Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > КуЛи НаХ!
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

КуЛи НаХ! Кубанская Лига Настольного Хоккея

Результаты опроса: Нужен ли нам турнир 4-го левела?
Да 29 55.77%
Нет 4 7.69%
Пох 19 36.54%
Голосовавшие: 52. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
  #3961  
Старый 10.08.2015, 08:26
Аватар для Novikov
Novikov Novikov вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 27.03.2011
Сообщений: 3,270
Novikov репутация неоспорима; 77%Novikov репутация неоспорима, 77%Novikov репутация неоспорима, 77%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рюк Посмотреть сообщение
ТЭЦ, я доволен своей игрой. Что ты ещё хочешь от меня услышать?

Рюрик, извини, я хотел тебя просто спортивно подначить.

Но после твоих сообщение понял твою НХ философию.

Не хотел тебя обидеть

  #3962  
Старый 05.09.2015, 08:24
Аватар для Novikov
Novikov Novikov вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 27.03.2011
Сообщений: 3,270
Novikov репутация неоспорима; 77%Novikov репутация неоспорима, 77%Novikov репутация неоспорима, 77%
По умолчанию

Данилу с победой!!!


http://scorpion.hockeystiga.com/rus/.../id/969/users/

  #3963  
Старый 05.09.2015, 10:24
Аватар для DYU
DYU DYU вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 05.12.2004
Адрес: Кубань
Сообщений: 2,184
DYU обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 34%DYU обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 34%DYU обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 34%
По умолчанию

Я думаю, Таловера с Черниковым попытаются возразить...
__________________
Восхищаюсь янтарем я -
Брызги солнца...
Пиво того же цвета

  #3964  
Старый 05.09.2015, 21:08
Аватар для KrivVA
KrivVA KrivVA вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: Волгоград
Сообщений: 341
KrivVA - весьма и весьма положительная личность; 34%KrivVA - весьма и весьма положительная личность, 34%KrivVA - весьма и весьма положительная личность, 34%
По умолчанию

Поздравляю призеров 2-го этапа Донского первенства: Сергея Ивановича, Саню Вихлянцева и Ваню!
Я предполагал что в финале встретятся Данила и Саня. Но во-первых финала не было. Я забыл что регламент Донского первенства не предполагает плей-офф. Во-вторых Данилу уже с утра умудрился ТЭЦ сглазить своим поздравлением :-).
Но, говорят, у Данилы были объективные причины не выступить в полную силу.

  #3965  
Старый 05.09.2015, 21:11
Аватар для Novikov
Novikov Novikov вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 27.03.2011
Сообщений: 3,270
Novikov репутация неоспорима; 77%Novikov репутация неоспорима, 77%Novikov репутация неоспорима, 77%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KrivVA Посмотреть сообщение
Во-вторых Данилу уже с утра умудрился ТЭЦ сглазить своим поздравлением :-).

Ребята, какой сглаз?!!!

Человек с 2100, не может в кругу занять место не в призах. При остальных участниках, меньше 1200.

Ждем комментариев пресс-службы Данилы.

  #3966  
Старый 05.09.2015, 21:16
Аватар для Novikov
Novikov Novikov вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 27.03.2011
Сообщений: 3,270
Novikov репутация неоспорима; 77%Novikov репутация неоспорима, 77%Novikov репутация неоспорима, 77%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KrivVA Посмотреть сообщение
Но, говорят, у Данилы были объективные причины не выступить в полную силу.

Иль, накидался человек вчера? Но, когда это было препятствием для КУЛИНАХ.ЕРА?!

  #3967  
Старый 05.09.2015, 21:40
Аватар для Novikov
Novikov Novikov вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 27.03.2011
Сообщений: 3,270
Novikov репутация неоспорима; 77%Novikov репутация неоспорима, 77%Novikov репутация неоспорима, 77%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Novikov Посмотреть сообщение
Человек с 2100, не может в кругу занять место не в призах. При остальных участниках, меньше 1200.

Поступил "инсайд" что было ДВА круга

  #3968  
Старый 05.09.2015, 21:45
Аватар для KrivVA
KrivVA KrivVA вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: Волгоград
Сообщений: 341
KrivVA - весьма и весьма положительная личность; 34%KrivVA - весьма и весьма положительная личность, 34%KrivVA - весьма и весьма положительная личность, 34%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Novikov Посмотреть сообщение
Человек с 2100, не может в кругу занять место не в призах.

Да о каком рейтинге разговор? Мы что часто сейчас куда-то выезжаем? Или ростовчане? Поэтому и рейтинги низкие. Я же тебе недавно предлагал приехать к нам на "Встречу на Волге", если надоело в Краснодаре первые места занимать :-). Но ты же на рейтинги смотришь и левел турнира.
Цитата:
Сообщение от Novikov Посмотреть сообщение
Иль, накидался человек вчера?

Не вчера, а сегодня. И не водки. Ходят слухи что Данила много помогал организаторам, у которых возникли непредвиденные проблемы. Ну, думаю, что об этом лучше расскажет "пресс-служба Данилы". Хотя, возможно, что умолчит из скромности...

  #3969  
Старый 05.09.2015, 21:59
Аватар для Novikov
Novikov Novikov вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 27.03.2011
Сообщений: 3,270
Novikov репутация неоспорима; 77%Novikov репутация неоспорима, 77%Novikov репутация неоспорима, 77%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KrivVA Посмотреть сообщение
Да о каком рейтинге разговор? Мы что часто сейчас куда-то выезжаем? Или ростовчане? Поэтому и рейтинги низкие. Я же тебе недавно предлагал приехать к нам на "Встречу на Волге", если надоело в Краснодаре первые места занимать :-). Но ты же на рейтинги смотришь и левел турнира.

Рейтинги у нас и правда ниже, чем бы могли быть при постоянном участии в уровнях 4 и выше. Но тот же Саша Галкин, будучи в Москве и участвуя регулярно в турнирах, не может пробить отметку в 2606 очков. Хотя это посредственная отметка для Москвы и СПб.

Цитата:
Сообщение от KrivVA Посмотреть сообщение
Не вчера, а сегодня. И не водки. Ходят слухи что Данила много помогал организаторам, у которых возникли непредвиденные проблемы. Ну, думаю, что об этом лучше расскажет "пресс-служба Данилы". Хотя, возможно, что умолчит из скромности...

Помогать организаторам не зазор. Но где-то есть предел.
Думаю если бы Борисов помогал организаторам, он бы все равно вынес представителей КЛНХ или всего ЮФО, прилично.
Так же ИМХО и Даня, должен был побеждать все ДП-2. Спокойно и уверенно.

Да, естественно, и Таловера, и Черников, и Вихлянцев, могут играть бесспортно. Но в двух кругах, Даниле можно и нужно их побеждать в круге.

  #3970  
Старый 05.09.2015, 22:26
Аватар для KrivVA
KrivVA KrivVA вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: Волгоград
Сообщений: 341
KrivVA - весьма и весьма положительная личность; 34%KrivVA - весьма и весьма положительная личность, 34%KrivVA - весьма и весьма положительная личность, 34%
По умолчанию

Саша Галкин не стабильный игрок. Часто он слабо начинает турнир, а потом подтягивается к лидерам. На его счету много героических побед даже над такими товарищами как Ал. Захаров, Ст. Короткий, Скоробогатов и другими. Но с другой стороны и поражений есть много неожиданных. Уже после "Встречи" мы в клубе играли с ним длинный спарринг. Количество побед и поражений было примерно равным. Саня конечно нашел причину в том что поляны "слишком" быстрые и слегка раздолбанные, и что такие лучше подходят именно мне, но факт остается фактом.
Чтобы пробить ещё более высокий рейтинг нужно выезжать и в Питер почаще и в скандинавию, Латвию, Чехию на турниры 3-го и 2-го уровней. Или в Москве играть более стабильно. Тем не менее Саня пока лидирует в двух московских рейтингах. В кубке "РС-баланc" и в Шапковской "Про-лиге РНИМУ", даже несмотря на то что в последнем этапе он участия не принимал (был в это время в Волгограде), а там каждый этап идет в зачет.

  #3971  
Старый 06.09.2015, 11:57
Киселёв Киселёв вне форума
Новичок
 
Регистрация: 08.03.2015
Сообщений: 40
Киселёв на пути к лучшему; 5%Киселёв на пути к лучшему, 5%Киселёв на пути к лучшему, 5%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Novikov Посмотреть сообщение
Помогать организаторам не зазор. Но где-то есть предел.

Дело в том, что Данила не помогал организаторам, а организаторы помогали Даниле проводить турнир. Данила просто спас 2-й этап Донского первенства, естественно в ущерб результату. Ну а организаторы(в их числе
был и я) выглядели как школьники не сделавшие задание, а Даниле большое спасибо!

  #3972  
Старый 06.09.2015, 15:47
Аватар для Novikov
Novikov Novikov вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 27.03.2011
Сообщений: 3,270
Novikov репутация неоспорима; 77%Novikov репутация неоспорима, 77%Novikov репутация неоспорима, 77%
По умолчанию

Да. Ладно выиграет еще Данила и не раз.

  #3973  
Старый 06.09.2015, 23:29
Аватар для Lelya
Lelya Lelya вне форума
Новичок
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 134
Lelya на пути к лучшему; 6%Lelya на пути к лучшему, 6%Lelya на пути к лучшему, 6%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Novikov Посмотреть сообщение
Да. Ладно выиграет еще Данила и не раз.

Выиграл Даня. Шахматы! По заказу жены и сына.
__________________
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь.Помни ковчег построил любитель, профессионалы построили "Титаник"

  #3974  
Старый 07.09.2015, 00:14
Аватар для Lelya
Lelya Lelya вне форума
Новичок
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 134
Lelya на пути к лучшему; 6%Lelya на пути к лучшему, 6%Lelya на пути к лучшему, 6%
По умолчанию

А теперь немного от "пресс-службы".
Во-первых, огромное спасибо Паше, Саше и Лиде за этот турнир! За их гостеприимство, за прекрасное место проведения турнира, за трансфер, проведенный на высшем уровне. О "послетурнирье" можно написать целую поэму)
Спасибо Паше Киселеву и Саше Леонову за помощь Даниле. Ребята, без Вас мы бы не справились точно!
Ну а мы с Даней испытали ностальгию по "древнему" КуЛиНаХу В памяти всплыли наши первые турниры, когда не было принтера, не было ноутбука со Скорпионом и БХП-шкой, когда результаты писались в тетради и на коленке.Мне было весело, Дане было нервно) отсюда и его провальное выступление. Но, несмотря, на нервный затянувшийся дебют и проваленный Данилой эндшпиль, турнир в Шахматном Клубе удался!
Не хочу и просто не могу я писать о минусах этого турнира, они просто ушли на задний план. Саша Горлин и Ваня Таловера понадеялись друг на друга, ну а последствия несогласованности разгребали на месте общими усилиями. А кто не учился на своих ошибках, а?
Уверена, что у волгодончан не убавилось НХ энтузиазма , т.к мы хотим приехать туда еще не раз.
__________________
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь.Помни ковчег построил любитель, профессионалы построили "Титаник"

Последний раз редактировалось Lelya; 07.09.2015 в 00:22.

  #3975  
Старый 07.09.2015, 11:50
Аватар для Novikov
Novikov Novikov вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 27.03.2011
Сообщений: 3,270
Novikov репутация неоспорима; 77%Novikov репутация неоспорима, 77%Novikov репутация неоспорима, 77%
По умолчанию

посмотрел скорпион и справедливости ради Анахорет не плох. Результативность сумасшедшая.
http://scorpion.hockeystiga.com/rus/tournament/id/969/


В предвариловке 7,5!
А в выше 3,85!

Очень хороший результат.

Ждем комментарий Данилы, или Ивана Т.

  #3976  
Старый 07.09.2015, 22:01
Аватар для DYU
DYU DYU вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 05.12.2004
Адрес: Кубань
Сообщений: 2,184
DYU обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 34%DYU обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 34%DYU обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 34%
По умолчанию

Да-а, он просто с огромной любовью выносил детей и безруких новичков (как говорит элита ростовского хоккея)) с двузначными счетами, зарабатывая высокую среднюю результативность....
__________________
Восхищаюсь янтарем я -
Брызги солнца...
Пиво того же цвета

  #3977  
Старый 07.09.2015, 22:14
Аватар для Novikov
Novikov Novikov вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 27.03.2011
Сообщений: 3,270
Novikov репутация неоспорима; 77%Novikov репутация неоспорима, 77%Novikov репутация неоспорима, 77%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DYU Посмотреть сообщение
Да-а, он просто с огромной любовью выносил детей и безруких новичков (как говорит элита ростовского хоккея)) с двузначными счетами, зарабатывая высокую среднюю результативность....

Я это проанализировал, просто таки роСПАРТА!! Хилых и убогих с карты НХ России

P.S. Имхо. Лишку вы хватили с круговиком на 22 участника на бумаге. Минимум 2 группы, а лучше три. Мазохисты.

  #3978  
Старый 08.09.2015, 11:57
Киселёв Киселёв вне форума
Новичок
 
Регистрация: 08.03.2015
Сообщений: 40
Киселёв на пути к лучшему; 5%Киселёв на пути к лучшему, 5%Киселёв на пути к лучшему, 5%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Novikov Посмотреть сообщение
Лишку вы хватили с круговиком на 22 участника на бумаге. Минимум 2 группы, а лучше три. Мазохисты.

Так я стал антизадротом

  #3979  
Старый 08.09.2015, 13:40
Аватар для Азовский
Азовский Азовский вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Азов
Сообщений: 526
Азовский скоро придёт к известности; 44%Азовский скоро придёт к известности, 44%Азовский скоро придёт к известности, 44%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DYU Посмотреть сообщение
Да-а, он просто с огромной любовью выносил детей и безруких новичков (как говорит элита ростовского хоккея)) с двузначными счетами, зарабатывая высокую среднюю результативность....

Возможно,Анахорет таким образом пытался себя обезопасить с вариантом "по дополнительным показателям",чтобы по разнице шайб обойти конкурентов. Но,извините,новичков-детей выносить по 14 или 15:0...Это уже слишком,тем более для опытного игрока.Вспомнил одного знакомого из Волгограда,который обвинял меня в "нападках" на Черникова, но говорил о некоторых "товарищах с пеной у рта",прибивающих новичков.Так вот этот товарищ из этой же оперы.После такого я своего сына с ним играть бы на турнире не поставил.

  #3980  
Старый 08.09.2015, 19:36
Аватар для DYU
DYU DYU вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 05.12.2004
Адрес: Кубань
Сообщений: 2,184
DYU обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 34%DYU обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 34%DYU обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 34%
По умолчанию

Кстати, Таловера, выносом детей не страдал, а, наоборот, как "мастер" объяснял ошибки, рассказывал о игре в защите
__________________
Восхищаюсь янтарем я -
Брызги солнца...
Пиво того же цвета

  #3981  
Старый 08.09.2015, 19:43
Аватар для DYU
DYU DYU вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 05.12.2004
Адрес: Кубань
Сообщений: 2,184
DYU обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 34%DYU обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 34%DYU обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 34%
По умолчанию

Сам же я страдал ведением турнира и над новичками особо не глумился, но и обучению внимания не уделял - не до того было
Выделить могу Бартылева и Сальникова, пожалуй. Будут тренироваться - научаться играть, если им это интересно, конечно
__________________
Восхищаюсь янтарем я -
Брызги солнца...
Пиво того же цвета

  #3982  
Старый 08.09.2015, 20:03
Александр Александр вне форума
Новичок
 
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 27
Александр на пути к лучшему; 3%Александр на пути к лучшему, 3%Александр на пути к лучшему, 3%
По умолчанию

Наши ребята смотрят на это спокойно. Я всегда их проверяю крупными счетами и рассказываю о недостатках в их игре. И вот результат - Бартылев и Сальников. Один из них меня побеждал один раз, а один играл вничью. Так что не надо демагогию разводить, стал играть - ты игрок, а не ребенок, стремись успевать везде. Я до сих пор бывает крупно проигрываю, так что теперь - вы мне должны поддаваться?
__________________
Алекс

  #3983  
Старый 08.09.2015, 20:13
Александр Александр вне форума
Новичок
 
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 27
Александр на пути к лучшему; 3%Александр на пути к лучшему, 3%Александр на пути к лучшему, 3%
По умолчанию

И самое главное, ни один из наших пацанов на меня за это не обижается. Я ему рассказываю, что если он будет успевать за нами, то среди сверстников будет играть намного легче. Так что наши ребята плакать никогда не будут, у них с детства очень развито чувство своего достоинства. Это все потому , наверное, что у них есть такой тренер, как Павел Киселев.
__________________
Алекс

  #3984  
Старый 08.09.2015, 23:11
Аватар для Азовский
Азовский Азовский вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Азов
Сообщений: 526
Азовский скоро придёт к известности; 44%Азовский скоро придёт к известности, 44%Азовский скоро придёт к известности, 44%
По умолчанию

Ну что ж,остается только принять новые понятия корректной игры с заведомо слабым соперником или новичком-ребенком: мы забьем сколько сможем,а не избитое:"вы забьете сколько сможете,а мы сколько захотим".Саша,а мотивации за лучшую атаку в виде шашек или домино не было?!

  #3985  
Старый 08.09.2015, 23:56
Александр Александр вне форума
Новичок
 
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 27
Александр на пути к лучшему; 3%Александр на пути к лучшему, 3%Александр на пути к лучшему, 3%
По умолчанию

Игорь, какая атака, если они ленятся тренироваться. Я уже им предлагал в полцены покупать хоккеи на троих, четверых. Паша за тренировки все время им напоминает. Но лениво им - лучше за компом посидеть. Мотивация у них на турнире была - шахматы за лучшую игру против авторитетов, т е гроза авторитетов. Но все ж турнир прошел не напрасно - впервые пацаны спросили когда будет тренировка. Значит начинают что-то понимать - так относиться к хоккею нельзя. А пацаны эти не новички, многие уже играют по 1,5 года, так что это им должно быть стыдно за свою игру, а не нам.
__________________
Алекс

  #3986  
Старый 09.09.2015, 00:53
Аватар для KrivVA
KrivVA KrivVA вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: Волгоград
Сообщений: 341
KrivVA - весьма и весьма положительная личность; 34%KrivVA - весьма и весьма положительная личность, 34%KrivVA - весьма и весьма положительная личность, 34%
По умолчанию

Крупные поражения испытывают нахоккера на "профпригодность". Если поставил себе задачу "отомстить" через годик-другой, значит будет толк из чувака. Если нет, то...
Ситуации, правда обидные бывают. Я пару лет назад (хотя конечно будучи уже вполне опытным игроком) проиграл Ларичеву 1:12 и встретившись с ним за поляной на Москоу Опен сильно захотелось отыграться. На третьей минуте я вел 5:1. Но в этот момент Ларичев пожал мне руку и сказл что нет смысла играть дальше. И это был не плей-офф. Что "правильные" люди должны делать в такой ситуации? А если бы мне по зарез нужны были дополнительные показатели?

  #3987  
Старый 09.09.2015, 01:05
Аватар для KrivVA
KrivVA KrivVA вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: Волгоград
Сообщений: 341
KrivVA - весьма и весьма положительная личность; 34%KrivVA - весьма и весьма положительная личность, 34%KrivVA - весьма и весьма положительная личность, 34%
По умолчанию

По-секрету: я встречал совсем задротских новичков. Мне ещё высказывали, что я (!) время затягиваю, в тот момент, когда я в начале матча по небрежности проигрывал :-).
А один товарищ спокойно переносил проигрыши с крупным счетом опытным "бойцам", но после того, как проиграл в плей-офф тренировочного турнира такому же как он новичку (точнее, ещё более свежему новичку, чем он сам) с перевесом в одну шайбу вообще сказал что не будет больше играть совсем. Дело не в самом счете, а скорее в готовности к этому счету

  #3988  
Старый 09.09.2015, 10:40
Аватар для Азовский
Азовский Азовский вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Азов
Сообщений: 526
Азовский скоро придёт к известности; 44%Азовский скоро придёт к известности, 44%Азовский скоро придёт к известности, 44%
По умолчанию

KrivVA, странно, а фак к чему поставил? Или кому?Новичку в качестве проверки на профпригодность?!

  #3989  
Старый 09.09.2015, 18:25
Аватар для KrivVA
KrivVA KrivVA вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: Волгоград
Сообщений: 341
KrivVA - весьма и весьма положительная личность; 34%KrivVA - весьма и весьма положительная личность, 34%KrivVA - весьма и весьма положительная личность, 34%
По умолчанию

Игорь, смайлики маленькие, я думал он указательный палец вверх держит...

  #3990  
Старый 26.09.2015, 21:12
Аватар для Novikov
Novikov Novikov вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 27.03.2011
Сообщений: 3,270
Novikov репутация неоспорима; 77%Novikov репутация неоспорима, 77%Novikov репутация неоспорима, 77%
По умолчанию

Никто не задумывался?

Цитата:
Сообщение от РФНХ
Международные турниры 2015-2016
14 ноября 2015
VII St-Petersburg Open. Турнир серии "Major" (Санкт-Петербург).

Вроде уже 5-ть наших едут.

  #3991  
Старый 08.10.2015, 22:12
Аватар для Novikov
Novikov Novikov вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 27.03.2011
Сообщений: 3,270
Novikov репутация неоспорима; 77%Novikov репутация неоспорима, 77%Novikov репутация неоспорима, 77%
По умолчанию

Как там Рюрик в МЛНХ?

  #3992  
Старый 08.10.2015, 22:20
Аватар для Novikov
Novikov Novikov вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 27.03.2011
Сообщений: 3,270
Novikov репутация неоспорима; 77%Novikov репутация неоспорима, 77%Novikov репутация неоспорима, 77%
По умолчанию

Посмотрел.
Третье место взял
Титов и Зайцев выше.

Ждем комментариев от пресс-службы Рюрика.

  #3993  
Старый 08.10.2015, 23:29
Аватар для Рюк
Рюк Рюк вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.09.2009
Сообщений: 3,508
Рюк - платиновый пользователь форума; 100%Рюк - платиновый пользователь форума, 100%Рюк - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Novikov Посмотреть сообщение
Посмотрел.
Третье место взял
Титов и Зайцев выше.

Ждем комментариев от пресс-службы Рюрика.

Жаль не пришли Веня, Сеня и иже с ними. Всего 12 человек было. Посему был, по-моему 5-м по посеву. Со скрипом зашёл в вышку. С таким же скрипом зашёл в плей-офф. И в матче за 3-е место просто сыграл грамотнее, перекрыв Быкову кокос справа. Так случилось, что последний матч в вышке я играл именно с ним, пропустил четыре кокоса и в плей-офф уже перестроил защиту. Вот и всё. А поскольку моя атака всё ж более разнообразна, вот и выиграл: 2:1, 8:1, 2:1 (о).

  #3994  
Старый 10.10.2015, 12:42
Аватар для Novikov
Novikov Novikov вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 27.03.2011
Сообщений: 3,270
Novikov репутация неоспорима; 77%Novikov репутация неоспорима, 77%Novikov репутация неоспорима, 77%
По умолчанию

Почитал отчёт об 1 этапе МЛНХ

http://mlnh.ru/2015/10/pervyj-turnir...uzhe-istoriya/

Рюрика хвалят, говорят что прогрессирует.

Было бы очень интересно, сыграть с ним серию в плей-офф на ОЧК.

Мы кстати с ним еще ни разу не играли серию на чемпионатах Кубани.

Думаю, поддержка публики была бы на его стороне, особенно если это будет финальная серия.

  #3995  
Старый 10.10.2015, 23:51
Аватар для Рюк
Рюк Рюк вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.09.2009
Сообщений: 3,508
Рюк - платиновый пользователь форума; 100%Рюк - платиновый пользователь форума, 100%Рюк - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

ТЭЦ, с кем бы меня не сводил жребий, максимум - я могу выиграть одну серию. На вторую не хватает заряда. И в круге играю не ровно. Так что, прогресс условный. Мы потому с тобой и не встречаемся. Я ж - булка!

Приезд не следующий этап не совсем от меня зависит. Вероятность существует.

Последний раз редактировалось Novikov; 11.10.2015 в 08:20. Причина: нечаянно начал отвечать в сообщении Рюка

  #3996  
Старый 11.10.2015, 08:22
Аватар для Novikov
Novikov Novikov вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 27.03.2011
Сообщений: 3,270
Novikov репутация неоспорима; 77%Novikov репутация неоспорима, 77%Novikov репутация неоспорима, 77%
По умолчанию

Значит единственный шанс на хорошую серию это встреча в 1/4?

  #3997  
Старый 11.10.2015, 20:21
Аватар для Novikov
Novikov Novikov вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 27.03.2011
Сообщений: 3,270
Novikov репутация неоспорима; 77%Novikov репутация неоспорима, 77%Novikov репутация неоспорима, 77%
По умолчанию

Захаров, выиграл второй подряд этап кубка России.

http://scorpion.hockeystiga.com/rus/.../3467/matches/

  #3998  
Старый 11.10.2015, 22:32
Аватар для Рюк
Рюк Рюк вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.09.2009
Сообщений: 3,508
Рюк - платиновый пользователь форума; 100%Рюк - платиновый пользователь форума, 100%Рюк - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Novikov Посмотреть сообщение
Захаров, выиграл второй подряд этап кубка России.

http://scorpion.hockeystiga.com/rus/.../3467/matches/

Давненько Борисов не проигрывал в финале.

  #3999  
Старый 11.10.2015, 22:50
Аватар для Novikov
Novikov Novikov вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 27.03.2011
Сообщений: 3,270
Novikov репутация неоспорима; 77%Novikov репутация неоспорима, 77%Novikov репутация неоспорима, 77%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рюк Посмотреть сообщение
Давненько Борисов не проигрывал в финале.

Все серии когда-то заканчиваются.

Почитаем отчеты, что напишут Титов, да Скоробогатов.

Вот так посмотрит НХ сообщество на Захарова и будут "бить" Борисова.

Да и у того уже может мотивация снизилась после долгожданной победы на Чемпионате мира.

  #4000  
Старый 16.10.2015, 14:48
Аватар для Camelot
Camelot Camelot вне форума
Ветеран GreenMile
Администратор
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 3,608
Записей в блоге: 3
Camelot - платиновый пользователь форума; 100%Camelot - платиновый пользователь форума, 100%Camelot - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Отзвонился Виталик Кузьмин. Говорит, что начинает кубок Ростелекома в Сочи. Рюк, ты там не хочешь поучаствовать?
__________________
Фанатизм - это не работа, фанатизм - это прикол! (с) почти Алиса 35!

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ВЫЕЗДА Гудвин ФК «КУБАНЬ» 3313 03.11.2017 19:31
Организуется автобус для выезда в Тулу yta ФК «КУБАНЬ» 287 03.09.2014 16:46
Олег Долматов: «Для выезда мы сыграли нормально» КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 11.05.2009 21:30


Текущее время: 20:11. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru