Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > КуЛи НаХ!
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

КуЛи НаХ! Кубанская Лига Настольного Хоккея

Результаты опроса: Сколько этапов необходимо провести в чемпионате КуЛиНаХа- 2011/2012?
Чем меньше, тем лучше 2 14.29%
4 0 0%
6 5 35.71%
7 2 14.29%
8 4 28.57%
Чем больше, тем лучше 1 7.14%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 14. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
  #81  
Старый 28.07.2011, 19:10
Аватар для Aptekar
Aptekar Aptekar вне форума
Ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Репина
Сообщений: 2,914
Aptekar - платиновый пользователь форума; 100%Aptekar - платиновый пользователь форума, 100%Aptekar - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Главная проблема НХ, это жадные барыги из Спортмастера. В Латвии стига в продаже за 40 лат, это чуть больше наших 2000 рублей.

  #82  
Старый 28.07.2011, 19:27
Аватар для Гном
Гном Гном вне форума
просто
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 4,996
Записей в блоге: 8
Гном - платиновый пользователь форума; 100%Гном - платиновый пользователь форума, 100%Гном - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Вот Aptekar и поедет...
__________________
Я не приму условия игры,
Где путь к олимпу вымощен по головам,
Где результат важнее правды,
Я причисляю победителей к врагам.(с)F.P.G.
Against Modern Football

  #83  
Старый 28.07.2011, 20:18
Зоркий Зоркий вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 11.09.2009
Сообщений: 163
Зоркий обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 47%Зоркий обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 47%Зоркий обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 47%
По умолчанию

Думаешь Старый не решит главную проблему НХ?

  #84  
Старый 28.07.2011, 21:26
В.К. В.К. вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 258
В.К. скоро придёт к известности; 7%В.К. скоро придёт к известности, 7%В.К. скоро придёт к известности, 7%
По умолчанию

Главная проблема нх-это задроты.

  #85  
Старый 28.07.2011, 22:33
Аватар для Гном
Гном Гном вне форума
просто
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 4,996
Записей в блоге: 8
Гном - платиновый пользователь форума; 100%Гном - платиновый пользователь форума, 100%Гном - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Вот Уродик и поедет...
__________________
Я не приму условия игры,
Где путь к олимпу вымощен по головам,
Где результат важнее правды,
Я причисляю победителей к врагам.(с)F.P.G.
Against Modern Football

  #86  
Старый 28.07.2011, 23:20
В.К. В.К. вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 258
В.К. скоро придёт к известности; 7%В.К. скоро придёт к известности, 7%В.К. скоро придёт к известности, 7%
По умолчанию

Надо отправить Мирного с Никитосом...

  #87  
Старый 29.07.2011, 14:14
Аватар для Гном
Гном Гном вне форума
просто
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 4,996
Записей в блоге: 8
Гном - платиновый пользователь форума; 100%Гном - платиновый пользователь форума, 100%Гном - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

А. Титов:"На данный момент мы склоняемся к решению "по одному представителю от региона". Так что все разговоры о том, что "нас двое", "четверо" и т.д. можно сразу оставить. В то же время у нас есть организации, которые не всегда могут выработать "консолидированное решение" без участия всех членов совета. Мы на этой встрече заинтересованы в том, чтобы люди могли выразить мнение региона по конкретным вопросам устройства РФНХ и многого другого, а также в дальнейшем могли отвечать за все проголосованные решения, взятые на себя обязательства и т.д.
Поэтому, скорее всего, мы не будем строго требовать выполнения условия "по одному представителю от региона", но в то же время, в качестве компромисса, скорее всего, мы примем решение о финансовой компенсации приезда на "круглый стол" лишь одному представителю от региона. Остальные члены федерации, совета и т.д., смогут участвовать (по согласованию с организаторами встречи), но при этом все свои расходы оплачивают сами........

Что касается Краснодара, то здесь много вопросов. Пролистывая иногда форум, общаясь с некоторыми представителями краснодарского нх и теми, кто участвует в местных турнирах, можно сделать вывод, что в Краснодаре нет явного лидера. Т.е. человека, который сможет выразить общую позицию, а потом еще и воплощать в жизнь принятые решения у себя дома. А на встрече нужен именно такой человек. Подумайте, пожалуйста, об этом. Просто так "нахаляву" съездить в Курск - не самая хорошая идея. Поэтому ваши "выборы" кандидата "на выезд" не совсем уместны. Повторю, нам нужен представитель, который является лидером, который сможет выразить общее мнение своего региона, который сможет в дальнейшем нести ответственность за исполнение решений, которые будут приняты в Курске. Если такого человека нет, то лучше никуда и не ездить. Извините за достаточно жесткое мнение, но на сегодня, я даже не пойму, к кому из кубанских нахокеров обращаться со всеми предложениями. В том числе и по проведению этапа ОКР (Кубок ЮФО, который в этом сезоне должен пройти в Краснодаре)...
Очень бы хотелось услышать от вас, краснодарцы, что-то конструктивное. Можно на почту."

Если серьезно, без стеба, кто от нас может поехать?
__________________
Я не приму условия игры,
Где путь к олимпу вымощен по головам,
Где результат важнее правды,
Я причисляю победителей к врагам.(с)F.P.G.
Against Modern Football

  #88  
Старый 29.07.2011, 14:30
Staryj Staryj вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 23,969
Записей в блоге: 4
Staryj - платиновый пользователь форума; 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Старый, В.К, Андреофан, Королева - кто-то из этого квартета, других вариантов не вижу. И прав Титов - нужно в конце концов определить четкий вектор дальнейшего развития.

Последний раз редактировалось Staryj; 29.07.2011 в 14:32.

  #89  
Старый 29.07.2011, 14:33
Аватар для Гном
Гном Гном вне форума
просто
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 4,996
Записей в блоге: 8
Гном - платиновый пользователь форума; 100%Гном - платиновый пользователь форума, 100%Гном - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Насчет Королевы, я думаю, ты пошутил... Моё ИМХО, Старый, Иштван, Уродик. Чо, опять голосовалку мутить?
__________________
Я не приму условия игры,
Где путь к олимпу вымощен по головам,
Где результат важнее правды,
Я причисляю победителей к врагам.(с)F.P.G.
Against Modern Football

  #90  
Старый 29.07.2011, 14:37
Аватар для Иштван
Иштван Иштван вне форума
Желто**зеленый
 
Регистрация: 21.06.2009
Сообщений: 1,842
Иштван - платиновый пользователь форума; 100%Иштван - платиновый пользователь форума, 100%Иштван - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Если без стеба, однозначно думаю что уважаемый В.К. сможет достойно представлять интересы Краснодара в рамках этой встречи, в данный момент именно он много делает для развития НХ на Кубани.
А Титов конечно слишком близко воспринимает стеб и глум на форуме, но все равно должен понимать, что даже без ярко выраженного лидера имеется инициативная группа, которой не пох и которая двигает НХ в регионе.

  #91  
Старый 29.07.2011, 14:37
Staryj Staryj вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 23,969
Записей в блоге: 4
Staryj - платиновый пользователь форума; 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Голосовалка, ИМХО, не нужна. Можно всё здесь в теме обсудить. Пусть народ высказывает своё мнение.

  #92  
Старый 29.07.2011, 14:47
Алексей Титов Алексей Титов вне форума
Президент РФНХ
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 73
Алексей Титов на пути к лучшему; 12%Алексей Титов на пути к лучшему, 12%Алексей Титов на пути к лучшему, 12%
По умолчанию

Если бы я слишком сильно воспринимал стеб на вашем форум и опирался только на прочитанное здесь, то я бы вообще не приглашал представителя от Краснодара ))

Еще раз повторю: что на встрече нам необходим серьезный АДЕКВАТНЫЙ представитель )) У вас есть такие? ))

Плюс ко всему, АВТОРИТЕТНЫЙ для вашего сообщества. Чтобы мог полноправно представлять интересы региона, голосовать от его имени, а потом, и это не менее важно, нести ответственность перед остальными участниками "съезда" за какие-то обязательства Краснодара (будь то этап ОКР, или что-то еще). И при этом, чтобы этот представитель по приезду домой не был послан остальными товарищами "инициативной группы" далеко и надолго со своими обязательствами перед РФНХ.

Вот такая несложная задача )

  #93  
Старый 29.07.2011, 15:10
Аватар для Иштван
Иштван Иштван вне форума
Желто**зеленый
 
Регистрация: 21.06.2009
Сообщений: 1,842
Иштван - платиновый пользователь форума; 100%Иштван - платиновый пользователь форума, 100%Иштван - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Сам вектор развития видится однозначно в спортивной плоскости, да и сама эволюция развития НХ на Кубани расставляет по местам чисто спотивные календарные турниры и квартирники с традиционным кулинаховским "общением".
По единому кандидату все равно будут жаркие дебаты, так как есть две ярко выраженные антагонистические группы задротов и алкотов, представитель одной группы навряд ли будет поддержан другой.
Если говорить об инициативной группе то разногласий там не предвидится.

  #94  
Старый 29.07.2011, 16:34
Аватар для Paska
Paska Paska вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 11.07.2007
Сообщений: 1,208
Paska - золотой пользователь форума; 7%Paska - золотой пользователь форума, 7%Paska - золотой пользователь форума, 7%
По умолчанию

Пусть едет Старый, он и серьезно к теме относится и в авторитете среди алкотов . Я ему доверяю.
__________________
Хочу услышать как поет стадион Кубань !

  #95  
Старый 29.07.2011, 16:42
Аватар для Гном
Гном Гном вне форума
просто
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 4,996
Записей в блоге: 8
Гном - платиновый пользователь форума; 100%Гном - платиновый пользователь форума, 100%Гном - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Старый и Иштван пусть летят. На один билет скинутся если чо... Чтобы все слои так сказать...
__________________
Я не приму условия игры,
Где путь к олимпу вымощен по головам,
Где результат важнее правды,
Я причисляю победителей к врагам.(с)F.P.G.
Against Modern Football

  #96  
Старый 29.07.2011, 16:47
Staryj Staryj вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 23,969
Записей в блоге: 4
Staryj - платиновый пользователь форума; 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гном Посмотреть сообщение
Старый и Иштван пусть летят. На один билет скинутся если чо... Чтобы все слои так сказать...

Если чо, то я тока поездом)))Пивка попить по дороге

  #97  
Старый 29.07.2011, 17:08
Аватар для Гном
Гном Гном вне форума
просто
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 4,996
Записей в блоге: 8
Гном - платиновый пользователь форума; 100%Гном - платиновый пользователь форума, 100%Гном - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Staryj Посмотреть сообщение
Если чо, то я тока поездом)))

Да это я чо-то загнул с "летят"... Даже не думал о самолете... Да и не оплатит вам никто...
__________________
Я не приму условия игры,
Где путь к олимпу вымощен по головам,
Где результат важнее правды,
Я причисляю победителей к врагам.(с)F.P.G.
Against Modern Football

  #98  
Старый 29.07.2011, 17:33
Алексей Титов Алексей Титов вне форума
Президент РФНХ
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 73
Алексей Титов на пути к лучшему; 12%Алексей Титов на пути к лучшему, 12%Алексей Титов на пути к лучшему, 12%
По умолчанию

"Старый и Иштван пусть летят. На один билет скинутся если чо... Чтобы все слои так сказать..."

Мне кажется, что это самый правильный вариант ))

  #99  
Старый 31.07.2011, 22:32
Аватар для Иштван
Иштван Иштван вне форума
Желто**зеленый
 
Регистрация: 21.06.2009
Сообщений: 1,842
Иштван - платиновый пользователь форума; 100%Иштван - платиновый пользователь форума, 100%Иштван - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Вернемся к дате проведения КЮФО. Если говорить об КЮФО как об этапе ОКР, то РФНХ устроят следующие весенние даты: 11 и 25 марта, 7-8 апреля. Мне видится оптимальным апрель, получится через неделю после этапа ОЧР, но на две недели упреждаем Череповец. А в марте вокруг кубка Москвы даты получаются, хрен кто к нам поедет. Май к сожалению не прокатывает. Ну что, какую дату принимаем?

  #100  
Старый 31.07.2011, 23:28
Водник Водник вне форума
Новичок
 
Регистрация: 22.02.2010
Адрес: Волгоград
Сообщений: 114
Водник скоро придёт к известности; 6%Водник скоро придёт к известности, 6%Водник скоро придёт к известности, 6%
По умолчанию

А что мешает провести турнир 19 или 20 мая? Берлин Опен? Так это не турнир Большой шестёрки - нам он по боку.
__________________
www.vthf.ru

  #101  
Старый 31.07.2011, 23:37
Аватар для Иштван
Иштван Иштван вне форума
Желто**зеленый
 
Регистрация: 21.06.2009
Сообщений: 1,842
Иштван - платиновый пользователь форума; 100%Иштван - платиновый пользователь форума, 100%Иштван - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Водник, вопрос задавался, дело в том что этап ОКР является отборочным для попадания в сборную и потому: "По датам: 19-20 мая отпадает. Слишком поздно. До ЧЕ останется 20 дней, а у нас должен быть полный состав раньше, чтобы и визы успеть оформит, и форму сделать. ЧЕ - 10 июня."

  #102  
Старый 31.07.2011, 23:54
Водник Водник вне форума
Новичок
 
Регистрация: 22.02.2010
Адрес: Волгоград
Сообщений: 114
Водник скоро придёт к известности; 6%Водник скоро придёт к известности, 6%Водник скоро придёт к известности, 6%
По умолчанию

Понятно. По маю вопрос снимается. Раз для сборной нужно.
Но вот что даже ... забавно :
Этап 4 - 22 апреля 2012 ** - Кубок Комторга (Череповец)
** Возможен перенос на другую дату (в связи с расписанием Ледового Дворца в г. Череповец).

(http://board-hockey.ru/ru/main/)
Мне кажется неуместным, когда Краснодару (или другому городу) нужно плясать со своим календарём от расписания ледового дворца г. Череповец(или любого другого). В связи с чем такое предложение: если Краснодарским оргам не нужно плясать от ... каких-то личных проблем, проводить Кубок ЮФО - 22 апреля, а Череповец пусть проводит Комторг, в те сроки, в которые гарантировано будет обеспечено место проведения турнира.
__________________
www.vthf.ru

  #103  
Старый 01.08.2011, 00:24
mmk mmk вне форума
Новичок
 
Регистрация: 31.10.2010
Сообщений: 118
mmk - весьма и весьма положительная личность; 40%mmk - весьма и весьма положительная личность, 40%mmk - весьма и весьма положительная личность, 40%
По умолчанию

Дату КЮФО считаю оптимальной 7 или 8 апреля.

  #104  
Старый 01.08.2011, 01:03
Водник Водник вне форума
Новичок
 
Регистрация: 22.02.2010
Адрес: Волгоград
Сообщений: 114
Водник скоро придёт к известности; 6%Водник скоро придёт к известности, 6%Водник скоро придёт к известности, 6%
По умолчанию

1. Готов ли Краснодар провести Кубок ЮФО (этап КР) на требуемом РФНХ уровне?
2. Готов ли Краснодар гарантировать проведение турнира в строго оговоренные сроки?
Если да, то желает ли Краснодар видеть на Кубке ЮФО(этапе КР) сильнейших участников КР и его победителей?
Этап 22-го апреля, который может быть перенесён является последним этапом КР. Следовательно, вероятней всего станет решающим для определения победителя КР, а так же наградным, что обеспечит (с большой долей вероятности явку лидеров). Краснодар заинтересован в полноценно сильном составе участников?
Если да, то Краснодар выдвинет предложение Титову о проведении Кубка ЮФО(завершающего этапа КР) у себя. Титов, уважает упорядоченность.
Касаемо череповецкого этапа упорядоченности нет. Проведение последнего этапа зависит от "если". А если в ледовом дворце г. Череповец всё-таки будет ремонт? Куда переносить этап? На какую дату?
То есть удобная дата станет "окном", а играть таки придётся 20 мая - больше некогда.
Исходя из вышесказанного, на мой взгляд, логично предложить Титову проведение этапа 22-апреля Краснодару. А Череповец пусть определится сначала с гарантиями.
В заключение добавлю, что хоть и "...непонятно - кто в Краснодаре за что отвечает..."(с), но если кубанцы берутся за дело, то делают его со всей ответственностью и на должном уровне. Чему я сам и был свидетелем, приняв участие в великолепно организованном этапе Чемпиоеата ЮФО в прошлом году.
В заключение добавлю, что хоть и "непонятно - кто в Краснодаре за что отвечает"(с), но если кубанцы берутся за дело (организацию турнира), то делают это со всей ответственностью и на должном уровне. Чему я сам был свидетелем, приняв участие в великолепно организованном этапе Чемпионата ЮФО.
__________________
www.vthf.ru

  #105  
Старый 01.08.2011, 01:12
mmk mmk вне форума
Новичок
 
Регистрация: 31.10.2010
Сообщений: 118
mmk - весьма и весьма положительная личность; 40%mmk - весьма и весьма положительная личность, 40%mmk - весьма и весьма положительная личность, 40%
По умолчанию

Водник, можно и так...

1 вариант (основной) - 7 (8) апреля, исходя из того, что дата 22 апреля "занята" Череповцом;

2 вариант (запасной) - 22 апреля. (А Череповец выбирает другую дату).

  #106  
Старый 04.08.2011, 12:07
Аватар для Рюк
Рюк Рюк вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.09.2009
Сообщений: 3,508
Рюк - платиновый пользователь форума; 100%Рюк - платиновый пользователь форума, 100%Рюк - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Согласен со всем. Кандидатуру Старого на поездку в Курск поддерживаю. Больше ничего вразумительного сказать не могу - вернулся из тундры и мозги не работают.

  #107  
Старый 19.08.2011, 10:27
Аватар для Иштван
Иштван Иштван вне форума
Желто**зеленый
 
Регистрация: 21.06.2009
Сообщений: 1,842
Иштван - платиновый пользователь форума; 100%Иштван - платиновый пользователь форума, 100%Иштван - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Кстати на ближайшем КОТе предлагаю определиться с календарем на предстоящий сезон и кого на Курск отправлять будем.
P.S. Ростов так и не ответил, что с датой их этапа ЧЮФО.

  #108  
Старый 19.08.2011, 13:15
Аватар для Рюк
Рюк Рюк вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.09.2009
Сообщений: 3,508
Рюк - платиновый пользователь форума; 100%Рюк - платиновый пользователь форума, 100%Рюк - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иштван Посмотреть сообщение
Кстати на ближайшем КОТе предлагаю определиться с календарем на предстоящий сезон и кого на Курск отправлять будем.

Так уже давно определились - тебя и Старого. Только Старый дал подтверждение, что едет, а ты, как будто заново родился. Считаю, что вам надо ехать двоим. Ссылки на семейные дела не катят. У Старого тоже пополнение в семье.
2-е - подтверждение подтверждением, но. После КОТа надо поставить в известность Титова, что едете вдвоём и определиться с рассходами. В любом случае, если оплачивается один делегат, потом все траты на второго, разделите на двоих.

  #109  
Старый 19.08.2011, 13:20
Аватар для Герман
Герман Герман вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 2,803
Герман репутация неоспорима; 93%Герман репутация неоспорима, 93%Герман репутация неоспорима, 93%
По умолчанию

Определяться на КОТе, кого в Курск отправлять... Почему-то сразу вспомнил "Иронию судьбы". - Будем рассуждать логично. Иштван может лететь в Курск? Нет, у него маленький ребенок. Старый может? Нет, тоже маленький ребенок. Гном может? Гном всё может. Ииии... "Под крылоом самолеооота о чем-то поеоооот"... Всё, Гном наутро в Курске. Приезжает на улицу Игнатова - и играет в хоккей!
__________________
Многие мечтают о бессмертии, но не знают, что делать в дождливый воскресный день.

  #110  
Старый 19.08.2011, 20:08
Аватар для Иштван
Иштван Иштван вне форума
Желто**зеленый
 
Регистрация: 21.06.2009
Сообщений: 1,842
Иштван - платиновый пользователь форума; 100%Иштван - платиновый пользователь форума, 100%Иштван - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Рюк, если б так просто со мной все было, то вопроса бы не поднимал. Может быть Старому и придется ехать в одиночку но на полном пансионе

  #111  
Старый 19.08.2011, 20:19
Аватар для Рюк
Рюк Рюк вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.09.2009
Сообщений: 3,508
Рюк - платиновый пользователь форума; 100%Рюк - платиновый пользователь форума, 100%Рюк - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иштван Посмотреть сообщение
Рюк, если б так просто со мной все было, то вопроса бы не поднимал. Может быть Старому и придется ехать в одиночку но на полном пансионе

Тогда о чём базар - Старый и так готов ехать.
Вопрос то в другом. Перед выездом Старого надо провести собрание тех, кто при делах. Чтоб он был реальным делегатом и знал общую позицию и возможности наши. Чтобы говоря "мы можем сделать это", предполагалось бы: Иштван берёт на себя то-то, Уродик обеспечивает это, Андреофан - третье, я - четвёртое (всё это к примеру). И чтоб говоря так, он говорил от нашего лица и чтоб мы потом от этого не открещивались. Никто. Персональная ответственность.

  #112  
Старый 19.08.2011, 20:41
Аватар для andreofan
andreofan andreofan вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 29.06.2007
Адрес: ЯблонOFFка
Сообщений: 1,932
Записей в блоге: 1
andreofan обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 45%andreofan обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 45%andreofan обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 45%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рюк Посмотреть сообщение
Андреофан - третье

а о чем речь вообще ?
__________________
Летс ми спик фром май хард ин инглиш

  #113  
Старый 19.08.2011, 22:09
Аватар для Иштван
Иштван Иштван вне форума
Желто**зеленый
 
Регистрация: 21.06.2009
Сообщений: 1,842
Иштван - платиновый пользователь форума; 100%Иштван - платиновый пользователь форума, 100%Иштван - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Рюк, вот на КОТе и поговорим кто за что, куда и зачем
Андреофан подъезжай в воскресенье и поиграешь и поймешь о чем речь

  #114  
Старый 19.08.2011, 23:31
Аватар для andreofan
andreofan andreofan вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 29.06.2007
Адрес: ЯблонOFFка
Сообщений: 1,932
Записей в блоге: 1
andreofan обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 45%andreofan обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 45%andreofan обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 45%
По умолчанию

Иштван,воскресенье - для меня рабочий день
__________________
Летс ми спик фром май хард ин инглиш

  #115  
Старый 20.08.2011, 04:25
Аватар для Гном
Гном Гном вне форума
просто
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 4,996
Записей в блоге: 8
Гном - платиновый пользователь форума; 100%Гном - платиновый пользователь форума, 100%Гном - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

ДЫк, это, определитесь, пиццерию заказывать на следующие выходные?
__________________
Я не приму условия игры,
Где путь к олимпу вымощен по головам,
Где результат важнее правды,
Я причисляю победителей к врагам.(с)F.P.G.
Against Modern Football

  #116  
Старый 20.08.2011, 10:11
Аватар для Рюк
Рюк Рюк вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.09.2009
Сообщений: 3,508
Рюк - платиновый пользователь форума; 100%Рюк - платиновый пользователь форума, 100%Рюк - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andreofan Посмотреть сообщение
а о чем речь вообще ?

К слову пришлось. Можно так: Старый - третье (в смысле напитки), Гном - четвёртое (что после напитков).

  #117  
Старый 20.08.2011, 10:14
Аватар для Рюк
Рюк Рюк вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.09.2009
Сообщений: 3,508
Рюк - платиновый пользователь форума; 100%Рюк - платиновый пользователь форума, 100%Рюк - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иштван Посмотреть сообщение
Рюк, вот на КОТе и поговорим кто за что, куда и зачем
Андреофан подъезжай в воскресенье и поиграешь и поймешь о чем речь

А меня не зовёшь? Как раз в воскресенье буду проезжать мимо. Но зайти, видимо тоже не смогу. Кстати, ни разу к поляне с Кубка Чёрного моря не подходил. Но шайбу с собой в тундру брал.

  #118  
Старый 20.08.2011, 12:19
Аватар для Гном
Гном Гном вне форума
просто
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 4,996
Записей в блоге: 8
Гном - платиновый пользователь форума; 100%Гном - платиновый пользователь форума, 100%Гном - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рюк Посмотреть сообщение
Как раз в воскресенье буду проезжать мимо. Но зайти, видимо тоже не смогу

Рюк, друг, давай подваливай... На футбольчик сходим... Постарайся...
__________________
Я не приму условия игры,
Где путь к олимпу вымощен по головам,
Где результат важнее правды,
Я причисляю победителей к врагам.(с)F.P.G.
Against Modern Football

  #119  
Старый 20.08.2011, 13:45
Аватар для Рюк
Рюк Рюк вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.09.2009
Сообщений: 3,508
Рюк - платиновый пользователь форума; 100%Рюк - платиновый пользователь форума, 100%Рюк - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гном Посмотреть сообщение
Рюк, друг, давай подваливай... На футбольчик сходим... Постарайся...

В следующий раз. Может на матч Кубань-Анжи 18 сентября. Или Кубань-ЦСКА 2 октября. Или лучше на оба. А сейчас я с пацаном - мы за 4 дня прошли от Мезмая до Дагомыса и немного устали.

  #120  
Старый 23.08.2011, 11:32
Dan Dan вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 02.11.2008
Сообщений: 1,181
Dan - весьма и весьма положительная личность; 45%Dan - весьма и весьма положительная личность, 45%Dan - весьма и весьма положительная личность, 45%
По умолчанию

15 октября - 3 этап ОЧК совпадает с Кубком Азова в Мариуполе
24 декабря - 4 этап ОЧК совпадает с Кубком Харькова
18 февраля - 5 этап ОЧК совпадает с Кубком Донбасса в Донецке.
Может быть стоит скорректировать календарь? Харьков,конечно,далековато, а вот Мариуполь и Донецк интересны.

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сезон - 2012/13 Staryj КуЛи НаХ! 208 12.11.2012 22:42
Сезон 2011 Всадник Апокалипсиса ФК «КУБАНЬ» 197 24.09.2010 14:07
Сезон - 2011 Staryj КуЛи НаХ! 55 31.07.2010 16:46
Сезон-2010 Бугор ФК «КУБАНЬ» 15 28.03.2010 22:26
кричалки на сезон !!!!!!! Toxa ФК «КУБАНЬ» 10 25.03.2008 11:43


Текущее время: 15:06. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru