Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ФК «КУБАНЬ»
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ФК «КУБАНЬ» Всё о нашей любимой команде...

Результаты опроса: Кого из нижеперечисленных Вы хотели бы видеть в качестве пресс-атташе ФК «Кубань»?
Батраков Сергей (Специалист) 3 3.33%
Данильченко Денис (David) 10 11.11%
Гайдашёв Игорь 9 10.00%
Каратай Артур (Durton) 6 6.67%
Магрин Вячеслав (Сват) 37 41.11%
Щёткин Игорь 18 20.00%
Никого из перечисленных. Надо искать специалиста на стороне. 7 7.78%
Голосовавшие: 90. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
  #81  
Старый 24.07.2006, 13:46
Аватар для Вероника
Вероника Вероника вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 07.02.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 299
Вероника - просто великолепная личность; 82%Вероника - просто великолепная личность, 82%Вероника - просто великолепная личность, 82%

Получено наград:

По умолчанию

Волчёнок, спасибо, я не хачу быть никем, имеющим отношение к клубу, кроме как фэном!!! Именно из этих соображений не хочу, чтобы и Сват был пресс-атташе, и Дэвид...Просто, видимо, я знаю, как работа с клубом отдаляет людей от фанатов, которых они до этой работы считали своими друзьями...Дико не хочецца терять Свата и Дэвида в таком качестве, хотя, зная их, не думаю, что у них выросла бы какая-нить корона, просто так для подстраховки
Полностью поддерживаю кандидатуру Серёги Батракова!!! Он фэном никогда и не был, клуб любит, возраст позволяет!!! Можно было бы и Машу, и Артура, но для пресс-атташе клуба молодые ещё, по моему мнению, лет через 10-пожалуйста!!!

  #82  
Старый 24.07.2006, 18:54
Аватар для Печальная
Печальная Печальная вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,122
Печальная - очень-очень хороший человек; 61%Печальная - очень-очень хороший человек, 61%Печальная - очень-очень хороший человек, 61%

Получено наград:

По умолчанию

Вообще, я сейчаз прикинула, а зачем эта тема? Все равно уже все определено.

  #83  
Старый 25.07.2006, 12:54
Аватар для Хрюн Моржов
Хрюн Моржов Хрюн Моржов вне форума
Предводитель дворянства
 
Регистрация: 02.01.2005
Адрес: Местные мы...
Сообщений: 2,963
Записей в блоге: 5
Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума; 100%Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума, 100%Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Durton,
Цитата:
Краснодар - маленький город, все спим под одним одеялом. И, кстати, я ни за что и ни за кого не держусь.

неа..., я с тобой, любвиобильный ты мой, под одним одеялом не сплю, и спать не собираюсь, и не надо всех под одну гребенку, мне твоих "зарисовок" о матчах хватает, до тошноты!

Адназначна - Сват или Дэвид! А лучше двоих, что бы конкуренция была!

Поклонник,
Цитата:
Хорошо сказал... Сразу видно отношение к работе. А нужно, что бы работник клуба дорожил своим местом, гордился им. Тогда и польза от него будет... А когда всем все по куй, тогда и имеем то, что имеем...

=D> =D> =D>
__________________
NO RYKHLING! NO RYKHLING! NO RYKHLING!

  #84  
Старый 26.07.2006, 14:28
Аватар для Jack Daniels
Jack Daniels Jack Daniels вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 30.09.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 394
Jack Daniels - платиновый пользователь форума; 55%Jack Daniels - платиновый пользователь форума, 55%Jack Daniels - платиновый пользователь форума, 55%
По умолчанию

а почему никто не называет как одного из претендентов Бабкова Виктора Петровича?
ну и что,что он ест детей..лишь бы клубу был полезен...

  #85  
Старый 27.07.2006, 12:21
bkfk bkfk вне форума
Новичок
 
Регистрация: 21.02.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 125
bkfk скоро придёт к известности; 13%bkfk скоро придёт к известности, 13%bkfk скоро придёт к известности, 13%
По умолчанию

ест детей говоришь :| а не он ли пытается проникнуть в команду под ником Адекунда Бабакунда

  #86  
Старый 27.07.2006, 15:56
Аватар для Jack Daniels
Jack Daniels Jack Daniels вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 30.09.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 394
Jack Daniels - платиновый пользователь форума; 55%Jack Daniels - платиновый пользователь форума, 55%Jack Daniels - платиновый пользователь форума, 55%
По умолчанию

нет..Виктор Петрович намного порядочнее,чем вы о нем думаете..
то,что он ест на завтрак детей,нисколько не умоляет его способностей по работе пресс-атташе некоего ФК Кубань

  #87  
Старый 28.07.2006, 17:49
zenitkaput zenitkaput вне форума
Новичок
 
Регистрация: 28.07.2006
Сообщений: 5
zenitkaput на пути к лучшему; 1%zenitkaput на пути к лучшему, 1%zenitkaput на пути к лучшему, 1%
По умолчанию

Стенания по поводу того, что Сват будет потерян для фанатского движения - бред! Для пользы дела надо забывать о корпоративных интересах (в частности, гринмайловских). Свату - самое место в пресс-службе, как здесь один джентльмен выразился, "некоего ФК "Кубань"".
Гайдашев - идеальный во всех отношениях кандидат, хотя в случае с Игорем слово "кандидат" произносить как-то даже совестно.
А вообще, помните сказку Ю.Олеши про трех толстяков? Оказывается, страной и втроем можно управлять, а в Польше щас братья близнецы рвутся к власти. Так что мне кажется, что троица в лице "Гайдашев-Магрин-Лебедченко" - это более идеальный вариант для клуба. Кто из них формально будет нести на себе ношу пресс-атташе - это уже решит клуб, а вот то, что эта команда в пресс-службе была самой боеспособной и полезной как журналистам, болельщикам, так и клубу - по-моему, абсолютно очевидно.

  #88  
Старый 28.07.2006, 18:06
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

zenitkaput, согласен на все 100%

  #89  
Старый 29.07.2006, 00:03
Аватар для NICK
NICK NICK вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: ЕкатеринодарЪ
Сообщений: 1,097
NICK - платиновый пользователь форума; 99%NICK - платиновый пользователь форума, 99%NICK - платиновый пользователь форума, 99%

Получено наград:

По умолчанию

zenitkaput, Согласен с тобой очень частично... У меня свой взгляд на эту шумиху про пресс-атташе...
Но больше всего мне "понравилось", что очередной умник, под очередным ником "умничает"...
И Колифан, и Сват, и Ник, и даже "Виски" люди не скрывающие себя под очередным нетовским погонялом в угоду очередной темы форума...И многие если не знакомы лично, то по крайней мере знают Ху из ху, и кто и что говорит. И это дает возможность понять степень серьезности заявлений. Легко придумать себе погоняло типа, Капут-капутзениту и словоблудить, даже если и в тему...
Негоже личико-то под маску прятать...
З.Ы. буду расстроен, если это очередной ГосПлан...

  #90  
Старый 29.07.2006, 14:20
Аватар для Jack Daniels
Jack Daniels Jack Daniels вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 30.09.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 394
Jack Daniels - платиновый пользователь форума; 55%Jack Daniels - платиновый пользователь форума, 55%Jack Daniels - платиновый пользователь форума, 55%
По умолчанию

Ник, давайте смотреть правде в глаза-ни Гайдашев,ни Лебедченко ,ни Магрин пресс-атташе Кубани не будут..может как обычно Гайдашев будет помогать по программкам пресс-службе...

  #91  
Старый 29.07.2006, 15:13
Аватар для Сват
Сват Сват вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 05.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 756
Сват - платиновый пользователь форума; 100%Сват - платиновый пользователь форума, 100%Сват - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Jack Daniels, какой кошмар
А ты случайно не ведаешь, кто будет? Если знаешь, скажи. А я тогда скажу, кто, когда и откуда лоббирует и продвигает этот вопрос

  #92  
Старый 30.07.2006, 14:10
Волчёнок Волчёнок вне форума
Новичок
 
Регистрация: 22.07.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 28
Волчёнок на пути к лучшему; 2%Волчёнок на пути к лучшему, 2%Волчёнок на пути к лучшему, 2%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NICK
И многие если не знакомы лично, то по крайней мере знают Ху из ху, и кто и что говорит.

Логично. Лично для тебя.
ООО "Линия "ЕКАТЕРИНОДАРЪ".
__________________
Слово "добиться" состоит из "добить" и "ся" (сокр "себя").

  #93  
Старый 30.07.2006, 16:14
Волчёнок Волчёнок вне форума
Новичок
 
Регистрация: 22.07.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 28
Волчёнок на пути к лучшему; 2%Волчёнок на пути к лучшему, 2%Волчёнок на пути к лучшему, 2%
По умолчанию

Кого из нижеперечисленных Вы хотели бы видеть в качестве пресс-атташе ФК «Кубань»?
Батраков Сергей (Специалист)
3% [ 3 ]
Данильченко Денис (David)
11% [ 10 ]
Гайдашёв Игорь
10% [ 9 ]
Каратай Артур (Durton)
5% [ 5 ]
Магрин Вячеслав (Сват)
41% [ 35 ]
Щёткин Игорь
17% [ 15 ]
Никого из перечисленных. Надо искать специалиста на стороне.
8% [ 7 ]

Всего проголосовало : 84


Не знаю, кто писал список претендентов, но в фомилии Гайдашов допущена ошибка. Исправить - то есть кому? Думалось, что хоть кто-то обратит внимание!!!!!!!!
__________________
Слово "добиться" состоит из "добить" и "ся" (сокр "себя").

  #94  
Старый 30.07.2006, 22:02
Аватар для ВладислаВ
ВладислаВ ВладислаВ вне форума
ЭмоциональныЙ КузьмиЧ
 
Регистрация: 12.10.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 6,704
ВладислаВ - платиновый пользователь форума; 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Дурак ты Ник, и уши у тебя холодные...
Человек ты равнодушный, а потому и страшный... И рассуждаешь токмо по принципу: "Кому выгодно?"
Ни для кого не является секретом, даже для службы безопасности ФК "Кубань" , что под ником "ГосКомСтат" (и только под ним одним) пишет Лебедченко В.В.
Не суди, Ник, по себе - обладающему целым сонмом "левых" прозвищ.
Человека, назвавшего себя "Зениткапутом", знают все - и ты, и Сват, и Джек Дэниэлс, и проч. А отписался он с известного компьютера, по причине отсутствия возможности сделать это с собственного. Полагаю, что и в лицо он произнесет то, что и написал. А ты "за глаза" предпочитаешь, не разобравшись, кидаться в меня дерьмишком. Что ж, это в твоем стиле...
Для всех "озабоченных". Мне, не скрою, лестно видеть свою фамилию в ряду достойных и уважаемых здесь лиц. И - только. Ибо я отдаю себе отчет в том, что желаемое редко бывает реальным. Я - фигура не публичная, "мохнатых" генеральских рук не имеющая
И тему я создал только для того, чтобы во главе пресс-службы встал человек, действительно болеющий душой за дело. А не "левая" личность. Моя же кандидатура, Ник, даже и не рассматривается.
Посему - кому выгодно?
P.S. Кстати, Коля, ради Бога не вешай собак за это сообщение на Свата. Ибо отправлял я его со Сватова компа, подозрительный ты наш.
__________________
Статистика - наука точная. Она не терпит приблизительности

  #95  
Старый 30.07.2006, 23:25
Аватар для NICK
NICK NICK вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: ЕкатеринодарЪ
Сообщений: 1,097
NICK - платиновый пользователь форума; 99%NICK - платиновый пользователь форума, 99%NICK - платиновый пользователь форума, 99%

Получено наград:

По умолчанию

ГосКомСтат, Вынужден, исходя из правил форума, за прямое оскорбление одного или более фомчан удалить твой пост. И вынести тебе замечание.
ЗЫ! Кстати о тебе ни слова не было написано...
З.Ы.Ы. Я лично твой пост удалять не буду, пусть форумчане сами оценят, кто и кого, и чем облил... Если другие админы и модеры не удалят...

  #96  
Старый 31.07.2006, 09:40
Аватар для ВладислаВ
ВладислаВ ВладислаВ вне форума
ЭмоциональныЙ КузьмиЧ
 
Регистрация: 12.10.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 6,704
ВладислаВ - платиновый пользователь форума; 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

По Нику.
Убейте меня, "господа-безгрешники": ну не следую я всем христианским заповедям, и не подставляю щеку за щекой.
Ты где прямо, а где косвенно задел честь двоих людей. За что и получил отповедь. Мягкую, заметь.
__________________
Статистика - наука точная. Она не терпит приблизительности

  #97  
Старый 31.07.2006, 10:41
Аватар для Jack Daniels
Jack Daniels Jack Daniels вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 30.09.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 394
Jack Daniels - платиновый пользователь форума; 55%Jack Daniels - платиновый пользователь форума, 55%Jack Daniels - платиновый пользователь форума, 55%
По умолчанию

нет Влад,ты не прав.."Зениткапут"-а я не знаю..это точно..знал бы -заставил ник сменить,т.к. являюсь давним болельщиком данного клуба..

  #98  
Старый 31.07.2006, 20:58
атас атас вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: ЕКАТЕРИНОДАР
Сообщений: 590
атас на пути к лучшему; 1%атас на пути к лучшему, 1%атас на пути к лучшему, 1%
По умолчанию

ГосКомСтат, какойТО, ты слишком правильный...посмотри,за спиной,крылья не растут случаем... :P
__________________
[color=green]КУБАНЬ - ЧЕМПИОН РФПЛ 2007[/color]

  #99  
Старый 31.07.2006, 23:44
zenitkaput zenitkaput вне форума
Новичок
 
Регистрация: 28.07.2006
Сообщений: 5
zenitkaput на пути к лучшему; 1%zenitkaput на пути к лучшему, 1%zenitkaput на пути к лучшему, 1%
По умолчанию

Nick, а я вовсе и не скрываю свою личину. Кое-кто из тех, кто захаживает на "зеленую милю", меня хорошо знают лично, и я некоторых знаю. А Свата, например, я вообще не знаю, но много слышал о делах его реальных. Так что, это лишний раз подтверждает тот факт, что я не стараюсь здесь лоббировать чьи-то интересы.
Кстати, и о Гайдашеве много слышал лестного от футбольных историков и статистиков в разных городах страны.
К сожалению. в Краснодаре бываю не так часто, как хотелось бы, поэтому о ситуации в клубе узнаю только из интернета...
Так вот, брат...

  #100  
Старый 31.07.2006, 23:57
zenitkaput zenitkaput вне форума
Новичок
 
Регистрация: 28.07.2006
Сообщений: 5
zenitkaput на пути к лучшему; 1%zenitkaput на пути к лучшему, 1%zenitkaput на пути к лучшему, 1%
По умолчанию

Кстати, сэр Дэниэлз, я тоже являюсь давним болельщиком "Зенита", но мой ник не считаю оскорбительным к нынешнему клубу, ибо в нем смысл вовсе не тот, о котором ты подумал.
а что делать? какой ник, такие и песни, понимаешь...

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отчёт и пресс-конференция матча "РУБИН" - "КУБАНЬ" ВладислаВ ФК «КУБАНЬ» 6 30.10.2007 16:20
"Томь" - "Кубань". Послематчевая пресс-конференция. КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 30.09.2007 17:00
Команду "Ростов" в бой с "Лучом-Энергией" поведет новый главный тренер КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 17.07.2007 13:40
Команду "Ростов" в бой с "Лучом-Энергией" поведет новый главный тренер КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 17.07.2007 12:30
Команду "Ростов" в бой с "Лучом-Энергией" поведет новый главный тренер КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 17.07.2007 11:30


Текущее время: 03:14. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru