Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ФК «КУБАНЬ»
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ФК «КУБАНЬ» Всё о нашей любимой команде...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #361  
Старый 22.07.2009, 00:57
Wood Wood вне форума
Новичок
 
Регистрация: 08.07.2005
Сообщений: 102
Wood скоро придёт к известности; 6%Wood скоро придёт к известности, 6%Wood скоро придёт к известности, 6%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dimatee Посмотреть сообщение
Джефтон отжигал конечно, но как правило за пределами штрафной, а этот - просто кошмар

просто Джефтон - крайний защитник )

  #362  
Старый 22.07.2009, 12:11
Veni Veni вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 4,054
Veni - платиновый пользователь форума; 100%Veni - платиновый пользователь форума, 100%Veni - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Всё и всех расставляет по своим местам турнирная таблица ну иногда и качество игры важно. С этой точки зрения, МЫ ПОСТЕПЕННО приближаемся к зоне вылета и соотвественно все начинают искать крайнего. Это нормальная реакция нормальных людей. Не нормально в такой ситуации делать вид что всё хорошо, а потом оказывается поздно. В этой связи игра с Тереком и покажет всем Нам насколько Пациент жив и надо ли ЕГО ЛЕЧИТЬ или пока лучше не трогать чтоб не навредить.

  #363  
Старый 22.07.2009, 12:52
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dimatee Посмотреть сообщение
Сколько мы натерпелись уже в этом сезоне от Джиоева. То сам себе голы забивает, то пенали привозит. На мой взгляд, это вредитель №1 в Кубани

Давно таких глупостей не читал. Джиоев занимает центр, вместе с Засеевым. И выполняет много работы. Бывает ошибаеться, но кто безгрешен? Когда игрок бьет, и мяч попадает в руку, то некоторые судьи трактуют как нарушение. Хотя он ей не играл. Вот в матче с "Тереком" судья не дал пеналь, и получил по шапке. Вот и у нас, раз играла "Москва", получи "Кубань" пенальти. А вы видели что Джиоев часто удачно играет, прерывает опасные передачи. Или для вас он и в рикошетах виноват....
__________________
Нам не нужны ваши извинения. Сохраните клуб, чтоб наши дети продолжили наше дело на трибунах. Бегите, крысы, с корабля!
«Спасибо» за слитый сезон.. «Спасибо», что продали все.
Но вам по**й на все наши слова. Поэтому горите в аду. Всего вам наихудшего......

Последний раз редактировалось 777; 22.07.2009 в 22:33.

  #364  
Старый 22.07.2009, 12:56
Грач Грач вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 02.07.2008
Сообщений: 315
Грач - весьма и весьма положительная личность; 51%Грач - весьма и весьма положительная личность, 51%Грач - весьма и весьма положительная личность, 51%
По умолчанию

Пипец! Как я ненавижу эту программу на телеканале "Спорт" "Футбол России"!!!!!!!!! Все голы тура показали, а НАШ НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!! А отчёт о матче Москва-Кубань начался с пеналя в наши рамы....

  #365  
Старый 22.07.2009, 13:08
Аватар для Вероника
Вероника Вероника вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 07.02.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 299
Вероника - просто великолепная личность; 82%Вероника - просто великолепная личность, 82%Вероника - просто великолепная личность, 82%

Получено наград:

По умолчанию

Грач, я тебе больше скажу, наш гол не показали вообще нигде, ни по Спорту, ни по Петербургу, такое чувство, что его просто не успели заснять

  #366  
Старый 22.07.2009, 13:19
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Грач Посмотреть сообщение
Пипец! Как я ненавижу эту программу на телеканале "Спорт" "Футбол России"!!!!!!!!! Все голы тура показали, а НАШ НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!! А отчёт о матче Москва-Кубань начался с пеналя в наши рамы....

А что тебя удивляет? Москалям не интерессны дела других команд, им надо пиарить собственных игроков, тренеров и прочую братию получающих зарплаты в клубах. Это заметно даже по трансляциях, облизуемого здесь нтв-футбол. Когда коменты облизывают Тарасов и восхищаються игрой московских клубов, и это в отсутствии Бракамонте. Они хотят что бы народ обажал "народные московские клубы" и не парился на перефириях. Типа там достаточно афтографов московских "звезд". Если, они вспоминают о "Кубани" то их интересует а как там Овчинников. И пошлет он их в интервью или сдержиться. Причем провоцируют и ждут, ну когдаже, когдаже можно прославиться "скандальчиком"....
__________________
Нам не нужны ваши извинения. Сохраните клуб, чтоб наши дети продолжили наше дело на трибунах. Бегите, крысы, с корабля!
«Спасибо» за слитый сезон.. «Спасибо», что продали все.
Но вам по**й на все наши слова. Поэтому горите в аду. Всего вам наихудшего......

  #367  
Старый 22.07.2009, 14:06
Аватар для Vicente
Vicente Vicente вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 18.02.2005
Адрес: Краснодар-Москва
Сообщений: 3,195
Vicente - платиновый пользователь форума; 81%Vicente - платиновый пользователь форума, 81%Vicente - платиновый пользователь форума, 81%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вероника Посмотреть сообщение
Грач, я тебе больше скажу, наш гол не показали вообще нигде, ни по Спорту, ни по Петербургу, такое чувство, что его просто не успели заснять

Я видел в спортивных новостях...кажется на Ren TV

  #368  
Старый 22.07.2009, 19:39
Старина Старина вне форума
Новичок
 
Регистрация: 18.03.2009
Сообщений: 1,368
Старина - платиновый пользователь форума; 90%Старина - платиновый пользователь форума, 90%Старина - платиновый пользователь форума, 90%
По умолчанию

Напрасно тут некоторые катят на Джиоева. Это очень толковый защитник и, думаю, во втором круге он будет играть лучше.

  #369  
Старый 22.07.2009, 19:47
Аватар для Судью на мыло
Судью на мыло Судью на мыло вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: ст. Азовская, Северского р-на, Краснодарского края
Сообщений: 4,581
Записей в блоге: 1
Судью на мыло - платиновый пользователь форума; 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вероника Посмотреть сообщение
Грач, я тебе больше скажу, наш гол не показали вообще нигде, ни по Спорту, ни по Петербургу, такое чувство, что его просто не успели заснять

В тот же день в обзоре тура на НТВ+ наш гол показали несколько раз, успев сделать вывод, что он забит из вне игры.
__________________
Старики потому так любят давать хорошие советы, что уже не способны подавать дурные примеры.

  #370  
Старый 22.07.2009, 22:21
Динск-zone Динск-zone вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 01.06.2005
Сообщений: 330
Динск-zone - платиновый пользователь форума; 100%Динск-zone - платиновый пользователь форума, 100%Динск-zone - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Грач Посмотреть сообщение
Пипец! Как я ненавижу эту программу на телеканале "Спорт" "Футбол России"!!!!!!!!! Все голы тура показали, а НАШ НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!! А отчёт о матче Москва-Кубань начался с пеналя в наши рамы....

А я уже начинаю ненавидеть весь наш футбол, потому как это уже не игра, а просто бизнес и нас за дураков считают, б...ля хочется послать подальше всех этих п.....сов(СМИ которые в уши нам ссут, судей продажных, матчей договорных(терек- КС,химики -сатурн), Мутко открыто ехидно говорящего по тв что надо положить ему в карман если хочешь "играть" в ПЛ) Еще одна игра с таким же тридварасом как Карасев и я выкину свой абонемент положу на это гамно большой и толстый и свою "банду" болельщиков переквалифицирую в рыбаков, будем в день матча ездить на ближайший пруд и ловить рыбу
__________________
#живи КУБАНЬ

  #371  
Старый 22.07.2009, 22:30
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dimatee Посмотреть сообщение
Сколько мы натерпелись уже в этом сезоне от Джиоева. То сам себе голы забивает, то пенали привозит. На мой взгляд, это вредитель №1 в Кубани

Наследник Джефтона
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит."
А.Бышовец.

  #372  
Старый 22.07.2009, 23:04
Аватар для Эколог
Эколог Эколог вне форума
Новичок
 
Регистрация: 18.06.2009
Сообщений: 2,599
Эколог - платиновый пользователь форума; 100%Эколог - платиновый пользователь форума, 100%Эколог - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 777 Посмотреть сообщение
А что тебя удивляет? Москалям не интерессны дела других команд, им надо пиарить собственных игроков, тренеров и прочую братию получающих зарплаты в клубах. Это заметно даже по трансляциях, облизуемого здесь нтв-футбол. Когда коменты облизывают Тарасов и восхищаються игрой московских клубов, и это в отсутствии Бракамонте. Они хотят что бы народ обажал "народные московские клубы" и не парился на перефириях. Типа там достаточно афтографов московских "звезд". Если, они вспоминают о "Кубани" то их интересует а как там Овчинников. И пошлет он их в интервью или сдержиться. Причем провоцируют и ждут, ну когдаже, когдаже можно прославиться "скандальчиком"....

- Не смотрите голубчик перед обедом спортивные новости.
- Так от остальных вообще наизнанку выворачивает...
- А Вы вообще телевизор не смотрите, здоровее будете.

Да ЗАБЕЙТЕ ВЫ НА ЭТИХ ПИСАК И ТЕЛЕКОМЕНТОВ. Чем чаще они себя любимых видят по ТВ и читают в печатных СМИ тем больше считают себя божками. Глядя на рожу ведущего "Футбол России после тура" по Спорту хочется спросить, где он такой клёвый гандж берет ибо рожа ваще без эмоций. кажется щас под стол свалится и уснёт.
Надо не обижаться мол "показали не показали" по ТВ (Тлисов как-то лучший гол чемпа ПЛ забил по чьей-то версии, уж не помню, по моему той же Москве - помогло это нам?)
Про ФК Кубань, к сожалению, скоро уже анекдоты в стиле черного юмора будут слагать в стиле "Мы вернулись" тока куда - непонятно. Не хочется поднимать набившую оскомину тему, что журналисты ведущих СМИ кормятся из Москвы и для них "за МКАД жизни нет"... Давайте хоть РАЗ останемся в ПЛ а уж потом будем требовать более серьёзного отношения к нашему Клубу...

  #373  
Старый 22.07.2009, 23:52
Аватар для Coach
Coach Coach вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2005
Сообщений: 8,089
Coach - платиновый пользователь форума; 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Я не помню точно - у нас 3 игры и 3 точки последнии были? Интересная статистика...

  #374  
Старый 23.07.2009, 09:42
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эколог Посмотреть сообщение
Да ЗАБЕЙТЕ ВЫ НА ЭТИХ ПИСАК И ТЕЛЕКОМЕНТОВ. Чем чаще они себя любимых видят по ТВ и читают в печатных СМИ тем больше считают себя божками. Глядя на рожу ведущего "Футбол России после тура" по Спорту хочется спросить, где он такой клёвый гандж берет ибо рожа ваще без эмоций. кажется щас под стол свалится и уснёт.
Надо не обижаться мол "показали не показали" по ТВ (Тлисов как-то лучший гол чемпа ПЛ забил по чьей-то версии, уж не помню, по моему той же Москве - помогло это нам?)
Про ФК Кубань, к сожалению, скоро уже анекдоты в стиле черного юмора будут слагать в стиле "Мы вернулись" тока куда - непонятно. Не хочется поднимать набившую оскомину тему, что журналисты ведущих СМИ кормятся из Москвы и для них "за МКАД жизни нет"... Давайте хоть РАЗ останемся в ПЛ а уж потом будем требовать более серьёзного отношения к нашему Клубу...


Причет тут останемся, не останемся? Мы что еще должны заслуживать нормальное отношение? Или наши болельщики хуже некоторых болельщиков московских команд? Уверен нет. Просто это такое неприкрытое хамство, типа и так сожрут. А мы молчим и хаваем, и как бы и не кому дела нет. Вот в этом и проблема.......
__________________
Нам не нужны ваши извинения. Сохраните клуб, чтоб наши дети продолжили наше дело на трибунах. Бегите, крысы, с корабля!
«Спасибо» за слитый сезон.. «Спасибо», что продали все.
Но вам по**й на все наши слова. Поэтому горите в аду. Всего вам наихудшего......

  #375  
Старый 23.07.2009, 10:30
Аватар для Судью на мыло
Судью на мыло Судью на мыло вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: ст. Азовская, Северского р-на, Краснодарского края
Сообщений: 4,581
Записей в блоге: 1
Судью на мыло - платиновый пользователь форума; 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 777 Посмотреть сообщение
А мы молчим и хаваем, и как бы и не кому дела нет. Вот в этом и проблема.......

У меня лично нет никаких больших проблем с этим. Я, например, не смотрю вообще телеканал "Спорт". Да, на НТВ+ тоже бывает такое, но несравнимо меньше. Там много адекватных журналистов и комментаторов, которые в разных программах очень часто говорят о Кубани, и часто хвалят её. Говорят что у неё виден свой почерк, что её игра смотрится.
А телеканал "Спорт" - это социальный проект. Ты же не платишь деньги за просмотр, чего ты тогда требовать можешь?
Я вот, несколько раз по электронке писал авторам разных спортивных программна НТВ+, оставлял свои пожелания, высказывал претензии и ВСЕГДА получал нормальные ответы.
Но у тебя же, насколько я помню, любимая фраза НТВ+ сасать! Ну так и смотри своих самовлюбленных дебилов на Спорте.
__________________
Старики потому так любят давать хорошие советы, что уже не способны подавать дурные примеры.

  #376  
Старый 23.07.2009, 22:47
Аватар для total
total total вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 5,826
total - платиновый пользователь форума; 100%total - платиновый пользователь форума, 100%total - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

НТВ+ САСАТЬ!!!! САМОВЛЮБЛЁННЫЕ ДЕБИЛЫ САСАТЬ!!!!!
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик
И на душе не свет, а тьма;
Сомненье — лучший антисептик
От загнивания ума.

  #377  
Старый 24.07.2009, 10:46
Аватар для Михаэль
Михаэль Михаэль вне форума
Кузьмич
 
Регистрация: 29.04.2005
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 1,121
Михаэль репутация неоспорима; 54%Михаэль репутация неоспорима, 54%Михаэль репутация неоспорима, 54%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Судью на мыло Посмотреть сообщение
У меня лично нет никаких больших проблем с этим. Я, например, не смотрю вообще телеканал "Спорт". Да, на НТВ+ тоже бывает такое, но несравнимо меньше. Там много адекватных журналистов и комментаторов, которые в разных программах очень часто говорят о Кубани, и часто хвалят её. Говорят что у неё виден свой почерк, что её игра смотрится. А телеканал "Спорт" - это социальный проект. Ты же не платишь деньги за просмотр, чего ты тогда требовать можешь? Я вот, несколько раз по электронке писал авторам разных спортивных программна НТВ+, оставлял свои пожелания, высказывал претензии и ВСЕГДА получал нормальные ответы. Но у тебя же, насколько я помню, любимая фраза НТВ+ сасать! Ну так и смотри своих самовлюбленных дебилов на Спорте.

Плотность дебилов на единицу эфира у нтв-плюс не меньше, чем у РТР. Просто у плюсов больше каналов, соответственно больше и нормальных коментаторов и дебилов.
__________________
Лучше переесть, чем недоспать!

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Е5 Кучук Е5 или "Локомотив" (Москва) - "Кубань". 15.09.2013. 13:30 мск. Колифей ФК «КУБАНЬ» 1477 17.09.2013 14:50
Эдгарас Чеснаускис: "После матча с "Кубанью" было очень стыдно" КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 23.04.2011 13:40
"Кубань" - "Москва". 30-я минута. Акция. Поддержим!!! Starik ФК «КУБАНЬ» 253 07.11.2009 11:34
"Кубань" - "Спартак" Нл. После матча. Saxon ФК «КУБАНЬ» 495 19.07.2009 00:13
ФК "Кубань" vs ФК "Локомотив". ПОСЛЕ МАТЧА ФУТБОЛКИН ФК «КУБАНЬ» 537 08.05.2009 13:43


Текущее время: 19:28. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru