Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ФК «КУБАНЬ»
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ФК «КУБАНЬ» Всё о нашей любимой команде...

Результаты опроса: Поддерживаете ли Вы обращение болельщиков к Президенту ФК "Кубань" (Краснодар)?
Да 85 84.16%
Нет 9 8.91%
Воздержался 7 6.93%
Голосовавшие: 101. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
  #161  
Старый 21.10.2018, 22:33
Аватар для ChesterS
ChesterS ChesterS вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.07.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,506
ChesterS - платиновый пользователь форума; 100%ChesterS - платиновый пользователь форума, 100%ChesterS - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от бригадир Посмотреть сообщение
Вместо того, что бы два года назад, зная все проблеммы, слиться хоть в чемп края, играя дублем продав все что можно и гася и реструктуируя долги, разбираясь с ними

ух, *****, чтоб два года назад творилось бы, последуй коробасы по этой схеме. дядя точно бы пару траншей от магнида на кфх "коробка" нашел бы и это как минимум трезвейте уже в ваших желаниях. отправная точка - минус два лярда и ноль целых куй десятых желающих их гасить. тот же Шишкарев, которого тут щас вспоминают как мессию (и который на фоне МОА тогда преподносился нищим и никчемным спонсором), насколько мне помнится, предлагал только интересную схему с УК, которую в итоге коробасы и реализовали. гавна правда тут за нее огребли и виртуальной уголовки, но основной долг чо-то она нифига погасить не помогла эта схема
__________________
#урожаемнеинтересуюсь

  #162  
Старый 21.10.2018, 22:58
бригадир бригадир вне форума
Ортодоксальный
 
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 2,398
бригадир - платиновый пользователь форума; 100%бригадир - платиновый пользователь форума, 100%бригадир - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

ChesterS, ну ты хоть мне скажи - зачем два года долгов набирали, потеряли посещаемость и все равно слились? Аккурат в год 90 летия. Как бы плясал Гудвин мне все равно.
__________________
Все равно Е5 маГНИД Е5!!!!!!!!!

  #163  
Старый 21.10.2018, 23:03
Аватар для ChesterS
ChesterS ChesterS вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.07.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,506
ChesterS - платиновый пользователь форума; 100%ChesterS - платиновый пользователь форума, 100%ChesterS - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от бригадир Посмотреть сообщение
ChesterS, ну ты хоть мне скажи - зачем два года долгов набирали, потеряли посещаемость и все равно слились? Аккурат в год 90 летия. Как бы плясал Гудвин мне все равно.

что бы ты не смог сказать - какого куя вы не попытались, а только носом их потыкать, где они пытались куево и косячили. а логика "кто последний, тот и папа" это извини, какая-то ненормальная логика.
__________________
#урожаемнеинтересуюсь

  #164  
Старый 21.10.2018, 23:08
бригадир бригадир вне форума
Ортодоксальный
 
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 2,398
бригадир - платиновый пользователь форума; 100%бригадир - платиновый пользователь форума, 100%бригадир - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ChesterS Посмотреть сообщение
что бы ты не смог сказать - какого куя вы не попытались, а только носом их потыкать, где они пытались куево и косячили. а логика "кто последний, тот и папа" это извини, какая-то ненормальная логика.

Акуительный ответ. У Гудвина научился? Я серъёзно спрашиваю. Все такие остряки!
__________________
Все равно Е5 маГНИД Е5!!!!!!!!!

  #165  
Старый 21.10.2018, 23:35
eternity eternity вне форума
voodoo smile
 
Регистрация: 28.12.2004
Сообщений: 5,215
eternity - платиновый пользователь форума; 100%eternity - платиновый пользователь форума, 100%eternity - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от бригадир Посмотреть сообщение
Акуительный ответ. У Гудвина научился? Я серъёзно спрашиваю. Все такие остряки!

А что несерьёзного?
1. Пытались продержаться до прихода гипотетического мегаспонсора, который решит все проблемы и которого есть шанс привлечь только находясь достаточно высоко, уж точно не в любителях.
2. И да, не хватило духу послать всех нас - требующих в разной форме и рыбку съесть (выйти из финансового коматоза) и на *** сесть (продолжать кататься на армянском чартере).

  #166  
Старый 22.10.2018, 00:33
бригадир бригадир вне форума
Ортодоксальный
 
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 2,398
бригадир - платиновый пользователь форума; 100%бригадир - платиновый пользователь форума, 100%бригадир - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eternity Посмотреть сообщение
А что несерьёзного?
1. Пытались продержаться до прихода гипотетического мегаспонсора, который решит все проблемы и которого есть шанс привлечь только находясь достаточно высоко, уж точно не в любителях.
2. И да, не хватило духу послать всех нас - требующих в разной форме и рыбку съесть (выйти из финансового коматоза) и на *** сесть (продолжать кататься на армянском чартере).

Я всегда говорил о профессионализме нынешних рулителей.
__________________
Все равно Е5 маГНИД Е5!!!!!!!!!

  #167  
Старый 22.10.2018, 07:38
Л.к. Л.к. вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 13.01.2007
Сообщений: 166
Л.к. - золотой пользователь форума; 10%Л.к. - золотой пользователь форума, 10%Л.к. - золотой пользователь форума, 10%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
на Кубанскую землю возвращаются священные казачьи регалии, как душа возвращается в воскресшее тело кубанского казачества

Рыдал и плакал

  #168  
Старый 22.10.2018, 08:00
Аватар для prishelets
prishelets prishelets вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 11.03.2011
Сообщений: 3,103
prishelets - платиновый пользователь форума; 100%prishelets - платиновый пользователь форума, 100%prishelets - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от бригадир Посмотреть сообщение
зачем два года долгов набирали

новое руководство целиком и полностью пришло к власти, если мне память не изменяет, в апреле 2016, именно тогда Крапивка стал гендиром. процедура банкротства НАО началась в марте 2017. апрель16-март17 - это меньше года. откуда вы берете эти два, два с половиной, а у кого-то даже три года?




я уже молчу про то, что решение банкротить было принято еще раньше, после аудита Литвака в конце 2016, в январе 2017 вылез Веня и сказал, что надо обнуляться
__________________
Русские любят свое прошлое,ненавидят настоящее и боятся будущего

Последний раз редактировалось prishelets; 22.10.2018 в 08:02.

  #169  
Старый 22.10.2018, 09:13
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

prishelets, отсчёт пинзеца надо начинать с осени 2015-го, когда Веня ярд пообещал, и не нашёл этот ярд. Тогда было всё поправимо, вылезти можно было.
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #170  
Старый 22.10.2018, 09:25
НТА НТА вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,283
НТА - платиновый пользователь форума; 88%НТА - платиновый пользователь форума, 88%НТА - платиновый пользователь форума, 88%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
отсчёт пинзеца надо начинать с осени 2015-го

отчет пошел ровно с того дня, когда Ткачев узнал о необходимости перемещаться в Москву

  #171  
Старый 22.10.2018, 09:56
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Забодали вы всё одно и то же, да по десятому кругу. Отсчёт пошёл с момента вылета из ПЛ. Останься "Кубань" в ПЛ, с вероятностью 0.99 всё пошло бы по пути Ростова/Рубина. И игроки бы бесплатно не разбежались, и со спонсорами было бы кратно проще.

Но эти дятлы, ещё раз напоминаю (!!!), умудрились вылететь в ситуации, когда проще было не вылететь, чем вылететь! А теперь ездят по ушам.
И вообще, нефих было МОА посередине сезона трогать. Тот бы стопудов сохранил бы команду в ПЛ. Вот потом бы уже и разбирались.

А так... Обделались по полной программе. Не смогли удержаться, потом не смогли тут же вернуться. И усё, пелотка стала неизбежной.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #172  
Старый 22.10.2018, 10:03
НТА НТА вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,283
НТА - платиновый пользователь форума; 88%НТА - платиновый пользователь форума, 88%НТА - платиновый пользователь форума, 88%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Останься "Кубань" в ПЛ, с вероятностью 0.99 всё пошло бы по пути Ростова/Рубина

блажен кто верует ...

  #173  
Старый 22.10.2018, 10:05
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

НТА,
Цитата:
Сообщение от НТА Посмотреть сообщение
блажен кто верует ...

Веруй - не веруй, но два примера перед глазами. Живы-здоровы и неплохо себя чувствуют.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #174  
Старый 22.10.2018, 10:07
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НТА Посмотреть сообщение
блажен кто верует ...

Верить в Венину гопкомпанию никто не собирался. Но шансы были. Кто и как надул ему в уши, что без армяна справимся, думаю, не надо повторять. Розовощёкий своё ещё отгребёт
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #175  
Старый 22.10.2018, 10:11
НТА НТА вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,283
НТА - платиновый пользователь форума; 88%НТА - платиновый пользователь форума, 88%НТА - платиновый пользователь форума, 88%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Розовощёкий своё ещё отгребёт

не факт, а вот что МОА закрыли - факт, и что мы бы сейчас с этим фактом делали?!

  #176  
Старый 22.10.2018, 10:11
бригадир бригадир вне форума
Ортодоксальный
 
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 2,398
бригадир - платиновый пользователь форума; 100%бригадир - платиновый пользователь форума, 100%бригадир - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от prishelets Посмотреть сообщение
меньше года. откуда вы берете эти два, два с половиной, а у кого-то даже три года?

Да вопрос то у меня простой: имея на руках все расклады, почему два сезона набирали новые кредиты, тратя средства на говнофутбол от Калешина, теряя болельщиков, одевая молодежку в черно-зеленое? И как итог 300 человек на трибуне. Зачем это всё? Какую цель перед собой ставили? Только не говори, что ждали чуда!))))
__________________
Все равно Е5 маГНИД Е5!!!!!!!!!

  #177  
Старый 22.10.2018, 10:23
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НТА Посмотреть сообщение
не факт, а вот что МОА закрыли - факт, и что мы бы сейчас с этим фактом делали?!

Вопрос закрыли - не закрыли, тогда не влиял на события. Они его начали выдавливать не во-время. Поэтому вылетели. А надо было головой думать, и схематозы играть правильные. Но там нет мозгов. Итог известен.
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #178  
Старый 22.10.2018, 10:40
Tonga Tonga вне форума
Не тот самый :)
 
Регистрация: 12.03.2005
Адрес: Кубань
Сообщений: 278
Tonga - золотой пользователь форума; 3%Tonga - золотой пользователь форума, 3%Tonga - золотой пользователь форума, 3%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение

Но зато прямо в очередь выстроились, чтобы спонсировать команду, играющую в ПФЛ.
Я тебе, так и быть, один страшный секрет открою. Спонсорам вообще, до балды, в каком турнире играет команда. Ибо спонсируют они совершенно из других соображений, а не потому, что с детства ЗА .... (нужное вписать).

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Забодали вы всё одно и то же, да по десятому кругу. Отсчёт пошёл с момента вылета из ПЛ. Останься "Кубань" в ПЛ, с вероятностью 0.99 всё пошло бы по пути Ростова/Рубина. И игроки бы бесплатно не разбежались, и со спонсорами было бы кратно проще.

Ты уж определись. Зейналовой далеко до тебя (с)

  #179  
Старый 22.10.2018, 10:52
Аватар для наблюдающий
наблюдающий наблюдающий вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 12.11.2014
Сообщений: 4,091
наблюдающий - золотой пользователь форума; 23%наблюдающий - золотой пользователь форума, 23%наблюдающий - золотой пользователь форума, 23%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
когда Веня ярд пообещал, и не нашёл этот ярд. Тогда было всё поправимо, вылезти можно было.

Как всегда гоните, тупо и непрофессионально. К Вашему сведению в тот сезон Вениамин нашел деньги на 10 месячную зарплату ФК это 1120 млн,оплатил трансфер Ткачева 100 млн, оплатил подъемные Селезнева 30 миллионов.Это всё были бы спортивные долги.Давайте фантазируйте еще
А ведь были и у Вас умные мысли
Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
И наши Хвато-ары. Разница и налицо и на лице. Радует, что они не вечны.


Последний раз редактировалось наблюдающий; 22.10.2018 в 10:54.

  #180  
Старый 22.10.2018, 11:34
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от наблюдающий Посмотреть сообщение
Как всегда гоните, тупо и непрофессионально. К Вашему сведению в тот сезон Вениамин нашел деньги на 10 месячную зарплату ФК это 1120 млн,оплатил трансфер Ткачева 100 млн, оплатил подъемные Селезнева 30 миллионов.Это всё были бы спортивные долги.Давайте фантазируйте еще
А ведь были и у Вас умные мысли

Это содержание текущее. Я говорю о других деньгах. Чтобы схематоз разложился правильно, на тот момент. Этого сделано не было.
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #181  
Старый 22.10.2018, 11:51
Л.к. Л.к. вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 13.01.2007
Сообщений: 166
Л.к. - золотой пользователь форума; 10%Л.к. - золотой пользователь форума, 10%Л.к. - золотой пользователь форума, 10%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от наблюдающий Посмотреть сообщение
деньги на 10 месячную зарплату ФК это 1120 млн

Хренасе. Судя по зарплатам - сплошь кудесники мяча играли

  #182  
Старый 22.10.2018, 11:55
Аватар для с1979г
с1979г с1979г вне форума
Сам по себе
 
Регистрация: 18.04.2014
Адрес: Фестивальный район Маленького Парижа
Сообщений: 4,029
с1979г - платиновый пользователь форума; 100%с1979г - платиновый пользователь форума, 100%с1979г - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

вялотекущая перестрелка...так и до братаний дойти может...выпускайте Ракиту уже!
__________________
Произнесите "похмелье" с ударением на последний слог.Почувствуйте тень виноградника,вкус молодого божоле,уют винного погреба...
###############################
Потому что долбаепы©наблюдающий

  #183  
Старый 22.10.2018, 15:35
andr andr вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 14.07.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,499
andr - платиновый пользователь форума; 100%andr - платиновый пользователь форума, 100%andr - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от бригадир Посмотреть сообщение
Вот ты так это уверенно написал, как будто имеешь весь расклад двухлетней трехлетней давности по долгам и пеням, займам и прочей лабуде!

Не нужно иметь доступ к какой-либо секретной информации, чтобы понимать, что если долги не вернули вовремя, то по ним будут набегать пени. По штрафам публиковались решения палаты по разрешению споров о штрафе клуба за не исполнение решений по погашению долгов перед футболистами. Таким образом само по себе наличие долгов приводит к их росту.
Цитата:
Сообщение от бригадир Посмотреть сообщение
Ты ответь себе и мне на вопрос - зачем два года выступали в ФНЛ множа долги?

Ответ уже привели в сообщении #161.
__________________
Иголочка тоже измерительный прибор

  #184  
Старый 22.10.2018, 15:59
andr andr вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 14.07.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,499
andr - платиновый пользователь форума; 100%andr - платиновый пользователь форума, 100%andr - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
А никто умирать не собирается. "Кубань" играет, всё нормально, собирает своих зрителей, прессу и лайки от федералов и просто умных людей.

Твой пост не соответствует теме диалога с pereselenec, так как речь не о том, что сейчас.

Цитата:
Сообщение от pereselenec Посмотреть сообщение

Цитата:
Сообщение от Wiktor
Предположим, только предположим.
Через два года Урожай, в ФНЛ или ПФЛ, возвращает имя и атрибуты Кубани

Имхо- даже если это произойдет все это будет уже не то. Просрать Главную Краевую Команду дальше не продолжаю.... Это не прощается. Я родился с Кубанью я и умер как болельщик Кубани.

Цитата:
Сообщение от pereselenec Посмотреть сообщение
Почему ты решил что мне нравится все это? Скорее наоборот.Ну про гамнит это вообще мимо кассы для меня такого клупа не существует. Умерла Кубань, умер и я как болельщик,я имел это в таком контексте. Вот честно следить за играми Урожая нет никакого желания ибо абсолютно не интересно,пару игр любительской Кубани посмотрел,было любопытно что и как движется дело и я не хочу сидеть на двух стульях и выбрал любительский футбол. Пусть будет так. С нуля но свое. А Урожай пусть будет Урожаем как говорится не пуха Вам,но пути Наши разошлись. Как бы так. Без обид. У нас появилось право выбора

1. Я не говорил, что такая ситуация тебе нравится.
2. Совершенно очевидно, что Урожай Урожаем не будет. Либо он переименуется в Кубань, либо скорее всего Кубани в профессиональном футболе не будет совсем и никогда, имхо.
3. В вашем с Wiktor диалоге рассматривалась ситуация когда Урожай переименую в Кубань. В этом случае может остаться только одна Кубань, и у вас появится выбор либо признать профессиональный клуб Кубань либо перестать быть болельщиком. Если ты перестанешь быть болельщиком Кубани, то это сыграет на руку магнидовцам, независимо от того существует этот клуб для тебя или нет.

Я понимаю, что у тебя сейчас мнение о происходящем другое, чем у меня, но я надеюсь, что когда Кубань вернется в профессиональный футбол, вы (и ты в том числе) не будете принимать решений сгоряча, так как эти решения могут иметь значительные негативные последствия.
__________________
Иголочка тоже измерительный прибор

  #185  
Старый 22.10.2018, 16:15
andr andr вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 14.07.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,499
andr - платиновый пользователь форума; 100%andr - платиновый пользователь форума, 100%andr - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Но эти дятлы, ещё раз напоминаю (!!!), умудрились вылететь в ситуации, когда проще было не вылететь, чем вылететь! А теперь ездят по ушам.
И вообще, нефих было МОА посередине сезона трогать. Тот бы стопудов сохранил бы команду в ПЛ. Вот потом бы уже и разбирались.

А так... Обделались по полной программе. Не смогли удержаться, потом не смогли тут же вернуться. И усё, пелотка стала неизбежной.

Ну это понятно, что "дятлы" из-за своего непрофессионализма не разрулили долг в 2 с лишним ярда, но сейчас-то бравые любительские профессионалы с легкостью найдут 700 млн, чтобы вернуть бренд?
__________________
Иголочка тоже измерительный прибор

  #186  
Старый 22.10.2018, 16:38
Аватар для OmaX
OmaX OmaX вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2006
Сообщений: 6,802
OmaX - платиновый пользователь форума; 100%OmaX - платиновый пользователь форума, 100%OmaX - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andr Посмотреть сообщение
бравые любительские профессионалы с легкостью найдут 700 млн, чтобы вернуть бренд?

Нет, они договорятся о том, что финансовые претензии будут частично сняты
__________________
"Любой прыжок из штанов показывает голую задницу" (с) Гудвин

  #187  
Старый 22.10.2018, 17:19
бригадир бригадир вне форума
Ортодоксальный
 
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 2,398
бригадир - платиновый пользователь форума; 100%бригадир - платиновый пользователь форума, 100%бригадир - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andr Посмотреть сообщение
Ответ уже привели в сообщении #161.

Из него следует, что главное, что бы Гудвин не заругал, и на данной брехаловке анафеме не предали! Вы тоже так считаете? Вот в Ростове, Динамо, Рубине так не считали. И до сих пор играют. Так что это не объяснение. Любую ситуацию можно разрулить, если делать правильные вещи и уметь договариваться. С этим, надеюсь, спорить не будете? Проще всего набрать кредитов и подать на банкротство. Надеюсь на справедливость в данном вопросе в итоге процедуры.
__________________
Все равно Е5 маГНИД Е5!!!!!!!!!

  #188  
Старый 23.10.2018, 06:38
Аватар для prishelets
prishelets prishelets вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 11.03.2011
Сообщений: 3,103
prishelets - платиновый пользователь форума; 100%prishelets - платиновый пользователь форума, 100%prishelets - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от бригадир Посмотреть сообщение
почему два сезона набирали новые кредиты

ты прикалуешься что ли? ладно. объясню по -другому. параллельно с началом банкротства в марте 2017 было создано ООО УК "ФККубань". вся финансовая деятельность последние 14 месяцев существования клуба осуществлялась через эту УК. то есть получается, что весь прошлый сезон отыграли под ней. никаких новых кредитов у банкротящегося НАО за эти 14 месяцев не было и быть не могло. или ты правда думаешь, что у нас банкротящимся предприятиям кредиты раздают налево и направо?
__________________
Русские любят свое прошлое,ненавидят настоящее и боятся будущего

Последний раз редактировалось prishelets; 23.10.2018 в 06:46.

  #189  
Старый 23.10.2018, 10:14
бригадир бригадир вне форума
Ортодоксальный
 
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 2,398
бригадир - платиновый пользователь форума; 100%бригадир - платиновый пользователь форума, 100%бригадир - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

prishelets, ну да, ты аудитор, у тебя все документы на руках - тебе виднее. Когда документы подали, когда решение приняли. Ну тогда скажи сколько денег потратили за время вылета из РФПЛ?
__________________
Все равно Е5 маГНИД Е5!!!!!!!!!

  #190  
Старый 23.10.2018, 10:17
andr andr вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 14.07.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,499
andr - платиновый пользователь форума; 100%andr - платиновый пользователь форума, 100%andr - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ChesterS Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от бригадир
Вместо того, что бы два года назад, зная все проблеммы, слиться хоть в чемп края, играя дублем продав все что можно и гася и реструктуируя долги, разбираясь с ними

ух, *****, чтоб два года назад творилось бы, последуй коробасы по этой схеме.

Цитата:
Сообщение от бригадир Посмотреть сообщение
Из него следует, что главное, что бы Гудвин не заругал, и на данной брехаловке анафеме не предали! Вы тоже так считаете? Вот в Ростове, Динамо, Рубине так не считали.

Возможное непринятие болельщиками решения слиться в чемп. края не является причиной этого решения, а возможным следствием. Причина заключается в том, что для погашения больших долгов нужен большой спонсор. А для привлечения больших спонсоров желательно:
1. отсутствие долгов (что подтверждается позицией Литвака);
2. уровень турнира участника.
Поскольку уровень турнира в ПФЛ выше кубка губернатора и чемпионата края, Урожаю удалось привлечь финансирование крупного спонсора. Конечно очередь из спонсоров у Урожая не стоит, но тем не менее нашли деньги для весьма успешного выступления в этом сезоне с результатом близким к максимальному теоретически возможному. А вот то, что любительская Кубань хоть как-то интересует крупных спонсоров я не слышал. Поэтому, на мой взгляд, идея слиться с долгами в чемп. края и там попробовать разрулить ситуацию в принципе невыполнима. Полагаю, что исходя из этого и пытались разрулить ситуацию без слива в любители.
Пример Ростова, Динамо и Рубина не корректен, так как они в любительскую лигу не сливались. Возможно у них несколько проще ситуация, может быть у них больше ресурсов, может быть у них более сильные руководители, я не знаю. Ну тут уж какие есть рулители такие есть. Если найдутся способные реализовать предложенную тобой схему: "погасить долги играя в чемпионате края", то в принципе еще не поздно ее реализовать - погасить долги НАО и потом заявиться в ПФЛ с названием Кубань. Банкротство Кубани еще можно остановить, погасив долги. Есть желающие и способные это выполнить?
__________________
Иголочка тоже измерительный прибор

  #191  
Старый 23.10.2018, 10:50
бригадир бригадир вне форума
Ортодоксальный
 
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 2,398
бригадир - платиновый пользователь форума; 100%бригадир - платиновый пользователь форума, 100%бригадир - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

andr, да может ты все и правильно написал про интерес спонсоров, вот только Кубань профукали. Ни чего не делая для того, что бы выбраться из ситуации. Решение приняли давно. Нам сказки рассказывали. И продолжают рассказывать. А любительская Кубань от понимания того, что эти люди палец о палец не ударят по возврату имени. По делам предыдущим видно - не способны. Все делают через д***у. И нынещняя ситуация с болельщиками это плод их деятельности. 250 чел на трибуне не смотря на 1 место это провал. Как ни крути. А Ростов и прочие нашли пути выхода и без слива в Любители или там в ПФЛ. Грамотные управленцы всегда найдут выход и договорятся.
__________________
Все равно Е5 маГНИД Е5!!!!!!!!!

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мне пришло письмо Колифей ПРОГНОЗЫ 14 09.04.2018 21:55
Соболезнования президенту ФК Кубань А.Н.Ткачёву. Форекс ФК «КУБАНЬ» 10 13.08.2014 12:39
Болельщики «Кубани» написали открытое письмо в РФС по поводу судейства в матче с «Дин КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 22.10.2013 16:00
Болельщики «Кубани» написали открытое письмо руководству клуба КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 07.10.2009 10:40
Виталий Мутко направил письма главе ПФЛ, губернатору Краснодарского края и президенту Puшkin RSS-ЛЕНТЫ 1 22.04.2008 17:29


Текущее время: 20:12. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru