Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ФК «КУБАНЬ»
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ФК «КУБАНЬ» Всё о нашей любимой команде...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1  
Старый 29.11.2011, 12:37
Аватар для Мастер
Мастер Мастер вне форума
Жёлто**зелёный
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: г. Краснодар
Сообщений: 5,076
Мастер - платиновый пользователь форума; 100%Мастер - платиновый пользователь форума, 100%Мастер - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию No pasaran !

В тему предлагаю скидывать примеры неуважительного отношения к болелам представителей власти, мешающие и тормозящие проход на стад, в образе которых виден лишь, так знакомый многим, посыл: "НЕ ПУЩАТЬ!"
По возможности: звания, фамилии, должности.
Наболело у болелы Почему каждый, именно каждый матч на нашем стаде, лично для меня, начинается с "головняка": "Как пронести наш, ж/з флаг?" Впрочем, вопросы по древку. То, что оно пустотелое, весит 100 гр. и куплено в "12-м игроке" - никого не волнует. Два матча в этом сезоне (включая крайний, с мясом), пришлось проходить без этой важной части стяга. Попадаются адекватные полисмэны, но реже, чем хотелось бы.
Обычно говорят: "Ну вы же не фанат." И чё? Я хуже, со своим 35-летним стажем боления? На "мясе" майор вообще заявил, что древко приравнивается к палке Сразу вопрос: почему в Моркве, Брянске, Ростове и т.д. оно не приравнивается, а в родном городе приравнивается? Потом удивлённо удивляются, что ж народ не любит своих стражей.
Нас призывают идти на стад, поддержать команду. Поддержим, само собой, даже если в трусы на входе лазить начнут , но из таких вот "мелочей" рисуется дебильный образ современной власти.
__________________
Кртксть - сстр тлнт

  #2  
Старый 29.11.2011, 12:51
Аватар для AID
AID AID вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Темрюк
Сообщений: 6,810
AID - платиновый пользователь форума; 100%AID - платиновый пользователь форума, 100%AID - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Толку от таких тем не будет никакого, как и от всевозможных проявлений возмущения! Плевать мусорские начальники хотели на то, что кто-то там какие-то фамилии выкладывает или жалуется на их плохую работу.

Решение проблемы в компетенции клуба в лице его руководителей. Если за болел будет стоять, скажем, президент "Кубани", то дело может сдвинуться с мёртвой точки. Менеджмент клуба удовлетворён посещаемостью и опускает руки со словами: "Мы не можем повлиять на МВД". Это есть чушь, в которую я лично никогда в жизни не поверю. Было бы желание, как говорится.
__________________
Бабье лето наступило!

  #3  
Старый 29.11.2011, 12:57
Аватар для Мастер
Мастер Мастер вне форума
Жёлто**зелёный
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: г. Краснодар
Сообщений: 5,076
Мастер - платиновый пользователь форума; 100%Мастер - платиновый пользователь форума, 100%Мастер - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AID Посмотреть сообщение
"Мы не можем повлиять на МВД". Это есть чушь, в которую я лично никогда в жизни не поверю. Было бы желание, как говорится.

Верю-неверю. Достаточно взглянуть на утыканый "палками" юг. Могут.
__________________
Кртксть - сстр тлнт

  #4  
Старый 29.11.2011, 13:10
Аватар для AID
AID AID вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Темрюк
Сообщений: 6,810
AID - платиновый пользователь форума; 100%AID - платиновый пользователь форума, 100%AID - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Верю-неверю. Достаточно взглянуть на утыканый "палками" юг. Могут

Фан-сектор - это отдельная тема. Там своих головняков на которые, к слову, закрывают глаза лидеры ОФК, для фэнов,тоже хватает. "Юг" сегодня - как бельмо на глазу для ментов, ибо ТОЛЬКО там клуб проявляет хоть какую-то активность в плане отстаивания интересов болельщиков (законных, прошу заметить, интересов). Логика карабинеров проста - с любыми "фанатскими" атрибутами, выходящими за рамки стандартного набора кепка-футболка-розетка - гоу-гоу на "специальный" сектор. Мол, они и так снизошли до того, чтобы терпеть проявления активности на трибуне за воротами - так что все "ненормальные" пусть туда и валят. Там, мол, и флагом помашешь, и баннер повесишь. Правила поведения на стадионах на этих самых стадионах не действуют за пределами фанатских секторов, к сожалению.
__________________
Бабье лето наступило!

  #5  
Старый 29.11.2011, 13:34
Аватар для я вернулся
я вернулся я вернулся вне форума
Новичок
 
Регистрация: 25.11.2007
Сообщений: 83
я вернулся скоро придёт к известности; 10%я вернулся скоро придёт к известности, 10%я вернулся скоро придёт к известности, 10%
По умолчанию

А мне вот полисмень адекватный попался, я несколько последних игр захожу свободно с 1 входа с флагом купленным в оф.маге. при этом один и тот же майор или капитан, неупомню,видать старший над ватагой, долго изучает палку, а потом отворачиваясь отдает мне назад, однажды пробурчал чё то про полтора метра.

  #6  
Старый 29.11.2011, 13:57
Аватар для AID
AID AID вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Темрюк
Сообщений: 6,810
AID - платиновый пользователь форума; 100%AID - платиновый пользователь форума, 100%AID - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
А мне вот полисмень адекватный попался, я несколько последних игр захожу свободно с 1 входа с флагом купленным в оф.маге.

Класс! Подумайте, чему вы радуетесь! Официальный магазин продаёт разрешённую к проносу всеми возможными правилами атрибутику, и мы удивляемся, когда с ней допускают на трибуну.
ЭТО ПРОВАЛ!!!
__________________
Бабье лето наступило!

  #7  
Старый 29.11.2011, 14:05
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Мастер, Когда у тебя в последний раз древко отобрали, я встретил Татаринова и спросил можно ли как-нибудь уже раз и навсегда решить эту проблему? Может ментам на лбу написАть, что пустотелые древки разрешены или ещё что... В ответ Валера пробурчал что-то нечленораздельное.
А вот в позапрошлый раз Валера долго шумел, но таки заставил ментов разрешить пронос древка. Помнишь, я тебе его на трибуне отдал?

В общем, это его вотчина. Если есть желание - надо выходить на Татаринова и решать вопрос. У меня такого желания нет.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #8  
Старый 29.11.2011, 14:10
Аватар для AID
AID AID вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Темрюк
Сообщений: 6,810
AID - платиновый пользователь форума; 100%AID - платиновый пользователь форума, 100%AID - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
А вот в позапрошлый раз Валера долго шумел, но таки заставил ментов разрешить пронос древка. Помнишь, я тебе его на трибуне отдал?

В общем, это его вотчина. Если есть желание - надо выходить на Татаринова и решать вопрос. У меня такого желания нет.

Собственно, показатель. Чтобы проблема необоснованных и зачастую незаконных действий сотрудников МВД была решена, каждый отдельно взятый болельщик должен лично искать заступничества у начальника СБ клуба. Системный подход отсутствует напрочь.
__________________
Бабье лето наступило!

  #9  
Старый 29.11.2011, 17:04
Аватар для Андреич
Андреич Андреич вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 25.01.2005
Сообщений: 4,014
Андреич - платиновый пользователь форума; 100%Андреич - платиновый пользователь форума, 100%Андреич - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AID Посмотреть сообщение
Толку от таких тем не будет никакого, как и от всевозможных проявлений возмущения! Плевать мусорские начальники хотели на то, что кто-то там какие-то фамилии выкладывает или жалуется на их плохую работу.

Решение проблемы в компетенции клуба в лице его руководителей. Если за болел будет стоять, скажем, президент "Кубани", то дело может сдвинуться с мёртвой точки. Менеджмент клуба удовлетворён посещаемостью и опускает руки со словами: "Мы не можем повлиять на МВД". Это есть чушь, в которую я лично никогда в жизни не поверю. Было бы желание, как говорится.

Всё верно, уже и Camelot в своё время с группой товарищей перед матчами на входах с регламентом и описанием параметров древка стояли, и темы аналогичные на форуме сто раз появлялись, однако это проявление глебовщины так и не удалось победить.

Ничего не изменится до тех пор, пока Татаринов или кто-нибудь ещё из клуба не раздаст по пластиковой палке в каждый райотдел, чтобы перед каждым футболом её демонстрировали серым и рассказывали, что этот предмет пропускать МОЖНО и НУЖНО, пока каждый из них до последнего это не поймёт и не запомнит

  #10  
Старый 29.11.2011, 17:27
Аватар для moderator
moderator moderator вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 27.07.2011
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,174
moderator обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 38%moderator обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 38%moderator обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 38%
По умолчанию

Мастер, это все можно было обрисовать двумя словами-" Мусара ""арасы"
__________________
чем выше горы-тем ниже Приоры))))

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 17:03. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru