Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ОФТОПИК
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ОФТОПИК Всякая всячина, не имеющая отношения к другим темам...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1481  
Старый 22.06.2017, 20:35
Аватар для СШ23
СШ23 СШ23 вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 06.03.2011
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,493
СШ23 - платиновый пользователь форума; 100%СШ23 - платиновый пользователь форума, 100%СШ23 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Я проверял приказы о зачислении на их сайте. Вот данные за прошлый год https://kubsu.ru/node/10163
__________________
Мы любим тебя, "Кубань"!

  #1482  
Старый 23.06.2017, 20:22
Аватар для Romario
Romario Romario вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 01.12.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 4,180
Romario - платиновый пользователь форума; 100%Romario - платиновый пользователь форума, 100%Romario - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Братья желто-зеленые юристы, помогите, пожалуйста, советом!
Сеть не дает однозначного ответа..
Была ипотека, ранее. Она выплачена, получен полный налоговый вычет в размере 260 т.р плюс на проценты, уплаченные банку.
Три года назад, появилась новая ипотека. Могу ли я получить налоговый вычет со второго объекта на проценты по кредиту?
Одни говорят, что могу (до 3 млн. руб. по процентам), другие говорят, что не могу, т.к. только по одному объекту можно его получить.
Стоит ли заморачиваться, или нет?
__________________
"Они случайно зашли в поезд, случайно поехали и случайно забыли выйти! У меня уже сложилось четкое впечатление, что эти лица просто намеренно убивают "Кубань"." - Николай Пырнеу.

  #1483  
Старый 24.06.2017, 22:15
Хищник Хищник вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 12.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,008
Хищник - платиновый пользователь форума; 100%Хищник - платиновый пользователь форума, 100%Хищник - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Нет Рома не можешь. Нужно было оформить на того кто ещё не пользовался льготой.
__________________
"Нет предела человеческой мерзости" (с) А.Ф. Бышовец

  #1484  
Старый 24.06.2017, 23:50
Аватар для tulcale
tulcale tulcale вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 602
tulcale - платиновый пользователь форума; 100%tulcale - платиновый пользователь форума, 100%tulcale - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Romario Посмотреть сообщение
Братья желто-зеленые юристы, помогите, пожалуйста, советом!
Сеть не дает однозначного ответа..
Была ипотека, ранее. Она выплачена, получен полный налоговый вычет в размере 260 т.р плюс на проценты, уплаченные банку.
Три года назад, появилась новая ипотека. Могу ли я получить налоговый вычет со второго объекта на проценты по кредиту?
Одни говорят, что могу (до 3 млн. руб. по процентам), другие говорят, что не могу, т.к. только по одному объекту можно его получить.
Стоит ли заморачиваться, или нет?

Пробуй. Не так много геморроя. Мало ли. По одному объекту получил полностью (жена свою долю налога на меня отписывала). Теперь она сама получает, хоть и не должна была

  #1485  
Старый 26.06.2017, 11:44
Аватар для KAZZAK
KAZZAK KAZZAK вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 16.03.2007
Сообщений: 1,751
KAZZAK - платиновый пользователь форума; 100%KAZZAK - платиновый пользователь форума, 100%KAZZAK - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Приобрел квартиру в новом доме от Бауинвеста . Сдали вместе с УК , застройщик сам определился . Поднимаем вопрос о смене УК , мож кто посоветует , так сказать , на опыте ?

  #1486  
Старый 27.06.2017, 00:03
Аватар для Aptekar
Aptekar Aptekar вне форума
Ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Репина
Сообщений: 2,914
Aptekar - платиновый пользователь форума; 100%Aptekar - платиновый пользователь форума, 100%Aptekar - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KAZZAK Посмотреть сообщение
Приобрел квартиру в новом доме от Бауинвеста . Сдали вместе с УК , застройщик сам определился . Поднимаем вопрос о смене УК , мож кто посоветует , так сказать , на опыте ?

Шило на мыло менять собрались? Почему не тсж?

  #1487  
Старый 03.07.2017, 23:34
Аватар для Друг Евгения
Друг Евгения Друг Евгения вне форума
жёлто зелёный
 
Регистрация: 12.07.2013
Адрес: ст.Динская
Сообщений: 619
Друг Евгения - платиновый пользователь форума; 100%Друг Евгения - платиновый пользователь форума, 100%Друг Евгения - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Нужна gps блютуз антенна, где в городе можно купить?

  #1488  
Старый 04.07.2017, 09:08
Аватар для tulcale
tulcale tulcale вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 602
tulcale - платиновый пользователь форума; 100%tulcale - платиновый пользователь форума, 100%tulcale - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Друг Евгения Посмотреть сообщение
Нужна gps блютуз антенна, где в городе можно купить?

Подозреваю, что на радиорынке

  #1489  
Старый 08.07.2017, 11:45
Аватар для Labile
Labile Labile вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Краснодар
Сообщений: 4,362
Labile - платиновый пользователь форума; 100%Labile - платиновый пользователь форума, 100%Labile - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Загадка для тех, кто в теме!

Имеем два жестких диска, один на 500 ГБ (ST500DM002,
на нем ОС, разделен на 3), другой на 1 ТБ (ST1000DM003, используется как хранилище, не разделен).
Сначала оба работали без проблем, потом тот, что 1 ТБ начал периодически пропадать, после перезагрузки появлялся, но это продлилось не долго, сейчас и перезагрузка не помогает, диск не видно нигде, ни в БИОСе, ни в разделе "управление дисками", ни, тем более, в проводнике.

Менял шлейфы местами. Диск на 500 ГБ видит и с шлейфами от диска на 1 ТБ (значит и версия с разъемом материнки тоже отпадает), а диск на 1 ТБ не видит ни с какими шлейфами.
Снял диск на 1 ТБ и отдал сыну, чтобы проверил его на работе на другом компе. Подключил, говорит, что его тот комп видит .

У кого какие соображения?
__________________
Какая команда была. Даже Сиссе на лавке сидел.

  #1490  
Старый 08.07.2017, 12:30
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Labile, Мыслю так, что если диск, шлейф и разъём гарантировано исправны, но БИОС не видит диск, то дело может быть только в БИОСе. Посмотри, есть ли у производителя новая прошивка и какие вообще характеристики у материнки.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #1491  
Старый 10.07.2017, 09:10
Dimych Dimych вне форума
Жёлто-Зелёный
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 16.12.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 1,085
Dimych - золотой пользователь форума; 25%Dimych - золотой пользователь форума, 25%Dimych - золотой пользователь форума, 25%
По умолчанию

Добрый день, други! У очень хорошего знакомого сестра с детьми поехала на машине на море. Из Ставрополя. Машина встала где-то в районе Усть-Лабинска. Судя по сбивчивым описаниям, возможно обрыв ремня ГРМ. Машина Киа Спектра, год не помню (2 тысячи какой-то ), акпп. Скиньте пожалуйста контакты к кому можно обратиться за помощью. Что будет стоить ей эвакуатор до Краснодара, если что? Ну и если на эвакуаторе в Краснодар, то к кому?

  #1492  
Старый 10.07.2017, 10:55
Аватар для tulcale
tulcale tulcale вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 602
tulcale - платиновый пользователь форума; 100%tulcale - платиновый пользователь форума, 100%tulcale - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Лабрадорами никто не занимается случаем?

  #1493  
Старый 10.07.2017, 11:02
Аватар для КУБАНОИД 72
КУБАНОИД 72 КУБАНОИД 72 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 22.04.2009
Сообщений: 8,444
КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума; 100%КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума, 100%КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dimych Посмотреть сообщение
Добрый день, други! У очень хорошего знакомого сестра с детьми поехала на машине на море. Из Ставрополя. Машина встала где-то в районе Усть-Лабинска. Судя по сбивчивым описаниям, возможно обрыв ремня ГРМ. Машина Киа Спектра, год не помню (2 тысячи какой-то ), акпп. Скиньте пожалуйста контакты к кому можно обратиться за помощью. Что будет стоить ей эвакуатор до Краснодара, если что? Ну и если на эвакуаторе в Краснодар, то к кому?

Я бы не стал перевозить машину на эвакуаторе до Краснодара . Если подтвердится ,что причина поломки ремень ГРМ, эвакуатор обойдётся дороже чем весь ремонт ! Усть-Лабинск нормальный город , по-любому там найдётся СТО , которое успешно справится с ремонтом !
__________________
На свете нет, куда ни глянь, команды лучше, чем "Кубань"!!!

  #1494  
Старый 10.07.2017, 11:44
Аватар для yta
yta yta вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,928
yta - платиновый пользователь форума; 100%yta - платиновый пользователь форума, 100%yta - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КУБАНОИД 72 Посмотреть сообщение
что причина поломки ремень ГРМ, эвакуатор обойдётся дороже чем весь ремонт ! Усть-Лабинск нормальный город , по-любому там найдётся СТО , которое успешно справится с ремонтом !

Скажу так: как бывший владелец KIA SPEKTRA 1,6, при обрыве ремня ГРМ там по легкому не проскочишь, там гнет клапана 100%. Так что не знаю, может дешевле тащить на галстуке в Краснодар?
__________________
Битва за жизнь или жизнь ради битв,все наших руках (Алиса)

  #1495  
Старый 10.07.2017, 11:45
Аватар для yta
yta yta вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,928
yta - платиновый пользователь форума; 100%yta - платиновый пользователь форума, 100%yta - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Если надо,то мотористов подсуечу.
__________________
Битва за жизнь или жизнь ради битв,все наших руках (Алиса)

  #1496  
Старый 13.07.2017, 10:17
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

У нас тут, вроде, много кто занимается недвижимостью.
Очень нужна помощь вот в каком вопросе...

Имеется: 2-х комн. квартира на КМР + земельный участок (10 соток) с подведёнными коммуникациями в Смоленской + сертификат на мат.капитал.

Нужно всё это дело сменять на таунхаус.

С одной стороны, вроде всё просто: продай одно - купи другое. Но на практике, я в этом нифиха не рублю. Сразу куча вопросов: как продай? кому продай? почём продай? куда деваться, когда одно продашь, а другое ещё пока не купишь? где купить? почём купить?

В общем, я в этом полный профан. Буду искренне благодарен за помощь и консультации.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #1497  
Старый 13.07.2017, 11:16
Аватар для tulcale
tulcale tulcale вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 602
tulcale - платиновый пользователь форума; 100%tulcale - платиновый пользователь форума, 100%tulcale - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
У нас тут, вроде, много кто занимается недвижимостью.
Очень нужна помощь вот в каком вопросе...

Имеется: 2-х комн. квартира на КМР + земельный участок (10 соток) с подведёнными коммуникациями в Смоленской + сертификат на мат.капитал.

Нужно всё это дело сменять на таунхаус.

С одной стороны, вроде всё просто: продай одно - купи другое. Но на практике, я в этом нифиха не рублю. Сразу куча вопросов: как продай? кому продай? почём продай? куда деваться, когда одно продашь, а другое ещё пока не купишь? где купить? почём купить?

В общем, я в этом полный профан. Буду искренне благодарен за помощь и консультации.

Если вкратце, то все продать. Таунхаус частично в ипотеку (ее и погасить маткапиталом через месяцок, ибо просто так не получится). Поправьте кто-нибудь, если не прав.

Куда деваться - сними апартаменты в ЮРСК ну или хату по объявлению

Кому, почем - это уже отдельный вопрос. Начинай с земли

Как - можно самому вешать объявления, можно договор с агентством заключить

  #1498  
Старый 13.07.2017, 11:56
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

tulcale, Проблема в том, что для меня все эти движняки - реально другая планета. То, что мне написАл, это, возможно, и разумно. Но для меня это звучит так, как для 80-летней бабушки с первого этажа звучали бы мои советы по переносу сайта на другой сервер.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #1499  
Старый 14.07.2017, 10:06
Аватар для Semych
Semych Semych вне форума
расстрелять!
 
Регистрация: 06.02.2006
Сообщений: 1,412
Semych - платиновый пользователь форума; 100%Semych - платиновый пользователь форума, 100%Semych - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Колифей, реально нифига сложного тут нет.
Продавай землю, цену пробей по тому-же тырнету путем сравнения выставленных на продажу аналогичных участков. А потом возможны варианты. Как с материнским капиталом так и без него.

  #1500  
Старый 14.07.2017, 10:40
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Колифей, пути четыре:
1. заключить договор с нормальным агентством под 3% и они будут подкидываться вместо тебя, при этом расскажут тебе всё по ценам. По продаже всего подберут тебе танхаус исходя из твоих запросов. Проценты за это они уже обычно не снимают. Законность всех сделок они будут контролировать и проверять.
2. Найти агента или агентов, которые возьмутся за продажу не через агенство. Здесь практически всё что с агенством, только работают они от твоей цены - говоришь сколько ты должен получить на руки, то что сверху - их. Танхаус он тебе подберёт за небольшую доплату.
3. Разместить объявы, предварительно изучив цены, на ресурсах типа Авито и ждать щастье. С танхаусом будешь подкидыватся сам.
4. Объединить п. 1;2;3 . то есть работать по всем фронтам сразу... Единственное : цена в своей объяве должна быть равна цене агенства, а не ниже. Но при этом указать о возможной скидке. В работе с агентствами желательно тоже завышать цену на сотку, чтобы была у них возможность торга.

То есть, если твоя двушка на КМР ориентировочно стоит 2.700т. , то выставлять её 2 900т. с условием небольшого торга.

зы: желательно первое продать землю.
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

Последний раз редактировалось Бугор; 14.07.2017 в 10:47.

  #1501  
Старый 14.07.2017, 12:39
Аватар для 3 : 0
3 : 0 3 : 0 вне форума
Е5магнидЕ5
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Кубань
Сообщений: 16,415
3 : 0 - платиновый пользователь форума; 100%3 : 0 - платиновый пользователь форума, 100%3 : 0 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Колифей, свяжись с Сержиньо, вроде он банкует недвижимостью. Может поможет.
__________________
"Нам есть чем гордиться!"(с)

  #1502  
Старый 14.07.2017, 12:59
Аватар для Сержиньо
Сержиньо Сержиньо вне форума
жёлто**зелёный
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 14,435
Сержиньо - платиновый пользователь форума; 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 3 : 0 Посмотреть сообщение
Колифей, свяжись с Сержиньо, вроде он банкует недвижимостью. Может поможет.

спасибо за рекомендации, но я сейчас в творческом отпуске что касаемо недвижимости.

Могу порекомендовать нашего форумчанина, работает давно в крупной компании, продажа, подбор вариантов, юридические сопровождения всё чётко и надёжно.
Колифей, скинул ему твой мегафоновский номер который заканчивается на 469, но он не отвечает. Номер ещё живой?
__________________
#кАлхоз90летбезурожая*

  #1503  
Старый 14.07.2017, 16:10
Аватар для Andrew
Andrew Andrew вне форума
FCKE
 
Регистрация: 26.07.2006
Сообщений: 4,920
Andrew - платиновый пользователь форума; 100%Andrew - платиновый пользователь форума, 100%Andrew - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Чисто для ликбеза для того, у кого встанет вопрос с недвижимостью:

Цитата:
Сообщение от Бугор Посмотреть сообщение
Колифей, пути четыре:
1. заключить договор с нормальным агентством под 3% и они будут подкидываться вместо тебя, при этом расскажут тебе всё по ценам. По продаже всего подберут тебе танхаус исходя из твоих запросов. Проценты за это они уже обычно не снимают. Законность всех сделок они будут контролировать и проверять.

Это самый лучший вариант. В принципе, с Колифеем мы договорились о встрече в офисе, чтобы всё посмотреть, посчитать, промониторить, по полкам разжевать и тд и тп.

Цитата:
Сообщение от Бугор Посмотреть сообщение
2. Найти агента или агентов, которые возьмутся за продажу не через агенство. Здесь практически всё что с агенством, только работают они от твоей цены - говоришь сколько ты должен получить на руки, то что сверху - их. Танхаус он тебе подберёт за небольшую доплату.

Не лучший вариант, ибо работая через крупное агентство, где идет большой поток покупателей т продавцов, шансы выгодно продать/купить намного выше, чем через частного маклера (чмак), да и неизвестно, что из себя он представляет.

Цитата:
Сообщение от Бугор Посмотреть сообщение
3. Разместить объявы, предварительно изучив цены, на ресурсах типа Авито и ждать щастье. С танхаусом будешь подкидыватся сам.

Это сразу 100000 звонков из агентств, плюс из квартиры получится проходной двор из покупателей (особенно тех, кто просто якобы присматриваются и прицениваются) и после ухода из квартиры со словами "Подумаем" у них уже фиг узнаешь, что они думают, что не понравилась и тд и тп. Мы же держим от каждого покупателя обратную связь, знаем все их ньюансы, что они думают, на что сделать упор и тд
Плюс ко всему - опираться на цены на авито, это дело гиблое. Авито - это сплошные фэйки и заманухи всяких чмаков и мелких агентств и их там пруд пруди, из-за чего они искажают реальную картину рынка недвижимости. Плюс там много собственников, которые уже долгое время продают свои квартиры по цене выше рыночной, на них опираться толку нет никакого. Мы же можем посмотреть, по какой цене были проданы квартиры-аналоги за последнее время, как долго они продавались, как менялась их цена. Посмотреть, в какую цену продаются сейчас реальные квартиры-аналоги. Ну и посмотреть реальную цену встречной покупки, чтоб саккумулировать все затраты.

Цитата:
Сообщение от Бугор Посмотреть сообщение
Объединить п. 1;2;3 . то есть работать по всем фронтам сразу... Единственное : цена в своей объяве должна быть равна цене агенства, а не ниже. Но при этом указать о возможной скидке. В работе с агентствами желательно тоже завышать цену на сотку, чтобы была у них возможность торга.

Всё возможно, но если с учетом торга квартира будет выше рыночной, а аналоги будут стоить дешевле, то шансы того, что квартира попадет в подборку потенциальному покупателю будут достаточно малы.

Как последний пример, ко мне в начале недели обратилась женщина с просьбой помочь продать квартиру, ей 65 лет. Так вот, прежде чем ко мне обратиться она досканально изучила рынок недвижимости в её районе, опираясь не на авито и прочий мусор, а руководствуясь нашим сайтом, где выложены только реальные квартиры, которые продаются через наше агентство. Она знала абсолютно все квартиры, как долго они продаются, как меняются цены, когда квартира продана и по какой цене. И пришла она уже с установленной рыночной ценой квартиры. Мне даже нечего было возразить, ибо квартира реально соответствует своей цене. За 5 дней уже было 4 показа квартиры, и я знаю, что в ближайший месяц она точно будет продана с минимальным торгом.

Как-то так... Если будут вопросы по недвижимости - звоните/пишите, всех проконсультирую с удовольствием!
__________________
Профессиональный агент по недвижимости

Последний раз редактировалось Andrew; 14.07.2017 в 18:01.

  #1504  
Старый 14.07.2017, 16:25
Аватар для Энко
Энко Энко вне форума
41*50*47*171000
 
Регистрация: 11.07.2005
Сообщений: 7,004
Записей в блоге: 1
Энко - платиновый пользователь форума; 100%Энко - платиновый пользователь форума, 100%Энко - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrew Посмотреть сообщение
Если будут вопросы по недвижимости - звоните/пишите, всех проконсультирую с удовольствием!

Не хочешь иметь проблем в жизни - не имей ничего из имущества, кроме личных вещей! Преимущественно пользуйся чужим! Какие вопросы?
__________________
Лежу разорванный на части, пришлите ниток и швею!

  #1505  
Старый 14.07.2017, 16:28
Аватар для Оскар
Оскар Оскар вне форума
Добрый Кузьмич
VIP-пользователь форума
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 11,482
Оскар - платиновый пользователь форума; 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Энко Посмотреть сообщение
Не хочешь иметь проблем в жизни - не имей ничего из имущества, кроме личных вещей! Преимущественно пользуйся чужим! Какие вопросы?

Все мы в этой Жизни ВСЕМ пользуемся временно...Даже самой своей Жизнью...
__________________
Вот и год сменился-форточка закрыта,
И всё те же люди снова у корыта...
На ГМ ,как прежде- всё мечтают люди:
"Вот приедет барин-барин нас рассудит"...

  #1506  
Старый 17.07.2017, 11:22
Аватар для Alex023rus
Alex023rus Alex023rus вне форума
Новичок
 
Регистрация: 16.09.2013
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 62
Alex023rus репутация неоспорима; 64%Alex023rus репутация неоспорима, 64%Alex023rus репутация неоспорима, 64%
По умолчанию

Крик души!!!Может кто может или хочет помочь продать квартиру Ж.З. семье живущей у загона(Панорама)

  #1507  
Старый 17.07.2017, 11:23
Аватар для Alex023rus
Alex023rus Alex023rus вне форума
Новичок
 
Регистрация: 16.09.2013
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 62
Alex023rus репутация неоспорима; 64%Alex023rus репутация неоспорима, 64%Alex023rus репутация неоспорима, 64%
По умолчанию

Хочется быстрее отсюда переехать

  #1508  
Старый 21.07.2017, 12:03
Аватар для Энко
Энко Энко вне форума
41*50*47*171000
 
Регистрация: 11.07.2005
Сообщений: 7,004
Записей в блоге: 1
Энко - платиновый пользователь форума; 100%Энко - платиновый пользователь форума, 100%Энко - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Требуется 1 (одна) новая фишка для покера номиналом в 100.
Или подскажите, где их можно купить поштучно в Краснодаре (чтобы не заказывать, не ждать)?
__________________
Лежу разорванный на части, пришлите ниток и швею!

  #1509  
Старый 22.07.2017, 13:58
Vankor Vankor вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 1,754
Vankor - платиновый пользователь форума; 100%Vankor - платиновый пользователь форума, 100%Vankor - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Продаётся Стиральная машина BOSCH WLN2426EOE.
Новая в упаковке,цена ниже рыночной.
http://www.eldorado.ru/cat/detail/71178607/
цена 25 000 руб.
__________________
Но верю я,не всё ещё пропало,пока не меркнет свет,пока горит свеча.

Последний раз редактировалось Vankor; 22.07.2017 в 14:01.

  #1510  
Старый 26.07.2017, 10:05
Аватар для Вован4
Вован4 Вован4 вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 29.05.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 227
Вован4 - платиновый пользователь форума; 100%Вован4 - платиновый пользователь форума, 100%Вован4 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Ребят, сегодня перед матчем с Шиной хочу закупиться в "12 игроке".
Чтобы была скидуха 25% нужно 5 абонов подряд, включая этот сезон.
У меня абоны с 2003 года, но не могу найти 2014-2015... У кого есть все, кто поможет?)
__________________
Если ты не способен поддержать команду в период неудач - ты не достоин поддерживать ее в момент триумфа ©

  #1511  
Старый 26.07.2017, 11:32
Gariy Gariy вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 01.04.2016
Адрес: Краснодар
Сообщений: 765
Gariy - платиновый пользователь форума; 100%Gariy - платиновый пользователь форума, 100%Gariy - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Вован4, у меня с собой имеются 5 последних. Смогу после 18-00. после работы. Кинь тел в лс. и во сколько точно будешь.
Правда, почему-то на абе прошлого сезона (что обменяли с В на З), год не проставлен. Не знаю. у всех так?

  #1512  
Старый 29.07.2017, 17:11
Хищник Хищник вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 12.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,008
Хищник - платиновый пользователь форума; 100%Хищник - платиновый пользователь форума, 100%Хищник - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Подскажите кто знает где купить хороший велосипед по адекватной цене. Нужен подростковый 10-14 лет.
__________________
"Нет предела человеческой мерзости" (с) А.Ф. Бышовец

  #1513  
Старый 29.07.2017, 17:14
Аватар для КУБАНОИД 72
КУБАНОИД 72 КУБАНОИД 72 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 22.04.2009
Сообщений: 8,444
КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума; 100%КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума, 100%КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хищник Посмотреть сообщение
Подскажите кто знает где купить хороший велосипед по адекватной цене. Нужен подростковый 10-14 лет.

Димас , магазины сети "ДЕКАТЛОН" .
__________________
На свете нет, куда ни глянь, команды лучше, чем "Кубань"!!!

  #1514  
Старый 29.07.2017, 17:21
Хищник Хищник вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 12.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,008
Хищник - платиновый пользователь форума; 100%Хищник - платиновый пользователь форума, 100%Хищник - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Про этот магаз знаю..думал может где ещё лучше варианты предложат.
__________________
"Нет предела человеческой мерзости" (с) А.Ф. Бышовец

  #1515  
Старый 29.07.2017, 17:22
Аватар для Седой
Седой Седой вне форума
Дед
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Кубань
Сообщений: 36,913
Седой - платиновый пользователь форума; 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КУБАНОИД 72 Посмотреть сообщение
Димас , магазины сети "ДЕКАТЛОН" .

Либо перекрёсток Волжской и Новороссийской
__________________
クバン チャンピオン
性交する性交する磁石

упоротый в своем "величии" дятел©
Великий и Ужасный

  #1516  
Старый 29.07.2017, 17:38
Аватар для КУБАНОИД 72
КУБАНОИД 72 КУБАНОИД 72 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 22.04.2009
Сообщений: 8,444
КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума; 100%КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума, 100%КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Седой Посмотреть сообщение
Либо перекрёсток Волжской и Новороссийской

Все же предпочёл бы декатлон , крупная торговая сеть вряд ли начнёт после покупки (мало ли че за дефекты потом вылезут) , уператься с обменом товара или возвратом денежных средств. Репутация дороже . В отличии от частника .
__________________
На свете нет, куда ни глянь, команды лучше, чем "Кубань"!!!

  #1517  
Старый 29.07.2017, 18:38
Хищник Хищник вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 12.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,008
Хищник - платиновый пользователь форума; 100%Хищник - платиновый пользователь форума, 100%Хищник - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Седой Посмотреть сообщение
Либо перекрёсток Волжской и Новороссийской

Малому там покупал велик..редкостное гавно, ржаветь начал на следующий год. Через два купили новый
__________________
"Нет предела человеческой мерзости" (с) А.Ф. Бышовец

  #1518  
Старый 29.07.2017, 18:45
Аватар для Lubomir
Lubomir Lubomir вне форума
荣誉和血液
 
Регистрация: 22.08.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 7,199
Lubomir - платиновый пользователь форума; 100%Lubomir - платиновый пользователь форума, 100%Lubomir - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хищник Посмотреть сообщение
Про этот магаз знаю..думал может где ещё лучше варианты предложат.

Ну какой еще декатлон, там в основном один шлак,особенно если велосипедов касается... интернет, байкцентр, триал спорт, можно и в других поглядеть, сам купил в веломототехнике на Таманской, прямо напротив трамвайной остановки, если по направлению в центр.
__________________
Двух вещей хочет настоящий мужчина:Опасности и Игры.Фридрих Ницше.

  #1519  
Старый 29.07.2017, 18:59
Аватар для КУБАНОИД 72
КУБАНОИД 72 КУБАНОИД 72 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 22.04.2009
Сообщений: 8,444
КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума; 100%КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума, 100%КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lubomir Посмотреть сообщение
Ну какой еще декатлон, там в основном один шлак,особенно если велосипедов касается... интернет, байкцентр, триал спорт, можно и в других поглядеть, сам купил в веломототехнике на Таманской, прямо напротив трамвайной остановки, если по направлению в центр.

Ну если задача стоит купить велосипед, а не профессиональный снаряд , то Декатлон самое оно ! Мы же не соревнуемся в том у кого круче !
__________________
На свете нет, куда ни глянь, команды лучше, чем "Кубань"!!!

  #1520  
Старый 29.07.2017, 20:25
Аватар для Lubomir
Lubomir Lubomir вне форума
荣誉和血液
 
Регистрация: 22.08.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 7,199
Lubomir - платиновый пользователь форума; 100%Lubomir - платиновый пользователь форума, 100%Lubomir - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КУБАНОИД 72 Посмотреть сообщение
Ну если задача стоит купить велосипед, а не профессиональный снаряд , то Декатлон самое оно ! Мы же не соревнуемся в том у кого круче !

Велосипеды бывают разные...."черные, белые, красные", а главное в них это качество и цена, по первому критерию декатлон подозреваю что отдыхает, по-второму, возможно он и ничего.
__________________
Двух вещей хочет настоящий мужчина:Опасности и Игры.Фридрих Ницше.

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Фанат «Кубани»: «Слова Доронченко? Удивительно, что на нас всех плюют и оскорбляют» КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 20.11.2014 05:34
Застенчивый скромняга ,фанат Кубани КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 16.07.2012 22:10
Нам Гинер друг или нет? Колифей ФК «КУБАНЬ» 140 03.11.2007 19:51
Олег Иванов: «Слово «фанат» для меня действительно много значит» КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 01.08.2007 18:30
Футбольный турнир среди болельщиков "Забей гол, фанат!". КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 21.06.2007 21:50


Текущее время: 07:40. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru