Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ОФТОПИК
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ОФТОПИК Всякая всячина, не имеющая отношения к другим темам...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1  
Старый 20.10.2012, 13:19
Аватар для Novikov
Novikov Novikov вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 27.03.2011
Сообщений: 3,270
Novikov репутация неоспорима; 77%Novikov репутация неоспорима, 77%Novikov репутация неоспорима, 77%
По умолчанию Помогите устроится на работу

--------------------------------------------------------------------------------

Всем привет!!


Мне необходимо на 2 месяца (начиная с 1 ноября) устроится на работу любым пед.работником в ВУЗ, ССУЗ, школу на неполную занятость.
Могу быть экономистом, физруком, информатиком, ОБЖешником.
Небольшой опыт преподавания есть, окончил аспирантуру КубГТУ.
Образование высшее экономическое.

Готов оказать за трудоустройство мат.помощь учреждению. (до 10 т.р.)
Справки от нарколога, психиатра, флюроография имеются.

Причина: педработники не призываются осенью.
Мне осталось два призыва до наступления 27 лет.
Три недели назад родился ребенок, оставлять жену одну не хочу. Хочу решить данный вопрос в рамках закона.

Может кто-нибудь с форума имеет связи которые помогут решить данный вопрос.

  #2  
Старый 20.10.2012, 13:48
Аватар для Гном
Гном Гном вне форума
просто
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 4,996
Записей в блоге: 8
Гном - платиновый пользователь форума; 100%Гном - платиновый пользователь форума, 100%Гном - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Народ, если есть возможность - помогите! Негоже маленького ребенка сразу на год без отца оставлять, да и жене одной тяжеловато...
__________________
Я не приму условия игры,
Где путь к олимпу вымощен по головам,
Где результат важнее правды,
Я причисляю победителей к врагам.(с)F.P.G.
Against Modern Football

  #3  
Старый 20.10.2012, 17:26
Аватар для Drow Elf
Drow Elf Drow Elf вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 8,866
Drow Elf - платиновый пользователь форума; 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Novikov, вообще место работы имеется? Забей, кормильца пока жена в декрете забирать не имеют права по-моему.
__________________
And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.

  #4  
Старый 20.10.2012, 17:31
Аватар для Novikov
Novikov Novikov вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 27.03.2011
Сообщений: 3,270
Novikov репутация неоспорима; 77%Novikov репутация неоспорима, 77%Novikov репутация неоспорима, 77%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drow Elf Посмотреть сообщение
Novikov, вообще место работы имеется? Забей, кормильца пока жена в декрете забирать не имеют права по-моему.

Да, работа имеется. Мне нравится и оплата нормальная.

А про декрет у тебя сведения неверные. Сейчас забирают, и дают ежемесячные пособия матери кажется около 8 т.р.

  #5  
Старый 20.10.2012, 18:31
Аватар для Слепой мент
Слепой мент Слепой мент вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 23.06.2010
Адрес: Екатеринодар КМР
Сообщений: 1,094
Слепой мент - платиновый пользователь форума; 100%Слепой мент - платиновый пользователь форума, 100%Слепой мент - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

На самый крайний случай можно поймать гонорею. Пол года отсрочки. Но ловить надо реально, в военкомате свои венерологи имеются. Моего родственника так отмазали несколько лет назад. Я ходил в вендиспансер и за бабло уговорил заразить брата. Они же и лечили потом.
__________________
Я долго искал своё место в жизни, а когда нашёл -оно оказалось уже занятым.
Bon Scott lived, Bon Scott alive, Bon Scott will live!

  #6  
Старый 20.10.2012, 18:43
Аватар для Novikov
Novikov Novikov вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 27.03.2011
Сообщений: 3,270
Novikov репутация неоспорима; 77%Novikov репутация неоспорима, 77%Novikov репутация неоспорима, 77%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Слепой мент Посмотреть сообщение
На самый крайний случай можно поймать гонорею. Пол года отсрочки. Но ловить надо реально, в военкомате свои венерологи имеются. Моего родственника так отмазали несколько лет назад. Я ходил в вендиспансер и за бабло уговорил заразить брата. Они же и лечили потом.

Эти варианты тоже просчитываются. И переломы и больничные и взятки.

Хочется же решить все красиво и в рамках закона.

  #7  
Старый 20.10.2012, 19:39
Аватар для Арбалет
Арбалет Арбалет вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: ЕкатеринодарЪ
Сообщений: 669
Арбалет - золотой пользователь форума; 8%Арбалет - золотой пользователь форума, 8%Арбалет - золотой пользователь форума, 8%
По умолчанию

Novikov, попробуй посмотреть тут
prizyvnik.info/forum/
и тут
forums.kuban.ru

На первым про способы откоса легального посоветуют. На втором работу посмотреть в разделе "предлагаю работу".

P.S.Не сочтите за рекламу типа мне "процент" идет , сам этими сайтами пользуюсь.
__________________
Счастье для всех, даром. И пусть никто не уйдет обиженным!

  #8  
Старый 20.10.2012, 20:35
Аватар для Novikov
Novikov Novikov вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 27.03.2011
Сообщений: 3,270
Novikov репутация неоспорима; 77%Novikov репутация неоспорима, 77%Novikov репутация неоспорима, 77%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Арбалет Посмотреть сообщение
Novikov, попробуй посмотреть тут
prizyvnik.info/forum/
и тут
forums.kuban.ru

На первым про способы откоса легального посоветуют. На втором работу посмотреть в разделе "предлагаю работу".

P.S.Не сочтите за рекламу типа мне "процент" идет , сам этими сайтами пользуюсь.

я нашел одну фирму. цена услуги 35 т.р. - пропуск одного призыва.
Все законно, способ заключается в затяжке времени. Аппеляции на решения ПК и суды. Пока все этапы проходишь, срок призыва заканчивается.

Минусы данного способа: Никто не дает гарантии, вдруг военкомат задействует административный ресурс и суды пройдут быстро. Да и так это же не магазин, где ты покупаешь известно что. А тут кот в мешке, скажут потом - "мы старались, свою работу сделали, деньги отработали"

А билет покупать не хочу, осталось два призыва, лучше получить билет "по времени", нежели "по болезни". Хотя у всех друзей до 26-27 нынешних наших лет ни у кого проблем не было в связи с тем что военные билеты по болезни.

Поэтому педагогическая работа идеальный вариант.

  #9  
Старый 21.10.2012, 09:54
Декабрист Декабрист вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Якутия -62
Сообщений: 656
Декабрист - платиновый пользователь форума; 100%Декабрист - платиновый пользователь форума, 100%Декабрист - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Novikov Посмотреть сообщение
Хочется же решить все красиво и в рамках закона.

Если так, то в армию ! И красиво , и законно !
У меня зять служить пошёл в 25лет, когда его жене (моей дочке), надо было через два месяца рожать. И ничего, отслужил годик и забыл . Сейчас работа перспективная, всё красиво и в рамках закона !

  #10  
Старый 21.10.2012, 10:13
Аватар для Lubomir
Lubomir Lubomir вне форума
荣誉和血液
 
Регистрация: 22.08.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 7,199
Lubomir - платиновый пользователь форума; 100%Lubomir - платиновый пользователь форума, 100%Lubomir - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Novikov Посмотреть сообщение
я нашел одну фирму. цена услуги 35 т.р. - пропуск одного призыва.

За такие бабки туда можно вообще не ходить.Не хочешь идти,уходи в подполье и "отстреливайся".
__________________
Двух вещей хочет настоящий мужчина:Опасности и Игры.Фридрих Ницше.

  #11  
Старый 21.10.2012, 10:29
Аватар для oneleg
oneleg oneleg вне форума
Томский кузьмич
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Томск
Сообщений: 8,960
oneleg - платиновый пользователь форума; 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Декабрист Посмотреть сообщение
когда его жене (моей дочке), надо было через два месяца рожать

Те же яйца, меня ушли в армию, когда жена на 7 месяце была и на два года, а не на один, как сейчас
__________________
Я перестал спорить с дураками - они опускают до своего уровня и побеждают за счёт опыта (с)

  #12  
Старый 21.10.2012, 18:53
Аватар для Novikov
Novikov Novikov вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 27.03.2011
Сообщений: 3,270
Novikov репутация неоспорима; 77%Novikov репутация неоспорима, 77%Novikov репутация неоспорима, 77%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lubomir Посмотреть сообщение
За такие бабки туда можно вообще не ходить.Не хочешь идти,уходи в подполье и "отстреливайся".

Не могу, повестка на руках подписана мною.
Вручена еще год назад в военкомате, во время оформления предыдущей отрочки.

А уклонение с подписанной повесткой это уже уголовное преступление.

  #13  
Старый 21.10.2012, 19:41
Puшkin Puшkin вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 27.10.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 1,366
Puшkin за этого человека можно гордиться; 21%Puшkin за этого человека можно гордиться, 21%Puшkin за этого человека можно гордиться, 21%
По умолчанию

Novikov, если вопрос актуален, завтра переговорю с соседом, он преподает в КубГУ.
__________________
В ЕДИНСТВЕ СЛАВЯН СИЛА!

  #14  
Старый 21.10.2012, 21:03
Аватар для Novikov
Novikov Novikov вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 27.03.2011
Сообщений: 3,270
Novikov репутация неоспорима; 77%Novikov репутация неоспорима, 77%Novikov репутация неоспорима, 77%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Puшkin Посмотреть сообщение
Novikov, если вопрос актуален, завтра переговорю с соседом, он преподает в КубГУ.

Спасибо, вопрос актуален.
Сам ходил в КубГУ к начальнику управления кадров. Сказали, как обычно - "пришел бы на день (неделю, месяц) раньше все бы было, а так нагрузка поделена"

  #15  
Старый 21.10.2012, 23:40
Аватар для Alex027
Alex027 Alex027 вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 2,176
Alex027 - платиновый пользователь форума; 100%Alex027 - платиновый пользователь форума, 100%Alex027 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Novikov, Вы пишите, что окончили аспирантуру. Стало быть ученая степень есть? Если да, то Вы не подлежите призыву (Закон «О воинской обязанности и военной службе» ст. 23, п 2а).
__________________
"...и отдельно, с большим наслажденьем, я ложил на московский "Спартак"..." А.Макаревич

  #16  
Старый 22.10.2012, 08:19
Аватар для Novikov
Novikov Novikov вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 27.03.2011
Сообщений: 3,270
Novikov репутация неоспорима; 77%Novikov репутация неоспорима, 77%Novikov репутация неоспорима, 77%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex027 Посмотреть сообщение
Novikov, Вы пишите, что окончили аспирантуру. Стало быть ученая степень есть? Если да, то Вы не подлежите призыву (Закон «О воинской обязанности и военной службе» ст. 23, п 2а).

Окончить аспирантуру и быть кандидатом наук не одно и то же.

Можно самому написать статьи, сдать кандидатский минимум, написать диссертацию, после прикрепиться к ВУЗу соискателем. И все, человек будет на таком же этапе как и я.

Вообще аспирантура - подготовка научно-педагогических кадров, т.е. тебя учат заниматься наукой и преподавать (в идеале). Но к диссертации аспирантура не имеет практически (ИМХО) никакого отношения.
Статьи сейчас платные, поэтому аспирант ты или человек с улицы нет никакой разницы.

Я в этом году отправил статью из заначки на конференцию и подписался по старому аспирант. Хотя я уже год как не аспирант. Никто это не проверяет. Лишь бы взнос оплатил, да чушь откровенную не написал.

  #17  
Старый 22.10.2012, 11:07
Аватар для Drow Elf
Drow Elf Drow Elf вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 8,866
Drow Elf - платиновый пользователь форума; 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

А может не стоит очковать? Я на заре своей проф.деятельности работал в военкомате районном и даже при недовыполнении плана людей 25-27 лет старались не брать.
__________________
And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.

  #18  
Старый 22.10.2012, 13:56
Аватар для Капитан Врунгель
Капитан Врунгель Капитан Врунгель вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.12.2009
Сообщений: 3,653
Капитан Врунгель - платиновый пользователь форума; 100%Капитан Врунгель - платиновый пользователь форума, 100%Капитан Врунгель - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drow Elf Посмотреть сообщение
А может не стоит очковать? Я на заре своей проф.деятельности работал в военкомате районном и даже при недовыполнении плана людей 25-27 лет старались не брать.

Мой случай: середина декабря 2002 года. Только исполнилось 1,5 месяца, как у меня родилась дочка. Я уже, как два года выпускник КубГТУ и военной кафедры.
звонят из военкомата и просят приехать, привезти справку с места работы для уточнения данных. Приезжаю и вуаля ***, повестка на руках. И я встречаю Новый 2003 год в должности командира взвода. В звании лейтенанта ВС РФ. И пох, что только дочь родилась. Призыв офицеров запаса осуществляется по именным приказам и подписывается, чуть ли не министром обороны. Знаем, т.к. выходили на военного комиссара КК. Он это подтвердил. Сказал, что вы можете заплатить штуку ойро, но это до следующего призыва. Проще отслужить. А тогда срок службы был два года. Вот я их и оттарабанил. Зарплата была 2,5 - з тыс руб, при моей прежней в 10 тыс. Разницу чуешь? Я сейчас поддерживаю связь с бывшими командирами, так зарплата у них офигенная. Ком. вз. под сорокет получает + срок службы всего год.
Поэтому вопрос: ты офицер запаса? Если да, то не ипи мозг и отдай долг Родине, причем не бесплатно и живи спокойно. Вас через Ростов будут распределять, можешь легко в Майкоп попасть, так что почти дома служить будешь.

  #19  
Старый 22.10.2012, 15:35
Аватар для Novikov
Novikov Novikov вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 27.03.2011
Сообщений: 3,270
Novikov репутация неоспорима; 77%Novikov репутация неоспорима, 77%Novikov репутация неоспорима, 77%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drow Elf Посмотреть сообщение
даже при недовыполнении плана людей 25-27 лет старались не брать.

Есть такой шанс, но на него рассчитывать опрометчиво.

Цитата:
Сообщение от Капитан Врунгель Посмотреть сообщение
ты офицер запаса?

Нет, у меня не было военной кафедры.

  #20  
Старый 22.10.2012, 19:21
Аватар для Coach
Coach Coach вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2005
Сообщений: 8,089
Coach - платиновый пользователь форума; 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Последние выпускники военных кафедр помоему были в 2007-08 годах..
__________________
"Из всех брошенных в меня камней можно воздвигнуть памятник."

"Мне не нужен игрок — прекрасный человек с великолепным характером. Эти качества я хотел бы видеть в своих детях. Мне нужен тот, кто отправит мяч в сетку."

  #21  
Старый 22.10.2012, 21:35
Аватар для Novikov
Novikov Novikov вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 27.03.2011
Сообщений: 3,270
Novikov репутация неоспорима; 77%Novikov репутация неоспорима, 77%Novikov репутация неоспорима, 77%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Coach Посмотреть сообщение
Последние выпускники военных кафедр помоему были в 2007-08 годах..

Они и сейчас есть, только очень мало по РФ. В Краснодаре вроде только с Сельхозе осталась.
Кстати в 2008 году одному моему знакомому выпускнику военной кафедры повезло, вместо службы ушел в запас. Тогда был первый год, когда выпускников кафедр стали не призывать.

  #22  
Старый 23.10.2012, 10:43
Аватар для Капитан Врунгель
Капитан Врунгель Капитан Врунгель вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.12.2009
Сообщений: 3,653
Капитан Врунгель - платиновый пользователь форума; 100%Капитан Врунгель - платиновый пользователь форума, 100%Капитан Врунгель - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Novikov Посмотреть сообщение
Тогда был первый год, когда выпускников кафедр стали не призывать.

а у меня был первый год, когда так массово брали пиджачков. В Краснодаре еще не так, а вот из Волгограда стабильно по 10-15 лейтенантов приходило каждый год.

  #23  
Старый 14.11.2012, 21:55
Аватар для POISON
POISON POISON вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: Саратов/Краснодар
Сообщений: 779
POISON - платиновый пользователь форума; 100%POISON - платиновый пользователь форума, 100%POISON - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Novikov,
Если мне память не изменяет, то где то я читал, что призывной возраст увеличен с 27 до 30 лет
__________________
Жить в РОССИИ - быть ГЕРОЕМ! (с)

  #24  
Старый 14.11.2012, 23:43
Аватар для Vrungel'
Vrungel' Vrungel' вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,623
Vrungel' репутация неоспорима; 92%Vrungel' репутация неоспорима, 92%Vrungel' репутация неоспорима, 92%

Получено наград:

По умолчанию

Novikov, иди в армию...
__________________
АЫЫЫ!!!

  #25  
Старый 15.11.2012, 00:16
Puшkin Puшkin вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 27.10.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 1,366
Puшkin за этого человека можно гордиться; 21%Puшkin за этого человека можно гордиться, 21%Puшkin за этого человека можно гордиться, 21%
По умолчанию

Нуждаюсь в работе
-ни привередлив и исполнителен
-с компом (прогр.) почти друзья
- корки зав.гара
-кат. ВCDE
- 13- летний опыт продаж

Отрицательные качества - доверчив
__________________
В ЕДИНСТВЕ СЛАВЯН СИЛА!

  #26  
Старый 11.07.2013, 13:00
Аватар для Седой
Седой Седой вне форума
Дед
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Кубань
Сообщений: 36,913
Седой - платиновый пользователь форума; 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Ищу работу.
__________________
クバン チャンピオン
性交する性交する磁石

упоротый в своем "величии" дятел©
Великий и Ужасный

  #27  
Старый 11.07.2013, 13:01
Немец Немец вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 28.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,726
Немец - платиновый пользователь форума; 100%Немец - платиновый пользователь форума, 100%Немец - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Седой Посмотреть сообщение
Ищу работу.

Что со старой?

  #28  
Старый 11.07.2013, 13:08
Аватар для Седой
Седой Седой вне форума
Дед
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Кубань
Сообщений: 36,913
Седой - платиновый пользователь форума; 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Реорганизация фирмы и полная *опа.
__________________
クバン チャンピオン
性交する性交する磁石

упоротый в своем "величии" дятел©
Великий и Ужасный

  #29  
Старый 11.07.2013, 13:50
Аватар для Картель
Картель Картель вне форума
Новичок
Модератор
 
Регистрация: 06.02.2011
Сообщений: 4,282
Картель - платиновый пользователь форума; 100%Картель - платиновый пользователь форума, 100%Картель - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Седой, А ты кем работал и специальность какая?

  #30  
Старый 11.07.2013, 15:23
Аватар для Седой
Седой Седой вне форума
Дед
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Кубань
Сообщений: 36,913
Седой - платиновый пользователь форума; 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Картель, ответил в личке.
__________________
クバン チャンピオン
性交する性交する磁石

упоротый в своем "величии" дятел©
Великий и Ужасный

  #31  
Старый 11.07.2013, 16:26
Аватар для Lubomir
Lubomir Lubomir вне форума
荣誉和血液
 
Регистрация: 22.08.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 7,199
Lubomir - платиновый пользователь форума; 100%Lubomir - платиновый пользователь форума, 100%Lubomir - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Работа от слова РАБ.
__________________
Двух вещей хочет настоящий мужчина:Опасности и Игры.Фридрих Ницше.

  #32  
Старый 23.05.2014, 19:35
Аватар для Мастер
Мастер Мастер вне форума
Жёлто**зелёный
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: г. Краснодар
Сообщений: 5,076
Мастер - платиновый пользователь форума; 100%Мастер - платиновый пользователь форума, 100%Мастер - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Ищу работу инженера ОТ и ТБ. 1-я кат. Высш. обр.
__________________
Кртксть - сстр тлнт

  #33  
Старый 24.05.2014, 10:01
Аватар для tulcale
tulcale tulcale вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 602
tulcale - платиновый пользователь форума; 100%tulcale - платиновый пользователь форума, 100%tulcale - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мастер Посмотреть сообщение
Ищу работу инженера ОТ и ТБ. 1-я кат. Высш. обр.

На ХХ довольно много вакансий с неплохой з/п. КГС, к примеру, там социал ква должна быть неплохая

  #34  
Старый 24.05.2014, 11:40
Аватар для 3 : 0
3 : 0 3 : 0 вне форума
Е5магнидЕ5
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Кубань
Сообщений: 16,415
3 : 0 - платиновый пользователь форума; 100%3 : 0 - платиновый пользователь форума, 100%3 : 0 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мастер Посмотреть сообщение
инженера ОТ и ТБ

Мастер, ОТ и ТБ расшифруй что это.
__________________
"Нам есть чем гордиться!"(с)

  #35  
Старый 24.05.2014, 11:42
Аватар для AID
AID AID вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Темрюк
Сообщений: 6,810
AID - платиновый пользователь форума; 100%AID - платиновый пользователь форума, 100%AID - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 3 : 0 Посмотреть сообщение
Мастер, ОТ и ТБ расшифруй что это.

Охрана труда и техника безопасности.

  #36  
Старый 24.05.2014, 11:43
Аватар для Гном
Гном Гном вне форума
просто
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 4,996
Записей в блоге: 8
Гном - платиновый пользователь форума; 100%Гном - платиновый пользователь форума, 100%Гном - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Novikov, я говорил Вам уже, что Вы безграмотный товарисч?
__________________
Я не приму условия игры,
Где путь к олимпу вымощен по головам,
Где результат важнее правды,
Я причисляю победителей к врагам.(с)F.P.G.
Against Modern Football

  #37  
Старый 24.05.2014, 11:55
Аватар для 3 : 0
3 : 0 3 : 0 вне форума
Е5магнидЕ5
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Кубань
Сообщений: 16,415
3 : 0 - платиновый пользователь форума; 100%3 : 0 - платиновый пользователь форума, 100%3 : 0 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Гном, ты о чем?

Мастер, на какую зп претендуешь?
__________________
"Нам есть чем гордиться!"(с)

  #38  
Старый 24.05.2014, 11:59
Аватар для Друг Соседа
Друг Соседа Друг Соседа вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 22.11.2006
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 2,304
Друг Соседа - платиновый пользователь форума; 49%Друг Соседа - платиновый пользователь форума, 49%Друг Соседа - платиновый пользователь форума, 49%
По умолчанию

3 : 0, название темы проверь на ошибки)))
__________________
Они не помнят нас хороших, пусть не забудут нас плохих....(с)

  #39  
Старый 24.05.2014, 12:46
Аватар для 3 : 0
3 : 0 3 : 0 вне форума
Е5магнидЕ5
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Кубань
Сообщений: 16,415
3 : 0 - платиновый пользователь форума; 100%3 : 0 - платиновый пользователь форума, 100%3 : 0 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Друг Соседа, не вникал в написанное
а он ведь еще и препод
__________________
"Нам есть чем гордиться!"(с)

  #40  
Старый 24.05.2014, 12:59
Аватар для Мастер
Мастер Мастер вне форума
Жёлто**зелёный
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: г. Краснодар
Сообщений: 5,076
Мастер - платиновый пользователь форума; 100%Мастер - платиновый пользователь форума, 100%Мастер - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tulcale Посмотреть сообщение
На ХХ довольно много вакансий с неплохой з/п.

Это что, сайт или название конторы?
Цитата:
Сообщение от 3 : 0 Посмотреть сообщение
на какую зп претендуешь?

С 30-ти ушёл.
__________________
Кртксть - сстр тлнт

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
помогите Вождь аппачи ОФТОПИК 4 03.06.2014 23:58
Парни, помогите! Starik ОФТОПИК 23 25.11.2012 15:27
помогите найти Краснодарец ОФТОПИК 1 28.10.2012 23:38
Помогите найти... 01 САЙТ И ФОРУМ 0 29.03.2010 15:12
помогите с флагом MoscowFan ФК «КУБАНЬ» 12 12.02.2008 20:25


Текущее время: 04:52. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru