Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ФК «КУБАНЬ»
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ФК «КУБАНЬ» Всё о нашей любимой команде...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1  
Старый 25.02.2009, 02:53
Ale Ale вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 18.06.2007
Сообщений: 340
Ale репутация неоспорима; 56%Ale репутация неоспорима, 56%Ale репутация неоспорима, 56%
По умолчанию По итогам ответов на вопросы

КолхозNICK, зря ты закрыл тему - я думаю там было бы к месту пообсуждать ответы. У меня вот прорезалось пара вопросов по итогам:

1 - лубопытно было бы ознакомиться с "ДИСЦИПЛИНАРНЫЙ КОДЕКС, КОТОРЫЙ ПРИНЯТ КОМАНДОЙ И УТВЕРЖДЕН РУКОВОДСТВОМ". Может пресс-служба ФК «Кубань» предоставить текст GM или выложить на офСайте? Или это ДСП-документ?

2 - насчет категории PRO. Врятли это к Боссу, но может кто-нибудь компетентный в клубе или здесь перечислить хотя бы основные пункты - какие собсно ограничения накладывает ея отсутствие на его практическую работу?

PS Спасибо Сергею Ивановичу, GM и пресс-службе!

PPS Таки зря не спросили какие позиции по состоянию на сегодня ОСИ, скажем политкорректно - "хотел бы усилить в 1-ю очередь"

  #2  
Старый 25.02.2009, 08:58
Немец Немец вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 28.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,726
Немец - платиновый пользователь форума; 100%Немец - платиновый пользователь форума, 100%Немец - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Энко, он же ясно сказал, что в Краснодаре провел всего несколько дней, и что времени свободного у него совсем нет. А в горячую пору межсезонья, видимо, решил всю энергию направить в работу, поэтому и не обзавелся жильем. Поправимо это все.
Мне лично приятно, что Босс пообещал в этом году не вылететь из ПЛ, и особенно приятно, что этот вопрос задал я
__________________
Ordnung muss sein.

  #3  
Старый 25.02.2009, 09:03
Student Student вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 908
Student - платиновый пользователь форума; 100%Student - платиновый пользователь форума, 100%Student - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Энко, ну он же сказал, что в Краснодаре был 6-7 дней всего. Думаю в эти дни ему явно не до поиска жилья было. Вот приедут со сборов, тогда уже и о жилье думать будет. Да и потом, разве плохо, что тренер в первую очередь о команде думает, а не о том, как бы свою ж... покомфортнее пристроить.

Последний раз редактировалось Student; 25.02.2009 в 09:09.

  #4  
Старый 25.02.2009, 09:23
LikeBeer LikeBeer вне форума
Новичок
 
Регистрация: 17.07.2008
Сообщений: 33
LikeBeer скоро придёт к известности; 11%LikeBeer скоро придёт к известности, 11%LikeBeer скоро придёт к известности, 11%
По умолчанию

Цитата:
Как Вы оцениваете готовность команды к предстоящему сезону?
— Команда находится в нормальном состоянии. Если говорить в процентном соотношении, то она еще пока готова на 100%, но мы работаем.

улыбнуло

  #5  
Старый 25.02.2009, 09:39
Аватар для КолхозNICK
КолхозNICK КолхозNICK вне форума
Ветеран GreenMile
Администратор
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Каменск-Шахтинский
Сообщений: 3,711
Записей в блоге: 3
КолхозNICK отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

LikeBeer,
Йоп-те, очепятка! Щас исправлю.
__________________
Владимир Косогов: «Томь» для выхода в премьер-лигу купила 16 матчей» ..Томск вышел – 16 игр купили! 16 игр – и вышли в высшую лигу...

  #6  
Старый 25.02.2009, 09:43
Аватар для Shaq
Shaq Shaq вне форума
Желто-зелёный навеки
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,846
Shaq обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 35%Shaq обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 35%Shaq обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 35%
По умолчанию

Ale,
Цитата:
Сообщение от Ale Посмотреть сообщение
1 - лубопытно было бы ознакомиться с "ДИСЦИПЛИНАРНЫЙ КОДЕКС, КОТОРЫЙ ПРИНЯТ КОМАНДОЙ И УТВЕРЖДЕН РУКОВОДСТВОМ". Может пресс-служба ФК «Кубань» предоставить текст GM или выложить на офСайте? Или это ДСП-документ?

кто ж тебе дастт такое почитать..там цифры, небось, такие, что у тебя волосы дыбом станут... Людей не нужно шокировать...
__________________
C Ж-З по жизни...

  #7  
Старый 25.02.2009, 11:22
Аватар для Вероника
Вероника Вероника вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 07.02.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 299
Вероника - просто великолепная личность; 82%Вероника - просто великолепная личность, 82%Вероника - просто великолепная личность, 82%

Получено наград:

По умолчанию

Никаких конкретных ответов для себя я не получила! Ответы на вопросы, которые меня волновали остались без конкретики, собественно как всегда! Да, мы выбрали вратаря-но вам не скажем! Да, у нас есть претенденты на пост капитана команды-но вам не скажем! И всё в таком духе

  #8  
Старый 25.02.2009, 12:14
Аватар для Сержиньо
Сержиньо Сержиньо вне форума
жёлто**зелёный
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 14,435
Сержиньо - платиновый пользователь форума; 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вероника Посмотреть сообщение
Да, мы выбрали вратаря-но вам не скажем!

сейчас все в равных условиях, всем дан шанс себя проявить, до старта больше двух недель, ну и зачем сейчас во всеуслышанье обьявлять кого то первым? несколько некорректно будет по отношению к другим воротникам. Пусть стараются,доказывают.


Цитата:
Сообщение от Вероника Посмотреть сообщение
Да, у нас есть претенденты на пост капитана команды-но вам не скажем!

то же самое, капитан обычно назначается накануне старта,буквально за несколько дней. Или путём голосования игроков или главный берёт на себя такую ответственность.
__________________
#кАлхоз90летбезурожая*

  #9  
Старый 25.02.2009, 12:36
Аватар для Bond
Bond Bond вне форума
Жёлто**Зеленый
 
Регистрация: 03.02.2007
Адрес: г.Кропоткин
Сообщений: 5,388
Записей в блоге: 2
Bond - платиновый пользователь форума; 100%Bond - платиновый пользователь форума, 100%Bond - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вероника Посмотреть сообщение
Ответы на вопросы, которые меня волновали остались без конкретики, собественно как всегда!

Согласен.В плане получения доп.информации это интервью мало чем полезно.Но,то что главный тренер готов идти на контакт с болельщиками и,судя по ответам,делает это искренне,с желанием-просто отлично.Да и обещание всеми уважаемого бывшего игрока,а ныне молодого тренера,о невылете,значит много.
__________________
"... Секрет же успеха в футболе ничем не отличается от секрета успеха в животноводстве – надо всегда помнить, что стадом управляет пастух, а не наоборот…»(Сантьяго Бернабеу)

  #10  
Старый 25.02.2009, 12:55
Аватар для Сержиньо
Сержиньо Сержиньо вне форума
жёлто**зелёный
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 14,435
Сержиньо - платиновый пользователь форума; 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bond Посмотреть сообщение
Да и обещание всеми уважаемого бывшего игрока,а ныне молодого тренера,о невылете,значит много.

я себе слабо как то представляю,любого тренера, уважаемого,не уважаемого,молодого ли, старого, который бы сказал обратное.
__________________
#кАлхоз90летбезурожая*

  #11  
Старый 25.02.2009, 13:03
Аватар для Кузнец Вакула
Кузнец Вакула Кузнец Вакула вне форума
Ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,669
Записей в блоге: 1
Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума; 100%Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума, 100%Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

А меня несколько удивил этот ответ-
"Я не считаю, что кризис как-то повлияет на команды. Бюджеты-то у всех увеличились."
В самом деле? Тогда откуда все разговоры о проблемах с финансированием?
__________________
Российское общество слепых не видит альтернативы...

  #12  
Старый 25.02.2009, 13:11
Немец Немец вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 28.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,726
Немец - платиновый пользователь форума; 100%Немец - платиновый пользователь форума, 100%Немец - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Сержиньо, большинство тренеров бы сказали что-то вроде "ну, конечно, мы будем биться" или "зачем бросаться словами, нужно на поле доказывать", в общем, от ответа бы уклонились. Но Босс дал слово! Лично для меня это важно!
__________________
Ordnung muss sein.

  #13  
Старый 25.02.2009, 13:59
Аватар для Сват
Сват Сват вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 05.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 756
Сват - платиновый пользователь форума; 100%Сват - платиновый пользователь форума, 100%Сват - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Немец Посмотреть сообщение
Сержиньо, большинство тренеров бы сказали что-то вроде "ну, конечно, мы будем биться" или "зачем бросаться словами, нужно на поле доказывать", в общем, от ответа бы уклонились. Но Босс дал слово! Лично для меня это важно!


Немец, солидарен. Тренер мог отделаться общими фразами. Но Босс дал слово! Кстати, я был одним из рукоплескавших.

  #14  
Старый 25.02.2009, 14:24
Аватар для Сержиньо
Сержиньо Сержиньо вне форума
жёлто**зелёный
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 14,435
Сержиньо - платиновый пользователь форума; 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Немец Посмотреть сообщение
большинство тренеров бы сказали что-то вроде "ну, конечно, мы будем биться" или "зачем бросаться словами, нужно на поле доказывать", в общем, от ответа бы уклонились

помнится "уважаемый" многими здесь Ешугов, и ещё более "многоуважаемый" Назаренко, тоже давали слово, а Ешугов так ваще убедительно и неморгая,говорил,что отвечает за свои слова, и просто уверен в этом,что "Кубань" не вылетит. В итоге оба раза, при этих специалистах мы вылетели.



Цитата:
Сообщение от Сват Посмотреть сообщение
Но Босс дал слово!

Цитата:
Сообщение от Немец Посмотреть сообщение
Но Босс дал слово!

Молодость,жизнь как говорится не била.Ну дал, очень хорошо. Я не против, а только рад буду,если у него получится. Но слово- это слово. Кто то вон руку даёт на отсечение,кто то обещает лечь на рельсы под поезд, а в итоге как с гуся вода.

Короче, желаю Боссу и "Кубани" только удачи и успехов. Надеюсь что они сломают наконец то вместе,нехорошую для нас традицию, вылетать.
Главное что бы дали Овчинникову поработать, и не дёргали раньше времени, как это у нас любят делать.
__________________
#кАлхоз90летбезурожая*

  #15  
Старый 25.02.2009, 14:50
Немец Немец вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 28.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,726
Немец - платиновый пользователь форума; 100%Немец - платиновый пользователь форума, 100%Немец - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Сержиньо, не стоит забывать о таких вещах как имидж, репутация. Босс никогда бы не стал "Боссом", если бы не умел держать слово. Думаю, этот человек знает цену словам и не будет просто так ими бросаться. А Назаренко и Ешугов, пережитки капитализЬма, блин, как раз и славились болобольством, по крайней мере первый. Вот и вся разница.
__________________
Ordnung muss sein.

  #16  
Старый 25.02.2009, 15:33
Аватар для Евгeний
Евгeний Евгeний вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: ст. Динская
Сообщений: 3,781
Евгeний - платиновый пользователь форума; 100%Евгeний - платиновый пользователь форума, 100%Евгeний - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Немец Посмотреть сообщение
Босс никогда бы не стал "Боссом", если бы не умел держать слово. Думаю, этот человек знает цену словам и не будет просто так ими бросаться.

Свою репутацию Овчинников ковал будучи игроком, да еще воротником, когда сам мог реально повлиять на ситуацию. А сейчас полностью зависим от людей, которые бегают по полю, хотя и сам их набрал, вдохновил, зарядил и тд. Одним словом заложник. Да еще из хороших игроков редко получаются хорошие тренеры. Здорово, если он сдержит данное слово будучи тренером. Желаю ему превзойти свои же слова и стать вровень с тем же Семиным.

  #17  
Старый 25.02.2009, 16:27
Аватар для Сержиньо
Сержиньо Сержиньо вне форума
жёлто**зелёный
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 14,435
Сержиньо - платиновый пользователь форума; 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгeний Посмотреть сообщение
А сейчас полностью зависим от людей, которые бегают по полю, хотя и сам их набрал, вдохновил, зарядил и тд. Одним словом заложник.


Евгeний, в точку, прям перехватил мою мысль, ещё бы хотел добавить, что он помимо тех людей что бегают по полю, так же зависим от руководства, насколько хватит им терпения, плюс конечно же и финансирование клуба.
__________________
#кАлхоз90летбезурожая*

  #18  
Старый 25.02.2009, 16:40
Аватар для Nikitos
Nikitos Nikitos вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 13.12.2004
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 3,215
Nikitos - золотой пользователь форума; 23%Nikitos - золотой пользователь форума, 23%Nikitos - золотой пользователь форума, 23%

Получено наград:

По умолчанию

Ничего конкретного... Размытые ответы на конкретные вопросы! Короче, тоже самое, что и в газетах!

  #19  
Старый 25.02.2009, 16:43
Немец Немец вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 28.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,726
Немец - платиновый пользователь форума; 100%Немец - платиновый пользователь форума, 100%Немец - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Евгeний,
Сержиньо,
вы не забывайте, что состав он сам подбирает, а значит за эти слова отвечает тоже он!
__________________
Ordnung muss sein.

  #20  
Старый 25.02.2009, 16:44
Аватар для Митрич
Митрич Митрич вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 05.01.2007
Сообщений: 1,713
Митрич - платиновый пользователь форума; 100%Митрич - платиновый пользователь форума, 100%Митрич - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Чтобы главный тренер сдержал слово, ему надо продержаться до конца сезона! Что в наших условиях, как вы знаете весьма проблематично А то у нас обычно тренер дает слово, потом посреди сезона его убирают, и спрашивать как бы не с кого за данные слова. Тренеру же не дали доработать. Так что желаю Сергею Ивановичу прежде всего дорабоатть до конца сезона, что в условиях Кубани является своеобразным подвигом

  #21  
Старый 25.02.2009, 18:07
Igorek Igorek вне форума
Новичок
 
Регистрация: 07.07.2005
Сообщений: 3,238
Igorek - платиновый пользователь форума; 100%Igorek - платиновый пользователь форума, 100%Igorek - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

отвечает только лишь в том случае, если до работает до конца сезона.

  #22  
Старый 25.02.2009, 18:23
Аватар для san-siro
san-siro san-siro вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 30.05.2005
Адрес: Тимашевск
Сообщений: 1,329
san-siro репутация неоспорима; 60%san-siro репутация неоспорима, 60%san-siro репутация неоспорима, 60%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Немец Посмотреть сообщение
вы не забывайте, что состав он сам подбирает, а значит за эти слова отвечает тоже он!

что то мне подсказывает, что это не все игроки, которых бы хотел видеть в своей команде Овчинников
__________________
http://www.vprognozah.ru/

  #23  
Старый 25.02.2009, 18:38
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от san-siro Посмотреть сообщение
что то мне подсказывает, что это не все игроки, которых бы хотел видеть в своей команде Овчинников

ябы даже сказал, это те игроки, которых согласились подписать. Думаю, Овчинников не против видеть в своей команде "своего человека" Евсеева и еще некоторых..но...
__________________
Нам не нужны ваши извинения. Сохраните клуб, чтоб наши дети продолжили наше дело на трибунах. Бегите, крысы, с корабля!
«Спасибо» за слитый сезон.. «Спасибо», что продали все.
Но вам по**й на все наши слова. Поэтому горите в аду. Всего вам наихудшего......

  #24  
Старый 25.02.2009, 18:49
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

san-siro,


Цитата:
Сообщение от san-siro Посмотреть сообщение
что то мне подсказывает, что это не все игроки, которых бы хотел видеть в своей команде Овчинников

что-то мне подсказывает, что если бы Боссу на селекцию дали бы 200 лямов евреников , то и здесь бы он не удовлетворил бы своё желание
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

  #25  
Старый 25.02.2009, 21:03
LikeBeer LikeBeer вне форума
Новичок
 
Регистрация: 17.07.2008
Сообщений: 33
LikeBeer скоро придёт к известности; 11%LikeBeer скоро придёт к известности, 11%LikeBeer скоро придёт к известности, 11%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Митрич Посмотреть сообщение
Чтобы главный тренер сдержал слово, ему надо продержаться до конца сезона! Что в наших условиях, как вы знаете весьма проблематично

Ну будем надеяться что в этом плане ситуация поменялась кардинально, решения то по идее должны принимать совсем другие люди

  #26  
Старый 25.02.2009, 21:08
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бугор Посмотреть сообщение
san-siro,



что-то мне подсказывает, что если бы Боссу на селекцию дали бы 200 лямов евреников , то и здесь бы он не удовлетворил бы своё желание

Если бы дали 200 лямов евреников, на селекцию, то у нас был бы гл.тренер Протасов.....
__________________
Нам не нужны ваши извинения. Сохраните клуб, чтоб наши дети продолжили наше дело на трибунах. Бегите, крысы, с корабля!
«Спасибо» за слитый сезон.. «Спасибо», что продали все.
Но вам по**й на все наши слова. Поэтому горите в аду. Всего вам наихудшего......

  #27  
Старый 25.02.2009, 22:07
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

777,
Цитата:
Сообщение от 777 Посмотреть сообщение
Если бы дали 200 лямов евреников, на селекцию, то у нас был бы гл.тренер Протасов.....

При такой сумме не факт что был бы и Протасов...
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

  #28  
Старый 25.02.2009, 22:35
Аватар для Печальная
Печальная Печальная вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,122
Печальная - очень-очень хороший человек; 61%Печальная - очень-очень хороший человек, 61%Печальная - очень-очень хороший человек, 61%

Получено наград:

По умолчанию

...что-то мне подсказывает, что надо хотя -бы 2-3 игры сыграть, а не на кофейной гуще гадать, тем более прошлое - (может оно и лучше было) - на другой стороне чашки, на сегодня.

  #29  
Старый 09.03.2009, 23:22
Аватар для Coach
Coach Coach вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2005
Сообщений: 8,089
Coach - платиновый пользователь форума; 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгeний Посмотреть сообщение
Свою репутацию Овчинников ковал будучи игроком, да еще воротником, когда сам мог реально повлиять на ситуацию. А сейчас полностью зависим от людей, которые бегают по полю, хотя и сам их набрал, вдохновил, зарядил и тд. Одним словом заложник. Да еще из хороших игроков редко получаются хорошие тренеры. Здорово, если он сдержит данное слово будучи тренером. Желаю ему превзойти свои же слова и стать вровень с тем же Семиным.

хм.... я не уверен в том что из хороших игроков не получаются хорошие тренера - как раз таки наоборот получаются, просто видимо не всем дано...

Да и не сказал бы я что Овичиников был мега игрок, просто был авторитетным человеком в любой команде.... А Авторитет для тренера это очень важная и могучаю хрень , которая может ломать волю игроков и вытягивать безнадежные матчи...) Овичиникову нужно время чтобы этот игроки прочувствовали авторитет Овчиникова и тогда он будет как Буденый на коне руководить ими

  #30  
Старый 09.03.2009, 23:24
Аватар для Coach
Coach Coach вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2005
Сообщений: 8,089
Coach - платиновый пользователь форума; 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Печальная Посмотреть сообщение
...что-то мне подсказывает, что надо хотя -бы 2-3 игры сыграть, а не на кофейной гуще гадать, тем более прошлое - (может оно и лучше было) - на другой стороне чашки, на сегодня.

2-3 игры не уверен что показатель - скорее это будет показатель результатов предсезонных сборов чем реальный показатель потенциала команды и тренера....

Обычно команды которые проводили не очень предсезонку и новички ПЛ - выходят на пик к середине сезона или даже к середине сентября

  #31  
Старый 09.03.2009, 23:25
Аватар для Coach
Coach Coach вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2005
Сообщений: 8,089
Coach - платиновый пользователь форума; 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

БЛИН КОГДА УЖЕ ЭТА СТРАНИЦА БУДЕТ РАБОТАТЬ?! ЧТО ФИЛонит сисадмин то?

http://fckuban.ru/index.php?option=c...d=5&Itemid=179

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Александр Тарханов: «Краснодар» может обойти «Кубань» по итогам сезона» КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 29.09.2013 23:10
Кто будет выше по итогам сезона? Кубань или Динамо? Wiktor ФК «КУБАНЬ» 34 27.05.2013 14:32
ПАРИ : Кто будет выше, Томь или Кубань по итогам двух кругов? Бугор ФК «КУБАНЬ» 58 26.06.2011 16:55
Возможные варианты ответов на вопрос "Ваша национальная принадлежность" Lesik_2007 ОФТОПИК 2 06.05.2010 09:30
РФС назвал имена лучших по итогам сезона КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 01.12.2009 20:00


Текущее время: 05:53. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru