Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > RSS-ЛЕНТЫ
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

RSS-ЛЕНТЫ Статьи о "Кубани" с новостных лент различных сайтов

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1  
Старый 06.11.2011, 20:30
Аватар для КолхозNICK
КолхозNICK КолхозNICK вне форума
Ветеран GreenMile
Администратор
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Каменск-Шахтинский
Сообщений: 3,711
Записей в блоге: 3
КолхозNICK отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию «Краснодар» обратился к КДК с заявлением по инциденту с Гогниевым

«Краснодар» выступил с заявлением в адрес КДК РФС по инциденту, произошедшему с форвардом Спартаком Гогниевым в матче молодежных команд между «Тереком» и краснодарским клубом.

Дальше...

  #2  
Старый 06.11.2011, 20:45
Галичина Галичина вне форума
Забанен
 
Регистрация: 05.11.2011
Сообщений: 55
Галичина Моральный урод; 100%Галичина Моральный урод, 100%Галичина Моральный урод, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КолхозNICK Посмотреть сообщение
«Краснодар» выступил с заявлением в адрес КДК РФС по инциденту, произошедшему с форвардом Спартаком Гогниевым в матче молодежных команд между «Тереком» и краснодарским клубом.

Дальше...

Всё правильно! Но я думаю, что извиниться должны обе стороны, хотя на 100% уверен, что чеченская сторона не при каких условиях это не сделает, даже если будут 100% доказательства. Возможно, они и правы, только так и надо отстаивать своё Я.

  #3  
Старый 06.11.2011, 20:55
Аватар для DJ_FISH
DJ_FISH DJ_FISH вне форума
Желто**Зеленый
 
Регистрация: 12.01.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 6,143
DJ_FISH - платиновый пользователь форума; 100%DJ_FISH - платиновый пользователь форума, 100%DJ_FISH - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

вы за кого болеете? и цель визита на наш форум?

  #4  
Старый 06.11.2011, 21:05
Галичина Галичина вне форума
Забанен
 
Регистрация: 05.11.2011
Сообщений: 55
Галичина Моральный урод; 100%Галичина Моральный урод, 100%Галичина Моральный урод, 100%
По умолчанию

Когда-то давно я родился и жил на Кубани. Болею за Украинский и Кубанский Футбол. Часто по интернету смотрю игры кубанских команд. Немного не понятен Ваш вопрос? Что-то не так?

  #5  
Старый 06.11.2011, 21:06
Аватар для Петреску Навсегда
Петреску Навсегда Петреску Навсегда вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 20.09.2011
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,450
Петреску Навсегда - платиновый пользователь форума; 100%Петреску Навсегда - платиновый пользователь форума, 100%Петреску Навсегда - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

DJ_FISH, --да не,от говна Дяде Сереже не отмыться хоть и мыло есть

  #6  
Старый 06.11.2011, 21:10
Аватар для DJ_FISH
DJ_FISH DJ_FISH вне форума
Желто**Зеленый
 
Регистрация: 12.01.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 6,143
DJ_FISH - платиновый пользователь форума; 100%DJ_FISH - платиновый пользователь форума, 100%DJ_FISH - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Галичина, вопрос про то, за Кубань болеете или нет?! а цель визита уточнил, потому что иногда приходят на наш форум миссионеры и несут в массы свою любовь к магниду. а ваше первое сообщение как раз в теме про магнид.

  #7  
Старый 06.11.2011, 22:42
Галичина Галичина вне форума
Забанен
 
Регистрация: 05.11.2011
Сообщений: 55
Галичина Моральный урод; 100%Галичина Моральный урод, 100%Галичина Моральный урод, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DJ_FISH Посмотреть сообщение
Галичина, вопрос про то, за Кубань болеете или нет?! а цель визита уточнил, потому что иногда приходят на наш форум миссионеры и несут в массы свою любовь к магниду. а ваше первое сообщение как раз в теме про магнид.

Ну, если бы я жил в Краснодаре, то возможно болел бы за какую-то одну команду. А так издалека, из другой страны все команды родными видятся и, даже "Торпедо" Армавир. На мой взгляд, тут вопрос шире, чем банальная "нелюбовь" команд из одного города. Я могу наорать на жену и сказать крепко, но это не значит, что я буду равнодушно наблюдать, когда на неё кто-то плюёт. За истину не считаю, но так мне это видится с Карпат. То, что первое моё сообщение было по этой теме, чистая случайность. Просто я живу в таком месте, где свобода личности, честь - самое важное. Поэтому, когда прочёл об этой истории, показалась любопытной (впрочем, ожидаемой) реакция футбольных болельщиков, на вобщем-то не совсем футбольный момент.
----
Немногого расстраивают некоторые комментарии. Люди очень рады попаданию в восьмёрку... И всё? Ну, почему не по максимуму, почему не вклиниться за... ПЕРВУШКУ. Не бронзу, не серебро, а №1. Только не нужно анализа игры, игроков. Главное цель - всё остальное для этого есть.

Последний раз редактировалось Галичина; 06.11.2011 в 22:51.

  #8  
Старый 06.11.2011, 23:06
Аватар для Эколог
Эколог Эколог вне форума
Новичок
 
Регистрация: 18.06.2009
Сообщений: 2,599
Эколог - платиновый пользователь форума; 100%Эколог - платиновый пользователь форума, 100%Эколог - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галичина Посмотреть сообщение
Немногого расстраивают некоторые комментарии. Люди очень рады попаданию в восьмёрку... И всё? Ну, почему не по максимуму, почему не вклиниться за... ПЕРВУШКУ. Не бронзу, не серебро, а №1. Только не нужно анализа игры, игроков. Главное цель - всё остальное для этого есть.

Нам, что бы зацепиться за ЛЕ, надо будет играть так, будто мы чемпионами хотим стать. И как говорила Королева из замечательной детской книжки «Алиса в стране чудес»: «Надо очень быстро бежать, чтобы только оставаться на месте, а чтобы попасть куда-то надо бежать изо всех сил».
__________________
– Да пошел ты, б****! Во главе с пресс-атташе, б****.(с)

  #9  
Старый 06.11.2011, 23:32
Галичина Галичина вне форума
Забанен
 
Регистрация: 05.11.2011
Сообщений: 55
Галичина Моральный урод; 100%Галичина Моральный урод, 100%Галичина Моральный урод, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эколог Посмотреть сообщение
Нам, что бы зацепиться за ЛЕ, надо будет играть так, будто мы чемпионами хотим стать. И как говорила Королева из замечательной детской книжки «Алиса в стране чудес»: «Надо очень быстро бежать, чтобы только оставаться на месте, а чтобы попасть куда-то надо бежать изо всех сил».

Я видел всего с десяток игр "Кубани" в этом сезоне. Вот, не показалось, что нужны сверхусилия, сравнивая с другими командами. Вот, пока и будет такая психология, будет вот это: "ура! мы не вылетим"...

  #10  
Старый 07.11.2011, 00:16
Аватар для Эколог
Эколог Эколог вне форума
Новичок
 
Регистрация: 18.06.2009
Сообщений: 2,599
Эколог - платиновый пользователь форума; 100%Эколог - платиновый пользователь форума, 100%Эколог - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галичина Посмотреть сообщение
Я видел всего с десяток игр "Кубани" в этом сезоне. Вот, не показалось, что нужны сверхусилия, сравнивая с другими командами. Вот, пока и будет такая психология, будет вот это: "ура! мы не вылетим"...

я вообще то не об этом немного говорил. нам и 6-е место отдавать без боя никто не будет. Только на победу в каждом матче играть. А очки по окончании чемпионата будем считать и итоги подводить.
__________________
– Да пошел ты, б****! Во главе с пресс-атташе, б****.(с)

Закрытая тема


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Александр Зотов: «Тех, кто причастен к инциденту с Гогниевым, нужно навсегда отстрани КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 12.11.2011 00:10
МВД проведет служебную проверку по инциденту в Грозном КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 08.11.2011 18:10
Сергей Прядкин: «Думаю, решение по инциденту с Гогниевым будет взвешенным и суровым» КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 08.11.2011 16:00
Инцендент с Гогниевым КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 07.11.2011 16:00
«Краснодар» и «Терек» выступили с совместным заявлением КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 05.11.2011 16:20


Текущее время: 08:35. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru