Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ОФТОПИК
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ОФТОПИК Всякая всячина, не имеющая отношения к другим темам...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1  
Старый 09.07.2008, 02:32
Избранный Избранный вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 12.12.2004
Адрес: Фергана
Сообщений: 4,296
Избранный - платиновый пользователь форума; 100%Избранный - платиновый пользователь форума, 100%Избранный - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию Александр Тихоновецкий

Господа, интернет-звездоболы! Предлагаю вам поговорить о человеке, который, на мой взгляд, является весьма незаурядной личностью! Нет, конечно, в глобальных рамках Александр не является великим деятелем футбола, но для кубанских болельщиков(отталкиваюсь от своего мнения) - этот человек не банален.
Ну во-первых, если я не ошибаюсь, на кубанской земле он уже играл - за чмо.
Во-вторых, все мы помним, как этот человек в бытность игроком луча клепал левые пенали, что явно мешало Кубани попасть в ПЛ. Таких симулянтов редко найдёшь.
В-третьих, - марихуана(мммм... как много в это слове!) Один человек сказал мне, что именно из-за этого он сменил фамилию.
В общем, Саша - ни какой-нибудь там Спартак Гогниев. Лично для меня этот футболист представляет большой интерес. Потому что, как ни крути, а он - реально настоящий нападающий!!! Парень в первом же матче сделал свою работу - забил. Павлов его боготворит - это знают все. Человек ради чего-то ушёл из ПЛ.
Так кто он на ваш взгляд?
Моё ИМХО - это, как и Павлов, реальный входной билет в ПЛ.
__________________
Спасибо за поддержку!

  #2  
Старый 09.07.2008, 03:05
Student Student вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 908
Student - платиновый пользователь форума; 100%Student - платиновый пользователь форума, 100%Student - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Да что вы все к нему прицепились с этой марихуаной Ну курнул паренёк травку, так что теперь ему это всю жизнь припоминать будут. Можно подумать мы все ангелы

  #3  
Старый 09.07.2008, 09:13
Аватар для Друг Соседа
Друг Соседа Друг Соседа вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 22.11.2006
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 2,304
Друг Соседа - платиновый пользователь форума; 49%Друг Соседа - платиновый пользователь форума, 49%Друг Соседа - платиновый пользователь форума, 49%
По умолчанию

Саня есть че? (с)
__________________
Они не помнят нас хороших, пусть не забудут нас плохих....(с)

  #4  
Старый 09.07.2008, 09:22
Аватар для Тёма
Тёма Тёма вне форума
ULTRAS
 
Регистрация: 22.03.2008
Сообщений: 570
Тёма - весьма и весьма положительная личность; 50%Тёма - весьма и весьма положительная личность, 50%Тёма - весьма и весьма положительная личность, 50%
По умолчанию

Хорошее приобретение!!!Для ПЛ!

  #5  
Старый 09.07.2008, 09:32
Аватар для FC ARSENAL
FC ARSENAL FC ARSENAL вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 07.07.2008
Сообщений: 183
FC ARSENAL может только надеятся на улучшение; 4%FC ARSENAL может только надеятся на улучшение, 4%FC ARSENAL может только надеятся на улучшение, 4%
По умолчанию

Он не Бог , он человек , а точнее забивной форвард , хочется пожелать ему забивать больше за Кубань!!!!!!!!!!!Тихоновецкий поменял шорты синие на зеленые ,а так форма одна и таже желтая!!!!!!!!!!!

  #6  
Старый 09.07.2008, 09:36
Mika Mika вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,126
Mika - золотой пользователь форума; 18%Mika - золотой пользователь форума, 18%Mika - золотой пользователь форума, 18%
По умолчанию

Реальное усиление для Кубани! Все остальное-пох.

  #7  
Старый 09.07.2008, 09:41
andr andr вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 14.07.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,499
andr - платиновый пользователь форума; 100%andr - платиновый пользователь форума, 100%andr - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Активно начал второй тайм, потом несколько потерялся. Если он всегда так будет играть как в начале второго тайма, то это будет суппергуд!
__________________
Иголочка тоже измерительный прибор

  #8  
Старый 09.07.2008, 09:41
bkfk bkfk вне форума
Новичок
 
Регистрация: 21.02.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 125
bkfk скоро придёт к известности; 13%bkfk скоро придёт к известности, 13%bkfk скоро придёт к известности, 13%
По умолчанию

http://www.championat.ru/football/_r...ws-122859.html
(читать комментарии)

  #9  
Старый 09.07.2008, 09:59
Аватар для Drow Elf
Drow Elf Drow Elf вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 8,866
Drow Elf - платиновый пользователь форума; 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

bkfk, пацтулам...паходу навсегда, потому как смешно ппц.

Избранный, кто тут звездобол?

  #10  
Старый 09.07.2008, 10:13
Хищник Хищник вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 12.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,008
Хищник - платиновый пользователь форума; 100%Хищник - платиновый пользователь форума, 100%Хищник - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Пока хоть и забил находится далеко от своей оптимальной формы. Во втором круге когда наберет форму мячей 12-15 забьет.
Вообще по потенциалу мог бы бороться за место в сборной, но видимо характер и плохое воспитание не дают полностю раскрыть свой талант.

  #11  
Старый 09.07.2008, 10:16
Аватар для oasis
oasis oasis вне форума
Московский кузьмич
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,568
oasis - золотой пользователь форума; 5%oasis - золотой пользователь форума, 5%oasis - золотой пользователь форума, 5%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bkfk Посмотреть сообщение
http://www.championat.ru/football/_r...ws-122859.html
(читать комментарии)

Реальный улёт!!!

  #12  
Старый 09.07.2008, 10:29
Грач Грач вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 02.07.2008
Сообщений: 315
Грач - весьма и весьма положительная личность; 51%Грач - весьма и весьма положительная личность, 51%Грач - весьма и весьма положительная личность, 51%
По умолчанию

Тихоновецкий хороший игрок!!!!!!!!! Забивной.....Это реальное усиление атаки!!!!! Свои 15 голов он забьет.....Правда пока он еще полностью не набрал своих игровых кондиций......Но все будет Хоккей!!!!!

  #13  
Старый 09.07.2008, 10:32
Аватар для Михаэль
Михаэль Михаэль вне форума
Кузьмич
 
Регистрация: 29.04.2005
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 1,121
Михаэль репутация неоспорима; 54%Михаэль репутация неоспорима, 54%Михаэль репутация неоспорима, 54%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drow Elf Посмотреть сообщение
Избранный, кто тут звездобол?


Drow Elf, не поверишь, ЗДЕСЬ звездоболы ВСЕ, по определению!
__________________
Лучше переесть, чем недоспать!

  #14  
Старый 09.07.2008, 10:32
Аватар для Вагончик тронулся
Вагончик тронулся Вагончик тронулся вне форума
Кузьмич с 1979 года.
 
Регистрация: 08.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 5,743
Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума; 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

воздержусь от прогнозов
поживем - увидим
__________________
сколько волка не корми,
а у медведя все равно х..й толще :)

  #15  
Старый 09.07.2008, 10:50
Аватар для Толич
Толич Толич вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 30.12.2004
Адрес: Планета Жёлто-Зелёного цвета.
Сообщений: 1,535
Толич за этого человека можно гордиться; 21%Толич за этого человека можно гордиться, 21%Толич за этого человека можно гордиться, 21%
По умолчанию

Рано делать какие то выводы. То что забил гол - это очень хорошо. А то что не забил, когда пошёл в обводку, воротника обыгрывать - это наводит на разного рода мысли ... что это, уверенность в своём профессионализме или, как кричали на стадио, обкурился?
Господа, забудьте про траффку. Нынче с этим строго! Да и не так страшен чёрт как его малюют. От этого в футбол хуже не играют Возможно даже лучше Вспомните Марадонну, там всё гораздо запущеней было, иными словами, мастерство прямопропорционально сурьёзности употребляемого. И ничего! Красавчег! Кумир миллионов! Главное хорошо делать своё дело! Остальное, его личное. Будет забивать Тихоновецкий, пусть хоть пластмассу ест, его дело. Единственное пожелание, совладать с эмоциями и держать себя в руках, т.е. дисциплинированнее быть. Слишком, как мне показалось он эмоционален на поле, а это не всегда гуд. Удачи ему и скорейшего выхода в ПЛ в составе Кубани!
____
А вот ещё хорошие новости.
Бородин подпишет соглашение с "Кубанью"
30-летний вратарь Дмитрий Бородин в ближайшие дни подпишет соглашение с краснодарской "Кубанью", пока самым активным игроком на трансферном рынке первого дивизиона. Первый круг футболист, в минувшем сезоне считавшийся кандидатом в национальную сборную, провёл в Новосибирске. Для петербуржца "Кубань" станет четвёртым клубом первого дивизиона после "Локомотива" (Санкт-Петербург), "Торпедо" и "Сибири", сообщает "Спорт-экспресс".

9 июля 2008 года, среда. 8:58
Источник: СПОРТ-ЭКСПРЕСС
http://www.championat.ru/football/_r...ws-122915.html
__________________
:mrgreen: И почему девушки обижаются когда им предлагаешь заняться сексом на время перерыва футбольного матча?

  #16  
Старый 09.07.2008, 10:51
Аватар для Мармута
Мармута Мармута вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.01.2005
Адрес: Тимашёвск КРАСНОДАРского края
Сообщений: 2,837
Мармута - платиновый пользователь форума; 100%Мармута - платиновый пользователь форума, 100%Мармута - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drow Elf Посмотреть сообщение
Избранный, кто тут звездобол?

Не обращай внимания. У Изи иногда часа в три ночи просыпается аппетит и охота поговорить...

  #17  
Старый 09.07.2008, 11:11
Аватар для Толич
Толич Толич вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 30.12.2004
Адрес: Планета Жёлто-Зелёного цвета.
Сообщений: 1,535
Толич за этого человека можно гордиться; 21%Толич за этого человека можно гордиться, 21%Толич за этого человека можно гордиться, 21%
По умолчанию

Ацкий оджиг, читайте коментарии к статье "Тихоновецкий помог "Кубани" обыграть "Волгу"!
"23:36 Зырянов: Нам не нужен тренер, ведь у нас есть Тиохоновецкий"
"23-18 Тихоновецкий разрешил Тотти тренироваться с мячом"
"Буффон: Думаю, Тихоновецкий сможет меня достойно заменить"
"Кубань, тепло, трава... Вот где по-настоящему раскроется Тихоновецкий"
"20:03 Тихановецкий И Платини кондидаты на пост президента УЕФА"
"10.05 Тихоновецкий : Мне бы зарплату Аршавина я бы нанял вместо себя
двоих из барсы!!!"
"23.36 Тихоновецкий : Я до сих пор кассеты карандашом перематываю а
пацаны из дубля смеются надо мной !!"
"0:15 Тихоновецкий попросил у Хиддинка минералки и не грузить"
"22:50 ТИХОНОВЕЦКИЙ: игрой Черкеса я доволен"
"23-33: Вместо Гуисы в Фенербахче перейдет Тихоновецкийю
ПыСы: ппц, что здесь развели. Ни разу так не смеялся над тупостью,
правда веселой тупостью xDDD"
ржунемагу
Саня держись!))
Полную версию читайте тут:
http://www.championat.ru/football/_r...ws-122859.html
... и употреблять не надо. хотя, если перед прочтением перекурить, это будет вааще жесть.
__________________
:mrgreen: И почему девушки обижаются когда им предлагаешь заняться сексом на время перерыва футбольного матча?

Последний раз редактировалось Толич; 09.07.2008 в 11:20.

  #18  
Старый 09.07.2008, 11:33
Аватар для Мармута
Мармута Мармута вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.01.2005
Адрес: Тимашёвск КРАСНОДАРского края
Сообщений: 2,837
Мармута - платиновый пользователь форума; 100%Мармута - платиновый пользователь форума, 100%Мармута - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Хо-хо-хо... обассака
"В следующем году Россию на Евровидении будет представлять
Тихоновецкий"
"Хиддинк: Тихоновецкий - это спящий гигант"

И

"Тихоновецкий : Мне бы зарплату Аршавина я бы нанял вместо себя
двоих из барсы !!!"

  #19  
Старый 09.07.2008, 11:35
Dron777 Dron777 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.06.2008
Сообщений: 42
Dron777 скоро придёт к известности; 6%Dron777 скоро придёт к известности, 6%Dron777 скоро придёт к известности, 6%
По умолчанию

Тихоновецкй это реальное усиление команды, Павлов взял его не только для ПД, но и для ПЛ в следующем году.

  #20  
Старый 09.07.2008, 12:10
Аватар для Alchimik
Alchimik Alchimik вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 05.08.2006
Адрес: Krasnodar
Сообщений: 1,424
Alchimik - платиновый пользователь форума; 100%Alchimik - платиновый пользователь форума, 100%Alchimik - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

[Грач]Тихоновецкий хороший игрок!!!!!!!!! Забивной.....Это реальное усиление атаки!!!!! Свои 15 голов он забьет.....Правда пока он еще полностью не набрал своих игровых кондиций......Но все будет Хоккей!!!!!

Грач, не в обиду Тебе будет сказано, но ник Ты выбрал явно не тот. По ходу Ты - Дятел.
__________________
Если тебе дадут линованную бумагу - пиши поперек.

  #21  
Старый 09.07.2008, 12:42
Аватар для Miksher
Miksher Miksher вне форума
ВЕРИМ!
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: КРАСНОДАР!!!
Сообщений: 8,911
Miksher - платиновый пользователь форума; 100%Miksher - платиновый пользователь форума, 100%Miksher - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Хорошее приобретение.
__________________
Один город-одна команда.
Команда,без которой нам не жить....

На дощатой террасе близ можжевельника, сидя на оттоманке, веснушчатая Агриппина Саввишна исподтишка потчевала винегретом и прочими яствами коллежского асессора Филиппа Аполлинарьевича под аккомпанемент виолончели и аккордеона.

Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу: пьют и воруют...(с) М.Е. Салтыков-Щедрин.

  #22  
Старый 09.07.2008, 13:44
Аватар для Drow Elf
Drow Elf Drow Elf вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 8,866
Drow Elf - платиновый пользователь форума; 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Мармута, да я так после вчерашнего что-то мрачен. Тихоновецкий в свете не имения игровой практики очень даже гуд показался, хотя смотрел я на него боком, легкий крен к моменту выхода его а поле плавно перешел в штопор.

P.S. Ни у кого после пьянок ноги не ломит? А то с похмельем бороться научился, а с ногами беда, может подскажите чего?

  #23  
Старый 09.07.2008, 14:17
Аватар для Мармута
Мармута Мармута вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.01.2005
Адрес: Тимашёвск КРАСНОДАРского края
Сообщений: 2,837
Мармута - платиновый пользователь форума; 100%Мармута - платиновый пользователь форума, 100%Мармута - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drow Elf Посмотреть сообщение
P.S. Ни у кого после пьянок ноги не ломит? А то с похмельем бороться научился, а с ногами беда, может подскажите чего?

Угу. На четвертый день левую коленку немного "крутит". А так ничего, терпимо

  #24  
Старый 09.07.2008, 14:45
andr andr вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 14.07.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,499
andr - платиновый пользователь форума; 100%andr - платиновый пользователь форума, 100%andr - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Alchimik, а с чем из 6 утверждений Грача ты несогласен?
Все вполне возможно.

Грач, советую все, что написано после "базара" стереть пока модераторы не заметили и не дали предупреждение.
__________________
Иголочка тоже измерительный прибор

  #25  
Старый 09.07.2008, 14:59
bkfk bkfk вне форума
Новичок
 
Регистрация: 21.02.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 125
bkfk скоро придёт к известности; 13%bkfk скоро придёт к известности, 13%bkfk скоро придёт к известности, 13%
По умолчанию

продолжение...
http://www.championat.ru/football/_r...cle-23167.html
или может уже в тему юмор?

  #26  
Старый 09.07.2008, 15:02
andr andr вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 14.07.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,499
andr - платиновый пользователь форума; 100%andr - платиновый пользователь форума, 100%andr - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bkfk Посмотреть сообщение
продолжение...
http://www.championat.ru/football/_r...cle-23167.html
или может уже в тему юмор?

лучше во флуд - имхо народ откровенно *****й страдает.
__________________
Иголочка тоже измерительный прибор

  #27  
Старый 09.07.2008, 22:27
Краснодарец Краснодарец вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,471
Краснодарец Моральный урод; 100%Краснодарец Моральный урод, 100%Краснодарец Моральный урод, 100%
По умолчанию

Господа, давайте забудем всё неготивное, что было в жизни с Сашей Тихоновецким (марихуана в том числе).
Теперь он часть нашей команды, теперь он "КУБАНЕЦ"
Желаю Александру побольше голов и поменьше травм.
ВПЕРЕД КУБАНЬ!!!

  #28  
Старый 10.07.2008, 01:39
СОЛОВЕЙ СОЛОВЕЙ вне форума
Новичок
 
Регистрация: 20.03.2008
Сообщений: 29
СОЛОВЕЙ репутация неоспорима; 65%СОЛОВЕЙ репутация неоспорима, 65%СОЛОВЕЙ репутация неоспорима, 65%
По умолчанию

удачи, Саша!!!

  #29  
Старый 10.07.2008, 03:10
Аватар для Wiktor
Wiktor Wiktor вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.05.2005
Сообщений: 7,777
Wiktor репутация неоспорима; 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%
По умолчанию

Вот она..... СЛАВА!!!

Предупреждение пользователям!

Уважаемые читатели!

В случае если с завтрашнего утра мы продолжим обнаруживать комментарии про Александра Тихоновецкого в других, не относящихся к нему информационных материалах, пользователи будут наказываться красными карточками.

С уважением,
Дмитрий Сергеев,
руководитель проекта "Чемпионат.ру".

http://www.championat.ru/football/news-123134.html

  #30  
Старый 10.07.2008, 03:18
Аватар для Miksher
Miksher Miksher вне форума
ВЕРИМ!
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: КРАСНОДАР!!!
Сообщений: 8,911
Miksher - платиновый пользователь форума; 100%Miksher - платиновый пользователь форума, 100%Miksher - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Правильно-под****ало уже это.
__________________
Один город-одна команда.
Команда,без которой нам не жить....

На дощатой террасе близ можжевельника, сидя на оттоманке, веснушчатая Агриппина Саввишна исподтишка потчевала винегретом и прочими яствами коллежского асессора Филиппа Аполлинарьевича под аккомпанемент виолончели и аккордеона.

Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу: пьют и воруют...(с) М.Е. Салтыков-Щедрин.

  #31  
Старый 10.07.2008, 03:30
Аватар для Wiktor
Wiktor Wiktor вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.05.2005
Сообщений: 7,777
Wiktor репутация неоспорима; 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%
По умолчанию

Я уже не могу без слёз заходить на Чемпионат.ру

Задай вопрос Тихоновецкому!

Уважаемые читатели!

По просьбам многих из вас, "Чемпионат.ру" решил попробовать организовать интервью с 29-летним нападающим Александром Тихоновецким, недавно перешедшим из ФК "Луч-Энергия" в ФК "Кубань". Общение с игроком может и не состояться, но мы приложим все усилия, чтобы удовлетворить интересы наших пользователей.

В комментариях к данному материалу вы можете задать Тихоновецкому свои вопросы, самые интересные из которых будут адресованы нападающему краснодарского клуба.

9 июля 2008 года, среда. 18:24
Источник: "Чемпионат.ру"
http://www.championat.ru/football/_r...ws-123053.html

А вот некоторые из вопросов:

suffering (18:25 09.07.2008)
какой гол самый памятный? и когда Вы забили свой первый косяк?

Онотолий Бышовец (18:26 09.07.2008)
Вопрос №1 как правильно забивать за Кубань?

wtttf (18:27 09.07.2008)
Скажите Александр-как Вы относитесь к синтетике?????

BaRDaK (18:31 09.07.2008)
АААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!
ЧЕМПИОНАТ.РУ Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!!!!!!
УМИРАЮ!!!!!ВАЛЯЮСЬ ПОД СТОЛОМ!!!!!!!!!!!
АДМИНЫ FOREVER!!!!!

ЗЫ Вопрос будт чуть позже,када вылежу изпацстола))))))))))))

  #32  
Старый 10.07.2008, 03:55
Аватар для Wiktor
Wiktor Wiktor вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.05.2005
Сообщений: 7,777
Wiktor репутация неоспорима; 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%
По умолчанию

Это ПИПЕЦ КАКАЙ-ТО! Тихоновецкий уже в Википедии
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%...B2%D0%B8%D1%87

Популярность в интернете
8 июля 2008 года Александр Тихоновецкий, неожиданно для себя, стал новым интернет-мемом рунета. Началось всё с шутливых комментариев к статье на сайте Чемпионат.ру[3], причиной которых, прежде всего, стал слишком пафосный в отношении Александра, по мнению пользователей, заголовок статьи, при том, что сам игрок со времён дисквалификации на восемь месяцев за употребление марихуаны в 2006 году вызывает по этой причине тематический интерес у определённой части людей.

Следующая волна популярности Тихоновецкого в качестве интернет-мема пошла на следующий день, 9 июля, причиной тому стало откровенно провокационное название размещённой в этот день на том же сайте статьи о прошедшем туре в Первом дивизионе: «Тихоновецкий начал забивать за „Кубань“»[4], что ввиду одного из просторечных значений слова «забивать», откровенно содержит в отношении Александра двойной смысл в связи с историей о диксвалификации 2006 года и её причинах. В тот же день даже в популярной социальной сети «В Контакте» стали появляться группы поклонников нового интернет-мема, типа «Сподвижники Великого Тихоновецкого (СВТ)»[5][6].

К вечеру 9 июля даже первоначально отрицательная реакция руководства сайта Чемпионат.ру на шутливые комментарии в статьях, сменилась, ввиду резкого увеличения благодаря им количества посетителей ресурса, преобразовавшись в стремление использовать ситуацию в своих целях для привлечения внимания к сайту[7]. Тем не менее, уже ближе к полуночи того же дня руководитель проекта Дмитрий Сергеев вынес пользователям предупреждение: за немотивированное упоминание фамилии "Тихоновецкий" в других новостях с 00.00 10 июля каждому провинившемуся грозило блокирование аккаунта на странице ресурса. Но даже не смотря на угрозу бана, ушлые пользователи продолжают упорно называться друзьями и водилами Тихоновецкого. Это больше смахивает на массовую истерию в рамках одного сайта.

  #33  
Старый 10.07.2008, 04:29
Аватар для ASD-QWE
ASD-QWE ASD-QWE вне форума
черноморский
 
Регистрация: 08.04.2005
Адрес: Российская Федерация, Черноморская Губерния, город-герой Новороссийск
Сообщений: 1,835
ASD-QWE - платиновый пользователь форума; 100%ASD-QWE - платиновый пользователь форума, 100%ASD-QWE - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Удачи... удачи... удачи...

  #34  
Старый 10.07.2008, 08:19
Hard-R... Hard-R... вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 05.12.2004
Адрес: Krasnodar
Сообщений: 434
Hard-R... - весьма и весьма положительная личность; 27%Hard-R... - весьма и весьма положительная личность, 27%Hard-R... - весьма и весьма положительная личность, 27%
По умолчанию

тА стань он самым большим борцом с наркозом, ничего теперь не поделаешь. Это НАВСЕГДА!

А вАпЧЕ "Кто не курит и не пьёт, тот в основу не пройдёт!"
__________________
... жизнь не для тех, кто любит сны.

  #35  
Старый 10.07.2008, 11:00
neron neron вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Krasnodar
Сообщений: 1,167
neron обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 44%neron обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 44%neron обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 44%
По умолчанию

Во кикоз то!!
Не удивлюсь, что теперь ему прийдётся снова менять фамилию на Гарин... Или Га-гарин
__________________
"Вспомните мои слова лет через 5-7: абонементов в свободной продаже не будет, билеты будут по сумасшедшим ценам (как и абонементы у перекупщиков), а в Клубе будет лист ожидания на высвобождающиеся абонементы на тысячи человек..."(c) A.В. Миронов. Коммерческий директор ФК "Кубань"

  #36  
Старый 10.07.2008, 12:10
Аватар для Фандор
Фандор Фандор вне форума
За "Кубань" с 1972 года
 
Регистрация: 16.12.2004
Сообщений: 1,252
Фандор - золотой пользователь форума; 41%Фандор - золотой пользователь форума, 41%Фандор - золотой пользователь форума, 41%
По умолчанию

Да уж... Лишь бы Тихоновецкий все воспринял правильно. Ведь это всего лишь стеб. А то еще пойдет (не дай бог) да повесится...

  #37  
Старый 10.07.2008, 12:36
Аватар для DDT
DDT DDT вне форума
Желтo-Зеленый
 
Регистрация: 12.12.2004
Адрес: ЕКАТЕРИНОДАРЪ
Сообщений: 265
DDT - весьма и весьма положительная личность; 68%DDT - весьма и весьма положительная личность, 68%DDT - весьма и весьма положительная личность, 68%
По умолчанию

Блин вот народ отжигает в камментах, просто пипец...
__________________
Так пойдем же смело вперед, по пути, ведущему к коммунизму!
Л.И. Брежнев.

  #38  
Старый 10.07.2008, 12:48
Грач Грач вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 02.07.2008
Сообщений: 315
Грач - весьма и весьма положительная личность; 51%Грач - весьма и весьма положительная личность, 51%Грач - весьма и весьма положительная личность, 51%
По умолчанию

21,полностью согласен с тобой!!!!!!!!!!!!! Удачи Саша!!!!! Забивай себе на здоровье за нашу Кубань!!!!! Впередддд КУБАНЬ!!!!!!!!!!!!!

  #39  
Старый 10.07.2008, 13:10
Аватар для Andrew
Andrew Andrew вне форума
FCKE
 
Регистрация: 26.07.2006
Сообщений: 4,920
Andrew - платиновый пользователь форума; 100%Andrew - платиновый пользователь форума, 100%Andrew - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

ЧЕМП.РУ ОТЖИГАЕТ ПО ПОЛНОЙ!! НЕ МОГУ УЖЕ ЧИТАТЬ, СИЛ ПРОСТО НЕТ!!
__________________
Профессиональный агент по недвижимости

  #40  
Старый 10.07.2008, 13:24
Аватар для Вождь аппачи
Вождь аппачи Вождь аппачи вне форума
топ 80
 
Регистрация: 24.03.2007
Адрес: Miami
Сообщений: 2,241
Вождь аппачи - платиновый пользователь форума; 100%Вождь аппачи - платиновый пользователь форума, 100%Вождь аппачи - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Andrew, вот оттудова:

Скажите мне, кто с нетерпением ждет новость про Кубань?

зы: надеюсь Александр отнесется ко всему этому просто с улыбкой...
зызы: так Кубань и её игрока никогда еще не пиарили

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Александр Тихоновецкий: «Чувствую, что обретаю форму» КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 08.09.2009 11:40
Александр Тихоновецкий: «Спасибо тем, кто написал про меня песню» КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 25.12.2008 02:01
Александр Тихоновецкий: «Спасибо тем, кто написал про меня песню» КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 24.12.2008 14:00
Александр Тихоновецкий подписал контракт с «Кубанью» КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 02.07.2008 21:20
Александр Тихоновецкий: «У меня действительно есть предложение от «Кубани» КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 28.05.2008 00:00


Текущее время: 08:00. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru