Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ФК «КУБАНЬ»
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ФК «КУБАНЬ» Всё о нашей любимой команде...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #41  
Старый 30.09.2007, 22:43
Аватар для total
total total вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 5,826
total - платиновый пользователь форума; 100%total - платиновый пользователь форума, 100%total - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

[quote=Колифей;53701]Wiktor,

Что? Снова про фундамент?
Это уже не смешно. Результатом предсезонки, прежде всего, были 16-е место после первых пяти туров и назревающий конфликт в коллективе? Или, по-твоему, гавнокатание в Химках и Москве и назревающий взрыв в коллективе - это чья-то другая вина, а не вина главного тренера?
quote]

16 место было результатом именно конфликта в коллективе устроенного ленивыми бездельниками игрками.... так как старые игроки уже играли под руководством ЯПА то наверняка затянули эту бучу новички.... а новички кто? КУПЛЕННЫЕ МОЛДОВАНОМ ЛЕНИВЫЕ ЛОШАДИ!!!!!! возможно к ним ктото и примкнул из наших коренных бездельников....
и вина в этом РАЗЪИПАЕВ ИГРОКОВ , ДОЛПОЁПА ГЕНДИРА НЕ ПРЕСЕКШЕГО РАЗБРОД И ШАТАНИЯ А ПОШЕДШЕГО НА ПОВОДУ У ИГРОКОВ, И ТЕХ ГОРЕ БОЛЕЛ КОТОРЫЕ ЗАБЫЛИ ЧТО япу ДАЛИ 3 ГОДА НА ВЫХОД В ПЛ А ОН СДЕЛАЛ ЭТО ЗА ГОД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И ПОСЛЕ ВСЕГО ЛИШЬ 5 НЕУДАЧНЫХ ИГР НАЧАЛИ ОРАТЬ ЧТО ЭТО НЕ ТРЕНЕР ПЛ! ТЕПРЕЬ ПОЛУЧАЙТЕ 24 НЕУДАЧНЫХ В ТОЙ ИЛИ ИНОЙ СТЕПЕНИ ИГР И ОДНУ ЧУДНУЮ ПОБЕДУ НАД ФК МОСКВА.........
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик
И на душе не свет, а тьма;
Сомненье — лучший антисептик
От загнивания ума.

  #42  
Старый 30.09.2007, 22:54
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Дрюкс,
Цитата:
Сообщение от Дрюкс Посмотреть сообщение
болел трогать не надо. Они-то честно делали, что могли

Да ну на! И что ж они сделали?
Может легли на рельсы перед поездом, на котором уезжал Яковенко? Или может организовали бессрочную голодовку возле здания АКК, протестуя против назначения Молдованова?
Нет, кубанские болелы ОБОСРАЛИСЬ перед всем честным народом премьер-лиги. 30 (тридцать) человек на матче открытия в Химках и 50 (пятьдесят) в близлежащем Нальчике - это наш несмываемый позор.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #43  
Старый 30.09.2007, 23:00
Аватар для Ванек
Ванек Ванек вне форума
Уже чёрно-зелёный
 
Регистрация: 08.05.2006
Адрес: в солнечном крае
Сообщений: 933
Ванек обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 48%Ванек обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 48%Ванек обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 48%
По умолчанию Поспешишь-команду похоронишь!

Всё стало ясно 17 апреля 2007-черный день календаря.Именно тогда был уволен Павел Александрович Яковенко,и именно тогда был заложена бомба замедленного действия.Никто не заметил:в трех последних командах пл на данный момент менялись тренеры-какой это дало результат?Да и Спартак,уволив Федотова идет отстаёт сейчас от1-го места на 3 очка,а перед увольнением отставал на 2.В то время как руководители Спартака из Нальчика, Томи,Луча,Рубина когда тот шел на последнем месте проявили терепние-и вот результат.90% гарантии-никто из названных клубов не вылетит в этом году.

  #44  
Старый 30.09.2007, 23:01
Аватар для Вагончик тронулся
Вагончик тронулся Вагончик тронулся вне форума
Кузьмич с 1979 года.
 
Регистрация: 08.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 5,743
Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума; 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Колифан, покайся
ты городишь откровенную ФИГНЮ

=========
Сообщение отредактировано. === (с) КолхозNICK
__________________
сколько волка не корми,
а у медведя все равно х..й толще :)

  #45  
Старый 30.09.2007, 23:02
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

total,
Цитата:
Сообщение от total Посмотреть сообщение
наверняка затянули эту бучу новички

Друже, поверь, ты так же далёк от истины, как те декабристы от народа.
"Восстание" готовили наши многолетние любимцы - те, без кого нынешняя (да и прошлогодняя) команда просто немыслима. А новички... та они просто пашину химию в сортир смывали, да и всё... Им конфликтовать абсолютно не с руки было. Да и невозможно. В силу отсутствия хоть какого-либо авторитета в коллективе.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #46  
Старый 30.09.2007, 23:08
Аватар для total
total total вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 5,826
total - платиновый пользователь форума; 100%total - платиновый пользователь форума, 100%total - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Колифей, и даже если в этом я ошибаюсь то главная моя мысль не в этом а в том что ДОЛБОЙОПЫ РУКОВОДИТЕЛИ ПОШЛИ НА ПОВОДУ У ИГРОКОВ!!!!!
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик
И на душе не свет, а тьма;
Сомненье — лучший антисептик
От загнивания ума.

  #47  
Старый 30.09.2007, 23:09
Аватар для Дрюкс
Дрюкс Дрюкс вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 31.10.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 230
Дрюкс репутация неоспорима; 84%Дрюкс репутация неоспорима, 84%Дрюкс репутация неоспорима, 84%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
total,

Друже, поверь, ты так же далёк от истины, как те декабристы от народа.
"Восстание" готовили наши многолетние любимцы - те, без кого нынешняя (да и прошлогодняя) команда просто немыслима. А новички... та они просто пашину химию в сортир смывали, да и всё... Им конфликтовать абсолютно не с руки было. Да и невозможно. В силу отсутствия хоть какого-либо авторитета в коллективе.

Вот и гнать их надо было - любимцев. Я сто раз говорил, что футболист - не человек, а лишь то, что видит в нем тренер - определенная функция на поле и в игре. Попробовал бы кто-то слить Лобановского или Бескова.
А что касается "химии" - что, кто-то был пойман на допинге? Я что-то не слыхал. Такие обвинения - доказываются.
__________________
Люблю "Кубань", но странною любовью...

  #48  
Старый 30.09.2007, 23:16
Аватар для Вагончик тронулся
Вагончик тронулся Вагончик тронулся вне форума
Кузьмич с 1979 года.
 
Регистрация: 08.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 5,743
Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума; 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Команда у нас неплохая. И обыгрывать других эти ребята могут. просто головы нет. Мысли нет. Некому их расставить
Кузьмичев на фланге, Рикардо в атаке, Петков разыгрывает все стандарты (даже с убойных точек Рикардо и Лайзанса), Гогниев в основе (просто пистетс). Что вы хотите от игроков?
Возьмите государственный симфонический оркестр. И дайте мне дирижерскую палочку. Учитывая что в детстве медведь мне на ухо наступил обеими ногами, мы вам такое сыграем, что любой опешит.
Так и ФК "Кубань", исполнители есть, но дирижеры - ПТУшники
__________________
сколько волка не корми,
а у медведя все равно х..й толще :)

  #49  
Старый 30.09.2007, 23:18
neron neron вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Krasnodar
Сообщений: 1,167
neron обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 44%neron обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 44%neron обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 44%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Дрюкс,
Нет, кубанские болелы ОБОСРАЛИСЬ перед всем честным народом премьер-лиги. 30 (тридцать) человек на матче открытия в Химках и 50 (пятьдесят) в близлежащем Нальчике - это наш несмываемый позор.

Да причём тут количество? Не думаю, что Химками или Амкаром с Лучом ездит больше народу, однако это не мешает им остаться в ПЛ. "Рыба гниёт с головы", а болелы и фонаты никогда этой головой не являлись, как бы некоторые не раздували щёки в попытке придать себе больше значимости.Вон, за Волгарём и Ротором какая банда катала, какой фан-движ солидный. И где эти клубы? А за Москву ОДИН фанат болеет! Зато какой!!!! Ткач бы так болел и накуй все мегафаны с полсотней выездов не нужны. За зону УЕФА бы боролись
__________________
"Вспомните мои слова лет через 5-7: абонементов в свободной продаже не будет, билеты будут по сумасшедшим ценам (как и абонементы у перекупщиков), а в Клубе будет лист ожидания на высвобождающиеся абонементы на тысячи человек..."(c) A.В. Миронов. Коммерческий директор ФК "Кубань"

  #50  
Старый 30.09.2007, 23:29
Аватар для Толич
Толич Толич вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 30.12.2004
Адрес: Планета Жёлто-Зелёного цвета.
Сообщений: 1,535
Толич за этого человека можно гордиться; 21%Толич за этого человека можно гордиться, 21%Толич за этого человека можно гордиться, 21%
По умолчанию

А не много ли ответственности мы возлагаем на болельщика? Колифей, скажи, что я или ты могли сделать для того, чтобы за игру команды Кубань не было стыдно?
Все решения принимаемые в клубе принемаются без нас и мимо нас. Если нас когда нибудь о чём нибудь спросят, то это будет в последнюю очередь и после принятого уже решения
__________________
:mrgreen: И почему девушки обижаются когда им предлагаешь заняться сексом на время перерыва футбольного матча?

  #51  
Старый 30.09.2007, 23:30
Аватар для Вагончик тронулся
Вагончик тронулся Вагончик тронулся вне форума
Кузьмич с 1979 года.
 
Регистрация: 08.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 5,743
Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума; 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

а полные стадион на домашних играх - это что?
__________________
сколько волка не корми,
а у медведя все равно х..й толще :)

  #52  
Старый 30.09.2007, 23:34
Аватар для Вагончик тронулся
Вагончик тронулся Вагончик тронулся вне форума
Кузьмич с 1979 года.
 
Регистрация: 08.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 5,743
Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума; 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Колифей - родись ты году так в 1900, ей богу, был бы каким нибудь Микояном или Атарбековым.
Тебе так хочется чтобы люди были стадом ((поразительно
все болелы *****и, ибо не поехали в Нальчик.
Ты наверное не в курсе, но люди разные. и возможности у них разные. и проблемы разные.
Глупеешь на глазах
__________________
сколько волка не корми,
а у медведя все равно х..й толще :)

  #53  
Старый 30.09.2007, 23:47
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Толич,
Цитата:
Сообщение от Толич Посмотреть сообщение
скажи, что я или ты могли сделать для того, чтобы за игру команды Кубань не было стыдно?

Ну, например, недовольные назначением Молдованова могли бы организовать акцию протеста возле здания АКК и попытаться донести свою точку зрения до Ткачёва. А то как помоями кого в виртуальном мире полить - тут героев валом. А как сделать хоть что-нибудь в мире реальном - тут героев днём с огнём хрен сыщешь.
Что касается меня лично, то, как я уже неоднократно пояснял, не считая АБМ достойным руководителем нашей команды, я на сегодняшний день не вижу ему альтернативы. Потому и не ору и помоями никого не поливаю. Просто поддерживаю команду как умею и всё.

Цитата:
Сообщение от Толич Посмотреть сообщение
Если нас когда нибудь о чём нибудь спросят, то это будет в последнюю очередь и после принятого уже решения

Хм... Фиделя когда-то отправили в отставку не без влияния на это болельщиков. Так что не всё так однозначно. Общественное мнение - хорошая сила. Когда общество едино, конечно.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #54  
Старый 30.09.2007, 23:50
Аватар для lus
lus lus вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 194
lus за этого человека можно гордиться; 3%lus за этого человека можно гордиться, 3%lus за этого человека можно гордиться, 3%
По умолчанию

На мой взгляд, в том,что Кубань в подвале турнирной таблицы болелы не виноваты.Считаю,что на домашних матчах Кубань здорово поддерживали и количеством тоже.Статистика как раз об этом и говорит.
Касательно выездных матчей не все однозначно,думаю со временем и этот показатель вырос,если бы в клубе была стабильность и уверенность в том,что будет ЗАВТРА.
В отношении президента ФК: времена немного другие,чем в эпоху Кондратенко.Нашлись бы коммерсы,которые купили бы возможно клуб,тот же Галицкий или Дерипаска,перспективы региона безграничны.Ткачев - палка о двух концах,а с учетом сложившейся ситуации возможно и не лучший вариант.В итоге имеем сам не ам и другому не дам.

  #55  
Старый 01.10.2007, 00:01
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Вагончик тронулся,
Цитата:
Сообщение от Вагончик тронулся Посмотреть сообщение
а полные стадион на домашних играх - это что?

Это когда такое было? На "Локо", мясе и "Зените"? Так там пол-стадиона пассажиров было, которые потом благополучно свалили. А потом?
ЗЫ: Ещё аншлаг на конях будет. Гарантирую.

Цитата:
Сообщение от Вагончик тронулся Посмотреть сообщение
родись ты году так в 1900, ей богу, был бы каким нибудь Микояном или Атарбековым.

История, как известно, не признаёт сослагательного наклонения. Поэтому я не буду сейчас рассматривать вопрос о том, состоялась бы или нет наша нынешняя дискуссия, если бы Адольф Шикльгруббер довёл бы свою национальную идею до ума. Замечу только, что кое-какие идеи немецкого выродка были весьма здравыми. Но это так, к слову, в ответ на Атарбекова. Не прими всерьёз.

Цитата:
Сообщение от Вагончик тронулся Посмотреть сообщение
ибо не поехали в Нальчик.
Ты наверное не в курсе, но люди разные. и возможности у них разные. и проблемы разные.

Да слышал, конечно, что люди разные и возможности разные. Слышал также, что ты среди этих людей не самый бедный, и что в Ростов ездил. А вот в Нальчике стреляют иногда. Тут да, засада. Понимаю.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #56  
Старый 01.10.2007, 00:23
Аватар для Вагончик тронулся
Вагончик тронулся Вагончик тронулся вне форума
Кузьмич с 1979 года.
 
Регистрация: 08.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 5,743
Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума; 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Вагончик тронулся,

Это когда такое было? На "Локо", мясе и "Зените"? Так там пол-стадиона пассажиров было, которые потом благополучно свалили. А потом?
ЗЫ: Ещё аншлаг на конях будет. Гарантирую.


История, как известно, не признаёт сослагательного наклонения. Поэтому я не буду сейчас рассматривать вопрос о том, состоялась бы или нет наша нынешняя дискуссия, если бы Адольф Шикльгруббер довёл бы свою национальную идею до ума. Замечу только, что кое-какие идеи немецкого выродка были весьма здравыми. Но это так, к слову, в ответ на Атарбекова. Не прими всерьёз.


Да слышал, конечно, что люди разные и возможности разные. Слышал также, что ты среди этих людей не самый бедный, и что в Ростов ездил. А вот в Нальчике стреляют иногда. Тут да, засада. Понимаю.

Знаешь дядя, когда то, будучи молодым и сентиментальным, после сюжета о 12-заставе (таджикистан), мы всей ротой написали рапорта поехать туда (как только прознали что туда поедет команда). Я попал туда где стреляют. Не иногда. Я там нагрешил на пару жизней... ибо бегал не с АК, с таскал РПК.
Сейчас я в Нальчик не поеду не потому что там иногда стреляют. Я не поеду туда птому что это не финальный матч кубка России. Эта игра была настолько незначима, что даже команда не удосужилась сыграть в нормальный футбол... Что там было смотреть?
P.S. касательно "стреляют иногда", не знаю с чего ты взял что я не еду в Нальчик именно по этой причине... Я в принципе никуда не выезжаю... Я не фанатик. Я болельщик. Преданный.
Кстати между словами "фанат" и "идиот", легче поставить знак равенства. Я не фанат, по этой самой причине
__________________
сколько волка не корми,
а у медведя все равно х..й толще :)

  #57  
Старый 01.10.2007, 00:25
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Вагончик тронулся, и ещё, друже, я знаю, что ты сейчас заведёшь песню о том, что пашешь аки конь от рассвета до заката. Потому, дескать, и не бедный. Собственно, малацца, честь тебе за это и хвала! Только вот не один ты такой. Есть ещё люди, которые по схожим с тобой причинам не имеют возможности принять участие в перфомансе (который тебе, как зрителю, нравится) и поддержке команды. Но они ищут возможности. И делают!
Они обеспечивают билетами до Владивостока Камелота, они заказывают за собственные средства баннеры, которые ты видишь на стадионе, они закупают фальшфейеры и прочее, и прочее... Девяносто процентов того, что у нас делается, делается на средства узкого круга лиц.
Я вполне могу понять, что тебе по ряду причин было проблематично поехать в тот же Нальчик или Химки. Но я также знаю, что тебе не доставило бы никаких проблем оплатить выезды в эти города десятку-другому безденежных студентов, которые хотели бы поехать но из-за недостатка бабла не могли. Точно также для тебя не является проблемой сделать красивый баннер (благо, твои дизайнерские способности известны), разработать шкуру для форума или закупить ящик фальшфейеров. Но нет, ты никогда этого не сделаешь. Ибо ты - обычный потребитель, любящий себя в футболе и считающий, что тебе все всё должны. Такой же, как и тысячи остальных рядовых членов стада совков.
Так о чём речь тогда?.. Не хочешь делать - сиди и придумывай отмазки.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

Последний раз редактировалось Колифей; 01.10.2007 в 00:30.

  #58  
Старый 01.10.2007, 00:28
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Вагончик тронулся,
Цитата:
Сообщение от Вагончик тронулся Посмотреть сообщение
Я не поеду туда птому что это не финальный матч кубка России. Эта игра была настолько незначима, что даже команда не удосужилась сыграть в нормальный футбол... Что там было смотреть?

Хм... Дозволь тогда узнать, какая такая неведомая сила понесла тебя в Ростов? Может просто ты не столь безнадёжен, как хочешь казаться?
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #59  
Старый 01.10.2007, 00:49
Аватар для Вагончик тронулся
Вагончик тронулся Вагончик тронулся вне форума
Кузьмич с 1979 года.
 
Регистрация: 08.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 5,743
Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума; 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Вагончик тронулся, и ещё, друже, я знаю, что ты сейчас заведёшь песню о том, что пашешь аки конь от рассвета до заката. Потому, дескать, и не бедный. Собственно, малацца, честь тебе за это и хвала! Только вот не один ты такой. Есть ещё люди, которые по схожим с тобой причинам не имеют возможности принять участие в перфомансе (который тебе, как зрителю, нравится) и поддержке команды. Но они ищут возможности. И делают!
Они обеспечивают билетами до Владивостока Камелота, они заказывают за собственные средства баннеры, которые ты видишь на стадионе, они закупают фальшфейеры и прочее, и прочее... Девяносто процентов того, что у нас делается, делается на средства узкого круга лиц.
Я вполне могу понять, что тебе по ряду причин было проблематично поехать в тот же Нальчик или Химки. Но я также знаю, что тебе не доставило бы никаких проблем оплатить выезды в эти города десятку-другому безденежных студентов, которые хотели бы поехать но из-за недостатка бабла не могли. Точно также для тебя не является проблемой сделать красивый баннер (благо, твои дизайнерские способности известны), разработать шкуру для форума или закупить ящик фальшфейеров. Но нет, ты никогда этого не сделаешь. Ибо ты - обычный потребитель, любящий себя в футболе и считающий, что тебе все всё должны. Такой же, как и тысячи остальных рядовых членов стада совков.
Так о чём речь тогда?.. Не хочешь делать - сиди и придумывай отмазки.

Бедный я... работаю сам на себя. Доходы мои балансируют от 40000 до 90000 в месяц.
Согласись не предел мечтаний. Средний доход - полтинник. Езжу не на иномарке, живу в двухкомантной квратире. Содержу семью из четырех человек. Учитывая нынешние условия (ЖКХ, рост цен и т.д.) могу с уверенностью сказать: "Я беден"
Надеюсь это временно.
Когда-то я зарабатывал неплохо. Это к сожалению в прошлом.
__________________
сколько волка не корми,
а у медведя все равно х..й толще :)

  #60  
Старый 01.10.2007, 00:52
Аватар для Вагончик тронулся
Вагончик тронулся Вагончик тронулся вне форума
Кузьмич с 1979 года.
 
Регистрация: 08.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 5,743
Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума; 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Вагончик тронулся,


Хм... Дозволь тогда узнать, какая такая неведомая сила понесла тебя в Ростов? Может просто ты не столь безнадёжен, как хочешь казаться?

потому что на следующий день меня прооперировали, и не был уверен что смогу попасть на ближайшую домашнюю игру... Поэтому в субботу с Поздним рванули в Ростов... в воскресенье в 9.00 уже ехал на каталке в операционную...
__________________
сколько волка не корми,
а у медведя все равно х..й толще :)

  #61  
Старый 01.10.2007, 08:30
yawa yawa вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 18.03.2005
Адрес: Краснодар-Красноярск
Сообщений: 282
yawa - платиновый пользователь форума; 100%yawa - платиновый пользователь форума, 100%yawa - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Количество выездов - не показатель преданности болельщика, я, например, никогда не афишировал куда еду , а куда не еду, на воруме также редко отиечаюсь, слава Богу, возраст не фанатский уже, была возможность - поехал в Питер, нет возможности (внуки все же) - не поехал в Ростов - это я к тому, что не надо все сводить к тому. что на матче открытия в другом городе было столько-то болельщиков Кубани - если бы они (футболисты, руководство и проч.) так переживали за команду,как болельщики команды, - уверен - она была бы не на 15 месте.

  #62  
Старый 01.10.2007, 10:46
Аватар для Сержиньо
Сержиньо Сержиньо вне форума
жёлто**зелёный
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 14,435
Сержиньо - платиновый пользователь форума; 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вагончик тронулся Посмотреть сообщение
Бедный я... работаю сам на себя. Доходы мои балансируют от 40000 до 90000 в месяц.
Согласись не предел мечтаний. Средний доход - полтинник. Езжу не на иномарке, живу в двухкомантной квратире. Содержу семью из четырех человек. Учитывая нынешние условия (ЖКХ, рост цен и т.д.) могу с уверенностью сказать: "Я беден"
Надеюсь это временно.

Вагон подскажи где стока платют, хочу тоже "победствовать"
__________________
#кАлхоз90летбезурожая*

  #63  
Старый 01.10.2007, 11:05
Аватар для СПЕЦИАЛИСТ
СПЕЦИАЛИСТ СПЕЦИАЛИСТ вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 08.07.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 616
СПЕЦИАЛИСТ - золотой пользователь форума; 5%СПЕЦИАЛИСТ - золотой пользователь форума, 5%СПЕЦИАЛИСТ - золотой пользователь форума, 5%
По умолчанию

даааа Вагончик до 90000 в месяц для Краснодара помоему очень неплохо а?за Сержиньо очередь не занимать
__________________
Ну ты заходи ...если что:)

  #64  
Старый 01.10.2007, 11:33
Аватар для Толич
Толич Толич вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 30.12.2004
Адрес: Планета Жёлто-Зелёного цвета.
Сообщений: 1,535
Толич за этого человека можно гордиться; 21%Толич за этого человека можно гордиться, 21%Толич за этого человека можно гордиться, 21%
По умолчанию

Вагоныч, ты бы ещё рассказал какой дорогой домой ходишь и во сколько.
__________________
:mrgreen: И почему девушки обижаются когда им предлагаешь заняться сексом на время перерыва футбольного матча?

  #65  
Старый 01.10.2007, 13:47
Аватар для Судью на мыло
Судью на мыло Судью на мыло вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: ст. Азовская, Северского р-на, Краснодарского края
Сообщений: 4,581
Записей в блоге: 1
Судью на мыло - платиновый пользователь форума; 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
А ещё я развалил часовню. Ну ту, которая упоминается в фильме "Кавказская пленница".
Кстати, о развале какой команды идёт речь? Не той ли, которая после первых пяти туров занимала последнее, 16-е место? Это её развалили, что ли? Нельзя ли уточнить?
Зри, друже, в корень - наша "Кубань" в результате грубейших просчётов в предсезонной подготовке и в селекционной работе просто оказалась не готова к игре на более высоком уровне. Это было ясно уже в Химках.

Колифей, как ты уже замучил со своими выводами ранними. Посмотри на две команды в ПЛ.
Первая команда АМКАР. Ты помнишь как Амкар начинал сезон????
Я тебе напомню, в 1-ом туре они победили дома Ростов, а потом было 9!!! ДЕВЯТЬ туров без побед. В т.ч. домашние ничьи с Томью и Кубанью, в т. ч. поражения в Казани, в Самаре и во Владивостоке. Если действовать по твоей логике, то Рахимова бы убрали уже после 8-9 тура, так как он показал свою истинную силу. Так?
Но в Перми нет таких придурков, как у нас, и они дали Рахимову работать и вот сейчас есть результат, сейчас можно делать выводы. А не после 2-3-4-5 тура.
Есть вторая команда - Сатурн. Ты помнишь их старт? После десяти туров одна победа, дома над Рубином 1-0. Они приняли решение менять тренера. Молодцы. Но в отличие от нас, они ТРЕНЕРА взяли себе, результат в таблице, выводы делай осенью.
А мы, не пошли по пути Амкара, т.е. не дали работать человеку, который МОГ сделать из Кубани команду ПЛ. Но поспешно выгнав ЯПА, мы не пошли и по второму пути, не стали искать ТРЕНЕРА (Гаджиев был готов взять Кубань), а отдали команду дебилам на съедение.
После пятого тура, не смотря на 16 место я надеелся, что мы поднимемся, потому что видел на поле игру, видел сплоченную команду, а то что с Сатурном просто НЕ повезло, пропустить такой гол на 89 мин., всем было понятно.
А сейчас - ТУПИК. Пустота. Я не знаю, за счет чего Кубань зацепится в ПЛ, но я знаю одно, если она вылетит - это будет по игре.
__________________
Старики потому так любят давать хорошие советы, что уже не способны подавать дурные примеры.

  #66  
Старый 01.10.2007, 13:50
Аватар для Фандор
Фандор Фандор вне форума
За "Кубань" с 1972 года
 
Регистрация: 16.12.2004
Сообщений: 1,252
Фандор - золотой пользователь форума; 41%Фандор - золотой пользователь форума, 41%Фандор - золотой пользователь форума, 41%
Смех

Во как. Не позавидуешь Вагончику. Под напором Колифея даже размер своей зарплаты выложил. Адназначна, по окончании сезона мы все расколемся, что являемся тайными болельщиками других команд и поэтому "Кубань" вылетела в ПД.

  #67  
Старый 01.10.2007, 14:11
Аватар для Фандор
Фандор Фандор вне форума
За "Кубань" с 1972 года
 
Регистрация: 16.12.2004
Сообщений: 1,252
Фандор - золотой пользователь форума; 41%Фандор - золотой пользователь форума, 41%Фандор - золотой пользователь форума, 41%
По умолчанию

По теме. Команду развалили те игроки, кто сливал Яковенко. Я считаю, что они совершили подлость. Никто им не мешал заявить о своем несогласии с методами Яковенко по окончанию прошлого сезона или в начале подготовки к сезону. Но видимо по совету "старших" товарищей игроки дождались , когда попали в заявку и начался сезон, тогда осуществили свой план (или план "старших" товарищей). Поэтому говорить, что это Яковенко виноват, что после 5 туров было 3 очка - абсолютно неправильно. Команды уже не было в 1 туре.

Последний раз редактировалось Фандор; 01.10.2007 в 14:42.

  #68  
Старый 01.10.2007, 14:58
Аватар для Bond
Bond Bond вне форума
Жёлто**Зеленый
 
Регистрация: 03.02.2007
Адрес: г.Кропоткин
Сообщений: 5,388
Записей в блоге: 2
Bond - платиновый пользователь форума; 100%Bond - платиновый пользователь форума, 100%Bond - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Мне кажется,что причина провальной игры не только и не столько в тренере(если никто другой не вмешивается в тренировочный процесс).Ни Яковенко,ни Назаренко,ни Ешугов не должны,на мой взгляд,обучать игроков элементарным азам,коим обучают в спортшколе(НОРМАЛЬНЫЙ приём мяча,точнось попадания в створ с 10 метров,точный короткий пас,обводка)-ведь в последних играх возникает лично у меня такое чувство,что в команде играют "детвора с соседнего двора".Возможно,я слишком категоричен,но игроки сами в бОльшей степени виноваты в результатах последних игр.
__________________
"... Секрет же успеха в футболе ничем не отличается от секрета успеха в животноводстве – надо всегда помнить, что стадом управляет пастух, а не наоборот…»(Сантьяго Бернабеу)

Последний раз редактировалось Bond; 01.10.2007 в 15:00.

  #69  
Старый 01.10.2007, 15:19
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Фандор,
Цитата:
Сообщение от Фандор Посмотреть сообщение
Команды уже не было в 1 туре.

Ну, дык, и я о том же. О чём тогда спор?
Команды не было и взяться ей уже было неоткуда - заявка в РФПЛ подана. А конфликт нарастал. Кто б не был виноват в той ситуации, выход из неё существует всего один - смена тренера, который, собственно, сам виновен в том, что выпустил обстановку из-под контроля.

Bond,
Цитата:
Сообщение от Bond Посмотреть сообщение
в последних играх возникает лично у меня такое чувство,что в команде играют "детвора с соседнего двора"

Есть такое. То Рикардо в матче с "Зенитом" не может головой положить с трёх метров мячик в пустые ворота, то Лайзанс не забивает в Томске из убойной позиции, то Орехов во Владивостоке отправляет мячик в небеса, когда, кажется, промахнуться просто невозможно.
И в то же время в наши ворота регулярно залетают какие-то "дураки". Ну что ни гол - то реально недоразумение какое-то.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #70  
Старый 01.10.2007, 15:23
IntoTheRainBow IntoTheRainBow вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: Red-White МСК
Сообщений: 121
IntoTheRainBow может только надеятся на улучшение; 3%IntoTheRainBow может только надеятся на улучшение, 3%IntoTheRainBow может только надеятся на улучшение, 3%
По умолчанию

ну и мои пять копеек

у вас в команде (по крайней мере издалека) не видно ЛИЧНОСТИ, вокруг которой мог бы строиться коллектив

СМ - тащили Титов и Быстров, потом пришел ССЧ - и вроде связи появились
Зенит - пока была неразбериха весной - бледновато выглядели, щас устаканилось - на первое место вылезли
Динамо - Кобелев и Данни - уже что-то
ЦСКА - Вагнер подзабил, Карвалью на трибуне, Пёс брюзжит - кони в заднице
Локо - БышовЕц сразу повздорил с харизматичными игроками - и восьмое место и отсутствие капитана в команде как резалт
Амкар - железная рука Рашида

а у вас?

Колифей
ну ты посмешил про Химки-30 и Нальчик-50, тех же Динамиков в Нальчике было 38 щщей - и чо теперь?
__________________
Прошла весна, настало лето - спасибо "Фратрии" за это!

  #71  
Старый 01.10.2007, 15:27
IntoTheRainBow IntoTheRainBow вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: Red-White МСК
Сообщений: 121
IntoTheRainBow может только надеятся на улучшение; 3%IntoTheRainBow может только надеятся на улучшение, 3%IntoTheRainBow может только надеятся на улучшение, 3%
По умолчанию

ну и отдельной мессагой

Ребят, а ничо страшного что вы живого отпеваете да поминаете?
Я вот намедни заглянул в календарь - пять туров вроде как осталось ...

про тяжелые матчи в уши не лейте - я прекрасно понял все расклады
но если команда достойна ПЛ - она должна справиться, иначе и говорить не о чем
тем более что более тяжелый в вашем случае календарь - всего лишь означает что эти же трудности у основных конкурентов позади
__________________
Прошла весна, настало лето - спасибо "Фратрии" за это!

  #72  
Старый 01.10.2007, 15:30
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

IntoTheRainBow,
Цитата:
Сообщение от IntoTheRainBow Посмотреть сообщение
тех же Динамиков в Нальчике было 38 щщей - и чо теперь?

Да ничО. Только в данном случае уместней было бы указывать количество динамиков в Раменском. По сопоставимости расстояний, так сказать. Неужто их и в Раменском 38 щщей было?
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #73  
Старый 01.10.2007, 15:33
Аватар для Фандор
Фандор Фандор вне форума
За "Кубань" с 1972 года
 
Регистрация: 16.12.2004
Сообщений: 1,252
Фандор - золотой пользователь форума; 41%Фандор - золотой пользователь форума, 41%Фандор - золотой пользователь форума, 41%
По умолчанию

Колифей, ответь честно, без всяких выкрутасов, если "Кубань" вылетит в ПД, как ты отреагируешь, если главным тренером назначат Яковенко?

  #74  
Старый 01.10.2007, 15:38
Mezmay Mezmay вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 31.10.2005
Сообщений: 264
Mezmay скоро придёт к известности; 6%Mezmay скоро придёт к известности, 6%Mezmay скоро придёт к известности, 6%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
IntoTheRainBow,

Да ничО. Только в данном случае уместней было бы указывать количество динамиков в Раменском. По сопоставимости расстояний, так сказать. Неужто их и в Раменском 38 щщей было?

Ну и сравнение)))
Если что, Раменское это почти Москва.
Все равно, что Энем или Титаровка для Краснодара

  #75  
Старый 01.10.2007, 16:13
Аватар для Евгeний
Евгeний Евгeний вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: ст. Динская
Сообщений: 3,781
Евгeний - платиновый пользователь форума; 100%Евгeний - платиновый пользователь форума, 100%Евгeний - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Судью на мыло Посмотреть сообщение
отдали команду дебилам на съедение.

Нужно заметить, что на съедение был оставлен не такой уж и плохой пирог. Надо еще умудриться так съесть команду, что у одного съели ногу,у другого голову, у третьего ответственность, у четвертого разум, у краевого бюджета и одного небедного земляка деньги итд., а заодно у болельщиков почти сожрали сердце.

  #76  
Старый 01.10.2007, 16:38
IntoTheRainBow IntoTheRainBow вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: Red-White МСК
Сообщений: 121
IntoTheRainBow может только надеятся на улучшение; 3%IntoTheRainBow может только надеятся на улучшение, 3%IntoTheRainBow может только надеятся на улучшение, 3%
По умолчанию

Колифей,
Раменское вообще-то выездом не считается есичо, как Mezmay правильно заметил.
Ну ладно. Вас в Химках - 30 щщей, динамиков в Нальчике - 38. Устроят такие расстояния?
А теперь давай сравним посещаемость - у динамиков топ был на первом туре, когда пришло 22к (из них три четверти мяса), так шта давай не будем численностью выездов и домашней посещаемостью оперировать, пеняя другим фанам, мол, *******ы невыездные.

з.ы. Я тут подумал - надо будет узнать сколько фанатов ФК Москва было в Раменском )))))))
__________________
Прошла весна, настало лето - спасибо "Фратрии" за это!

  #77  
Старый 01.10.2007, 17:00
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

IntoTheRainBow,
Цитата:
Сообщение от IntoTheRainBow Посмотреть сообщение
Вас в Химках - 30 щщей, динамиков в Нальчике - 38. Устроят такие расстояния?

Химки были матчем открытия. По идее, святое для любого болельщика дело. В прошлом году, когда там же проходило закрытие и клуб выставил халявные автобусы, то аж тыща припёрлась. Вот и получаем, соотношение болельщиков и любителей халявы.

Кстати, ты там про лидеров команд упомянал. Так вот, был у нас такой - "экс-ваш" Олег Иванов. Как его ростовчане вырубили, так вся игра и развалилась.

Фандор,
Цитата:
Сообщение от Фандор Посмотреть сообщение
как ты отреагируешь, если главным тренером назначат Яковенко?

Начнём с того, что лично я сумрачно расцениваю саму возможность возвращения Яковенко в Российский футбол. Его безвыигрышная серия в ПЛ, плюс неадекватный поступок в Ростове, ИМХО, поставили на ЯПА крест как на специалисте.
Ну а если такой невероятный факт как назначение Яковенко главным тренером "Кубани" и произойдёт, то отнесусь к этому нормально - как к данности, ниспосланной свыше. Ну и порадуюсь новым домашним разгромам каких-нибудь мангуштов.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #78  
Старый 01.10.2007, 17:39
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Насчет слабого посещения Нальчика: Многие просто побоялись туда ехать. Это основная причина малочисленного выезда. А насчет, что хорошего сделали наши болелы? Это перекличка, на стадионе... И конечно, адекватными болелами: проводы Яковенко, на вокзале. Так что не такие уж плохие мы....
__________________
Нам не нужны ваши извинения. Сохраните клуб, чтоб наши дети продолжили наше дело на трибунах. Бегите, крысы, с корабля!
«Спасибо» за слитый сезон.. «Спасибо», что продали все.
Но вам по**й на все наши слова. Поэтому горите в аду. Всего вам наихудшего......

  #79  
Старый 01.10.2007, 17:51
IntoTheRainBow IntoTheRainBow вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: Red-White МСК
Сообщений: 121
IntoTheRainBow может только надеятся на улучшение; 3%IntoTheRainBow может только надеятся на улучшение, 3%IntoTheRainBow может только надеятся на улучшение, 3%
По умолчанию

Колифей,
ну, матч открытия - это сомнительное "святое"
лично мне, если неохота, на выезд не попрусь, а если уж он в начале марте да ехать на север - да нахрен мне оно надо, по большому счету? я отдыхать лично езжу, а не плюсики ставить в послужном списке
а по поводу выезда последнего тура в ПД - так ты думаешь что в среднем по стране процент халявщиков меньше? тем более что тогда и команда сагитировала их своей игрой в ПД на выезд - закрывали успешный сезон, а перед началом нового - страх новизны, да и просто выезжать в те же Химки второй раз за 4 месяца когда светят новые интересные выезда - фпадлу, есичесна

так что сомнительный, ей-ей, показатель!
наших в Казань выехало вдвое меньше чем в Самару, при том что Казань ближе - это к чему? да вот просто так! да и расписание так легло.
__________________
Прошла весна, настало лето - спасибо "Фратрии" за это!

  #80  
Старый 01.10.2007, 18:17
Аватар для Борик
Борик Борик вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 07.07.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,325
Борик - платиновый пользователь форума; 100%Борик - платиновый пользователь форума, 100%Борик - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Колифей,
Поправлю тебя. Нальчик ниразу не близлижащий. мокрый Ростов еще есть!

Во-вторых, болелам команда еще и спасибо должна сказать, что при всей обстановке организации выездов (напомню тебе: НИОДНОГО!) была поддержка везде.

В-третьих, пока руководить буду люди, умеющие только разваливать - мы будем болтаться как ка..кашка в унитазе первого дивизиона.

А скорее всего так и будет, если вообще не пропадет с лица земли наша команда. И поплетеся народ на фк "Краснодар" во второй дивизион!
__________________
Работа не х.. - стояла и будет стоять!

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
SUPPORT-ПАТИ 2007 Tihiy ОФТОПИК 31 11.12.2007 18:26
ПД-2007 andr CПOPТ 14 28.10.2007 20:46
Fifa 2007 128xxQwestinxx128 ОФТОПИК 8 06.05.2007 00:05


Текущее время: 23:46. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru