Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ОФТОПИК
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ОФТОПИК Всякая всячина, не имеющая отношения к другим темам...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #81  
Старый 15.08.2007, 12:24
Smile Smile вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 04.01.2007
Сообщений: 2,227
Smile - платиновый пользователь форума; 93%Smile - платиновый пользователь форума, 93%Smile - платиновый пользователь форума, 93%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форекс Посмотреть сообщение
Данишевский провел в чемпионате 2007 поле 492 минуты - 1 гол Сатурну. Не является основным игроком Ростова.

Стрелков провел 350 минут забил 1 гол Зениту. Не является основным игроком Луча.

Зебелян провел в 6 играх чемпионата всего 140 минут. Не являлся игроком основоного состава ни в Кубани ни в Химках при 3-х !!! тренерах Яковенко, Назаренко,Казаченке.

Согласен, не бог весть какая результативность у всех троих. Но у нас ведь есть с чем сравнивать, не так ли, Форекс? Не затруднит тебя выложить сюда аналогичные данные (количество сыгранных минут в чемпионате, забитые голы) нападающих, которых ходили у Назаренко в фаворитах? Сколько забили в чемпионате Гогниев и Лебедев на двоих? 0,00 ?

  #82  
Старый 15.08.2007, 13:23
Вулкан Вулкан вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 08.08.2005
Адрес: Грязнодар
Сообщений: 258
Вулкан скоро придёт к известности; 8%Вулкан скоро придёт к известности, 8%Вулкан скоро придёт к известности, 8%
По умолчанию

Колифей,
Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
И Назаренко, и Ешугов, и даже Южанин не имеют за плечами такого "великого" достижения как 11 матчей без побед в премьер-лиге.

Но, сыграли в премьер лиге они матчей больше чем 11.
Неужели выбор тренеров ограничивается кругом Назаренко, Ешугов, Южанин? У Яковенко 11 матчей без побед, а Ешугов уже работал с Кубанью и не смог выйти из зоны вылета. Назаренко вот тоже поработал. Тоже в зоне вылета остался. А если ещё вспомнить, что в последних двух турах нам светит полновесная баранка, то картина рисуется совсем уж безрадостная.
__________________
Убей быдло в себе

  #83  
Старый 15.08.2007, 13:31
Форекс Форекс вне форума
Чемпион КК по футболу
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 10,611
Форекс - платиновый пользователь форума; 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Smile

По вопросу плода селекции Ремчукова - Яковенко Лебедеве, у меня отношение такое же как и вышеперечисленным форвардам - ноль. Ему как и всем шанс предоставлялся и он его не использовал. По Гогниеву - аналогично. Хотя считаю, что проблема Гогниева, всю свою сознательную футбольную жизнь отыгравшего в ПЛ за 4 клуба, такова, что он в принципе не умеет играть один впереди. Ему нужен партнер в атаке, как это было в Алании, Роторе, ЦСКА и Ростове.

И сравнивать Лебедева с Кузьмичевым на фоне локального успеха в 3-х играх нет смысла. Ответ - налицо.

А в предыдущих постах я отвечал Третьему, назвавшему "нелеквидом" Кузьмичева в сравнении с другими нападающими и пытался убедить по статистике.

Ведь никто сейчас не критикует ЯПА, за то, что он списал на первенство города Кузьмичева, и поддерживая форму в сезоне 2007 г. за краснодарский Вымпел против таких команд как Марко, Спорт-Стиль, ГНС, Легион, кирпичный завод, и др, парень не сломался и смог с ходу влиться в игру против Москвы, Ростова (болото в Раменском не поддается анализу) забивая в среднем 1 гол за 1 матч.

Но все критиковали Назаренко списавшего Стрелкова, Зебеляна и Данишевского, Чочиева и Джиоева, Янбаева.

Smile, касаемо твоей просьбы

Гогниев 663 минуты и 2 гола ( на Кубок в Новокузнецке)

Лебедев 199 минут и 0 голов

Последний раз редактировалось Форекс; 15.08.2007 в 13:36.

  #84  
Старый 15.08.2007, 13:52
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Вулкан,
Цитата:
Сообщение от Вулкан Посмотреть сообщение
Но, сыграли в премьер лиге они матчей больше чем 11.

Хех! Ненамного. Посмотри сам - там, в главном разделе опубликована статистика по всем тренерам, которые руководили "Кубанью" в высшем дивизионе.
Теперь, собственно, по матчам.
Южанин добился победы во втором своём матче.
Назаренко - тоже во втором.
Ешугов, если не изменяет память, в первом же. А может тоже во втором. Но не более того.
Никто не позволил себе пять матчей раскачиваться.
Жаль, что ПалСаныча никто, наверное, больше не позовёт работать в премьер-лигу. Он мог бы замахнуться на уникальный рекорд - 15 матчей (целый круг!) без побед. Всего-то ничего осталось.

Цитата:
Сообщение от Вулкан Посмотреть сообщение
Назаренко вот тоже поработал. Тоже в зоне вылета остался.

Надо быть честным хотя бы перед самим собой - Назаренко откровенно не повезло. На редкость плотный чемпионат ему достался. В любой предыдущий год 21 очко после 19-ти туров гарантировали команде спокойное почивание в районе 10-го места с охрененным отрывом от обоих аутсайдеров.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

Последний раз редактировалось Колифей; 15.08.2007 в 13:56.

  #85  
Старый 15.08.2007, 13:53
Вулкан Вулкан вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 08.08.2005
Адрес: Грязнодар
Сообщений: 258
Вулкан скоро придёт к известности; 8%Вулкан скоро придёт к известности, 8%Вулкан скоро придёт к известности, 8%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Чем больше узнаю эту категорию людей под общим названием "кубанский болельщик", тем больше жалею, что родился на Кубани. Хотя, откровенно говоря, пытаюсь тешить себя мыслью, что бОльшую часть этих вот самых "кубанских болельщиков" составляют сраные мигранты и их дети.

О-да, белая кость, голубая кровь. Куда уж нам до вас просветлённых. Продолжай обсасывать Назаренко и АБМ. С этими великими Кубань так и будет болтаться как говно в проруби между вышкой и первой лигой. А ты продолжай тешить себя мыслью о том что ты "великий Кубанский болельщик"
PS После твоего плевка у меня полностью пропало уважение к тем, кто считает себя "преданными фанатами".
__________________
Убей быдло в себе

  #86  
Старый 15.08.2007, 14:00
Аватар для Tosik
Tosik Tosik вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 05.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,801
Tosik - платиновый пользователь форума; 100%Tosik - платиновый пользователь форума, 100%Tosik - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форекс Посмотреть сообщение
Я понять не могу почему тупизм толпы сделал изгоем Назаренко у которого в 2004 и 2007 г. в российской премьер-лиге следующий результат 17 игр 6 побед, 6 ничьих и 5 поражений мячи 16-18. Это лучший результат среди кубанских тренеров в ПЛ в новейшей России.

Форекс,только не забывай,что по крайней мере 2 из этих 6 побед(над Шинником и Амкаром в конце сезона 2004)были добыты не на футбольном поле.Да и победа в Ростове тоже под вопросом.
__________________
Хоть Кубань сейчас и в *опе, она лучший клуб в Европе!

  #87  
Старый 15.08.2007, 14:15
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Вулкан,
Цитата:
Сообщение от Вулкан Посмотреть сообщение
после твоего плевка у меня полностью пропало уважение к тем, кто считает себя "преданными фанатами"

Вообще-то, я высказываю своё и только своё мнение. Не надо обобщать его на всех. Кто-то, возможно, считает иначе. Может кому-то в кайф изрыгать из себя площадную брань в адрес игроков и тренерского штаба "Кубани", как постоянно и при любой "власти" происходит у нас на стадионе. Наверное, кого-то устраивает вариант, когда на выездном матче в близлежащем Нальчике наш гостевой сектор едва насчитывает 50 человек... Без сомнения, кому-то всё это явно по нраву. Но не мне.
Лично я думаю только так, как написал в том своём посте, и не иначе. А уважение твоё - оно мне никогда не требовалось ранее, не требуется и теперь.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

Последний раз редактировалось Колифей; 15.08.2007 в 14:25.

  #88  
Старый 15.08.2007, 14:24
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Tosik,
Цитата:
Сообщение от Tosik Посмотреть сообщение
2 из этих 6 побед(над Шинником и Амкаром в конце сезона 2004)были добыты не на футбольном поле.Да и победа в Ростове тоже под вопросом.

Дык, по идее, все победы любого клуба можно *****ить. Одни, типа, нефутбольные. Другие, типа, подфартило. И всё, на! Однако, ж, в матчасть записано - значит, записано.
Яковенко, кстати, имел стопроцентную возможность получить победу над "Сатурном". Но отказался расписывать. Что ж, дело хозяйское. Хотя, как показала практика, он ошибся и крупно ошибся. Распиши с "Сатурном" - и вряд ли б Ткачёв стал принимать решение о смене тренера. К тому же, победа (пускай и расписанная) добавила бы игрокам уверенности, которой им по началу сезона явно не хватало.
Ну а что касается ростовской победы, то, ИМХО, хватит. Достаточно бреда! После несостоявшегося краснодарского реванша ростовчан только упёртые долматинцы могут нести ахинею о том, что в первом круге имела место подковёрка.
ЗЫ: К тому же, я ещё за несколько дней до матча выложил сюда полученную инфу о том, что "Ростову" мы ничего не должны и должны не были, и что обе команды будут играть на победу.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #89  
Старый 15.08.2007, 14:25
Аватар для Tosik
Tosik Tosik вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 05.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,801
Tosik - платиновый пользователь форума; 100%Tosik - платиновый пользователь форума, 100%Tosik - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форекс Посмотреть сообщение
Но разбирающийся в тонкостях футбола кубанский болельщик сделал идиотом заслуженного мастера спорта Назаренко - единственного из кубанцев, и этаким подлецом и негодяем. И никому не интересно, откуда ноги растут , если разбираться в ситуации по избавлению от ряда игроков состава 2006 г.
.

И при чем тут заслуги Назаренко-футболиста?Чего добился Назаренко-тренер?Если бы не его хозяин Молдованов тренировать ему всякие масложиркомбинаты да МЧС-Селятино.
__________________
Хоть Кубань сейчас и в *опе, она лучший клуб в Европе!

  #90  
Старый 15.08.2007, 14:29
Аватар для Tosik
Tosik Tosik вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 05.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,801
Tosik - платиновый пользователь форума; 100%Tosik - платиновый пользователь форума, 100%Tosik - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Tosik,

Дык, по идее, все победы любого клуба можно *****ить. Одни, типа, нефутбольные. Другие, типа, подфартило. И всё, на! Однако, ж, в матчасть записано - значит, записано.
.

А что там матчасть говорит про прошлогодние победы над Салютом и Ска-Энергией?И что говорил Колифей?Т.е.прошлогодние победы это по-твоему нехорошо,а победы над Шиной и Амкаром это матчасть?
__________________
Хоть Кубань сейчас и в *опе, она лучший клуб в Европе!

  #91  
Старый 15.08.2007, 18:24
Третий Третий вне форума
Новичок
 
Регистрация: 16.06.2007
Сообщений: 43
Третий пока неопределено; 1%Третий пока неопределено, 1%Третий пока неопределено, 1%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форекс Посмотреть сообщение
Smile

А в предыдущих постах я отвечал Третьему, назвавшему "нелеквидом" Кузьмичева в сравнении с другими нападающими и пытался убедить по статистике.

Форекс, давай Булыкина вспомним, который за 90 минут 3 гола забил Швейцарцам, или был в Алании такой член Михолап в 2003 году, кажись - вышел и в первом матче 3 гола за 90 минут. Вот это статистика! Вот это звезды! Куда там Кузьмичеву. Только где эти звезды сейчас? Не знаешь? И я не знаю и не жела. знать. То же самое мы и Кузьмичеве в следующем сезоне скажем. Поверь.
__________________
тренер в ШАПКЕ должен тренировать ТУНДРУ, а все Молдоване - жить в Молдавии

  #92  
Старый 15.08.2007, 18:47
Dimych Dimych вне форума
Жёлто-Зелёный
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 16.12.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 1,085
Dimych - золотой пользователь форума; 25%Dimych - золотой пользователь форума, 25%Dimych - золотой пользователь форума, 25%
По умолчанию

Третий, исходя из твоей логики тоже самое можно сейчас говорить об Асильдарове и Зебеляне. Так?
А до следующего сезона еще дожить надо. И откуда такая уверенность что ты будешь в следующем сезоне говорить о Кузьмичеве?

  #93  
Старый 15.08.2007, 19:04
Третий Третий вне форума
Новичок
 
Регистрация: 16.06.2007
Сообщений: 43
Третий пока неопределено; 1%Третий пока неопределено, 1%Третий пока неопределено, 1%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dimych Посмотреть сообщение
Третий, исходя из твоей логики тоже самое можно сейчас говорить об Асильдарове и Зебеляне. Так?
А до следующего сезона еще дожить надо. И откуда такая уверенность что ты будешь в следующем сезоне говорить о Кузьмичеве?

Уверенность от того, что даже в команде ПД он был неликвидом. А возраст для расцвета и прогресса у него прошел, мягко говоря лет 5 назад.

Кузьмичев это очень наглядный пример поговорки "на безрыбье и .....".

Просто есть в футболе нападающие, а есть Попов (Сальников ( Кузьмичев)) Гогниев)))) и прочий сброд.

А озвученные тобой Асильдаров и Зебелян именно нападающие.

***офартовость Кузьмичева вряд-ли продлится дольше ***офартовости Назара. Так что, видимо оно уже закончилась.
__________________
тренер в ШАПКЕ должен тренировать ТУНДРУ, а все Молдоване - жить в Молдавии

  #94  
Старый 15.08.2007, 19:39
Форекс Форекс вне форума
Чемпион КК по футболу
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 10,611
Форекс - платиновый пользователь форума; 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Третий

***офартовость Кузьмичева базируется на отличной школе - футбольной школе московского Спартака, откуда говно не выпускается. У нас , кроме Кузьмичева еще и Иванов из этой школы.

  #95  
Старый 15.08.2007, 19:59
Вулкан Вулкан вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 08.08.2005
Адрес: Грязнодар
Сообщений: 258
Вулкан скоро придёт к известности; 8%Вулкан скоро придёт к известности, 8%Вулкан скоро придёт к известности, 8%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Вообще-то, я высказываю своё и только своё мнение.

Вот уж дудки. Это я могу своё собственное мнение высказывать. Но когда на оскорбления идёт заслуженный, да ещё и с правами модератора, то это я считаю привет от всего фанатского движения. За сии заслуги видимо "перо года".
__________________
Убей быдло в себе

  #96  
Старый 15.08.2007, 20:47
Третий Третий вне форума
Новичок
 
Регистрация: 16.06.2007
Сообщений: 43
Третий пока неопределено; 1%Третий пока неопределено, 1%Третий пока неопределено, 1%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форекс Посмотреть сообщение
Третий

***офартовость Кузьмичева базируется на отличной школе - футбольной школе московского Спартака, откуда говно не выпускается. У нас , кроме Кузьмичева еще и Иванов из этой школы.

А чего ты не сказал раньше, что ты МЯСНОЙ? Я бы даже твоих сообщений бы не читал.
__________________
тренер в ШАПКЕ должен тренировать ТУНДРУ, а все Молдоване - жить в Молдавии

  #97  
Старый 15.08.2007, 22:24
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Вулкан, Слышь, уважаемый, а мне чо теперь, личного мнения иметь совсем нельзя?! Да ну на!
Говоря от имени Колифея, я говорю только от имени Колифея. Расписываться за всё фанатское движение никто и никогда меня не уполномочивал. Да и разнородное оно, это наше кубанское фанатское движение.
И где ты в моём посте оскорбления нашёл? В том, что я назвал мигрантов сраными? Так они и есть сраные. Понаехали в наш благодатный край и всё засрали здесь. Да и не оскорбление это вообще по сравнению с теми словами, которые позволяет себе употреблять в адрес игроков и тренеров "Кубани" господин Третий. И куда только КолхозNICK смотрит? Бухает, поди...

Цитата:
Сообщение от Вулкан Посмотреть сообщение
да ещё и с правами модератора

И тут ты заблуждаешься. Нет и не было у меня на этом сайте прав модератора. Бачь сюды: http://www.greenmile.ru/gmforum/showgroups.php
Ты там Колифея видишь? Вот-вот...

Цитата:
Сообщение от Вулкан Посмотреть сообщение
За сии заслуги видимо "перо года".

Спешу разочаровать. Звание ПЕРО ГОДА присвоено мне ОБЩИМ ГОЛОСОВАНИЕМ на прошлогоднем пати за он-лайн выезда Камелота. Почему большинство отдали свои голоса нам с Кэмом - я хз. У них спрашивай. Я не просил, но решение принял с покорностью.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #98  
Старый 15.08.2007, 22:27
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Tosik,
Цитата:
Сообщение от Tosik Посмотреть сообщение
Т.е.прошлогодние победы это по-твоему нехорошо,а победы над Шиной и Амкаром это матчасть?

Всё это уже есть матчасть. Такая, какая есть. Хотя, договорные игры - это нехорошо.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #99  
Старый 16.08.2007, 01:08
Аватар для ASD-QWE
ASD-QWE ASD-QWE вне форума
черноморский
 
Регистрация: 08.04.2005
Адрес: Российская Федерация, Черноморская Губерния, город-герой Новороссийск
Сообщений: 1,835
ASD-QWE - платиновый пользователь форума; 100%ASD-QWE - платиновый пользователь форума, 100%ASD-QWE - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Третий Посмотреть сообщение
Кузьмичев это очень наглядный пример поговорки "на безрыбье и .....".

гы.. Блин, мы в "Черноморце" на Володьку нарадоваться не могли. И ушел он от нас только после развала ФК.

  #100  
Старый 16.08.2007, 09:23
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

ASD-QWE, Да ты меньше читай всяких наших идолопоклонников ЯПА. Они и не такое напишут. Для них крутые футболисты только те, которых одобрил Яковенко. Все остальные - отбросы по-определению.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #101  
Старый 16.08.2007, 09:35
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Вот, вот в Черноморце "гЕний тАкти" и должен быть. И Володька должен их радовать вместе с Гогой и Лебедевымна. А в клубе премер лиги должен быть хороший тренер и хорошие игроки...
__________________
Нам не нужны ваши извинения. Сохраните клуб, чтоб наши дети продолжили наше дело на трибунах. Бегите, крысы, с корабля!
«Спасибо» за слитый сезон.. «Спасибо», что продали все.
Но вам по**й на все наши слова. Поэтому горите в аду. Всего вам наихудшего......

  #102  
Старый 16.08.2007, 09:38
Dimych Dimych вне форума
Жёлто-Зелёный
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 16.12.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 1,085
Dimych - золотой пользователь форума; 25%Dimych - золотой пользователь форума, 25%Dimych - золотой пользователь форума, 25%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 777 Посмотреть сообщение
А в клубе премер лиги должен быть хороший тренер и хорошие игроки...

может имена назовешь? а то как-то не совсем понятно что хотел сказать.

  #103  
Старый 16.08.2007, 09:51
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Dimусh, на тот момент тренеры: Гаджиев, Долматов...
__________________
Нам не нужны ваши извинения. Сохраните клуб, чтоб наши дети продолжили наше дело на трибунах. Бегите, крысы, с корабля!
«Спасибо» за слитый сезон.. «Спасибо», что продали все.
Но вам по**й на все наши слова. Поэтому горите в аду. Всего вам наихудшего......

  #104  
Старый 16.08.2007, 09:59
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 777 Посмотреть сообщение
на тот момент тренеры: ... Долматов...


Ты в своём уме? Какой Долматов, нах?! Упаси, Боже!
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #105  
Старый 16.08.2007, 10:06
Dimych Dimych вне форума
Жёлто-Зелёный
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 16.12.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 1,085
Dimych - золотой пользователь форума; 25%Dimych - золотой пользователь форума, 25%Dimych - золотой пользователь форума, 25%
По умолчанию

777, с тренерами насмешил, спасибо... Теперь давай по игрокам

  #106  
Старый 16.08.2007, 10:14
ALEX_M ALEX_M вне форума
Новичок
 
Регистрация: 13.07.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 7
ALEX_M на пути к лучшему; 3%ALEX_M на пути к лучшему, 3%ALEX_M на пути к лучшему, 3%
Смех

Цитата:
Сообщение от 777 Посмотреть сообщение
Dimусh, на тот момент тренеры: Гаджиев, Долматов...

Предупреждать же надо, что тема юмористическая, я по-моему всех соседей своим смехом разбудил
__________________
Нас не сбить с пути, потому что нам пох.й куда идти.

  #107  
Старый 16.08.2007, 10:21
Аватар для АПМ
АПМ АПМ вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 4,243
АПМ - платиновый пользователь форума; 100%АПМ - платиновый пользователь форума, 100%АПМ - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Я живо представил себе список игроков при Долматове....
Хотя, про Гаджиева и слова плохого не скажу...

  #108  
Старый 16.08.2007, 10:45
Форекс Форекс вне форума
Чемпион КК по футболу
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 10,611
Форекс - платиновый пользователь форума; 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%
Смех

777

Ты становишься "интересным" идя на откровенность.

Долматов - прикольно. Тогда уж Щербаченко сумевший познакомить его с мистером "стакановым" с которого он не слез. Ну а какие пацаны прикольные играли при Долматове в "Кубани" - загляденье - Пчелинцев, Холоденко, Мищук,Круковец, Карагезян, Криулин, ковалюк,Мамутов,Кагазежев,Родин, Тетерин, Даньшин и любимчик Гайк Акопян.

И еще скажи, что Терехина, Аюпова и Воронкова пригласил Долматов ????

777

ДЛЯ ТЕБЯ КРУПНЫМ ШРИФТОМ ПИШУ, КАК ДЛЯ ЧЕЛОВЕКА НЕПЕРЕВОРАЧИВАЮЩЕГО ФАКТЫ. ЛЕБЕДЕВА ВЗЯЛ ЯКОВЕНКО И РЕМЧУКОВ.
А НАЗАРЕНКО ЛИШЬ ПРЕДОСТАВИЛ ШАНС ПРОЯВИТЬ СЕБЯ КАК И ПРЕДОСТАВИЛ ШАНС ВСЕМ ДРУГИМ НАПАДАЮЩИМ. ПОСЛЕ ЧЕГО ЛЕБЕДЕВ ЗАНЯЛ ВАКАНСИЮ ПОЛИРОВЩИКА СКАМЕЙКИ ЗАПАСНЫХ.

Я понимаю, что Кузьмичев, Лайзанс, Габулов, Гогниев страшилки по сравнению с игроками Долматова названными в первом абзаце, но это уж на любителя.

Не врублюсь, чем Кузьмичев долматинцев обидел? Наверное тем, что обошел легендарного нападающего Данишевского, имеющего лучший показатель после 16-ти туров среди нападенцев в 1 мяч.Такую дерзость долматинцы не прощают.

Интересный паренек Третий, гадости выливающий на Кузьмичева. Я ему - Кузьмичев всегда имел статус приличного игрока и в московском Спартаке и в Киеве, были спады.. но на глубокую банку его посадил "гений-физик". На что, Третий парирует- ты плохой, потому-что ты мясной. Опаньки выводы у долматинцев окуительно логичные.

  #109  
Старый 16.08.2007, 11:18
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

А что вы про Гаджиева не ржете, Долматов принял команду и чуть сходу не вывел нас в ПЛ. И в этом году, фк "Ростов" с нами играл с душой, и не выглядел мальчиками для битья. Мы соскрипом вырвали победу. Так что неспешите хоронить Долматова. Ростов он конечно уже не спасет, но пока его работа не вызывает ужаса , как некоторых "гЕниев тАктиков"....
__________________
Нам не нужны ваши извинения. Сохраните клуб, чтоб наши дети продолжили наше дело на трибунах. Бегите, крысы, с корабля!
«Спасибо» за слитый сезон.. «Спасибо», что продали все.
Но вам по**й на все наши слова. Поэтому горите в аду. Всего вам наихудшего......

  #110  
Старый 16.08.2007, 11:28
Вулкан Вулкан вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 08.08.2005
Адрес: Грязнодар
Сообщений: 258
Вулкан скоро придёт к известности; 8%Вулкан скоро придёт к известности, 8%Вулкан скоро придёт к известности, 8%
По умолчанию

Колифей, Ну вот поинтересуйся у разнородного фанатского сообщества все ли там "несрные немигранты" или есть паршивые?
__________________
Убей быдло в себе

  #111  
Старый 16.08.2007, 11:34
Вулкан Вулкан вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 08.08.2005
Адрес: Грязнодар
Сообщений: 258
Вулкан скоро придёт к известности; 8%Вулкан скоро придёт к известности, 8%Вулкан скоро придёт к известности, 8%
По умолчанию

ИМХО Назаренко и не мог получить доверие болельщиков. Причина этого сезон 2004. При нём Кубань вылетала. И не важно, что он провел только 3 матча. Освистаны были бы и Ешугов и Южанин, смени они Яковенко. Да и тренер он не ахти какой. А часть его успеха это, думаю немаловажная - низкий уровень всего чемпионата в этом году.
__________________
Убей быдло в себе

  #112  
Старый 16.08.2007, 11:35
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Форекс, да Лебедева взял Яковенко, взял в дубль. В основу ему пробиться было сложно. Там были нападающие... Далее, предоставил шанс, проявить себя? Не смеши, мои тапочки! Или потвоему вызов Данишевского на тренеровки с основой, а наследующих день иди обратно в дубль это нормально. А отцепить Стрелкова, это то что Назаренко не смогу простить. Стрелков реально лучший нападающих из бывших,и хотел играть. Но нам не нужны такие... По Кузмичеву, будем смотреть дальше. Парня отцепили и теперь у него ОГРОМНОЕ ЖЕЛАНИЕ доказать свою полезность, все в его руках. Надеюсь через несколько туров он не превратиться в пешехода номер два, тоже когдато забивавшего...
__________________
Нам не нужны ваши извинения. Сохраните клуб, чтоб наши дети продолжили наше дело на трибунах. Бегите, крысы, с корабля!
«Спасибо» за слитый сезон.. «Спасибо», что продали все.
Но вам по**й на все наши слова. Поэтому горите в аду. Всего вам наихудшего......

  #113  
Старый 16.08.2007, 11:41
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

777,
Цитата:
Сообщение от 777 Посмотреть сообщение
фк "Ростов" с нами играл с душой, и не выглядел мальчиками для битья.

А цифры говорят совершенно об обратном.
"Ростов" нанёс 8 ударов по воротам (против наших 15-ти), из них в створ - всего 3 (против наших 11-ти).
"Ростов" создал два голевых момента, "Кубань" - шесть.
Скажем так, что при Балахнине "Ростов" играл поинтереснее. Особенно, так называемые "матчи смерти".
А что сделал по комплектованию команды за время своего нынешнего пребывания в "Ростове" Долматов?
1. Выгнал нах Близнюка. В итоге на сегодняшний команда осталась с единственным вратарём.
2. Поднял с печи и притащил в команду престарелых балканских пенсионеров Краля и Надя и деревянного Пошкуса. Причём, Краль тут же свалил куда-то по семейным обстоятельствам и вернётся или нет - хз.
3. Отправил медлительного центрального полузащитника Осинова на фланг, где Осинов окончательно потерялся.
И это, ИМХО, только начало. Впрочем, "Ростову" уже всё покую.

Последние успехи Долматова как тренера относятся к уже совершенно забытым временам. Наверное, тот 2002-й был последним годом, когда у Долматова ещё хоть что-то получалось. После этого - сплошные провалы, венцом которых стал прошлогодний "Шинник".
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #114  
Старый 16.08.2007, 11:48
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Вулкан,
Цитата:
Сообщение от Вулкан Посмотреть сообщение
Ну вот поинтересуйся у разнородного фанатского сообщества все ли там "несрные немигранты" или есть паршивые?

Это ты к чему, мил человек? Я тебе лишь пояснял, что с моей точки зрения все мигранты - сраные. Ибо приезжают сюда незванными-непрошенными и засерают наш благодатный край.
А уж кем они себя здесь называют - фанатами или кузьмой - мне пох. Мигрант - он и есть мигрант.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

Последний раз редактировалось Колифей; 16.08.2007 в 11:55.

  #115  
Старый 16.08.2007, 11:50
Аватар для Вождь аппачи
Вождь аппачи Вождь аппачи вне форума
топ 80
 
Регистрация: 24.03.2007
Адрес: Miami
Сообщений: 2,241
Вождь аппачи - платиновый пользователь форума; 100%Вождь аппачи - платиновый пользователь форума, 100%Вождь аппачи - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 777 Посмотреть сообщение
Долматов принял команду и чуть сходу не вывел нас в ПЛ. И в этом году, фк "Ростов" с нами играл с душой, и не выглядел мальчиками для битья. Мы соскрипом вырвали победу. Так что неспешите хоронить Долматова. Ростов он конечно уже не спасет, но пока его работа не вызывает ужаса , как некоторых "гЕниев тАктиков"....

не надо это имя произносить даже в суе
Я отлично помню "селекцию по Долматову", не дай господь. Может тренер он и хороший, но селекция..........
Ну да, скольок матчей он там провёл? три? две ничьих и баранка?
__________________
借刀杀人债台高筑倾家荡产倾熟视无睹倾盆大雨假仁假义熟视无睹熟假仁假义假公济私理直气壮理做 贼心虚停

  #116  
Старый 16.08.2007, 12:21
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Колифей, интересная у тебя логика: Долматов неправ. Потому как перевел на фланг Медлительного полузащитника. А Ешугов не сделал тоже самое с медлитеееллнныым Лайзансом? Он вобще его на фланг защиты вставил, где тот и потерялся. Когда ты его за это ругал? По цифрам, смотри внимательнно 1-0 . Мы их не разгромили, и Габулов отбил хороший удар. Такчто струдом выиграли. А разгонять их давно надо, плетуться на последнем месте. И кстати "Шиник" когда Долматов пришел, резво выскочил с зоны вылета... Я не хочу сказать что Долматов отличный тренер, как Яковенко. Но не хуже Назаренко и Ешугова это точно...
__________________
Нам не нужны ваши извинения. Сохраните клуб, чтоб наши дети продолжили наше дело на трибунах. Бегите, крысы, с корабля!
«Спасибо» за слитый сезон.. «Спасибо», что продали все.
Но вам по**й на все наши слова. Поэтому горите в аду. Всего вам наихудшего......

  #117  
Старый 16.08.2007, 12:28
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Вождь аппачи, тебе не нравиться селекция Долматова, на второй год? Мне тоже.. я не пишу что Долматов тренер уровня Яковенко. Но то что Долматов намного лучше Назаренко это точно...
__________________
Нам не нужны ваши извинения. Сохраните клуб, чтоб наши дети продолжили наше дело на трибунах. Бегите, крысы, с корабля!
«Спасибо» за слитый сезон.. «Спасибо», что продали все.
Но вам по**й на все наши слова. Поэтому горите в аду. Всего вам наихудшего......

  #118  
Старый 16.08.2007, 12:45
Smile Smile вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 04.01.2007
Сообщений: 2,227
Smile - платиновый пользователь форума; 93%Smile - платиновый пользователь форума, 93%Smile - платиновый пользователь форума, 93%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форекс Посмотреть сообщение
Кузьмичев всегда имел статус приличного игрока и в московском Спартаке и в Киеве, были спады.. но на глубокую банку его посадил "гений-физик".

Что-то я не помню, чтобы кто-то его "сажал на глубокую банку". В прошлом сезоне Кузьмичев играл довольно регулярно, сначала - в основе, во втором круге больше выходил на замену. И по тому, какую игру он показывал, лично у меня не возникало сомнений в правильности решения Яковенко предпочесть ему других игроков. На позиции крайнего полузащитника Владимир не выглядел убедительно (сравнивая с тем же Тлисовым, например). И не только у меня не было таких сомнений. Никто из тех, кто сейчас вопрошает "как это Яковенко мог списать такого игрока?", полгода о Кузмичеве не вспоминал, а сейчас вдруг все стали умны задним числом.
А по поводу статуса в прошлых клубах... Бесчастных в свое время в Спартаке и Вердере тоже был очень приличным игроком. Может, мы недоглядели? Вернем?

  #119  
Старый 16.08.2007, 13:19
Форекс Форекс вне форума
Чемпион КК по футболу
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 10,611
Форекс - платиновый пользователь форума; 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Smile

В прошлом году Кузьмичев 3 игры отыграл от звонка до звонка. Все остальное время играл или сначала, или чаще всего в конце на несколько минут. А в этом ЯПА принял решение нахрен Кузьмичев в команде возьму батэ иста Лебедева и отправил играть Кузьмичева за команду крайсуда, где он смог подготовиться так, чтобы забить 2 гола потенциальному лидеру чемпионата Москве .

В прошлом году и Янбаев и Кузьмичев и Данишевский забили 4 гола, правда время на это у всех было разное. Потом в 27 лет жрать фармакологию Яковенко не каждый согласится. Гогниев и Лайзанс это не стали делать. Кузьмичев соглашался с этим. Сейчас я на него смотрю как на другого человека, сбросившего килограммов семь по сравнению с прошлым годом. Тут причину поищи тоже.

Белковый обмен организма у каждого свой. И на всякую ***** он реагирует по-разному, и в 20 и в 30 лет итог может быть от употребеления протеиновых и иных подкормок совсем разный.

  #120  
Старый 16.08.2007, 13:31
Аватар для ASD-QWE
ASD-QWE ASD-QWE вне форума
черноморский
 
Регистрация: 08.04.2005
Адрес: Российская Федерация, Черноморская Губерния, город-герой Новороссийск
Сообщений: 1,835
ASD-QWE - платиновый пользователь форума; 100%ASD-QWE - платиновый пользователь форума, 100%ASD-QWE - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 777 Посмотреть сообщение
Вот, вот в Черноморце "гЕний тАкти" и должен быть. И Володька должен их радовать вместе с Гогой и Лебедевымна. А в клубе премер лиги должен быть хороший тренер и хорошие игроки...

Ну и *** ли ты факты перетасовываешь? Учи матчасть. (c)
Кузьмичев был один из лидеров клуба именно в тот момент, когда "Черноморец" был клубом именно ПЛ.

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Посвящается АЛЕХАНДРУ ! Dandy ФК «КУБАНЬ» 70 19.05.2018 22:21
ЦСКА, «Зенит» и «Локомотив» сражаются за чемпионство и другие интриги последнего росс КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 15.05.2014 12:10
Юрий Жирков: «Анжи» не хватало последнего паса» КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 19.09.2011 00:00
Владислав Кулик: «Кубани» не хватает хорошего последнего паса» КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 20.05.2011 19:30
Революсия!!! Памяти Команданте Че Гевары посвящается... Гном КуЛи НаХ! 75 01.09.2010 17:40


Текущее время: 03:50. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru