Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ФК «КУБАНЬ»
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ФК «КУБАНЬ» Всё о нашей любимой команде...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #81  
Старый 14.04.2009, 20:51
Аватар для Кузнец Вакула
Кузнец Вакула Кузнец Вакула вне форума
Ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,669
Записей в блоге: 1
Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума; 100%Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума, 100%Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КолхозNICK Посмотреть сообщение
А касаемо Яковенко меня очень смущает один факт: как-то все звёзды той "Кубани-2006" незаметно испарились, превратившись в ничто по футбольным меркам.

Цитата:
Сообщение от Baty Посмотреть сообщение
я наблюдаю за игрой всех бывших игроков Кубани, появляющихся в составе других команд ПЛ. Только не для обсерания, а для самоуспокоения, на предмет их роста.
Ну, а вывод для себя пока утешительный сделал, все, без исключения, остались на уровне игроков команд, ведущих борьбу за выживание.

Даже РЕБЁНОК знает, что любая часть ПАЗЛА отдельно НИЧЕГО из себя не представляет! И только расставленные ДОЖНЫМ образом, со всеми своими изгибами (читай плюсами и минусами), они дают целостную картину. А талант тренера и состоит в создании этой картины, т.е. команды. И ничего удивительного нет в том, что без Яковенко эти игроки не могут ничего показать, поскольку они являлись часть только ЕГО замысла!................. тем более, действительно, что многие из них ничего сверхестесственного не представляют, что теперь отчётливо видно, но только сейчас они не там и ни с теми, т.е. пазл не стыкуется, нет автора.
__________________
Российское общество слепых не видит альтернативы...

Последний раз редактировалось Кузнец Вакула; 14.04.2009 в 21:10.

  #82  
Старый 14.04.2009, 22:33
Аватар для Зага
Зага Зага вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 17.12.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,436
Зага - платиновый пользователь форума; 82%Зага - платиновый пользователь форума, 82%Зага - платиновый пользователь форума, 82%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Baty Посмотреть сообщение
777,
На счет забеганий, стеночек и тд.
ЯПу и Овчинникова никак нельзя сравнивать, хотя бы, по той причине, что они в разных условиях подошли к началу своей тренерской деятельности. У ЯПы было все необходимое для достижения цели (даже рекорд Гинеса установил, взяв на сборы в Турцию 100 человек), в тч и очень много времени (почти 2 года). Овчинников довольствуется тем, что есть, плюс те, кто другим не нужен. Отсюда, не до забеганий и стеночек. Три человека, более-менее, которые по скоростным качествам в состоянии забегать, вот они и забегают друг с другом и между собой пытаются в стеночку сыграть, но 90 минут много, равноценных замен нет.
Ну, а на Назаренко ты несправедливо повесил два вылета Кубани, где он совершенно ни при чем. В обоих разах он принимал команды, по мнению многих, находящихся в безнадежной турнирной ситуации, не подбирая и не готовя игроков в межсезонье и, с имеющимся материалом, умудрялся таки побеждать, в отличии от талантливого и всеми любимого тренера.
И с Тереком ты что-то напутал. Его сняли в период, когда тот находился в середине таблицы, а руководителям Республики только призовые места подавай и Еврокубки.

Пля по моему человек несёт полную куету, делая при этом умное епало!
__________________
Я не готов проехать 800 км., что бы посмотреть финал в спорт баре Астрахани... (с) Alex 777

  #83  
Старый 14.04.2009, 23:07
Igorek Igorek вне форума
Новичок
 
Регистрация: 07.07.2005
Сообщений: 3,238
Igorek - платиновый пользователь форума; 100%Igorek - платиновый пользователь форума, 100%Igorek - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

А что говорит матчасть:
1993 год вылет Кубани в низший дивизион- гл.тренер Назаренко Л.В.
2004 год вылет Кубани в низший дивизион- гл.тренер Назаренко Л.В.
2007 год вылет Кубани в низший дивизион- гл.тренер Назаренко Л.В.

2006 год Выход команды в Премьер Лигу гл. тренер Яковенко П.А.

И не надо говорить про таблетки и прочую чушь, так же как и не надо говорить что в 2004 гениус был у руля всего несколько игр, он взялся значит он должен был выполнять задачу, не надо говорить про 2007, что не он команду счобирал, он ее разваливал, а новое ни чего ни сделал

Так что взглянув только на это мне достаточно ЧТОБЫ НЕНАВИДЕТЬ И ЖЕЛАТЬ ЕМУ НЕУДАЧИ ВЕЗДЕ где бы он не работал

  #84  
Старый 14.04.2009, 23:09
Избранный Избранный вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 12.12.2004
Адрес: Фергана
Сообщений: 4,296
Избранный - платиновый пользователь форума; 100%Избранный - платиновый пользователь форума, 100%Избранный - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию ХВАТИТ!!!

Тема Сатурн-Кубань переросла в тему "Русские, вперёд!".
Тема Кубань-Томь переростает в тему "Яковенко - не Яковенко!"
Многие люди читают этот и форум и не всем известно, что рано или поздно здесь темы превращаются в бред. Вот и сейчас реально информированными источниками я уполномочен раз и навсегда прояснить ситуацию с работой Яковенко в Кубани. В первую очередь, это для тех, кто против деятельности ЯПА.
Из-за большого количества информации, которая свалилась на меня, я могу что-то упустить в своём рассказе "как это было", поэтому, если у кого возникнут дополнительные вопросы, постараюсь донести ответы и на них.
Итак!
В первую очередь, Яковенко действительно один из лучших футбольных специалистов, которые работали в нашем клубе. Это касается не только чисто спортивной стороны вопроса, но и сопутствующих факторов. Главный из них - будущее Кубани.
Павел Александрович единственный, кто огромное внимание уделял интернату. Именно при нём он стал работать на новом уровне. ЯПА лично контролировал его работу. И не только работу интерната, но и молодёжь в клубах Сочи-04 и Усть-Лабинска. Тренер занимался всеми вопросами, которые сопровождали развитие кубанских пацанов. Были случаи, когда ЯПА лично просил деньги у руководства для малообеспеченных семей талантливых мальчишек. Он разговаривал с родителями юнных футболистов и выяснял, что некоторые мамы и папы даже спортивные костюмы не могут купить своим детям. В наше время спорт дорогое удовольствие. Часто встречается такое, что родители "покупают" своим чадам места в основных составах и тому подобное. Паша был честен перед своей работой.
Поэтому он брал на сборы молодёжь, поэтому молодняк был всегда рядом с основой. Он хотел развить целую инфрастуктуру. Отступлю, сказав, что именно об этом сейчас мечтают Мкртчаны. В их планах построить для Кубани две базы высокого уровня. Знающие люди подтвердят, что база в Донецке в рот ипёт базу того же ДК. Лишь кризис мешает уже сейчас запустить проекты Мкртчанов на Кубани в дело.
Так что, это первое - Яковенко реально жил мечтой создать здесь серьёзную школу. И пока Дерипаска давал деньги, всё к этому шло...
Во-вторых, о "химии". Да, футболисты(по неподтверждённой информации все, кроме Янбаева) принимали восстановительные препараты. Повторяю - ВОССТАНОВИТЕЛЬНЫЕ. И само собой, не запрещённые. Эти препараты он откопал в некоторых ведущих клубах Европы. Он всегда изумлялся, как в той же Англии сильнейшие команды играют почти весь год по 10-12 матчей в месяц на сумашедших скоростях и всегда стабильно? Он исповедовал именно европейский подход физической и тактической подготовки футболистов. Но ввиду того, что в России есть свои нюансы(например, та же "весна-осень"), оптимальные физические кондиции люди набирали ко второй половине весны. Именно поэтому ЯПА просил дать ему ещё пару туров. Он знал - команда вот-вот разбежится, нельзя сейчас всё бросать - лучше точно не будет. Но у Молдованова не было времени ждать. Вот об этом - в-третьих!
В-третьих! - Самая большая ошибка Колифея и других противников(да и сторонников) ЯПА, что его всегда сталкивают с Молодовановым и Назаренко. На самом деле, и Яковенко, и Молдованов были людьми, скажем так, не вольными. Помните, нам Durton писал, что АБМ вообще не виноват, что всё так случилось. На самом деле, практически, так и есть! Молдованову вообще всё это свалилось, как снег на голову. У него своих дел хватало, чтоб ещё этим заниматься. Тем более, никаких приятных воспоминаний от 2004 года ни он не оставил, ни ему не осталось. Разборки весны 2007-ого года "наверху" привели к тому, что от всех требовали сиюминутный результат. Спокойная работа ЯПА и АБМ пошла под откос. У меня нет чёткой информации, кто именно уволил Яковенко, но одно известно точно - его увольнение здоровья Молдовану не прибавило.
Что касается противников АБМ, есть подтверждение слов Олега Иванова, что Борисыч вкладывал свои ЛИЧНЫЕ деньги в Кубань. Это к вопросу об откатах. Никто никогда не узнает всей правды об этом, но то, что ЛИЧНЫЕ деньги АБМ тратил на не свой клуб - это правда.
Главное резюме этого - и ЯПА, и АБМ реально переживали за Кубань. Потому что они оба - профессионалы.
...Приблизительно такая история. Повторю, что-то я мог упустить, но дело не в этом.
Дело в том, что хватит уже третий год переливать из пустого в порожнее!!! Поймите же вы - Яковенко действительно очень хороший футбольный тренер. Это и всё, что я написал выше, не имхо!!! Это информация от людей, которые знают об этом отнюдь не хуже нас!!! И им порой так противно читать бред, который льётся с этих страниц.
Буду рад, если эта тема быстро заглохнет. Навсегда. Ибо давно нет никакого смысла вспоминать плюсы и минусы Павла Александровича Яковенко. Нам уже это не поможет. Будем надеяться, что уже новые хозяева Кубани исполнят все его мечты.
__________________
Спасибо за поддержку!

  #85  
Старый 14.04.2009, 23:19
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Ошибки бывают у всех, кто работает, были они и у ЯПА. Но он был единственных тренером, который за последние 10 лет пытался построить систему как в команде, так и вокруг нее. А то, что кто-то не заиграл после него, да и при нем в ПЛ -это издержки производства. Если оглоблю привязать к мотоциклу, это все равно не станет автомобилем. Так и в том же Локо, при Рахимове, Янбаше никогда не стать уровневым игроком. Так же и Слуцкий, видя иную систему игры Крыс, врядли даст много шансов тягучему Иванову. Ибо там сейчас акцент на быструю игру флангами и забросы. А вот останься они у ЯПА, он бы их в скоростно-силовой работе подгрузил, огранил как камень, они бы быстрей заблистали.
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #86  
Старый 14.04.2009, 23:42
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Избранный, вот честное слово, этого :


Цитата:
Сообщение от Избранный Посмотреть сообщение
Тема Сатурн-Кубань переросла в тему "Русские, вперёд!". Тема Кубань-Томь переростает в тему "Яковенко - не Яковенко!" Многие люди читают этот и форум и не всем известно, что рано или поздно здесь темы превращаются в бред.

Было вполне достаточно. А остальное надо было в теме Назаренко и К писать в соответствующем разделе. Вроде бы и возмущаешся , но и туже самую тему продолжаешь.
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

  #87  
Старый 14.04.2009, 23:48
Аватар для Tosik
Tosik Tosik вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 05.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,801
Tosik - платиновый пользователь форума; 100%Tosik - платиновый пользователь форума, 100%Tosik - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Избранный Посмотреть сообщение
Будем надеяться, что уже новые хозяева Кубани исполнят все его мечты.

Надеюсь Яковенко еще поработает в Кубани
__________________
Хоть Кубань сейчас и в *опе, она лучший клуб в Европе!

  #88  
Старый 15.04.2009, 00:09
Аватар для Вагончик тронулся
Вагончик тронулся Вагончик тронулся вне форума
Кузьмич с 1979 года.
 
Регистрация: 08.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 5,743
Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума; 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

)))
Избранный ))
да бог с ним с Яковенко, пусть он будет хорошим тренером ради бога... а под базу вроде бы землю уже выделили (где-то под Елизаветкой)
__________________
сколько волка не корми,
а у медведя все равно х..й толще :)

  #89  
Старый 15.04.2009, 01:38
Аватар для КолхозNICK
КолхозNICK КолхозNICK вне форума
Ветеран GreenMile
Администратор
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Каменск-Шахтинский
Сообщений: 3,711
Записей в блоге: 3
КолхозNICK отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Igorek,
Цитата:
Сообщение от Igorek Посмотреть сообщение
2006 год Выход команды в Премьер Лигу гл. тренер Яковенко П.А.

12 (двенадцать) матчей без побед в премьер-лиге - гл.тренер Яковенко П.А.
__________________
Владимир Косогов: «Томь» для выхода в премьер-лигу купила 16 матчей» ..Томск вышел – 16 игр купили! 16 игр – и вышли в высшую лигу...

  #90  
Старый 15.04.2009, 01:48
Аватар для КолхозNICK
КолхозNICK КолхозNICK вне форума
Ветеран GreenMile
Администратор
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Каменск-Шахтинский
Сообщений: 3,711
Записей в блоге: 3
КолхозNICK отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Избранный, Я, пожалуй, соглашусь, что П.А.Яковенко - это самый супер-мега-тренер всего экс-советского пространства, если ты или "люди, которым противно читать весь этот бред", смогут ВНЯТНО мне объяснить, что мешало самому талантливому тренеру современности одержать в российской премьер-лиге хотя бы одну победу за двенадцать матчей.

ЗЫ: Замечу также, что в ачоте абсолютно не раскрыта тема сисек. Иными словами, нет ответа на вопрос - что послужило причиной "Великого Стояния" в Москве? Ведь принципиальное решение об отставке Яковенко было принято именно после того матча (думаю, люди, которым противно читать весь этот бред, подтвердят). А "гвоздь" от Лебеденко лишь подтвердил правильность принятого решения.
Так в чём дело? Почему у "Великого Тренера" команда просто тупо и безвольно встала?
__________________
Владимир Косогов: «Томь» для выхода в премьер-лигу купила 16 матчей» ..Томск вышел – 16 игр купили! 16 игр – и вышли в высшую лигу...

  #91  
Старый 15.04.2009, 02:38
Судья Судья вне форума
Забанен
 
Регистрация: 22.01.2009
Сообщений: 67
Судья за этого человека можно гордиться; 4%Судья за этого человека можно гордиться, 4%Судья за этого человека можно гордиться, 4%
Плохо

Цитата:
Сообщение от КолхозNICK Посмотреть сообщение
Igorek,

12 (двенадцать) матчей без побед в премьер-лиге - гл.тренер Яковенко П.А.

Если сложить все проигранные игры как ты складываешь за все годы, то НАЗАРЕНКО переплюнет легко Яковенко. А если ещё припомнить Динамо Бр, то и тем паче

  #92  
Старый 15.04.2009, 04:44
Аватар для Coach
Coach Coach вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2005
Сообщений: 8,089
Coach - платиновый пользователь форума; 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КолхозNICK Посмотреть сообщение
Избранный, Я, пожалуй, соглашусь, что П.А.Яковенко - это самый супер-мега-тренер всего экс-советского пространства, если ты или "люди, которым противно читать весь этот бред", смогут ВНЯТНО мне объяснить, что мешало самому талантливому тренеру современности одержать в российской премьер-лиге хотя бы одну победу за двенадцать матчей.

ЗЫ: Замечу также, что в ачоте абсолютно не раскрыта тема сисек. Иными словами, нет ответа на вопрос - что послужило причиной "Великого Стояния" в Москве? Ведь принципиальное решение об отставке Яковенко было принято именно после того матча (думаю, люди, которым противно читать весь этот бред, подтвердят). А "гвоздь" от Лебеденко лишь подтвердил правильность принятого решения.
Так в чём дело? Почему у "Великого Тренера" команда просто тупо и безвольно встала?

ИМХО было бы лучше команде сейчас вместо Пагоса поставить ассистентом ЯПА....

Могу сказать своё мнение услышанное в то время от игроков в команде или не в команде... у ЯПА была фишка - которая называется строгий режим и еще одна фишка это не особая коммуникабельность с игроками нашей именно команды, хотя Иванов , Янбаев и Данишевский чувствовали себя комфортно и он к ним был более склонен...
одной из последствий таких фишек стало отстранение Топчу когда он на базу приехал позже (или после пьянки).... При этом многие игроки жаловались на черезмерные физ нагрузки в том числе и Калешин об этом упоминал - что пол команды на сборах легкие выплевывает уже , и это человек у которого с физикой насколько я помню проблем почти не было.....
плюс регулярно игроков не отпускали на выходные...
Плюс молодые футболисты которые впринципе по своим данным не хуже Иванова были просто не выпускались..... да и тот же Рикардо сел на банку....
Поэтому команда фактически начала распадаться на 2 лагеря - одни это те кто был за ЯПА другие против..... Почему после ухода ЯПА большая часть игроков разбежалась? и по факту если они бы были классными футболистами то почему они сидят на банках в других командах? разменяли место в стартовом составе кубани на глубокую банку иных команд?! Бред имхо....

Да Яковенко натаскал физически игроков команда неслась вперед и была лучшей по физухе в ПД - в слабых лигах это как раз таки и главный показатель... чем слабее лига тем больше ставка на физ подготовку, когда то в Краснодар 2000 тоже была ставка на физику и команда играла , единственное почему не выходила потому что игроков постоянно тусовали и продавали плюс возможно задачи такой не было....
а что касаемо тактики - так она была самая примитивная.... 4-4-2 атакующая модель с выдвижением флангов и подключениями защиты......
почему не было разрывов в линии очень просто объявнить команда постоянно атаковала при этом фланги давили, поэтому соперник оседал на флангах в борьбе, а центр наш просто доигрывал с одиночками.... И это далеко не Европейский футбол и стили тренировок.....
Я думаю ОСИ больше известно о Европе чем ЯПА при всем уважении....... При том что Бенфика в период Овчиникова как игрока всегда играла по схеме 4-5-1.... Мауриньо Челси - 4-5-1, Барселона - 4-5-1 и т.д. Скажу свое мнение по поводу тактики ЯПА - я лично там ничего необычного не увидел, ни шагов такических ни перестановок каких либо, команда тупо играла по одной схеме, если честно может я и ошибаюсь но я не припомню чтобы ЯПА ее хоть раз изменил , менял игроков на позиции но схема была та же....
в общем человек Советской закалки Киевской Школы есть свои плюсы но надо быть и человеком......


При ОСИ ситуация изменилась и в этом есть позитив для команды сейчас....

Последний раз редактировалось Coach; 15.04.2009 в 04:59.

  #93  
Старый 15.04.2009, 06:41
Igorek Igorek вне форума
Новичок
 
Регистрация: 07.07.2005
Сообщений: 3,238
Igorek - платиновый пользователь форума; 100%Igorek - платиновый пользователь форума, 100%Igorek - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

КолхозNICK, три! ТРИ! Вылета команды в низший дивизион!

  #94  
Старый 15.04.2009, 06:44
Igorek Igorek вне форума
Новичок
 
Регистрация: 07.07.2005
Сообщений: 3,238
Igorek - платиновый пользователь форума; 100%Igorek - платиновый пользователь форума, 100%Igorek - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Кроме того эти 12 матчей к нам отношения не имеют, в таком случае можно говорить еще об этом, вылет команды в низший дивизион, Динамо Брянск! Четыре , четыре! Вылета в низший дивизион! Стабильный тренер, что и говорить, мастер своего дела!

  #95  
Старый 15.04.2009, 08:28
Голос Голос вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 03.09.2006
Адрес: издалека мы
Сообщений: 440
Голос - это имя известно всем; 61%Голос - это имя известно всем, 61%Голос - это имя известно всем, 61%
По умолчанию

Вообще-то, во втором круге сезона 2005 "Химки" Яковенко обыграли "Кубань" Хованеца , играя как раз по схеме 4-5-1. И довольно большУю часть сезона (особенно в начале) играли именно по этой схеме, с единственным нападающим Данишевским или же по схеме 3-5-2 с двумя форвардами.
Это вообще-то говорит о том, что ЯПА при выборе тактики исходил из возможностей тех игроков, которые были у него в распоряжении.
Что касается смены тактики и расстановки по ходу игры, то советую пересмотреть вторые таймы матчей "Кубани" -2007 с "Локо" и "Сатурном".

И по игрокам, открытым и воспитанным Яковенко: кроме Янбаева - Савин (кандидат в сборную России), Алиев и Милевский (ДК, почитайте, как отзывается Алиев о Паше), ранее в "уралановский" период - Смертин и Кормильцев.
Летом 2007 года, как только ЯПА принял Ростов, сразу 6(!) игроков "Кубани" выразили желание перебраться в эту команду.
__________________
Человек может ВСЕ!!! Вот это и настораживает....

  #96  
Старый 15.04.2009, 08:40
Аватар для Евгeний
Евгeний Евгeний вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: ст. Динская
Сообщений: 3,781
Евгeний - платиновый пользователь форума; 100%Евгeний - платиновый пользователь форума, 100%Евгeний - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Избранный, Ты еще больше замутил коктейль противоречий.

  #97  
Старый 15.04.2009, 08:47
ol2866 ol2866 вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 17.10.2008
Сообщений: 1,277
ol2866 - платиновый пользователь форума; 100%ol2866 - платиновый пользователь форума, 100%ol2866 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

а тема так хорошо называлась...но, похоже, горбатого могила исправит!
__________________
"мне вчера дали свободу...что я с ней делать буду..."

  #98  
Старый 15.04.2009, 09:07
Baty Baty вне форума
Новичок
 
Регистрация: 04.04.2009
Сообщений: 117
Baty Моральный урод; 98%Baty Моральный урод, 98%Baty Моральный урод, 98%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igorek Посмотреть сообщение
Кроме того эти 12 матчей к нам отношения не имеют, в таком случае можно говорить еще об этом, вылет команды в низший дивизион, Динамо Брянск! Четыре , четыре! Вылета в низший дивизион! Стабильный тренер, что и говорить, мастер своего дела!

Разница в том, что Назаренко соглашался тренировать команды без каких бы то ни было предварительных условий, в любом состоянии финансирования, с теми игроками, что есть. Брянск тому пример, команда была на грани снятия с чемпионата, попробуй, будучи в таком положении (неопределенность в будущем), почти на общественных началах, заставить игроков биться на поле.
Помню, как даже Газзаев одно время метался из одной команды в другую, чуть трудность, сразу в отставку подавал.

  #99  
Старый 15.04.2009, 09:10
Аватар для АПМ
АПМ АПМ вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 4,243
АПМ - платиновый пользователь форума; 100%АПМ - платиновый пользователь форума, 100%АПМ - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Baty Посмотреть сообщение
Разница в том, что Назаренко соглашался тренировать команды без каких бы то ни было предварительных условий, в любом состоянии финансирования, с теми игроками, что есть. Брянск тому пример, команда была на грани снятия с чемпионата, попробуй, будучи в таком положении (неопределенность в будущем), почти на общественных началах, заставить игроков биться на поле.

Очень деньги нужны, патамушта

  #100  
Старый 15.04.2009, 09:15
Аватар для ATAS
ATAS ATAS вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 04.06.2007
Адрес: Краснодар, ЮМР
Сообщений: 741
ATAS - просто великолепная личность; 86%ATAS - просто великолепная личность, 86%ATAS - просто великолепная личность, 86%
По умолчанию

АПМ, А ЯП деньги были не нужны? Или он альтруист...
__________________
Томь - сАсАть! е5 МАГНИД е5...

  #101  
Старый 15.04.2009, 09:16
Аватар для КолхозNICK
КолхозNICK КолхозNICK вне форума
Ветеран GreenMile
Администратор
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Каменск-Шахтинский
Сообщений: 3,711
Записей в блоге: 3
КолхозNICK отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Igorek,
Цитата:
Сообщение от Igorek Посмотреть сообщение
Четыре , четыре! Вылета в низший дивизион!

НОЛЬ побед в российской премьер-лиге!
__________________
Владимир Косогов: «Томь» для выхода в премьер-лигу купила 16 матчей» ..Томск вышел – 16 игр купили! 16 игр – и вышли в высшую лигу...

  #102  
Старый 15.04.2009, 09:19
Аватар для АПМ
АПМ АПМ вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 4,243
АПМ - платиновый пользователь форума; 100%АПМ - платиновый пользователь форума, 100%АПМ - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ATAS Посмотреть сообщение
АПМ, А ЯП деньги были не нужны? Или он альтруист...

У ЯПА хоть совесть есть...Что история с Ростовом и доказала. Или страх. А деньги всем нужны. Или нет?

  #103  
Старый 15.04.2009, 09:22
Baty Baty вне форума
Новичок
 
Регистрация: 04.04.2009
Сообщений: 117
Baty Моральный урод; 98%Baty Моральный урод, 98%Baty Моральный урод, 98%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Избранный Посмотреть сообщение
Павел Александрович единственный, кто огромное внимание уделял интернату. Именно при нём он стал работать на новом уровне. ЯПА лично контролировал его работу. И не только работу интерната, но и молодёжь в клубах Сочи-04 и Усть-Лабинска. Тренер занимался всеми вопросами, которые сопровождали развитие кубанских пацанов. Были случаи, когда ЯПА лично просил деньги у руководства для малообеспеченных семей талантливых мальчишек. Он разговаривал с родителями юнных футболистов и выяснял, что некоторые мамы и папы даже спортивные костюмы не могут купить своим детям.

Во! И ты истину написал! Отличный Яковенко тренер, никто с этим не спорит, но призвание его в том, что ты подчеркнул и я процитировал - это работа с детьми и помощь в развитии инфраструктуры (поля, бассейны, спортивная форма и др). Рад за него, что сейчас себя нашел, тренируя молодежку. А про Российскую ПЛ можно забыть, врядли кто еще рискнет его пригласить.

  #104  
Старый 15.04.2009, 09:25
Аватар для КолхозNICK
КолхозNICK КолхозNICK вне форума
Ветеран GreenMile
Администратор
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Каменск-Шахтинский
Сообщений: 3,711
Записей в блоге: 3
КолхозNICK отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Деф,
Цитата:
Сообщение от Деф Посмотреть сообщение
У Амкара тоже нет щас побед, так и что теперь?

Во-первых, Димитров провёл пока всего четыре матча, а не 12.

Во-вторых, два матча из 4-х "Амкар" играл с грандами, ещё один - с лидером на его поле. В противовес Яковенко, который, будучи гл.тренером "Кубани", 4 матча из 5-ти играл против всякого хлама.

В-третьих, не побеждая, "Амкар" хотя бы не проигрывает. Ну, почти не проигрывает. И не стоит на месте, как стояла "Кубань" в Москве".

В-четвёртых, если Димитров не победит в пятом своём матче (т.е. не победит в ближайшем туре "Кубань"), то, думаю, положение его станет очень-очень шатким.

В-пятых, если Димитров хотя бы повторит рекорд Яковенко (хотя, кто ж так долго станет терпеть?), то путь в российский футбол ему будет заказан. Это ясно, тут и к бабке не ходи.
__________________
Владимир Косогов: «Томь» для выхода в премьер-лигу купила 16 матчей» ..Томск вышел – 16 игр купили! 16 игр – и вышли в высшую лигу...

  #105  
Старый 15.04.2009, 09:30
Аватар для КолхозNICK
КолхозNICK КолхозNICK вне форума
Ветеран GreenMile
Администратор
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Каменск-Шахтинский
Сообщений: 3,711
Записей в блоге: 3
КолхозNICK отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

АПМ,
Цитата:
Сообщение от АПМ Посмотреть сообщение
Очень деньги нужны, патамушта

А тебе они не нужны? И ни разу в твоей жизни не было такого, что ты от безденежья бутылки сдавал?
Тогда куля?

Просто у разных людей разные запросы. Один будет хвататься за любую работу, другой будет лежать на печи и ждать, пока ему принесут многомиллионный контракт. Согласись, ведь и в жизни так, не только в футболе.
__________________
Владимир Косогов: «Томь» для выхода в премьер-лигу купила 16 матчей» ..Томск вышел – 16 игр купили! 16 игр – и вышли в высшую лигу...

  #106  
Старый 15.04.2009, 09:39
Baty Baty вне форума
Новичок
 
Регистрация: 04.04.2009
Сообщений: 117
Baty Моральный урод; 98%Baty Моральный урод, 98%Baty Моральный урод, 98%
По умолчанию

Coach, ведь это же очень большой минус ЯПу за то, что он не мог найти общий язык с игроками, в результате чего появились группировки. Раз уж ты упомянул о Топ клубах, то Мауриньо, например, футболистом не был, но оказался хорошим психологом, который смог сплотить коллектив и поднять его моральное состояние до уровня победы в Лиге чемпионов (Порто на тот момент звезд не имел).

  #107  
Старый 15.04.2009, 09:39
Избранный Избранный вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 12.12.2004
Адрес: Фергана
Сообщений: 4,296
Избранный - платиновый пользователь форума; 100%Избранный - платиновый пользователь форума, 100%Избранный - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

КолхозNICK, ты не правильно подбираешь термины.
Главная тема в том, что Яковенко - лучший специалист из тех, кто работал в Кубани. Я не называл его лучшим тренером в мире.
Цитата:
Сообщение от Избранный Посмотреть сообщение
Яковенко действительно очень хороший футбольный тренер

это всё, что я сказал о нём в общих чертах. Всё остальное относится непосредственно к нашему клубу. Его "не победы" с другими командами - это другая история.
Что касается внятных объяснений, я постараюсь получить их для тебя от людей, которые в футболе, поверь, понимают.
О матче с кепками от себя скажу вот что. Когда во втором тайме Иванов пошёл разминаться в сторону нашей трибуны, мы со Ступором спросили у него: "Олег, что за фигня? Один матч с паровозом сыграли нормально и всё? Встали?". Не помню дословно его ответ, но было что-то типа - "разыграемся!".
__________________
Спасибо за поддержку!

  #108  
Старый 15.04.2009, 09:41
Baty Baty вне форума
Новичок
 
Регистрация: 04.04.2009
Сообщений: 117
Baty Моральный урод; 98%Baty Моральный урод, 98%Baty Моральный урод, 98%
По умолчанию

Coach, ведь это же очень большой минус ЯПу за то, что он не мог найти общий язык с игроками, в результате чего появились группировки. Раз уж ты упомянул о Топ клубах, то Моуриньо, например, футболистом не был, но оказался хорошим психологом, который смог сплотить коллектив и поднять его моральное состояние до уровня победы в Лиге чемпионов (Порто на тот момент звезд не имел).[/QUOTE]

  #109  
Старый 15.04.2009, 09:43
Baty Baty вне форума
Новичок
 
Регистрация: 04.04.2009
Сообщений: 117
Baty Моральный урод; 98%Baty Моральный урод, 98%Baty Моральный урод, 98%
По умолчанию

Удалите повтор, как он вылез не пойму

  #110  
Старый 15.04.2009, 09:53
Аватар для pragmatik
pragmatik pragmatik вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.09.2005
Сообщений: 5,550
pragmatik - платиновый пользователь форума; 100%pragmatik - платиновый пользователь форума, 100%pragmatik - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КолхозNICK Посмотреть сообщение
другой будет лежать на печи и ждать, пока ему принесут многомиллионный контракт

Насчет многомиллионного контракта ты о назаре?? Я думаю у нас с тобой не меньше шансов на такой контракт,чем у гениального стратега из Гулькевичей

  #111  
Старый 15.04.2009, 09:58
Аватар для АПМ
АПМ АПМ вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 4,243
АПМ - платиновый пользователь форума; 100%АПМ - платиновый пользователь форума, 100%АПМ - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Coach Посмотреть сообщение
ИМХО было бы лучше команде сейчас вместо Пагоса поставить ассистентом ЯПА....

Могу сказать своё мнение услышанное в то время от игроков в команде или не в команде... у ЯПА была фишка - которая называется строгий режим и еще одна фишка это не особая коммуникабельность с игроками нашей именно команды, хотя Иванов , Янбаев и Данишевский чувствовали себя комфортно и он к ним был более склонен...
одной из последствий таких фишек стало отстранение Топчу когда он на базу приехал позже (или после пьянки).... При этом многие игроки жаловались на черезмерные физ нагрузки в том числе и Калешин об этом упоминал - что пол команды на сборах легкие выплевывает уже , и это человек у которого с физикой насколько я помню проблем почти не было.....
плюс регулярно игроков не отпускали на выходные...
Плюс молодые футболисты которые впринципе по своим данным не хуже Иванова были просто не выпускались..... да и тот же Рикардо сел на банку....
Поэтому команда фактически начала распадаться на 2 лагеря - одни это те кто был за ЯПА другие против..... Почему после ухода ЯПА большая часть игроков разбежалась? и по факту если они бы были классными футболистами то почему они сидят на банках в других командах? разменяли место в стартовом составе кубани на глубокую банку иных команд?! Бред имхо....

Да Яковенко натаскал физически игроков команда неслась вперед и была лучшей по физухе в ПД - в слабых лигах это как раз таки и главный показатель... чем слабее лига тем больше ставка на физ подготовку, когда то в Краснодар 2000 тоже была ставка на физику и команда играла , единственное почему не выходила потому что игроков постоянно тусовали и продавали плюс возможно задачи такой не было....
а что касаемо тактики - так она была самая примитивная.... 4-4-2 атакующая модель с выдвижением флангов и подключениями защиты......
почему не было разрывов в линии очень просто объявнить команда постоянно атаковала при этом фланги давили, поэтому соперник оседал на флангах в борьбе, а центр наш просто доигрывал с одиночками.... И это далеко не Европейский футбол и стили тренировок.....
Я думаю ОСИ больше известно о Европе чем ЯПА при всем уважении....... При том что Бенфика в период Овчиникова как игрока всегда играла по схеме 4-5-1.... Мауриньо Челси - 4-5-1, Барселона - 4-5-1 и т.д. Скажу свое мнение по поводу тактики ЯПА - я лично там ничего необычного не увидел, ни шагов такических ни перестановок каких либо, команда тупо играла по одной схеме, если честно может я и ошибаюсь но я не припомню чтобы ЯПА ее хоть раз изменил , менял игроков на позиции но схема была та же....
в общем человек Советской закалки Киевской Школы есть свои плюсы но надо быть и человеком......


При ОСИ ситуация изменилась и в этом есть позитив для команды сейчас....

Ну ты и наворотил, Coach. Особенно понравилось про "чем слабее лига тем больше ставка на физ подготовку". Ага. Я вчера смотрел матч двух команд слабой лиги, которые бегали все полтора часа, как ужаленные и при этом ТАК играли! Не видел? Челси-Ливерпуль. Кстати, Хиддинк тоже начал матч 4-5-1, потом, после 2-0 быстро Анелька вышел вместо Калу. Что дальше получилось по "схеме" 4-4-2, а фактически 4-2-4, не помнишь? Можно играть и 4-5-1, если у тебя фланги такие, как, скажем в ЦСКА, где Жирков так проидет и отдаст, что Вагнер положит. Еще масса примеров, в т.ч. и по АПЛ. У ЯПЫ так и строилась игра - быстрый (Касаева не было, Жиркова тоже) фланговый "пробег" без обводок, а на скорости, затем закид в центр - на хорошо игравших головой Асильдарова или Зебеляна. Если не вышло - вторая волна атаки (напр. Иванов, Ухо, даже Зуев и др.) - подбор и удар со средней дистанции по воротам. Иногда попадали. А в других клубах и схемы другие и задачи не те. Янбаев - защитник, а не вингер и не полузащитник - задача - оборона, а не обеспечение атаки. Там (в Локо) просто нет таких игроков, которые могли бы замкнуть фланговый навес или прострел. Не Сычев же, чесслово! Иванов на банке сидит - физика не та, и игра у Слуцкого другая. Ему плеймейкер ващще не нужен. Не видит он его в упор. Как ЯПА не видел медленного для него Рики. Ох, чую я, не зря Иванов на матче с Томью приезжал. Надоела ему банка-то! Не ездят игроки в разгар сезона просто чисто поболеть за пацанов... Про других - и так ясно Ни Асильд. ни Зебел. не заиграли нигде, потому что они игроки очень среднего уровня и мастерство тренера и состоялдо в том, чтобы использовать на 150% их возможности. Команда играла так, как им было нужно. Ну, вспомните мегабомбардира Киселева. Или Кержа в Испании. Да список можно написать листа на четыре. Не пошло. Не их команда, не их игра, схема и тренер, наконец. Даже Шевченко, и тот не заиграл в Челсях. А что он Игрок - неоспоримо. А уж средние игроки только и играют в команде и у тренера, который может реализовать их потенциал. Ошибка ЯПА только в том, что он вовремя не выгнал тех, кто не хотел его зверского, не спорю,режима (а в России по другому - нельзя - это мое твердое ИМХО). Про химию - еще раз - не пойман - не вор. Насчет того, что нужно быть человеком. Ага, водку с Топой и Калехой в казино пить и от ножей защищать. Гнать их надо было тогда. Может Сейчас они поумнели, поняв, что водка подождет, а время, когда можно ногами денег заработать - безвозвратно уходит вместе с возрастом. Короче, страна непрофессионалов у нас (во всем) Вот ЯПА и не ужился.

  #112  
Старый 15.04.2009, 09:58
Аватар для Сержиньо
Сержиньо Сержиньо вне форума
жёлто**зелёный
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 14,435
Сержиньо - платиновый пользователь форума; 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Baty, своё сообщение ты можешь и сам удалить,не прося о помощи.
__________________
#кАлхоз90летбезурожая*

  #113  
Старый 15.04.2009, 10:03
Аватар для аморальный
аморальный аморальный вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 29.11.2007
Сообщений: 245
аморальный репутация неоспорима; 59%аморальный репутация неоспорима, 59%аморальный репутация неоспорима, 59%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КолхозNICK Посмотреть сообщение
Избранный, Я, пожалуй, соглашусь, что П.А.Яковенко - это самый супер-мега-тренер всего экс-советского пространства, если ты или "люди, которым противно читать весь этот бред", смогут ВНЯТНО мне объяснить, что мешало самому талантливому тренеру современности одержать в российской премьер-лиге хотя бы одну победу за двенадцать матчей.

блин, что..?!? что..?!?
ну может восстановительные препараты кончились..
__________________
Спроси у мертвых цену словам
Они дадут тебе ответ..

  #114  
Старый 15.04.2009, 10:09
Аватар для АПМ
АПМ АПМ вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 4,243
АПМ - платиновый пользователь форума; 100%АПМ - платиновый пользователь форума, 100%АПМ - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КолхозNICK Посмотреть сообщение
АПМ,

А тебе они не нужны? И ни разу в твоей жизни не было такого, что ты от безденежья бутылки сдавал?
Тогда куля?

Просто у разных людей разные запросы. Один будет хвататься за любую работу, другой будет лежать на печи и ждать, пока ему принесут многомиллионный контракт. Согласись, ведь и в жизни так, не только в футболе.

Что-то Газзаев в сдаче бутылок не замечен. Настоящий профи ценит себя высоко. Выполнение работы по явно заниженным расценком - демпинг по отношению к коллегам по цеху и ими, мягко говоря, не поддерживается. Да и уважать свой труд надо. Вывод - у обсуждаемого лица даже самооценка низкая. Вон Непомнящий сколько лет без работы сидел, но на всякое г-но не подписывался. Сами придут и предложат (с)Булгаков.

  #115  
Старый 15.04.2009, 10:19
Аватар для pragmatik
pragmatik pragmatik вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.09.2005
Сообщений: 5,550
pragmatik - платиновый пользователь форума; 100%pragmatik - платиновый пользователь форума, 100%pragmatik - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

имхо лучшим показателем работы тренера и игры его команды-количество людей на трибунах. Народ не обманешь. Вот и вспомните сколько народу ходило на команду ЯПА. И это в ПД! Единственное,что умеет кубанский болельщик-переклички,появились при ЯПА.
ЗЫ: Колхозник писал о других тренерах,выводивших нас в вышку. НО:
1. Во времена СССР существовала очередь...
2. Как "выходил" Южанин до сих пор тошно вспоминать...
3. Прошлогодний успех ОЧЕНЬ трудно назвать феерией, да и попахивало иногда...
4. Ельцин- no comment
5. При ЯПА-это было КРАСИВО!!!!!!!!!

  #116  
Старый 15.04.2009, 10:24
Аватар для КолхозNICK
КолхозNICK КолхозNICK вне форума
Ветеран GreenMile
Администратор
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Каменск-Шахтинский
Сообщений: 3,711
Записей в блоге: 3
КолхозNICK отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

АПМ,
Цитата:
Сообщение от АПМ Посмотреть сообщение
Что-то Газзаев в сдаче бутылок не замечен.

Я тебя спрашивал, а не Газзаева. Но уж коль речь зашла об УБ, то, думаю, и он сдавал. Все в своё время (ну, разве, кроме детей алигархав) сдавали бутылки. Бо, жисть такая.

Что касается "демпинга", то расскажи про него лучше уволенным во нынешние времена МФК людям. Уверен, они тебя поймут.
Теперь о "профях". Вот мой сосед настоящий профи. Он очень высоко себя ценит - на зарплату меньше полтинника идти не хочет. Правда, в холодильнике у него мышь повесилась и одежда вся поистрепалась. Но он себя ценит - лежит на диване, пьёт пиво и ждёт, пока позовут. Пока, вот уже лет пять, не зовёт никто.
У меня же, как и у ЛВН, самооценка заниженная. Работаю там, где приглашают. Особых требований по зарплате и условиях труда не выставляю. Не выйопываюсь, короче. Подворачивается шабашка - берусь почти за любую. Может это и плохо, конечно. Может мне тоже надо к соседу рядом на диван с пивком прилечь и ждать пока жена с голодным ребёнком хлопнет дверью? Не-е-е. Ну его на. Меня больше нравится обратное - сытые и опрятные дети, довольная жена, новая немецкая машина и т.п.

Цитата:
Сообщение от АПМ Посмотреть сообщение
Вон Непомнящий сколько лет без работы сидел, но на всякое г-но не подписывался.

Ты не в курсе. На самом деле Непомнящего просто никто никуда не звал.
__________________
Владимир Косогов: «Томь» для выхода в премьер-лигу купила 16 матчей» ..Томск вышел – 16 игр купили! 16 игр – и вышли в высшую лигу...

  #117  
Старый 15.04.2009, 10:27
Аватар для КолхозNICK
КолхозNICK КолхозNICK вне форума
Ветеран GreenMile
Администратор
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Каменск-Шахтинский
Сообщений: 3,711
Записей в блоге: 3
КолхозNICK отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

pragmatik,
Цитата:
Сообщение от pragmatik Посмотреть сообщение
Насчет многомиллионного контракта ты о назаре??

Почему о Назаре? Вовсе нет. ЛВН - он как раз без особых выйепонов берётся за работу. Поэтому, кстати, его тогда, в 2007-м, на замену Яковенко и позвали. Ибо после ухода Дерипаски бабла было куй да никуя. Не всякий тренер пошёл бы на глухое безденежье.
__________________
Владимир Косогов: «Томь» для выхода в премьер-лигу купила 16 матчей» ..Томск вышел – 16 игр купили! 16 игр – и вышли в высшую лигу...

  #118  
Старый 15.04.2009, 10:37
Аватар для КолхозNICK
КолхозNICK КолхозNICK вне форума
Ветеран GreenMile
Администратор
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Каменск-Шахтинский
Сообщений: 3,711
Записей в блоге: 3
КолхозNICK отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Избранный,
Цитата:
Сообщение от Избранный Посмотреть сообщение
ты не правильно подбираешь термины.
Главная тема в том, что Яковенко - лучший специалист из тех, кто работал в Кубани.

По терминам нормально всё. Я правильно твою мысль понял. Просто утрировал немного.
Но и в том, что Яковенко - это лучший специалист из тех, что когда-либо работали в "Кубани", я никак согласиться не могу. ИМХО, и Корольков, и Долматов, и Хованец - гораздо более квалифицированные специалисты. И их профессиональный путь тому свидетельство.
__________________
Владимир Косогов: «Томь» для выхода в премьер-лигу купила 16 матчей» ..Томск вышел – 16 игр купили! 16 игр – и вышли в высшую лигу...

  #119  
Старый 15.04.2009, 10:38
Аватар для Толич
Толич Толич вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 30.12.2004
Адрес: Планета Жёлто-Зелёного цвета.
Сообщений: 1,535
Толич за этого человека можно гордиться; 21%Толич за этого человека можно гордиться, 21%Толич за этого человека можно гордиться, 21%
По умолчанию

Избранный и АПМ!!!
Респект и уважуха Вам за ЧЕСТНОЕ ИМЯ ПАВЛА АЛЕКСАНДРОВИЧА ЯКОВЕНКО !!!
__________________
:mrgreen: И почему девушки обижаются когда им предлагаешь заняться сексом на время перерыва футбольного матча?

  #120  
Старый 15.04.2009, 10:45
Аватар для Толич
Толич Толич вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 30.12.2004
Адрес: Планета Жёлто-Зелёного цвета.
Сообщений: 1,535
Толич за этого человека можно гордиться; 21%Толич за этого человека можно гордиться, 21%Толич за этого человека можно гордиться, 21%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КолхозNICK Посмотреть сообщение
Избранный,

По терминам нормально всё. Я правильно твою мысль понял. Просто утрировал немного.
Но и в том, что Яковенко - это лучший специалист из тех, что когда-либо работали в "Кубани", я никак согласиться не могу. ИМХО, и Корольков, и Долматов, и Хованец - гораздо более квалифицированные специалисты. И их профессиональный путь тому свидетельство.

Несомненно Хованец более титулованный специалист и возможно более профессиональный тренер. НО! КолхозNICK, ты же должен помнить вялотекущее содержание игры при Й.Х. на 0:0 или 1:0. Разве может та игра сравниваться с Красивой игрой поставленной П.Я. в 2006. Понятно, что Хованец играл на результат (как и ЯПА), но повторюсь, СОДЕРЖАНИЕ и колличество забитых мячей сравнивать просто не корректно (по отношению к Йозефу).
__________________
:mrgreen: И почему девушки обижаются когда им предлагаешь заняться сексом на время перерыва футбольного матча?

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Андрей Тихонов: «На тайм меня точно хватит» КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 15.04.2011 21:00
Сергей Овчинников: «На весь сезон «Зенита» не хватит» КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 12.04.2010 02:40
Хватит базарить! Дело надо делать! КолхозNICK ФК «КУБАНЬ» 51 27.05.2009 10:02
Анри Хагуш: «Хватит говорить о победе над «Спартаком» КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 26.03.2009 13:00


Текущее время: 08:00. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru