Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ФК «КУБАНЬ»
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ФК «КУБАНЬ» Всё о нашей любимой команде...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #81  
Старый 28.04.2008, 19:23
Аватар для evgeny12
evgeny12 evgeny12 вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 28.08.2005
Адрес: Краснодар - Дарит Красоту
Сообщений: 1,392
evgeny12 презирают в этих краях; 42%evgeny12 презирают в этих краях, 42%evgeny12 презирают в этих краях, 42%
По умолчанию

Спорт - не место для политической сцены. За это бьют и сильно материально и административно. Не слушайте шёпот из-за границы.
__________________
Yakovenko.Uzas.No z drugoi storoni,s nim bi mi nevileteli. ЛЕНГИЕЛ.
Если бы Овчинникова оставили - уверен, "Кубань" не вылетела бы. СЁМИН.

  #82  
Старый 28.04.2008, 19:43
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

evgeny12,
Цитата:
Сообщение от evgeny12 Посмотреть сообщение
Спорт - не место для политической сцены

Не городи чушь! Спорт, а в особенности футбол, и политика неразрывны.
Кроме того, Гео, кажись, пояснил, что темы "ЕКАТЕРИНОДАР" и "КОСОВО - ЭТО СЕРБИЯ" не являются какими-либо политическими акциями. Прежде всего, они направлены на сохранение нашего самосознания.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #83  
Старый 28.04.2008, 20:40
Аватар для Andrew
Andrew Andrew вне форума
FCKE
 
Регистрация: 26.07.2006
Сообщений: 4,920
Andrew - платиновый пользователь форума; 100%Andrew - платиновый пользователь форума, 100%Andrew - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Синоптик, кто там прыгает на кого?? Имена, клички?? Думай, что пишешь!!!
__________________
Профессиональный агент по недвижимости

  #84  
Старый 28.04.2008, 22:16
CeBeP CeBeP вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 25.06.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 669
CeBeP - очень-очень хороший человек; 62%CeBeP - очень-очень хороший человек, 62%CeBeP - очень-очень хороший человек, 62%
По умолчанию

Возможно, что я просто не разглядел, но в баннере про Косово я заметил только Косово. Может Сербия были ниже или мельче шрифтом? Но вот реально я и 3 моих друзей сидели на Востоке, 3 сектор верх - и реально заметили баннер, который привлек внимание именно словом КОСОВО.
Сори, если мы просто не доглядели

  #85  
Старый 29.04.2008, 00:41
Макс Макс вне форума
kuban ultras
 
Регистрация: 22.01.2006
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 550
Макс - весьма и весьма положительная личность; 16%Макс - весьма и весьма положительная личность, 16%Макс - весьма и весьма положительная личность, 16%
По умолчанию

CeBeP, да, там было маленькими буквами еще написано ЭТО СЕРБИЯ...
__________________
K U B A N - U L T R A S . R U

  #86  
Старый 29.04.2008, 01:14
Аватар для ДИМАС
ДИМАС ДИМАС вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: ЮМР
Сообщений: 745
ДИМАС - платиновый пользователь форума; 100%ДИМАС - платиновый пользователь форума, 100%ДИМАС - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от evgeny12 Посмотреть сообщение
Спорт - не место для политической сцены. За это бьют и сильно материально и административно. Не слушайте шёпот из-за границы.

мля,сербы наши братья,покуй на тех,кто не согласен или не понимает....извините за эмоции,но нельзя только за свою ж*пу переживать...

  #87  
Старый 29.04.2008, 07:59
Аватар для ST
ST ST вне форума
Жёлто-Зелёный
Модератор
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,839
ST - платиновый пользователь форума; 100%ST - платиновый пользователь форума, 100%ST - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

ДИМАС, как раз не вижу поводов за что-то переживать, потому как лозунги по Косово никак не идут в разрез с линией нашего центрального руководства. Также как существует поддержка Екатеринодара со стороны местного.
Другое дело - Есть война - есть футбол. Вот это было в тему.
__________________
http://www.vprognozah.ru/
http://www.greenmile.ru/forecasts/team-rating/ - командный рейтинг

  #88  
Старый 29.04.2008, 08:38
Аватар для ДИМАС
ДИМАС ДИМАС вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: ЮМР
Сообщений: 745
ДИМАС - платиновый пользователь форума; 100%ДИМАС - платиновый пользователь форума, 100%ДИМАС - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

я к тому,что людям там ща тяжело приходится и,если хоть кто-то не придерживается позиции "моя хата с краю" и проникается не только своими проблемами,но и чужими-не только"за свою ***у переживает",то это уже хорошо.ну эт имха канешн

  #89  
Старый 29.04.2008, 09:27
Аватар для Predator vs aliens
Predator vs aliens Predator vs aliens вне форума
«Кубань» (Екатеринодар)
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 3,534
Записей в блоге: 1
Predator vs aliens - платиновый пользователь форума; 100%Predator vs aliens - платиновый пользователь форума, 100%Predator vs aliens - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ST Посмотреть сообщение
Также как существует поддержка Екатеринодара со стороны местного.

Да ну на! (С)
Была бы поддержка, уже бы давно восстановили название, а так, даже референдум не сподобились провести, хотя были варианты на парламентких и президентских... так что, не выдавай желаемое за действительное


Цитата:
Сообщение от ДИМАС Посмотреть сообщение
я к тому,что людям там ща тяжело приходится и,если хоть кто-то не придерживается позиции "моя хата с краю" и проникается не только своими проблемами,но и чужими-не только"за свою ***у переживает",

В принципе, против ничего не имею, да и Ристичу, думаю, приятно было (если он видел), но из-за этих "чужих проблем", да и из-за того же государства, с его перманентными проблемами, мы уже вляпались в 1914-м, в результате чего и страну потеряли, и весь уклад жизни, и десятки миллионов людей... ИМХО, в свете истории, пора бы уже прежде всего о себе начать думать, а не о "братских", "социалистических" и т.д. государствах...
Тем более те же сербы (не народ, правители, но, выбранные таки народом) спокойно себе интегрировались в Европу, в ЕС, а о России вспомнили только тогда, когда больше некому их задницу прикрывать стало...
Сколько уже было этих "братских" народов, которые на российском альтруизме выезжали, а теперь *опу показывают... вспомнить хоть ту же Грузию, которую от турок защитили, грузинский народ спасли от уничтожения, а что получили? "Отца всех народов", погромы в конце 80-х, да постоянно льющийся кал в наше время...
Или от той же "братской" Болгарии, отличным "подарком" было её участие в 1-й мировой на стороне "центральных держав"...
В таких случаях лучше отбрасывать свою чистосердечную доброту, альтруизм и филантропию и вспоминать слова Александра III по поводу "союзников", "братьев" и т.д., уж он-то знал, о чём говорил...
__________________
Только Погос! Только хардкор!

  #90  
Старый 29.04.2008, 10:29
пират пират вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 3,616
пират - платиновый пользователь форума; 100%пират - платиновый пользователь форума, 100%пират - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

ДИМАС,кому не безразличны "братские народы"-тот воевал и в Сербии,и в Абхазии.А баннеры такого содержания лишь дань моде.Будет завтра модно писать "Решения 6 съезда ЕР-в жизнь!",наверняка и они появятся на стадионе.

  #91  
Старый 29.04.2008, 11:34
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

ДИМАС,
Цитата:
Сообщение от ДИМАС Посмотреть сообщение
мля,сербы наши братья,покуй на тех,кто не согласен или не понимает

Всё это, конечно, хорошо и правильно. Но, как я уже замечал, эти наши братушки обычно вспоминают о нас только тогда, когда им хреново. А в 80-е годы прошлого века, когда они там у себя жировали, их родственные чувства проявлялись как-то не очень сильно. Если не сказать, что вообще никак не проявлялись.
Например, Югославия входила в Варшавский Договор лишь в качестве наблюдателя. Бойкот Лос-Анджелесской олимпиады в 1984-м году они тоже не поддержали. Да и вообще, исповедовали политику неприсоединения.
В общем, тут дубинка о двух концах...
Самое интересное, что поддержка тезиса о том, что "Косово - это Сербия" вообще не в интересах России. Нам бы наоборот, используя косовский прецедент, разыграть абхазскую, южноосетинскую и приднестровскую карты... Но нет же, мы как настоящие русские люди будем заниматься самобичеванием и, коря себя за предательство, совершённое правительствами Горбачёва-Шеварднадзе и Ельцина-Козырева, поддерживать то, что нам геополитечески невыгодно, и поддерживать тех, кто нас самих не раз предавал.
Да ладно, абы совесть чиста была. А там хоть трава не расти. Это по-нашему.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #92  
Старый 29.04.2008, 11:35
Аватар для AID
AID AID вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Темрюк
Сообщений: 6,810
AID - платиновый пользователь форума; 100%AID - платиновый пользователь форума, 100%AID - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ST Посмотреть сообщение
но вижу какую-то ненависть со стороны других соседей по трибуне, вам было бы полезно

Может, тем, у кого ненависть к фэнам, перед каждым матчем х...й отсасывать всем сектором???!!! Херню не пишите, господа!
__________________
Бабье лето наступило!

  #93  
Старый 29.04.2008, 11:59
Аватар для ДИМАС
ДИМАС ДИМАС вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: ЮМР
Сообщений: 745
ДИМАС - платиновый пользователь форума; 100%ДИМАС - платиновый пользователь форума, 100%ДИМАС - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Predator vs aliens,спорить не буду,бо не хочу своё мнение никому навязывать.Вопрос неоднозначный,этический,можно сказать,у каждого свой взгляд.

пират,для кого-то возможно и мода,к каждому ведь в душу не залезешь-не узнаешь,что это для него значит,но не надо всех под одну гребёнку стричь.Лично я был очень рад,когда увидел этот баннер.И,уверен,таких немало.И уж точно парни рисовали его не чтобы повыёпываться.

  #94  
Старый 29.04.2008, 19:23
Аватар для Александер
Александер Александер вне форума
желто-зеленый
 
Регистрация: 21.03.2007
Адрес: Ейск
Сообщений: 142
Александер скоро придёт к известности; 14%Александер скоро придёт к известности, 14%Александер скоро придёт к известности, 14%
По умолчанию

на матче Кубань-Витязь северная трибуна ох.ительно болела и кричали все по теме, только немного не понял причем тут косово а так все понравилось (кроме игры Кубани) так держать! :-)
__________________
Вперед Кубань!!!

  #95  
Старый 29.04.2008, 22:37
bobic bobic вне форума
Новичок
 
Регистрация: 17.03.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 35
bobic на пути к лучшему; 2%bobic на пути к лучшему, 2%bobic на пути к лучшему, 2%
По умолчанию

Что за дебилизм начиная переклички не выключать микрофон. У меня задержка в полсекунды была. Хрен подстроишься. Север, отключайте, хотя бы когда сами начинаете.

ЗЫ А я теперь понял зачем северу выдали микрофон: болел теперь на стаде не будет, так они будут изображать переполненные трибуны Руководство все продумало.

  #96  
Старый 29.04.2008, 22:44
Аватар для Сын Василия
Сын Василия Сын Василия вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 10.04.2008
Сообщений: 587
Сын Василия за этого человека можно гордиться; 34%Сын Василия за этого человека можно гордиться, 34%Сын Василия за этого человека можно гордиться, 34%
По умолчанию

Какое нах Косово, какая Сербия, Вы очём уважаемые? Вы на поле сегодня смотрели? НЕТ? А я смотрел. И вот что я увидел и услышал, два тура стадион за "Кубань" не болеет, потому что Север этого недает сделать.Вот и результат.

  #97  
Старый 29.04.2008, 22:48
Tihiy Tihiy вне форума
http://1ink.ru/kzs
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: ПМР
Сообщений: 206
Tihiy скоро придёт к известности; 5%Tihiy скоро придёт к известности, 5%Tihiy скоро придёт к известности, 5%

Получено наград:

По умолчанию

Сын Василия, а стадион Кубань еще и болеть оказывается умеет??? Ого может мы посещяем разные спорт.сооружения? )))

Последний раз редактировалось Tihiy; 29.04.2008 в 22:53.

  #98  
Старый 29.04.2008, 22:57
bobic bobic вне форума
Новичок
 
Регистрация: 17.03.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 35
bobic на пути к лучшему; 2%bobic на пути к лучшему, 2%bobic на пути к лучшему, 2%
По умолчанию

От дудок избавились, а теперь:

Микрофоны, НАХ!!!

Последний раз редактировалось bobic; 29.04.2008 в 23:01.

  #99  
Старый 29.04.2008, 23:01
Igorek Igorek вне форума
Новичок
 
Регистрация: 07.07.2005
Сообщений: 3,238
Igorek - платиновый пользователь форума; 100%Igorek - платиновый пользователь форума, 100%Igorek - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Tihiy, то что первое написал, хороший ответ был

  #100  
Старый 29.04.2008, 23:05
Аватар для Сын Василия
Сын Василия Сын Василия вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 10.04.2008
Сообщений: 587
Сын Василия за этого человека можно гордиться; 34%Сын Василия за этого человека можно гордиться, 34%Сын Василия за этого человека можно гордиться, 34%
По умолчанию

Tihiy, Мне больше нравится как болели 2006-2007г, стадион был одним целым.Зато сейчас на подиуме один Север.
Зага, Да негоню я см. выше. Раньше трибуны бы заставили "Кубань" бежать вперед, а сейчас?

  #101  
Старый 29.04.2008, 23:07
Аватар для redgift-city
redgift-city redgift-city вне форума
Новичок
 
Регистрация: 30.07.2007
Сообщений: 86
redgift-city на пути к лучшему; 2%redgift-city на пути к лучшему, 2%redgift-city на пути к лучшему, 2%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сын Василия Посмотреть сообщение
Tihiy, Мне больше нравится как болели 2006-2007г, стадион был одним целым.Зато сейчас на подиуме один Север.
Зага, Да негоню я см. выше. Раньше трибуны бы заставили "Кубань" бежать вперед, а сейчас?

А щас на ЮГ погнали! Косяки за косяками(и куда наш губернатор смотрит?)
__________________
"Я простой российский футболист с з\п 40.000$ , что вы от меня хотите!"

Последний раз редактировалось redgift-city; 29.04.2008 в 23:10.

  #102  
Старый 29.04.2008, 23:35
Аватар для Сын Василия
Сын Василия Сын Василия вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 10.04.2008
Сообщений: 587
Сын Василия за этого человека можно гордиться; 34%Сын Василия за этого человека можно гордиться, 34%Сын Василия за этого человека можно гордиться, 34%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tihiy Посмотреть сообщение
Сын Василия, а стадион Кубань еще и болеть оказывается умеет??? Ого может мы посещяем разные спорт.сооружения? )))

Но если Вы счетаете ОПА-ОПА и т.д. высшем пилотажем тогда мы действительно на разных спорт сооружениях.
А для меня высшей пилотаж это 2006г когда выигрывали 3:0,4:0,6:0,7:0!!!
И побеждали благодаря стадиону.

  #103  
Старый 29.04.2008, 23:49
Аватар для Andrew
Andrew Andrew вне форума
FCKE
 
Регистрация: 26.07.2006
Сообщений: 4,920
Andrew - платиновый пользователь форума; 100%Andrew - платиновый пользователь форума, 100%Andrew - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Тогда бежали потому что был ЯПА, уважаемый.. Или вы теперь эти поражения на фанатов сваливаете??
__________________
Профессиональный агент по недвижимости

  #104  
Старый 30.04.2008, 01:15
Tihiy Tihiy вне форума
http://1ink.ru/kzs
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: ПМР
Сообщений: 206
Tihiy скоро придёт к известности; 5%Tihiy скоро придёт к известности, 5%Tihiy скоро придёт к известности, 5%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сын Василия Посмотреть сообщение
Tihiy, Мне больше нравится как болели 2006-2007г, стадион был одним целым.Зато сейчас на подиуме один Север.

А так потому что МЫ УМЕЕМ БОЛЕТЬ, а стадион пока что нет и вы вместо того чтобы упрекать нас и поливать грязью (как это делают многие посетители этого форума)брали бы с нас пример )))

Цитата:
Сообщение от Сын Василия Посмотреть сообщение
И побеждали благодаря стадиону.

Ага тебе в частности ))) Имхо это бред, в этом я полностью согласен с Andrew,

Последний раз редактировалось Tihiy; 30.04.2008 в 01:19.

  #105  
Старый 30.04.2008, 08:51
Аватар для Друг Соседа
Друг Соседа Друг Соседа вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 22.11.2006
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 2,304
Друг Соседа - платиновый пользователь форума; 49%Друг Соседа - платиновый пользователь форума, 49%Друг Соседа - платиновый пользователь форума, 49%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bobic Посмотреть сообщение
У меня задержка в полсекунды была.
.

не переживай ето не страшно...
__________________
Они не помнят нас хороших, пусть не забудут нас плохих....(с)

  #106  
Старый 30.04.2008, 09:00
Гео Гео вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 05.04.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 176
Гео - очень-очень хороший человек; 56%Гео - очень-очень хороший человек, 56%Гео - очень-очень хороший человек, 56%

Получено наград:

По умолчанию

страшно, когда недели 3 .. гыгыгыггы

  #107  
Старый 30.04.2008, 09:06
Аватар для Друг Соседа
Друг Соседа Друг Соседа вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 22.11.2006
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 2,304
Друг Соседа - платиновый пользователь форума; 49%Друг Соседа - платиновый пользователь форума, 49%Друг Соседа - платиновый пользователь форума, 49%
По умолчанию

Други, честно зеаб.ли уже своим нытьем, то им *** шиза не нравится, то слишком громко , то у кого то задержка в полсекунды гыгыгы. то стадион не единое целое. Мы (сектор) как были единым целым так и остались. и не важно где Мы, на севере или востоке. просто поймите проблема прежде всего не в нас , а в тех кого 50% уходят со стада когда начинается дождь.
з.ы. тока не надо щас писать, типа "не говори про нас всех , я остался вчера до конца"
з.ы.ы а насчет шизы ето уж дам выбирать. мы и так его корректируем из-за микрофона. и про косово, че вы до него доеб.лись? вот чем вам(не всем есть здесь люд который ето оценил) Косово то мешает. 1 мин. шизы ,а стоко проблем.....
__________________
Они не помнят нас хороших, пусть не забудут нас плохих....(с)

  #108  
Старый 30.04.2008, 09:33
Гео Гео вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 05.04.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 176
Гео - очень-очень хороший человек; 56%Гео - очень-очень хороший человек, 56%Гео - очень-очень хороший человек, 56%

Получено наград:

По умолчанию

Хочу сказать всем СПАСИБО: страйкам, парням, легиону, всем, кто был вчера на секторе. Считаю, что шиза была - одна из лучших!! я вчера получил огромную дозу кайфа от того, как сектор шизил, мы были одним целым, я видел огонь в глазах людей! продолжаем в том же духе! мы будем лучшими на юге!
Один за всех и все за одного!

  #109  
Старый 30.04.2008, 09:35
Зелёный Зелёный вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 02.11.2006
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 263
Зелёный - весьма и весьма положительная личность; 25%Зелёный - весьма и весьма положительная личность, 25%Зелёный - весьма и весьма положительная личность, 25%
По умолчанию

Уходить со стада и свистеть...вот истенная поддержка!

  #110  
Старый 30.04.2008, 09:42
Аватар для Михаэль
Михаэль Михаэль вне форума
Кузьмич
 
Регистрация: 29.04.2005
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 1,121
Михаэль репутация неоспорима; 54%Михаэль репутация неоспорима, 54%Михаэль репутация неоспорима, 54%
По умолчанию

Не читая всего. Пацаны, не обижайтесь, но взгляд со стороны. Идея с привлечением громкоговорящей техники - полное гавно! Сначала она вызывает недоумение, потом крайнее раздражение и глухое отторжение. Смотрится (и слушается) просто жалко и позорно. На ум приходит только песня ДДТ "Фонограмщик". Патамушта ненатурально это все и притянуто за уши чисто искусственно, а потому и противно. Все ИМХО. Не хотел никого обидеть. Уважаю за стремление сделать лучше, но увы...
__________________
Лучше переесть, чем недоспать!

  #111  
Старый 30.04.2008, 10:02
Аватар для аморальный
аморальный аморальный вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 29.11.2007
Сообщений: 245
аморальный репутация неоспорима; 59%аморальный репутация неоспорима, 59%аморальный репутация неоспорима, 59%
По умолчанию

вчера было на мой взгляд лучшее действо фанов.. без стеба - действительно новый уровень..
__________________
Спроси у мертвых цену словам
Они дадут тебе ответ..

  #112  
Старый 30.04.2008, 10:53
Аватар для Митяй
Митяй Митяй вне форума
Новичок
 
Регистрация: 19.04.2008
Сообщений: 128
Митяй скоро придёт к известности; 14%Митяй скоро придёт к известности, 14%Митяй скоро придёт к известности, 14%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bobic Посмотреть сообщение
От дудок избавились, а теперь:

Микрофоны, НАХ!!!

Цитата:
Сообщение от Михаэль Посмотреть сообщение
Не читая всего. Пацаны, не обижайтесь, но взгляд со стороны. Идея с привлечением громкоговорящей техники - полное гавно! Сначала она вызывает недоумение, потом крайнее раздражение и глухое отторжение. Смотрится (и слушается) просто жалко и позорно. На ум приходит только песня ДДТ "Фонограмщик". Патамушта ненатурально это все и притянуто за уши чисто искусственно, а потому и противно. Все ИМХО. Не хотел никого обидеть. Уважаю за стремление сделать лучше, но увы...

Согласен на 200 %. Громкоговорители - полное гавно, единственное ради чего можно их использовать, так только чтобы заряжающего весь сектор слышал. Как, например, делается в Питере. Или для организации переклички - первым зарядом, но и это уже не то.
__________________
Если есть на свете рай, то это наш Кубанский край!!!

  #113  
Старый 30.04.2008, 11:39
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Если выключить фанатский микрофон, то на стадионе будет тишина как на кладбище. Так что пусть будет. Хотя бы до тех пор, пока основная масса болельщиков не освоит ещё чего-нибудь акромя свиста и мата в адрес команды. Теперь хоть на поле не слышно, если какое-нибудь пьяное быдло кричит что-нибудь оскорбительное в адрес футболистов.
Так что плюс от этого микрофона налицо.
Плохо одно - переклички между Западом и Востоком как глушились, так и продолжают глушится. Обещанные "координаторы" так и не пришли.
Начало перекличек с Севера - не алё, ибо непонятно, какой трибуне отвечать.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #114  
Старый 30.04.2008, 12:16
Гео Гео вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 05.04.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 176
Гео - очень-очень хороший человек; 56%Гео - очень-очень хороший человек, 56%Гео - очень-очень хороший человек, 56%

Получено наград:

По умолчанию

Колифей, отвечать обеим надо бы...и вот представь эффект если одновременно, слаженно 2 трибуны зарядят?? а по перекличкам: ребят, да не глушим мы их. просто у нас идет шиза, а начинаются переклички, мы ж не остановимся, епт..думаю, не обязательно визитеров к вам запускать, есть тксказать и мобильная связь ))
хватит на нас то лить скам...(эт я отдельным "героям"), вообще, считаю, что это была лучшая шиза которую я слышал, вотъ

  #115  
Старый 30.04.2008, 12:18
Аватар для Митяй
Митяй Митяй вне форума
Новичок
 
Регистрация: 19.04.2008
Сообщений: 128
Митяй скоро придёт к известности; 14%Митяй скоро придёт к известности, 14%Митяй скоро придёт к известности, 14%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Начало перекличек с Севера - не алё, ибо непонятно, какой трибуне отвечать.

ну здесь помоему все понятно к кому руки обращены тот и откликается на заряд
__________________
Если есть на свете рай, то это наш Кубанский край!!!

  #116  
Старый 30.04.2008, 12:20
Аватар для Xavio
Xavio Xavio вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 731
Xavio - платиновый пользователь форума; 53%Xavio - платиновый пользователь форума, 53%Xavio - платиновый пользователь форума, 53%
По умолчанию

Повторюсь фан-сектор самое лучшее, что вчера было на матче. Не понимаю как при такой поодержке футболисты могут так лажать...

  #117  
Старый 30.04.2008, 12:20
Гео Гео вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 05.04.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 176
Гео - очень-очень хороший человек; 56%Гео - очень-очень хороший человек, 56%Гео - очень-очень хороший человек, 56%

Получено наград:

По умолчанию

еще, по поводу перекличек...как-то никто из вас и не высказался по поводу того, что мы "дожимали" восток и шизили мин 4-5 , а раньше максимум 1.5 минуты...так шо, товарисчи, обучение началось ))

  #118  
Старый 30.04.2008, 13:09
Аватар для Михаэль
Михаэль Михаэль вне форума
Кузьмич
 
Регистрация: 29.04.2005
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 1,121
Михаэль репутация неоспорима; 54%Михаэль репутация неоспорима, 54%Михаэль репутация неоспорима, 54%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Xavio Посмотреть сообщение
Повторюсь фан-сектор самое лучшее, что вчера было на матче. Не понимаю как при такой поодержке футболисты могут так лажать...

Х.е.з., опять же, не хочу никого обидеть, но смотреть на шизу было впадлу, бо прихожу смотреть футбол (даже такой футбол, какой был вчера), по этому могу судить только по тому что слышал, а не видел. А слышал я какие-то звуки ИЗ ДИНАМИКОВ и воспринимались они (что бы от-туда не звучало) как та же музыка из этих же динамиков, которую забыли выключить после перерыва матча. Может я уникален, но неживые звуки на стадионе проходят для меня фоном, (думаю, что для команды - тем более), и лишь заглушают живую атмосферу стадиона. Барабаны, трубы звучат хорошо, динамики и микрофоны - фпечь нах. Щас конечно в меня полетят ссанные тряпки и вопросы - какая нах живая атмосфера на вчерашнем матче, гробовая тишина что-ли, но все выше сказанное относится не только ко вчерашнему матчу, но и к будущим, на которых, верю, будет аншлаг.
__________________
Лучше переесть, чем недоспать!

  #119  
Старый 30.04.2008, 13:15
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Гео,
Цитата:
Сообщение от Гео Посмотреть сообщение
отвечать обеим надо бы...и вот представь эффект если одновременно, слаженно 2 трибуны зарядят??

Запад и Восток к этому пока не привыкли. Каждая трибуна ждёт, пока ответит другая. В итоге - нишиша.
ИМХО, координаторы нужны. Хотя бы на первое время, пока всё отладится.

Цитата:
Сообщение от Митяй Посмотреть сообщение
ну здесь помоему все понятно к кому руки обращены тот и откликается на заряд

Это где такое написано?
Как раз, нифига не понятно. Ибо на руки никто не смотрит. Все смотрят футбол, а в перекличках ориентируются по звуку. Вчера звук был непривычный - шёл из динамиков, а не с соседней трибуны. Отвечать же динамику народ как-то не осмелился. Так что ещё раз прошу координаторов. Хотя бы на пару-тройку игр. Иначе ещё долго доходить будет.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #120  
Старый 30.04.2008, 14:25
Аватар для Bond
Bond Bond вне форума
Жёлто**Зеленый
 
Регистрация: 03.02.2007
Адрес: г.Кропоткин
Сообщений: 5,388
Записей в блоге: 2
Bond - платиновый пользователь форума; 100%Bond - платиновый пользователь форума, 100%Bond - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Не знаю кому как,а мне вчера поддержка Севера очеь понравилась.Выглядело всё организованно,в тему.
Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Плохо одно - переклички между Западом и Востоком как глушились, так и продолжают глушится.

Всегда участвую в этих перекличках,но вчера во втором тайме,желания это делать не было никакого-вчера,на мой взгляд, игрокам "КУБАНИ" было пох на болельщиков.
__________________
"... Секрет же успеха в футболе ничем не отличается от секрета успеха в животноводстве – надо всегда помнить, что стадом управляет пастух, а не наоборот…»(Сантьяго Бернабеу)

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Лига Чемпионов-2009. 3.01.2010г. Организация Starik КуЛи НаХ! 431 13.01.2010 00:42
Организация болельщиков «Локомотива» UnitedSouth выступила с заявлением по поводу пр КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 29.04.2009 15:20


Текущее время: 14:41. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru