Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ОФТОПИК
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ОФТОПИК Всякая всячина, не имеющая отношения к другим темам...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1  
Старый 11.12.2007, 23:07
sds sds вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 23.11.2007
Сообщений: 167
sds за этого человека можно гордиться; 0%sds за этого человека можно гордиться, 0%sds за этого человека можно гордиться, 0%
По умолчанию Программа на DELPHI

Надеюсь есть среди болельщиков люди разбирающиеся в delphi.
Нужно сделать вот такую прогу:
Справочная служба аэропорта
Система должна выдавать справки об авиарейсах из указанного пункта отправления, по требованию сообщать информацию о количестве свободных мест на заданное число, о проданных местах на весь месяц, выполнять операции покупки и сдачи билета.
Но так как я студент не богатый в качестве вознаграждения могу предложить максимум 300 руб.
Заранее большое спасибо тем кто откликнулся.

  #2  
Старый 12.12.2007, 09:41
Аватар для КолхозNICK
КолхозNICK КолхозNICK вне форума
Ветеран GreenMile
Администратор
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Каменск-Шахтинский
Сообщений: 3,711
Записей в блоге: 3
КолхозNICK отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Зажравшийся нынче программёр пошёл. За триста рублей не всякий ещё в эту тему полезет.

  #3  
Старый 12.12.2007, 11:51
Аватар для Lubomir
Lubomir Lubomir вне форума
荣誉和血液
 
Регистрация: 22.08.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 7,199
Lubomir - платиновый пользователь форума; 100%Lubomir - платиновый пользователь форума, 100%Lubomir - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Со своими 300 рублей могу тебе посоветовать только в туалет сходить....Студент небогатый........Ты б еще рублей 30 предложил....Может ты действительно такой наивный или специально издеваешься..... Иди вагоны разгружай по ночам,а не позорься на форуме........
__________________
Двух вещей хочет настоящий мужчина:Опасности и Игры.Фридрих Ницше.

  #4  
Старый 12.12.2007, 13:03
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

И вообще - надо учиться самому. А то накуя потом такие специалисты, за которых кто-то курсовые писАл?
Вот так потом и получается, что некоторые врачи у нас лечить не могут, некоторые учителя - учить, а некоторые футболисты - в футбол играть.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #5  
Старый 12.12.2007, 17:11
Апрель Апрель вне форума
Новичок
 
Регистрация: 11.10.2007
Сообщений: 2
Апрель на пути к лучшему; 1%Апрель на пути к лучшему, 1%Апрель на пути к лучшему, 1%
По умолчанию

За такие деньги могу структуру таблиц на листике нарисовать...
Ты хоть вообще представляешь сколько щас курсовая стоит? На порядок выше это минимум....

  #6  
Старый 12.12.2007, 21:14
Аватар для Ванек
Ванек Ванек вне форума
Уже чёрно-зелёный
 
Регистрация: 08.05.2006
Адрес: в солнечном крае
Сообщений: 933
Ванек обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 48%Ванек обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 48%Ванек обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 48%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
И вообще - надо учиться самому. А то накуя потом такие специалисты, за которых кто-то курсовые писАл?
Вот так потом и получается, что некоторые врачи у нас лечить не могут, некоторые учителя - учить, а некоторые футболисты - в футбол играть.

Это у нас система образования такая дебильная:я,например,учусь на географическом,так на первых двух курсах у нас чего только не было:химия,физика,биология,философия,история-зачем это всё географам?Вот и приходиться выкручиваться.Я вот,када зачет сдавал,зашел на сайт физиков,там ребята помогли несколько задач решить-я зачет и получил!

  #7  
Старый 13.12.2007, 09:18
Вадег Вадег вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 11.09.2006
Адрес: Мантурово
Сообщений: 150
Вадег скоро придёт к известности; 7%Вадег скоро придёт к известности, 7%Вадег скоро придёт к известности, 7%
По умолчанию

Программа не сложная. Писал посложнее на Delphi+SQL этой весной для диплома за 5 тыщ. Ну думаю за пару тыщ можно взяться. Но только как в первом посте описано, а то обычно еще допридумывают люди еще что то потом
__________________
if (!empty($beer)) {$_GET[$beer];}

  #8  
Старый 13.12.2007, 11:10
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Ванек,
Цитата:
Сообщение от Ванек Посмотреть сообщение
Это у нас система образования такая дебильная:

Не скажи, не скажи... Неплохая у нас система образования. Во всяком случае, была раньше (как сейчас - не знаю, но, думаю, мало что изменилось в сути). ИМХО, получше узкоспециализированной "американской". Наша "вышка", в отличии от той же американской, не столько учит самой специальности, сколько учит думать и самому находить ответы на возникающие вопросы.
Я тоже во времена своей учёбы на мехмате РГУ всякую философию с политологией штудировал. Казалось бы, накуя? Ан-нет. Человек, считающий себя образованным, ИМХО должен уметь отличать Бабеля от Бебеля и не впадать в ступор при словах "диалектика Гегеля".
Что касается автора темы, то данная ему задача - написать прогу - очень хороша для развития логического мышления. Которое всегда пригодится, вне зависимости от специальности.

Вадег,
Цитата:
Сообщение от Вадег Посмотреть сообщение
Программа не сложная. Писал посложнее на Delphi+SQL

Ну, может для "посложнее" Delphi+SQL и нужно было, то в данном случае это будет стрельба из пушки по воробьям. Лично я бы для поставленной задачи использовал бы классику - VFP.

Цитата:
Сообщение от Вадег Посмотреть сообщение
Ну думаю за пару тыщ можно взяться.

Друже, ты меня извини, конечно, но таких как ты надо стрелять без суда и следствия. Ты накуя цены сбиваешь?! Вот из-за таких как ты у нас до сих пор специальность программёра не относится к категории высокооплачиваемых - работодатели небезосновательно уверены в том, что завсегда найдётся какой-нибудь вчерашний студент, который всё сделает за тарелку супа.
Вот скажи, сколько тебе надо времени, чтоб создать означенную прогу? С отладкой, комментариями и прочим. Ну, как положено...
За два уложишься? Хрен там! Зато на две штуки подписываешься. Это получается, что ты теоретически готов продавать свои умения, знания и навыки дешевле чем за 25.000 руб. в месяц. Тьфу! Сгинь с моих глаз!
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #9  
Старый 14.12.2007, 11:27
Вадег Вадег вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 11.09.2006
Адрес: Мантурово
Сообщений: 150
Вадег скоро придёт к известности; 7%Вадег скоро придёт к известности, 7%Вадег скоро придёт к известности, 7%
По умолчанию

Если сесть за комп сегодня утром, отрубить меня от кабельного, отобрать телефон, то за 2 дня справлюсь. Единственное отладка. Для этого нужно еще 2-3 человека чтобы кнопки потыкали
__________________
if (!empty($beer)) {$_GET[$beer];}

  #10  
Старый 14.12.2007, 13:39
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Вадег,
Дык, кнопки тыкать за бесплатно тоже никто не станет. Так что уже гонораром придётся делиться. К тому же, я всё равно очень сомневаюсь относительно двухдневного срока. Дай Бог за двое суток только интерфейс по-человечески отрисовать... А ведь ещё надо и SETUP смастерить, и HELP. Хотя, конечно, на всём на этом можно и не заморачиваться. Но ведь тогда и товарного вида не будет.
Короче, не сбивай цены. А то, ишь, меценат выискался!
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #11  
Старый 14.12.2007, 15:40
Вадег Вадег вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 11.09.2006
Адрес: Мантурово
Сообщений: 150
Вадег скоро придёт к известности; 7%Вадег скоро придёт к известности, 7%Вадег скоро придёт к известности, 7%
По умолчанию

Хм...
Цитата:
Система должна выдавать справки об авиарейсах из указанного пункта отправления, по требованию сообщать информацию о количестве свободных мест на заданное число, о проданных местах на весь месяц, выполнять операции покупки и сдачи билета.

Это ж мелочи.
Я понимаю что бывает когда тебе сначала говорят одно, а потом что тут нужно еще это, а тут это и т.д.

[off]
У нас вообще люди были, которые в паинте формы рисовали и в диплом пихали )))
[/off]
__________________
if (!empty($beer)) {$_GET[$beer];}

  #12  
Старый 15.12.2007, 12:46
Апрель Апрель вне форума
Новичок
 
Регистрация: 11.10.2007
Сообщений: 2
Апрель на пути к лучшему; 1%Апрель на пути к лучшему, 1%Апрель на пути к лучшему, 1%
По умолчанию

Короче, автор, тыб уже сам написал... дешевле выйдет...

  #13  
Старый 16.12.2007, 16:39
Аватар для Mixa_strike
Mixa_strike Mixa_strike вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 10.11.2007
Адрес: Усть-Лабинск
Сообщений: 1,531
Записей в блоге: 1
Mixa_strike - платиновый пользователь форума; 100%Mixa_strike - платиновый пользователь форума, 100%Mixa_strike - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beaver Посмотреть сообщение
Я не знаю, сколько сейчас стоит труд программиста дельфи

столько же сколько и труд программиста с++ )))
АLL,человек к вам с просьбой... может Гринмайл.ру для него последняя возможность сдать курсовик, а вы напали на него... )))))
Хотя тебе SDS легче у старшего курса попросить...
__________________
Суть в том, что путь нашей Родины – всё зло в мире затопить в сортире. (с)

  #14  
Старый 16.12.2007, 16:56
sds sds вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 23.11.2007
Сообщений: 167
sds за этого человека можно гордиться; 0%sds за этого человека можно гордиться, 0%sds за этого человека можно гордиться, 0%
По умолчанию

Ладно. Спасибо всем кто откликнулся. А программу уже сам третьй сутки пишу, трудновато конечно, ну да ладно. Гавное чтоб эту курсовую здать и чтоб у Кубани нормальный хозяин и тренер появился. А там все приложится

  #15  
Старый 17.12.2007, 15:58
Апрель Апрель вне форума
Новичок
 
Регистрация: 11.10.2007
Сообщений: 2
Апрель на пути к лучшему; 1%Апрель на пути к лучшему, 1%Апрель на пути к лучшему, 1%
По умолчанию

Давно бы так! Удачи. Вот у Кубани уже все налаживается (вроде бы) и тебе удачи)))

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Билетная и абонементная программа сезона 2010 Toxa ФК «КУБАНЬ» 46 24.12.2009 22:46
Билетная программа ПД 2010 Краснодарец ФК «КУБАНЬ» 13 04.10.2009 23:11
Стала известна абонементная и билетная программа "Кубани" КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 11.03.2008 10:10


Текущее время: 22:59. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru