Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ФК «КУБАНЬ»
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ФК «КУБАНЬ» Всё о нашей любимой команде...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #81  
Старый 15.09.2008, 21:20
Аватар для N_Rinat
N_Rinat N_Rinat вне форума
Яр Чаллы шәһәре
 
Регистрация: 06.11.2005
Адрес: Набережные Челны
Сообщений: 387
N_Rinat за этого человека можно гордиться; 2%N_Rinat за этого человека можно гордиться, 2%N_Rinat за этого человека можно гордиться, 2%

Получено наград:

По умолчанию

С КАМАЗом это каждый год происходит. В шаге от ПЛ останавливались. Этот год тоже может быть таким же. Но хотелось бы ПЛ. Команда то на ходу.
Поздравляю Кубань с Победой! Интересней потом в очной встрече будет

  #82  
Старый 15.09.2008, 21:21
Аватар для pereselenec
pereselenec pereselenec вне форума
желто**зеленый
 
Регистрация: 12.11.2007
Адрес: RZN
Сообщений: 3,247
pereselenec - платиновый пользователь форума; 100%pereselenec - платиновый пользователь форума, 100%pereselenec - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Конечно спасибо Кубани,теперь все в наших ногах,главное теперь не разбазарить ,премущество в очках перед Уралом и Камазом,мы верим в тебя Кубань!
__________________
Что нам Зико,что Круиф
Саша Плошник лучше их!

  #83  
Старый 15.09.2008, 21:50
Аватар для Сержиньо
Сержиньо Сержиньо вне форума
жёлто**зелёный
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 14,435
Сержиньо - платиновый пользователь форума; 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ринат Посмотреть сообщение
Поздравляю Кубань с Победой

вас то же поздравляем с 7:0. Что то,мне это напоминает марш Яковенко,когда мы Ангушты и Машуки громили с таким же счётом.
Правда мы тогда на первом месте шли, в отличии от вашего третьего, нынешнего.
__________________
#кАлхоз90летбезурожая*

  #84  
Старый 15.09.2008, 22:08
Аватар для Генрих
Генрих Генрих вне форума
Yellow-green forever
 
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 987
Генрих - платиновый пользователь форума; 100%Генрих - платиновый пользователь форума, 100%Генрих - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Уррааааа!! Всех с победой!!! Зубко и Тлисов - красавцы!
Кучук и Сквернюк ниачом... Надеюсь, в будущем исправятся.
Теперь надо масКАЛей рвать! Дениска, держись!
__________________
Aut vincere aut mori

  #85  
Старый 15.09.2008, 22:30
Аватар для Oleg
Oleg Oleg вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 20.12.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 280
Oleg - золотой пользователь форума; 17%Oleg - золотой пользователь форума, 17%Oleg - золотой пользователь форума, 17%
По умолчанию

Всех с победой!!!!!!!!!!Тлисов Красава,ГОЛ супер!!!!!!!!!!!!
__________________
FC Kuban FOREVER!!!!!!

  #86  
Старый 15.09.2008, 22:55
Аватар для kuba
kuba kuba вне форума
Новичок
 
Регистрация: 28.06.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 118
kuba - весьма и весьма положительная личность; 34%kuba - весьма и весьма положительная личность, 34%kuba - весьма и весьма положительная личность, 34%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ринат Посмотреть сообщение
С КАМАЗом это каждый год происходит. В шаге от ПЛ останавливались. Этот год тоже может быть таким же. Но хотелось бы ПЛ. Команда то на ходу.
Поздравляю Кубань с Победой! Интересней потом в очной встрече будет

За последние 5 лет Камаз почти вседа был претиндентом на выход в ПЛ. И как ни странно, по отношению к конкурентам, я всегда испытывал чувство уважения к этой команде и её болельщикам.
Спасибо за поздравления, Ринат. Снимаю шляпу перед вашей командой и надеюсь все решится в честной борьбе.

  #87  
Старый 15.09.2008, 23:03
ACETOH ACETOH вне форума
Новичок
 
Регистрация: 22.05.2006
Адрес: Набережные Челны
Сообщений: 56
ACETOH на пути к лучшему; 2%ACETOH на пути к лучшему, 2%ACETOH на пути к лучшему, 2%
По умолчанию

kuba, +1...тоесть в очной встрече=)

  #88  
Старый 15.09.2008, 23:04
Аватар для АМД
АМД АМД вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.02.2007
Сообщений: 3,823
АМД - платиновый пользователь форума; 100%АМД - платиновый пользователь форума, 100%АМД - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Тлисов сыграл просто ниочём,очень много было брака,НО забил красивый и нужный гол.Всех с победой!!!

  #89  
Старый 15.09.2008, 23:09
Аватар для kuba
kuba kuba вне форума
Новичок
 
Регистрация: 28.06.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 118
kuba - весьма и весьма положительная личность; 34%kuba - весьма и весьма положительная личность, 34%kuba - весьма и весьма положительная личность, 34%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ACETOH Посмотреть сообщение
kuba, +1...тоесть в очной встрече=)

Надеюсь в этой встрече будет сделан очень нужный шаг вперед.

  #90  
Старый 15.09.2008, 23:19
Аватар для Fraier
Fraier Fraier вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 08.07.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,893
Fraier обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 32%Fraier обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 32%Fraier обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 32%

Получено наград:

По умолчанию

Поздравляю всех с такой важной победой, да ещё если учесть, что конкуренты в этом туре оступились, то тур сложился отлично для нас
А у нас походу снова появился забивной форвард!
Пожелаем Зубко и дальше забивать в каждом матче и как можно больше

  #91  
Старый 15.09.2008, 23:46
Аватар для remix
remix remix вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 13.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 6,015
remix - платиновый пользователь форума; 100%remix - платиновый пользователь форума, 100%remix - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Денис Иванович - прктически наше всё

  #92  
Старый 15.09.2008, 23:53
Аватар для Генрих
Генрих Генрих вне форума
Yellow-green forever
 
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 987
Генрих - платиновый пользователь форума; 100%Генрих - платиновый пользователь форума, 100%Генрих - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Помню, как в начале сезона многие наезжали на Зубко.
И играть он не умеет, и на *** его купили, и т.д. и т.п.
Молодец, Денис! Доказал обратное!
Продолжай в том же духе!
__________________
Aut vincere aut mori

  #93  
Старый 15.09.2008, 23:54
Аватар для Тёма
Тёма Тёма вне форума
ULTRAS
 
Регистрация: 22.03.2008
Сообщений: 570
Тёма - весьма и весьма положительная личность; 50%Тёма - весьма и весьма положительная личность, 50%Тёма - весьма и весьма положительная личность, 50%
По умолчанию

Еще раз всех с победой!
Как то тревожно было в начале 2 тайма пока не забили 2 гол!А так игра очень даже смотрелась!
Погос Галстян молодец!Надо дать ему доработать до конца сезона,ПЛ уже очень близко!

  #94  
Старый 15.09.2008, 23:58
Аватар для Вагончик тронулся
Вагончик тронулся Вагончик тронулся вне форума
Кузьмич с 1979 года.
 
Регистрация: 08.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 5,743
Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума; 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Генрих Посмотреть сообщение
Помню, как в начале сезона многие наезжали на Зубко.
И играть он не умеет, и на *** его купили, и т.д. и т.п.
Молодец, Денис! Доказал обратное!
Продолжай в том же духе!

я не наезжал, я глумился, и говорил что он больше 6 мячей за сезон не забивал... так что нынешний сезон - прорыв в карьере Дениса...
__________________
сколько волка не корми,
а у медведя все равно х..й толще :)

  #95  
Старый 16.09.2008, 00:01
Аватар для Вагончик тронулся
Вагончик тронулся Вагончик тронулся вне форума
Кузьмич с 1979 года.
 
Регистрация: 08.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 5,743
Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума; 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

честно говоря не ожидал от КАМАЗА
помню их в Краснодаре (этот сезон) ну настолько хилденько бились
пипец просто...
эх, нашим бы продержаться
__________________
сколько волка не корми,
а у медведя все равно х..й толще :)

  #96  
Старый 16.09.2008, 00:06
Аватар для Вагончик тронулся
Вагончик тронулся Вагончик тронулся вне форума
Кузьмич с 1979 года.
 
Регистрация: 08.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 5,743
Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума; 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

в 35 туре лидеры потеряют очки....
Урал играет с Анжи
а КАМАЗ может на выезде и в ничейку сгнять
отбирать очки у лидеров в Калининграде умеют...
__________________
сколько волка не корми,
а у медведя все равно х..й толще :)

  #97  
Старый 16.09.2008, 00:08
Аватар для Генрих
Генрих Генрих вне форума
Yellow-green forever
 
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 987
Генрих - платиновый пользователь форума; 100%Генрих - платиновый пользователь форума, 100%Генрих - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вагончик тронулся Посмотреть сообщение
я не наезжал, я глумился, и говорил что он больше 6 мячей за сезон не забивал... так что нынешний сезон - прорыв в карьере Дениса...

Может, наконец-то Денис нашел свой Клуб?!
__________________
Aut vincere aut mori

  #98  
Старый 16.09.2008, 00:14
Аватар для Незнакомец
Незнакомец Незнакомец вне форума
Кубань 1979
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,966
Незнакомец - платиновый пользователь форума; 100%Незнакомец - платиновый пользователь форума, 100%Незнакомец - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Генрих Посмотреть сообщение
Может, наконец-то Денис нашел свой Клуб?!

А если не Зубко, то кто же? Ведь и Великий Ти забуксовал чёто.
__________________
Кубань - это надолго и я думаю навсегда!

  #99  
Старый 16.09.2008, 02:08
Павлентий Павлентий вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 594
Павлентий - платиновый пользователь форума; 69%Павлентий - платиновый пользователь форума, 69%Павлентий - платиновый пользователь форума, 69%
По умолчанию

То, что что победа, оч даже неплохо, но игра беспонтовая, в ПЛ делать с такой нечего. Народ, что делал Топчу на поле, кто-нибудь мне объяснит? В обороне до хрена чего позволяем соперникам. Какой из Ивайло крайний защитник? Когда он стал центрального играть, спокойней стало. Хотя, победа без каких-либо сверхусилий, тоже есть good

  #100  
Старый 16.09.2008, 06:56
Краснодарец Краснодарец вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,471
Краснодарец Моральный урод; 100%Краснодарец Моральный урод, 100%Краснодарец Моральный урод, 100%
По умолчанию

Топа хлам. Теперь Педо надо рвать. С победой ВАС ребята!

  #101  
Старый 16.09.2008, 09:28
Аватар для KAZZAK
KAZZAK KAZZAK вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 16.03.2007
Сообщений: 1,751
KAZZAK - платиновый пользователь форума; 100%KAZZAK - платиновый пользователь форума, 100%KAZZAK - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 21 Посмотреть сообщение
Топа хлам. Теперь Педо надо рвать. С победой ВАС ребята!

Топа , как всегда - хуже чем "никак". Сколько пацану авансов выдано , а все в опу, ни куя из него не получится(лось),старание есть ,а таланта -болт . Тлисов ,все хуже и хуже . Гол забил , вааще не показатель . Играет так отстойно , что даже удивляет- тот ли это Тлисов !?Кучук, Сквернюк- очень трудно коментировать их игру, не говоря о возможнастях . Такое впечатление , что взяли с улицы и попросили доиграть за команду в связи с отсутсутствием игроков в оной. В целом игра оставила минимум впечатлений , разве только счет на табло.
Все ИМХО.

  #102  
Старый 16.09.2008, 09:31
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

У нас появился шанс на одну ошибку (все-таки еще и в Челны и в Ростов ехать). Это радует. Понравился Галстян, который Жору убрал, когда тот начал косячить направо и налево. А вот игра в целом - не очень, было видно, что главное 3 очка.
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #103  
Старый 16.09.2008, 09:40
Аватар для AlёxA
AlёxA AlёxA вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 15.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 308
AlёxA - весьма и весьма положительная личность; 24%AlёxA - весьма и весьма положительная личность, 24%AlёxA - весьма и весьма положительная личность, 24%
По умолчанию

блин, пиз**ц! Я просто ох**ваю от этого сезона!
Ни игры, ни команды, ни тренера, ни руководства... блин, собственника и то нет. Акции всем предлагают никому нах** не нужны, а блин прет! Так нас етить ту люсю в Премьер-лигу вытолкают. Это, блин, не сезон, это поддавки. Все кроме Ростова перепихивают друг другу второе место. Кубань уже тренера-гаранта сняла, чтобы точняком не выйти, тут же Тетрадзе в Анжи спохватился и срулил. А Урал срал на всех и сливает без всяких оговорок.
Сейчас я так думаю, нужно второе место по бырому камазистам спихнуть пока они не поняли что к чему. К тому же мы у них в гостях и играем. Вот и подсуним им пи**юльку.

P.S. Нет ну разве я не прав? В 2006-м лезли в ПЛ, бились до последней капли и упирались все вокруг, интриги делали. А сейчас никуя не играем, а второе место. Просто опи**инеть можно! Или все стране любопытно посмотреть как мы третий раз с Галустяном вылетим? Или все вокруг уже принимают ставки прийдет ли в Кубань по этому поводу зимой Молдован и увидем ли мы карусель из лошадки, слоника и жирафа. Тем паче что Назара из Брянска осенью наверное выгонят, нужно трудоустроить. А там и Южанин мимо проезжать будет...
__________________
ФРИКЦИИ (лат fnctio - трение), маятникообразные возвратнопоступательные движения, чаще совершаемые половым членом во влагалище во время полового акта.
КУБАНЬ (2004 - 20...) - команда соверашающая возвратнопоступательные движения между ПЛ и ПД, иными словами трахающая мозг своим болельщикам.

  #104  
Старый 16.09.2008, 10:00
Аватар для Andrew
Andrew Andrew вне форума
FCKE
 
Регистрация: 26.07.2006
Сообщений: 4,920
Andrew - платиновый пользователь форума; 100%Andrew - платиновый пользователь форума, 100%Andrew - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

С победой! Хочу сказать, что лично мне игра вообще не понравилась! Защитники наши мутят в своей штрафной такое, что становится очень сыкотно, Степанов как мяч не выбьет, так попадет либо на трибуну либо к соперникам, Топчу вообще слов нет, ходьба всей команды напоминает утреннюю разминку! Тут хочется сказать спасибо Балтике за то, что подарили нам победу! Такая игра как вчера с Камазом не прокатит! Всё имхо, но всё же с победой!
__________________
Профессиональный агент по недвижимости

  #105  
Старый 16.09.2008, 11:03
Аватар для Miksher
Miksher Miksher вне форума
ВЕРИМ!
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: КРАСНОДАР!!!
Сообщений: 8,911
Miksher - платиновый пользователь форума; 100%Miksher - платиновый пользователь форума, 100%Miksher - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

С Победой!.Зубко-Машина!
__________________
Один город-одна команда.
Команда,без которой нам не жить....

На дощатой террасе близ можжевельника, сидя на оттоманке, веснушчатая Агриппина Саввишна исподтишка потчевала винегретом и прочими яствами коллежского асессора Филиппа Аполлинарьевича под аккомпанемент виолончели и аккордеона.

Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу: пьют и воруют...(с) М.Е. Салтыков-Щедрин.

  #106  
Старый 16.09.2008, 11:16
Аватар для вовчик
вовчик вовчик вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,226
вовчик обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 65%вовчик обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 65%вовчик обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 65%
По умолчанию

Молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!
Иду на Торпедо одназначно.
__________________
ЖИВИ,ДЫШИ,БОЛЕЙ КУБАНЬЮ и боле ничего.
-Лишь бы позвавшие меня были терпеливы. (с-) Дан Петреску

  #107  
Старый 16.09.2008, 12:26
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlёxA Посмотреть сообщение
блин, пиз**ц! Я просто ох**ваю от этого сезона!
Ни игры, ни команды, ни тренера, ни руководства... блин, собственника и то нет. Акции всем предлагают никому нах** не нужны, а блин прет! Так нас етить ту люсю в Премьер-лигу вытолкают. Это, блин, не сезон, это поддавки. Все кроме Ростова перепихивают друг другу второе место. Кубань уже тренера-гаранта сняла, чтобы точняком не выйти, тут же Тетрадзе в Анжи спохватился и срулил. А Урал срал на всех и сливает без всяких оговорок.
Сейчас я так думаю, нужно второе место по бырому камазистам спихнуть пока они не поняли что к чему. К тому же мы у них в гостях и играем. Вот и подсуним им пи**юльку.

P.S. Нет ну разве я не прав? В 2006-м лезли в ПЛ, бились до последней капли и упирались все вокруг, интриги делали. А сейчас никуя не играем, а второе место. Просто опи**инеть можно! Или все стране любопытно посмотреть как мы третий раз с Галустяном вылетим? Или все вокруг уже принимают ставки прийдет ли в Кубань по этому поводу зимой Молдован и увидем ли мы карусель из лошадки, слоника и жирафа. Тем паче что Назара из Брянска осенью наверное выгонят, нужно трудоустроить. А там и Южанин мимо проезжать будет...

АlехА, всегда нравилось читать твои разумные коментарии, теперь видно эмоции. Начнем по порядку: игра, есть победа=3 очка, значит нормальная игра=результат. Команда есть, и называеться она фк "Кубань". Вот Денис Зубко забил 11 мяч= хороший результат. Степанов отстоял на ноль= хорошо. Болела на западе внизу пел и орал ОДИН, как фан сектор) = отлично! Тренер, ну невидно чтобы кто-то бегал возле скамейки, руками махал, да. НО, результат есть, очки набираем что еще? Руководство, собственник= Мкртычан. Чел содержит и руководит клубом. Платит зарплаты, а не как у некоторых. Решает еще кой какие "вопросы", и причем без тренера-гаранта. Если результат тот же, зачем платить больше?). Какой смысл ему платить, если на это, ему надо в будущем. Я походу, знаю нашего "новичка" из Химок) Насчет сезона поддавки. Задачу выхода ставили и сохраняют "Ростов" и "Кубань", с начала чемпа. Как обычно хорошо играла "Анжи", до конца первого круга. С баблом не поддержали, Тетрадзе обиделся, но остался. Теперь доиграют с "прибылью" до конца сезона. "Урал" ставил задачу, "работал" с судьями. Внутреннии напряги, на задачу, по слухам, положили на. Зато воспылал любовью к ПЛ "Камаз", да так что и финансирование появилось= задача выход.... Р.S. не прав! Если, надеюсь, выйдем. То будит комплектование новой команды. Думаешь попытки пригласить Бракамонте, Титова зря были? Просто этот сезон, начали с выплат бальших долгов. Поэтому, думаю я, селекция была слабая. И то= Касаев, Зураев, Кузницов, Тихоновецкий, Степанов... К ПЛ, если выйдем, будит готовиться новая команда, с новыми игроками.... А названным "специалистам" будит чем заниматься в Новоросийске. Думаю там, будут пристроенны "звезды" двухтысячников) . Ну а "гЕний" , в прошлый раз так всех обос... , что теперь точно проежать и проежать на... Ну может и заедит, там поболтать с ГосКомСтатом).....

  #108  
Старый 16.09.2008, 13:49
Аватар для Евгeний
Евгeний Евгeний вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: ст. Динская
Сообщений: 3,781
Евгeний - платиновый пользователь форума; 100%Евгeний - платиновый пользователь форума, 100%Евгeний - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

AlС‘xA, 777,
Просто этот сезон заставляет смотреть, на казалось бы устоявшиеся вещи, совсем другими глазами.
Еще 10 (скорее 9) игр, на кону 30 очков, посмотрим, ответ получим апосля. Один ответ очевиден уже сейчас, наша команда выжимает максимум из возможного. ИМХО.

  #109  
Старый 16.09.2008, 14:49
Аватар для Drow Elf
Drow Elf Drow Elf вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 8,866
Drow Elf - платиновый пользователь форума; 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Один ответ очевиден уже сейчас, наша команда выжимает максимум из возможного. ИМХО.

А вот этим и надо в футболе заниматься каждый день. Я не прав?

  #110  
Старый 16.09.2008, 14:54
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгeний Посмотреть сообщение
AlС‘xA, 777,
Просто этот сезон заставляет смотреть, на казалось бы устоявшиеся вещи, совсем другими глазами.
Еще 10 (скорее 9) игр, на кону 30 очков, посмотрим, ответ получим апосля. Один ответ очевиден уже сейчас, наша команда выжимает максимум из возможного. ИМХО.

Совсем не согласен. Скорее всего, играют матчи, без особого желания, зная кто победит....

  #111  
Старый 16.09.2008, 18:43
Аватар для AlёxA
AlёxA AlёxA вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 15.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 308
AlёxA - весьма и весьма положительная личность; 24%AlёxA - весьма и весьма положительная личность, 24%AlёxA - весьма и весьма положительная личность, 24%
По умолчанию

Иными словами это всё ***ня, чтоб мы там из этой ситуации себе не придумывали.
__________________
ФРИКЦИИ (лат fnctio - трение), маятникообразные возвратнопоступательные движения, чаще совершаемые половым членом во влагалище во время полового акта.
КУБАНЬ (2004 - 20...) - команда соверашающая возвратнопоступательные движения между ПЛ и ПД, иными словами трахающая мозг своим болельщикам.

  #112  
Старый 16.09.2008, 21:11
Аватар для Сын Василия
Сын Василия Сын Василия вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 10.04.2008
Сообщений: 587
Сын Василия за этого человека можно гордиться; 34%Сын Василия за этого человека можно гордиться, 34%Сын Василия за этого человека можно гордиться, 34%
По умолчанию

"Балтика" как и предпологали оказалась упертым коллективом, счет 2:0, середина тур.таблицы, а они пытаются переломить ход матча.
Так что, я бы не говорил что нас выталкивают в ПЛ. А что конкуренты тормозят это их проблемы. Правда "Камаз" напрягает.
А вообщем я рад за "Кубань", за Зубко, Тлисова, Рома как всегда на высоте, новички ( Сквернюк и Кучук) немного мандражируют, но перспективу видно. Думаю все у нас будет ОКЕЙ. Ещё бы народу на стад побольше и былоб вообще чудненько.

  #113  
Старый 16.09.2008, 21:54
Аватар для Вождь аппачи
Вождь аппачи Вождь аппачи вне форума
топ 80
 
Регистрация: 24.03.2007
Адрес: Miami
Сообщений: 2,241
Вождь аппачи - платиновый пользователь форума; 100%Вождь аппачи - платиновый пользователь форума, 100%Вождь аппачи - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

19 (или 18)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
пропущенных мячей у Балтики......было...
2 : 0 с этой командой...это 5 : 0 с другой
и после этого говорят, что играли две мертвые команды??????
а как играл у них воротник? особенно на выходах? ни одного шанса....
мне эта команда понравилась намного больше, чем Урал с его 7-мью защитниками
__________________
借刀杀人债台高筑倾家荡产倾熟视无睹倾盆大雨假仁假义熟视无睹熟假仁假义假公济私理直气壮理做 贼心虚停

  #114  
Старый 16.09.2008, 22:49
Аватар для Кузнец Вакула
Кузнец Вакула Кузнец Вакула вне форума
Ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,669
Записей в блоге: 1
Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума; 100%Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума, 100%Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

AlёxA отбросил шелуху и дипломатию, но суть передана точно. Только вот беда в том, а кто более достоин ПЛ чем Кубань?Кто это, чтоб это было всем очевидно? То-то и оно. В ПД Футбола нет(с большой буквы ). Его и в ПЛ немного, но из этого болота надо выходить по-любому, чтобы не гнить в нём вечно.
__________________
Российское общество слепых не видит альтернативы...

Последний раз редактировалось Кузнец Вакула; 17.09.2008 в 17:43.

  #115  
Старый 17.09.2008, 01:07
Павлентий Павлентий вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 594
Павлентий - платиновый пользователь форума; 69%Павлентий - платиновый пользователь форума, 69%Павлентий - платиновый пользователь форума, 69%
По умолчанию

На мой взгляд лучший индикатор игры "Кубани" - её болельщики на трибунах, вернее их количество. В 2006-м зрителей было гораздо больше. А не выйти в этом сезоне - облажаться по полной. Все решат игры в Ростове и Челнах

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
24.09.2014 г. 21:00 msk. КР. 1/16 финала. "Балтика" (Калининград) - "Кубань" Колифей ФК «КУБАНЬ» 630 26.09.2014 14:25
32 тур Балтика - Кубань Бугор ФК «КУБАНЬ» 174 01.10.2010 11:26
Кубань - Балтика. После матча Колифей ФК «КУБАНЬ» 328 29.05.2010 17:40
Кубань - Балтика (Калининград) Denisko89 ФК «КУБАНЬ» 139 24.05.2010 23:21
Балтика-Кубань Vrungel' ФК «КУБАНЬ» 202 28.05.2008 12:25


Текущее время: 09:59. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru