Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ФК «КУБАНЬ»
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ФК «КУБАНЬ» Всё о нашей любимой команде...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #41  
Старый 09.11.2009, 18:13
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дизель Посмотреть сообщение
А чем Кубань объеденяет край, своей супер игрой на протяжении последних 10 лет?! Да последние года Кубань только позорит своё имя и имя и достоинство болельщиков, а мы мазахисты всё ходим и приезжаем со всего края на эту парнуху, а почему , да потому-что нет достойной альтернативы и краевым кузьмичам всё равно за кого болеть в ПЛ, хоть за Кубань, хоть за Труд. Вот ФК Краснодар и будет этой альтернативой у них хоть какие-то перспективы проглядываются, а ФК Макыртычян на сегодняшний день перспектива зона ЮХ, особенно это мне стало ясно после их обосранного шага в отношении акций болельщиков, да после такого достойные бы болельщики ( типа Зенита) не подошли бы близко к стадиону, а мы мазахисты прийдём на игру с Рубином и опять будем кричать "мы сильнее мы победим".

Дизель, ты вроде не вчера регистрировался? Какого тогда такое пишешь? Или, по-твоему, прошлый год в ПД позорит имя команды? А выход в ПЛ на поле соперника, отцепив одного из претендентов тоже позор? За прошлый год Мкртычанам спасибо. За этот позор. Еще не коверкай название нашей команды, Мкртычаны приходят и уходят, а фк "Кубань" навсегда.......Или так хочется восхвалять ФК Краснодар, которое чудом ПД осталось. Чего там восхвалять? Чудом удержались от вылета в зону ЮХ. А вылетели то еще нем факт, что их позвали обратно, а по честному выходить они НЕ УМЕЮТ. Вот и все их перспективы.
__________________
Нам не нужны ваши извинения. Сохраните клуб, чтоб наши дети продолжили наше дело на трибунах. Бегите, крысы, с корабля!
«Спасибо» за слитый сезон.. «Спасибо», что продали все.
Но вам по**й на все наши слова. Поэтому горите в аду. Всего вам наихудшего......

Последний раз редактировалось 777; 09.11.2009 в 18:37.

  #42  
Старый 09.11.2009, 18:22
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drow Elf Посмотреть сообщение
Ну дык, а дальше что??? Третий раз вылетаем как под копирку, а как говорил мой один мой старый и мудрый знакомый "1 раз - случай, 2 раза - совпадение, 3 - раза тенденция, а побороть тенденцию сложно"

То вылетали Молдовановская шайка лейка. А у Мкртычанов это первый опыт в ПЛ. Пускай учатся, и больше своих ошибок не повторяют..........
__________________
Нам не нужны ваши извинения. Сохраните клуб, чтоб наши дети продолжили наше дело на трибунах. Бегите, крысы, с корабля!
«Спасибо» за слитый сезон.. «Спасибо», что продали все.
Но вам по**й на все наши слова. Поэтому горите в аду. Всего вам наихудшего......

  #43  
Старый 09.11.2009, 19:18
Ala Ala вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,217
Ala Моральный урод; 100%Ala Моральный урод, 100%Ala Моральный урод, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 777 Посмотреть сообщение
То вылетали Молдовановская шайка лейка. А у Мкртычанов это первый опыт в ПЛ. Пускай учатся, и больше своих ошибок не повторяют..........

да по мне лучше та шайка лейка чем эта банда.
учатся пусть в Армавире или в Донецке.

  #44  
Старый 09.11.2009, 19:26
Veni Veni вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 4,054
Veni - платиновый пользователь форума; 100%Veni - платиновый пользователь форума, 100%Veni - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Только не надо рассказывать , что Краснодар остался в ПД чудом.... у этого чудного действия - есть фамилия и имя ...... и котировки бк в конце сезона....та эйфория в начале сезона , что мы ни кому и ни когда .... в конце сезона в ПД - растаяла как снег....

  #45  
Старый 09.11.2009, 20:04
Хищник Хищник вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 12.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,008
Хищник - платиновый пользователь форума; 100%Хищник - платиновый пользователь форума, 100%Хищник - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

А я между Магнидом и Кубанью сделал выбор в пользу баскетбольного Локо-Кубань..буду ходить на них болеть, вот сейчас уже начал болеть по телеку, по Спорту, нормальная вроде команда, лишь бы наши бездари из АКК туда еще свои лапы не занесли.

  #46  
Старый 09.11.2009, 20:18
Аватар для Вагончик тронулся
Вагончик тронулся Вагончик тронулся вне форума
Кузьмич с 1979 года.
 
Регистрация: 08.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 5,743
Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума; 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кирпич Посмотреть сообщение
Вообще, все что здесь написали, это экстремизм.

помнишь диалог Преображенского и Борменталя???:
- Контрреволюционные вещи говорите Филипп Филиппович...
- В моих словах здравый смысл и жизненный опыт... и никакой контрреволюции...

Просто мы переживаем времена, когда револьверы, власть, погоны и чины сплошь у Шариковых (таких как 777)
Кто ему права дал??? считаю этот поступок аморальным, как продажу водительских прав )))))))))))))...
__________________
сколько волка не корми,
а у медведя все равно х..й толще :)

  #47  
Старый 09.11.2009, 20:33
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хищник Посмотреть сообщение
нормальная вроде команда, лишь бы наши бездари из АКК туда еще свои лапы не занесли.

АКК финансирует БК Л-К на писят процентофф...
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

  #48  
Старый 09.11.2009, 20:59
Аватар для Вагончик тронулся
Вагончик тронулся Вагончик тронулся вне форума
Кузьмич с 1979 года.
 
Регистрация: 08.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 5,743
Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума; 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

ну финасирование подразумевает всего лишь материальную поддержку...
щаз игру смотрел п отелеку, просто красавчики, супер сыграли... спокойно так, душевно, немного издевательски... молодцы короче
__________________
сколько волка не корми,
а у медведя все равно х..й толще :)

  #49  
Старый 09.11.2009, 21:16
Аватар для Buffon
Buffon Buffon вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Умный пИнгвин
Сообщений: 3,315
Buffon - платиновый пользователь форума; 100%Buffon - платиновый пользователь форума, 100%Buffon - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хищник Посмотреть сообщение
А я между Магнидом и Кубанью сделал выбор в пользу баскетбольного Локо-Кубань..буду ходить на них болеть, вот сейчас уже начал болеть по телеку, по Спорту, нормальная вроде команда, лишь бы наши бездари из АКК туда еще свои лапы не занесли.


Это самая лучшая на Кубани команда со времен обладательниц Кубка кубков по гандболу....

Лишь бы туда АНТ не влез, а то видишь ли АКК ее софинансирует.

ИМХО Если губернатор подключится - писта баскетболу, поэтому насторожили слова гнойного Долуды на первой домашней встрече....

  #50  
Старый 09.11.2009, 21:16
Аватар для -187-
-187- -187- вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 6,003
-187- - платиновый пользователь форума; 100%-187- - платиновый пользователь форума, 100%-187- - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

777, Ты не прав...
Цитата:
Сообщение от 777 Посмотреть сообщение
Вам не надоело еще, виноватых искать? Вылетом с ПЛ, жизнь не заканчивается. Пора привыкнуть). Этот выход оказался не подготовленным и наука на будущее. Главное не повторить этих же ошибок. Собрать нормальную команду. Найти тренера, а не свадебного генерала или дебютанта. В общем, навести порядок и удачи нам в будущем. А тем, кто собрался болеть за фк"маГНИТ", "Жемчужину" и т.д. Удачи вам, думаю, вы потом и их предадите. И прибежите под другими Никами на форум. Ну да бог вам судья. Это происходит ежегодно. В ПЛ. новые болелы, новые Ники на форуме. Которые теряются потом в ПД....
Р.S: надеюсь, никого не обидел из тех, кто пришел болеть навсегда. НЛ, с Ж/З всех...

Хорошо, конечно, что ты смотришь в будущее с оптимизмом, но здравый смысл должен всегда преобладать, а у тебя он отсутствует...

  #51  
Старый 09.11.2009, 21:21
Анатолич Анатолич вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: МО
Сообщений: 435
Анатолич за этого человека можно гордиться; 2%Анатолич за этого человека можно гордиться, 2%Анатолич за этого человека можно гордиться, 2%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Buffon Посмотреть сообщение
Лишь бы туда АНТ не влез, а то видишь ли АКК ее софинансирует.

Баскетбол - игра энтузиастов, где есть энтузиазм, будут деньги и нормальная работа. И никто не помеха. Просто это не футбол, круг любитей баскетбола достаточно закрытый и избирательных голосов на нем не наберешь.
Если есть грамотный менеджмент, которому клуб не безразличен, то он сможет грамотно НЕ допустить к БК лиц, которые ему навредят. А на трибунах пусть сидят и речи толкают.

Последний раз редактировалось Анатолич; 09.11.2009 в 21:24.

  #52  
Старый 09.11.2009, 21:28
Аватар для Buffon
Buffon Buffon вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Умный пИнгвин
Сообщений: 3,315
Buffon - платиновый пользователь форума; 100%Buffon - платиновый пользователь форума, 100%Buffon - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Анатолич, я во многм согласен, но какие могут быть избирательные голоса в стране победившей диктаторской демократии????
Или по другому: в свете акции - в стране победившего ментизма

  #53  
Старый 09.11.2009, 21:33
Анатолич Анатолич вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: МО
Сообщений: 435
Анатолич за этого человека можно гордиться; 2%Анатолич за этого человека можно гордиться, 2%Анатолич за этого человека можно гордиться, 2%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Buffon Посмотреть сообщение
во многм согласен, но какие могут быть избирательные голоса в стране победившей диктаторской демократии????

Ну если по другому, то будет малым количество голосов, недовольных бездействием АКК в области спорта. Короче суть в том, что в данный момент с баскетбола на Кубани взять нечего, и получит ли глобальную поддержку на Кубани БК - это еще вопрос.

  #54  
Старый 09.11.2009, 21:35
Аватар для Buffon
Buffon Buffon вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Умный пИнгвин
Сообщений: 3,315
Buffon - платиновый пользователь форума; 100%Buffon - платиновый пользователь форума, 100%Buffon - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анатолич Посмотреть сообщение
Ну если по другому, то будет малым количество голосов, недовольных бездействием АКК в области спорта. Короче суть в том, что в данный момент с баскетбола на Кубани взять нечего, и получит ли глобальную поддержку на Кубани БК - это еще вопрос.


Поддерживать его не надо, лишь бы не вредили

  #55  
Старый 09.11.2009, 22:03
Mix1 Mix1 вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 22.06.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 666
Mix1 - весьма и весьма положительная личность; 47%Mix1 - весьма и весьма положительная личность, 47%Mix1 - весьма и весьма положительная личность, 47%
По умолчанию

Во народ дошел. Баскетбол, ФК Краснодар, грибы... А что будет делать простой болельщик? А он пойдет на более интересное зрелище. И что в следующем году он выберет? К сожалению, не Кубань. И что потом будем говорить о посещаемости?

  #56  
Старый 09.11.2009, 22:07
Анатолич Анатолич вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: МО
Сообщений: 435
Анатолич за этого человека можно гордиться; 2%Анатолич за этого человека можно гордиться, 2%Анатолич за этого человека можно гордиться, 2%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mix1 Посмотреть сообщение
А что будет делать простой болельщик? А он пойдет на более интересное зрелище

Простой болельщик - не чиновник, за совмещение постов не снимут.

  #57  
Старый 09.11.2009, 22:20
Mix1 Mix1 вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 22.06.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 666
Mix1 - весьма и весьма положительная личность; 47%Mix1 - весьма и весьма положительная личность, 47%Mix1 - весьма и весьма положительная личность, 47%
По умолчанию

Анатолич, главное чтобы совмещалка работала, а то получится, что футбол на Кубани будут посещать как в Москве(:

  #58  
Старый 09.11.2009, 22:32
Аватар для ФУТБОЛКИН
ФУТБОЛКИН ФУТБОЛКИН вне форума
Уже не зеленый
 
Регистрация: 12.11.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,141
ФУТБОЛКИН - просто великолепная личность; 85%ФУТБОЛКИН - просто великолепная личность, 85%ФУТБОЛКИН - просто великолепная личность, 85%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вагончик тронулся Посмотреть сообщение
Контрреволюционные вещи говорите Филипп Филиппович...

Это все цветочки. Вот аланийцы себя показали на полную катушку!

http://www.championat.ru/football/_r...ws-346677.html
__________________
Ничего на свете лучше нету
Чем гонять свиней по белу свету!

  #59  
Старый 09.11.2009, 22:49
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Вагончик тронулся,
Цитата:
Сообщение от Вагончик тронулся Посмотреть сообщение
Кто ему права дал??? считаю этот поступок аморальным, как продажу водительских прав

Веришь - нет, но 777 любезно согласился выполнять на форуме обязанности супермодератора по просьбе форумчан, выраженной в результате голосования. Ты, кстати, тогда не голосовал. Так что нефих теперь такие вопросы задавать.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #60  
Старый 09.11.2009, 23:29
sds sds вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 23.11.2007
Сообщений: 167
sds за этого человека можно гордиться; 0%sds за этого человека можно гордиться, 0%sds за этого человека можно гордиться, 0%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ФУТБОЛКИН Посмотреть сообщение
Это все цветочки. Вот аланийцы себя показали на полную катушку!

http://www.championat.ru/football/_r...ws-346677.html

Блин нам надо делать тоже самое по окончании сезона только с офицальным митингом. А так впринципе требования у нас с ними одинаковые: отставка руководства и ряда игроков-шабашников.

  #61  
Старый 09.11.2009, 23:30
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -187- Посмотреть сообщение
777, Ты не прав...

Хорошо, конечно, что ты смотришь в будущее с оптимизмом, но здравый смысл должен всегда преобладать, а у тебя он отсутствует...

187, я просто знаю что большинство будет болеть за фк "Кубань" и в следующем году в ПД. Так же отписываться на форуме, даже те кто типа по грибы или фк "Краснодар" пиарит здесь и сейчас. Такие как....... тронулся......
__________________
Нам не нужны ваши извинения. Сохраните клуб, чтоб наши дети продолжили наше дело на трибунах. Бегите, крысы, с корабля!
«Спасибо» за слитый сезон.. «Спасибо», что продали все.
Но вам по**й на все наши слова. Поэтому горите в аду. Всего вам наихудшего......

  #62  
Старый 09.11.2009, 23:48
Аватар для Вагончик тронулся
Вагончик тронулся Вагончик тронулся вне форума
Кузьмич с 1979 года.
 
Регистрация: 08.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 5,743
Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума; 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Вагончик тронулся,

Веришь - нет, но 777 любезно согласился выполнять на форуме обязанности супермодератора по просьбе форумчан, выраженной в результате голосования. Ты, кстати, тогда не голосовал. Так что нефих теперь такие вопросы задавать.

да он меня запарил предупреждениями... стоило мне написать " а между тем ФК "Краснодар" попал в десятку по итогам первого своего сезона в ПД"
как этот Полиграф Полиграфыч впаял мне предупреждение за флуд...
щаз он м не впаяет предупреждение за оскорбление личости супермодератора.
у него "револьвер", он прав. а не прав, я ж флужу, призываю всех болеть за ФК "Краснодар" и зову по грибы )))))))
а между тем я не по грибы звал, а звал отвлечься от ТАКОГО тошного футбола. а грибы, или рыбалка, или сауна с ледьми - каждый сам в праве выбрать...
вместо модератора получился обычный A.C.A.B.. что на стадионе запрещает вешать баннеры типа "спасибо за сезон"...
здесь как на стадионе... идешь посмотреть что-то интересное, пообщаться с людьми, но всегда найдется мент, который будет стоять над душой и тошнить....
__________________
сколько волка не корми,
а у медведя все равно х..й толще :)

Последний раз редактировалось Вагончик тронулся; 09.11.2009 в 23:52.

  #63  
Старый 09.11.2009, 23:55
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вагончик тронулся Посмотреть сообщение
да он меня запарил предупреждениями... стоило мне написать " а между тем ФК "Краснодар" попал в десятку по итогам первого своего сезона в ПД"
как этот Полиграф Полиграфыч впаял мне предупреждение за флуд...
щаз он м не впаяет предупреждение за оскорбление личости супермодератора.
у него "револьвер", он прав. а не прав, я ж флужу, призываю всех болеть за ФК "Краснодар" и зову по грибы )))))))
а между тем я не по грибы звал, а звал отвлечься от ТАКОГО тошного футбола. а грибы, или рыбалка, или сауна с ледьми - каждый сам в праве выбрать...
вместо модератора получился обычный A.C.A.B.. что на стадионе запрещает вешать баннеры типа "спасибо за сезон"...
здесь как на стадионе... идешь посмотреть что-то интересное, пообщаться с людьми, но всегда найдется мент, который будет стоять над душой и тошнить....

И правильно сделал). Ты об этом написал в теме: "Кубань" - "Москва". 30-я минута. Акция. Поддержим!!! Если сумеешь объяснить, что это имеет прямое отношение к Акции на 30 минуте, сниму предупреждение....
__________________
Нам не нужны ваши извинения. Сохраните клуб, чтоб наши дети продолжили наше дело на трибунах. Бегите, крысы, с корабля!
«Спасибо» за слитый сезон.. «Спасибо», что продали все.
Но вам по**й на все наши слова. Поэтому горите в аду. Всего вам наихудшего......

  #64  
Старый 10.11.2009, 00:50
Аватар для Вагончик тронулся
Вагончик тронулся Вагончик тронулся вне форума
Кузьмич с 1979 года.
 
Регистрация: 08.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 5,743
Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума; 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 777 Посмотреть сообщение
И правильно сделал). Ты об этом написал в теме: "Кубань" - "Москва". 30-я минута. Акция. Поддержим!!! Если сумеешь объяснить, что это имеет прямое отношение к Акции на 30 минуте, сниму предупреждение....

дядя, ты так и не понял??? мне твои предупреждения, до брючной пуговицы )))))))
питаешь личную неприязнь - забань на фих, и не ипи мне мозги... Вахтер куев...
__________________
сколько волка не корми,
а у медведя все равно х..й толще :)

  #65  
Старый 10.11.2009, 01:05
Аватар для Час Мужества
Час Мужества Час Мужества вне форума
Несогласный
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,175
Час Мужества - платиновый пользователь форума; 100%Час Мужества - платиновый пользователь форума, 100%Час Мужества - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

"Какую личную неприязнь я испытываю к потерпевшему!" (С)


777,
Вагончик тронулся,
Може хватит? И так разброд и шатания в болельщецких рядах, а тут ще ветераны ВОВ друг с другом поцапались!
Похоже, Сурен-чан своего добивается...
__________________
Пускай, мы во многом с тобою не схожи, но в главном мы были едины всегда!

  #66  
Старый 10.11.2009, 01:43
Аватар для Вагончик тронулся
Вагончик тронулся Вагончик тронулся вне форума
Кузьмич с 1979 года.
 
Регистрация: 08.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 5,743
Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума; 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Час Мужества Посмотреть сообщение
"Какую личную неприязнь я испытываю к потерпевшему!" (С)


777,
Вагончик тронулся,
Може хватит? И так разброд и шатания в болельщецких рядах, а тут ще ветераны ВОВ друг с другом поцапались!
Похоже, Сурен-чан своего добивается...

Сурен тут абсолютно не при чем
__________________
сколько волка не корми,
а у медведя все равно х..й толще :)

  #67  
Старый 10.11.2009, 01:47
Аватар для Час Мужества
Час Мужества Час Мужества вне форума
Несогласный
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,175
Час Мужества - платиновый пользователь форума; 100%Час Мужества - платиновый пользователь форума, 100%Час Мужества - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Вагончик тронулся
Сурен може и не при чём, но разложение рядов ГМ на простые составляющие, думаю, им вполне приветствуется. Да не отадимся в лапы врага своего!
__________________
Пускай, мы во многом с тобою не схожи, но в главном мы были едины всегда!

  #68  
Старый 10.11.2009, 10:32
Дизель Дизель вне форума
Забанен
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 84
Дизель скоро придёт к известности; 9%Дизель скоро придёт к известности, 9%Дизель скоро придёт к известности, 9%
По умолчанию

Хотел бы спросить у сторонников отставки нынешнего руководства Кубани, как Вы себе это представляете, хозяева клубы имеющее 75% акций будут гнать самих себя или должны в свой гадюшник пустить людей с улицы разместив объявление на хотджобе? Всё Кубань в болоте и в это болото толкнул клуб ткач, который за копейки продал акции, а себе чуток оставил для пиара на выборах.
Мыкыртычян клуб в ПЛ не нужен это большие (если конечно есть какие-то цели) затраты, а они им не нужны, т.к клуб был им втюхан в нагрузку какогото внутреннего интереса армяна в крае.
Я сейчас сам ни понимаю как и когда Кубань приобретёт новых нормальных хозяев, очень бы хотелось действительно болеть за КУБАНЬ!

  #69  
Старый 10.11.2009, 12:16
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Не уверен что это большие траты в ПЛ, спихнули клуб в ПД. Скорее всего это не умение нормально работать и когда шкурные интересы превыше клубных. Думаю, надо не гнать Мкртычанов из клуба, как это многие пытаються сделать. Забывая поговорку : не руби сук, на котором сидишь. Надо, просить, требовать О.Мкртычана навести порядок среди его работников и в клубе. На будущий год, нам нужно создавать новую команду и приглашать нормального тренера. Жизнь продолжаеться....
__________________
Нам не нужны ваши извинения. Сохраните клуб, чтоб наши дети продолжили наше дело на трибунах. Бегите, крысы, с корабля!
«Спасибо» за слитый сезон.. «Спасибо», что продали все.
Но вам по**й на все наши слова. Поэтому горите в аду. Всего вам наихудшего......

  #70  
Старый 10.11.2009, 12:30
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

777,
Цитата:
Сообщение от 777 Посмотреть сообщение
Надо, просить, требовать О.Мкртычана навести порядок среди его работников и в клубе.

Йоп-с! Так об этом и речь! Неужто только дошло?!
Никто никуда Мкртчянов не гонит. Гонят серость и непрофессионализм.
Требование простое: племянника, Артёмку и Дору - наболт, ибо не справились и сделали из "Кубани" посмешище для всей страны. Можно в "Бананц" на стажировку и повышение квалификации.
Просьба тоже простая: назначить на место племянника, Артёмки и Доры профессионалов своего дела. А ещё лучше - людей, для которых это будет больше, чем место работы. Которым не безразлична "Кубань".
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #71  
Старый 10.11.2009, 12:46
Аватар для -187-
-187- -187- вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 6,003
-187- - платиновый пользователь форума; 100%-187- - платиновый пользователь форума, 100%-187- - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дизель Посмотреть сообщение
Хотел бы спросить у сторонников отставки нынешнего руководства Кубани, как Вы себе это представляете, хозяева клубы имеющее 75% акций будут гнать самих себя или должны в свой гадюшник пустить людей с улицы разместив объявление на хотджобе? Всё Кубань в болоте и в это болото толкнул клуб ткач, который за копейки продал акции, а себе чуток оставил для пиара на выборах.
Мыкыртычян клуб в ПЛ не нужен это большие (если конечно есть какие-то цели) затраты, а они им не нужны, т.к клуб был им втюхан в нагрузку какогото внутреннего интереса армяна в крае.
Я сейчас сам ни понимаю как и когда Кубань приобретёт новых нормальных хозяев, очень бы хотелось действительно болеть за КУБАНЬ!

Все правильно говоришь, только я не понял что сам то предлагаешь?

Цитата:
Сообщение от 777 Посмотреть сообщение
Не уверен что это большие траты в ПЛ, спихнули клуб в ПД. Скорее всего это не умение нормально работать и когда шкурные интересы превыше клубных. Думаю, надо не гнать Мкртычанов из клуба, как это многие пытаються сделать. Забывая поговорку : не руби сук, на котором сидишь. Надо, просить, требовать О.Мкртычана навести порядок среди его работников и в клубе. На будущий год, нам нужно создавать новую команду и приглашать нормального тренера. Жизнь продолжаеться....

Жизнь продолжается, только где гарантия, что не продолжится тоже самое и дальше.. Кубань представляет собой жалкое зрелище как сейчас так и в плане перспективы тоже.. Дело не только в тренерах и игроках, тут все гораздо шире - у команды не чувствуется хозяйской руки которая способна помочь команде в развитии, в трудные времена прикрыть собой, организовать должным образом всю деятельность клуба, начиная от продажи символики и билетов, заканчивая игрой на поле... И мне страшно представитьь что было бы с командой если бы у нее было столько болел сколько у Химок или Москвы, уверен что барахтались где нить в ПиДэ.. Скорее всего и вправду речь просто идет о голосах на выборах, когда они нужны - команда играет, когда нет - будь что будет..

  #72  
Старый 10.11.2009, 13:04
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
777,

Йоп-с! Так об этом и речь! Неужто только дошло?!
Никто никуда Мкртчянов не гонит. Гонят серость и непрофессионализм.
Требование простое: племянника, Артёмку и Дору - наболт, ибо не справились и сделали из "Кубани" посмешище для всей страны. Можно в "Бананц" на стажировку и повышение квалификации.
Просьба тоже простая: назначить на место племянника, Артёмки и Доры профессионалов своего дела. А ещё лучше - людей, для которых это будет больше, чем место работы. Которым не безразлична "Кубань".

Ну хз, может я не так читаю этот форум. По мне больше раздаеться: гнать армян с нашей Кубани, и идти грибы собирать и за фк Краснодар болеть. А то тут одни три, два, расы... Ты сам-то веришь что "люди для которых это больше чем место работы" что-то изменят? Вот работает Олег Терехин, и что? Тоже будет и с другими. Да и вобще кто будет отдавать свои деньги кому-то, кто будет типа решать как им развивать. Сто пудов, будет посаженый наблюдатель Сурен или кто другой. Вот по селекционерам и внутреней кухни, да согласен. Но, имена кто? Надеюсь не "лучший менеджер края" и его свита....
__________________
Нам не нужны ваши извинения. Сохраните клуб, чтоб наши дети продолжили наше дело на трибунах. Бегите, крысы, с корабля!
«Спасибо» за слитый сезон.. «Спасибо», что продали все.
Но вам по**й на все наши слова. Поэтому горите в аду. Всего вам наихудшего......

  #73  
Старый 10.11.2009, 13:17
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -187- Посмотреть сообщение


Жизнь продолжается, только где гарантия, что не продолжится тоже самое и дальше.. Кубань представляет собой жалкое зрелище как сейчас так и в плане перспективы тоже.. Дело не только в тренерах и игроках, тут все гораздо шире - у команды не чувствуется хозяйской руки которая способна помочь команде в развитии, в трудные времена прикрыть собой, организовать должным образом всю деятельность клуба, начиная от продажи символики и билетов, заканчивая игрой на поле... И мне страшно представитьь что было бы с командой если бы у нее было столько болел сколько у Химок или Москвы, уверен что барахтались где нить в ПиДэ.. Скорее всего и вправду речь просто идет о голосах на выборах, когда они нужны - команда играет, когда нет - будь что будет..

Нет гарантии. У нас как всегда, хотели как лучше, получилось как всегда... И потом, не согласен насчет "жалкого зрелища", дома мы не проиграли московским командам, подмосковная не в счет. А вобще, да. На уровне ведущих команд. Но нам ли равняться на гос.монополии. Где один, два игрока по цене наших всех. А остальные, равные нам. Понабрались опыта, и додушивают нас... А наше будущее в ПД, я думаю покрайне мере лучше чем у "Химок", которые могут сняться вобще...
__________________
Нам не нужны ваши извинения. Сохраните клуб, чтоб наши дети продолжили наше дело на трибунах. Бегите, крысы, с корабля!
«Спасибо» за слитый сезон.. «Спасибо», что продали все.
Но вам по**й на все наши слова. Поэтому горите в аду. Всего вам наихудшего......

Последний раз редактировалось 777; 10.11.2009 в 13:44.

  #74  
Старый 10.11.2009, 13:27
Аватар для Митрич
Митрич Митрич вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 05.01.2007
Сообщений: 1,713
Митрич - платиновый пользователь форума; 100%Митрич - платиновый пользователь форума, 100%Митрич - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Если по результатам сезона МОА не отправит в отставку руководство ФК Кубань. Возникает большой вопрос, реальный ли он бизнесмен в ИСД или такой же зиц-председатель "Фунт", как и племянник Ну не может реальный, правильный бизнесмен, достигший такого уровня так вот просто "спустя рукова" относится к своему бизнесу...

Последний раз редактировалось Митрич; 10.11.2009 в 13:31.

  #75  
Старый 10.11.2009, 14:00
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Митрич Посмотреть сообщение
Если по результатам сезона МОА не отправит в отставку руководство ФК Кубань. Возникает большой вопрос, реальный ли он бизнесмен в ИСД или такой же зиц-председатель "Фунт", как и племянник Ну не может реальный, правильный бизнесмен, достигший такого уровня так вот просто "спустя рукова" относится к своему бизнесу...

Судя по всему, все остануться на своих местах. Виновный найден, и Сурен Мкртычан его назвал: ОСИ....
__________________
Нам не нужны ваши извинения. Сохраните клуб, чтоб наши дети продолжили наше дело на трибунах. Бегите, крысы, с корабля!
«Спасибо» за слитый сезон.. «Спасибо», что продали все.
Но вам по**й на все наши слова. Поэтому горите в аду. Всего вам наихудшего......

  #76  
Старый 10.11.2009, 15:06
Аватар для вовчик
вовчик вовчик вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,226
вовчик обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 65%вовчик обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 65%вовчик обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 65%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 777 Посмотреть сообщение
Не уверен что это большие траты в ПЛ, спихнули клуб в ПД

а ты бюджет примерный хоть знаешь, если не уверен? Менеджмент в том числе, тута я с тобой согласен. Я вот незнаю точно, но приблизительно той суммы с которой я б лично не захотел расставаться по-любому, ну а чё сначала обозначу свою деятельность на футбольном рынке, потом потихоньку урежу финансирование, команду потрясу шатаниями и разбродами, менеджмент слегка направлю в нужную сторону и хорош. А что, кто-что скажет!? Дескать я попытался, ну не получилось. Неисключено,что и выставил бы на продажу... Поскольку мой интерес расспростаняется на другие сферы, в том числе и экономические... ИМХО 500 раз. Тряпки сцанные просьба не доставать
__________________
ЖИВИ,ДЫШИ,БОЛЕЙ КУБАНЬЮ и боле ничего.
-Лишь бы позвавшие меня были терпеливы. (с-) Дан Петреску

  #77  
Старый 10.11.2009, 22:11
Аватар для The Емеля
The Емеля The Емеля вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 3,889
Записей в блоге: 12
The Емеля - платиновый пользователь форума; 48%The Емеля - платиновый пользователь форума, 48%The Емеля - платиновый пользователь форума, 48%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дизель Посмотреть сообщение
Кубани трындец, когда услышал что гавноруководители признают ошибку и остаются, я окончательно принял для себя решение, в следующем году болеть за ФК Краснодар ибо у команды есть перспективное будущее и толковое заинтересованное в результате руководство, а позориться и унижаться болея за сброд гастробайтеров хватит.

Вот ЭТИ ВОТ СЛОВА да дяде Мкртчяну прочесть бы вслух и с выражением!
Потому что если останется Погос и Сурен, какие бы тамо они ошибки не признали и какие бы выводы не сделали, ЭТИ СЛОВА станут руководством к действию для ТЫСЯЧ болельщиков Кубани.

Цитата:
Сообщение от 555 Посмотреть сообщение
ФК " КУБАНЬ " - это команда, объединяет болел со всего Краснодарского края , по всему миру.
А отдельно за город- это уже совсем другой клуб и другая история. ФК "Кубань" нужен НАМ ! Нужна команда объединяющая край !

А вот над ЭТИМИ СЛОВАМИ неплохо бы призадуматься губернатору! И начать уже делать КАКИЕ-ТО ВЫВОДЫ И КАКИЕ-ТО КОНСТРУКТИВНЫЕ ДВИЖЕНИЯ.
По-моему его уровень популярности и доверия к нему или рекордно низкий за все его годы правления, или близок к тому!
__________________
УБИРАЙТЕСЬ СО СВОИМ БИЗНЕСОМ! ОСТАВЬТЕ НАМ ФУТБОЛ!!!

  #78  
Старый 11.11.2009, 01:25
Аватар для Predator vs aliens
Predator vs aliens Predator vs aliens вне форума
«Кубань» (Екатеринодар)
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 3,534
Записей в блоге: 1
Predator vs aliens - платиновый пользователь форума; 100%Predator vs aliens - платиновый пользователь форума, 100%Predator vs aliens - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от The Емеля Посмотреть сообщение
станут руководством к действию для ТЫСЯЧ болельщиков Кубани.

Только для болельщиков не Кубани, а, скажем так, краевого/городского фудбола, которые болеют не за клуб, а по территориальному признаку
Ибо болельщик Кубани, будучи в акуе от того, что суреноевкомироновы сделали с клубом за этот год, скорее забьёт на футбольное боление и будет молиться, чтобы из клуба поскорее вычистили гниль, а вовсе не побежит менять ориентацию

Уже давным давно калос показал ветренность таких "болельщиков Кубани", которые к нему перебежали потому, что он, типа, был "перспективней", результаты лучше показывал и т.д. Поэтому совсем неудивительно будет, если после первых туров следующего сезона (неудачных для Кубани и удачных для левого клуба) любители краевого фудбола без проблем аналогично решат для себя сию "дилемму"

И аналогично ничего удивительного не будет, если эти граждане снова будут бить себя кулаками в грудь и громко называться "болельщиками Кубани", в случае, например, скажем так, вынужденной поездки Галицкого в гости к Чичваркину в Лондон

В остальном же, верно, ибо "выводы" полностью всё разваливших никому не нужны, только "вывод" их к стенке
Плохо лишь то, что владельцу на всё это пох, и его племянничек со товарищи и дальше будут отпугивать от клуба любителей футбола города/края (коих подавляющее большинство) и подталкивать этой "массовостью" и "модой" даже многих болельщиков к мысли о смене ориентации...
__________________
Только Погос! Только хардкор!

Последний раз редактировалось Predator vs aliens; 11.11.2009 в 01:29.

  #79  
Старый 11.11.2009, 01:40
Аватар для Вагончик тронулся
Вагончик тронулся Вагончик тронулся вне форума
Кузьмич с 1979 года.
 
Регистрация: 08.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 5,743
Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума; 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 777 Посмотреть сообщение
Ну хз, может я не так читаю этот форум. По мне больше раздаеться: гнать армян с нашей Кубани, и идти грибы собирать и за фк Краснодар болеть. А то тут одни три, два, расы... Ты сам-то веришь что "люди для которых это больше чем место работы" что-то изменят? Вот работает Олег Терехин, и что? Тоже будет и с другими. Да и вобще кто будет отдавать свои деньги кому-то, кто будет типа решать как им развивать. Сто пудов, будет посаженый наблюдатель Сурен или кто другой. Вот по селекционерам и внутреней кухни, да согласен. Но, имена кто? Надеюсь не "лучший менеджер края" и его свита....

я ж тебе говорил шо ты тупой, а ты мне предупреждения выписываешь...
из тебя модератор, как из говна - пуля ))))))))
тебе как и Сурену пора сложить полномочия... или начать расти над собой
__________________
сколько волка не корми,
а у медведя все равно х..й толще :)

  #80  
Старый 11.11.2009, 09:46
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вагончик тронулся Посмотреть сообщение
я ж тебе говорил шо ты тупой, а ты мне предупреждения выписываешь...
из тебя модератор, как из говна - пуля ))))))))
тебе как и Сурену пора сложить полномочия... или начать расти над собой

Вагончик тронулся, врач на больных не обижается. А уж на болел маГНИТА тем более иди..по грибы.....
__________________
Нам не нужны ваши извинения. Сохраните клуб, чтоб наши дети продолжили наше дело на трибунах. Бегите, крысы, с корабля!
«Спасибо» за слитый сезон.. «Спасибо», что продали все.
Но вам по**й на все наши слова. Поэтому горите в аду. Всего вам наихудшего......

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
В УЕФА не получали письма от Никезича КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 15.03.2011 19:40
1-й этап Открытого Чемпионата Краснодара - 2010. Staryj КуЛи НаХ! 398 05.02.2010 12:19
Типа конкурс Сержиньо ФК «КУБАНЬ» 46 15.01.2010 23:31
Карина...типа новенькая... Карина ОФТОПИК 5 25.04.2009 11:09
Виталий Мутко направил письма главе ПФЛ, губернатору Краснодарского края и президенту Puшkin RSS-ЛЕНТЫ 1 22.04.2008 17:29


Текущее время: 19:39. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru