Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ФК «КУБАНЬ»
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ФК «КУБАНЬ» Всё о нашей любимой команде...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #841  
Старый 01.09.2014, 01:18
Аватар для Vicente
Vicente Vicente вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 18.02.2005
Адрес: Краснодар-Москва
Сообщений: 3,195
Vicente - платиновый пользователь форума; 81%Vicente - платиновый пользователь форума, 81%Vicente - платиновый пользователь форума, 81%
По умолчанию

Чего у Вити не отнять, так это достойное поведение. Он никогда не ноет, не плачется на травмы, отсутствие бабла, прессинг со стороны общественности. Только если напрямую об этом спрашивают, может прокомментировать.
Дан же нытик и плакса, как вспомню эту капризную рожу, когда что-то идет "не по его". Все сразу виноваты кругом, стрелочник мля. Одно слово - румын И чудо-переводчик с ним, который пля один и тот же текст на всех послематчевых прессухах "переводит". Да ну нах они обосрались!
Лучше уж "победитель Баварии". Витя, верим!
__________________
"Можно сменить религию, жену, машину и все остальное, но не любимый футбольный клуб" Эрик Кантона

  #842  
Старый 01.09.2014, 02:46
Cepexa Cepexa вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 24.06.2012
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,406
Cepexa - платиновый пользователь форума; 100%Cepexa - платиновый пользователь форума, 100%Cepexa - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eternity Посмотреть сообщение
Тут ты прав. Действительно, Мунтяну был тренер не хуже Гончаренко.

в том-то и дело что хуже. Одна тактика, один и тот же состав и никакой ротации. ВМГ как раз все делает наоборот)

Цитата:
Сообщение от Час Мужества Посмотреть сообщение
Но Дан сам умел мозги ипать, будь здоров. Да и отмстить мог помаленьку. Чего только недоступный телефон стоит.

Это как раз говорит о том что тогда с ним няньчились. Реально думали что он самый главный в команде и без него будет очень плохо. А оказалось что игроки-то оказывается важней - какого тренера не ставь все равно результат будет)) Сейчас бы если Петреску попробовал качать права его бы сразу пинком под зад отправили. Время уже другое.

  #843  
Старый 01.09.2014, 06:42
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GATTUSO Посмотреть сообщение
Drow Elf, он еще в обед съехал с этого пари

Никуа себе пари. Я добровольно самозабаниваюсь и еще бутылка, а с твоей стороны только бутылка? Нечестно
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #844  
Старый 01.09.2014, 09:08
Форекс Форекс вне форума
Чемпион КК по футболу
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 10,611
Форекс - платиновый пользователь форума; 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eternity Посмотреть сообщение
Наковырять хороших матчей можно при любом тренере. Чего только победы команды Гончаренко над Сенкт-Галленом или Спартаком в Москве стоят.
Ты предпочитаешь "ловить блох" при любом тренере. И жить по принципу Синау (или Поскотина?) - "главное не место в таблице, главное, чтобы у ребят глаза горели"
А главное - место в таблице.
Из твоего ответа ясно, что ни одного достойного гордости тренера Кубани ты назвать не можешь. Все заслуживают критики и/или змеиного шипения (в духе "банда сама выигрывает").
Мои соболезнования.

Твою куйню, даже читать не хочется (ловля блох, Синау, Поскотин? что за *уйня у тебя поперла?) Лезешь с глубокими вопросами, тебе отвечаешь искренне, ты цепляешься за слова, приписываешь мне всякую галиматью, повторяешь свои назойливые вопросы, напакостить все пытаешься. Тебе что там, в своей Москве, mozart, заняться не чем?

Что ты кисти.шь о том, что место в таблице для меня не важно. Где я тебе такое писал? Я писал тебе об одном, что спокойно смотреть вот на такую возвращающуюся искрометную, как тут меня уверяют, игру я не могу. Игра радовать должна, и болельщик Кубани не должен считать минуты, чтобы скорее очередной матч закончился. И все понимают, что все тяжелые соперники у Кубани впереди. И место Кубани после первого круга, понятно, что не второе будет, а в районе 7-9. Также мне понятно и то, в какой атмосфере принимаются АКК решения по тренеру. И мы тут ничего не изменим.
__________________
Есть мнение,что летом мы сможем себе позволить гораздо более качественного тренера ,чем теперь и поэтому подрываться и лишать Евгения Игоревича шансов выполнить контракт никто не спешит.....Не,ну конечно если у него вдруг заговорит совесть или количество безголевых и безвыигрышных игр перейдет в пугающую серию,его сменит кто-то из его тренерского штаба,имеющий лицензию.
НАБЛЮДАЮЩИЙ

Последний раз редактировалось Форекс; 01.09.2014 в 09:14.

  #845  
Старый 01.09.2014, 09:30
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Форекс, не нервничай, все встанет на свои места, скоро встанет. После этого кхмеры прозреют, как это тут часто бывает и, с удвоенной энергией, начнут вспоминать, что игры то не было даже с ацтоем и проч. Обложат чепчики антимолью, до новых времен, а дядя Гудвин продолжит свои танцы в теме "Какой самый куевый матч по качеству Кубань выдала при ВМГ"
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #846  
Старый 01.09.2014, 09:40
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vicente Посмотреть сообщение
Чего у Вити не отнять, так это достойное поведение. Он никогда не ноет, не плачется на травмы, отсутствие бабла, прессинг со стороны общественности. Только если напрямую об этом спрашивают, может прокомментировать.

Я был бы рад, если бы он показывал самое недостойное поведение на свете, плевался, орал на судей, киздил запасных на скамейке, но при этом Кубаха играла бы красиво и выносила трупы на 3-0, а не катала УГ под благообразное поведение коуча
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #847  
Старый 01.09.2014, 10:50
Alex Muvil Alex Muvil вне форума
Мистер Некто
 
Регистрация: 14.10.2013
Адрес: Республика Белка, Витебск
Сообщений: 3,456
Alex Muvil - платиновый пользователь форума; 100%Alex Muvil - платиновый пользователь форума, 100%Alex Muvil - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Staryj Посмотреть сообщение
Жору Кондратьева - не трогать!!!!

будь моя воля - работал бы он минимум до конца цикла..
а вот болельщицкая среда в большинстве своём настаивает на его отставке.. на публике он, видите ли, неуверенно выступает.. выбор состава не объясняет.. а то, что молодёжка за него умирала на поле (и до ОИ дошла) никого не интересует.. а костяк той молодёжки в сборной сейчас..


ну и дабы не офтопить.. ВитяВерим
__________________
я в свои 15 был как Федя в 17, но в жизни мы пересеклись в его 31 и мои 18 и не поняли друг друга...(ну скажем у нас не было общей темы на тот момент, и терпения чтоб выслушать и сделать выводы, что мы добрые и человечные оба), а сошлись на том что: хм...да, Федя ***** какой-то тупой, ну его....

  #848  
Старый 01.09.2014, 14:46
Аватар для nomad
nomad nomad вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 17.06.2008
Сообщений: 2,652
nomad - платиновый пользователь форума; 100%nomad - платиновый пользователь форума, 100%nomad - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

почему-то во время матча был уверен что Кубань выиграет, не знаю почему

  #849  
Старый 01.09.2014, 14:51
Cepexa Cepexa вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 24.06.2012
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,406
Cepexa - платиновый пользователь форума; 100%Cepexa - платиновый пользователь форума, 100%Cepexa - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Я был бы рад, если бы он показывал самое недостойное поведение на свете, плевался, орал на судей, киздил запасных на скамейке, но при этом Кубаха играла бы красиво и выносила трупы на 3-0, а не катала УГ под благообразное поведение коуча

у нас в чемпионате только два клуба, которые могут всех выносить и это из-за их состава и бюджета. Это Зенит и Динамо, с натяжкой еще можно добавить ЦСКА исключительно потому что у них тренера не меняют несколько лет, а вот ты своими провокациями только вредишь команде, видать не хочешь чтоб у нас команда стабильно набирала ход понарастающей. Тебе нравятся дрязги и скандалы, потому что в таких случаях легче мутить воду.

  #850  
Старый 01.09.2014, 14:54
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Cepexa, ты еще скажи, что инициатором возможного съема ВМГ выступил ГМ
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #851  
Старый 01.09.2014, 15:02
Alex Muvil Alex Muvil вне форума
Мистер Некто
 
Регистрация: 14.10.2013
Адрес: Республика Белка, Витебск
Сообщений: 3,456
Alex Muvil - платиновый пользователь форума; 100%Alex Muvil - платиновый пользователь форума, 100%Alex Muvil - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Гудвин, я скажу больше...лично ты
__________________
я в свои 15 был как Федя в 17, но в жизни мы пересеклись в его 31 и мои 18 и не поняли друг друга...(ну скажем у нас не было общей темы на тот момент, и терпения чтоб выслушать и сделать выводы, что мы добрые и человечные оба), а сошлись на том что: хм...да, Федя ***** какой-то тупой, ну его....

  #852  
Старый 01.09.2014, 15:08
Cepexa Cepexa вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 24.06.2012
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,406
Cepexa - платиновый пользователь форума; 100%Cepexa - платиновый пользователь форума, 100%Cepexa - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Cepexa, ты еще скажи, что инициатором возможного съема ВМГ выступил ГМ

Да вам кинули кость и вы как голодные собаки на нее накинулись.
А подумать головой о том что частая смена тренера вообще ни к чему хорошему привести не может в принципе конечно сложно.

  #853  
Старый 01.09.2014, 15:17
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Cepexa, а какой понт, например, мне, от этой кости, даже если ее и кинули? Я, как бы, в оппозиции, по всем раскладам, должен был кипишь поднять, что Дора двинулся умом, руки прочь от Михалыча и проч. Но я на полном серьезе уверен, что он нас ведет к провалу. Поэтому, я на стороне тех, с кем достаточно часто не согласный бываю
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #854  
Старый 01.09.2014, 15:41
Аватар для Bond
Bond Bond вне форума
Жёлто**Зеленый
 
Регистрация: 03.02.2007
Адрес: г.Кропоткин
Сообщений: 5,388
Записей в блоге: 2
Bond - платиновый пользователь форума; 100%Bond - платиновый пользователь форума, 100%Bond - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от слепой пью Посмотреть сообщение
С издевкой,пяткой
http://vk.com/video10573190_16962215...2c81157ff020a4

Жора - молодца!
Очень нужный гол!
P.S Заодно и на себя на секторе посмотрел со стороны.
__________________
"... Секрет же успеха в футболе ничем не отличается от секрета успеха в животноводстве – надо всегда помнить, что стадом управляет пастух, а не наоборот…»(Сантьяго Бернабеу)

  #855  
Старый 01.09.2014, 16:05
Буржуй Буржуй вне форума
из новеньких
 
Регистрация: 04.09.2013
Адрес: ЮМР
Сообщений: 4,322
Буржуй - платиновый пользователь форума; 100%Буржуй - платиновый пользователь форума, 100%Буржуй - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bond Посмотреть сообщение
P.S Заодно и на себя на секторе посмотрел со стороны.

Тимофей , и как оно, со стороны?
__________________
"Не важно кто ты. Футбол для всех." - FIFA
"Мы же все рукоплескали, мы же все говорили, что здорово, Крым наш. Значит, мы должны разделить не только эту ответственность, но и эту ношу, эти потери."
Александр Ткачев, бывший губернатор Краснодарского края

  #856  
Старый 01.09.2014, 16:21
Аватар для Bond
Bond Bond вне форума
Жёлто**Зеленый
 
Регистрация: 03.02.2007
Адрес: г.Кропоткин
Сообщений: 5,388
Записей в блоге: 2
Bond - платиновый пользователь форума; 100%Bond - платиновый пользователь форума, 100%Bond - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Буржуй Посмотреть сообщение
Тимофей , и как оно, со стороны?

Думал,что будет хуже.
__________________
"... Секрет же успеха в футболе ничем не отличается от секрета успеха в животноводстве – надо всегда помнить, что стадом управляет пастух, а не наоборот…»(Сантьяго Бернабеу)

  #857  
Старый 01.09.2014, 18:17
Аватар для GATTUSO
GATTUSO GATTUSO вне форума
итальянец до мозга костей
 
Регистрация: 01.08.2011
Адрес: краснодар
Сообщений: 1,800
GATTUSO - платиновый пользователь форума; 100%GATTUSO - платиновый пользователь форума, 100%GATTUSO - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Никуа себе пари. Я добровольно самозабаниваюсь и еще бутылка, а с твоей стороны только бутылка? Нечестно

Дядя кровушки моей хочешь?????....самозабанюсь до начала второго круга...пойдет?
__________________
"Мало кто в мире умеет играть как Пирло, У него – чутье. У него – фантазия. Я? А я могу и загрызть." Гаттузо.

  #858  
Старый 01.09.2014, 18:24
Аватар для GATTUSO
GATTUSO GATTUSO вне форума
итальянец до мозга костей
 
Регистрация: 01.08.2011
Адрес: краснодар
Сообщений: 1,800
GATTUSO - платиновый пользователь форума; 100%GATTUSO - платиновый пользователь форума, 100%GATTUSO - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

ну тады по рукам
__________________
"Мало кто в мире умеет играть как Пирло, У него – чутье. У него – фантазия. Я? А я могу и загрызть." Гаттузо.

  #859  
Старый 01.09.2014, 20:04
Аватар для 3 : 0
3 : 0 3 : 0 вне форума
Е5магнидЕ5
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Кубань
Сообщений: 16,415
3 : 0 - платиновый пользователь форума; 100%3 : 0 - платиновый пользователь форума, 100%3 : 0 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bond Посмотреть сообщение
Жора - молодца!
Очень нужный гол!

а как команда радовалась голу и бежала поздравлять Жорика!
Верю, скоро попрем. (тьфу 3 раза). Назло всем.
__________________
"Нам есть чем гордиться!"(с)

  #860  
Старый 01.09.2014, 20:33
Аватар для К@рлсон
К@рлсон К@рлсон вне форума
обещал вернуться
 
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: Екатеринодар, Кубанская область
Сообщений: 7,294
К@рлсон - платиновый пользователь форума; 100%К@рлсон - платиновый пользователь форума, 100%К@рлсон - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oasis Посмотреть сообщение
1. У нас слабые нападающие.
Данило - пока более силён в подыгрыше
Букур - последние 15-20 минут
Мельгарехо - рост
Бальде - отдыхает

давно был пост..но хочу ответить на него.
по поводу Мельгарехо..проститекакой рост, человек выигрывает едва ли не весь верх! Его умение занять позицию меня уже второй сезон поражает!!!!
__________________
Спокойствие, только спокойствие(с)
"Я по-настоящему постараюсь" М. Литвак

  #861  
Старый 02.09.2014, 23:25
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Накатал ачот о выезде в Тулу.
Кому интересно, читайте тут.

В отчете есть три ссылки на ютубовское видео:
Первое - ни о чём. Мы на въезде в Тулу. Получилось случайно.
Второе - наш гостевой сектор перед началом матча.
И третье, особенно рекомендую, - как поддерживают свою команду тульские болельщики. ИМХО, есть чему поучиться.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #862  
Старый 03.09.2014, 20:42
Аватар для Седой
Седой Седой вне форума
Дед
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Кубань
Сообщений: 36,913
Седой - платиновый пользователь форума; 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Мы лидеры не только в табличке

«Арсенал» - «Кубань»

- В соответствии со статьей 112 Дисциплинарного регламента РФС и пунктом 34 Приложения № 1 Дисциплинарного регламента РФС за скандирование зрителями оскорбительных выражений – оштрафовать ФК «Арсенал» г. Тула на 30 000 (тридцать тысяч) рублей;

- В соответствии со статьей 111 Дисциплинарного регламента РФС и пунктом 33 Приложения № 1 Дисциплинарного регламента РФС за иные нарушения регламента (пункт 4 статьи 4.6 Технического Регламента) – оштрафовать ФК «Арсенал» г. Тула на 10 000 (десять тысяч) рублей;

- В соответствии с частью 1 статьи 114 Дисциплинарного регламента РФС и пунктом 36 Приложения № 1 Дисциплинарного регламента РФС за использование зрителями на стадионе пиротехнических изделий во время матча – оштрафовать ФК «Кубань» г. Краснодар на 100 000 (сто тысяч) рублей;

- В соответствии с частью 1 статьи 89 Дисциплинарного регламента РФС и пунктом 5 Приложения № 1 Дисциплинарного регламента РФС за массовое появление на поле посторонних лиц – оштрафовать ФК «Кубань» г. Краснодар на 50 000 (пятьдесят тысяч) рублей;

- В соответствии с частью 1 статьи 90 Дисциплинарного регламента РФС и пунктом 7 Приложения № 1 Дисциплинарного регламента РФС за выход за пределы технической зоны без разрешения судьи – оштрафовать главного тренера ФК «Кубань» г. Краснодар В. Гончаренко на 10 000 (десять тысяч) рублей (первое нарушение).
__________________
クバン チャンピオン
性交する性交する磁石

упоротый в своем "величии" дятел©
Великий и Ужасный

  #863  
Старый 03.09.2014, 21:31
Аватар для СШ23
СШ23 СШ23 вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 06.03.2011
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,493
СШ23 - платиновый пользователь форума; 100%СШ23 - платиновый пользователь форума, 100%СШ23 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Седой Посмотреть сообщение
Мы лидеры не только в табличке

«Арсенал» - «Кубань»

- В соответствии со статьей 112 Дисциплинарного регламента РФС и пунктом 34 Приложения № 1 Дисциплинарного регламента РФС за скандирование зрителями оскорбительных выражений – оштрафовать ФК «Арсенал» г. Тула на 30 000 (тридцать тысяч) рублей;

- В соответствии со статьей 111 Дисциплинарного регламента РФС и пунктом 33 Приложения № 1 Дисциплинарного регламента РФС за иные нарушения регламента (пункт 4 статьи 4.6 Технического Регламента) – оштрафовать ФК «Арсенал» г. Тула на 10 000 (десять тысяч) рублей;

- В соответствии с частью 1 статьи 114 Дисциплинарного регламента РФС и пунктом 36 Приложения № 1 Дисциплинарного регламента РФС за использование зрителями на стадионе пиротехнических изделий во время матча – оштрафовать ФК «Кубань» г. Краснодар на 100 000 (сто тысяч) рублей;

- В соответствии с частью 1 статьи 89 Дисциплинарного регламента РФС и пунктом 5 Приложения № 1 Дисциплинарного регламента РФС за массовое появление на поле посторонних лиц – оштрафовать ФК «Кубань» г. Краснодар на 50 000 (пятьдесят тысяч) рублей;

- В соответствии с частью 1 статьи 90 Дисциплинарного регламента РФС и пунктом 7 Приложения № 1 Дисциплинарного регламента РФС за выход за пределы технической зоны без разрешения судьи – оштрафовать главного тренера ФК «Кубань» г. Краснодар В. Гончаренко на 10 000 (десять тысяч) рублей (первое нарушение).

Капелло на зарплату.
__________________
Мы любим тебя, "Кубань"!

  #864  
Старый 03.09.2014, 21:55
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Кто был посторонними лицами на поле? Семейка Буэно?
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #865  
Старый 03.09.2014, 22:02
Аватар для ВладислаВ
ВладислаВ ВладислаВ вне форума
ЭмоциональныЙ КузьмиЧ
 
Регистрация: 12.10.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 6,704
ВладислаВ - платиновый пользователь форума; 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Штраф 160 тыр. Много это или мало...
А тем временем некоторые подрядчики клуба сидят без оплаты исполненной работы. Не один месяц. Понятно, что им заплатят когда-нибудь. Дык, может и РФС подождёт?
__________________
Статистика - наука точная. Она не терпит приблизительности

  #866  
Старый 03.09.2014, 22:12
Аватар для Седой
Седой Седой вне форума
Дед
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Кубань
Сообщений: 36,913
Седой - платиновый пользователь форума; 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

ВладислаВ, и много задолжали?
__________________
クバン チャンピオン
性交する性交する磁石

упоротый в своем "величии" дятел©
Великий и Ужасный

  #867  
Старый 03.09.2014, 22:24
Аватар для ВладислаВ
ВладислаВ ВладислаВ вне форума
ЭмоциональныЙ КузьмиЧ
 
Регистрация: 12.10.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 6,704
ВладислаВ - платиновый пользователь форума; 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Не лез к людям с конкретикой. Просто посочувствовал.
И в который раз удивился...
Времена и люди меняются, но стиль остаётся
Фирменный стиль АКК: ты сделай, а мы заплатим. Потом. Если захотим.
__________________
Статистика - наука точная. Она не терпит приблизительности

  #868  
Старый 03.09.2014, 22:27
Аватар для Час Мужества
Час Мужества Час Мужества вне форума
Несогласный
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,175
Час Мужества - платиновый пользователь форума; 100%Час Мужества - платиновый пользователь форума, 100%Час Мужества - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

ВладислаВ,
Цитата:
Сообщение от ВладислаВ Посмотреть сообщение
А тем временем некоторые подрядчики клуба сидят без оплаты исполненной работы. Не один месяц. Понятно, что им заплатят когда-нибудь. Дык, может и РФС подождёт?

Хе. Капелло без оплаты сидит, шо уж там подрядчики...
__________________
Пускай, мы во многом с тобою не схожи, но в главном мы были едины всегда!

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
24.09.2014 г. 21:00 msk. КР. 1/16 финала. "Балтика" (Калининград) - "Кубань" Колифей ФК «КУБАНЬ» 630 26.09.2014 14:25
Открытый Кубок Кубани "Mayoffka Cup 2014". 2 мая. Парк "Старая Кубань" Camelot КуЛи НаХ! 25 18.05.2014 20:34
Молодежное первенство: "Кубань" и "Крылья" добились побед, "Терек" и "Динамо" сыграли КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 15.04.2011 19:50
Стадионы "Анжи", "Ростова", "Краснодара", "Кубани" и "Терека" готовы к старту чемпион КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 11.03.2011 22:00
Товарищеские матчи. "Спартак-Нальчик" проиграл киевскому "Динамо"; "Терек", "Кубань" КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 02.03.2011 15:00


Текущее время: 21:44. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru