Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ФК «КУБАНЬ»
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ФК «КУБАНЬ» Всё о нашей любимой команде...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #81  
Старый 16.10.2011, 23:57
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Встречали, было дело, пьяные с Гномом ибо долго ждали из Томска. Как положено, выпивали в кафешке. Собачка, я и Гном. Собачка сожрала всю закуску, коей было мало. Все было гут. Надо было сегодня поехать, знал бы поехал. Пинков у меня еще не было от клуба. Самое интересное, кто сейчас тему мониторит
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #82  
Старый 17.10.2011, 00:00
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

OmaX, не, я собачку гулял. Но знаю уже, кто был "на встрече". Думаю, что Колифей имел полное право этому человеку верить наслово. Без балды. И думаю, что эти люди имели право высказаться, так сказать.
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #83  
Старый 17.10.2011, 00:03
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кабася Посмотреть сообщение
как бы там небыло, что бы не происходило, но согласись вывозить своих же болел на пинковозе это просто сволочное отношение!!!!

Кабася,согласен.Но их не увезли а только пригрозили вроде.
Ну не знаю,нужны очевидцы событий.Кстати ,можно и другую сторону спросить об этом инциденте.А именно поговорить с игроками на базе что действительно произошло в аэропорту,на базу вроде пускают всех желающих.Просто хочется видеть всю картину произошедшего из первых уст. Как той,так и другой стороны,а потом уже делать выводы.Но в любом случае инцидент не красящий ни болельщиков,ни игроков,ни руководство.

Последний раз редактировалось Бармалей; 17.10.2011 в 00:05.

  #84  
Старый 17.10.2011, 00:05
Аватар для Кабася
Кабася Кабася вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.10.2006
Адрес: ЗиМа
Сообщений: 2,858
Кабася - платиновый пользователь форума; 82%Кабася - платиновый пользователь форума, 82%Кабася - платиновый пользователь форума, 82%

Получено наград:

По умолчанию

Бармалей, Все услышишь, потерпи чуток

  #85  
Старый 17.10.2011, 00:06
Хищник Хищник вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 12.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,008
Хищник - платиновый пользователь форума; 100%Хищник - платиновый пользователь форума, 100%Хищник - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OmaX Посмотреть сообщение
Мне просто сложно представить, что тот же Комков может на более-менее не хамские претензии натравить СБ клуба на болельщиков.

Так он и обратился к начальнику а уже тот приказал СБ "выкинуть" болел чтобы не мешались и не говорили игрокам обидные слова
Так что тут как ни крути или Комков виновен или СБ.

  #86  
Старый 17.10.2011, 00:09
Аватар для Вагончик тронулся
Вагончик тронулся Вагончик тронулся вне форума
Кузьмич с 1979 года.
 
Регистрация: 08.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 5,743
Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума; 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
777,

Ты чО? Тупой, что ли? Сразу же объяснил, что позвонил человек, имеющий достаточный авторитет в ж-з движе, рассказал о произошедшем и попросил сообщить об этом на форуме. Всё.
Или ещё надо три раза написАть, чтоб до тебя дошло?

Если этот человек весьма авторитетный, то какого хрена он поперся в аэропорт с такой никчемной миссией?

если этот авторитет зиждется исключительно на количестве выездов, то это еще не означает что там ума палата
__________________
сколько волка не корми,
а у медведя все равно х..й толще :)

  #87  
Старый 17.10.2011, 00:09
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Бармалей, да все прозаично было. Если Артур, как человек простой, авторитетный и незвездный, спокойно поговорил, сказал, что думает по ситуации, пообещал биться, то и вопросов нет. Если Давыд помычал, как всегда, тож понятно. Ну а если кому-то собственные болелы неинтересны как класс, так пусть в Красноярск ****ует, в бычарню уже не возьмут.
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #88  
Старый 17.10.2011, 00:15
Хищник Хищник вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 12.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,008
Хищник - платиновый пользователь форума; 100%Хищник - платиновый пользователь форума, 100%Хищник - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вагончик тронулся Посмотреть сообщение
Если этот человек весьма авторитетный, то какого хрена он поперся в аэропорт с такой никчемной миссией?

если этот авторитет зиждется исключительно на количестве выездов, то это еще не означает что там ума палата

Та вопросов нет умнее тебя не может быть

  #89  
Старый 17.10.2011, 00:17
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Хотя если честно, я Комкова в чем-то понимаю. Своей "игрой" в этом матче он себе бубль обеспечил до конца сезона (до зимы). Вот и был не в себе чуток, понимая ситуацию. Но как лицо публичное, он обязан свои проблемы в себе держать, а не СБшникам жалиться на болел.
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #90  
Старый 17.10.2011, 00:18
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кабася Посмотреть сообщение
Что именно попахивает?

то что специально поехали в аэропорт,что бы предъявить претензии.Кстати претензии можно предъявить цивилизованно,можно грубо,можно и оскорбительно.А как это было на самом деле? Грубость порождает грубость.
Ну да ладно,на сём пока можно закончить дискуссию.

  #91  
Старый 17.10.2011, 00:20
Хищник Хищник вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 12.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,008
Хищник - платиновый пользователь форума; 100%Хищник - платиновый пользователь форума, 100%Хищник - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Бармалей, заканчиваем, завтра если отпишутся очевидцы обсудим

  #92  
Старый 17.10.2011, 00:22
Аватар для OmaX
OmaX OmaX вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2006
Сообщений: 6,802
OmaX - платиновый пользователь форума; 100%OmaX - платиновый пользователь форума, 100%OmaX - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хищник Посмотреть сообщение
Так он и обратился к начальнику а уже тот приказал СБ "выкинуть" болел чтобы не мешались и не говорили игрокам обидные слова Так что тут как ни крути или Комков виновен или СБ.

В любом случае без комментариев обеих сторон делать выводы бессмысленно.

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Если Артур, как человек простой, авторитетный и незвездный, спокойно поговорил, сказал, что думает по ситуации, пообещал биться, то и вопросов нет

Опять же, хз какие претензии предъявлялись Артуру (старожилу команды), а какие тому же Комкову (бывшему игроку "Магнита"), потому и реакция могла быть разной.
__________________
"Любой прыжок из штанов показывает голую задницу" (с) Гудвин

  #93  
Старый 17.10.2011, 00:25
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Бармалей, мне ближе "неправильные болелы". Я по духу анархист. А то, что болелы наши лучшие, Комков, думаю, еще узнает. Не думаю, что там прям хамство или грубость были явные. С трудом, но могу поверить, что его за ляп опустили. Ну дык тож его ляп, который предопределил, по-сути, исход игры. И он не девушка, кажись.
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #94  
Старый 17.10.2011, 00:26
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

OmaX, думаю, что особых комментариев не будет, там не те люди были.
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #95  
Старый 17.10.2011, 00:31
Аватар для OmaX
OmaX OmaX вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2006
Сообщений: 6,802
OmaX - платиновый пользователь форума; 100%OmaX - платиновый пользователь форума, 100%OmaX - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Гудвин, в каком плане "не те"?
__________________
"Любой прыжок из штанов показывает голую задницу" (с) Гудвин

  #96  
Старый 17.10.2011, 00:33
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

OmaX,
Цитата:
Сообщение от OmaX Посмотреть сообщение
В любом случае без комментариев обеих сторон делать выводы бессмысленно.

Комментарий клуба, считай, уже был:
Цитата:
Сообщение от Veni Посмотреть сообщение
приехало 10 малолеток в нетрезвом виде и начали наезжать наглым образом ... ни кто их не избивал их просто взяли за шкирки и выдворили со словами - протрезвейте и приезжайте на базу ...

При этом, всерьёз сделано предположение, что сия акция была проплачена дядей Серёжей.

Комментарии второй стороны... Хм, не думаю, что будет сказано больше, чем сказали мне по телефону, а я ретранслировал сюда. Разве что человек, поведавший мне сию историю, обозначит себя и уточнит кое-какие детали.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #97  
Старый 17.10.2011, 00:36
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Бармалей, обоих нах на Родину
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #98  
Старый 17.10.2011, 02:43
Аватар для Coach
Coach Coach вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2005
Сообщений: 8,089
Coach - платиновый пользователь форума; 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Пройоп СБшников))) а вдруг это был бы неадекватный фэн и набросился на Комкова с целью расправы...

А так - как говорит один из моих знакомых будучи уроженцем Германии - В России очень любят преувеличивать.... Посему сею новость хотелось бы послушать без преувеличений и украс.

Может Коомкову хором пели - Комков 321ас.

Я считаю, что в такой ситуации, нужно общатьс с Кэпом команды чтобы он инфу доносил до команды как Кэп. А не бегать каждому игроку рассказывать, кто он по жизни и за что.

В данной ситуации я бы со стороны болел Кубика поддержал, мне почему то жаль его... По нему видно на тренировках и в игре что у него есть желание играть... суеты много, брака много, но он азартен.... Мне это в нем понравилось. Техника есть, скорость есть, скоро заиграть должен.
Молодой еще...
Кстати по сравнению с Уреньей Кубик намного интересней на мой взгляд. Хотя Маркосу 21 год вроде как...
__________________
"Из всех брошенных в меня камней можно воздвигнуть памятник."

"Мне не нужен игрок — прекрасный человек с великолепным характером. Эти качества я хотел бы видеть в своих детях. Мне нужен тот, кто отправит мяч в сетку."

  #99  
Старый 17.10.2011, 03:15
Аватар для Тёма
Тёма Тёма вне форума
ULTRAS
 
Регистрация: 22.03.2008
Сообщений: 570
Тёма - весьма и весьма положительная личность; 50%Тёма - весьма и весьма положительная личность, 50%Тёма - весьма и весьма положительная личность, 50%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Coach Посмотреть сообщение
А так - как говорит один из моих знакомых будучи уроженцем Германии - В России очень любят преувеличивать.... Посему сею новость хотелось бы послушать без преувеличений и украс.

в точку. Был в аэропорту и видел всё описанное за исключением "что кто-то кого-то бил". Комкову предъявили, не слышал что, но ведь заслуженно всё таки, после чего он что то сказав и отмахнувшись ушел в сторону. Следом подошли к Артуру и продолжили общение с ним выйдя из здания аэропорта, причем в довольно спокойном тоне(Люди на самом деле достаточно авторитетные и никаких 10ти пьяных малолеток). Всё!!! Эпизод яйца выеденного не стоит, чтобы такой срач на форуме разводить и всех грязью поливать! Эх провокаторы, провокаторы....

  #100  
Старый 17.10.2011, 05:51
Аватар для pereselenec
pereselenec pereselenec вне форума
желто**зеленый
 
Регистрация: 12.11.2007
Адрес: RZN
Сообщений: 3,247
pereselenec - платиновый пользователь форума; 100%pereselenec - платиновый пользователь форума, 100%pereselenec - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тёма Посмотреть сообщение
в точку. Был в аэропорту и видел всё описанное за исключением "что кто-то кого-то бил". Комкову предъявили, не слышал что, но ведь заслуженно всё таки, после чего он что то сказав и отмахнувшись ушел в сторону. Следом подошли к Артуру и продолжили общение с ним выйдя из здания аэропорта, причем в довольно спокойном тоне(Люди на самом деле достаточно авторитетные и никаких 10ти пьяных малолеток). Всё!!!

То что подошли,правильно и сделали ничего в этом такого нет.Может и неприятна была критика,но думаю вполне справедливая....
Игрокам к этому надо относится более спокойно,не все время слова похвалы-бывает и по другому,это часть жизни и никуда от этого не уйти....
__________________
Что нам Зико,что Круиф
Саша Плошник лучше их!

  #101  
Старый 17.10.2011, 08:02
Аватар для GATTUSO
GATTUSO GATTUSO вне форума
итальянец до мозга костей
 
Регистрация: 01.08.2011
Адрес: краснодар
Сообщений: 1,800
GATTUSO - платиновый пользователь форума; 100%GATTUSO - платиновый пользователь форума, 100%GATTUSO - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Честно раздули не понятно что......давайте вообще н.х все взорвем всех убьем из-за поражения ......я сам его переживаю тяжело.... но что мне теперь подходить и матом предъявлять претензии... нормальный болельщик должен быть с командой в горе и в радости.......а то победили 2 человека встречают и поздравляют а проиграли пришли уже кучкой и давай гнобить........ так надо было футболистов от...дить битами за сезон 2009 после позорных 0-4 в Нальчике и безволия в последнем матче с Рубином где же вы были "великие" болельщики.........напомню недавнюю историю когда с Адамовым решили болелы пообщаться...дообщались до того что он чуть им по голове не надавал....... вы этого хотите в рукопашную с игроками.....я понимаю было бы таких игры 3 подряд можно было бы высказать.....ну за одну не знаю.......знаете у меня самого вариантов куча поговорить с игроками но о такой уйне я стопудово не буду с ними говорить если увижу на этой неделе........ прошу всех успокоиться и готовиться поддерживать команду в предстоящих домашних матчах....ребятам нужна поддержка а не маты и всякая хрень...... единственный чел который меня реально раздражает в клубе так это начальник СБ Татаринов.... может он че и замутил в ответ но извините провоцировали сами.....и напомню что мы не суперклуб это с них болелы требуют жестко.........

  #102  
Старый 17.10.2011, 08:18
Форекс Форекс вне форума
Чемпион КК по футболу
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 10,611
Форекс - платиновый пользователь форума; 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Энко Посмотреть сообщение
Звиздец! Вместо того, чтобы поддержать ребят, им разносы устраивают

Россия особенная страна. Здесь бедные должны почему-то поддерживать богатых. Не буду нести пургу по поводу всего произошедшего со страной и того факта, что мы с тобою от той же прихватизации получили и что Чубик с Абрамом. Только память выхватывает такие факты, как, например, 200 миллиардная долларовая (6 трлн. рублей) поддержка Минфином кучки коммерческих банков РФ в кризис. Естественно зачем людям давать или в производство вкладывать. Также болельщики почему-то не могут спросить за безволие и непрофессионализм с команды за вчерашнюю игру почему-то должны, а лучше помолчать, собраться с силами и опять идти поддерживать Давыдова и Комкова, как впрочем и остальных. Бонусы в 60 тонн баксов за выход в 8-ку может не давали спокойно вчера играть , а не мучаться на поле того же Давыдова и Комкова, Кубика?
А вчерашняя игра, или то что ею можно назвать, требовала только одного извинения, хотя бы главного тренера или руководителя клуба . И ВСЕ. На прессухе идет оправдание игры звезды Кубика. Видите ли волновался, не для него эта поляна. Петреску называет людей, которых он после сборных по ошибке поставил ( видимо имел Армаша и Лоло). Тоже виноваты.
Совершенно очевидно, что игру выиграл Божович у Петреску. Было учтено все и расслабуха наша и переезд в Клуж и обратно и повторная расслабуха от 4-0, и уже пожеванная искусственная поляна. Вот поэтому и была установка карбамиду рвать и метать на запредельных скоростях с первых минут. И угадал Божович. А настрой у них был сумашедший. Я повторюсь мне вчера было неприятно не от счета 1-3, хотя мы сделали бразилами амкаровцев, у которых до того было 8 домашних голов в 13 играх ( меньше всех в лиге) и 2-х месячная голевая засуха. А у нас была лучшая выездная защитная модель и меньше всех пропущенных - 9 голов. Неприятно было от безволия ребят на поле и осознания того, как быстро все можно потерять, выдернув из состава 3-х лидеров основы - Вжика, Влада и Траоре и стать теми кого мы видели осенью 2009 г. при Погосе.
__________________
Есть мнение,что летом мы сможем себе позволить гораздо более качественного тренера ,чем теперь и поэтому подрываться и лишать Евгения Игоревича шансов выполнить контракт никто не спешит.....Не,ну конечно если у него вдруг заговорит совесть или количество безголевых и безвыигрышных игр перейдет в пугающую серию,его сменит кто-то из его тренерского штаба,имеющий лицензию.
НАБЛЮДАЮЩИЙ

Последний раз редактировалось Форекс; 17.10.2011 в 17:57.

  #103  
Старый 17.10.2011, 08:30
Аватар для OmaX
OmaX OmaX вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2006
Сообщений: 6,802
OmaX - платиновый пользователь форума; 100%OmaX - платиновый пользователь форума, 100%OmaX - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Форекс, вот ты щас столько жути намешал, что мне аж не по себе стало))) Пошел глянул турнирную таблицу ФНЛ, фух, нас там нету, можно спокойно работать)
__________________
"Любой прыжок из штанов показывает голую задницу" (с) Гудвин

  #104  
Старый 17.10.2011, 08:33
Форекс Форекс вне форума
Чемпион КК по футболу
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 10,611
Форекс - платиновый пользователь форума; 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OmaX Посмотреть сообщение
Форекс, вот ты щас столько жути намешал,

Никакой жути. Немного жизни, реальной жизни. А конкретно по игре, надо было просто извиниться.
__________________
Есть мнение,что летом мы сможем себе позволить гораздо более качественного тренера ,чем теперь и поэтому подрываться и лишать Евгения Игоревича шансов выполнить контракт никто не спешит.....Не,ну конечно если у него вдруг заговорит совесть или количество безголевых и безвыигрышных игр перейдет в пугающую серию,его сменит кто-то из его тренерского штаба,имеющий лицензию.
НАБЛЮДАЮЩИЙ

  #105  
Старый 17.10.2011, 08:59
Аватар для -=Denis=-
-=Denis=- -=Denis=- вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 24.01.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 824
-=Denis=- за этого человека можно гордиться; 13%-=Denis=- за этого человека можно гордиться, 13%-=Denis=- за этого человека можно гордиться, 13%
По умолчанию

Какого куя вообще полезли к игрокам? Не нравится игра - выскажите тренеру, который того же Комкова на поле все 90 минут продержал! А с игроков может спрашивать ТОЛЬКО тренер, который им доверил выход на поле.

Или Дану мы всецело доверяем, а "магнитный" Комков козел отпущения?

Повели себя по-свински, так еще и нажаловались дядьке Колифею, что люля по-делу получили. А ему только дай повод в сторону руководства гавном покидаться. Детский сад. Стыдно за вас.

  #106  
Старый 17.10.2011, 09:08
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

-=Denis=-, румынский мало кто знает, чтобы тренеру высказывать. А то, что на Мишу наехали, пусть знает куда играть пришел или валит нах. Кисейная барышня, мля. Накосячил - отвечай. Причем здесь Дан? Это он что ли обрез в своей штрафной намутил? И вообще. Они что неприкасаемые? Команда играет для болел, как бы. У многих настроение нах испорчено минимум на неделю. Постадали печенки, окружающие и т.д.. Я вот, например, примерно такое УГ и ждал от матча, но до последнего верил, что хоть биться будут. Поэтому им мозги и поехали вправлять люди. Не за резалт, а за покуизм. И только приветствовать это надо. Или забыли уже 2009-й? Назад быстро можно скатиться с такими подходами к делу. Думаю, что будь у нас грамотное руководство, они, наоборот эту тему обыграли бы по-умному. Я бы, например, накуячил бы штрафов, закрыл бы команду на базе и объяснил бы, что в город выходить нельзя, учитывая инцендент и возможные новые наезды болел. И пусть пашут
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

Последний раз редактировалось Гудвин; 17.10.2011 в 09:18.

  #107  
Старый 17.10.2011, 09:28
Аватар для AID
AID AID вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Темрюк
Сообщений: 6,810
AID - платиновый пользователь форума; 100%AID - платиновый пользователь форума, 100%AID - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

По поводу избиения Колифей, конечно, слегка преувеличил. Была попытка применить силу и небольшая стычка с начальником команды - не более. Собственно, этот господин лично так и не представился.... Но по порядку...

"10 пьяных малолеток" - это два!!!!! (один за рулём - это к разговору о пьяных) человека, приехавших в аэропорт не наезжать на кого-то, не права качать, а поговорить с парнями о причинах "игры" в Перми.
Попытались спросить у Дана (по-английски), что за дела, но он отправил к игрокам. ОК. Игроки. В принципе, все нормально восприняли появление фэнов. Только Варга с Букуром слегка напугались, наверное. Давыдов, конечно, пьяным не был, но на вопрос "Серёж, ну что за х*ня?" ответил что-то абсолютно нечленораздельное, отсюда глум про "Давыд, по ходу, синий был". С Комковым беседа получилась более обстоятельная. Говорили на повышенных. Ему претензии явно пришлись не по душе. Кстати, ни про какой конкретный эпизод игры и речи не было - обсуждалось лишь безволие и отсутствие желания на поле в Перми.
Вышел Тлисов. Собственно, его и ждали, ибо с капитанствующими у нас сейчас непонятки. С Артуром прекрасным образом обсудили моменты, волнующие болел. В выражениях тоже не стеснялись, но диалог прошёл в мирной обстановке без особых наездов и пререканий. Он настаивал, что уж очень хорошо сыграл "Амкар", но и с заявлениями про "отсутствие блеска в глазах" тоже особо не спорил. Тлисову была сказана и ещё одна фраза: "Артур, мы бы сюда не приехали, и никакого разговора бы не было, если б мы не знали и не видели, как ВЫ МОЖЕТЕ играть. Вы ж такое г*но, как "Амкар", если б захотели, просто уничтожили бы...". Мирно беседуя с нашим "ветераном", фэны продвигались к клубному автобусу...

... возле автобуса, укрываясь от дождя капюшоном куртки стоял некий господин, который в грубой форме стал предъявлять болельщикам претензии из разряда "Надо бы тебе язык подотрезать, чтобы ты с парнями так не разговаривал... Вы только и можете, что пи*деть на команду, когда она проигрывает...". В ответ фэны поинтересовались, кто этот господин вообще такой и какого хрена он указывает болелам, как им разговаривать с футболистами клуба, за который они болеют ВСЮ ЖИЗНЬ. Словесная перепалка переросла в стычку, когда начальник команды (так сказал Тлисов - повторюсь, господин этот так и не представился) попытался схватить одного из фэнов за шкирку и отвести его для разговора, видимо, по понятиям, но получил отпор. Господин Татаринов в своей манере стал угрожать в стиле "Тебя закрыть что ли?". Короче, прениприятная ситуация, произошедшая на глазах у многих игроков.

Идея поехать пообщаться (обращаю внимание на это слово) с игроками возникла спонтанно в ходе просмотра того, что было в Перми... Не надо тут ля-ля про "чего ж не были на выезде", "надо было поддержать" - поехали и, считай, поддержали. Поддержка, знаете ли, разная бывает.

P.S. Степень алкогольного опьянения участников событий позволяла одному вести машину (естественно, был вообще трезвый), а второму пусть коряво, но изъясняться по-английски.

P.P.S.
Цитата:
Позвонил узнал ... приехало 10 малолеток в нетрезвом виде и начали наезжать наглым образом ... ни кто их не избивал их просто взяли за шкирки и выдворили со словами - протрезвейте и приезжайте на базу ... Теперь внимание - кому нужна была ЭТА провокация и кто надоумил их и наверняка не бесплатно , а один уважаемый ветеран быстрей выложить сюда ... Да борьба за зрителя идёт не шуточная - жаль только провокаторы выдают себя за болельщиков Кубани ...

Кому Вы, господин Veni, звонили, я ХЗ, но написанная Вами отборнейшая чушь заставляет задуматься о Вашей порядочности или порядочности людей, поведавших Вам про "10 малолеток".

P.P.P.S. Из разговора с Тлисовым:
- ... Артур, ну, понятно, в 8-ку попали... Но вы ж и о нас подумайте, о болельщиках. Такой "Кубани" мы никогда в жизни не видели. Вы нам уже подарили праздник. Но играть-то бросать нельзя! До Европы один шаг. Мы хоти в Европу. Ты хочешь в Европу, Артур?
- Да, хочу.

P.P.P.P.S. Интернет на работе, оказывается, сегодня будет. Так что готов ответить перед общественностью за вчерашние действия и слова.
__________________
Бабье лето наступило!

Последний раз редактировалось AID; 17.10.2011 в 09:33.

  #108  
Старый 17.10.2011, 09:29
eternity eternity вне форума
voodoo smile
 
Регистрация: 28.12.2004
Сообщений: 5,215
eternity - платиновый пользователь форума; 100%eternity - платиновый пользователь форума, 100%eternity - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
-=Denis=-, румынский мало кто знает, чтобы тренеру высказывать. А то, что на Мишу наехали, пусть знает куда играть пришел или валит нах. Кисейная барышня, мля. Накосячил - отвечай. Причем здесь Дан? Это он что ли обрез в своей штрафной намутил? И вообще. Они что неприкасаемые? Команда играет для болел, как бы. У многих настроение нах испорчено минимум на неделю. Постадали печенки, окружающие и т.д.. Я вот, например, примерно такое УГ и ждал от матча, но до последнего верил, что хоть биться будут. Поэтому им мозги и поехали вправлять люди. Не за резалт, а за покуизм. И только приветствовать это надо. Или забыли уже 2009-й? Назад быстро можно скатиться с такими подходами к делу. Думаю, что будь у нас грамотное руководство, они, наоборот эту тему обыграли бы по-умному. Я бы, например, накуячил бы штрафов, закрыл бы команду на базе и объяснил бы, что в город выходить нельзя, учитывая инцендент и возможные новые наезды болел. И пусть пашут

Так по версии Колифея создаётся впечатление, что пообщаться пришли 10 высокоинтеллектуальных трезвенников с томиками Всемирной Классической литературы. Неужто никто из них по английски не в состоянии к Дану обратиться???

Какое моральное право у руководства предъявлять претензии и, тем более, применять санкции к команде, выполнившей задачу на сезон???
Равно, как и у болельщиков, кстати. Хотя вряд ли это можно объяснить группе 10 интеллигентов-правдоискателей в аэропорту.

  #109  
Старый 17.10.2011, 09:33
Аватар для -=Denis=-
-=Denis=- -=Denis=- вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 24.01.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 824
-=Denis=- за этого человека можно гордиться; 13%-=Denis=- за этого человека можно гордиться, 13%-=Denis=- за этого человека можно гордиться, 13%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Причем здесь Дан?

При том, что он ГЛАВНЫЙ ТРЕНЕР. При том, что он выпустил на поле и Комкова и Кубика, и остальных.

При этом я всецело доверяю Дану.

Проиграли и проиграли. Не сложилось. Не настроились. Акклиматизация. Да мало ли что. При чем тут 2009 год? Мы проводим самый е@учий сезон в новейшей истории клуба. Задача на сезон выполнена с опережнеием более, чем за полгода. Впереди три домашки, дерби. А вы тут устроили охоту на ведьм.


Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Думаю, что будь у нас грамотное руководство, они, наоборот эту тему обыграли бы по-умному. Я бы, например, накуячил бы штрафов, закрыл бы команду на базе и объяснил бы, что в город выходить нельзя, учитывая инцендент и возможные новые наезды болел.

Да накер им эта тема. На 100% уверен, что Мистер даст игрокам просраться за этот матч. Зачем еще масла в огонь подливать?

Или хотите повторение летнего психологического спада, как раз перед дерби?

  #110  
Старый 17.10.2011, 09:40
Аватар для AID
AID AID вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Темрюк
Сообщений: 6,810
AID - платиновый пользователь форума; 100%AID - платиновый пользователь форума, 100%AID - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Просьба разместить информацию была, кстати, не только к Колифею. На других ресурсах, насколько я знаю, тоже описание вчерашних событий есть. Сообщалось всё по телефону и на эмоциях - отсюда некоторые неточности в деталях.
Всё это, к слову, не имеет никакого отношения к руководству клуба. Оно тут, конечно, не при чём. Но оставлять такие ситации без внимания ИМХО нельзя ни в коем случае, ибо так можно легко забыть для кого и зачем выходят игроки на поле.
__________________
Бабье лето наступило!

  #111  
Старый 17.10.2011, 09:43
Аватар для -=Denis=-
-=Denis=- -=Denis=- вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 24.01.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 824
-=Denis=- за этого человека можно гордиться; 13%-=Denis=- за этого человека можно гордиться, 13%-=Denis=- за этого человека можно гордиться, 13%
По умолчанию

AID, вот теперь вся ситуация четко видна. Спасибо, что отписался.

Никуя подобного из того, что пытался втереть тут всем Колифей и близко не было.
Синий Давыдов, посылающий всех без разбора накуй Комков, руководство куевое... Что еще?

Тема яйца выеденного не стоит.

  #112  
Старый 17.10.2011, 09:50
Аватар для AID
AID AID вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Темрюк
Сообщений: 6,810
AID - платиновый пользователь форума; 100%AID - платиновый пользователь форума, 100%AID - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Никуя подобного из того, что пытался втереть тут всем Колифей и близко не было.
Синий Давыдов, посылающий всех без разбора накуй Комков, руководство куевое... Что еще?

Повторюсь, расхождение в деталях... А так, Колифей всё верно расписал... Расписал, то что ему за 5 минут телефонного разговора и на эмоциях сказано было... И с Комковым "зарамсились" некисло. Собственно, до сих пор думаю, что он начальнику команды и пожаловался...
Цитата:
Тема яйца выеденного не стоит.

Ага. И когда фэнов на выездах кидали - тоже фигня! Смысл в том, что руководители приходят и уходят, а отношение, увы, остаётся на том же уровне у некоторых функционеров (в данном случае у начальника команды). Расхождение с "генеральной линией партии" в отношении к происходящему в команде воспринимается, как преступление против человечества.
__________________
Бабье лето наступило!

  #113  
Старый 17.10.2011, 09:51
Аватар для 3 : 0
3 : 0 3 : 0 вне форума
Е5магнидЕ5
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Кубань
Сообщений: 16,415
3 : 0 - платиновый пользователь форума; 100%3 : 0 - платиновый пользователь форума, 100%3 : 0 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -=Denis=- Посмотреть сообщение
Не нравится игра - выскажите тренеру, который того же Комкова на поле все 90 минут продержал!

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
румынский мало кто знает, чтобы тренеру высказывать

имхо, но не в той сейчас ситуации Кубань (во многом благодаря Дану), чтобы тренеру что-либо предъявлять.
зы: после окончания матча у меня в башке появилась мысь (пытался себя утешить), что "лучше быть на месте Кубани и просрать какому-то амиаку, чем быть на месте амиака и выйграть у Кубани". Матча с карбомидом не видел в живую (слушал по радио), но пля давайте не будем лезть в работу тренерского штаба(а раздача пистюлей и мотивация это именно и есть одна из главных задач тренеров). Хотя и не исключаю проявление критики в адрес футболистов за проепанный в чистую матч какому-то гавну, но в разумном ее проявлении.
__________________
"Нам есть чем гордиться!"(с)

  #114  
Старый 17.10.2011, 09:53
Аватар для Гера
Гера Гера вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,070
Гера - платиновый пользователь форума; 100%Гера - платиновый пользователь форума, 100%Гера - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

AID, твой рассказ в корне отличается от первого поста этой темы
А так, ИМХО, ничего страшного не произошло. Все что хотели, сказали, бить, никого не били. СБ на то и СБ, чтобы тупить и через чур ревностно выполнять свои обязанности по охране игроков. СБ везде такая.
__________________
Будем жить ...

  #115  
Старый 17.10.2011, 09:54
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

-=Denis=-, у каждого своя правда. Не думаю, что сам по себе факт подобного общения с болелами, красит клуб и его представителей. Но после дела Коли, признаться, никаким "методам работы" уже не удивлюсь.
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #116  
Старый 17.10.2011, 10:11
Аватар для AID
AID AID вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Темрюк
Сообщений: 6,810
AID - платиновый пользователь форума; 100%AID - платиновый пользователь форума, 100%AID - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
А так, ИМХО, ничего страшного не произошло. Все что хотели, сказали, бить, никого не били.

Ага! Просто здорово! Продолжайте пыль в глаза получать! У нас же единение болел и клуба! Только как-то те, кто это единение по-своему понимают, должны из-за этого получать плевки в свой адрес. Если кто-то не понял, то и факт попыток физического воздействия был... Могло и перемахом, к слову закончиться. Что-то бы изменилось от этого? Суть осталась бы той же.
__________________
Бабье лето наступило!

  #117  
Старый 17.10.2011, 10:11
Аватар для GATTUSO
GATTUSO GATTUSO вне форума
итальянец до мозга костей
 
Регистрация: 01.08.2011
Адрес: краснодар
Сообщений: 1,800
GATTUSO - платиновый пользователь форума; 100%GATTUSO - платиновый пользователь форума, 100%GATTUSO - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Товарищи я все таки залезу на броневик как дедушка Ленин и скажу..... давайте жить дружно..... мы сейчас больше нагнетаем в пользу команде это точно не пойдет.....надо собраться и поддержать достойно команду..... не зря в Библии писалось ударили по одной щеке подставь другую....... мне тоже тяжело далось поражение нашего клуба....... но верю в лучшее

  #118  
Старый 17.10.2011, 10:13
Аватар для GATTUSO
GATTUSO GATTUSO вне форума
итальянец до мозга костей
 
Регистрация: 01.08.2011
Адрес: краснодар
Сообщений: 1,800
GATTUSO - платиновый пользователь форума; 100%GATTUSO - платиновый пользователь форума, 100%GATTUSO - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

а вот распущенные нюни здесь уже бесят...............

  #119  
Старый 17.10.2011, 10:14
Аватар для GATTUSO
GATTUSO GATTUSO вне форума
итальянец до мозга костей
 
Регистрация: 01.08.2011
Адрес: краснодар
Сообщений: 1,800
GATTUSO - платиновый пользователь форума; 100%GATTUSO - платиновый пользователь форума, 100%GATTUSO - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

если вы мужики так будьте ими........

  #120  
Старый 17.10.2011, 10:14
Аватар для OmaX
OmaX OmaX вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2006
Сообщений: 6,802
OmaX - платиновый пользователь форума; 100%OmaX - платиновый пользователь форума, 100%OmaX - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

К слову, лично я не заметил какого-то покуизма в действиях того же Комкова. Море ошибок, постоянные обрезы - да, но чтобы покуизм, увольте.
__________________
"Любой прыжок из штанов показывает голую задницу" (с) Гудвин

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Был со мной такой случай... Мастер ОФТОПИК 45 01.12.2011 11:14
Встретим в аэропорту? CeBeP ФК «КУБАНЬ» 13 18.10.2010 01:18
Владимир Кисенков: «Забить гол «Кубани» мне помог случай» КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 02.11.2009 10:30
Экстренный случай gilsound ФК «КУБАНЬ» 150 03.10.2009 12:08
Встреча команды в аэропорту. Понедельник, 27.10.2008 Толич ФК «КУБАНЬ» 135 02.11.2008 03:29


Текущее время: 18:53. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru