Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ОФТОПИК
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ОФТОПИК Всякая всячина, не имеющая отношения к другим темам...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #15121  
Старый 11.11.2016, 09:22
Аватар для Drow Elf
Drow Elf Drow Elf вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 8,866
Drow Elf - платиновый пользователь форума; 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от texas1 Посмотреть сообщение
ну тогда нефуй играть в демократию - назови царя царем

Не поверишь, так и хотим. Но либераствующее думающее меньшинство не дает.

Кстати глянул тут на амеровские расценки на Майдан... 15-18 баксов в час + оплата бенза... где-то зарыдали тысячи скаклов "за печеньку"

__________________
And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.

  #15122  
Старый 11.11.2016, 09:40
BonJon BonJon вне форума
Новичок
 
Регистрация: 12.05.2013
Сообщений: 1,355
BonJon - платиновый пользователь форума; 100%BonJon - платиновый пользователь форума, 100%BonJon - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Чернокожие избивают белого, голосовавшего за Трампа



В социальных сетях появилось видео безжалостной атаки чернокожими против белого, проголосовавшего за Трампа в Чикаго.

Два негра вытаскивают белого из машины. Толпа кричит и улюлюкает: “Ты голосовал за Трампа! Ты голосовал за Трампа!”

Жертву избивают и угоняют его машину. Женщина, снимающая видео, кричит: “Ты заплатишь за это дерьмо!, Бей его задницу!”.

Американские телеканалы CNN, NBC, ABC, и CBS не сообщают об этом инциденте.
__________________
Во-первых, у нас ядерного оружия нет, а во-вторых, если потребуется, то мы его применим! (Голда Меир)

  #15123  
Старый 11.11.2016, 09:56
Аватар для Drow Elf
Drow Elf Drow Elf вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 8,866
Drow Elf - платиновый пользователь форума; 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BonJon Посмотреть сообщение
Чернокожие избивают белого, голосовавшего за Трампа

Угрёбки
[MEDIA="https://www.youtube.com/watch?v=V8DuvtjOpcU"]https://www.youtube.com/watch?v=V8DuvtjOpcU[/MEDIA]
__________________
And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.

  #15124  
Старый 11.11.2016, 10:02
Аватар для Lubomir
Lubomir Lubomir вне форума
荣誉和血液
 
Регистрация: 22.08.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 7,199
Lubomir - платиновый пользователь форума; 100%Lubomir - платиновый пользователь форума, 100%Lubomir - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BonJon Посмотреть сообщение
В Бруклине арестованы 9 членов русской преступной группировки


Также на скамье подсудимых Леонид Гершман, Ренат Юсуфов, Игорь Круглый, Вячеслав Малкеев, Исаак Аронов, Юсуф Пардилов и Либрадо Ривера.

Найди русского!
__________________
Двух вещей хочет настоящий мужчина:Опасности и Игры.Фридрих Ницше.

  #15125  
Старый 11.11.2016, 10:21
Аватар для Леонид
Леонид Леонид вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: г.Реутов
Сообщений: 2,744
Леонид - платиновый пользователь форума; 100%Леонид - платиновый пользователь форума, 100%Леонид - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от texas1 Посмотреть сообщение
Или чтобы какой-то губернатор штата, как наш омский Назаров, поздравил всех с победой на выборах в России Республиканской партии?

Мне гораздо проще рассмотреть уголовное дело в отношении какого - нибудь предателя, и вынести законный, обоснованный и справедливый приговор, чем рыться в интернете в поисках безымянного автора, тем более без ссылки. Но пришлось, может я и ошибаюсь, но вот что выяснил:
"Так Виктор Назаров прокомментировал итоги голосования в Соединённых Штатах.
В начале заседания регионального правительства член Совфеда от Омской области Елена Мизулина сообщила, что Хиллари Клинтон признала своё поражение.

«Этому надо только поаплодировать. Получается, "Единая Россия" выиграла на выборах в Америке», — ответил Назаров.
http://govoritmoskva.ru/news/98917/
Ну и где здесь поздравления. Ну пошутил Назаров. Не буду говорить удачно или нет. Но можете ли вы себе представить, что сделанное губернатором Омской области шутливое высказывание о победе «Единой России» на прошедших в США выборах вслед за местными СМИ растиражируют и авторитетные издания США.
http://gorod55.ru/news/article/cf758...e-900b05ef96fb
Что - то я не пойму, у кого
Цитата:
Сообщение от texas1 Посмотреть сообщение
комплексы-то? Кто тут сверхдержава?

А если добавить, что там ещё и Задорнова цитируют:

“Судя по истерике на Западе, Владимир Путин выиграл выборы в США,” про-Кремлевский сатирик Михаил Задорнов сообщил в Twitter, где русскоязычный хэштег “RussiachoosesTrump” набирает обороты.
https://www.washingtonpost.com/news/...rumps-victory/
Вместо того, чтобы извиниться перед американским народом, перед Трампом за то, что Вашингтон пост была подстилкой Клинтон, покаяться и заверить, что впредь будут журналисты будут объективными, истерика продолжается.


Но автор прав в том, что были у нас чиновники, поздравившие с победой Трампа. Только не в Омске, а в Красноярском крае и не Назаров, а Назаровский чиновник "Виталий Палкин, поздравив собравшихся с выборами 45-го Президента Америки, дал свою оценку данному внешнеполитическому событию.

При этом Президент РФ Владимир Путин и представители Министерства иностранных дел не торопились с оценкой возможных последствий для России после избрания Дональда Трампа 45-м Президентом США, а Виталий Палкин уже резюмировал собравшимся, что он надеется на потепление отношений между Россией и США и на их созидательную деятельность."
http://zapad24.ru/news/nazarovo/page...de-trampa.html
__________________
DUM SPIRO, SPERO (ПОКА ДЫШУ - НАДЕЮСЬ)
PER ASPERA AD ASTRA (ЧЕРЕЗ ТЕРНИИ К ЗВЁЗДАМ)

  #15126  
Старый 11.11.2016, 10:38
eternity eternity вне форума
voodoo smile
 
Регистрация: 28.12.2004
Сообщений: 5,215
eternity - платиновый пользователь форума; 100%eternity - платиновый пользователь форума, 100%eternity - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от texas1 Посмотреть сообщение
правильно, завершая тему этих выборов

Цитата:
Вы можете представить себе, чтобы в США семь часов эфира подряд посвятили выборам президента России? А чтобы российской предвыборной кампании уделялось в три-четыре-пять раз больше времени в новостях, чем своей, американской?

Очень даже могу: В 1993-м CNN с удовольствием транслировало обстрел Парламента в Москве из танков в прямом эфире от начала до конца!

Последний раз редактировалось eternity; 11.11.2016 в 11:16.

  #15127  
Старый 11.11.2016, 10:43
Аватар для tulcale
tulcale tulcale вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 602
tulcale - платиновый пользователь форума; 100%tulcale - платиновый пользователь форума, 100%tulcale - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lubomir Посмотреть сообщение
Также на скамье подсудимых Леонид Гершман, Ренат Юсуфов, Игорь Круглый, Вячеслав Малкеев, Исаак Аронов, Юсуф Пардилов и Либрадо Ривера.

Найди русского!

А Цветков скорее всего какой-нибудь Розенблюм

  #15128  
Старый 11.11.2016, 10:45
Аватар для Lubomir
Lubomir Lubomir вне форума
荣誉和血液
 
Регистрация: 22.08.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 7,199
Lubomir - платиновый пользователь форума; 100%Lubomir - платиновый пользователь форума, 100%Lubomir - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tulcale Посмотреть сообщение
А Цветков скорее всего какой-нибудь Розенблюм

Вполне возможно, кстати.
__________________
Двух вещей хочет настоящий мужчина:Опасности и Игры.Фридрих Ницше.

  #15129  
Старый 11.11.2016, 11:13
Аватар для avgust
avgust avgust вне форума
реалист
 
Регистрация: 02.08.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,217
avgust - платиновый пользователь форума; 100%avgust - платиновый пользователь форума, 100%avgust - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lubomir Посмотреть сообщение
Также на скамье подсудимых Леонид Гершман, Ренат Юсуфов, Игорь Круглый, Вячеслав Малкеев, Исаак Аронов, Юсуф Пардилов и Либрадо Ривера.

Найди русского!

интересно, я один по-началу Пердилов прочёл...

Цитата:
Сообщение от Drow Elf Посмотреть сообщение
Кстати глянул тут на амеровские расценки на Майдан... 15-18 баксов в час + оплата бенза... где-то зарыдали тысячи скаклов "за печеньку"

Пора автобусные туры организовывать. Львов - Сан Франциско, Тернополь - Вашингтон, Жмеринка - Гонолулу.
__________________
Strangers in the ку…

  #15130  
Старый 11.11.2016, 12:04
Аватар для Оскар
Оскар Оскар вне форума
Добрый Кузьмич
VIP-пользователь форума
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 11,482
Оскар - платиновый пользователь форума; 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от texas1 Посмотреть сообщение
правильно, завершая тему этих выборов

Цитата:
На Первом канале передача, посвященная выборам в Америке и победе Трампа, началась днем в половине второго и продолжалась до… девяти часов вечера! До девяти часов! Вечера!

Все это время эксперты и ведущие (с коротким перерывом) сидели в студии и перетирали, перетирали, перетирали, перетирали, перетирали…

Вы можете представить себе, чтобы в США семь часов эфира подряд посвятили выборам президента России? А чтобы российской предвыборной кампании уделялось в три-четыре-пять раз больше времени в новостях, чем своей, американской?

А вы можете представить себе, чтобы американские конгрессмены аплодисментами встретили известие о победе на выборах в России… не знаю даже, какое имя привести для примера.

Потому что у нас победить может иметь только одно имя. Или лицо его временно заменяющее. Ну, не важно – можете вы такое представить?

Или чтобы какой-то губернатор штата, как наш омский Назаров, поздравил всех с победой на выборах в России Республиканской партии?

Так у кого же комплексы-то? Кто тут сверхдержава?
Выборы в Америке дали ответы и на эти вопросы.

texas1,неудивительно,что ты не указал источник этой глупости и КТО это сказал...
А сказал это либераст-грантоед с Эха Мацы Антон Орехъ в УКРО-СМИ...


http://censoru.net/14360-a-vot-i-otv...hderzhava.html

Начнём с того,что как на Украине следили за выборами в США-и словами не передать: они там поголовно молились на Хиллари,а теперь,когда жидко обгадились,занимаются своим любимым делом-переводят стрелки и критикуют...Россию...

Во-вторых,в России никто и не отрицает,что США-Великая держава...
И что????????????
Пусть себе будет Великой-лишь бы к нам не лезли и перестали делать исподтишка и открыто пакости-только для того,чтобы мы не смогли себе вернуть статус второй Великой державы!
А вот для жидобандеровских рагулей ,привыкших быть под чьим то каблуком,очень важно в очередной раз подчеркнуть,что их Хозяева,на которых они молятся и регулярно атсАсывают-Великие,а вот Россия-нет...

В третьих-весь интерес россиян к пиндосским выборам заключался в том,чтобы к власти не пришла истеричка,с радостными воплями восторгающаяся смертям казнённых с пиндосской помощью Президентов и готовая сжечь Планету в ядерном апокалипсисе...
А вот Хотят ли русские войны-спросите вы у тишины:

http://poetarium.narod.ru/other/evtush.htm

________________________________________________

Кстати-вот ещё из "ореховского" "творчества" ,брызжущего русофобством,на Эхемацы:

http://echo.msk.ru/blog/oreh/

Из автобиографии МЯСНОГО либераста,которая многое объясняет,что грантоед-русофоб Антон-тот ещё г-он:

http://www.ej.ru/?a=author&id=14

Цитата:
ВОЗРАСТ: родился в Москве в 1972 году и с тех пор живу в этом городе, который так и не полюбил за все это время, даже сам не знаю почему.

ОБРАЗОВАНИЕ: Детский сад закончил с отличием, начальную школу на "четыре и пять", среднюю – с половиной троек в аттестате (по всем не гуманитарным дисциплинам). Журфак МГУ тоже с тройками – уже по всем дисциплинам подряд. Не помню, что такое тангенс и котангенс, не могу проставить валентность, понятия не имею, откуда берется ток, кто такие гомозиготные, а также не очень силен в истории журналистики. Почему-то совершенно не страдаю от собственного невежества.

ПОЛИТИЧЕСКИЕ УБЕЖДЕНИЯ: По убеждениям был октябренком, по убеждениям был пионером. Комсомольцем был по настоятельной просьбе родителей и, заплатив один раз взносы, больше никаких контактов с ВЛКСМ не имел. На современном этапе не состою ни в одной из политических партий. Придерживаюсь демократических и либеральных взглядов (не наоборот!).

УВЛЕЧЕНИЯ:
Спорт. В виде боления. Болею сколько себя помню, читать учился по «Советскому спорту». «Спартаку» симпатизирую с пяти лет. Болеть за него начал... из жалости. Тогда он всем проигрывал, и я решил, что надо поддержать ребят. С тех пор они начали выигрывать гораздо чаще. А вообще любовь к спортивной команде – самый сильный вид любви. Можно поменять десять жен, можно даже изменить Родине, но что-то я не слышал, чтобы болельщик ЦСКА вдруг начал болеть за «Спартак».

Литература и поэзия.Читаю мало.

ТВОРЧЕСКАЯ БИОГРАФИЯ: На втором курсе журфака как пришел на «Эхо Москвы», так и работаю там с небольшим перерывом. И это притом, что по профессии я пишущий, а не говорящий журналист. Впрочем, те, кто работает рядом со мной, по профессии вообще не журналисты. Что лишний раз доказывает: тангенс, котангенс, гомозиготные и валентность – это одно, а в жизни почему-то всё совершенно другое.

__________________
Вот и год сменился-форточка закрыта,
И всё те же люди снова у корыта...
На ГМ ,как прежде- всё мечтают люди:
"Вот приедет барин-барин нас рассудит"...

Последний раз редактировалось Оскар; 11.11.2016 в 13:23.

  #15131  
Старый 11.11.2016, 12:04
Аватар для Седой
Седой Седой вне форума
Дед
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Кубань
Сообщений: 36,913
Седой - платиновый пользователь форума; 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию



__________________
クバン チャンピオン
性交する性交する磁石

упоротый в своем "величии" дятел©
Великий и Ужасный

  #15132  
Старый 11.11.2016, 12:14
Аватар для avgust
avgust avgust вне форума
реалист
 
Регистрация: 02.08.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,217
avgust - платиновый пользователь форума; 100%avgust - платиновый пользователь форума, 100%avgust - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Ну что там, Путин уже начал разваливать США на 50 Гондурасов или пока ещё только "онижедети". Срочно отправить Палубия с винтовкой в командировку. Пока Порошенко не признаёт итоги выборов. Ну, в смысле, пока из запоя не вывели.
__________________
Strangers in the ку…

  #15133  
Старый 11.11.2016, 12:37
Аватар для avgust
avgust avgust вне форума
реалист
 
Регистрация: 02.08.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,217
avgust - платиновый пользователь форума; 100%avgust - платиновый пользователь форума, 100%avgust - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Хьюстон, это не твоя коллега, случаем, ноет? Как дальше жить... ПО СРЕДСТВАМ, ПЛЯ!

У нас шок, полный шок. Как в страшном кошмаре, от которого нельзя проснуться.

Вчера ночью после голосования мы ехали в Вашингтон, по совершенно пустой дороге: ни траков, ни машин, ни даже полиции. Я чуть не сошла с ума под радио, выкликавшее какой еще штат отошел к Трампу. Когда закачалась Вирджиния, я поняла: игра проиграна.

Я совсем не спала всю ночь. Не могла. Сердцебиение не унималось таблетками. Оказалось, вся страна не спала в эту вальпургиеву ночь.

Промучавшись всю ночь, утром я пришла в класс. Меня встретила полная комната бледных тихих студентов. Они выглядели как зомби, как торчащие прутья. Остались одни глаза.

Надо было что-то сказать. Про политику на работе говорить не положено. Взяв стопку квизов, я обратилась к классу:

"Я проверила ваш квиз. И вот что я вам скажу. Запомните, где вы были вечером восьмого ноября две тысячи шестнадцатого года. Вы же помните, где были 11 сентября 2001 года, как и ваши родители помнят, где они были, когда убили Кеннеди. Это событие перевернет вашу жизнь. У нас впереди "интересные" восемь лет. И поэтому вам нужно скорее получать надежную твердую специальность. Квиз написан плохо. Всем надо упорнее учиться."

Мальчик-мусульманин на задней парте открыто плакал горькими слезами. Мусульманская девочка в тряпке на голове шепотом рассказала, что уже с утра по дороге к ней прицепился какой-то козел. Ее маленький брат плакал все утро и боялся идти в школу.

Белые студенты сидели как замороженные. Весь класс проголосовал за Хилари, включая двух военных.

Пришел на обед сын, тихий и перепуганный. Страховка подруги через обамакер, куда теперь же бежать?

В обеденный перерыв студенты тихо, как на похоронах, сидели уткнувшись каждый в свой в учебник.

Все сотрудники были в таком же контуженном состоянии. Корейская лаборантка с заплаканными глазами. Ее младшая сестра плакала так, что не смогла пойти на работу.

Я повела студентов в микробиологическую лабораторию смотреть на культуры плесневых грибов. "Плесень вездесуща, она везде вокруг нас", - обьяснял преподаватель. И добавил: "как Трамп в телевизоре".

Я никак не понимала, как это Клинтонша выиграла popular vote, но проиграла выборы. Студенты рисовали мне какие-то диаграммы, но после двух суток без сна голова у меня была как у мороженного хека. Я не понимаю, почему мой голос весит меньше, чем голос реднека в западной вирджинии.

Нас всех тошнит. Никаких надежд я не питаю, и ничего хорошего от этого свежевыбранного мерзавца не жду. Он обманет всех и натворит таких дел, что вспомните вы Хиллари, вспомните и Буша с Обамой. Запомнятся миру выборы в соединенных штатах день в день через девяносто девять лет после великой октябрьской социалистической революции.
__________________
Strangers in the ку…

Последний раз редактировалось avgust; 11.11.2016 в 12:44.

  #15134  
Старый 11.11.2016, 12:49
Аватар для tulcale
tulcale tulcale вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 602
tulcale - платиновый пользователь форума; 100%tulcale - платиновый пользователь форума, 100%tulcale - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

avgust, вдогонку.
Письмо сценариста Арона Соркина жене и дочери
https://meduza.io/feature/2016/11/10...budem-borotsya

Открыть / закрыть содержимое
Мои девочки,

ну что ж, прошлой ночью мир изменился, и я не смог защитить нас от этого. Это ужасное ощущение для отца. Не буду смягчать — это правда ужасно. Это, конечно, не первый раз, когда мой кандидат не выиграл (на самом деле шестой), но это первый раз, когда победила по-настоящему некомпетентная отборная свинья с опасными идеями, серьезным психическим расстройством, без какого-либо представления о мире и без всякого желания их иметь.

И победил не только Дональд Трамп — победили и его сторонники. Прошлой ночью победил ку-клукс-клан: белые националисты, сексисты, расисты и скоморохи. Злым молодым белым мужчинам, которые думают, что рэп и Cinco de Mayo (национальный мексиканский праздник — прим. «Медузы») — это угроза их образу жизни (или проблема, из-за которой их жизнь такова), был дан повод торжествовать. Мужчинам, у которых нет права называть себя так. Эти мужчины считают, что женщины, которым недостаточно быть просто привлекательными, резки, некрасивы и в любом случае достойны презрения, а не восхищения. Это победа женоненавистнических придурков по всему миру. Ненависти была дана надежда.

Жалкая безмозглость была преподнесена как «свежий взгляд со стороны», как голос чужака, который «встряхнет все это болото». (Кто-нибудь удосужился спросить как? Он что, собирается переставлять стулья в кабинете Рузвельта?) В ближайшие четыре года президентом Соединенных Штатов — должность, которую занимали Вашингтон и Джефферсон, Линкольн и Тедди Рузвельт, Франклин Рузвельт, Джон Кеннеди и Барак Обама, — будет мужчина-мальчик, который будет тратить время на то, чтобы отомстить в твиттере всем, кто его критикует (а имя им — легион). Мы опозорили себя на глазах у наших детей и у всего мира.

И мир не заставил себя ждать.

Фьючерсы Доу упали на 700 пунктов за ночь. Экономисты предсказывают долгую и глубокую рецессию. Наших союзников в НАТО обуял обоснованный страх. И, раз уж зашла речь страхе, боятся и американцы-мусульмане, американцы мексиканского происхождения, афроамериканцы. Справедливо было бы отметить, что многие из поклонников Дональда Трампа не фанаты евреев. С другой стороны, в штаб-квартире ИГИЛ сейчас вечеринка. Мы бы все отдали, чтобы сейчас же поменять этого недочеловека на Ричарда Никсона!

Так что нам делать?

Во-первых, вспомним, что мы не одни. Миллионы людей в Америке и миллиарды по всему миру чувствуют то же, что и мы.

Во-вторых, мы встанем с кровати. Трамписты хотят видеть таких людей, как мы (евреев, «городских», образованных, социально продвинутых, Голливуд…), всхлипывающими, плачущими и обсуждающими переезд в Канаду. Я не дам им этого, и вы не дадите. И вот что мы сделаем.

Мы, черт возьми, будем бороться! (Рокси, иногда такие слова нужно использовать — и сейчас как раз такое время.) Мы не бессильны и не безголосы. У нас нет большинства в Белом доме или сенате, но у нас есть представители там. И неплохо бы помнить, что большинство членов партии Трампа такого же мнения о нем, что и мы. Мы убедимся, что люди, которых мы отправили в Вашингтон, включая Камалу Харрис (первый в истории член сената США индийского происхождения; избрана в сенат 8 ноября 2016 года — прим. «Медузы»), взяли нашу силу с собой и никогда не отдыхают.

Мы включимся. Мы будем делать все, что мы можем, чтобы бороться с несправедливостью всюду, где встретим ее, — и не важно, придется ли для этого выписывать чеки или засучивать рукава. Наша семья, честно говоря, защищена от влияния президентства Трампа, так что мы будем бороться за другие семьи. Мы будем бороться за право женщины выбирать. Мы будем бороться за Первую поправку (гарантирует свободу слова в США — прим. «Медузы»), и еще больше мы будем бороться за равноправие — за равные возможности для всех. Мы встанем!

Америка не перестала прошлой ночью быть Америкой, и мы не перестанем быть американцами. А с американцами вот какая штука: наши черные дни всегда — всегда! — приводят к нашим лучшим часам.

Рокси, я знаю, что в последнее время не все мои предсказания сбывались, но лично я не думаю, что этот парень сможет прожить и год, не совершив преступления, заслуживающего импичмента. Если он умудрится остаться самодовольным подонком, не нарушив закон, мы протянем эти четыре года. И через три года мы будем бороться насмерть за нашего кандидата, и мы выиграем, и они проиграют, и в этот раз они проиграют добру. Малышка, это будет твое первое голосование.

Борьба не закончена, она только начинается. Наш дедушка воевал во Второй мировой, и, когда он вернулся, эта страна дала ему возможность создать прекрасную жизнь для его семьи. Я не отдам его внучке страну, которую создают глупые, полные ненависти люди. Вчера ночью меня разбудил твой плач, и я никогда больше не пойду спать раньше тебя.

Люблю,

папа



Все эти реакции с соплями, слезами - какой-то лютый ****ец

  #15135  
Старый 11.11.2016, 12:56
Аватар для Оскар
Оскар Оскар вне форума
Добрый Кузьмич
VIP-пользователь форума
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 11,482
Оскар - платиновый пользователь форума; 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Лох — это судьба: Захарова назвала СМИ США «пЛОХими экспертами»
http://pravdoryb.info/lokh--eto-sudb...mi-106877.html

Цитата:
«Западные СМИ, короли мейнстрима, даже сейчас не могут признать, что оказались плохими экспертами. Именно так — пЛОХими экспертами. Что их раскрученная „аналитика“ — блеф», — пишет Захарова на своей странице в соцсети, комментируя итоги выборов в США.

«Причина провала проста — отсутствие объективности. Много лет, а последние годы агрессивно, они внушали всем мантру о „плохой России“ как причине всех бед. Потом настолько заговорились, что и сами в это начали верить.

Конечно, в этих условиях результаты выборов в США стали для них и их аудитории „неожиданными“.

А о каком экспертном анализе можно говорить, если они печатали и показывали только „своих“ экспертов, а потом „свои“ эксперты читали и смотрели новости этих же СМИ, и опять всё уходило на новый круг. Получилась глобальная информационная карусель.

Западные СМИ за эти годы отлично „изучили“ всё, что связано с Россией — от Чечни до Олимпийских игр. Они посвятили Кремлю сотни передовиц, придумали сочинские туалеты, „российских хакеров“ и тысячи танков на Украине.

Что-то из этого было искаженной до неузнаваемости правдой, что-то их собственной фантазией, на что-то журналисты купились, принимая вбросы за новости. Но в любом случае, этот иллюзорный мир был им приятен и комфортен. Потому что они ничем не рисковали, описывая несуществующую действительность.

И прав был (госсекретарь США Джон) Керри, сто раз прав, сказав два месяца назад в Совете Безопасности ООН фразу:„Мне кажется, я нахожусь в параллельной реальности“. Так и было. И ее создали западные истеблишмент и СМИ.

Вчерашнее прозрение было болезненным — я видела белые лица американских корреспондентов, которым давала интервью.

Жесткая посадка — ещё не катастрофа. Но пора начинать интересоваться собственными странами и главное, приступать к изучению собственного народа. Это не злорадство. Наоборот, это надежда. Потому что объективность — важное профилактическое средство от мировых потрясений», — уверена Мария Захарова.

__________________
Вот и год сменился-форточка закрыта,
И всё те же люди снова у корыта...
На ГМ ,как прежде- всё мечтают люди:
"Вот приедет барин-барин нас рассудит"...

  #15136  
Старый 11.11.2016, 13:19
Аватар для Оскар
Оскар Оскар вне форума
Добрый Кузьмич
VIP-пользователь форума
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 11,482
Оскар - платиновый пользователь форума; 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tulcale Посмотреть сообщение
Все эти реакции с соплями, слезами - какой-то лютый ****ец

Пиндосы сами виноваты в сложившейся ситуации-нефиг было во всех СМИ так травить Трампа,чтобы сейчас не оказаться в идиотской ситуации...

Это ещё цветочки,а ягодки пойдут тогда,когда "выяснится",что Путин-хороший,Россия совсем не агрессор,войска США и др. в Прибалтике,Польше и пр. не нужны,странам НАТО надо платить самим за себя 2% бюдета в общак,в Украине у власти-нацисты и поддерживать их "западло",Боинг сбили бандеровцы,Крым-российский,и вообще-США и России надо объединяться для противодействия разносторонней экспансии...Китая!...
__________________
Вот и год сменился-форточка закрыта,
И всё те же люди снова у корыта...
На ГМ ,как прежде- всё мечтают люди:
"Вот приедет барин-барин нас рассудит"...

Последний раз редактировалось Оскар; 11.11.2016 в 13:27.

  #15137  
Старый 11.11.2016, 13:24
Аватар для tulcale
tulcale tulcale вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 602
tulcale - платиновый пользователь форума; 100%tulcale - платиновый пользователь форума, 100%tulcale - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tulcale Посмотреть сообщение
avgust, вдогонку.
Письмо сценариста Арона Соркина жене и дочери
https://meduza.io/feature/2016/11/10...budem-borotsya

Открыть / закрыть содержимое
Мои девочки,

ну что ж, прошлой ночью мир изменился, и я не смог защитить нас от этого. Это ужасное ощущение для отца. Не буду смягчать — это правда ужасно. Это, конечно, не первый раз, когда мой кандидат не выиграл (на самом деле шестой), но это первый раз, когда победила по-настоящему некомпетентная отборная свинья с опасными идеями, серьезным психическим расстройством, без какого-либо представления о мире и без всякого желания их иметь.

И победил не только Дональд Трамп — победили и его сторонники. Прошлой ночью победил ку-клукс-клан: белые националисты, сексисты, расисты и скоморохи. Злым молодым белым мужчинам, которые думают, что рэп и Cinco de Mayo (национальный мексиканский праздник — прим. «Медузы») — это угроза их образу жизни (или проблема, из-за которой их жизнь такова), был дан повод торжествовать. Мужчинам, у которых нет права называть себя так. Эти мужчины считают, что женщины, которым недостаточно быть просто привлекательными, резки, некрасивы и в любом случае достойны презрения, а не восхищения. Это победа женоненавистнических придурков по всему миру. Ненависти была дана надежда.

Жалкая безмозглость была преподнесена как «свежий взгляд со стороны», как голос чужака, который «встряхнет все это болото». (Кто-нибудь удосужился спросить как? Он что, собирается переставлять стулья в кабинете Рузвельта?) В ближайшие четыре года президентом Соединенных Штатов — должность, которую занимали Вашингтон и Джефферсон, Линкольн и Тедди Рузвельт, Франклин Рузвельт, Джон Кеннеди и Барак Обама, — будет мужчина-мальчик, который будет тратить время на то, чтобы отомстить в твиттере всем, кто его критикует (а имя им — легион). Мы опозорили себя на глазах у наших детей и у всего мира.

И мир не заставил себя ждать.

Фьючерсы Доу упали на 700 пунктов за ночь. Экономисты предсказывают долгую и глубокую рецессию. Наших союзников в НАТО обуял обоснованный страх. И, раз уж зашла речь страхе, боятся и американцы-мусульмане, американцы мексиканского происхождения, афроамериканцы. Справедливо было бы отметить, что многие из поклонников Дональда Трампа не фанаты евреев. С другой стороны, в штаб-квартире ИГИЛ сейчас вечеринка. Мы бы все отдали, чтобы сейчас же поменять этого недочеловека на Ричарда Никсона!

Так что нам делать?

Во-первых, вспомним, что мы не одни. Миллионы людей в Америке и миллиарды по всему миру чувствуют то же, что и мы.

Во-вторых, мы встанем с кровати. Трамписты хотят видеть таких людей, как мы (евреев, «городских», образованных, социально продвинутых, Голливуд…), всхлипывающими, плачущими и обсуждающими переезд в Канаду. Я не дам им этого, и вы не дадите. И вот что мы сделаем.

Мы, черт возьми, будем бороться! (Рокси, иногда такие слова нужно использовать — и сейчас как раз такое время.) Мы не бессильны и не безголосы. У нас нет большинства в Белом доме или сенате, но у нас есть представители там. И неплохо бы помнить, что большинство членов партии Трампа такого же мнения о нем, что и мы. Мы убедимся, что люди, которых мы отправили в Вашингтон, включая Камалу Харрис (первый в истории член сената США индийского происхождения; избрана в сенат 8 ноября 2016 года — прим. «Медузы»), взяли нашу силу с собой и никогда не отдыхают.

Мы включимся. Мы будем делать все, что мы можем, чтобы бороться с несправедливостью всюду, где встретим ее, — и не важно, придется ли для этого выписывать чеки или засучивать рукава. Наша семья, честно говоря, защищена от влияния президентства Трампа, так что мы будем бороться за другие семьи. Мы будем бороться за право женщины выбирать. Мы будем бороться за Первую поправку (гарантирует свободу слова в США — прим. «Медузы»), и еще больше мы будем бороться за равноправие — за равные возможности для всех. Мы встанем!

Америка не перестала прошлой ночью быть Америкой, и мы не перестанем быть американцами. А с американцами вот какая штука: наши черные дни всегда — всегда! — приводят к нашим лучшим часам.

Рокси, я знаю, что в последнее время не все мои предсказания сбывались, но лично я не думаю, что этот парень сможет прожить и год, не совершив преступления, заслуживающего импичмента. Если он умудрится остаться самодовольным подонком, не нарушив закон, мы протянем эти четыре года. И через три года мы будем бороться насмерть за нашего кандидата, и мы выиграем, и они проиграют, и в этот раз они проиграют добру. Малышка, это будет твое первое голосование.

Борьба не закончена, она только начинается. Наш дедушка воевал во Второй мировой, и, когда он вернулся, эта страна дала ему возможность создать прекрасную жизнь для его семьи. Я не отдам его внучке страну, которую создают глупые, полные ненависти люди. Вчера ночью меня разбудил твой плач, и я никогда больше не пойду спать раньше тебя.

Люблю,

папа



Все эти реакции с соплями, слезами - какой-то лютый ****ец

Практически уверен, что предвыборная риторика Трампа по латиносам, оружию итд была лишь с целью привлечь определенную аудиторию, что с успехом было выполнено. А что на деле будет - посмотрим.

Не понимаю восторга многих по поводу Трампа. Нам фиолетово должно быть, Хиллари, Трамп. В десна бахаться никто с нами не будет. Да и внутри США не думаю, что что-то разительно будет отличаться, что при Хиллари, что при Трампе.
Предвыборная болтовня - не есть показатель будущих действий.

  #15138  
Старый 11.11.2016, 15:29
Аватар для Мастер
Мастер Мастер вне форума
Жёлто**зелёный
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: г. Краснодар
Сообщений: 5,076
Мастер - платиновый пользователь форума; 100%Мастер - платиновый пользователь форума, 100%Мастер - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Giallo-Verde, за подобные "вбросы" на иностранном языке надо наказывать.
ЗЫ. Не ИМХО.
__________________
Кртксть - сстр тлнт

  #15139  
Старый 11.11.2016, 15:43
Аватар для Giallo-Verde
Giallo-Verde Giallo-Verde вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,630
Giallo-Verde - платиновый пользователь форума; 100%Giallo-Verde - платиновый пользователь форума, 100%Giallo-Verde - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Внимательно перечитал еще раз "Раздел 6 НА ФОРУМЕ ЗАПРЕЩЕНО:", и так и не понял ,какой из 18 его пунктов я нарушил своим невинным поздравлением наших польских братьев с праздником, пожеланием мира и добра.
__________________
Che ne sai come mi sento quando i Giallo-Verdi scendono in campo
gioie immense e forti emozioni sono sempre su quei gradoni.

  #15140  
Старый 11.11.2016, 15:44
Аватар для Митрич
Митрич Митрич вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 05.01.2007
Сообщений: 1,713
Митрич - платиновый пользователь форума; 100%Митрич - платиновый пользователь форума, 100%Митрич - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
Недавнее заявление 58-летней Мадонны (Madonna) вызвало немало шума среди общественности. Поп-королева заявила, что сделает минет каждому, кто на выборах президента США проголосует за Хиллари Клинтон.
http://www.cosmo.ru/stars/news/24-10...siyskih-zvezd/

Придётся Мадонне ещё и у сторонников Трампа сАсАтЬ.

А как там с исполнением обязательств? Пора ей начать мотаться по стране, начиная с Портленда и успокаивать минетом сторонников Клинтон А то такие беспорядки без Мадонны образовались

Последний раз редактировалось Митрич; 11.11.2016 в 15:50.

  #15141  
Старый 11.11.2016, 16:11
Аватар для Giallo-Verde
Giallo-Verde Giallo-Verde вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,630
Giallo-Verde - платиновый пользователь форума; 100%Giallo-Verde - платиновый пользователь форума, 100%Giallo-Verde - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

The Guardian: Патрушев принес извинения за попытку переворота в Черногории

https://meduza.io/news/2016/11/11/gu...nktsii-kremlya
__________________
Che ne sai come mi sento quando i Giallo-Verdi scendono in campo
gioie immense e forti emozioni sono sempre su quei gradoni.

  #15142  
Старый 11.11.2016, 16:17
Аватар для Седой
Седой Седой вне форума
Дед
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Кубань
Сообщений: 36,913
Седой - платиновый пользователь форума; 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от avgust Посмотреть сообщение

__________________
クバン チャンピオン
性交する性交する磁石

упоротый в своем "величии" дятел©
Великий и Ужасный

  #15143  
Старый 11.11.2016, 16:22
Аватар для Митрич
Митрич Митрич вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 05.01.2007
Сообщений: 1,713
Митрич - платиновый пользователь форума; 100%Митрич - платиновый пользователь форума, 100%Митрич - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Giallo-Verde Посмотреть сообщение
The Guardian: Патрушев принес извинения за попытку переворота в Черногории

https://meduza.io/news/2016/11/11/gu...nktsii-kremlya

Если они действовали без санкций Кремля, за что Кремль должен извиняться? Т.е. щаз Кремль должен извиняться за протесты против Трампа в штатах?

Последний раз редактировалось Митрич; 11.11.2016 в 16:25.

  #15144  
Старый 11.11.2016, 16:42
Аватар для mr_Kirill
mr_Kirill mr_Kirill вне форума
Кубань на Гудзоне
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: New York, USA
Сообщений: 5,172
mr_Kirill - платиновый пользователь форума; 100%mr_Kirill - платиновый пользователь форума, 100%mr_Kirill - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

либералы, говорите..... ну-ну. Простые работающие американцы, которые сделали свой выбор, и эта кодла грантоедов, сидящих на разных пособиях и дотациях и теперь со страхом понимающая, что придется идти РАБОТАТЬ!!!!!
А теперь вопрос в студию, если здесь, в так называемой колыбели демократии, такое происходит, то что сейчас творится у наших либеральных грантоедиков, в шокенах?
Сцуко, противно и мерзко, когда те, кто громче всех вякал за свободу, равенство, братство.... сейчас показывают истинное свое лицо.
Кстати, тут Август выше давал расклад по голосованию, кто из каких кругов и слоев голосовал за Киллари.... Очень четкий там раскладик...
Тал вот, у меня здесь есть одна знакомая лесби, и один знакомый голубчик, так вот оба — за Киллари, а она еще и петицию просит на фейсбуке всех подписать, чтоб не признавать выбор Трампа... Почуяли, что халява кончилась, что их могут прижать с их воплями о свободах.... Вот и вонь пошла по всем штатам

VIDEO: Democrat Defecates in Public, Picks It Up, Wipes it on Trump Sign

http://pamelageller.com/2016/11/demo...ump-sign.html/
__________________
Желто-зеленая форма надевается не на тело, а на душу....

  #15145  
Старый 11.11.2016, 18:13
Аватар для texas1
texas1 texas1 вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: Houston, TX
Сообщений: 246
texas1 - платиновый пользователь форума; 100%texas1 - платиновый пользователь форума, 100%texas1 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drow Elf Посмотреть сообщение
Не поверишь, так и хотим. Но либераствующее думающее меньшинство не дает.

ойнесмешы....
покажи мне, пжст, какое "либераствующее думающее меньшинство" может не дать сделать того, что захочет Кремль, не попав на нары...
__________________
Люди не хотят жить вечно. Люди просто не хотят умирать (c) (Станислав Лем)

  #15146  
Старый 11.11.2016, 18:21
Аватар для texas1
texas1 texas1 вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: Houston, TX
Сообщений: 246
texas1 - платиновый пользователь форума; 100%texas1 - платиновый пользователь форума, 100%texas1 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eternity Посмотреть сообщение
Очень даже могу: В 1993-м CNN с удовольствием транслировало обстрел Парламента в Москве из танков в прямом эфире от начала до конца!

ну, зачем так передергивать?
обстрел парламента в цивилизованной стране - это экстраординарное событие, которое может случиться раз в 100 лет. Я так же наблюдал в 2001 в прямом эфире по ТВ в Томске атаку самолетов на небоскребы в NY. Это тоже экстраординарное событие и трансляция его на протяжение нескольких часов оправдана. Избрание президента США довольно рутинное мероприятие, регулярно происходящее раз в 4 года.
__________________
Люди не хотят жить вечно. Люди просто не хотят умирать (c) (Станислав Лем)

  #15147  
Старый 11.11.2016, 18:26
Аватар для texas1
texas1 texas1 вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: Houston, TX
Сообщений: 246
texas1 - платиновый пользователь форума; 100%texas1 - платиновый пользователь форума, 100%texas1 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оскар Посмотреть сообщение
texas1,неудивительно,что ты не указал источник этой глупости и КТО это сказал...

видишь, ты же нашел, это же очень просто - скопируй строчку и загони в гугель, моментом выдаст что и где. Раз сайт не дает мне давать ссылки, то и мне это не надо.
__________________
Люди не хотят жить вечно. Люди просто не хотят умирать (c) (Станислав Лем)

  #15148  
Старый 11.11.2016, 18:36
Аватар для texas1
texas1 texas1 вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: Houston, TX
Сообщений: 246
texas1 - платиновый пользователь форума; 100%texas1 - платиновый пользователь форума, 100%texas1 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от avgust Посмотреть сообщение
Ну что там, Путин уже начал разваливать США на 50 Гондурасов ....

тебе пора к психиатру...
о масштабах отставного подполковника КГБ и Трампа есть подходящий анекдот

Цитата:
Собрался богатырь Путин с драконом Трампом биться, скакал три дня, видит пещеру, заскакал туда, орет:
- Трамп-Дракон, выходи! Биться будем!
- Биться так биться, но зачем в ж.опу орать?

__________________
Люди не хотят жить вечно. Люди просто не хотят умирать (c) (Станислав Лем)

  #15149  
Старый 11.11.2016, 19:00
Аватар для Иштван
Иштван Иштван вне форума
Желто**зеленый
 
Регистрация: 21.06.2009
Сообщений: 1,842
Иштван - платиновый пользователь форума; 100%Иштван - платиновый пользователь форума, 100%Иштван - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Честно говоря на пиндосов глубоко нас рать и то внимание которое у нас оказывается освещению их выборов слегка ненормальное.
А касаемо итогов, думаю там еще ничего не закончилось. Не дадут Трампу стать презиком. Глобалисты во главе с бабкой безумной устроят ему либо майдан либо кулю в лоб.

  #15150  
Старый 11.11.2016, 19:02
Аватар для Эммануэль Адебайор
Эммануэль Адебайор Эммануэль Адебайор вне форума
Пессимист
 
Регистрация: 18.01.2014
Адрес: Город на Неве
Сообщений: 2,171
Эммануэль Адебайор - платиновый пользователь форума; 100%Эммануэль Адебайор - платиновый пользователь форума, 100%Эммануэль Адебайор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

__________________
"Мы ставим задачи постепенно, в течение нескольких лет, выйти на профессиональный уровень под брендом Кубань" - Станислав Лысенко.
"Мы хотим вернуть болельщиков на стадион под брендом Урожая с возможностью возвращения в какой-то недалекой перспективе бренда Кубань" - Николай Писарев, спортивный директор ФК Урожай.

  #15151  
Старый 11.11.2016, 19:03
Аватар для Эммануэль Адебайор
Эммануэль Адебайор Эммануэль Адебайор вне форума
Пессимист
 
Регистрация: 18.01.2014
Адрес: Город на Неве
Сообщений: 2,171
Эммануэль Адебайор - платиновый пользователь форума; 100%Эммануэль Адебайор - платиновый пользователь форума, 100%Эммануэль Адебайор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Порвало
__________________
"Мы ставим задачи постепенно, в течение нескольких лет, выйти на профессиональный уровень под брендом Кубань" - Станислав Лысенко.
"Мы хотим вернуть болельщиков на стадион под брендом Урожая с возможностью возвращения в какой-то недалекой перспективе бренда Кубань" - Николай Писарев, спортивный директор ФК Урожай.

  #15152  
Старый 11.11.2016, 19:20
Аватар для Эколог
Эколог Эколог вне форума
Новичок
 
Регистрация: 18.06.2009
Сообщений: 2,599
Эколог - платиновый пользователь форума; 100%Эколог - платиновый пользователь форума, 100%Эколог - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от texas1 Посмотреть сообщение
о масштабах отставного подполковника КГБ и Трампа есть подходящий анекдот

то то Клинтониха его поминала по поводу и без
__________________
– Да пошел ты, б****! Во главе с пресс-атташе, б****.(с)

  #15153  
Старый 11.11.2016, 19:35
Аватар для texas1
texas1 texas1 вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: Houston, TX
Сообщений: 246
texas1 - платиновый пользователь форума; 100%texas1 - платиновый пользователь форума, 100%texas1 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эколог Посмотреть сообщение
то то Клинтониха его поминала по поводу и без

дык, никто на него и не обратил внимания
__________________
Люди не хотят жить вечно. Люди просто не хотят умирать (c) (Станислав Лем)

  #15154  
Старый 11.11.2016, 19:59
Аватар для Эколог
Эколог Эколог вне форума
Новичок
 
Регистрация: 18.06.2009
Сообщений: 2,599
Эколог - платиновый пользователь форума; 100%Эколог - платиновый пользователь форума, 100%Эколог - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от texas1 Посмотреть сообщение
дык, никто на него и не обратил внимания

ну конечно
Ее речь приводит журнал Time.

«Трамп осыпает Путина похвалами и продвигает пророссийскую политику. Он говорит об отказе от поддержки союзников по НАТО, признает аннексию Крыма Россией, развязывает Кремлю руки в Восточной Европе. Американские президенты, начиная с [Гарри] Трумэна и заканчивая [Рональдом] Рейганом, [Джорджем] Бушем, [Биллом] Клинтоном и [Бараком] Обамой, отвергали подход Трампа в отношении России», — сказала Клинтон.

При этом кандидат в президенты США назвала российского лидера «великим крестным отцом глобального бренда крайнего национализма».
https://lenta.ru/news/2016/08/26/trumpclinton/
https://www.hillaryclinton.com/brief...ng-with-putin/
__________________
– Да пошел ты, б****! Во главе с пресс-атташе, б****.(с)

  #15155  
Старый 11.11.2016, 19:59
Аватар для avgust
avgust avgust вне форума
реалист
 
Регистрация: 02.08.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,217
avgust - платиновый пользователь форума; 100%avgust - платиновый пользователь форума, 100%avgust - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от texas1 Посмотреть сообщение
тебе пора к психиатру...
о масштабах отставного подполковника КГБ и Трампа есть подходящий анекдот

Мне? Так это же клиторша пол-года орала на каждом углу, что Путин вмешивается в дела гегемона! Или она уже не торт? Макфол, опять-же подтверждает. А кто вы супротив них?
__________________
Strangers in the ку…

  #15156  
Старый 11.11.2016, 20:01
Аватар для avgust
avgust avgust вне форума
реалист
 
Регистрация: 02.08.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,217
avgust - платиновый пользователь форума; 100%avgust - платиновый пользователь форума, 100%avgust - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иштван Посмотреть сообщение
Не дадут Трампу стать презиком. Глобалисты во главе с бабкой безумной устроят ему либо майдан либо кулю в лоб.

Не, ещё рано. Трамп - последний, 44 президент. По факту. Там оказывается одного дважды посчитали. Вот после него и усё...
__________________
Strangers in the ку…

Последний раз редактировалось avgust; 11.11.2016 в 20:04.

  #15157  
Старый 11.11.2016, 20:17
Аватар для Оскар
Оскар Оскар вне форума
Добрый Кузьмич
VIP-пользователь форума
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 11,482
Оскар - платиновый пользователь форума; 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эммануэль Адебайор Посмотреть сообщение
Порвало

Шутки шутками,а либерасты (в частности-в лице некоего Славы Рабиновича )
http://www.slivcompromata.com/2015/0...r-i-finansist/


действительно рассматривают кандидатуры Медведева,Шувалова,Кудрина ну и,конечно,Навального...
http://censoru.net/13812-kak-i-kogda...perevorot.html
__________________
Вот и год сменился-форточка закрыта,
И всё те же люди снова у корыта...
На ГМ ,как прежде- всё мечтают люди:
"Вот приедет барин-барин нас рассудит"...

Последний раз редактировалось Оскар; 11.11.2016 в 20:28.

  #15158  
Старый 11.11.2016, 20:18
Аватар для texas1
texas1 texas1 вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: Houston, TX
Сообщений: 246
texas1 - платиновый пользователь форума; 100%texas1 - платиновый пользователь форума, 100%texas1 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

сейчас, вот, прочитал это
Цитата:
...загадку Дональда Трампа придется теперь разгадывать и самому Дональду Трампу. Это ведь разные Трампы, практически не знакомые между собой: шоумен, рвущийся в Белый Дом, и законно избранный глава государства. Это разные профессии: массовик-затейник и политик первого ряда. Это абсолютно разные проблемы - те, что приходилось решать вчера, и эти, которые необходимо будет решать завтра...
За полтора часа общения с уходящим президентом грядущий Трамп, кажется, впервые начал постигать, какой воз ему придется тянуть через пару месяцев.
...Строить китайско-берлинскую стену на границе с Мексикой на деньги Мексики или не строить? А если не дадут - вводить войска в Мехико? Как обещал, не впускать в страну мусульман? Вот прямо ни одного? А в Конгрессе что на это скажут? И с Конституцией как быть - отменять, что ли? Отдалять Америку от НАТО или оставить все как было при Обаме и могло бы стать при бабушке? Дружить с Путиным или не дружить? Признавать за ним Крым или не признавать? Сбивать российские самолеты или не сбивать, если они и при нем будут исполнять фигуры пилотажа рядом с американскими самолетами и над эсминцами?

Трамп ветхий, рвущийся в президенты, ответы знал. Строить стену, тормозить исламистов на границе, любить Путина и воевать с Путиным, придавливая кнопку по самое не могу. Трамп новый, вступающий в должность, ответов не знает и глубину своего невежества понемногу уясняет себе только в эти часы.

очень похоже на правду, сколько его вчера-сегодня показывали по ТВ, выглядит он очень озадаченным...
__________________
Люди не хотят жить вечно. Люди просто не хотят умирать (c) (Станислав Лем)

  #15159  
Старый 11.11.2016, 20:25
Аватар для Оскар
Оскар Оскар вне форума
Добрый Кузьмич
VIP-пользователь форума
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 11,482
Оскар - платиновый пользователь форума; 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от texas1 Посмотреть сообщение
сейчас, вот, прочитал это

очень похоже на правду, сколько его вчера-сегодня показывали по ТВ, выглядит он очень озадаченным...

texas1,я бы посмотрел бы на тебя,если бы тебя позавчера избрали бы Президентом США,России или Китая...
__________________
Вот и год сменился-форточка закрыта,
И всё те же люди снова у корыта...
На ГМ ,как прежде- всё мечтают люди:
"Вот приедет барин-барин нас рассудит"...

  #15160  
Старый 11.11.2016, 20:35
Аватар для texas1
texas1 texas1 вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: Houston, TX
Сообщений: 246
texas1 - платиновый пользователь форума; 100%texas1 - платиновый пользователь форума, 100%texas1 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оскар Посмотреть сообщение
texas1,я бы посмотрел бы на тебя,если бы тебя позавчера избрали бы Президентом США,России или Китая...

есть "небольшая" разница между мной и стариной Дональдом - я туда не лез, а он сделал практически невероятное и достиг своей цели, но, похоже, только сейчас начал понимать, в какое дерьмо он влип...
__________________
Люди не хотят жить вечно. Люди просто не хотят умирать (c) (Станислав Лем)

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сурен Мкртчян: «Трансферная политика клуба была и остается неизменной: ставка делаетс КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 19.12.2008 13:40
Сурен Мкртчян: «Трансферная политика клуба была и остается неизменной: ставка делаетс КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 18.12.2008 14:30
Завершилась Международная лига чемпионов для команд 1994 г.р КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 25.09.2008 13:40
Чемпионат без южных команд или политика Мутко КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 06.01.2008 01:40
Трансферная политика ФК Кубань (лето 2007) genrih-cherevate ФК «КУБАНЬ» 577 02.09.2007 14:21


Текущее время: 01:32. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru