Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > CПOPТ
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

CПOPТ О российском и мировом футболе и других видах спорта...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #81  
Старый 04.08.2010, 23:25
Аватар для ACDC
ACDC ACDC вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 3,102
ACDC - платиновый пользователь форума; 79%ACDC - платиновый пользователь форума, 79%ACDC - платиновый пользователь форума, 79%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dandy Посмотреть сообщение
какой Шунин! , Серёга,хошь, я тебе матч Униря-Ливерпуль скачаю,посмотришь, чо он там творил. Там не пинки в руки от Данни и Кержакова были...если чо.

Давай ссылку, сам качну. Шунину в мусарне не дают шансов себя проявить. Спартаку куда проще было бы купить этого парня и не трахать себе мозги с ещё одним иностранцем.
__________________
Коровы слышат
Коровы знают
Коровы в курсе
Открой глаза, смотри: они взлетают!
Смотри, вот они взлетают!-)))

  #82  
Старый 04.08.2010, 23:36
Аватар для Bond
Bond Bond вне форума
Жёлто**Зеленый
 
Регистрация: 03.02.2007
Адрес: г.Кропоткин
Сообщений: 5,388
Записей в блоге: 2
Bond - платиновый пользователь форума; 100%Bond - платиновый пользователь форума, 100%Bond - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Роман Широков: «Нам все равно, кого проходить в следующем раунде»
С такой игрой,как сегодня,да ещё и с таким залихватским настроем,в ЛЧ "Зениту" ничего не светит...
__________________
"... Секрет же успеха в футболе ничем не отличается от секрета успеха в животноводстве – надо всегда помнить, что стадом управляет пастух, а не наоборот…»(Сантьяго Бернабеу)

  #83  
Старый 04.08.2010, 23:42
Аватар для Ванек
Ванек Ванек вне форума
Уже чёрно-зелёный
 
Регистрация: 08.05.2006
Адрес: в солнечном крае
Сообщений: 933
Ванек обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 48%Ванек обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 48%Ванек обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 48%
По умолчанию

Да,видно прошлогодний матч с Насьоналом ничему Зенит не научил.Но сегодня пронесло.

  #84  
Старый 04.08.2010, 23:47
Аватар для Miksher
Miksher Miksher вне форума
ВЕРИМ!
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: КРАСНОДАР!!!
Сообщений: 8,911
Miksher - платиновый пользователь форума; 100%Miksher - платиновый пользователь форума, 100%Miksher - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Петреску: в матче "Зенит" - "Униря" должна была быть ничья 1:1
Бывший тренер "Унири" Дан Петреску, ныне возглавляющий "Кубань", считает, что румынская команда больше "Зенита" заслуживала выхода в следующую стадию Лиги чемпионов.

"Униря" заслуживала выхода в следующий раунд. По игре справедливым счётом был 1:1. У "Унири" тоже были хорошие моменты для взятия ворот, в конце матча румынская команда и вовсе доминировала. Для выхода в следующую стадию "Унире" не хватило удачи.

Всё решил гол Данни, гол футболиста, который сегодня выделялся на фоне остальных. Я сразу говорил, что судьбу матча решит один гол, либо победитель противостояния определится в дополнительное время.

Знал, что для победы "Унире" нужно будет очень много работать. Но это команда, которая играла против "Севильи", "Штутгарта", "Ливерпуля" и "Рейнджерса". При всём уважении к "Зениту", петербургскую команду нельзя поставить в один ряд с этими клубами", - расскзал Петреску в интервью gsptv.

http://www.championat.ru/football/news-563141.html
__________________
Один город-одна команда.
Команда,без которой нам не жить....

На дощатой террасе близ можжевельника, сидя на оттоманке, веснушчатая Агриппина Саввишна исподтишка потчевала винегретом и прочими яствами коллежского асессора Филиппа Аполлинарьевича под аккомпанемент виолончели и аккордеона.

Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу: пьют и воруют...(с) М.Е. Салтыков-Щедрин.

  #85  
Старый 04.08.2010, 23:50
Аватар для centrolit
centrolit centrolit вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 10.08.2009
Сообщений: 2,377
centrolit - платиновый пользователь форума; 100%centrolit - платиновый пользователь форума, 100%centrolit - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

ТакИ не понял, губозакатку доставать или наоборот челюсть поддерживать?

  #86  
Старый 05.08.2010, 00:09
Аватар для The Емеля
The Емеля The Емеля вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 3,889
Записей в блоге: 12
The Емеля - платиновый пользователь форума; 48%The Емеля - платиновый пользователь форума, 48%The Емеля - платиновый пользователь форума, 48%
По умолчанию

Вратарь Унири - мегамонстр!
Видок какой-то лошковый, но по игре - зрелый мастер!
Самый полезный игрок Унири!
Билашко, Брандан, Галамаз - особо не впечатлили.
Но это на фоне Зенита, который костьми ложился.
Запросто потянут уровень середняка Росс.ПЛ.
Может даже повыше.
__________________
УБИРАЙТЕСЬ СО СВОИМ БИЗНЕСОМ! ОСТАВЬТЕ НАМ ФУТБОЛ!!!

  #87  
Старый 05.08.2010, 00:32
Аватар для Miksher
Miksher Miksher вне форума
ВЕРИМ!
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: КРАСНОДАР!!!
Сообщений: 8,911
Miksher - платиновый пользователь форума; 100%Miksher - платиновый пользователь форума, 100%Miksher - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от The Емеля Посмотреть сообщение
Видок какой-то лошковый, но по игре - зрелый мастер!

Да наверняка вскоре уйдет в какой-нибудь более серьезный клуб.
__________________
Один город-одна команда.
Команда,без которой нам не жить....

На дощатой террасе близ можжевельника, сидя на оттоманке, веснушчатая Агриппина Саввишна исподтишка потчевала винегретом и прочими яствами коллежского асессора Филиппа Аполлинарьевича под аккомпанемент виолончели и аккордеона.

Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу: пьют и воруют...(с) М.Е. Салтыков-Щедрин.

  #88  
Старый 05.08.2010, 00:42
Аватар для avgust
avgust avgust вне форума
реалист
 
Регистрация: 02.08.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,217
avgust - платиновый пользователь форума; 100%avgust - платиновый пользователь форума, 100%avgust - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от centrolit Посмотреть сообщение
ТакИ не понял, губозакатку доставать или наоборот челюсть поддерживать?

Собрать слюни в кулак, вмазать, дабы убрать тремор рук, затем расслабиться и превратиться в слух на месяц, или сколько там до конца заявочной компании. Тем более, как тут говорилось, Зенит нам помог... Как умел.
__________________
Strangers in the ку…

  #89  
Старый 05.08.2010, 01:28
Аватар для Nikitos
Nikitos Nikitos вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 13.12.2004
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 3,215
Nikitos - золотой пользователь форума; 23%Nikitos - золотой пользователь форума, 23%Nikitos - золотой пользователь форума, 23%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Miksher Посмотреть сообщение
Но это команда, которая играла против "Севильи", "Штутгарта", "Ливерпуля" и "Рейнджерса". При всём уважении к "Зениту", петербургскую команду нельзя поставить в один ряд с этими клубами"

Здесь я с Даном не согласен... Севилья и Ливерпуль еще ладно, а вот Штутгарт и Глазго как минимум не лучше...

  #90  
Старый 05.08.2010, 08:27
Аватар для kafa
kafa kafa вне форума
Наблюдатель
 
Регистрация: 11.04.2005
Адрес: КРАСНОДАР
Сообщений: 1,231
kafa - платиновый пользователь форума; 100%kafa - платиновый пользователь форума, 100%kafa - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Помнится, в прошлом году, у Дана была мысль подтянуть Арлаускиса в Кубань. Он даже через кого то в Унире интересовался, есть ли у него российский паспорт. Руководство Унири сильный кипишь по этому поводу подняло

  #91  
Старый 05.08.2010, 08:30
ol2866 ol2866 вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 17.10.2008
Сообщений: 1,277
ol2866 - платиновый пользователь форума; 100%ol2866 - платиновый пользователь форума, 100%ol2866 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

а мне Униря понравилась...уверенно играли, игра поставлена, техничные. если бы не Данни, то всё могло бы иначе закончиться. учитывая, что щас Зенит катком ездит по ПЛ, Униря достойно выглядела - и были шансы выиграть.
имхо, если щас можно не за дорого, то надо брать...и раздать в аренду - в тот же Амкар - пущай к ПЛ привыкают.
__________________
"мне вчера дали свободу...что я с ней делать буду..."

  #92  
Старый 05.08.2010, 08:43
Царь Царь вне форума
Забанен
 
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 165
Царь - золотой пользователь форума; 39%Царь - золотой пользователь форума, 39%Царь - золотой пользователь форума, 39%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от The Емеля Посмотреть сообщение
Билашко, Брандан, Галамаз - особо не впечатлили.
Но это на фоне Зенита, который костьми ложился.

не согласен, Зенит со своими возможностями и супер бюджетом играл обсолютно на равных с командой Униря,перечисленные тобой игроки румынской команды не чуть не уступали в мастерстве дорогостоящих Зенитовцев,и если бы не индивидуальное мастерство Дани ёщё далеко не факт ,что Зенит выиграл бы.Я бы вообще задумался на месте Зенитовских спонсоров как расходуются выделенные средства на трансферы ,покупают дорогих игроков ,а они не чем не лучше тех же румын,максимум на что хватает супер мега зенитовцев это на ПЛ ,зачем тогда платить больше???

  #93  
Старый 05.08.2010, 09:21
Аватар для рекс
рекс рекс вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 23.03.2009
Сообщений: 1,337
рекс за этого человека можно гордиться; 13%рекс за этого человека можно гордиться, 13%рекс за этого человека можно гордиться, 13%
По умолчанию

Цитата:
Два лидера румынской "Унири" — полузащитник Пабло Брандан и нападающий Мариуш Билашко в ближайшее время скорее всего перейдут в стан краснодарской "Кубани", сообщает sportbox.ru.

Руководство румынского клуба в связи с тяжёлым финансовым положением готово устроить распродажу основных игроков. Отметим, что оба футболиста хорошо знакомы нынешнему наставнику краснодарцев Дану Петреску, который в своё время тренировал "Унирю".

__________________
"Остановитесь!! Всё отдайте нам. Не то в карманах ваших станем шарить..."

  #94  
Старый 05.08.2010, 09:26
Аватар для -187-
-187- -187- вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 6,003
-187- - платиновый пользователь форума; 100%-187- - платиновый пользователь форума, 100%-187- - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Царь Посмотреть сообщение
не согласен, Зенит со своими возможностями и супер бюджетом играл обсолютно на равных с командой Униря,перечисленные тобой игроки румынской команды не чуть не уступали в мастерстве дорогостоящих Зенитовцев,и если бы не индивидуальное мастерство Дани ёщё далеко не факт ,что Зенит выиграл бы.Я бы вообще задумался на месте Зенитовских спонсоров как расходуются выделенные средства на трансферы ,покупают дорогих игроков ,а они не чем не лучше тех же румын,максимум на что хватает супер мега зенитовцев это на ПЛ ,зачем тогда платить больше???

Матч вчера смотрел сидя спиной к телевизору, но я так понял, что Униря все таки напоследок заставила с собою считаться и заслужила уважение у всех кроме Колифея?

  #95  
Старый 05.08.2010, 09:58
Аватар для oneleg
oneleg oneleg вне форума
Томский кузьмич
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Томск
Сообщений: 8,960
oneleg - платиновый пользователь форума; 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Зенит воистину народная команда, весь народ за нее платит
Если Жиркова купят, то по подсчётам deus'a за трёх игроков Зенит заплатит 2 миллиарда 418 миллионов рублей только на трансферы.... это три бюджета "Томи"...
ФК "Газпром" с трудом победил небольшой румынский городок, ахрeнeть, ёпта
__________________
Я перестал спорить с дураками - они опускают до своего уровня и побеждают за счёт опыта (с)

  #96  
Старый 05.08.2010, 10:20
Павлентий Павлентий вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 594
Павлентий - платиновый пользователь форума; 69%Павлентий - платиновый пользователь форума, 69%Павлентий - платиновый пользователь форума, 69%
По умолчанию

Учитывая, что в центе поля Зенит абсолютно не имел преимущества, то работу Брандана можно оценить высоко. Билашко - х.з., сыграл незаметно. Но если бы оценивали игру Кержакова - сказали тоже самое. В общем, для ПД - это пара мега-приобретений, но пока это на уровне слухов, захотят ли сами игроки после ЛЧ в ПД - вот еще вопрос

  #97  
Старый 05.08.2010, 10:21
Аватар для pragmatik
pragmatik pragmatik вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.09.2005
Сообщений: 5,550
pragmatik - платиновый пользователь форума; 100%pragmatik - платиновый пользователь форума, 100%pragmatik - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Соперником Зенита станет одна из этих команд: Динамо К,Сампдория,Брага,Осер,Янг Бойз.
__________________
В Краснодаре знаю только две команды: "Кубань" и дубль "Кубани".

  #98  
Старый 05.08.2010, 10:40
Аватар для Giallo-Verde
Giallo-Verde Giallo-Verde вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,630
Giallo-Verde - платиновый пользователь форума; 100%Giallo-Verde - платиновый пользователь форума, 100%Giallo-Verde - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Брандан показался несколько тяжеловатым, но процент точных передач достаточно высок, выполнял неплохо стандарты. Запомнился момент в концовке, когда он ловким финтом освободился от прессинга бомжары и был сбит. На проспорте.ро с ним небольшое интервью сегодня :типа рукводство обращалось с нами как с мусором ( онлайн-переводчик), но мы ответили достойной игрой. Там же висит коммент Дана о том, что счет должен был быть 1:1.
Лично мне очень понравился Сорин Фрунза.Его бы взять. Заводной, техничный, быстрый. Неплохо смотрился португальский негр Семедо.

  #99  
Старый 05.08.2010, 10:49
Аватар для -187-
-187- -187- вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 6,003
-187- - платиновый пользователь форума; 100%-187- - платиновый пользователь форума, 100%-187- - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Павлентий Посмотреть сообщение
В общем, для ПД - это пара мега-приобретений, но пока это на уровне слухов, захотят ли сами игроки после ЛЧ в ПД - вот еще вопрос

Ну я так понял, что еврокубковая эпопея для Унири еще не закончилась - теперь они будут пробовать свои силы в квалификационном раунде Лиги Европы..
ЗЫ: Честно говоря не вникал в суть, в какой именно раунд она попадет, но было бы прикольно, если бы Униря пересеклась с Сибирью..

Цитата:
Сообщение от Giallo-Verde Посмотреть сообщение
Неплохо смотрился португальский негр Семедо.

Честно говоря - ну их нах, мне кажется одного в команде вполне достаточно, чтоб не расслаблялся..

Последний раз редактировалось -187-; 05.08.2010 в 10:52.

  #100  
Старый 05.08.2010, 10:51
Деф Деф вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 3,349
Деф - золотой пользователь форума; 3%Деф - золотой пользователь форума, 3%Деф - золотой пользователь форума, 3%
По умолчанию

Не хотелось бы Киев и Сампдорию.

  #101  
Старый 05.08.2010, 10:55
Аватар для Сержиньо
Сержиньо Сержиньо вне форума
жёлто**зелёный
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 14,435
Сержиньо - платиновый пользователь форума; 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Giallo-Verde Посмотреть сообщение
Лично мне очень понравился Сорин Фрунза

Цитата:
Сообщение от -187- Посмотреть сообщение
Согласен,хороший игрок.

тока хотел написать.........из всех он больше всех и понравился.
вот его и надо брать , ну может ещё Галамаза.
__________________
#кАлхоз90летбезурожая*

  #102  
Старый 05.08.2010, 11:03
Аватар для Сержиньо
Сержиньо Сержиньо вне форума
жёлто**зелёный
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 14,435
Сержиньо - платиновый пользователь форума; 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikitos Посмотреть сообщение
Здесь я с Даном не согласен... Севилья и Ливерпуль еще ладно, а вот Штутгарт и Глазго как минимум не лучше...

ничего не поделаешь, Дан болел за своих, поэтому и оценка Зенита была субъективной, по отношению к перечисленным командам.
__________________
#кАлхоз90летбезурожая*

  #103  
Старый 05.08.2010, 11:17
Аватар для Lesik_2007
Lesik_2007 Lesik_2007 вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 07.02.2010
Сообщений: 2,203
Lesik_2007 репутация неоспорима; 53%Lesik_2007 репутация неоспорима, 53%Lesik_2007 репутация неоспорима, 53%
По умолчанию

У капитана «Сибири» Алексея Медведева, получившего травму руки в первом матче отборочного раунда Лига Европы против кипрского «Аполлона», диагностирован перелом руки, информирует «Спорт-Экспресс». Несмотря на повреждение, в четверг футболист выйдет на поле с фиксирующей повязкой на руке. «Газета.Ru»
__________________
Людей давно уже делю по слову, тону, жесту, взгляду - На тех, кому я сам налью, и тех, с кем рядом пить не сяду. (С) И. Губерман.

  #104  
Старый 05.08.2010, 11:46
Аватар для KASEY
KASEY KASEY вне форума
Вперед Кубань!!!
 
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 1,547
KASEY - платиновый пользователь форума; 100%KASEY - платиновый пользователь форума, 100%KASEY - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

После просмотра матча Зенит-Униря вспоинилась реклама порошка "Дося":
"..а если не видно разницы, зачем платить больше?"
__________________
"Мечты сбываются и не сбываются
Любовь пpиходит к нам поpой не та
Hо все хоpошее не забывается
А все хоpошее и есть мечта..."

  #105  
Старый 05.08.2010, 11:50
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Giallo-Verde Посмотреть сообщение
Там же висит коммент Дана о том, что счет должен был быть 1:1.

Бред. Если отбросить такую футбольную составляющую как непруха, то счёт должен быть примерно 6:2 в пользу "Зенита".
Ещё раз повторяю: "Униря" - это слегка улучшенный клон "Кубани" образца 2007-го года. С такой игрой можно лишь только несильно всраЦЦа "Зениту", но победить - никогда.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #106  
Старый 05.08.2010, 11:52
Аватар для Сержиньо
Сержиньо Сержиньо вне форума
жёлто**зелёный
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 14,435
Сержиньо - платиновый пользователь форума; 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lesik_2007 Посмотреть сообщение
Вчера вон кстати Шериф молдавский прошел Динаму из Загреба в ЛЧ...Там можно еще наковырять пару-тройку цыган....

Шериф не молдавский, а приднестровский(это две большие разницы), там цыган почти нет.
__________________
#кАлхоз90летбезурожая*

  #107  
Старый 05.08.2010, 12:01
Аватар для Lesik_2007
Lesik_2007 Lesik_2007 вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 07.02.2010
Сообщений: 2,203
Lesik_2007 репутация неоспорима; 53%Lesik_2007 репутация неоспорима, 53%Lesik_2007 репутация неоспорима, 53%
По умолчанию

Сержиньо, Ну для меня это примерно такая же разница как Торпедо и Торпедо-ЗИЛ...названия разные, играют в разных зонах второй лиги... а разницы если честно не вижу...

Основной состав Шерифа На 11 июля 2010 года
№ Позиция Имя Год рождения
4 Молдавии ПЗ Вадим Констандаки 1991
6 Молдавии Защ Александр Скрипченко 1991
8 Молдавии ПЗ Сергей Георгиев 1991
12 Молдавии Вр Дмитрий Стажила 1991
13 Молдавии Защ Сергей Дюльгер 1991
16 Молдавии ПЗ Артём Хачатуров 1991
18 Румынии Защ Константин Дориан Арбэнаш 1983
24 Молдавии ПЗ Константин Мандрыченко 1991
27 Молдавии ПЗ Виталий Булат 1987
__________________
Людей давно уже делю по слову, тону, жесту, взгляду - На тех, кому я сам налью, и тех, с кем рядом пить не сяду. (С) И. Губерман.

  #108  
Старый 05.08.2010, 12:04
Staryj Staryj вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 23,969
Записей в блоге: 4
Staryj - платиновый пользователь форума; 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Особенно впечатляют "молдоване" Георгиев, Хачатуров, Мандрыченко, Скрипченко

  #109  
Старый 05.08.2010, 12:10
Аватар для Сержиньо
Сержиньо Сержиньо вне форума
жёлто**зелёный
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 14,435
Сержиньо - платиновый пользователь форума; 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Staryj Посмотреть сообщение
Особенно впечатляют "молдоване" Георгиев, Хачатуров, Мандрыченко, Скрипченко

ага так же как Головатенко, невьипенный молдаванин
__________________
#кАлхоз90летбезурожая*

  #110  
Старый 05.08.2010, 12:14
Партизан Партизан вне форума
Забанен
 
Регистрация: 27.01.2010
Сообщений: 17
Партизан - просто великолепная личность; 92%Партизан - просто великолепная личность, 92%Партизан - просто великолепная личность, 92%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Бред. Если отбросить такую футбольную составляющую как непруха, то счёт должен быть примерно 6:2 в пользу "Зенита".

Да с чего ты вообще это взял.Вчера Униря на равных играла с зажравшимся Зенитом,у одного Дани зарплата как годовой бюджет всей Унирии.Румыны не в чем не уступали ,а если бы да кабы ,пруха не пруха,так вообще нельзя рассуждать.Счет 1:0 ,и то только из-за индивидуального мастерства Дани.

  #111  
Старый 05.08.2010, 12:16
Staryj Staryj вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 23,969
Записей в блоге: 4
Staryj - платиновый пользователь форума; 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Партизан Посмотреть сообщение
Счет 1:0 ,и то только из-за индивидуального мастерства Дани.

И нескольким фантастическим сэйвам литовского кипера "Унири".
Славик (Малафеев) по-серьезному один раз в игру вступил...

  #112  
Старый 05.08.2010, 12:16
Аватар для Сержиньо
Сержиньо Сержиньо вне форума
жёлто**зелёный
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 14,435
Сержиньо - платиновый пользователь форума; 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lesik_2007 Посмотреть сообщение
Сержиньо, Ну для меня это примерно такая же разница как Торпедо и Торпедо-ЗИЛ...названия разные, играют в разных зонах второй лиги... а разницы если честно не вижу...

Основной состав Шерифа На 11 июля 2010 года
№ Позиция Имя Год рождения
4 Молдавии ПЗ Вадим Констандаки 1991
6 Молдавии Защ Александр Скрипченко 1991
8 Молдавии ПЗ Сергей Георгиев 1991
12 Молдавии Вр Дмитрий Стажила 1991
13 Молдавии Защ Сергей Дюльгер 1991
16 Молдавии ПЗ Артём Хачатуров 1991
18 Румынии Защ Константин Дориан Арбэнаш 1983
24 Молдавии ПЗ Константин Мандрыченко 1991
27 Молдавии ПЗ Виталий Булат 1987
__________________

Приднестровье не признанная республика, которая раньше принадлежала Молдове, нет такого гражданства приднестровец. Вот и пишут по старой памяти Молдова. Заруба там была не хилая в начале 90-х. У них там отношение к "цыганам", как у нас к чеченам, не ахти.
__________________
#кАлхоз90летбезурожая*

  #113  
Старый 05.08.2010, 12:16
Аватар для The Емеля
The Емеля The Емеля вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 3,889
Записей в блоге: 12
The Емеля - платиновый пользователь форума; 48%The Емеля - платиновый пользователь форума, 48%The Емеля - платиновый пользователь форума, 48%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Царь Посмотреть сообщение
Я бы вообще задумался на месте Зенитовских спонсоров как расходуются выделенные средства на трансферы ,покупают дорогих игроков ,а они не чем не лучше тех же румын,максимум на что хватает супер мега зенитовцев это на ПЛ ,зачем тогда платить больше???

Лучше бы тебе с такими рассуждениями оставаться на своём месте.
Для Унири "большая Европа" уже закончилась.
А до какой стадии дойдёт Зенит со своими бестолковыми спонсорами ещё посмотрим!
В футболе, как и в других видах спорта бывает всё решают очень незначительные моменты.Чуть-чуть.
Зенит был чуть-чуть получше в отдельных компонентах игры - он и пошёл дальше.
Униря неплохая команда, но Зенит намного сильнее.
Особенно в таком компоненте как индивидуальное мастерство игроков.
Не заметить это мог только тот, кто с какого-то непонятного перепугу вдруг взялся болеть за каких-то левых румынов против российского клуба, который между прочим пополняет очки в общероссийской копилке увеличивая коэффициент и поднимая рейтинг нашей страны.
__________________
УБИРАЙТЕСЬ СО СВОИМ БИЗНЕСОМ! ОСТАВЬТЕ НАМ ФУТБОЛ!!!

  #114  
Старый 05.08.2010, 12:18
Staryj Staryj вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 23,969
Записей в блоге: 4
Staryj - платиновый пользователь форума; 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сержиньо Посмотреть сообщение
нет такого гражданства приднестровец. Вот и пишут по старой памяти Молдова.

В Тирасполе очень докуя западных украiнцев.

  #115  
Старый 05.08.2010, 12:32
Аватар для Lubomir
Lubomir Lubomir вне форума
荣誉和血液
 
Регистрация: 22.08.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 7,199
Lubomir - платиновый пользователь форума; 100%Lubomir - платиновый пользователь форума, 100%Lubomir - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Зенит вчера ***.. играл и это факт...почему,не знаю,если будет тоже самое,будут проблемы,даже с Янг Бойз.....
__________________
Двух вещей хочет настоящий мужчина:Опасности и Игры.Фридрих Ницше.

  #116  
Старый 05.08.2010, 12:46
Аватар для The Емеля
The Емеля The Емеля вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 3,889
Записей в блоге: 12
The Емеля - платиновый пользователь форума; 48%The Емеля - платиновый пользователь форума, 48%The Емеля - платиновый пользователь форума, 48%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lesik_2007 Посмотреть сообщение
4 Молдавии ПЗ Вадим Констандаки 1991

Цитата:
Сообщение от Lesik_2007 Посмотреть сообщение
16 Молдавии ПЗ Артём Хачатуров 1991

Вот эти двое - истинные "молдаване", характер нордический ...
__________________
УБИРАЙТЕСЬ СО СВОИМ БИЗНЕСОМ! ОСТАВЬТЕ НАМ ФУТБОЛ!!!

  #117  
Старый 05.08.2010, 12:47
Аватар для 01
01 01 вне форума
В элиту, вперед!
 
Регистрация: 29.01.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 715
01 - золотой пользователь форума; 12%01 - золотой пользователь форума, 12%01 - золотой пользователь форума, 12%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от The Емеля Посмотреть сообщение
Лучше бы тебе с такими рассуждениями оставаться на своём месте.
Для Унири "большая Европа" уже закончилась.
А до какой стадии дойдёт Зенит со своими бестолковыми спонсорами ещё посмотрим!
В футболе, как и в других видах спорта бывает всё решают очень незначительные моменты.Чуть-чуть.
Зенит был чуть-чуть получше в отдельных компонентах игры - он и пошёл дальше.
Униря неплохая команда, но Зенит намного сильнее.
Особенно в таком компоненте как индивидуальное мастерство игроков.
Не заметить это мог только тот, кто с какого-то непонятного перепугу вдруг взялся болеть за каких-то левых румынов против российского клуба, который между прочим пополняет очки в общероссийской копилке увеличивая коэффициент и поднимая рейтинг нашей страны.

Дык никто и не спорит =)
Просто речь о том, что Зенит, имей он такую же самоотдачу от игроков, которую проявила вчера Униря при космической стоимости игроков мог просто разгромить румынов с огромным счетом.
Счет на табле =) Грозная многомиллионная команда на своем поле смогла забить только один мяч. Пусть и победа, но достаточно нервная. Вероятно, многие заметили волнения и у комментаторов, и ахи-вздохи на трибунах во время трансляции.
__________________
-

  #118  
Старый 05.08.2010, 12:53
Царь Царь вне форума
Забанен
 
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 165
Царь - золотой пользователь форума; 39%Царь - золотой пользователь форума, 39%Царь - золотой пользователь форума, 39%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от The Емеля Посмотреть сообщение
А до какой стадии дойдёт Зенит со своими бестолковыми спонсорами ещё посмотрим!

Вот вот посмотрим ,если они будут так же играть как и с Унирией,то далеко они от Румын не уйдут.Вчера на поле играли обсолютно равные команды,только одна из них покупает всех и вся ссорит деньгами за счет Газпрома ,а другая со скромным бюджетом чуть было не сотворила сенсацию и не выбила твой славный Зенит,пусть молятся на Дани!!!

Цитата:
Сообщение от The Емеля Посмотреть сообщение
Не заметить это мог только тот, кто с какого-то непонятного перепугу вдруг взялся болеть за каких-то левых румынов против российского клуба,

Ты хоть игру то смотрел,или как всегда твои коментарии: ,"игру не видел но хочу провести анализ игры заочно"

Левые Румыны как ты говоришь, гоняли последние 15 минут Зенит как бобриков ,игроки по 15-25 милионов евро не знали куда бежать и откровенно играли на отбой,ПОЗОР!!!
За такие деньги ,такой футбол,в исполнении Зенита как то не впечатляет.

Последний раз редактировалось Царь; 05.08.2010 в 12:55.

  #119  
Старый 05.08.2010, 13:29
Аватар для Vicente
Vicente Vicente вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 18.02.2005
Адрес: Краснодар-Москва
Сообщений: 3,195
Vicente - платиновый пользователь форума; 81%Vicente - платиновый пользователь форума, 81%Vicente - платиновый пользователь форума, 81%
По умолчанию

Зенит играл в гавнофут большую часть времени. В конце матча еще и сдох, отошел всей командой назад и примитивно отбивался. Тошниловка.
И никаких чудес Арла не вытворял - меньше слушайте возгласы Орлова-маразматика и внимательнее смотрите повторы. Например, удар Кержакова через себя, когда игру вратаря оценили как мегасэйв(!) пришелся практически во вратаря и был несильным. Вообще, Зенит играл слабо даже по сравнению с собой нынешним, ну а по сравнению с машиной лучших времен Адвоката (с Аршавиным, Поги, Тимощуком) - и вовсе жалкая копия. Такие футболисты, как Губочан, Широков, Мейра - это не уровень Газпрома. Прости, Роман!
Униря - обычный середняк, ничего особенного. У нас полчемпионата таких.
__________________
"Можно сменить религию, жену, машину и все остальное, но не любимый футбольный клуб" Эрик Кантона

  #120  
Старый 05.08.2010, 13:35
Аватар для -187-
-187- -187- вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 6,003
-187- - платиновый пользователь форума; 100%-187- - платиновый пользователь форума, 100%-187- - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от The Емеля Посмотреть сообщение
Униря неплохая команда, но Зенит намного сильнее.
Особенно в таком компоненте как индивидуальное мастерство игроков.

Об этом и речь, Зенит - отличная команда, сравнивать ее возможности с Унирей даже как то неловко, но отсюда и получается, что Супер-Зенит еле-еле одолел никому неизвестную Унирю, а при определенном стечении обстоятельств мог и вовсе облажаться. Никто не говорит, что Зенит не умеет играть, но команда, выносящая всех и вся в одну калитку в ПЛ обязана без нервов проходить такие команды как Униря, а счет 1:0 дома и 0:0 в гостях, против 10 игроков Унири никак не отражает соотношение финансовых возможностей этих клубов. Мне смешно читать высказывания некоторых товарищей с форума, о том, что Униря ничего не показала - а чего от нее ждали в игре против Зенита? Мне кажется она как раз показала максимум из того, что можно сейчас показать в игре с Зенитом! 12 клубов из 15, с которыми сыграл Зенит в ПЛ - пали с общим счетом 24:5, еще три отскочили. А вы говорите, что Униря, выступающая непойми где, ничего не показала..
Все ИМХО..

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дан Петреску: «Выйти с «Кубанью» в еврокубки – моя мечта» КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 29.11.2011 13:20
Еврокубки сезон 2009-10 Зелёный CПOPТ 970 06.06.2010 23:57
Еврокубки. Сезон 2007-08 гг. Krasnodar CПOPТ 779 31.08.2009 00:43
Еврокубки после реформ Платини total CПOPТ 10 15.10.2007 16:00
Еврокубки. Сезон 2006-07 гг. CПOPТ 456 25.05.2007 15:19


Текущее время: 04:38. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru