Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ФК «КУБАНЬ»
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ФК «КУБАНЬ» Всё о нашей любимой команде...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1  
Старый 27.09.2012, 11:24
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию 10-й тур; ФК Кубань - ФК Терек

29 сентября; 19:00; стадион Кубань

судьи: АРСЛАНБЕКОВ, Еремин (оба - Москва), Писанко (Новосибирск); инспектор - Будогосский (Москва).

Визитная карточка соперника:

Республиканский футбольный клуб «Терек» имени Ахмата Абдулхамидовича Кадырова — российский футбольный клуб из города Грозного, Чеченская республика. Основан в 1946 году.



Гл.Тренер: Станислав Черчесов
Капитан: Ризван Уциев


История:

Футбольный клуб «Динамо» был основан в 1946 году. В 1948 году команда сменила название на «Нефтяник», а в 1958 на «Терек».

В конце 1989 года Терек был куплен бизнесменом Булатом Чагаевым:

Цитата:
В конце 1989 года я был в Париже, и тогдашний владелец «Олимпика» Бернар Тапи дал мне устав профессионального клуба. Юристы помогли, переписали устав под советские законы. И я приобрёл «Терек». Он тогда находился в бедственном положении, как и вся страна. С моей стороны это был сугубо личностный поступок. А потом, после 1991 года, после известных событий, чтобы ребята не оставались без футбола, я их отправил в Узбекистан. Они выступали как ФК «Булат». Были на втором месте. И тут местные власти начали призывать игроков в армию, чтобы развалить команду. И в 93-м я её распустил

В годы фактической независимости Чеченской Республики Ичкерия футбольный клуб не участвовал в чемпионатах России, выступал в Высшей лиге ЧРИ[6]. Слух о том, что в составе Терека играл Шамиль Басаев, не имеет под собой никакой основы. Он мог сыграть товарищеский матч на каком-то празднике, например в день независимости Ичкерии, 6 сентября.[7]

В 2001 году клуб был возрождён. Из-за того, что стадион в Грозном не отвечал необходимым требованиям к играм Чемпионата России, клуб проводил домашние матчи в Черкесске, Лермонтове и Пятигорске, матчи с европейскими клубами проводились в Москве. В марте 2008 года в Грозном был открыт реконструированный стадион имени Султана Билимханова (бывший стадион «Динамо»), который стал домашним стадионом «Терека».

В 2004 году «Терек» стал обладателем Кубка России, обыграв в финале самарские «Крылья Советов» со счётом 1:0. Костяк той команды составляли возрастные футболисты. В 2004 году «Терек» участвовал в розыгрыше Кубка УЕФА. В втором квалификационном раунде «Терек» встречался с польской командой «Лех», которую обыграл в обоих матчах (1:0; 1:0); в первом раунде Кубка УЕФА уступил швейцарской команде «Базель» (1:1; 0:2). В сезоне 2005 клуб занял 16-е место и вылетел в Первый дивизион. В сезоне 2006 года «Терек» занял 8-е место. В сезоне 2007 года «Терек» занял 2-е место и получил право выступать в Премьер-Лиге. В сезоне 2008 клуб занял 10-е место.

В 2006 году футбольному клубу присвоено имя первого Президента Чеченской Республики Героя России Ахмата Абдулхамидовича Кадырова.

Первый послевоенный матч в Грозном

После долгого перерыва, связанного с политической ситуацией в республике, «Тереку» в 2008 году было официально разрешено проводить матчи в Грозном. На стадионе имени Султана Билимханова 14 марта состоялся матч 1-го тура российской Премьер-Лиги между «Тереком» и «Крыльями Советов». Подготовке матча предшествовали особые меры по обеспечению безопасности, в частности, было принято решение глушить мобильную связь. Билеты распространялись бесплатно, но у спекулянтов цена на них достигала, согласно репортажу телеканала НТВ, 3000 рублей. Трансляция осуществлялась «НТВ-Плюс» и телеканалом «Грозный». На матч прибыла небольшая группа самарских болельщиков.

Новая история клуба

В зимнее трансферное окно 2012 года клуб приобрел Мацея Рыбуса и Марцина Коморовского из польской «Легии», Адилсона из бразильского «Гремио», Станислава Мурихина из «Зенит», Игоря Лебеденко из «Рубина» и Олега Иванова из «Ростова».

В Кубке России 2011/2012 «Терек» обыграв в 1/16 финала «Нижний Новгород» (2:0) и в 1/8 финала владимирское «Торпедо» (2:0), а в 1/4 финала проиграл нижегородской «Волге» (1:2).

По итогам чемпионата России 2011/2012 «Терек» занял 11-ое место. После завершения чемпионата России на официальном сайте посредством голосования выбирался лучший игрок «Терека» во 2-ом этапе сезона. В итоге лучшим оказался польский полузащитник Мацей Рыбус.

Сезон 2012/2013

В летнее межсезонье грозненский клуб приобрел перспективного нападающего Магомеда Митришева из нальчикского «Спартака», а также взял в аренду из московского «Локомотива» голкипера Антона Амельченко.

Новый сезон «Терек» начал с ничьей в гостях с «Крыльями Советов» (1:1), а во 2-ом туре на «Ахмат-Арене» смог одержать победу над «Краснодаром» (1:0). В 3-м туре грозненцы неожиданно проиграли новичку чемпионата владикавказской «Алании» (0:5).

К 4-му туру у «Терека» появились два новичка: Фёдор Кудряшов из московского «Спартака» и Эзекель Ндоасель из тунисского «Клуб Африкэн». В этом туре «Терек» встречался с нижегородской «Волгой» и выиграл со счётом 2:0. Дубль на счету Игоря Лебеденко.

В 5-ом туре «Терек» на выезде играл с московским «Динамо». Счёт в матче на 30-ой минуте открыл игрок грозненцев Мацей Рыбус. На 54-ой минуте команда осталась в меньшинстве после удаления за грубую игру Эзекеэля Ндоаселя. На 75-ой минуте Балаж Джуджак сравнял счет. На 81-ой минуте встречи Владимир Рыков пытаясь остановить Магомеда Митришева, рвавшегося к воротам, заработал красную карточку. Все тот же Рыбус забил гол со штрафного. До конца матча игроки «Динамо» не смогли сравнять счет и «Терек» победил со счётом 2:1.

Достижения

Национальные
Кубок России - Победитель (1): 2003/2004

Неофициальные
Кубок Турецкой Республики - Обладатель (1): 2012







--------------------------------------------------

поехали
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

  #2  
Старый 27.09.2012, 11:32
Аватар для svarshik
svarshik svarshik вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 13.07.2011
Адрес: Краснодар, Центр
Сообщений: 2,292
svarshik - платиновый пользователь форума; 92%svarshik - платиновый пользователь форума, 92%svarshik - платиновый пользователь форума, 92%

Получено наград:

По умолчанию

Победа - 3:1. жду Соснина в составе.

  #3  
Старый 27.09.2012, 11:48
Аватар для nomad
nomad nomad вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 17.06.2008
Сообщений: 2,652
nomad - платиновый пользователь форума; 100%nomad - платиновый пользователь форума, 100%nomad - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

команда с верхов таблицы приезжает, три очка лишними не будут

  #4  
Старый 27.09.2012, 12:26
Товарищ Саахов Товарищ Саахов вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 28.01.2008
Сообщений: 7,032
Товарищ Саахов - платиновый пользователь форума; 100%Товарищ Саахов - платиновый пользователь форума, 100%Товарищ Саахов - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Как всегда надеюсь на положительный исход для нас (победа). Но понимаю, что будет тяжело. Удачи Кубани, Удачи всем нам!!!

  #5  
Старый 27.09.2012, 12:29
Аватар для DDT
DDT DDT вне форума
Желтo-Зеленый
 
Регистрация: 12.12.2004
Адрес: ЕКАТЕРИНОДАРЪ
Сообщений: 265
DDT - весьма и весьма положительная личность; 68%DDT - весьма и весьма положительная личность, 68%DDT - весьма и весьма положительная личность, 68%
По умолчанию

Ногомячик будет сложный, ощущения - предчувствия какие то не очень...
Вперед Кубань! Вперед Кубань! Вперед Кубань!
__________________
Так пойдем же смело вперед, по пути, ведущему к коммунизму!
Л.И. Брежнев.

  #6  
Старый 27.09.2012, 12:38
Аватар для АПМ
АПМ АПМ вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 4,243
АПМ - платиновый пользователь форума; 100%АПМ - платиновый пользователь форума, 100%АПМ - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Как обычно:
Кубань 3-1 Терек
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит… " (С) А.Ф.Бышовец

  #7  
Старый 27.09.2012, 12:46
Аватар для -187-
-187- -187- вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 6,003
-187- - платиновый пользователь форума; 100%-187- - платиновый пользователь форума, 100%-187- - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DDT Посмотреть сообщение
ощущения - предчувствия

Да то куйня, чуйки нужны, чуйки есть какие нибудь?

  #8  
Старый 27.09.2012, 12:50
Аватар для Седой
Седой Седой вне форума
Дед
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Кубань
Сообщений: 36,913
Седой - платиновый пользователь форума; 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Пох на счет, лишь бы "Кубань" победила.
__________________
クバン チャンピオン
性交する性交する磁石

упоротый в своем "величии" дятел©
Великий и Ужасный

  #9  
Старый 27.09.2012, 12:53
Puшkin Puшkin вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 27.10.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 1,366
Puшkin за этого человека можно гордиться; 21%Puшkin за этого человека можно гордиться, 21%Puшkin за этого человека можно гордиться, 21%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -187- Посмотреть сообщение
Да то куйня, чуйки нужны, чуйки есть какие нибудь?

Епте, День Города!!!!!
__________________
В ЕДИНСТВЕ СЛАВЯН СИЛА!

  #10  
Старый 27.09.2012, 12:54
Аватар для Dandy
Dandy Dandy вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,836
Dandy - платиновый пользователь форума; 100%Dandy - платиновый пользователь форума, 100%Dandy - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Puшkin Посмотреть сообщение
Епте, День Города!!!!!

та и шо ?
вот если б в субботу - день рождения Медунова
__________________
Мой первый матч на стадионе "Кубань" :1июня 1975 года "КУБАНЬ" - "Хеми" (Гале, ГДР) - 1:1

  #11  
Старый 27.09.2012, 12:56
Crack Crack вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 890
Crack обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 33%Crack обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 33%Crack обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 33%
По умолчанию

Мы вообще традиционно удачно с Тереком играем, надеюсь и в этот раз все будет хорошо. А по поводу чуек, Бальде наконец-то забьет

  #12  
Старый 27.09.2012, 13:03
Puшkin Puшkin вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 27.10.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 1,366
Puшkin за этого человека можно гордиться; 21%Puшkin за этого человека можно гордиться, 21%Puшkin за этого человека можно гордиться, 21%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dandy Посмотреть сообщение
та и шо ?
вот если б в субботу - день рождения Медунова

219-летие, в этих цифрах присутствует дата - 29!
, а цифра один указывает на счет- 1;0
__________________
В ЕДИНСТВЕ СЛАВЯН СИЛА!

  #13  
Старый 27.09.2012, 13:04
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Пильнем, очень ЮА надо очечки взять в кол-ве 3. Ибо игра УГ два матча подряд уже, а после Терека две баранки реал смотрятся. 2-1 в фееричной игре
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #14  
Старый 27.09.2012, 13:06
Аватар для Dandy
Dandy Dandy вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,836
Dandy - платиновый пользователь форума; 100%Dandy - платиновый пользователь форума, 100%Dandy - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Puшkin Посмотреть сообщение
219-летие, в этих цифрах присутствует дата - 29!
, а цифра один указывает на счет- 1;0

Puшkin, Андрюха - круто!
а про др Медунова - это я по мотивам матча Терек-Спартак в др Кадырова
__________________
Мой первый матч на стадионе "Кубань" :1июня 1975 года "КУБАНЬ" - "Хеми" (Гале, ГДР) - 1:1

  #15  
Старый 27.09.2012, 13:08
Аватар для Dandy
Dandy Dandy вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,836
Dandy - платиновый пользователь форума; 100%Dandy - платиновый пользователь форума, 100%Dandy - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Пильнем, очень ЮА надо очечки взять в кол-ве 3.

Гудвин, с кем ? Со Стасиком ? чо-то сомневаюсь сильно - уже нос задрал он дай боже.
Да и с таким составом ЮА уже не пилить должен ,а ипать.
__________________
Мой первый матч на стадионе "Кубань" :1июня 1975 года "КУБАНЬ" - "Хеми" (Гале, ГДР) - 1:1

Последний раз редактировалось Dandy; 27.09.2012 в 13:11.

  #16  
Старый 27.09.2012, 13:09
Аватар для Седой
Седой Седой вне форума
Дед
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Кубань
Сообщений: 36,913
Седой - платиновый пользователь форума; 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dandy Посмотреть сообщение
Со Стасиком ? чо-то сомневаюсь сильно - уже нос задрал он дай боже.

Звезда экрана, ёпте.
__________________
クバン チャンピオン
性交する性交する磁石

упоротый в своем "величии" дятел©
Великий и Ужасный

  #17  
Старый 27.09.2012, 13:29
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Dandy, кого ипать? Мы мертвые реал, хз, чем там ЮА занимается на треньках, но Волга нас возюкала вчерась именно по скорости.
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #18  
Старый 27.09.2012, 13:34
Puшkin Puшkin вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 27.10.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 1,366
Puшkin за этого человека можно гордиться; 21%Puшkin за этого человека можно гордиться, 21%Puшkin за этого человека можно гордиться, 21%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dandy Посмотреть сообщение
Гудвин, .......не пилить должен ,а ипать.

Опять знак: пилить-ипать, здесь четыре буквы повторяются, значит счет 4:1 должен быть!!

А вообще поставь правильно запятую:
"ПИЛИТЬ НЕЛЬЗЯ ИПАТЬ"
__________________
В ЕДИНСТВЕ СЛАВЯН СИЛА!

  #19  
Старый 27.09.2012, 13:44
Аватар для Dandy
Dandy Dandy вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,836
Dandy - платиновый пользователь форума; 100%Dandy - платиновый пользователь форума, 100%Dandy - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Мы мертвые реал, хз, чем там ЮА занимается на треньках

Гудвин, я исключительно о составе - имхо, он сейчас намного солиднее,чем прошлогодний и по вариативности и даже по силе. Потому как можно оценивать только условный "прогиб" атакующей линии(минус Траоре-Давыдов, плюс Бальде-Никулаэ,Прудников и КТО-НИБУДЬ расскажет Красножану, что Попов играл в Болгарии и Турции второго напада и под нападом и даже так иногда играет в сборной ) - остальные только усилены :+ Деальберт в обороне,+ Озбилиз и Попов в полузащите.
__________________
Мой первый матч на стадионе "Кубань" :1июня 1975 года "КУБАНЬ" - "Хеми" (Гале, ГДР) - 1:1

  #20  
Старый 27.09.2012, 13:56
Аватар для nomad
nomad nomad вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 17.06.2008
Сообщений: 2,652
nomad - платиновый пользователь форума; 100%nomad - платиновый пользователь форума, 100%nomad - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

счет зависит от того насколько точно Бальде по воротам пинать будет

  #21  
Старый 27.09.2012, 14:06
Аватар для Dandy
Dandy Dandy вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,836
Dandy - платиновый пользователь форума; 100%Dandy - платиновый пользователь форума, 100%Dandy - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nomad Посмотреть сообщение
счет зависит от того насколько точно Бальде по воротам пинать будет

от этого зависит не счет, а половина (наша) счета
__________________
Мой первый матч на стадионе "Кубань" :1июня 1975 года "КУБАНЬ" - "Хеми" (Гале, ГДР) - 1:1

  #22  
Старый 27.09.2012, 14:17
Smile Smile вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 04.01.2007
Сообщений: 2,227
Smile - платиновый пользователь форума; 93%Smile - платиновый пользователь форума, 93%Smile - платиновый пользователь форума, 93%
По умолчанию

Наибольшую тревогу вызывает отсутствие Анхеля. Зелао и раньше надежностью не отличался, а сейчас, без игровой практики, тем более не жду от него безошибочной игры.
Думаю, будет закрытый футбол с ничейным исходом.

  #23  
Старый 27.09.2012, 14:18
Аватар для Miksher
Miksher Miksher вне форума
ВЕРИМ!
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: КРАСНОДАР!!!
Сообщений: 8,911
Miksher - платиновый пользователь форума; 100%Miksher - платиновый пользователь форума, 100%Miksher - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Может быть любой исход.Надеюсь на победу.Но реал будет нелегко,надо играть не так,как с Рубином.
__________________
Один город-одна команда.
Команда,без которой нам не жить....

На дощатой террасе близ можжевельника, сидя на оттоманке, веснушчатая Агриппина Саввишна исподтишка потчевала винегретом и прочими яствами коллежского асессора Филиппа Аполлинарьевича под аккомпанемент виолончели и аккордеона.

Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу: пьют и воруют...(с) М.Е. Салтыков-Щедрин.

  #24  
Старый 27.09.2012, 14:29
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Miksher Посмотреть сообщение
надо играть не так,как с Рубином.

Ну и Терек не будет играть так как играл Рубин. Они сами играют и другим дают,так что шансов у нас будет предостаточно,главное минимизировать шансы Терека.

  #25  
Старый 27.09.2012, 14:35
Аватар для Miksher
Miksher Miksher вне форума
ВЕРИМ!
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: КРАСНОДАР!!!
Сообщений: 8,911
Miksher - платиновый пользователь форума; 100%Miksher - платиновый пользователь форума, 100%Miksher - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Бармалей, думаю ты понял, о чем я.
__________________
Один город-одна команда.
Команда,без которой нам не жить....

На дощатой террасе близ можжевельника, сидя на оттоманке, веснушчатая Агриппина Саввишна исподтишка потчевала винегретом и прочими яствами коллежского асессора Филиппа Аполлинарьевича под аккомпанемент виолончели и аккордеона.

Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу: пьют и воруют...(с) М.Е. Салтыков-Щедрин.

  #26  
Старый 27.09.2012, 14:36
Аватар для Xavio
Xavio Xavio вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 731
Xavio - платиновый пользователь форума; 53%Xavio - платиновый пользователь форума, 53%Xavio - платиновый пользователь форума, 53%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dandy Посмотреть сообщение
Гудвин, я исключительно о составе - имхо, он сейчас намного солиднее,чем прошлогодний и по вариативности и даже по силе.

СтОит отметить, что и состав Терека усилился. Поляки + Ндуасель, Аилтон
__________________
Главное, чтобы тебя окружали достойные люди (с) Фельдмаршал Фридрих Паулюс где-то под Сталинградом...

  #27  
Старый 27.09.2012, 14:37
Аватар для mitar
mitar mitar вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 22.06.2005
Сообщений: 1,703
mitar - платиновый пользователь форума; 100%mitar - платиновый пользователь форума, 100%mitar - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Хотелось бы чтобы Жавнерчик восстановился к игре....бо смотреть на Рому в защите мягко говоря...не хочется..
__________________
Человек таков, каким создал его Господь, а порой и много хуже

  #28  
Старый 27.09.2012, 14:46
Аватар для Игорь
Игорь Игорь вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 25.06.2007
Адрес: Энем
Сообщений: 2,229
Игорь - платиновый пользователь форума; 100%Игорь - платиновый пользователь форума, 100%Игорь - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

очкую я . Но Кубань победит!

Последний раз редактировалось Игорь; 27.09.2012 в 15:10.

  #29  
Старый 27.09.2012, 14:50
Аватар для Вагончик тронулся
Вагончик тронулся Вагончик тронулся вне форума
Кузьмич с 1979 года.
 
Регистрация: 08.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 5,743
Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума; 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Игорь Посмотреть сообщение
очкую я . Но Кубань побелит!

и покрасит
__________________
сколько волка не корми,
а у медведя все равно х..й толще :)

  #30  
Старый 27.09.2012, 14:53
Аватар для Иштван
Иштван Иштван вне форума
Желто**зеленый
 
Регистрация: 21.06.2009
Сообщений: 1,842
Иштван - платиновый пользователь форума; 100%Иштван - платиновый пользователь форума, 100%Иштван - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

По физике и игре в обороне за наших очково, но чую 2:1 в нашу пользу.

  #31  
Старый 27.09.2012, 14:58
Аватар для Drow Elf
Drow Elf Drow Elf вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 8,866
Drow Elf - платиновый пользователь форума; 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Опять началось, за 2 дня этих "чуек" штук 100500 выложат, причем все на нашу победу.
__________________
And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.

  #32  
Старый 27.09.2012, 15:02
Аватар для oasis
oasis oasis вне форума
Московский кузьмич
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,568
oasis - золотой пользователь форума; 5%oasis - золотой пользователь форума, 5%oasis - золотой пользователь форума, 5%
По умолчанию

4-2 в нашу пользу! В хоккей играть будем!
__________________
Дайте тренеру поработать, ******!!!

  #33  
Старый 27.09.2012, 15:22
Аватар для КУБАНОИД 72
КУБАНОИД 72 КУБАНОИД 72 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 22.04.2009
Сообщений: 8,444
КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума; 100%КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума, 100%КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -187- Посмотреть сообщение
Да то куйня, чуйки нужны, чуйки есть какие нибудь?

В натуре,зае*али все эти чуйки,сны и прочие предсказания ! Надо выходить и биться за три очка!!! Если реально в этом сезоне на,что-то расчитываем,дома надо выносить Терек!!! Удачи нам всем!!!
__________________
На свете нет, куда ни глянь, команды лучше, чем "Кубань"!!!

  #34  
Старый 27.09.2012, 16:16
Аватар для Колхозник
Колхозник Колхозник вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.12.2004
Сообщений: 2,513
Колхозник - золотой пользователь форума; 21%Колхозник - золотой пользователь форума, 21%Колхозник - золотой пользователь форума, 21%
По умолчанию

Давненько дома не попадали

  #35  
Старый 27.09.2012, 16:29
Аватар для -187-
-187- -187- вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 6,003
-187- - платиновый пользователь форума; 100%-187- - платиновый пользователь форума, 100%-187- - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колхозник Посмотреть сообщение
Давненько дома не попадали

Во-во, есть у меня такая чуйка...

  #36  
Старый 27.09.2012, 16:29
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колхозник Посмотреть сообщение
Давненько дома не попадали

Ещё одна чуйка.

  #37  
Старый 27.09.2012, 16:40
Аватар для nomad
nomad nomad вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 17.06.2008
Сообщений: 2,652
nomad - платиновый пользователь форума; 100%nomad - платиновый пользователь форума, 100%nomad - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

в одни ворота игра будет

  #38  
Старый 27.09.2012, 16:47
Аватар для Баламут
Баламут Баламут вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 07.09.2010
Сообщений: 1,898
Баламут - платиновый пользователь форума; 100%Баламут - платиновый пользователь форума, 100%Баламут - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Без чуек , Будет положительный результат
__________________
Слава богу, я-атеист

  #39  
Старый 27.09.2012, 17:09
Аватар для Евгeний
Евгeний Евгeний вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: ст. Динская
Сообщений: 3,781
Евгeний - платиновый пользователь форума; 100%Евгeний - платиновый пользователь форума, 100%Евгeний - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

4-1, Бальде пару.

  #40  
Старый 27.09.2012, 17:17
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Без всяких чуек.... Хочу что бы Кубань победила,с каком счётом не важно,и при этом показала хорошую и интересную игру.

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
7 тур; ФК Терек - ФК Кубань Бугор ФК «КУБАНЬ» 809 17.09.2014 17:01
22 тур; ФК Терек - ФК Кубань Бугор ФК «КУБАНЬ» 718 26.03.2014 18:21
24-й тур; ФК Терек - ФК Кубань Бугор ФК «КУБАНЬ» 1054 17.04.2013 19:18
«Кубань» ? «Терек» ? 0:0 КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 29.09.2012 19:20
8 тур ФК Кубань - ФК Терек Бугор ФК «КУБАНЬ» 949 13.05.2011 11:23


Текущее время: 09:33. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru