому не нужно после поражения!

  #167  
Старый 28.10.2010, 08:59
Давний Давний вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.12.2008
Сообщений: 4,687
Давний - платиновый пользователь форума; 100%Давний - платиновый пользователь форума, 100%Давний - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Просто вчера был странный день в Российском футболе вообще. День прерывания серий. Прервалась победная серия Кубани, не удалось установить рекорд по количеству сухих матчей Будакову, ну, у него еще есть для этого два матча. Прервалась беспроигрышная серия Зенита в премьере.
Странным он оказался и потому, что беда пришла, откуда никто ее не ждал: чудовищную ошибку совершил безукоризненно надежный до этого Игорь Армаш. Причем, словно испытывая судьбу, после первого неудачного паса адресованного Головатенко поперек у ворот, когда на Викторе висел мордовский напад, Виктор чудом успел отдать Будакову, тот Армашу и тут Игорь, словно зомбированный, повторяет пас поперек, но для "надеги" уже поперек всего поля левому крайнему. А потом еще и не успел вдвоем с Головатенко после отскока от штанги накрыть Панченко.
А ведь все предвещало в начале первого и вторых таймов голевое пиршество Кубани в долгожданный праздничный вечер. Я о выходе Игнатьева один в один и стопроцентном голевом у Жиляева. Затем были: мощнейший удар Давыдова в штангу, красивый бросок Никезича … мимо мяча после прострела Бугаева, непостижимый удар головой Калимуллина в сторону от пустой части ворот в противоположный угол, именно туда, где был Рыжиков. Все эти пять моментов могли стать результативными и украсить праздничный вечер. Увы. Судьба была жестока к Кубани и благосклонна к Мордовии.
Конечно, мы переживем и забудем этот матч, как досадный эпизод. Зато 2010-й останется с нами навсегда благодаря триумфальной победе Кубани за три тура до конца первенства России в пердиве. Победе добытой совершенно новой командой, дружным высокопрофессиональным тренерским коллективом, возглавляемым неподражаемым Данном Петреску. И самое главное, добытой по-честному! Именно за это спасибо тебе, Кубань-2010!

  #168  
Старый 28.10.2010, 09:07
Давний Давний вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.12.2008
Сообщений: 4,687
Давний - платиновый пользователь форума; 100%Давний - платиновый пользователь форума, 100%Давний - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Staryj Посмотреть сообщение
Но я не могу представить себе, чтобы 28-го ноября "Зенит" в ранге чемпионов проиграл домашний матч на Петровском.

Staryj, а вспомни катастрофу Зенита с заурядным португальским Националем в еврокубковом матче в вечер торжественных проводов Адвоката. В футболе иногда происходят неожиданные вещи с самыми великими командами, великими игроками и тренерами. Мы ведь и любим его, в том числе, и за непредсказуемость.

  #169  
Старый 28.10.2010, 09:15
Аватар для Энко
Энко Энко вне форума
41*50*47*171000
 
Регистрация: 11.07.2005
Сообщений: 7,004
Записей в блоге: 1
Энко - платиновый пользователь форума; 100%Энко - платиновый пользователь форума, 100%Энко - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

-187-,
Цитата:
Сообщение от -187- Посмотреть сообщение
Это в чем он виноват? В том, что Жиляев с метра в ворота попасть не может или в том, что Игнатьев выход один на один реализовать не может или в том, что Армаш пас поперек поля дал? Вчера кто-то правильно сказал, что Дан был единственным человеком, кто действительно хотел выиграть этот матч, ну может еще Букур.. Решили задачу на сезон, заняли первое место, мысли уже в отпуске, но, блин, перед своими болельщиками последний матч, против своего главного обидчика, да еще и перед праздником закрытия... ужОс..

Отвечу словами Дана:
Не было того командного духа, который помогал нам на протяжении всего первенства. Главным виновником сегодняшнего поражения считаю себя, потому что не нашел нужных слов, не смог достучаться до игроков. Поэтому не стоит сегодня сетовать – мы были настроены хуже соперника. 18 игр без поражений – это убаюкивает, успокаивает. Иногда, для того, чтобы прийти в себя, нужна оплеуха...
__________________
Лежу разорванный на части, пришлите ниток и швею!

  #170  
Старый 28.10.2010, 09:22
Аватар для Энко
Энко Энко вне форума
41*50*47*171000
 
Регистрация: 11.07.2005
Сообщений: 7,004
Записей в блоге: 1
Энко - платиновый пользователь форума; 100%Энко - платиновый пользователь форума, 100%Энко - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

-187-, поэтому:
1. Нужные слова из русского языка может подсказать ... заводящий трибуны Юг;
2. Научить достучаться помогут ... в околофутбольном культурном сообществе;
3. Будить и настраивать могут в бухгалтерии клуба.
__________________
Лежу разорванный на части, пришлите ниток и швею!

  #171  
Старый 28.10.2010, 09:22
Аватар для 3 : 0
3 : 0 3 : 0 вне форума
Е5магнидЕ5
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Кубань
Сообщений: 16,415
3 : 0 - платиновый пользователь форума; 100%3 : 0 - платиновый пользователь форума, 100%3 : 0 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Ну проиграли и х.рен с ним, с этим матчем. Главное мы в ПЛ.
зы: а вообще я куею с многих болел: команда вышла в ПЛ за несколько туров до конца чемпа - радости полные штаны, а как стоило оступиться - сразу все куево и уе.б.ищно.
зызы: судья 321
__________________
"Нам есть чем гордиться!"(с)

  #172  
Старый 28.10.2010, 09:26
Аватар для Энко
Энко Энко вне форума
41*50*47*171000
 
Регистрация: 11.07.2005
Сообщений: 7,004
Записей в блоге: 1
Энко - платиновый пользователь форума; 100%Энко - платиновый пользователь форума, 100%Энко - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

3 : 0,
Цитата:
Сообщение от 3 : 0 Посмотреть сообщение
как стоило оступиться - сразу все куево и уе.б.ищно.

, никто так не говорил... просто оплеуха.
__________________
Лежу разорванный на части, пришлите ниток и швею!

  #173  
Старый 28.10.2010, 09:28
Аватар для -187-
-187- -187- вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 6,003
-187- - платиновый пользователь форума; 100%-187- - платиновый пользователь форума, 100%-187- - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Энко Посмотреть сообщение
Отвечу словами Дана:
Не было того командного духа, который помогал нам на протяжении всего первенства. Главным виновником сегодняшнего поражения считаю себя, потому что не нашел нужных слов, не смог достучаться до игроков. Поэтому не стоит сегодня сетовать – мы были настроены хуже соперника. 18 игр без поражений – это убаюкивает, успокаивает. Иногда, для того, чтобы прийти в себя, нужна оплеуха...

Энко - Дан как истиный профессионал взял вину на себя, но извини конечно, но что это за игроки к которым перед важным матчем нужно достукиваться. Начнем с того, что они там играют не бесплатно и зарабатывают суммы, за которые многие здесь пол жизни работать будут.. Я уже не говорю про понятия собственного достоинства и мыслях о том, что они играют прежде всего для болельщиков.
Вот цитата из интервью Будакова:

- Не думаю, что поражение сильно омрачило тот праздник, который сегодня был устроен после матча. Наши болельщики шли на эту встречу уже, как на праздник.

А вот куево что он не думает, в этом главная проблема.

А вот Марко Нэ:
-Да, сегодня нам не удалось порадовать их результатом, но главный подарок – премьер-лигу – мы им подарили.

Да вы ее себе прежде всего подарили, так как это ваш шанс чего то достичь в футболе, а не играть со всякими Иртышами и Мордовиями.

  #174  
Старый 28.10.2010, 09:36
Аватар для 3 : 0
3 : 0 3 : 0 вне форума
Е5магнидЕ5
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Кубань
Сообщений: 16,415
3 : 0 - платиновый пользователь форума; 100%3 : 0 - платиновый пользователь форума, 100%3 : 0 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -187- Посмотреть сообщение
А вот Марко Нэ:
-Да, сегодня нам не удалось порадовать их результатом, но главный подарок – премьер-лигу – мы им подарили.

Да вы ее себе прежде всего подарили, так как это ваш шанс чего то достичь в футболе, а не играть со всякими Иртышами и Мордовиями.

А я рад ПЛ и спасибо за это команде, тренерам и всем кто в этом участвовал, потому как ПЛ это другой футбол, атмосфера на стаде, надежды, уровень. А ПД - это болото, и я рад тому что мы из него выбрались. Потому как смотреть матчи с участием коней, бомжей и прочих намного интересней, чем с той же Мордвой. имхо.
__________________
"Нам есть чем гордиться!"(с)

  #175  
Старый 28.10.2010, 09:38
Аватар для -187-
-187- -187- вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 6,003
-187- - платиновый пользователь форума; 100%-187- - платиновый пользователь форума, 100%-187- - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 3 : 0 Посмотреть сообщение
А я рад ПЛ и спасибо за это команде, тренерам и всем кто в этом участвовал, потому как ПЛ это другой футбол, атмосфера на стаде, надежды, уровень. А ПД - это болото, и я рад тому что мы из него выбрались. Потому как смотреть матчи с участием коней, бомжей и прочих намного интересней, чем с той же Мордвой. имхо.

Я тоже рад, но я немного о другом..

  #176  
Старый 28.10.2010, 09:45
Аватар для Мастер
Мастер Мастер вне форума
Жёлто**зелёный
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: г. Краснодар
Сообщений: 5,076
Мастер - платиновый пользователь форума; 100%Мастер - платиновый пользователь форума, 100%Мастер - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 3 : 0 Посмотреть сообщение
Ну проиграли и х.рен с ним, с этим матчем. Главное мы в ПЛ.
зы: а вообще я куею с многих болел: команда вышла в ПЛ за несколько туров до конца чемпа - радости полные штаны, а как стоило оступиться - сразу все куево и уе.б.ищно.
зызы: судья 321

Судейки-два сыночка и лапочкин-дочька По игре- фарт ушёл, благо что так поздно.Катастрофы нет и быть не могло. Урок, не более. Тем более, со слов Щёткина, команда на чествовании находилась в прострации, ребята были подавлены, говорит это о том, что урок сей будет усвоен.Реакция Дана-большой респект!
Мы-лучшие! Таблица-подтверждение
__________________
Кртксть - сстр тлнт

  #177  
Старый 28.10.2010, 10:00
KUBANEC KUBANEC вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 27.01.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 317
KUBANEC обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 47%KUBANEC обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 47%KUBANEC обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 47%
По умолчанию

Федя Щербатый галимый пес. Вчера радовался так как будто выграл лигу чемпионов.Настоящий куркуль который вчера хотел показать нам болельшикам какой он великий тренер но в итоге не знаю как у Вас но у меня он вызвал чувство ненависти. В следующем году мордовия вместе сним сдуется и будет плестись в хвосте ПД. Всех поздравляю с выходом в ПЛ

  #178  
Старый 28.10.2010, 10:09
Аватар для АПМ
АПМ АПМ вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 4,243
АПМ - платиновый пользователь форума; 100%АПМ - платиновый пользователь форума, 100%АПМ - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Не могу не сказать о том, что МОЙ личный праздник был подпорчен (как говорится "осадок остался").
Как вижу, я не одинок в своих ощущениях.
Однако, по утру, когда отрицательные эмоции схлынули, не могу не сказать:
СПАСИБО, ЗА СЕЗОН, ПАРНИ!!!!!
Персонально Армашу: ты, если не лучший центр, то в паре с Головатенко - точно лучшие, и не только в ПД.
Ошибки бывают у всех. Их надо переживать в буквальном смысле слова - осмыслить и идти дальше. Все у нас получится.
КУБАНЬ - навсегда!
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит… " (С) А.Ф.Бышовец

  #179  
Старый 28.10.2010, 10:10
Немец Немец вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 28.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,726
Немец - платиновый пользователь форума; 100%Немец - платиновый пользователь форума, 100%Немец - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Больше всего вчера запомнился мужик лет сорока, который отчаянно бился за майки футболистов. Сначала Сквернюк подбежал к зрителям и вручил майку пятилетнему малышу. Мужик тоже вцепился и не отдавал, мелкий начал выть, мужик сдался и, как нам показалось сначала, огорченный пошел к выходу. Но не тут-то было.
Следующий эпизод, который мы увидели через минут пять, запомнился еще больше. Поворачиваем голову, мужик и девушка лет 20-ти тянут майку каждый в свою сторону. Орут друг на друга, у той уже слезы. Мент стоит рядом и не понимает, что ему делать. Подруга девушки набрасывается на мужика сзади и начинает его колошматить. Он не сдается, смотрит озверевшими глазами и вырывает майку. Мент, сообразив, что пора вмешаться, начал его отталкивать, но мужик не хотел сдаваться. После двух-трех реплик мента, мужик отдал майку и опять пошел к выходу. Подруги с довольной улыбкой и ошалевшими глазами спрятали майку в пакет и смешались с толпой. Мужик в стороне продолжал ждать звездного часа...
__________________
Ordnung muss sein.

  #180  
Старый 28.10.2010, 10:13
Staryj Staryj вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 23,969
Записей в блоге: 4
Staryj - платиновый пользователь форума; 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Парни, не забывайте, что Щербаченко вывел нас в 2000-м году из ВД, обыграв по сумме двух стыковых матчей "Светотехнику" Саранск. ИМХО именно с этого момента началась новая история "Кубани". Поэтому не надо бросать оскорбления в адрес этого человека

  #181  
Старый 28.10.2010, 10:16
Аватар для 3 : 0
3 : 0 3 : 0 вне форума
Е5магнидЕ5
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Кубань
Сообщений: 16,415
3 : 0 - платиновый пользователь форума; 100%3 : 0 - платиновый пользователь форума, 100%3 : 0 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Вчера перед игрой зарулил в музей фк "Кубань".
тем людям, которые работали для его создания.
__________________
"Нам есть чем гордиться!"(с)

  #182  
Старый 28.10.2010, 10:25
Аватар для Drow Elf
Drow Elf Drow Elf вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 8,866
Drow Elf - платиновый пользователь форума; 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

3 : 0, его уже открыли?
__________________
And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.

  #183  
Старый 28.10.2010, 10:25
Товарищ Саахов Товарищ Саахов вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 28.01.2008
Сообщений: 7,032
Товарищ Саахов - платиновый пользователь форума; 100%Товарищ Саахов - платиновый пользователь форума, 100%Товарищ Саахов - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АПМ Посмотреть сообщение
Это ж надо, так обо с р а ться!!!!!!!!

Сколько можно НЫТЬ???!!!! Достало уже. Если рассудить. Да х....с этой Мордовией!!!! Сколько нытья в начале сезона было!!!!!! А результат в конце концов получен. Достало: выиграем - Кубань лучшие,проиграем - понеслась грязь! Блин, болельщики тоже,мля. Задача была решена досрочно! И последние две игры тоже на фиг не нужны, думать надо уже и сейчас о ПЛ,об усилении,а не мусолить мордовии и всё болото пд. Хватит ныть! Раньше бы кого спросить,что емуц важней,конечный результат-2010,или же результат последней домашки? И нормальный человек чтобы выбрал?????!!!!! ВСЕХ С ЧЕМПИОНСТВОМ В ПД-2010! ВЕРЮ,ЧТО В ЭТОТ ОМУТ МЫ НЕ ВЕРНЁМСЯ!

  #184  
Старый 28.10.2010, 10:28
Товарищ Саахов Товарищ Саахов вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 28.01.2008
Сообщений: 7,032
Товарищ Саахов - платиновый пользователь форума; 100%Товарищ Саахов - платиновый пользователь форума, 100%Товарищ Саахов - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ванек Посмотреть сообщение
Браво!Перфекто!Год голов достиг своего логического завершения!
Ребята,вы можете называть меня снобом,ворчуном.Но я просто после 3 вылетов научился смотреть на игру реально,а не через желто-зеленые очки!У этой команды нет атаки.Нет полузащиты.Лишь одна волевая победа!Это позор.
Резюме-отпускать Петреску в ЧФР,Стяуа,пох куда.А пригласить Петракова или Павлова.Иначе опять всё межсезонье будем привкушать победное шествие,а с 5-6 тура мечтать о 14-м месте....

Товарищ, пойди проспись,имхо.

  #185  
Старый 28.10.2010, 10:39
Товарищ Саахов Товарищ Саахов вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 28.01.2008
Сообщений: 7,032
Товарищ Саахов - платиновый пользователь форума; 100%Товарищ Саахов - платиновый пользователь форума, 100%Товарищ Саахов - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ванек Посмотреть сообщение
Браво!Перфекто!Год голов достиг своего логического завершения!
Ребята,вы можете называть меня снобом,ворчуном.Но я просто после 3 вылетов научился смотреть на игру реально,а не через желто-зеленые очки!У этой команды нет атаки.Нет полузащиты.Лишь одна волевая победа!Это позор.
Резюме-отпускать Петреску в ЧФР,Стяуа,пох куда.А пригласить Петракова или Павлова.Иначе опять всё межсезонье будем привкушать победное шествие,а с 5-6 тура мечтать о 14-м месте....

Товарищ, пойди проспись. имхо

  #186  
Старый 28.10.2010, 10:42
Аватар для 3 : 0
3 : 0 3 : 0 вне форума
Е5магнидЕ5
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Кубань
Сообщений: 16,415
3 : 0 - платиновый пользователь форума; 100%3 : 0 - платиновый пользователь форума, 100%3 : 0 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drow Elf Посмотреть сообщение
3 : 0, его уже открыли?

Да, зайди не пожалеешь.
__________________
"Нам есть чем гордиться!"(с)

  #187  
Старый 28.10.2010, 10:51
Аватар для Энко
Энко Энко вне форума
41*50*47*171000
 
Регистрация: 11.07.2005
Сообщений: 7,004
Записей в блоге: 1
Энко - платиновый пользователь форума; 100%Энко - платиновый пользователь форума, 100%Энко - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -187- Посмотреть сообщение
Дан как истиный профессионал взял вину на себя, но извини конечно,

Не извиню. Здесь он дал слабину себе в профессионализме. За это и виноват, он признался честно, поэтому истинность его профессионализма мы видели на табло.
Цитата:
Сообщение от -187- Посмотреть сообщение
Начнем с того, что они там играют не бесплатно и зарабатывают суммы, за которые многие здесь пол жизни работать будут..

-187-, а Дан работает бесплатно?
Ладно, забыли...
__________________
Лежу разорванный на части, пришлите ниток и швею!

  #188  
Старый 28.10.2010, 10:53
Аватар для Lesik_2007
Lesik_2007 Lesik_2007 вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 07.02.2010
Сообщений: 2,203
Lesik_2007 репутация неоспорима; 53%Lesik_2007 репутация неоспорима, 53%Lesik_2007 репутация неоспорима, 53%
По умолчанию

Вот и я добрался до инета

Лично мне игра понравилась...Видно было что Кубань хотела победить, особенно во втором тайме...Что касается ошибок, то это все фигня у всех бывают...Считаю что виноваты не защитники, а Будаков...Именно он начал мудрить при вводе мяча от ворот и не в ситуации когда был забит гол, а намного раньше..он несколько раз выходил с мячом почти к центру поля и выбивал его...Ошибка защитников в том что они глядя на него тоже стали играть слишком самоуверенно...в пас возле своих ворот...
После матча действительно было видно что игроки в полном акуе от результата на табло...Спасибо руководству за поражение (должны были не только закупить феерверки но и до игры обеспечить результат ибо вчера победа была очень нужна)...
Шоу понравилось...Не понравилось отношение болел... очень много ушло со стадиона из-за поражения, хотя планировалось благодарить команду за сезон (результат по итогам сезона), а не за конкретный матч...

Вообщем сезон закрыт, то что планировалось изначально, а именно выход в ПЛ выполнено успешно за что команде СПАСИБО...Все остальное УГ...И будем надеяться что в следующем сезоне мы увидем новую команду с нормальными задачами на сезон
__________________
Людей давно уже делю по слову, тону, жесту, взгляду - На тех, кому я сам налью, и тех, с кем рядом пить не сяду. (С) И. Губерман.

  #189  
Старый 28.10.2010, 11:03
Аватар для Drow Elf
Drow Elf Drow Elf вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 8,866
Drow Elf - платиновый пользователь форума; 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Лесик, а по твоему лицу, показанному на стадионном табло, как-то не почувствовалось, что тебе понравилось. Выглядел ты каким-то растерянным, как-будто вопрошал "Я вообще на тот матч попал или ошибся?"
__________________
And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.

  #190  
Старый 28.10.2010, 11:12
Аватар для Lesik_2007
Lesik_2007 Lesik_2007 вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 07.02.2010
Сообщений: 2,203
Lesik_2007 репутация неоспорима; 53%Lesik_2007 репутация неоспорима, 53%Lesik_2007 репутация неоспорима, 53%
По умолчанию

Drow Elf, Мне игра понравилась, а не результат...также как Колифей думал в два мяча выиграем...Наверное поэтому был немного растерян..
__________________
Людей давно уже делю по слову, тону, жесту, взгляду - На тех, кому я сам налью, и тех, с кем рядом пить не сяду. (С) И. Губерман.

  #191  
Старый 28.10.2010, 11:32
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lesik_2007 Посмотреть сообщение
И будем надеяться что в следующем сезоне мы увидем новую команду

Только не это.Мы каждый год видим новую команду,и результат в ПЛ один и тот же. Вспомни "новую команду" из арендованных,в ПЛ 2009 года.Ужос.
Да нормальная у нас команда,Дан её немного подрихтует,залатает и покрасит,и будет наша команда КАК НОВАЯ.
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит."
А.Бышовец.

  #192  
Старый 28.10.2010, 11:48
Аватар для Евгeний
Евгeний Евгeний вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: ст. Динская
Сообщений: 3,781
Евгeний - платиновый пользователь форума; 100%Евгeний - платиновый пользователь форума, 100%Евгeний - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lesik_2007 Посмотреть сообщение
Не понравилось отношение болел... очень много ушло со стадиона из-за поражения, хотя планировалось благодарить команду за сезон (результат по итогам сезона), а не за конкретный матч

По ходу второго тайма (восток, низ, 4 сектор) постоянно шли оскорбительные маты в адрес наших игроков. Даже не получалось пресечь это быдло. Процент быдла необычайно высок. Причем эти рожи сидят на этом секторе с 2006 года. Успел их запомнить. Стоит заметить - это постоянные болельщики, которые всегда на стаде.

По игре. Огромным желанием победить, сами завели Мордовию на жесткую игру. Подбор у них неплохой. Понравился № 23 Мухаметшин. Можно позвать на просмотр. Очень жаль Армаша, по сути лучший игрок команды, в выставочной показной игре привез поражение. То как он переживал, говорит о том, что парень эту ошибку выгрезет трудом и потом в будущем. Главное, чтобы его не увели в межсезонье. Видно было с первого тура по игре с Авангардом, что он может заинтересовать многих.
На утро от поражения еще не отошел, обидно. Но все пройдет. Время лечит. Сезон успешный. 1,5 года будем бодаться с командами посильнее Саранска.

  #193  
Старый 28.10.2010, 11:51
Аватар для Lesik_2007
Lesik_2007 Lesik_2007 вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 07.02.2010
Сообщений: 2,203
Lesik_2007 репутация неоспорима; 53%Lesik_2007 репутация неоспорима, 53%Lesik_2007 репутация неоспорима, 53%
По умолчанию

Бармалей, Нормальная у нас команда для ПД...В ПЛ нечего им делать...Защита надежна когда против нее играют всякие Аджинжалы и Коровушкины, а не Кержаковы и Веллитоны...Нападение забивает по одному голу в ворота не Малафеева а всяких Епифановых или Рогачевых...Центр поля у нас отсутствует даже на уровне ПД, что уж там говорить про ПЛ...Ясно понятно что останется несколько человек, а остальным я думаю в следующем сезоне выводить Жемчуги и Уралы в ПЛ
__________________
Людей давно уже делю по слову, тону, жесту, взгляду - На тех, кому я сам налью, и тех, с кем рядом пить не сяду. (С) И. Губерман.

  #194  
Старый 28.10.2010, 11:54
Аватар для Drow Elf
Drow Elf Drow Elf вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 8,866
Drow Elf - платиновый пользователь форума; 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Lesik_2007, а вот это уже не нашего ума дело по сути. За результат в ответе только Петреску и ему решать, кто останется, а кто нет и на что способны наши игроки. В ПД ему это удалось (да ему, не верю во всесильность Доры), уверен и в ПЛ удастся. На будущий год ставлю на досрочное оформление прописки в ПЛ (место 10-12), если попадем в "элитную" восьмерку - Петреску причислю к личному лику святых. ИМХО.
__________________
And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.

  #195  
Старый 28.10.2010, 11:59
Аватар для Lesik_2007
Lesik_2007 Lesik_2007 вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 07.02.2010
Сообщений: 2,203
Lesik_2007 репутация неоспорима; 53%Lesik_2007 репутация неоспорима, 53%Lesik_2007 репутация неоспорима, 53%
По умолчанию

Drow Elf, Не спорю...ждем селекцию...поэтому и написал что я жду новую команду...Может быть останется и то что есть сейчас...Про Петреску воздержусь сильно комментировать, но по прежнему считаю что ничего великого он не показал как тренер...весь сезон играли как под копирку...Не увидел я его особого сильного тренерского таланта...Но повторюсь есть итоговый результат, а дальше будем посмотреть
__________________
Людей давно уже делю по слову, тону, жесту, взгляду - На тех, кому я сам налью, и тех, с кем рядом пить не сяду. (С) И. Губерман.

  #196  
Старый 28.10.2010, 12:02
Аватар для remix
remix remix вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 13.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 6,015
remix - платиновый пользователь форума; 100%remix - платиновый пользователь форума, 100%remix - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lesik_2007 Посмотреть сообщение
Бармалей, Нормальная у нас команда для ПД...В ПЛ нечего им делать...Защита надежна когда против нее играют всякие Аджинжалы и Коровушкины, а не Кержаковы и Веллитоны...Нападение забивает по одному голу в ворота не Малафеева а всяких Епифановых или Рогачевых...Центр поля у нас отсутствует даже на уровне ПД, что уж там говорить про ПЛ...Ясно понятно что останется несколько человек, а остальным я думаю в следующем сезоне выводить Жемчуги и Уралы в ПЛ

Могут и более оставить, ведь будет турнир дублирующих команд.

  #197  
Старый 28.10.2010, 12:07
Аватар для Мастер
Мастер Мастер вне форума
Жёлто**зелёный
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: г. Краснодар
Сообщений: 5,076
Мастер - платиновый пользователь форума; 100%Мастер - платиновый пользователь форума, 100%Мастер - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KUBANEC Посмотреть сообщение
Staryj, Рот ты заткни. Я высказал свое мнение и если оно не совпадает с твоим так это твои проблеммы. Живи настоящим а не прошлым.

У тебя странная логика, с чего решил то, что Федя со своей Мордвой должен под нас ложиться, быть приложением к салюту? У него свои проблемы, которые он успешно вчера решал. Респект ему и уважуха, что профессионально относится к, казалось бы, проходному матчу. Тем более зёма и всё такое. Напомнил о себе
__________________
Кртксть - сстр тлнт

  #198  
Старый 28.10.2010, 12:14
Аватар для 3 : 0
3 : 0 3 : 0 вне форума
Е5магнидЕ5
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Кубань
Сообщений: 16,415
3 : 0 - платиновый пользователь форума; 100%3 : 0 - платиновый пользователь форума, 100%3 : 0 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lesik_2007 Посмотреть сообщение
Про Петреску воздержусь сильно комментировать, но по прежнему считаю что ничего великого он не показал как тренер...весь сезон играли как под копирку...Не увидел я его особого сильного тренерского таланта..

Lesik_2007, ты просто не знаком с Назаренко, Ешуговым, Галстяном... потому ты так и думаешь.

  #199  
Старый 28.10.2010, 12:20
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

KUBANEC, Staryj, брек, а то на нары отправлю.....
-------------------

KUBANEC, ты не прав...нельзя во имя настоящего пинать прошлое. Мелко скатываться на оскорбление людей сделавших много для команды которую ты любишь, пусть даже сделавших в прошлом. Наказан за оскорбление и возражения не принимаю.
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

Последний раз редактировалось Бугор; 28.10.2010 в 12:29.

  #200  
Старый 28.10.2010, 12:20
Аватар для Lesik_2007
Lesik_2007 Lesik_2007 вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 07.02.2010
Сообщений: 2,203
Lesik_2007 репутация неоспорима; 53%Lesik_2007 репутация неоспорима, 53%Lesik_2007 репутация неоспорима, 53%
По умолчанию

3 : 0, Я со многими незнаком Я не говорю что Петреску плох или хорош...На мой взгляд в нынешнем сезоне и другой тренер вывел бы Кубань в ПЛ...Ибо выход Кубани в ПЛ (впрочем как и Волги) мало у кого вызывал сомнения...Хорошо то, что Петреску пригласили на несколько лет, он поварился в ПД и теперь лучше понимает реалии нашего футбола...
__________________
Людей давно уже делю по слову, тону, жесту, взгляду - На тех, кому я сам налью, и тех, с кем рядом пить не сяду. (С) И. Губерман.

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
3 тур; ФК Мордовия - ФК Кубань Бугор ФК «КУБАНЬ» 725 17.08.2014 18:51
«Мордовия» ? «Кубань». Данило удален с поля КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 15.08.2014 21:50
16 -й тур; ФК Мордовия - ФК Кубань Бугор ФК «КУБАНЬ» 686 22.11.2012 22:48
2 тур, ФК Кубань - ФК Мордовия Бугор ФК «КУБАНЬ» 751 31.07.2012 23:26
Капелло посетит матч «Кубань» ? «Мордовия» КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 27.07.2012 19:50


Текущее время: 20:00. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru