Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ФК «КУБАНЬ»
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ФК «КУБАНЬ» Всё о нашей любимой команде...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #81  
Старый 26.03.2009, 14:09
Аватар для Hoff
Hoff Hoff вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 328
Hoff - это имя известно всем; 71%Hoff - это имя известно всем, 71%Hoff - это имя известно всем, 71%
По умолчанию

1 "соседом по крохотному "Яку", перегнули конкретно, Як-42 имееет 120 мест! Видимо свинячии писарчуки летают только на Боинге-747!!!

  #82  
Старый 26.03.2009, 15:06
Аватар для Shaq
Shaq Shaq вне форума
Желто-зелёный навеки
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,846
Shaq обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 35%Shaq обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 35%Shaq обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 35%
По умолчанию

Hoff, ЯК-42 имеет 100 мест

В теории, конечно, встречаются 120-кресельные машины, но чаще всего 100-кресельные. На линии Краснодар - Москва летают ЯК-42 а/к Авиалинии Кубани в 100 креслах.

Из 100 кресел - 16 бизнес...прикупили бы их, они ж мАсковские парни...

На счет догоняющего человека в аэропорту...чушь полнейшая, нарушение всех возможных авиационных правил и т.п...
__________________
C Ж-З по жизни...

Последний раз редактировалось Shaq; 26.03.2009 в 15:09.

  #83  
Старый 26.03.2009, 15:07
Аватар для Shaq
Shaq Shaq вне форума
Желто-зелёный навеки
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,846
Shaq обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 35%Shaq обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 35%Shaq обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 35%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andr Посмотреть сообщение
Никто в аэропортах не добирается до самолета пешком по взлетному полю. Пасажиров доставляют или автобусом или через "рукав".

Добавлю, что в маленьких аэропортах встречается еще, что пассажиры от накопителя до стоянки ВС идут пешком...Но в Краснодаре и Москве, естественно, такое не практикуется... "Рукав" этот называется телетрапом...

А СЭксу незачОт!
__________________
C Ж-З по жизни...

Последний раз редактировалось Shaq; 26.03.2009 в 15:38.

  #84  
Старый 26.03.2009, 15:08
Аватар для Shaq
Shaq Shaq вне форума
Желто-зелёный навеки
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,846
Shaq обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 35%Shaq обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 35%Shaq обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 35%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АПМ Посмотреть сообщение
Чернуха "о бегающих за самолетом" - я так понял, что это - про Москву, ведь корры ЕЩЕ летели сюда. Потом, с чего вы взяли, что дед в ватнике - краснодарец. Где это написано. Может это корр Сов. спорта (конкурентов)?

+100

тоже хотелось написать аналогичнфые рассуждения...
__________________
C Ж-З по жизни...

  #85  
Старый 26.03.2009, 15:21
Немец Немец вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 28.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,726
Немец - платиновый пользователь форума; 100%Немец - платиновый пользователь форума, 100%Немец - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shaq Посмотреть сообщение
...Но в краснодаре и Москве, естественно, такое не практикуется...

Ай-яй-яй! "Краснодар" написал с маленькой буквы, а "Москва" - с большой. И это в ТАКОЙ теме!!! )))))
__________________
Ordnung muss sein.

  #86  
Старый 26.03.2009, 15:38
Аватар для Shaq
Shaq Shaq вне форума
Желто-зелёный навеки
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,846
Shaq обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 35%Shaq обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 35%Shaq обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 35%
По умолчанию

Немец, исправился! ))
__________________
C Ж-З по жизни...

  #87  
Старый 26.03.2009, 15:39
Аватар для Евгeний
Евгeний Евгeний вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: ст. Динская
Сообщений: 3,781
Евгeний - платиновый пользователь форума; 100%Евгeний - платиновый пользователь форума, 100%Евгeний - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Перед матчем со Спартаком, слышал обсуждения статьи про макуху болельщиков, в интернете не тусующихся явно. Возмущения были словами передать которые сложно. Если эта словесная чушь задевает простого вполне адекватного кузмича, и он вряд ли кроме слов негодования в беседе с таким же кузмичем что-то сделает, то это одностороннее обкорбление должно наказываться. Другими словами на наш город, на наш край, на все,что окружает Кубань откуда-то сверху (в данном случае из столицы, которую мы обязаны любить, и наверное как нормальные граждане своей страны все-таки уважаем и любим) вылили конкретные люди, кличащими себе профессионалами пера, ведро помоев и не одно.
Кто в данном конкретном случае за это ответит, думаю судей искать не нужно, раз эта клевета так задела многих, она (клевета) просто очевидна. Может стоит последующие встречи с москалями на нашем стадионе провести в обстановке дореволюционности- посыпать гостевой сектор макухой, в номера корреспондентов из СЭкса пустить ржавой воды, на прессухе после игры предложить онным испить самогонки, а закусить свежим немытым луком...Добро пожаловать в край фуфаек с керзачами, крепкого перегара, немытых детей и битых женщин, курящих махорку...

  #88  
Старый 26.03.2009, 15:59
Аватар для KAZZAK
KAZZAK KAZZAK вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 16.03.2007
Сообщений: 1,751
KAZZAK - платиновый пользователь форума; 100%KAZZAK - платиновый пользователь форума, 100%KAZZAK - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Да ясно все ! Мудаки они !
Впечатлило:
Цитата:
Сообщение от Drow Elf Посмотреть сообщение
просто хочется таких найти, посадить на кол, пытать сутки электротоком, а потом болгаркой по сантиметру отрезать


  #89  
Старый 26.03.2009, 16:44
Снайпер Снайпер вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.08.2008
Сообщений: 3,268
Снайпер - платиновый пользователь форума; 100%Снайпер - платиновый пользователь форума, 100%Снайпер - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Вкратце о москвичах на собственном примере!
Три года назад, купил в Москве годовалый BMW545, полный фул! Машина не дешёвая, хозяин забыл отдать сервисную книжку, и родные коврики. Ехать за ними ему в падлу было, всё времени типа нет, говорю, хорошо, как буду в Москве, позвоню, отдашь. Приезжаю, звоню, разбудил его только после обеда, до этого спал, не отвечал, хотя, я ему говорил, буду утром свободен, позже у меня дела. Наконец, как дозвонился, отвечает, я примерно во столько буду проезжать мимо такого-то места в таком районе, специально куда-то ехать не буду! Хорошо, приезжаю в какой-то глухой район, ждал какое-то время, потом отпустил такси из-за московских расценок, так как не известно, сколько он будет ещё ехать, и как на зло пошёл дождь, больше похожий на ливень от которого и спрятаться некуда было, плюс, ещё и холод! И что вы думаете, часа через два он подъехал, швырнул коврики с сервисной книжкой, и уехал! Не предложив даже довезти до ближайшей остановки, метро, или хотя бы до центральной улицы, где такси можно поймать. И таких там полно!!! А у нас, абсолютно обратное! Меня когда дорогу спрашивают, я всегда подробно объясню, как ехать, москали же, все не знают, так как им секунды своего драгоценного времени тратить жалко... Если кто-то ко мне приехал по делам, я его всегда с аэропорта встречу и довезу обратно, если на машине, то до выезда из города, или такси вызову и заплачу, в Москве не то что нет банального гостеприимства, им вообще на всех нас...рать, кроме себя! Я уже молчу за рестораны, у нас всегда до драчки доходит за то кто быстрее счёт выхватит у официантки. А москали ёжиков по карманом ловят! Не раз было, в гостиницу устраивая, за номер платил, правда, такими глазами на меня смотрели, я отвечал, вы у меня в гостях! Блин, купил у тебя дорогую машину, хоть капельку внимание удели, хоть чуть совести имей, по твоей вине второй раз к тебе еду, а ему всё пох... Вот тебе и Москва с её жителями, и это только один маленький пример...

  #90  
Старый 26.03.2009, 17:19
andr andr вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 14.07.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,499
andr - платиновый пользователь форума; 100%andr - платиновый пользователь форума, 100%andr - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Снайпер, ну везде люди разные,так что я бы не стал идеализировать всех краснодарцев. Да и в Москве есть гостеприимные люди (по крайней мере 1).
__________________
Иголочка тоже измерительный прибор

  #91  
Старый 26.03.2009, 17:54
Снайпер Снайпер вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.08.2008
Сообщений: 3,268
Снайпер - платиновый пользователь форума; 100%Снайпер - платиновый пользователь форума, 100%Снайпер - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andr Посмотреть сообщение
Снайпер, ну везде люди разные,так что я бы не стал идеализировать всех краснодарцев. Да и в Москве есть гостеприимные люди (по крайней мере 1).

Ну да, 1 на 15 000 000, не густа!

  #92  
Старый 26.03.2009, 18:20
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Вообще-то "Спорт-Экспресс" давно пахнет желтизной Совет,переиминовать в "Спорт-Экспресс-Жизнь"
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит."
А.Бышовец.

  #93  
Старый 26.03.2009, 18:35
Аватар для Судью на мыло
Судью на мыло Судью на мыло вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: ст. Азовская, Северского р-на, Краснодарского края
Сообщений: 4,581
Записей в блоге: 1
Судью на мыло - платиновый пользователь форума; 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%
По умолчанию

andr, анализ зачетный!
А маскали, такими статьями, только подчеркивают, что они, в большинстве своем - кондомы.
__________________
Старики потому так любят давать хорошие советы, что уже не способны подавать дурные примеры.

  #94  
Старый 26.03.2009, 22:12
Mika Mika вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,126
Mika - золотой пользователь форума; 18%Mika - золотой пользователь форума, 18%Mika - золотой пользователь форума, 18%
По умолчанию

Ответом на такого рода пасквили может быть только впечатляющая игра команды. И тогда ни одно чмо не будет так 321тично писать о Краснодаре.
Надеюсь, что начало этому было положено в матче с мясом.

  #95  
Старый 26.03.2009, 23:05
Аватар для Veter
Veter Veter вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 01.02.2007
Адрес: ст-ца Полтавская
Сообщений: 2,394
Veter - платиновый пользователь форума; 100%Veter - платиновый пользователь форума, 100%Veter - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КолхозNICK Посмотреть сообщение

Читая сегодняшнюю прессу, понимаешь, что лучшая работа с прессой - это игра команды. Вот сделала "Кубань" из "Спартака" отбивную, и всё - сплошные дифирамбы везде, пусть даже и сквозь зубы.


Пошли по кругу....

Цитата:
Сообщение от Mika;
Ответом на такого рода пасквили может быть только впечатляющая игра команды. И тогда ни одно чмо не будет так 321тично писать о Краснодаре.
Надеюсь, что начало этому было положено в матче с мясом.


  #96  
Старый 27.03.2009, 09:49
Аватар для Drow Elf
Drow Elf Drow Elf вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 8,866
Drow Elf - платиновый пользователь форума; 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Давайте забудем. Мудаков везде хватает. Адекватные москвичи, с коими имею честь быть знакомым, всегда тепло отзываются о нашем городе. Отмечают его провинциальное обаяние, относительную чистоту (особенно в сравнении с Неризиновой), очень удивляются, что когда просишь объяснить, куда идти, краснодарец может не просто рассказать, а еще и проводить. Фигня все это, кто хочет видеть хорошее - тот видит, а быдлу всегда все будет не так.

Сталкер, ты вот мне скажи, ты действительно такой умный и хочешь своими знаниями поделится или тебя просто прет строчить посты в "wall of text"-style?
__________________
And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.

  #97  
Старый 27.03.2009, 19:59
Wood Wood вне форума
Новичок
 
Регистрация: 08.07.2005
Сообщений: 102
Wood скоро придёт к известности; 6%Wood скоро придёт к известности, 6%Wood скоро придёт к известности, 6%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Щеткин Посмотреть сообщение
Сотрясать воздух можно сколько угодно. Но я скажу вот что: "С центральной прессой нужно работать!!!!!!!!!!". Если подобная статейка появилась, то это момент недоработки руководства клуба и пресс-атташе. Прекрасно помню, как Молдованов и Южанин накрывали поляну в "Интуристе" по случаю приезда корра СЭ. Многим нашим футбольным боссам я не раз объснял разницу между двумя отчетами об одном и том же матче. Один - "команда сыграла плохо". Второй - "команда сыграла неудачно ввиду сложившихся обстоятельств". Второй вариант - яркий пример прикормленного СМИ. И ничего в этом плохого нет. Многие московские клубы персонально работают с центральными газетами, и как бы они не сыграли грязь на них лить там не будут.

Меня лично больше всего задело общение москвичей с Перонко. Иван Александрович, между прочим, ВИЦЕ-ГУБЕРНАТОР. А тут какие-то люди с непонятными корочками запросто к нему едуть, и спрашивают: "Чего, мол, Перонко, скоро ли Ешугов?". А он по своей интиллигентности им еще отвечает. Да, выстави, их взашей, чтобы знали "Кто есть Ху?". Я вот завтра в Москву приеду и пойду к Лужкову про недостатки его кепки писать. Мне дескать, "Вести прикубанья" заказали. Где меня потом будут искать?

Ну, и последнее. У Дзичковского, кстати, давнишний зуб на наш город. С тех самых пор как его в проливной дождь с ноутом в будку к Гайдашеву засунули отчет писать. А в это время некто Щеткин сидел и комментировал матч в сухой непромокаемой кабинке.

Странно читать такое от журналиста.
Журналистов, значит, надо прикармливать? ) интересная идея, особенно в устах журналиста )
Вовсе не прикармливать их надо, а обеспечить нормальные условия для работы, и всё. Собственно, разве можно ожидать хорошего отзыва о клубе, на чьем стадионе эти условия одни из худших в лиге, причем их еще дополнительно ухудшают?! Ведь были до сих пор какие-то минимальные навесики для прессы, но и их зачем-то сломали. Были столики куда поставить ноутбуки и блокноты - зачем-то сломали тоже. Да, "Кубань" не владелец стадиона, но за готовность арены в любом случае отвечает клуб-хозяин. В регламенте указаны и столики, и навесы, и интернет - а на "Кубани" пока каменный век в этом плане. Я не удивлюсь, если после какого-нить матча в дождь на следующий день в СЭ или СС вообще не будет отчета, с мотивировкой - клуб не обеспечил условия для работы прессы. С последующим скандалом и штрафом от лиги. А реально - ноут в дождь не достанешь, блокнот тоже. Любой журналист взбесится в таких условиях.

Про Перонко тоже не понял. Нормальные вопросы, для неприкормленного журналиста, конечно. Ну и что, что Перонко вице-губернатор? Нафига тогда вообще идти к нему на интервью, если острые вопросы не спрашивать? глянцевые заметки мы можем и в местных газетках прочесть.


Да, и еще об условиях. Это из ростовского "Футбольного курьера" вчерашнего кусок (там подборка заметок по типу голышаковских - http://www.rsmfans.ru/?module=Blogs&action=View&id=552), про тамошнюю ситуацию:
"Приятно отметить, что на «Олимпе-2» улучшились условия для работы журналистов. То, что пол ложи прессы теперь покрывает линолеум – это, конечно, мелочь, но все равно приятная. А вот появление дополнительных услуг для корреспондентов, в частности, возможность бесплатного доступа в Интернет по беспроводной технологии Wi-Fi, - действительно серьезное подспорье и несомненный шаг вперед.
Кроме того, теперь к услугам репортеров – пресс-бар, куда можно заскочить на чашечку чая, кофе или стаканчик освещающей минералки (и ничего крепче, мы же как-никак на работе!) и закусить это все ароматным печеньем. И то дело: откровенно говоря, в дни матчей, особенно когда у тебя «горящий» отчет «в номер», и перекусить-то некогда.
А если у журналистов возникают какие-то вопросы или, не дай бог, проблемы, отныне всегда можно обратиться к находящимся рядышком стюардам, которые в случае чего всегда любезно придут на помощь."

Интересно будет почитать, что про Ростов напишут Дзичковский или Голышак, когда туда приедут. Подозреваю, что статьи будут куда мягче.

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сергей Ткачев: «После удара по голове сердце остановилось на 4,5 минуты» КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 28.03.2014 11:10
Владислав Игнатьев: «Гончаренко говорит нам, что все проблемы ? в голове» КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 11.11.2013 03:00


Текущее время: 23:51. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru