Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > КуЛи НаХ!
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

КуЛи НаХ! Кубанская Лига Настольного Хоккея

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1  
Старый 27.04.2009, 15:09
Аватар для Гном
Гном Гном вне форума
просто
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 4,996
Записей в блоге: 8
Гном - платиновый пользователь форума; 100%Гном - платиновый пользователь форума, 100%Гном - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию Паноптикум или тема для БЫВШИХ чемпионов

Официальное заявление или "Я устал, я ухожу".

Перехожу в "группу Заура (здоровья)" (бывших чемпионов, которым на нынешних чемпах ни фига не светит), где меня уже ждут Старик и Заур. Буду просто участником. Прошу Заура научить меня жарить шашлыки ибо на что -либо настраиваться смысла не вижу. Я сдох и физически и морально. Сидя за бутылочкой "Кузнецкой" (Гарик, осталась? ) бум вспоминать наше 21 чемпионство на двоих (на данный момент половину из сыгранных турниров, хотя это соотношение будет уменьшаться с каждым турниром ). Буду играть в своё удовольствие со своей единственной тупой комбинацией, которую каждый из фаворитов хавает на раз и иногда трепать нервы фаворитам в группах.
Отныне и впредь прошу не считать меня каким-либо фаворитом каких-либо турниров (то бишь не сеять в числе маток групп). Кажись как-то Старик тож делал такое заявление и надо отдать ему должное, с тех пор честно ничего не выигрывал.
Честно, не осталось ничего, ни желания играть лучше и тратить кучу времени и сил на тренировки (как у Данилы и Дэна), ни буйства молодых сил (как Камелота и Никитоса), ни связи с высшими силами (как у Ерёмы). Да и хватит уже эти высшие силы напрягать, они и так мне столько раз помогли. Я устал их просить об ещё одной победе, чтобы потешить своё самолюбие, устал уединяться перед важными матчами, омывать лицо и руки , ибо только с помощью этого и попал в финал последнего турнира, техники и тактики то нет ни ***а. И не хочецца, вот в чем проблема . Хватит!

Впердь и отныне ни капли душевной энергии не буду вкладывать в нахоккерские матчи. Прошу воспринимать победы Камелота, Никитоса, Данилы, Буффона, ДиСи и т.д. надо мной как должное, и не подходить после таких матчей со словами ободрения или : "Ну что ж ты так, Гном, мы же за тебя так болели...".

Понимаю, что на данном уровне качества игры, наши чемпионства воспринимаются с изрядной долей скепсиса. Прошу позволить нам иногда хотя бы поворчать типа "А вот в наши времена, когда мы начинали развивать НФ и НХ на Кубани, становились чемпионами, играли великие матчи..." и т.д.
Желаю удачи нашим парням в покорении Москвы, Череповца, Одессы и т.д. Молодцы, что не остановились и пытаетесь добиться большего.

Также официально прошу не считать меня капитаном "ЭТ". Старый, Андреофан или Паска, решите кто из вас более достоин, прошу подхватить знамя террора и достойно завершить чемпионат. С удовольствием приму участие в играх за "ЭТ", если на то будет воля нового капитана. На следующий командный чемпионат делаю объявление - я свободен и с удовольствием вольюсь в любую команду, обещаю в
командных соревнованиях не анархиствовать, не подрывать команду изнутри и авторитет капитана.
Засим фсё.
П.С. Только что позвонил Старый и пригласил на УТБ "КПР". Отказать я не смог. Но не потрачу ни капли энергии, ни капли...
П.С.2 Прошу не считать данное заявление стебом или приколом. Я совершенно трезв и долго думал по этому поводу.
__________________
Я не приму условия игры,
Где путь к олимпу вымощен по головам,
Где результат важнее правды,
Я причисляю победителей к врагам.(с)F.P.G.
Against Modern Football

Последний раз редактировалось Гном; 08.07.2009 в 15:05.

  #2  
Старый 27.04.2009, 15:26
Аватар для КолхозNICK
КолхозNICK КолхозNICK вне форума
Ветеран GreenMile
Администратор
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Каменск-Шахтинский
Сообщений: 3,711
Записей в блоге: 3
КолхозNICK отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Гном, Стареешь, дружище...
__________________
Владимир Косогов: «Томь» для выхода в премьер-лигу купила 16 матчей» ..Томск вышел – 16 игр купили! 16 игр – и вышли в высшую лигу...

  #3  
Старый 27.04.2009, 20:12
Аватар для Buffon
Buffon Buffon вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Умный пИнгвин
Сообщений: 3,315
Buffon - платиновый пользователь форума; 100%Buffon - платиновый пользователь форума, 100%Buffon - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гном Посмотреть сообщение
Впердь и отныне ни капли душевной энергии не буду вкладывать в нахоккерские матчи.

А если Старик будет вести в счете?

  #4  
Старый 27.04.2009, 21:43
Mika Mika вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,126
Mika - золотой пользователь форума; 18%Mika - золотой пользователь форума, 18%Mika - золотой пользователь форума, 18%
По умолчанию

Осталось после таких слов назначить ПРЕЕМНИКА.

  #5  
Старый 27.04.2009, 21:47
Dan Dan вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 02.11.2008
Сообщений: 1,181
Dan - весьма и весьма положительная личность; 45%Dan - весьма и весьма положительная личность, 45%Dan - весьма и весьма положительная личность, 45%
По умолчанию

А Специалиста к себе в клуб "Которых всем все доказали" не позвал
Не хочет шашлыками делится и

  #6  
Старый 27.04.2009, 22:35
Staryj Staryj вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 23,969
Записей в блоге: 4
Staryj - платиновый пользователь форума; 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

На сегодняшней тренировке,Гном доказал всем что по-прежнему велик,обыграв молодое поколение в полуфинале и финале...

  #7  
Старый 28.04.2009, 14:22
Аватар для Nikitos
Nikitos Nikitos вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 13.12.2004
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 3,215
Nikitos - золотой пользователь форума; 23%Nikitos - золотой пользователь форума, 23%Nikitos - золотой пользователь форума, 23%

Получено наград:

По умолчанию

Дааа, видел я вчера этого "расслабленного"! Столько нервов я от него давно не видел!

  #8  
Старый 28.04.2009, 16:35
Аватар для Герман
Герман Герман вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 2,803
Герман репутация неоспорима; 93%Герман репутация неоспорима, 93%Герман репутация неоспорима, 93%
По умолчанию

Май 2010 года. Седой Гном с хренодёром в руках сидит у стадиона "Кубань" возле памятника Гному с клюшкой в руках и поёт: "Мы с тобо-о-о-ою, КуЛиНа-ах, мы с тобо-ою, Нах, Нах", и детки бросают ему в помятый кубок денежки и сломанных хоккеистов. Гном каждого благодарит, а потом идёт на очередную треньку и рвёт всех без разбору. Мораль: будь проще!

  #9  
Старый 10.05.2009, 20:44
Аватар для Buffon
Buffon Buffon вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Умный пИнгвин
Сообщений: 3,315
Buffon - платиновый пользователь форума; 100%Buffon - платиновый пользователь форума, 100%Buffon - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию Пополнение состава

Я здесь

  #10  
Старый 10.05.2009, 20:58
Staryj Staryj вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 23,969
Записей в блоге: 4
Staryj - платиновый пользователь форума; 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Сегодня по дороге из Инала в Екатеринодар о завершении карьеры объявил Старик.

  #11  
Старый 10.05.2009, 21:11
Аватар для Buffon
Buffon Buffon вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Умный пИнгвин
Сообщений: 3,315
Buffon - платиновый пользователь форума; 100%Buffon - платиновый пользователь форума, 100%Buffon - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Короче, надо ввести дисквалификацию за заявления о завершении карьеры.
За последние два месяца человек 10 завершали ( я тоже) и все играют.
Старику - турнир без пива

  #12  
Старый 13.05.2009, 13:17
Аватар для Герман
Герман Герман вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 2,803
Герман репутация неоспорима; 93%Герман репутация неоспорима, 93%Герман репутация неоспорима, 93%
По умолчанию

Сегодня, братцы, тоже прекрасный день для завершения нахоккерской карьеры - у подруги проблемы, я напился и грустен, самое время послать всё и пристраститься к самогоноварению и самогонопотреблению. Но что-то мешает. Может, желание жить? Наверное, Буффон, Гном и Старик знают ответ на этот вопросс.

  #13  
Старый 30.05.2009, 19:44
Аватар для Королева
Королева Королева вне форума
Клуб кубанских нахоккеров
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: г. Краснодар
Сообщений: 472
Королева за этого человека можно гордиться; 6%Королева за этого человека можно гордиться, 6%Королева за этого человека можно гордиться, 6%
По умолчанию

Пано́птикум (от греч. pan — всё и optikos — зрительный), музей, коллекция разнообразных необычайных предметов (например, восковых фигур, причудливых живых существ и т. п.). В переносном смысле — что-либо напоминающее такое собрание.

Паноптикумом также называется проект идеальной тюрьмы Иеремии Бентама, когда один стражник может наблюдать за всеми заключенными одновременно. В проекте тюрьма представляет собой цилиндрическое строение со стеклянными внутренними перегородками. Стражник находится в центре, но невидим для заключенных. Узники не знают, в какой точно момент за ними наблюдают и у них создается впечатление постоянного контроля. Таким образом, они становятся идеальными заключенными. Одна из известных реализаций подобного проекта — тюрьма Пресидио Модело на кубинском острове Хувентуд, где с 1953 по 1955 год содержался Фидель Кастро.

  #14  
Старый 01.06.2009, 08:45
Аватар для Hoff
Hoff Hoff вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 328
Hoff - это имя известно всем; 71%Hoff - это имя известно всем, 71%Hoff - это имя известно всем, 71%
По умолчанию

Королева, Пожалуй из Гнома заключенного делать не будем, а вот на счет причудливого живого существа уже интересней!!!

  #15  
Старый 11.06.2009, 16:23
Аватар для Buffon
Buffon Buffon вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Умный пИнгвин
Сообщений: 3,315
Buffon - платиновый пользователь форума; 100%Buffon - платиновый пользователь форума, 100%Buffon - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Официална декларация, или "Аз съм уморен, аз отказах."

Включване на "Zaur Груп (Здравеопазване) (екс-шампиони, които в момента чемпах нито смоковницата не свети), когато бях вече чакат за стария човек и Zaur. Просто страна. Моля Zaur ме научи да готвя барбекюта за нищо персонализиран смисъл аз не виждам. Аз чума по рогат добитък и физически и психически. Ще заседава извън бутилката "Kuznetsk" (Garik, наляво?) Бум да помните нашия 21 chempionstvo стая (в момента половината от турнирите играч, въпреки че това съотношение ще намалее с всеки турнир). Аз ще играя в неговото удоволствие с негово doltish само комбинации, че всеки един от любимите в момента hawala и понякога пауза нервите снимки панел.
От сега нататък, и продължават да ме питат за да не поема никаква носител на всяко състезание (bish, че не се разпространява сред сее група). Кажись като стария човек тож направила такава декларация и да си кредит, тъй като честно казано не спечелим.
Честно казано, няма нищо, никакво желание да играе по-добре и губят много време и усилия за обучение на (както и в Danylo и Дан), нито метеж на младите (под Камелот и Nikitosa), нито с най-голям сили (като Yerem). И вече е достатъчно, тези по-високи правомощия простра, те и двете са ми помогна много пъти. Аз съм уморен от тях искат още една победа за да забавлявам моите самостоятелно, Уморих се пенсионират преди важни мачове, измийте лицето и ръцете, защото само през тази и стигна до финал на последния турнир, техника и тактика, че там не е ***. И не hochetstsa, това е проблем. Достатъчно!

Vperd сега и не е настъргвам на духовната енергия, няма да инвестират в nahokkerskie мача. Приемам победата на Камелот, Nikitosa, Danila, палячо, DiSi др на мен за даденост и не се лекува, след мача с думите на насърчение, или: "Ами вие двамата, джудже, ние сме за вас, така болен ...".

Разбирам, че на това ниво, качеството на играта ни chempionstva възприема със значителен дял от скептицизъм. Имайте предвид, ни най-малко понякога роптайте като "Но в наши дни, когато започна да се развива НУ и PC в Кубан, станаха шампиони, изиграха много игри ..." др.
Успех на нашите момчета в ръката на Москва, Cherepovets, Одеса и др Браво, че не спира и се опитват да направят по-добре.

Също така, моля, не официално да ме заведеш до капитан "ЕТ." Стари или Andreofan Pasco, да реши кой е по-достоен за теб, моля ви вдигнете флага на терор и достойнство да завърши първенството. За мен е удоволствие да участват в игри на "ET", където ще има нов капитан. Следващият шампионат екип към обявяването - Аз съм свободен и щастлив volyus към екипа, аз обещавам да
Екипът на конкурси не са anarhistvovat, да не се подкопават от командването и власт на капитана.
Zasim fse.
Послепис. Просто phoned и го кани да Стария UTB "КРС". Отказват, не можех да. Но не и спад на енергия изразходват, а не капка ...
P.S.2 Аз не смятам, че това изявление шеги или закован. Аз съм напълно трезвен, и си помислих, че дълго за това.

  #16  
Старый 15.06.2009, 10:44
Аватар для Hoff
Hoff Hoff вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 328
Hoff - это имя известно всем; 71%Hoff - это имя известно всем, 71%Hoff - это имя известно всем, 71%
По умолчанию

Цитата:
Официална декларация, или "Аз съм уморен, аз отказах." и т.д.

Жека бросай эту травку! А то совсем охохлишся!!!!

  #17  
Старый 15.06.2009, 11:29
Аватар для Герман
Герман Герман вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 2,803
Герман репутация неоспорима; 93%Герман репутация неоспорима, 93%Герман репутация неоспорима, 93%
По умолчанию

Това е големи Българин!
Откуда знаете сей език, Евгений? Ну ладно я в Софии полгода прожил, и то так не выучил...
Короче, чувака хоккей достал. Теряем кадры. Но на смену им идут они же.

  #18  
Старый 16.06.2009, 14:52
Аватар для Герман
Герман Герман вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 2,803
Герман репутация неоспорима; 93%Герман репутация неоспорима, 93%Герман репутация неоспорима, 93%
По умолчанию

Denken, daЯ Zukunft unseres Tischseischockeys abhдngt vor allem von uns selbst. Bei uns sind begabte Spieler, die tьchtig zu ahnden nicht nur geographische Nachbarn, aber und Moskau mit sie zahlreicher чемпионами ist. Aber das abrollt sehr unbald, falls durchgдngig abrollt!
(Теперь по нашему, а то Буффон не переводил и заставлял думать).
Думаю, что будущее нашего настольного хоккея зависит прежде всего от нас самих. У нас есть талантливые игроки, способные наказывать не только географических соседей, но и Москву с ее многочисленными чемпионами. Однако это произойдет очень нескоро, если вообще произойдет!

  #19  
Старый 23.06.2009, 15:24
Аватар для Герман
Герман Герман вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 2,803
Герман репутация неоспорима; 93%Герман репутация неоспорима, 93%Герман репутация неоспорима, 93%
По умолчанию

Давайте лучше в свете последних решений откроем Паноптикум для бывших капитанов! Это свежо и актуально

  #20  
Старый 23.06.2009, 16:18
Аватар для Hoff
Hoff Hoff вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 328
Hoff - это имя известно всем; 71%Hoff - это имя известно всем, 71%Hoff - это имя известно всем, 71%
По умолчанию

Герман, Не лучше Паноптикум для самозабанившихся!!!

  #21  
Старый 06.07.2009, 16:56
Аватар для Герман
Герман Герман вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 2,803
Герман репутация неоспорима; 93%Герман репутация неоспорима, 93%Герман репутация неоспорима, 93%
По умолчанию

Чё-то в Паноптикуме тишина. Где новые бывшие чемпионы? Почему никто не рвёт волосы на головах соратников? Забыли идеалы революции, заперлись в своих хатках, водку небось жрут с женами и детьми... Ужас.

  #22  
Старый 24.08.2009, 02:33
Аватар для Nikitos
Nikitos Nikitos вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 13.12.2004
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 3,215
Nikitos - золотой пользователь форума; 23%Nikitos - золотой пользователь форума, 23%Nikitos - золотой пользователь форума, 23%

Получено наград:

По умолчанию

Тема восстановлена по просьбе Гнома!

  #23  
Старый 24.08.2009, 12:14
Аватар для Pivo
Pivo Pivo вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 298
Pivo репутация неоспорима; 90%Pivo репутация неоспорима, 90%Pivo репутация неоспорима, 90%
По умолчанию

И где же сам Гном!?

  #24  
Старый 24.08.2009, 12:18
Аватар для Мирный
Мирный Мирный вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 25.10.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,873
Мирный - платиновый пользователь форума; 100%Мирный - платиновый пользователь форума, 100%Мирный - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pivo Посмотреть сообщение
И где же сам Гном!?

отдыхает наверное!

  #25  
Старый 24.08.2009, 13:05
Аватар для Nikitos
Nikitos Nikitos вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 13.12.2004
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 3,215
Nikitos - золотой пользователь форума; 23%Nikitos - золотой пользователь форума, 23%Nikitos - золотой пользователь форума, 23%

Получено наград:

По умолчанию

Рассматривает предложения по проведению досуга!

  #26  
Старый 25.08.2009, 15:20
Аватар для Герман
Герман Герман вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 2,803
Герман репутация неоспорима; 93%Герман репутация неоспорима, 93%Герман репутация неоспорима, 93%
По умолчанию

Видимо, рассматривание предложений занимает весь его досуг - тем более, что человек в творческом отпуске и отрезан от инета

  #27  
Старый 25.08.2009, 18:20
Аватар для Pivo
Pivo Pivo вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 298
Pivo репутация неоспорима; 90%Pivo репутация неоспорима, 90%Pivo репутация неоспорима, 90%
По умолчанию

Про досуг я уже понял, смотрю денег на смски он не жалел!!!

  #28  
Старый 26.08.2009, 16:40
Аватар для Герман
Герман Герман вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 2,803
Герман репутация неоспорима; 93%Герман репутация неоспорима, 93%Герман репутация неоспорима, 93%
По умолчанию

Брат второй день пьет пиво и немножко скучает. Он по-прежнему ждёт предложений и кое-что даже предлагает сам - пивная-то возле дома

  #29  
Старый 26.08.2009, 19:03
Staryj Staryj вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 23,969
Записей в блоге: 4
Staryj - платиновый пользователь форума; 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Герман Посмотреть сообщение
Брат второй день пьет пиво и немножко скучает. Он по-прежнему ждёт предложений и кое-что даже предлагает сам - пивная-то возле дома

Гном в Краснодаре!Слава Богу!
А то на одном из сайтов прочёл:"Серия зверских убийств заставила оцепенеть от ужаса весь Турин. Похоже, что в городе вновь появился неуловимый серийный убийца по кличке Гном, бесследно исчезнувший 17 лет назад."

  #30  
Старый 07.09.2009, 20:22
Аватар для Герман
Герман Герман вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 2,803
Герман репутация неоспорима; 93%Герман репутация неоспорима, 93%Герман репутация неоспорима, 93%
По умолчанию

Чё-то Гном куда-то пропал. Днюха Заура в Благовещенской видимо удалась. Старик тоже молчит. Какие-то сведения есть вообще об этих людях? Кто их в последний раз видел?
__________________
Многие мечтают о бессмертии, но не знают, что делать в дождливый воскресный день.

  #31  
Старый 07.09.2009, 20:29
Бонус Бонус вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Армавир
Сообщений: 31
Бонус на пути к лучшему; 1%Бонус на пути к лучшему, 1%Бонус на пути к лучшему, 1%
По умолчанию

Скорей всего в последний раз их видело бухло

  #32  
Старый 07.09.2009, 21:02
Аватар для Герман
Герман Герман вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 2,803
Герман репутация неоспорима; 93%Герман репутация неоспорима, 93%Герман репутация неоспорима, 93%
По умолчанию

В таком случае бухло пора писать с большой буквы: их видел Бухло. (Он блин многих из нас видел)!
__________________
Многие мечтают о бессмертии, но не знают, что делать в дождливый воскресный день.

  #33  
Старый 25.11.2009, 21:32
Аватар для Camelot
Camelot Camelot вне форума
Ветеран GreenMile
Администратор
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 3,608
Записей в блоге: 3
Camelot - платиновый пользователь форума; 100%Camelot - платиновый пользователь форума, 100%Camelot - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Настало мое время уйти... Раньше я мог бороться с невезением, но теперь нет ничего... Не осталось былой скорости, нет большого ассортимента комбинаций, ну а про психологию вообще молчу... Я устал, я ухожу... пока до декабрьского турнира, а там уже новый сезон, новые командные цели, ради которых я живу в КуЛиНаХе...
__________________
Фанатизм - это не работа, фанатизм - это прикол! (с) почти Алиса 35!

  #34  
Старый 25.11.2009, 23:16
Аватар для Nikitos
Nikitos Nikitos вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 13.12.2004
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 3,215
Nikitos - золотой пользователь форума; 23%Nikitos - золотой пользователь форума, 23%Nikitos - золотой пользователь форума, 23%

Получено наград:

По умолчанию

Киндеры в паноптикум подаются... Дожили...

Camelot, Успокойся и возвращайся на свои прежние позиции!

  #35  
Старый 26.11.2009, 08:43
Аватар для Aptekar
Aptekar Aptekar вне форума
Ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Репина
Сообщений: 2,914
Aptekar - платиновый пользователь форума; 100%Aptekar - платиновый пользователь форума, 100%Aptekar - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Camelot Посмотреть сообщение
Настало мое время уйти... Раньше я мог бороться с невезением, но теперь нет ничего... Не осталось былой скорости, нет большого ассортимента комбинаций, ну а про психологию вообще молчу... Я устал, я ухожу... пока до декабрьского турнира, а там уже новый сезон, новые командные цели, ради которых я живу в КуЛиНаХе...

Что значит ухожу до декабрьского турнира? На две недели?
Это не серьёзно!

  #36  
Старый 26.11.2009, 08:55
Аватар для Aptekar
Aptekar Aptekar вне форума
Ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Репина
Сообщений: 2,914
Aptekar - платиновый пользователь форума; 100%Aptekar - платиновый пользователь форума, 100%Aptekar - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Camelot Посмотреть сообщение
Не осталось былой скорости, нет большого ассортимента комбинаций, ну а про психологию вообще молчу...

На скорость полагаться это тупик в развитии. Ты наверно в него уперся.

  #37  
Старый 26.11.2009, 09:32
Аватар для Иштван
Иштван Иштван вне форума
Желто**зеленый
 
Регистрация: 21.06.2009
Сообщений: 1,842
Иштван - платиновый пользователь форума; 100%Иштван - платиновый пользователь форума, 100%Иштван - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Камелот, надеюсь ты не из-за меня в эту тему подался
Но думаю зря ты распереживался, во второй игре при 3-2 в мою пользу я увидел настоящего Камелота, скорость,напор, броски-вообще другой уровень игры, так что все дело в настрое, у тебя очень большой запас прочности

  #38  
Старый 26.11.2009, 10:05
Аватар для Гном
Гном Гном вне форума
просто
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 4,996
Записей в блоге: 8
Гном - платиновый пользователь форума; 100%Гном - платиновый пользователь форума, 100%Гном - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Мдя, мельчают паноптикумчане. Уже на 2 недели уходят.

  #39  
Старый 26.11.2009, 10:27
Аватар для Герман
Герман Герман вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 2,803
Герман репутация неоспорима; 93%Герман репутация неоспорима, 93%Герман репутация неоспорима, 93%
По умолчанию

Может, Гном, тоже до декабря уйдешь? В знак протеста против паленой водки, которой Торговля бессовестно снабжает тренировочные лагеря кулинаховцев за двойную цену.
__________________
Многие мечтают о бессмертии, но не знают, что делать в дождливый воскресный день.

Последний раз редактировалось Герман; 18.12.2009 в 13:11.

  #40  
Старый 18.12.2009, 13:11
Аватар для Герман
Герман Герман вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 2,803
Герман репутация неоспорима; 93%Герман репутация неоспорима, 93%Герман репутация неоспорима, 93%
По умолчанию

ОПАЧКИ! На носу Новый Год, а тут никого... Очень странно
Решайтесь! Нам нужны решительные люди!
__________________
Многие мечтают о бессмертии, но не знают, что делать в дождливый воскресный день.

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Тема про все)........ Гера ФК «КУБАНЬ» 211 17.08.2009 00:43
Тема для молчания КолхозNICK ФК «КУБАНЬ» 11 06.11.2007 12:54
Анатолию Бышовцу досталось от бывших КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 27.08.2007 08:00


Текущее время: 20:26. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru