Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > КуЛи НаХ!
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

КуЛи НаХ! Кубанская Лига Настольного Хоккея

Закрытая тема
 
Опции темы
  #241  
Старый 01.12.2013, 13:36
Аватар для Buffon
Buffon Buffon вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Умный пИнгвин
Сообщений: 3,315
Buffon - платиновый пользователь форума; 100%Buffon - платиновый пользователь форума, 100%Buffon - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikitos Посмотреть сообщение
выносящий сор из избы из-за клавиатуры на многосотенный форум

Низковато летишь
А по факту - ваша команда всегда была гавнюками, играющими на нервах соперника.
И мне приятно узнать, что вы нисколько не изменились

  #242  
Старый 01.12.2013, 13:53
Аватар для Мирный
Мирный Мирный вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 25.10.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,873
Мирный - платиновый пользователь форума; 100%Мирный - платиновый пользователь форума, 100%Мирный - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Novikov Посмотреть сообщение
Два из двух матчей ты не доиграл

ты ***** пишешь, второй матч был доигран, 5:1. при двух говняшках с твоей стороны не так ли?

Novikov, Тэц, ты никогда не будешь моим другом, уймись

  #243  
Старый 01.12.2013, 13:55
Аватар для Мирный
Мирный Мирный вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 25.10.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,873
Мирный - платиновый пользователь форума; 100%Мирный - платиновый пользователь форума, 100%Мирный - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Novikov Посмотреть сообщение
А зачем комментарии, если есть твои посты за вчера, там все написано. Под твоим ником, тебя кто-то взламывал.

ещё раз пишу, для тех кто с бронетанка, я не отказываюсь от своих слов, больных не трогают.

  #244  
Старый 01.12.2013, 15:36
Аватар для Nikitos
Nikitos Nikitos вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 13.12.2004
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 3,215
Nikitos - золотой пользователь форума; 23%Nikitos - золотой пользователь форума, 23%Nikitos - золотой пользователь форума, 23%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Buffon Посмотреть сообщение
Низковато летишь

Не понял...

Цитата:
Сообщение от Buffon Посмотреть сообщение
А по факту - ваша команда всегда была гавнюками, играющими на нервах соперника.

На нервах играли и играем - никто не спорит... Хоккей - не только "моторика пальцев"... Но почему гавнюками-то?

  #245  
Старый 01.12.2013, 16:14
Аватар для Buffon
Buffon Buffon вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Умный пИнгвин
Сообщений: 3,315
Buffon - платиновый пользователь форума; 100%Buffon - платиновый пользователь форума, 100%Buffon - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Nikitos, низковато летишь - это о многосотенном форуме. К чему кривить душой? В хоккейный раздел даже ты наверное не чаще пары раз в месяц заходишь. Здесь от силы два десятка коллег регулярно бывает, при этом 60% сообщений пишет Новиков, 20% - наверное я и 20% - все остальные.

На а гавнюки... вы же используете методы расшатывания нервов соперника. Значит вы не джентльмены. А так как команда у вас детская, то вы и есть какашки.

  #246  
Старый 01.12.2013, 23:18
Аватар для Сержиньо
Сержиньо Сержиньо вне форума
жёлто**зелёный
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 14,435
Сержиньо - платиновый пользователь форума; 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Ого как тут всё серьёзно.......
Ну что ж, попробую по порядку ответить на вопросы.

Оговорюсь сразу, всё что было сказано мною относится исключительно к спортивной составляющей, то бишь только к Кулинаху, и не надо это проецировать в реальную жизнь. По жизни ни к кому претензий нет, и в принципе ко всем нормальное отношение.

А слово "с гамнецом" по большому счёту не такое уж и обидное применительно к команде, использующей разные не совсем порядочные к примеру действа, связанные с деморализацией оппонента. Ну можно было в принципе и другой синоним использовать. Если это показалось грубовато, то извиняюсь.

Но сути это не меняет, что было то было. В подтверждении этому несколько поддержек моего поста, от представителей всех трёх команд участвовавших в турнире, ну кроме естественно киндеров.

Единственное, Никитос зря здесь вскипятился. Его я упомянул только всуе, так сказать в числе игроков практикующих досрочное прекращение игры. И всё.
А так он самый молчаливый во время игр и сдержанный из всех киндеров.
Всегда руку жмёт с добродушной улыбкой как до, так и после игры.

Цитата:
Сообщение от Nikitos Посмотреть сообщение
Что ж ты вчера после или во время турнира не подошел и не сказал: "Киндеры, вы с гамнецом!", не остановил меня, когда я уходил от поляны в игре с тобой, не заткнул Мирного, кричащего 6-0!!!, не заступился за Филя или Иштвана, раз тебя это все так раздражает?

Не остановил тебя, потому что в моей практике игры это был первый случай ухода соперника и я в порыве игры ещё не осознал, что произошло, тем более поначалу имхо безнадежно проигрывая, а затем переломив ход поединка.
А кричащего Мирного могла остановить разве что пулей выпущенная шайба и то только если бы он ей не дай Бог подавился.
Защищать Филя и Иштвана я не мог просто по той причине, что сам в это время играл, и не особо посвящён был в тонкости, что там происходило, да и думаю если им нужна была защита, то для этого есть одноклубники.
Мы с ними в разных командах.
__________________
#кАлхоз90летбезурожая*

  #247  
Старый 01.12.2013, 23:32
Аватар для Сержиньо
Сержиньо Сержиньо вне форума
жёлто**зелёный
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 14,435
Сержиньо - платиновый пользователь форума; 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мирный Посмотреть сообщение
Вообще не моя вина, что ты был психологически убит ещё до игры со мной, в итоге 10:3 и 6:1 или 7:1, не помню точно.

ну во-первых с чего ты взял, что я был психологически убит? С тобой была последняя игра в серии с вами. Я до этого выиграл четыре матча подряд у Старого, Камелота, Никитоса и Косика. С чего я должен был психологически быть убитым? Просто бывает когда валится всё из рук, или соперник неудобный. Я ведь не убился психологически после проигрыша от тебя 10:3?
Иначе я тогда не смог бы обыграть Иштвана, сыграть в ничью с Аптекарем и Уродиком. Так что не преувеличивай, дело не в тебе и не в психологии. А в элементарной неготовности играть ровно длительные отрезки, из-за отсутствия игровой практики долгое время. Потому что наравне с неплохими матчами у меня было ещё пару провалов, не считая игр с тобой, это игра с Гномом и ещё с кем то, щас не вспомню.

Зы: И ещё, ты считаешь нормальным будучи свободным от игры, стоять склонившись над поляной и орать в ухо сопернику твоего одноклубника, тем самым мешая тому играть. А на возмущённую реплику, кинуться на играющего в это время человека(я имею ввиду Аслана), толкнув его от поляны, что тот чудом не упал, ударившись об меня, который между прочим тоже играл в это время. Тем самым ты помешал сразу двоим игрокам, сбив настрой и заставив отвлекаться какое-то время, что бы хоть как то утихомирить тебя. Это считается нормально?
__________________
#кАлхоз90летбезурожая*

Последний раз редактировалось Сержиньо; 01.12.2013 в 23:47.

  #248  
Старый 01.12.2013, 23:53
Аватар для Сержиньо
Сержиньо Сержиньо вне форума
жёлто**зелёный
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 14,435
Сержиньо - платиновый пользователь форума; 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мирный Посмотреть сообщение
Тэц, ты никогда не будешь моим другом, уймись

Вот уж ни разу не видел, что бы ТЭЦ набивался к кому-нибудь в друзья, а тем более к тебе. Кстати Ромчик не обижайся, но твоя неприязнь к ТЭЦу вызванная его последними успехами в Кулинахе и соответсвенно выросшим стремительно рейтингом, не дают тебе по всей видимости покоя. Это видно уже давно невооружённым взглядом. Смирись и прими как данность.
ТЭЦ уже давно играет на уровне наших топов. Так что не надо злиться.
__________________
#кАлхоз90летбезурожая*

  #249  
Старый 02.12.2013, 09:55
Аватар для Гном
Гном Гном вне форума
просто
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 4,996
Записей в блоге: 8
Гном - платиновый пользователь форума; 100%Гном - платиновый пользователь форума, 100%Гном - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Я б результаты б глянул б, была б такая б возможность бып...
__________________
Я не приму условия игры,
Где путь к олимпу вымощен по головам,
Где результат важнее правды,
Я причисляю победителей к врагам.(с)F.P.G.
Against Modern Football

  #250  
Старый 02.12.2013, 10:39
Аватар для Мирный
Мирный Мирный вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 25.10.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,873
Мирный - платиновый пользователь форума; 100%Мирный - платиновый пользователь форума, 100%Мирный - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сержиньо Посмотреть сообщение
Вот уж ни разу не видел, что бы ТЭЦ набивался к кому-нибудь в друзья, а тем более к тебе. Кстати Ромчик не обижайся, но твоя неприязнь к ТЭЦу вызванная его последними успехами в Кулинахе и соответсвенно выросшим стремительно рейтингом, не дают тебе по всей видимости покоя. Это видно уже давно невооружённым взглядом. Смирись и прими как данность.
ТЭЦ уже давно играет на уровне наших топов. Так что не надо злиться.

Ты не прав, просто мне лично не приятен человек.

  #251  
Старый 02.12.2013, 10:39
Аватар для Мирный
Мирный Мирный вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 25.10.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,873
Мирный - платиновый пользователь форума; 100%Мирный - платиновый пользователь форума, 100%Мирный - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Сержиньо, не следил за твоими результатами с другими соперниками.
Цитата:
Сообщение от Сержиньо Посмотреть сообщение
Зы: И ещё, ты считаешь нормальным будучи свободным от игры, стоять склонившись над поляной и орать в ухо сопернику твоего одноклубника, тем самым мешая тому играть. А на возмущённую реплику, кинуться на играющего в это время человека(я имею ввиду Аслана), толкнув его от поляны, что тот чудом не упал, ударившись об меня, который между прочим тоже играл в это время. Тем самым ты помешал сразу двоим игрокам, сбив настрой и заставив отвлекаться какое-то время, что бы хоть как то утихомирить тебя. Это считается нормально?
__________________

не знаешь о чем была речь, не влезай

  #252  
Старый 02.12.2013, 13:36
Аватар для вэл
вэл вэл вне форума
За ФК Кубань
 
Регистрация: 27.11.2011
Адрес: Краснодар,Инфиз
Сообщений: 1,732
вэл - платиновый пользователь форума; 100%вэл - платиновый пользователь форума, 100%вэл - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Мирный, стэйт лайн или как там,все нормуль не сортесь,все будет хорошо

  #253  
Старый 02.12.2013, 16:50
Аватар для Сержиньо
Сержиньо Сержиньо вне форума
жёлто**зелёный
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 14,435
Сержиньо - платиновый пользователь форума; 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мирный Посмотреть сообщение
не знаешь о чем была речь, не влезай

Зашибись.....что значит не влезай?! Ещё раз повторюсь, ты считаешь нормальным, если игрок свободный от игры, мешает играть соперникам своих одноклубников? И не просто мешает, а толкает(ударяет) в грудь со всей силы играющего, что тот отлетает от поляны и сталкивается с другим игроком, тем самым останавливается игра, сбивается ритм, настрой, плюс нервная обстановка. Я слышал, то слово которое сказал тебе Аслан. И если тихий, спокойный и практически немой Аслан не выдержал, значит на то были веские основания.
Я кстати предлагал ТЭЦу внести протест и аннулировать результаты тура, но тот почему то не стал этого делать.
__________________
#кАлхоз90летбезурожая*

  #254  
Старый 02.12.2013, 16:55
Аватар для Мирный
Мирный Мирный вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 25.10.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,873
Мирный - платиновый пользователь форума; 100%Мирный - платиновый пользователь форума, 100%Мирный - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сержиньо Посмотреть сообщение
Ещё раз повторюсь, ты считаешь нормальным, если игрок свободный от игры, мешает играть соперникам своих одноклубников? И не просто мешает, а толкает(ударяет) в грудь со всей силы играющего, что тот отлетает от поляны и сталкивается с другим игроком, тем самым останавливается игра, сбивается ритм, настрой, плюс нервная обстановка

Твоё "стихоплетство" сейчас почитай, так я вообще изверг, которого нельзя допускать к турнирам, кошмар какой-то!


Цитата:
Сообщение от Сержиньо Посмотреть сообщение
Я кстати предлагал ТЭЦу внести протест

Сделал выводы по тебе после этого написанного.

  #255  
Старый 02.12.2013, 17:07
Аватар для Сержиньо
Сержиньо Сержиньо вне форума
жёлто**зелёный
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 14,435
Сержиньо - платиновый пользователь форума; 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мирный Посмотреть сообщение
Твоё "стихоплетство" сейчас почитай, так я вообще изверг, которого нельзя допускать к турнирам, кошмар какой-то!

какое это отношение имеет ваще к описанному мной выше? Стихоплётство в принципе никому не мешает, его можно читать, можно не читать, можно осуждать, но оно не мешает играть в настольный хоккей, в отличие от тебя.


Цитата:
Сообщение от Мирный Посмотреть сообщение
Сделал выводы по тебе после этого написанного.

а какие выводы? сказано это было мной тогда с улыбкой на лице и как бы не назойливо и без злобы и какой нибудь корысти.
Протеста не было и в принципе даже не рассматривался такой вариант.
Так что делай выводы какие хочешь. Все для себя уже давно выводы сделали.
__________________
#кАлхоз90летбезурожая*

  #256  
Старый 02.12.2013, 17:18
Аватар для Мирный
Мирный Мирный вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 25.10.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,873
Мирный - платиновый пользователь форума; 100%Мирный - платиновый пользователь форума, 100%Мирный - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сержиньо Посмотреть сообщение
какое это отношение имеет ваще к описанному мной выше?

прямое, я считаю что-ты перегибаешь палку, что я прям так себя ппц как вызывающе вёл, ты градус сыльно зашкаливаешь, почему претензий нет от Гнома или там Аптекаря, победам я не меньше радовался.

Цитата:
Сообщение от Сержиньо Посмотреть сообщение
Так что делай выводы какие хочешь. Все для себя уже давно выводы сделали.

Вот и порешали на этом.

  #257  
Старый 02.12.2013, 17:37
Аватар для Сержиньо
Сержиньо Сержиньо вне форума
жёлто**зелёный
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 14,435
Сержиньо - платиновый пользователь форума; 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мирный Посмотреть сообщение
почему претензий нет от Гнома или там Аптекаря, победам я не меньше радовался.

Ты невнимательно читаешь что ли? У меня нет претензий к празднованиям побед. После сирены хоть головой об кафель на радостях. Разговор о другом, зачем ты мешал играть остальным будучи свободным от игр. И зачем громко и неистово, а временами и просто злобно комментировать во время игр свои удачные действия, и соответственно неудачные соперников?
__________________
#кАлхоз90летбезурожая*

  #258  
Старый 02.12.2013, 18:04
Аватар для Buffon
Buffon Buffon вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Умный пИнгвин
Сообщений: 3,315
Buffon - платиновый пользователь форума; 100%Buffon - платиновый пользователь форума, 100%Buffon - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Предлагаю Мирного условно дисквалифицировать, после чего провести турнир в поддержку невинно условно-дисквалифицированного Мирного

  #259  
Старый 02.12.2013, 22:21
Аватар для Герман
Герман Герман вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 2,803
Герман репутация неоспорима; 93%Герман репутация неоспорима, 93%Герман репутация неоспорима, 93%
По умолчанию

Хорошо, что я не пошел на командник и остался жив!
А вообще-то не спорьте по мелочам. Не дети.
__________________
Многие мечтают о бессмертии, но не знают, что делать в дождливый воскресный день.

  #260  
Старый 02.12.2013, 22:30
Аватар для Сержиньо
Сержиньо Сержиньо вне форума
жёлто**зелёный
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 14,435
Сержиньо - платиновый пользователь форума; 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Герман Посмотреть сообщение
Хорошо, что я не пошел на командник

конечно хорошо, кули.....подвёл команду, играли в меньшинстве, сразу по 0:5.
Были шансы на золото........а в итоге только четвёртые.
__________________
#кАлхоз90летбезурожая*

  #261  
Старый 02.12.2013, 23:27
Аватар для Paska
Paska Paska вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 11.07.2007
Сообщений: 1,208
Paska - золотой пользователь форума; 7%Paska - золотой пользователь форума, 7%Paska - золотой пользователь форума, 7%
По умолчанию

Герман, не поддавайся, помни третью заповедь командника "Формировать чувство вины и манипулировать"
__________________
Хочу услышать как поет стадион Кубань !

  #262  
Старый 02.12.2013, 23:27
Аватар для Camelot
Camelot Camelot вне форума
Ветеран GreenMile
Администратор
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 3,608
Записей в блоге: 3
Camelot - платиновый пользователь форума; 100%Camelot - платиновый пользователь форума, 100%Camelot - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Хз где вы там остановку игры увидели... Мирный подошел к Никите и сказал, что будет поддерживать Малого(никаких криков до этого не было). После этого Аслан опустил жерди(перестал играть) и произнес слова про Мирного. Тот ответил. Оба виноваты. Первый, что начал возмущаться до каких-либо действий. Второй, что начал возмущаться во время их матча, а не после.

Запарили. Честно. Играем эмоционально т.к. прежде всего стараемся чувствовать локоть партнера. Эмоции у нас всегда зашкаливали. Этим мы и сильны, что можем подавить соперника не мастерством, а единством и желанием. Сейчас у нас все меньше мастерства и следовательно больше эмоций, в том числе и отрицательных(агрессивных).

Сам лично вроде никому ничего плохого не сделал. Начал отмечать свои голы(криком ДА) только в полуфинале, т.к. хоть какая-то игра у меня появилась.

ЗЫ: результаты будут, но не раньше среды.
__________________
Фанатизм - это не работа, фанатизм - это прикол! (с) почти Алиса 35!

  #263  
Старый 03.12.2013, 00:04
Аватар для Мирный
Мирный Мирный вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 25.10.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,873
Мирный - платиновый пользователь форума; 100%Мирный - платиновый пользователь форума, 100%Мирный - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Camelot Посмотреть сообщение
Сейчас у нас все меньше мастерства и следовательно больше эмоций, в том числе и отрицательных(агрессивных).

Истина где то рядом (с)

  #264  
Старый 03.12.2013, 00:50
Аватар для Рюк
Рюк Рюк вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.09.2009
Сообщений: 3,508
Рюк - платиновый пользователь форума; 100%Рюк - платиновый пользователь форума, 100%Рюк - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Эмоции: помню, как Марголис недавно ударил по поляне, проиграв мне. Запомнилось, как Маша Ялбачева пнула стол в Уфе и сломала его ножку, когда пропустила шайбу от Милорадова в решающем матче овертайма серии. Помнятся полёты мобильников от Борисова (или Городницкого) - тут могу ошибиться. Ну и недавно все были свидетелями конфликта Зайцева с Соловьёвым на нашем Кубке. Эмоции часто случаются.
Я, кстати, лишь однажды не сдержал эмоций в матче с Уродиком где-то года полтора назад. Ну и дома сделал дыру в коробке от нахока, когда попробовал бить выходы, а вообще не мог попасть по шайбе. Но этого никто не видел.

  #265  
Старый 03.12.2013, 01:06
Аватар для Мирный
Мирный Мирный вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 25.10.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,873
Мирный - платиновый пользователь форума; 100%Мирный - платиновый пользователь форума, 100%Мирный - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Официальное заявление:

Я отказываюсь от участия в турнирах под эгидой КУЛИНАХА до конца 2013 года, также я отказываюсь от участия в турнирах "Серебрянной шайбы", до 2020 года!

Последний раз редактировалось Мирный; 03.12.2013 в 05:35. Причина: 2утром тяжко)

  #266  
Старый 03.12.2013, 01:08
Аватар для Мирный
Мирный Мирный вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 25.10.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,873
Мирный - платиновый пользователь форума; 100%Мирный - платиновый пользователь форума, 100%Мирный - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

10 символов

Последний раз редактировалось Мирный; 03.12.2013 в 05:35. Причина: утром тяжко)

  #267  
Старый 03.12.2013, 09:13
Аватар для Мирный
Мирный Мирный вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 25.10.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,873
Мирный - платиновый пользователь форума; 100%Мирный - платиновый пользователь форума, 100%Мирный - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Дожили, всем доброго утра.

  #268  
Старый 03.12.2013, 09:28
Аватар для Рюк
Рюк Рюк вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.09.2009
Сообщений: 3,508
Рюк - платиновый пользователь форума; 100%Рюк - платиновый пользователь форума, 100%Рюк - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мирный Посмотреть сообщение
Официальное заявление:

Я отказываюсь от участия в турнирах под эгидой КУЛИНАХА до конца 2013 года, также я отказываюсь от участия в турнирах "Серебрянной шайбы", до 2020 года!

СШ пох! А вот то, что 14-го не скрестим клюшки - жаль!

  #269  
Старый 03.12.2013, 09:55
Аватар для Мирный
Мирный Мирный вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 25.10.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,873
Мирный - платиновый пользователь форума; 100%Мирный - платиновый пользователь форума, 100%Мирный - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рюк Посмотреть сообщение
СШ пох! А вот то, что 14-го не скрестим клюшки - жаль!

в знак протеста уезжаю из страны

  #270  
Старый 03.12.2013, 10:06
Аватар для Рюк
Рюк Рюк вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.09.2009
Сообщений: 3,508
Рюк - платиновый пользователь форума; 100%Рюк - платиновый пользователь форума, 100%Рюк - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мирный Посмотреть сообщение
в знак протеста уезжаю из страны

А-ааа-а, ну это-то почётно! Вот где надо будет пошизить нормально! Устройте там с Никитосом любовникам Вали полную камарилью!

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
4-й этап IV Открытого Кубка России. Кубок Кубани (3 ноября 2013) Novikov КуЛи НаХ! 173 03.12.2013 08:10
КУБОК ГУБЕРНАТОРА КУБАНИ-2013. Первая лига ВладислаВ Весь кубанский футбол 374 08.11.2013 23:24
КУБОК ГУБЕРНАТОРА КУБАНИ-2013. Вторая лига ВладислаВ Весь кубанский футбол 162 28.10.2013 15:10
1-й командный кубок - 2013 Urozhay ПРОГНОЗЫ 56 17.08.2013 15:03
Зимний Командный Кубок Кубани 2012. 9 декабря. Camelot КуЛи НаХ! 267 14.01.2013 00:09


Текущее время: 20:37. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru