Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ФК «КУБАНЬ»
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ФК «КУБАНЬ» Всё о нашей любимой команде...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #721  
Старый 07.08.2009, 18:56
Аватар для The Емеля
The Емеля The Емеля вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 3,889
Записей в блоге: 12
The Емеля - платиновый пользователь форума; 48%The Емеля - платиновый пользователь форума, 48%The Емеля - платиновый пользователь форума, 48%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андреич Посмотреть сообщение
The Емеля, ай-ай-ай, столько текста и всё только ради одной ключевой фразы:

Цитата:
Сообщение от The Емеля




Нужно всего лишь добиться того,чтобы 100% акций были переданы частным лицам!



Ну-ка, смелее, не стесняйтесь, о чьих лицах ведёте речь???


Андреич, дорогой, я не продвигаю каких-то левых бизнесменов, я за то ЧТОБЫ ЛЮДЯМ, КОТОРЫЕ ВЗЯЛИСЬ ЗА ГУЖ НЕ МЕШАЛИ ЕГО ТЯНУТЬ!!!
Мкртчян не допускает таких ошибок как Молдованов или Ремчуков, он не равнодушный к футболу человек как Дерипаска.
Бизнесмен его уровня, да ещё и любящий футбол и вкладывающий немалое бабло в него В УСЛОВИЯХ КРИЗИСА - это подарок для кубанцев!!!
Потеряем из-за выходок местной администрации Мкртчяна - потеряем КУБАНЬ!!!
Администрация потянет уровень второй лиги не более, или сможет нагнуть спонсоров, которые потянут этот же уровень, не выше.
Не придёт Абрамович, или Мамут или баламут таи какой-нибудь!
Не интересно им это!
Не нужно мешать работать, нужно поддерживать и ценить то, что есть!!!
И ОСИ и Мкртчяна и даже ... игроков дубля, тех, которые стараются.
А неудачи наши футбольные все из-за губера и его команды, это же ясно как божий день.
Сколько можно об этом ... молчать?

  #722  
Старый 07.08.2009, 19:03
Аватар для Андреич
Андреич Андреич вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 25.01.2005
Сообщений: 4,014
Андреич - платиновый пользователь форума; 100%Андреич - платиновый пользователь форума, 100%Андреич - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

The Емеля, может, я чего-то недопонимаю, но, пожалуйста, поподробнее, каким образом губер и его команда мешают в этом сезоне семье Мкртчян грамотно руководить Кубанью, ОСИ хорошо тренировать, а футболистам быстро бежать? И откуда такая уверенность, что продажа оставшейся части акций что-то кардинально изменит?

  #723  
Старый 07.08.2009, 19:04
Аватар для The Емеля
The Емеля The Емеля вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 3,889
Записей в блоге: 12
The Емеля - платиновый пользователь форума; 48%The Емеля - платиновый пользователь форума, 48%The Емеля - платиновый пользователь форума, 48%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от takuchme Посмотреть сообщение
The Емеля, . Добавлю еще от себя: нужно удалить эту тему и забанить Снайпера...

Тему нужно было удалять сразу, но она отвечает воззрениям на проблему владельцев форума, модераторов, супермодераторов.
Снайпер выступает вольно или не вольно их рупором - ПО ЭТОЙ ПРИЧИНЕ, тема существует так долго и Снайпер заслуживший быть забаненым уже 7-8 раз здесь куражится и уже сосать предлагает у Овчинникова отдельным форумчанам.
То ли ещё будет!!!
Админы как плохой судья, который трактует правила в пользу одной команды "поломали игру".

  #724  
Старый 07.08.2009, 19:08
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Самое прикольное, что Емеля в чем-то действительно прав. Деятельность АКК у высших футбольных кругов оценивается резко отрицательно. В таком крае и не иметь возможности нормальную команду создать - это просто смешно. С футбольными полями в Сочи не только не помогли, а только мешали. Мутко тогда только письменно 4 раза к Ткачеву обращался, а сколько звонков было. Команда болтается между дивизионами, вместо того, что бы создать четкую иерархию клубов края, подготовку молодых, краевые деньги который год уходят в дым. Короче нет системного подхода. Что касается нынешних владельцев, то их откровенно надо поблагодарить и пожалеть. Но они знали на что шли, я думаю. Если бы мне, например, предложили подписаться на проект с АНТ, я бы убежал. В общем-то я от этой бригады убежал еще в 2003, бог помог умом.
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #725  
Старый 07.08.2009, 19:08
Аватар для The Емеля
The Емеля The Емеля вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 3,889
Записей в блоге: 12
The Емеля - платиновый пользователь форума; 48%The Емеля - платиновый пользователь форума, 48%The Емеля - платиновый пользователь форума, 48%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андреич Посмотреть сообщение
The Емеля, может, я чего-то недопонимаю, но, пожалуйста, поподробнее, каким образом губер и его команда мешают в этом сезоне семье Мкртчян грамотно руководить Кубанью, ОСИ хорошо тренировать, а футболистам быстро бежать? И откуда такая уверенность, что продажа оставшейся части акций что-то кардинально изменит?

Ты просто что-то пропустил, долго рассказывать, может у кого-то появится желание, извини.
Может Каратай, например?...
В период дозаявок могли бы не гиревиков чернопопых к России неадаптированных набрать, а чего получше.
И много чего ещё...

  #726  
Старый 07.08.2009, 19:15
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от The Емеля Посмотреть сообщение
Тему нужно было удалять сразу, но она отвечает воззрениям на проблему владельцев форума, модераторов, супермодераторов.
Снайпер выступает вольно или не вольно их рупором - ПО ЭТОЙ ПРИЧИНЕ, тема существует так долго и Снайпер заслуживший быть забаненым уже 7-8 раз здесь куражится и уже сосать предлагает у Овчинникова отдельным форумчанам.
То ли ещё будет!!!
Админы как плохой судья, который трактует правила в пользу одной команды "поломали игру".

Полный бред! Тема является воззрением на проблему Снайпера, о чем он тут и пишет. Мнение модераторов, супер-модераторов тоже есть в этой теме и часто не совпадают с мнением Снайпера. Однако это форум, и при соблюдении некоторых правил, здесь происходит обсуждении. Нравиться это некоторым или нет. Не стоит искать черную кошку в темной комнате, особенно если ее там нет............ ЗЫ: Снайпер уже был забаненый раннее за различные нарушения. И ничто не защищает его от карточек, так же как и обычных пользователей.....
__________________
Нам не нужны ваши извинения. Сохраните клуб, чтоб наши дети продолжили наше дело на трибунах. Бегите, крысы, с корабля!
«Спасибо» за слитый сезон.. «Спасибо», что продали все.
Но вам по**й на все наши слова. Поэтому горите в аду. Всего вам наихудшего......

  #727  
Старый 07.08.2009, 19:16
Снайпер Снайпер вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.08.2008
Сообщений: 3,268
Снайпер - платиновый пользователь форума; 100%Снайпер - платиновый пользователь форума, 100%Снайпер - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от The Емеля Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от takuchme




The Емеля, . Добавлю еще от себя: нужно удалить эту тему и забанить Снайпера...



Тему нужно было удалять сразу, но она отвечает воззрениям на проблему владельцев форума, модераторов, супермодераторов.
Снайпер выступает вольно или не вольно их рупором - ПО ЭТОЙ ПРИЧИНЕ, тема существует так долго и Снайпер заслуживший быть забаненым уже 7-8 раз здесь куражится и уже сосать предлагает у Овчинникова отдельным форумчанам.
То ли ещё будет!!!
Админы как плохой судья, который трактует правила в пользу одной команды "поломали игру".

Минуточку! Где же справедливость? Когда меня оскорбляют, никто этого не видит кроме Онелега! А когда я предложил сделать ему то, что он мне написал, так сразу все увидели и пишут об этом! Как это называется???

  #728  
Старый 07.08.2009, 19:21
Аватар для takuchme
takuchme takuchme вне форума
Нахоккер
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 152
takuchme скоро придёт к известности; 10%takuchme скоро придёт к известности, 10%takuchme скоро придёт к известности, 10%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikitos Посмотреть сообщение
За что? За то, что он отстаивает свою точку зрения? Или он один тут 48 страниц настрочил?

1) Эта тема нагнетает и без того очень неприятную обстановку в команде...!!!
2) писать форумчанам: "сОСИ у ОСИ, если он тебе симпотичен". Только за оскорбление форумчан его уже можно забанить...
Этот человек со своей белкой в голове... ИМХО у него вообще нет никаких связей с руководством клуба и никому он ничего не может передать... просто дешовый понт... ИМХО Передаст еще мля нашелся...
Если надо, то мы и без него сможем руководству все донести, да и рукводство и так все знает... Правильно The ЕМЕЛЯ сказал, моно все это написать на банере и вывесить во время матча...!!!

  #729  
Старый 07.08.2009, 19:21
Аватар для The Емеля
The Емеля The Емеля вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 3,889
Записей в блоге: 12
The Емеля - платиновый пользователь форума; 48%The Емеля - платиновый пользователь форума, 48%The Емеля - платиновый пользователь форума, 48%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 777 Посмотреть сообщение
Однако это форум, и при соблюдении некоторых правил, здесь происходит обсуждении

Некоторых? То есть все правила соблюдать необязательно?
Хм, буду знать!

Цитата:
Сообщение от 777 Посмотреть сообщение
Снайпер уже был забаненый раннее за различные нарушения. И ничто не защищает его от карточек, так же как и обычных пользователей.....

Так всё-таки он необычный?
Прикольно!

  #730  
Старый 07.08.2009, 19:25
Форекс Форекс вне форума
Чемпион КК по футболу
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 10,611
Форекс - платиновый пользователь форума; 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Самое прикольное, что Емеля в чем-то действительно прав.

Емеля этого не говорит, но Администрация КК ПРОСТО ТАК лакомый кусок в центре города Краснодара не отдаст никому. Если только за ОЧЕНЬ большие деньги.
Ну там с прилегающей территорией и запасным полем гектаров 7 земли ( это я по приблизительным оценкам), а то и больше. Что это за деньги? 7 га это 700 соток? Если брать сотку в 50 000 $, получаем 35 МИЛЛИОНОВ ДОЛЛАРОВ. Эта цифра может быть только больше. Поэтому и присосались кураторы от уважаемой структуры. Любой собственник скажет - клубу с его долгами и вечными геммороями отдавайте и стадион. А отдавать готовы только клубный автобус, 45 стульев и 12 компьютеров и плюс вечный гемморой..
__________________
Есть мнение,что летом мы сможем себе позволить гораздо более качественного тренера ,чем теперь и поэтому подрываться и лишать Евгения Игоревича шансов выполнить контракт никто не спешит.....Не,ну конечно если у него вдруг заговорит совесть или количество безголевых и безвыигрышных игр перейдет в пугающую серию,его сменит кто-то из его тренерского штаба,имеющий лицензию.
НАБЛЮДАЮЩИЙ

  #731  
Старый 07.08.2009, 19:26
Аватар для Ванек
Ванек Ванек вне форума
Уже чёрно-зелёный
 
Регистрация: 08.05.2006
Адрес: в солнечном крае
Сообщений: 933
Ванек обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 48%Ванек обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 48%Ванек обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 48%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от The Емеля Посмотреть сообщение
Прав Колифей, по-моему, абсолютно прав когда сказал, что мы уже на вылете стоим и Нальчик выше нас.
Тут не нужно быть Нострадамусом и сны Веры Павловны смотреть, тут можно просто посчитать.
Считаем.
У нас сейчас плюс четыре очка и мы над Нальчиком, но ...
Поражение в Нальчике практически гарантировано - уже плюс одно.
Нальчику сольёт Терек и сольёт Томь, а возьмём ли мы очки в Томске и в Грозном???
НЕТ, НЕ ВОЗЬМЁМ!!!
Добавляем Нальчику шесть очков и вот уже Нальчик над нами ПЛЮС ПЯТЬ ОЧКОВ!!!
И календарь внимательно если изучить нам ПРОСТО НЕГДЕ НАБРАТЬ 15-16 спасительных очков, особенно с той игрой, которую мы демонстрируем после паузы в чемпионате.
МЫ УЖЕ ВЫЛЕТЕЛИ!!!
И для Колифея это не новость и для меня это не новость и для кого-то ещё...
Это окажется неприятной новостью через 3-4 тура для тех, кто меняет Овчинников НА ЧЁРТ ЕГО ЗНАЕТ КОГО, ДА НА КОГО УГОДНО.
Вот для них это будет удар!
У нас и у Химок самая худшая ИГРА, самое плохой настрой на игру, самая примитивная тактика - это факт!!!
У Ростова, Амкара, Нальчика и Томи все эти показатели лучше и, ктому же Томи отсыпали бабла.
)

к чёрту все эти "прогнозы".У них дома Терек и Томь,у нас Химки и Амкар.
И все зависит от нас самих-не проиграем в Томске и Нальчике,всё будет нормально.

  #732  
Старый 07.08.2009, 19:28
Аватар для Кирпич
Кирпич Кирпич вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 25.07.2007
Сообщений: 383
Кирпич - весьма и весьма положительная личность; 21%Кирпич - весьма и весьма положительная личность, 21%Кирпич - весьма и весьма положительная личность, 21%
По умолчанию

777,
Да про эту администрацию в 2007 году все уже было сказано. Ткачев никогда не отдаст все акции. Для него Кубань - имиджевый проект. И по этой причине магниту земли под стадион век не дождаться.
Но, все-таки, думаю, Кубань в этом году не вылетит. Если тренера не поменяют, конечно...
__________________
Булыжник - оружие пролетариата!

Последний раз редактировалось Кирпич; 07.08.2009 в 19:34.

  #733  
Старый 07.08.2009, 19:28
Аватар для Андреич
Андреич Андреич вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 25.01.2005
Сообщений: 4,014
Андреич - платиновый пользователь форума; 100%Андреич - платиновый пользователь форума, 100%Андреич - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от The Емеля Посмотреть сообщение
Ты просто что-то пропустил, долго рассказывать, может у кого-то появится желание, извини.
Может Каратай, например?...

Ту первую и надеюсь не последнюю интересную статью Каратая в С-Эксе я читал, но там речь о совершенно других виновниках сегодняшних бед Кубани.

Цитата:
Сообщение от The Емеля Посмотреть сообщение
В период дозаявок могли бы не гиревиков чернопопых к России неадаптированных набрать, а чего получше

По моим наблюдениям, сплавив зимой 75% клуба и все проблемы Кубани вместе с ними семье, АКК с радостью полностью самоустранилась от футбольных дел и, таким образом, к сегодняшним "успехам", в т.ч. зимней и летней селекции не имеет ровным счётом никакого отношения. А об основых "фигурах" этих делишек, к слову, очень понятно написал Артур в той самой своей статье.

Цитата:
Сообщение от The Емеля Посмотреть сообщение
И много чего ещё...

Опять же, хотелось бы конкретики. Ну, не вижу я, каким образом АКК именно В ЭТОМ СЕЗОНЕ мешает Мкртчанам. Не вижу!!!

Последний раз редактировалось Андреич; 07.08.2009 в 20:40.

  #734  
Старый 07.08.2009, 19:32
Аватар для Nikitos
Nikitos Nikitos вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 13.12.2004
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 3,215
Nikitos - золотой пользователь форума; 23%Nikitos - золотой пользователь форума, 23%Nikitos - золотой пользователь форума, 23%

Получено наград:

По умолчанию

Андреич, А Доронченко чей человек?

  #735  
Старый 07.08.2009, 19:37
Аватар для The Емеля
The Емеля The Емеля вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 3,889
Записей в блоге: 12
The Емеля - платиновый пользователь форума; 48%The Емеля - платиновый пользователь форума, 48%The Емеля - платиновый пользователь форума, 48%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от takuchme Посмотреть сообщение
1) Эта тема нагнетает и без того очень неприятную обстановку в команде...!!!

Этот форум читают игроки Кубани и не один.
Это достоверно.
Так вот представьте КАК на них МОГУТ повлиять вот эти обсуждения их "непосредственного начальника". Овчинникова?
Они -то наивные считают, что здесь собрана наиболее продвинутая часть болельщиков Кубани.
Ну, те которые, по крайней мере, компьютер научились включать и алфавит знают.
Тема, по меньшей мере некорректна, и вобщем деструктивна.
Тем более, что ни одного внятного кандидата на пост тренера тут никто и не предложил, а именно таковая была цель автора темы (якобы), хотя на самом деле всех опять развели как лохов.
Цель была высраться как следует на Овчинникова в паузе между играми, под благовидным предлогом в специально отведённом для этого месте.
ИМХО, конечно.
777 -ой, разве не так? Кандидатов не нашли? Не нашли!
А если Снайпер всё уже законспектировал, чтобы (якобы) кому-то из руководства донести "глас народа", так по-любому ТЕМУ В ПЕЧЬ!!!
Логично???
Если вы этого не сделаете, то сам собой напрашивается вывод, что административной группе форума до фонаря КАК спасти Кубань, главное ОБЛИТЬ ПОМОЯМИ ОВЧИННИКОВА И ПОСПОСОБСТВОВАТЬ ЕГО ОТСТАВКЕ!
ЭТО ВО ГЛАВЕ УГЛА, А НЕ СПАСЕНИЕ КУБАНИ!!!
Резюме, - ТЕМУ В ПЕЧЬ!!!
КТО ЗА? ПОДНИМИТЕ ЧТО-НИБУДЬ!!!

  #736  
Старый 07.08.2009, 19:39
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кирпич Посмотреть сообщение
777,
Да про эту администрацию в 2007 году все уже было сказано. Ткачев никогда не отдаст все акции. Для него Кубань - имиджевый проект. И по этой причине магниту земли по стадион век не дождаться.
Но, все-таки, думаю, Кубань в этом году не вылетит. Если тренера не поменяют, конечно...

Думаю у АКК полно и других забот, а клубу они предоставляют стадион. Если собственник захотел бы то купил бы эту землю и стадион, но много платить некто не хочет. Все хотят за гроши да побольше. А вот фуй вам господа, земля денег стоит......
А действия АКК заключаются в том, что бы в тяжелый период находить финансирование для фк. Когда других источников финансирования оказывается не достаточно. И без АКК мы давно бы болтались во втором дивизионе.........
__________________
Нам не нужны ваши извинения. Сохраните клуб, чтоб наши дети продолжили наше дело на трибунах. Бегите, крысы, с корабля!
«Спасибо» за слитый сезон.. «Спасибо», что продали все.
Но вам по**й на все наши слова. Поэтому горите в аду. Всего вам наихудшего......

  #737  
Старый 07.08.2009, 19:41
Снайпер Снайпер вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.08.2008
Сообщений: 3,268
Снайпер - платиновый пользователь форума; 100%Снайпер - платиновый пользователь форума, 100%Снайпер - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от takuchme Посмотреть сообщение
За что? За то, что он отстаивает свою точку зрения? Или он один тут 48 страниц настрочил?



1) Эта тема нагнетает и без того очень неприятную обстановку в команде...!!!
2) писать форумчанам: "сОСИ у ОСИ, если он тебе симпотичен". Только за оскорбление форумчан его уже можно забанить...
Этот человек со своей белкой в голове... ИМХО у него вообще нет никаких связей с руководством клуба и никому он ничего не может передать... просто дешовый понт... ИМХО Передаст еще мля нашелся...
Если надо, то мы и без него сможем руководству все донести, да и рукводство и так все знает... Правильно The ЕМЕЛЯ сказал, моно все это написать на банере и вывесить во время матча...!!!

Предупреждаю тебя в последний раз, оставь меня в покое!

Я не пойму, проблемы в Кубани из-за меня? Или я просто стал козлом отпущения проблем с головой и личной жизни форумчан?
Проснулись утром, настроение плохое, или пришли домой с работы раньше, а там жена любовника не успела отправить, а у кого-то кризис, в банк кредит закрыть не получается, а кто-то под сокращение попал… что делать? А давайте до Снайпера допаримся, может, полегчает…!
Мне это уже надоело, а вам?
Я здесь не личные проблемы решаю, и не захожу сюда ругаться, мне этого не надо! Я могу только отвечать на оскорбления и издёвки в мой адрес! Я болею за Кубань, и меня беспокоит невнятная игра, и перспективы с такой игрой!

  #738  
Старый 07.08.2009, 19:42
Аватар для The Емеля
The Емеля The Емеля вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 3,889
Записей в блоге: 12
The Емеля - платиновый пользователь форума; 48%The Емеля - платиновый пользователь форума, 48%The Емеля - платиновый пользователь форума, 48%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ванек Посмотреть сообщение
Химки и Амкар

Химки и Амкар нам, даже если их по 15:0 обыграть, при всём желании 15 очков не отсыпят.
И к тому же с Амкаром всегда во всех дивизионах погано играли.
Изучи календарь, там более-менее доступных очков 10-11, у Нальчика вариантов больше.

  #739  
Старый 07.08.2009, 19:44
Аватар для The Емеля
The Емеля The Емеля вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 3,889
Записей в блоге: 12
The Емеля - платиновый пользователь форума; 48%The Емеля - платиновый пользователь форума, 48%The Емеля - платиновый пользователь форума, 48%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форекс Посмотреть сообщение
Емеля этого не говорит, но Администрация КК ПРОСТО ТАК лакомый кусок в центре города Краснодара не отдаст никому

Я не говорю, так ты сказал!
Какая разница!
Все же в курсе что у нас гниёт и откуда.
Причём стрелочник-то?

  #740  
Старый 07.08.2009, 19:47
Снайпер Снайпер вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.08.2008
Сообщений: 3,268
Снайпер - платиновый пользователь форума; 100%Снайпер - платиновый пользователь форума, 100%Снайпер - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кирпич Посмотреть сообщение
777,
Да про эту администрацию в 2007 году все уже было сказано. Ткачев никогда не отдаст все акции. Для него Кубань - имиджевый проект. И по этой причине магниту земли под стадион век не дождаться.
Но, все-таки, думаю, Кубань в этом году не вылетит. Если тренера не поменяют, конечно...

Возможно, а вот что он на свой имиджевый проект ни разу ни 2008-ом, ни в 2009-том так и не появился на стадионе, одни только Перонки да Далуды...

  #741  
Старый 07.08.2009, 19:49
Аватар для Кирпич
Кирпич Кирпич вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 25.07.2007
Сообщений: 383
Кирпич - весьма и весьма положительная личность; 21%Кирпич - весьма и весьма положительная личность, 21%Кирпич - весьма и весьма положительная личность, 21%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 777 Посмотреть сообщение
И без АКК мы давно бы болтались во втором дивизионе.........

Без АКК мы бы в 2007 году не вылетели
__________________
Булыжник - оружие пролетариата!

  #742  
Старый 07.08.2009, 19:50
Аватар для Кирпич
Кирпич Кирпич вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 25.07.2007
Сообщений: 383
Кирпич - весьма и весьма положительная личность; 21%Кирпич - весьма и весьма положительная личность, 21%Кирпич - весьма и весьма положительная личность, 21%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Снайпер Посмотреть сообщение
Возможно, а вот что он на свой имиджевый проект ни разу ни 2008-ом, ни в 2009-том так и не появился на стадионе, одни только Перонки да Далуды...

А объявляют по стадиону каждый матч про президента просто так, что ли?
__________________
Булыжник - оружие пролетариата!

  #743  
Старый 07.08.2009, 19:52
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кирпич Посмотреть сообщение
Без АКК мы бы в 2007 году не вылетели

Ну это спорное утверждение. И его обсуждение не для этой темы.....
__________________
Нам не нужны ваши извинения. Сохраните клуб, чтоб наши дети продолжили наше дело на трибунах. Бегите, крысы, с корабля!
«Спасибо» за слитый сезон.. «Спасибо», что продали все.
Но вам по**й на все наши слова. Поэтому горите в аду. Всего вам наихудшего......

  #744  
Старый 07.08.2009, 19:54
Аватар для The Емеля
The Емеля The Емеля вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 3,889
Записей в блоге: 12
The Емеля - платиновый пользователь форума; 48%The Емеля - платиновый пользователь форума, 48%The Емеля - платиновый пользователь форума, 48%
По умолчанию

777-ой, ну будь ... посерьёзней немного или повзрослее, что ли.
За "чернопопых гиревиков" влепить предупреждение, типа оскрбление игроков Кубани. Да если они не дай Бог не справятся с Сатурном, то это будет для АФРОАФРИКАНЦЕВ наших кубанских самый комплимент из того, что они услышат с трибун стадиона.
Смешно!
Ты же не за это предупреждение выписал, а за то, что ответить как-то внятно не можешь.
Ты прочитай только эту тему, тут подобных предупреждений можно выписать сотни полторы.
Тема протухла!!!!
У-ДА-ЛЯЙ ЕЁ!!!

Последний раз редактировалось The Емеля; 07.08.2009 в 19:59.

  #745  
Старый 07.08.2009, 19:55
Аватар для Кирпич
Кирпич Кирпич вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 25.07.2007
Сообщений: 383
Кирпич - весьма и весьма положительная личность; 21%Кирпич - весьма и весьма положительная личность, 21%Кирпич - весьма и весьма положительная личность, 21%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 777 Посмотреть сообщение
Ну это спорное утверждение. И его обсуждение не для этой темы.....

Да, не для этой. Но спорным оно является только для тех, кто призван на этом форуме пропагандировать добрые дела АНТ
__________________
Булыжник - оружие пролетариата!

  #746  
Старый 07.08.2009, 19:55
Аватар для Андреич
Андреич Андреич вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 25.01.2005
Сообщений: 4,014
Андреич - платиновый пользователь форума; 100%Андреич - платиновый пользователь форума, 100%Андреич - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikitos Посмотреть сообщение
Андреич, А Доронченко чей человек?

Да я ж откуда знаю, чей он там человек.

Я знаю одно, он - спортивный директор клуба. И если о его провале уже даже Каратай в С-Экс рассказывать не стесняется, но при этом он до сих пор в должности, вопросы нужно задавать гендиректору и владельцу клуба, а не АКК, которая, повторюсь, к радости или к несчастью, в этом году вообще не проявляет никакого интереса к судьбе команды.

Последний раз редактировалось Андреич; 07.08.2009 в 20:41.

  #747  
Старый 07.08.2009, 19:56
Аватар для The Емеля
The Емеля The Емеля вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 3,889
Записей в блоге: 12
The Емеля - платиновый пользователь форума; 48%The Емеля - платиновый пользователь форума, 48%The Емеля - платиновый пользователь форума, 48%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кирпич Посмотреть сообщение
А объявляют по стадиону каждый матч про президента просто так, что ли?

А реакция трибун как тебе?
Что-то на "бурные и продолжительные аплодисменты" не похоже!!!

  #748  
Старый 07.08.2009, 19:57
Аватар для The Емеля
The Емеля The Емеля вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 3,889
Записей в блоге: 12
The Емеля - платиновый пользователь форума; 48%The Емеля - платиновый пользователь форума, 48%The Емеля - платиновый пользователь форума, 48%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 777 Посмотреть сообщение
Ну это спорное утверждение. И его обсуждение не для этой темы.....

А ЧТО для этой?
Как обгадить главного тренера Кубани?
Ты выпиши предупреждений тому, кто не игроков Кубани оскорбляет, а тренера!!!
Там за сотню зашкалит!!!

  #749  
Старый 07.08.2009, 19:58
Аватар для Кирпич
Кирпич Кирпич вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 25.07.2007
Сообщений: 383
Кирпич - весьма и весьма положительная личность; 21%Кирпич - весьма и весьма положительная личность, 21%Кирпич - весьма и весьма положительная личность, 21%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от The Емеля Посмотреть сообщение
А реакция трибун как тебе?

Кубань - краевая команда. Как ей можно функционировать без мудрого руководства АКК? А про реакцию трибун? Я помню в 2007 году после трудной домашней победы над Ростовом о том, что на стадионе лицезрел матч АНТ, объявили только после финального свистка.
__________________
Булыжник - оружие пролетариата!

  #750  
Старый 07.08.2009, 19:59
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от The Емеля Посмотреть сообщение
777-ой, ну будь ... посерьёзней немного или повзрослее, что ли.
За "чернопопых гиревиков" влепить предупреждение, типа оскрбление игроков Кубани. Да если они не дай Бог не справятся с Сатурном, то это будет для АФРОАМЕРИКАНЦЕВ наших кубанских самый комплимент из того, что они услышат с трибун стадиона.
Смешно!
Ты же не за это предупреждение выписал, а за то, что ответить как-то внятно не можешь.
Ты прочитай только эту тему, тут подобных предупреждений можно выписать сотни полторы.
Тема протухла!!!!
У-ДА-ЛЯЙ ЕЁ!!!

Именно за это и выписано предупреждение. У нас за оскорбление ФК "Кубань", сотрудников, тренеров или футболистов клуба выдают предупреждение. Впредь прошу не оскорблять и не проводить разбор работы форума в этой теме, будет карта.......
__________________
Нам не нужны ваши извинения. Сохраните клуб, чтоб наши дети продолжили наше дело на трибунах. Бегите, крысы, с корабля!
«Спасибо» за слитый сезон.. «Спасибо», что продали все.
Но вам по**й на все наши слова. Поэтому горите в аду. Всего вам наихудшего......

  #751  
Старый 07.08.2009, 20:13
Аватар для The Емеля
The Емеля The Емеля вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 3,889
Записей в блоге: 12
The Емеля - платиновый пользователь форума; 48%The Емеля - платиновый пользователь форума, 48%The Емеля - платиновый пользователь форума, 48%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 777 Посмотреть сообщение

Цитата:
Сообщение от The Емеля




777-ой, ну будь ... посерьёзней немного или повзрослее, что ли.
За "чернопопых гиревиков" влепить предупреждение, типа оскрбление игроков Кубани. Да если они не дай Бог не справятся с Сатурном, то это будет для АФРОАМЕРИКАНЦЕВ наших кубанских самый комплимент из того, что они услышат с трибун стадиона.
Смешно!
Ты же не за это предупреждение выписал, а за то, что ответить как-то внятно не можешь.
Ты прочитай только эту тему, тут подобных предупреждений можно выписать сотни полторы.
Тема протухла!!!!
У-ДА-ЛЯЙ ЕЁ!!!



Именно за это и выписано предупреждение. У нас за оскорбление ФК "Кубань", сотрудников, тренеров или футболистов клуба выдают предупреждение. Впредь прошу не оскорблять и не проводить разбор работы форума в этой теме, будет карта.......
__________________

Ладно, хищники, продолжайте травить раненое животное (Овчинникова).
Это образ, а не оскорбление.
Чести это не делает вам и пользы Кубани не принесёт, в итоге.
Могу предложить компромиссный и до одури простой способ как оставить Кубань на год в Премьере.Он есть у меня.
Скажите мне сколько стоит пенальти в этой демократической стране?
Пусть меня поправят, но я думаю где-то тысяч 200-500 баксов.
Так?
Ну допустим, что так?
Сколько потянул Аланчик Касаев?
Лимона 2-3 зелёных?
Ну,может 4.
Так?
Ну, примерно так.
Берём это бабло касаевское и тупо покупаем на него пенали во всех последующих играх.
Можно через одну.
Можно по два за игру.
И никто не пикнет.
Центральную прессу имею ввиду.
Делаем четыре-пять побед вот таким образом, самостоятельно пытаемся набрать 3-4 очка и потом спокойно играем в футбол и начинаем готовить команду к следующему сезону.
Всё.
Схема простая и проверенная.
И сосут тогда и Нальчик нищий и Химки недоделанные со своим Костей.
Снайпер! Ты лучше вот это доведи кому надо, если можешь, конечно.
Кто за? Кто против?

  #752  
Старый 07.08.2009, 20:30
Снайпер Снайпер вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.08.2008
Сообщений: 3,268
Снайпер - платиновый пользователь форума; 100%Снайпер - платиновый пользователь форума, 100%Снайпер - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от The Емеля Посмотреть сообщение
Ладно, хищники, продолжайте травить раненое животное (Овчинникова).
Это образ, а не оскорбление.
Чести это не делает вам и пользы Кубани не принесёт, в итоге.
Могу предложить компромиссный и до одури простой способ как оставить Кубань на год в Премьере.Он есть у меня.
Скажите мне сколько стоит пенальти в этой демократической стране?
Пусть меня поправят, но я думаю где-то тысяч 200-500 баксов.
Так?
Ну допустим, что так?
Сколько потянул Аланчик Касаев?
Лимона 2-3 зелёных?
Ну,может 4.
Так?
Ну, примерно так.
Берём это бабло касаевское и тупо покупаем на него пенали во всех последующих играх.
Можно через одну.
Можно по два за игру.
И никто не пикнет.
Центральную прессу имею ввиду.
Делаем четыре-пять побед вот таким образом, самостоятельно пытаемся набрать 3-4 очка и потом спокойно играем в футбол и начинаем готовить команду к следующему сезону.
Всё.
Схема простая и проверенная.
И сосут тогда и Нальчик нищий и Химки недоделанные со своим Костей.
Снайпер! Ты лучше вот это доведи кому надо, если можешь, конечно.
Кто за? Кто против?

Это ты что, хлеб подкинул Каратаю и его коллегам из сми? Теперь если у нас попрут пенальти, сразу скажут покупные...!
Я никогда не забуду прошлогодний матч Камаз-Кубань, когда за несколько минут засунули три гола и спасли матч со счётом 3:4!
Помните сколько шума было от этих журнашлюх по поводу того что матч был куплен??? Вот из-за таких утверждений вслух и дают пищу для размышления в сми!
А-то не видно было по игре как земля горела на камазовском поле, так как судьба решалась выхода в ПЛ, и никто уступать не хотел, тому свидетельство куча жёлтых карт обоим командам, кстати в отличие от матча этого года Терек -КС!

  #753  
Старый 07.08.2009, 20:34
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Пинать АКК напару с губернатором - дело не хитрое. Я бы даже сказал модное. Кто их, грешных, и за что только нынче не пинает?..
Особенно от болельщиков достаётся. И вот тут мне вспоминается один очень бородатый анекдот:

Ну, типа, встречаются два приятеля, и один другому говорит: "Слышь, Вася, ты знаешь, я вот такую штуку заметил, что автомобиль очень сильно поднимает производительность человека. Ты вот только прикинь, я сегодня за один день успел штрафы заплатить, права забрать, медкомиссию и техосмотр пройти, на техобслуживание съездил и резину поменял! Баз машины столько дел за день переделать не вариант".

Смысл анекдота, думаю, понятен - что при отсутствии автомобиля всех этих вышеперечисленных забот у человека просто не будет. Вот так и наш губернатор - забил бы он преспокойно болт на "Кубань" в приснопамятном 1998-м, и никто б из болельщиков его сейчас не куесосил. Ни темы бы этой не было, ни форума, ни, собственно, "Кубани"...
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #754  
Старый 07.08.2009, 21:18
Аватар для ACDC
ACDC ACDC вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 3,102
ACDC - платиновый пользователь форума; 79%ACDC - платиновый пользователь форума, 79%ACDC - платиновый пользователь форума, 79%

Получено наград:

По умолчанию

Господа, Вы когда определитесь окончательно?
Два варианта:
1) Завтра к 23:00
2) 16/08/2009 к 14:30 по мск.
__________________
Коровы слышат
Коровы знают
Коровы в курсе
Открой глаза, смотри: они взлетают!
Смотри, вот они взлетают!-)))

  #755  
Старый 07.08.2009, 21:24
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Снайпер, если не смотрел, посмотри в повторе завтра "Футбольный клуб" на плюсе. Там умные вещи про молодых тренеров ЗНАЮЩИЕ люди рассказали. И знаешь, что сказали? Что многое для молодых тренеров решает везение.
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #756  
Старый 07.08.2009, 21:26
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Вот так и наш губернатор - забил бы он преспокойно болт на "Кубань" в приснопамятном 1998-м, и никто б из болельщиков его сейчас не куесосил. Ни темы бы этой не было, ни форума, ни, собственно, "Кубани"...

Это все понятно, но сейчас на дворе 2009й,а соответственно и рост Кубани нужен,другой подход,да и жизнь сейчас другая. Клубу нужен один хозяин давно,а то получается как лебедь,рак и щука,каждый тянет одеяло на себя,и каждый выход в ПЛ-а итог понятен заранее.Зачем мы смешим снова и снова всю Россию,поскорее бы закончился этот бардак и Кубань действительно преобрела бы настоящего хозяина,и мы не наступали бы снова и снова на те же грабли.А болельщику Кубани надо памятник ставить как герою,перенесшемувсе беды которые только можно перенести футбольному болельщику. Да и молоко за вредность
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит."
А.Бышовец.

  #757  
Старый 07.08.2009, 21:29
Аватар для Ванек
Ванек Ванек вне форума
Уже чёрно-зелёный
 
Регистрация: 08.05.2006
Адрес: в солнечном крае
Сообщений: 933
Ванек обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 48%Ванек обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 48%Ванек обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 48%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от The Емеля Посмотреть сообщение
Химки и Амкар нам, даже если их по 15:0 обыграть, при всём желании 15 очков не отсыпят.
И к тому же с Амкаром всегда во всех дивизионах погано играли.
Изучи календарь, там более-менее доступных очков 10-11, у Нальчика вариантов больше.

можно подумать Нальчик возьмет с Томью и Тереком 15 очков.
У нас весьма удобный календарь,не в пример 2007 года,когда из 8 последних матчей только 2 были на своем поле

  #758  
Старый 07.08.2009, 21:40
Аватар для POISON
POISON POISON вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: Саратов/Краснодар
Сообщений: 779
POISON - платиновый пользователь форума; 100%POISON - платиновый пользователь форума, 100%POISON - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от takuchme Посмотреть сообщение
Я за Кубанский футбол болею...!!! Кубань, Краснодар, Жемчужина! Ты меня уже бесишь...

!!!??? Как Вы поклонник Кубанского футбола посмели забыть упамянуть
фыка ЦЕМЕНТ?
__________________
Жить в РОССИИ - быть ГЕРОЕМ! (с)

  #759  
Старый 07.08.2009, 21:49
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от POISON Посмотреть сообщение
!!!??? Как Вы поклонник Кубанского футбола посмели забыть упамянуть фыка ЦЕМЕНТ?

И наш Ильский "Нефтебитум"
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит."
А.Бышовец.

  #760  
Старый 07.08.2009, 22:05
Аватар для Сержиньо
Сержиньо Сержиньо вне форума
жёлто**зелёный
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 14,435
Сержиньо - платиновый пользователь форума; 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от The Емеля Посмотреть сообщение
Этот форум читают игроки Кубани и не один.
Это достоверно.

c такими темпами африканизации команды, как раз и останется один-два игрока,кто сможет этот форум прочитать.
__________________
#кАлхоз90летбезурожая*

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Молодежное первенство: "Кубань" и "Крылья" добились побед, "Терек" и "Динамо" сыграли КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 15.04.2011 19:50
Стадионы "Анжи", "Ростова", "Краснодара", "Кубани" и "Терека" готовы к старту чемпион КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 11.03.2011 22:00
Товарищеские матчи. "Спартак-Нальчик" проиграл киевскому "Динамо"; "Терек", "Кубань" КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 02.03.2011 15:00
"Рубин" громит "Сатурн", а "Кубань" вырывает три очка у "Химок" КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 13.09.2009 00:20
Чемпионат России. Первый дивизион. "Ростов" и "Кубань" ликуют. "Урал" опять расстраив КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 21.11.2008 23:20


Текущее время: 08:07. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru