Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ФК «КУБАНЬ»
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ФК «КУБАНЬ» Всё о нашей любимой команде...

Результаты опроса: Ваш прогноз на исход матча "Кубань"-"Локомотив"
Крупная победа "Кубани" 11 5.88%
Победа "Кубани" 76 40.64%
Нулевая ничья 20 10.70%
Результативная ничья 32 17.11%
Победа "Локомотива" 34 18.18%
Крупная победа "Локомотива" 5 2.67%
Обоюдная неявка команд 9 4.81%
Голосовавшие: 187. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
  #81  
Старый 20.04.2009, 22:32
Dimatee Dimatee вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 588
Dimatee - очень-очень хороший человек; 51%Dimatee - очень-очень хороший человек, 51%Dimatee - очень-очень хороший человек, 51%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CeBeP Посмотреть сообщение
Простите, что если не совсем в тему. Но за что РФС может добавить Локо очки?

Вот за это:
http://www.sport-express.ru/art.shtml?177445

  #82  
Старый 20.04.2009, 22:33
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Казаков Посмотреть сообщение
Надеюсь матч именно с Кубанью для Рахимова станет последним.

Как бы матч с конями для него не стал последним....
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

  #83  
Старый 20.04.2009, 22:44
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Да что Вам Рахимов дался, со своим бревном в глазу надо разбираться. Не хватает ОСИ опыта, ой не хватает
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #84  
Старый 20.04.2009, 22:44
Аватар для coc
coc coc вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 03.06.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,002
coc за этого человека можно гордиться; 17%coc за этого человека можно гордиться, 17%coc за этого человека можно гордиться, 17%
По умолчанию

Мне кажется Рахимов подошел бы Кубани.
__________________
ведь Медунова помнят не за миллион тонн риса.

  #85  
Старый 20.04.2009, 23:04
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Верю в команду,то что игроки заведутся и выложатся на 150% .Кубань обыграет локо на морально-волевом настрое,матч с мясом это показал.Других качеств у команды не замечено.Если OСИ настроит команду по полной то мясной матч покажется детской шалостью. Вперед Кубань!!!ПОБЕДА 2:0 !!!

  #86  
Старый 20.04.2009, 23:13
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

И еще я заметил,чем больше негатива вылито на команду,паники,тем лучше,КУБАНЬ всегда выигрывает.И чем больше шапкозакидательских настроений то пиши пропало.

  #87  
Старый 20.04.2009, 23:18
Аватар для Protector
Protector Protector вне форума
В активе 9 выездов
 
Регистрация: 11.01.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 252
Protector - весьма и весьма положительная личность; 20%Protector - весьма и весьма положительная личность, 20%Protector - весьма и весьма положительная личность, 20%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mixa_strike Посмотреть сообщение
6 тур ФКК - Локо победа КУБАНИ --> отставка Рахимова
7 тур Хмки - ФКК победа КУБАНИ --> отставка Сарксании

как бы в 8 туре нас Ростов не кинул... Тогда и Оси пополнит этот список...
__________________
Я с "Кубанью" с 12 лет - я с "Кубанью" до конца жизни...

  #88  
Старый 20.04.2009, 23:24
Аватар для OLBEN
OLBEN OLBEN вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 19.02.2007
Адрес: КМР
Сообщений: 839
OLBEN за этого человека можно гордиться; 2%OLBEN за этого человека можно гордиться, 2%OLBEN за этого человека можно гордиться, 2%

Получено наград:

По умолчанию

[QUOTE=Veron;146671]
Цитата:
Сообщение от OLBEN Посмотреть сообщение
Veron, Иди в... читай дальше....дальше ЛИГА ЧЕМПИОНОВ Челси-Барселона

Молодой человек, а вы за своим "базаром" следите?!

Расскажите лучше
1) в каком именно матче из пяти в этом сезоне вы видели фиерию? со спартаком? да стаким мясом просто "очень великая" команда не покажет фееричный футбол.
2)с какого мы должны забивать амкару????!!! А тогда с какого мы должны пропускать от этой великой команды не забившей до этого не одного гола? или расскажи о миллионе созданных нами моментов?
3) о каком календаре ты говоришь родной???!! давай тогда выбирать: с этими мы играть быдем, потомучто можем взять очки, а этими нет, это звездные команды. Так получается. Нах. тогда выходить играть?
А посылать людей на... большого ума не надо. а что до челси-барселона, то если бы наши игроки играли хотябы с на 10% страсти, именно страсти, а не умения как эти команды, то мы бы не были на 14 месте.

Ваши вопросы не по теме. Перечитайте мой пост.
1-ни в каком.
2-с нашей обороной мы обязаны пропускать
3-о 1,2,3,4,5 туре кроме игры с Томью очков ни где запланировать было нельзя, а что играть со всеми я и без вас знаю.
За базаром я слежу.
Просто истеричек и нытиков сдесь и так хватает, а вы первым своим постом устраеваете истереку на тему ЧТО ДАЛЬШЕ, за компанию с вами пускать слёзы не хочу.
Вопросы ещё имеются?

  #89  
Старый 20.04.2009, 23:29
Аватар для Protector
Protector Protector вне форума
В активе 9 выездов
 
Регистрация: 11.01.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 252
Protector - весьма и весьма положительная личность; 20%Protector - весьма и весьма положительная личность, 20%Protector - весьма и весьма положительная личность, 20%

Получено наград:

По умолчанию

ВЕРЮ до мозга костей, что выиграем у Локо...
Хотя не из-за плюсов Кубани, а скорее из-за минусов Локо... Верю, что они с ЦСКА будут землю грызть за реванш, за Европу... Верю, что они выдохнуться физически и эмоционально... Вот бы еще овертайм с пенальти в той игре... Как бонус...
Скорей всего, им добавят 2 очка за Зенит... Всплеск эмоций... Опять же на ЦСКА, а не на нас...
Если и тогда их не обыгрывать, то я уже не знаю, кого и когда можно обыгрывать в этой лиге...
Ну и напоследок, жду личного подарка от нашей команды... Ведь День рождения придется отмечать на трибуне стадиона... Еще б стюарты торт разрешили пронести и шампусика...))
__________________
Я с "Кубанью" с 12 лет - я с "Кубанью" до конца жизни...

  #90  
Старый 20.04.2009, 23:34
Аватар для nomad
nomad nomad вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 17.06.2008
Сообщений: 2,652
nomad - платиновый пользователь форума; 100%nomad - платиновый пользователь форума, 100%nomad - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

ничья с паровозниками, победа над химарями, ну и ещё над кем-нибудь - первый круг удался!

  #91  
Старый 20.04.2009, 23:35
Dimatee Dimatee вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 588
Dimatee - очень-очень хороший человек; 51%Dimatee - очень-очень хороший человек, 51%Dimatee - очень-очень хороший человек, 51%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Protector Посмотреть сообщение
Верю, что они с ЦСКА будут землю грызть за реванш, за Европу... Верю, что они выдохнуться физически и эмоционально... Вот бы еще овертайм с пенальти в той игре... Как бонус...

Лишь бы игроки Кубани в это заранее не уверовали.

  #92  
Старый 20.04.2009, 23:38
Dimatee Dimatee вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 588
Dimatee - очень-очень хороший человек; 51%Dimatee - очень-очень хороший человек, 51%Dimatee - очень-очень хороший человек, 51%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фантазёр Посмотреть сообщение
ничья с паровозниками, победа над химарями, ну и ещё над кем-нибудь - первый круг удался!

Мля, никак не могу понять, почему победу над Химками тут многие считают делом почти решенным. Как бы с баранкой оттуда не уехать, статистика совсем не в нашу пользу говорит

  #93  
Старый 20.04.2009, 23:54
Аватар для pragmatik
pragmatik pragmatik вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.09.2005
Сообщений: 5,550
pragmatik - платиновый пользователь форума; 100%pragmatik - платиновый пользователь форума, 100%pragmatik - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фантазёр Посмотреть сообщение
ничья с паровозниками, победа над химарями, ну и ещё над кем-нибудь - первый круг удался!

Итого по твоей схеме после 1 круга 11 очков. Умножаем на 2 и получаем уверенное 16 место! Ништяк
Цитата:
Сообщение от Protector Посмотреть сообщение
ВЕРЮ до мозга костей, что выиграем у Локо...
Хотя не из-за плюсов Кубани, а скорее из-за минусов Локо... Верю, что они с ЦСКА будут землю грызть за реванш, за Европу... Верю, что они выдохнуться физически и эмоционально... Вот бы еще овертайм с пенальти в той игре... Как бонус...
Скорей всего, им добавят 2 очка за Зенит... Всплеск эмоций... Опять же на ЦСКА, а не на нас...
Если и тогда их не обыгрывать, то я уже не знаю, кого и когда можно обыгрывать в этой лиге...
Ну и напоследок, жду личного подарка от нашей команды... Ведь День рождения придется отмечать на трибуне стадиона...

Protector, ржачные доводы Еще можно добавить скажем ПМС у жены Чеха,в результате их воротник пустит плюху. Или День Племени у Драмана,что поднимет ему настроение и хет-трик с него по-любому

  #94  
Старый 20.04.2009, 23:57
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

С химарями будет не легко,тем более на выезде,им победа как воздух.Ничья будет хорошим результатом.

  #95  
Старый 21.04.2009, 00:17
Аватар для Drow Elf
Drow Elf Drow Elf вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 8,866
Drow Elf - платиновый пользователь форума; 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Итого по твоей схеме после 1 круга 11 очков. Умножаем на 2 и получаем уверенное 16 место! Ништяк

Там кагбе еще СпаНч и Терек...Ростов...можно помечтать о подвиге 11 оленеводов...
__________________
And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.

  #96  
Старый 21.04.2009, 00:18
Аватар для Protector
Protector Protector вне форума
В активе 9 выездов
 
Регистрация: 11.01.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 252
Protector - весьма и весьма положительная личность; 20%Protector - весьма и весьма положительная личность, 20%Protector - весьма и весьма положительная личность, 20%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pragmatik Посмотреть сообщение
Protector, ржачные доводы Еще можно добавить скажем ПМС у жены Чеха,в результате их воротник пустит плюху. Или День Племени у Драмана,что поднимет ему настроение и хет-трик с него по-любому

А во что верить?.. Что Касаев увидит своих партнеров, что у наших появится удар, что будут грамотно позиционно играть в защите, что из стандартов будет что-то возникать опасное не только в наши ворота?.. За 1 неделю такое вряд ли произойдет...
__________________
Я с "Кубанью" с 12 лет - я с "Кубанью" до конца жизни...

  #97  
Старый 21.04.2009, 00:47
Аватар для MoscowFan
MoscowFan MoscowFan вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,809
MoscowFan - золотой пользователь форума; 38%MoscowFan - золотой пользователь форума, 38%MoscowFan - золотой пользователь форума, 38%
По умолчанию

Да вот тема горячая эта!!! Да мы все хотим верить, что всё наладится и что тренер заработает!!! Но вот в межсезонье, когда появился слух о том, что появится новый игрок Сретенович!!! Я тогда сразу нашел сайт о том, Сретенович в новом сезоне будет играть за клуб из России и что он прошлый сезон просидел на скамейке запасных целиком (это примерные слова его тогдашнего тренера)!!! Я тогда ещё писал на форуме ЭТО КАК НАДО КРАСИВО СИДЕТЬ на скамейке, чтобы разглядеть его потенциал??? Он там на скамейке нога на ногу сидел или спиной к полю не как все и за это его взяли мы??? Тогда многие мне написали типа я не прав!!! Вывод такой, что в команде есть несколько (мало) игроков, которые хотят играть, а других набрали или хорошо сидящих или никому не нужных.... Вопрос о том, что подбор игроков был спущен на САМОТЁК!!! И не надо мне писать, что я тоже плачу или пускаю слюни!!! Я просто очень люблю наш клуб, но издевательства каждый раз возведены в ранг шутовства над командой и над болельщиками!!!! А Кубань если и выиграет над Локо, то это будет удача!!!
P.S. Никогда не забуду первый матч Кубани в высшей лиге!!! Второй ярус еще не закончили.... Билетов не достать!!! Мы тогда мальчишки залезли на крышу телецентра (правда через минут 20 после начала нас с неё снимали менты!!!) Та игра была с Динамо (Москва)... Газзаев нам забил гол.... Счет уже не помню той игры, но мы проиграли!!!! Юрий Сёмин играл за Кубань в той игре!! Ладно хватит воспоминаний........... Но как мы болели!!!!!!!!!!
__________________
"MOSCOWFAN - болельщик Кубани с 1972г. Первый матч Кубань-Машиностроитель 3-0 (23.04.1972)
Создатель "МОСКОВСКОГО ФРОНТА" - Живем в Москве, но наши сердца с КУБАНЬЮ!!!!"

Последний раз редактировалось MoscowFan; 21.04.2009 в 01:16.

  #98  
Старый 21.04.2009, 01:02
Аватар для Вагончик тронулся
Вагончик тронулся Вагончик тронулся вне форума
Кузьмич с 1979 года.
 
Регистрация: 08.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 5,743
Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума; 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igorek Посмотреть сообщение
Вы болельщики или кто? Че ВЫ ноете? Хотите чтобы команда побеждала всегда? идите болейте за Барселону, Челси, в крайнем случае Зенит с ЦСКА, мы только вышли мля, у нас тренер без опыта, и если ему будут доверять, и он будет видеть и чувствовать поддержку, то я думаю у него может получится больше и лучше, нежели постоянные посылы домой! Вы не устали от отставок тренера? Куда вы ОСИ посылаете? Вы головой подумайте, кто к нам пойдет? ВЫ подумайте, какой тренер даст сиюминутный результат? Дажде сам Хиддинг не поможет, и не даст 100% такого результата! Подумайте, успокойтесь и поддержите команду 26 апреля! Обосрать любой может, но лучше поддержать в тяжелую минуту!

я м так скажу, молодой человек.. мы не только что вышли... мы вышли в ноябре....
и не впервые ... думайте что пишете
__________________
сколько волка не корми,
а у медведя все равно х..й толще :)

  #99  
Старый 21.04.2009, 01:29
Аватар для POISON
POISON POISON вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: Саратов/Краснодар
Сообщений: 779
POISON - платиновый пользователь форума; 100%POISON - платиновый пользователь форума, 100%POISON - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Кубань победит 2:1 и спокойно поедет в химки за ничейкой

  #100  
Старый 21.04.2009, 06:31
Igorek Igorek вне форума
Новичок
 
Регистрация: 07.07.2005
Сообщений: 3,238
Igorek - платиновый пользователь форума; 100%Igorek - платиновый пользователь форума, 100%Igorek - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Вагончик, думаю. И вижу что со мной согласно довольно таки много людей...

  #101  
Старый 21.04.2009, 08:20
Аватар для Мармута
Мармута Мармута вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.01.2005
Адрес: Тимашёвск КРАСНОДАРского края
Сообщений: 2,837
Мармута - платиновый пользователь форума; 100%Мармута - платиновый пользователь форума, 100%Мармута - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Сегодня пришел на работу к семи часам. Следом шеф пришел - мы раньше всех приходим.
- Ну, что, Борисыч? - говорит. - Как там "Кубань"? Сасает, как всегда? А вы еще кричите "Кубань - чемпион?"
Не орали бы, а взялись бы и поразбивали игрочишкам ихние крутые мерсы, а то они крутые бабки в евро получают, ходят пешком по полю и с рать хотели на вас, что вы там кричите. Они для вас играть должны, рвать в каждой игре, а они серют и на вас, и на свою работу.

Что я мог ему сказать? Крыть было ну совершенно нечем. Отмазки про отсутствие опыта ОСИ? Кадровые проблемы, несыгранность?

Пришлось промямлить типа "наши победы еще впереди".
Впереди-то впереди, но так далеко, по-моему

  #102  
Старый 21.04.2009, 08:31
Аватар для Aptekar
Aptekar Aptekar вне форума
Ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Репина
Сообщений: 2,914
Aptekar - платиновый пользователь форума; 100%Aptekar - платиновый пользователь форума, 100%Aptekar - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Мармута, есть такие люди как твой шеф, вечно ищут чернуху в Кубани. Если он такой умный пусть выйдет поиграет, за мерседес "почти" на халяву.

  #103  
Старый 21.04.2009, 08:34
Аватар для Мармута
Мармута Мармута вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.01.2005
Адрес: Тимашёвск КРАСНОДАРского края
Сообщений: 2,837
Мармута - платиновый пользователь форума; 100%Мармута - платиновый пользователь форума, 100%Мармута - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Какую чернуху?
Простая констатация того, что происходит в "Кубани" ВСЕ ПОСЛЕДНИЕ СЕЗОНЫ В ПЛ, человека со стороны, не болеющего явно за "Кубань", но неплохо разбирающегося в футболе.

  #104  
Старый 21.04.2009, 09:26
Аватар для Drow Elf
Drow Elf Drow Elf вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 8,866
Drow Elf - платиновый пользователь форума; 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

А мне видится так...ОСИ не дурак, просто нет опыта. Не нужна нам сейчас комбинационная феерия, пока мы способны только разрушать (статистика вроде не врет), а впереди...ну как попрет у Алана. Вот и надо ОСИ наладить разрушительную игру хотя бы как у Томичей и будет нам счастье - ПЛ2010.
__________________
And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.

  #105  
Старый 21.04.2009, 09:30
Ch.Eng. Ch.Eng. вне форума
Забанен
 
Регистрация: 23.02.2007
Адрес: КУБАНЬ ЕКАТЕРИНОДАР
Сообщений: 142
Ch.Eng. репутация неоспорима; 77%Ch.Eng. репутация неоспорима, 77%Ch.Eng. репутация неоспорима, 77%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MoscowFan Посмотреть сообщение
Никогда не забуду первый матч Кубани в высшей лиге!!! ...... Та игра была с Динамо (Москва)... Газзаев нам забил гол.... Счет уже не помню той игры, но мы проиграли!!!! Юрий Сёмин играл за Кубань в той игре!!

MoscowFan, 0-3 мы тогда Динаме попали. Но это была не первая игра в вышке. ЕМНИТ, первую на выезде Арарату мы проиграли 1-0. А первая домашка была с Локомотивом, нулевую ничейку сгоняли.

Кстати, после 5-ти туров у Кубани тогда было 3 очка - ничьи с Локо, тбилиским Динамо и ростовским СКА. Ничего не напоминает?
Руководству тогда хватило ума и терпения дать Михайлову спокойно работать дальше, и мы остались в вышке.

  #106  
Старый 21.04.2009, 09:34
Аватар для Aptekar
Aptekar Aptekar вне форума
Ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Репина
Сообщений: 2,914
Aptekar - платиновый пользователь форума; 100%Aptekar - платиновый пользователь форума, 100%Aptekar - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мармута Посмотреть сообщение
- Ну, что, Борисыч? - говорит. - Как там "Кубань"? Сасает, как всегда? А вы еще кричите "Кубань - чемпион?"

Таких разбирающихся неплохо в футболе, пол сенного рынка.

  #107  
Старый 21.04.2009, 09:55
Аватар для Игорь
Игорь Игорь вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 25.06.2007
Адрес: Энем
Сообщений: 2,229
Игорь - платиновый пользователь форума; 100%Игорь - платиновый пользователь форума, 100%Игорь - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Кбань победит 2:1

если Овчинников не будет мешать...

  #108  
Старый 21.04.2009, 10:14
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Ch.Eng.,
Цитата:
Сообщение от Ch.Eng. Посмотреть сообщение
А первая домашка была с Локомотивом, нулевую ничейку сгоняли.

А по моему, 1:1 сгоняли.... Мы тогда толпой пацанов пол-часа через ментов на стад прорывались, четыре раза выводили...
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

  #109  
Старый 21.04.2009, 10:24
Аватар для Судью на мыло
Судью на мыло Судью на мыло вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: ст. Азовская, Северского р-на, Краснодарского края
Сообщений: 4,581
Записей в блоге: 1
Судью на мыло - платиновый пользователь форума; 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мармута Посмотреть сообщение
Простая констатация того, что происходит в "Кубани" ВСЕ ПОСЛЕДНИЕ СЕЗОНЫ В ПЛ, человека со стороны, не болеющего явно за "Кубань", но неплохо разбирающегося в футболе.

А что происходит в этом году?
Скажи еще, что Амкар надо было драть ИМХО, по результату, вообще ничего смертельного нет. Немного страшновато за игру, но есть шанс, что просто не сыгралась еще команда. Есть же просветы, с мясом матч, с Сатурном 1-й тайм. Я согласен, что тревожно как то, но то что безнадежно..., согласиться не могу.


Цитата:
Сообщение от Aptekar Посмотреть сообщение
Таких разбирающихся неплохо в футболе, пол сенного рынка.

Я всегда думал, что ВЕСЬ Сенной разбирается
__________________
Старики потому так любят давать хорошие советы, что уже не способны подавать дурные примеры.

  #110  
Старый 21.04.2009, 10:44
Аватар для Сержиньо
Сержиньо Сержиньо вне форума
жёлто**зелёный
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 14,435
Сержиньо - платиновый пользователь форума; 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Судью на мыло Посмотреть сообщение
Я всегда думал, что ВЕСЬ Сенной разбирается

ага, включая цыган, торгующих негашенной известью на углу Кирова и Калинина


Цитата:
Сообщение от Бугор Посмотреть сообщение
А по моему, 1:1 сгоняли..

Бугор, нееее, 0:0 было. Я тады мячики подавал, будучи учеником фут.школы "Кубань", и очень хорошо помню тот матч.
__________________
#кАлхоз90летбезурожая*

  #111  
Старый 21.04.2009, 10:55
Аватар для Drow Elf
Drow Elf Drow Elf вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 8,866
Drow Elf - платиновый пользователь форума; 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
ага, включая цыган, торгующих негашенной известью на углу Кирова и Калинина

Не, эти совсем не раздупляют, я гарантирую.
__________________
And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.

  #112  
Старый 21.04.2009, 11:01
ol2866 ol2866 вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 17.10.2008
Сообщений: 1,277
ol2866 - платиновый пользователь форума; 100%ol2866 - платиновый пользователь форума, 100%ol2866 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bond Посмотреть сообщение
К матчу с "Локо" важна,в первую очередь,психологическая подготовка.И "КУБАНЬ" и "Локо" перед этой игрой находятся явно ниже ожидаемых от них позиций и груз результата будет давлеть над командами одинаково сильно.Надеюсь,психологический настрой наших, будет выше...

про "Локо" не могу сказать..., но, стесняюсь спросить, а какую позицию ты от Кубани ожидал!? команда собрана с миру по нитке...и каждый год так! ни приемственности...традиций каких то...- НИЧЕГО...даже ветеранам абонименты не дали!...единственное что вспоминается из "приемственности-традиций " - это туда-сюда(ПД-ПЛ-ПД...)!
вот Галицкий, ИМХО, правильный подход имеет...возможно через 3-5 годиков и отдача будет
__________________
"мне вчера дали свободу...что я с ней делать буду..."

  #113  
Старый 21.04.2009, 11:09
Аватар для Судью на мыло
Судью на мыло Судью на мыло вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: ст. Азовская, Северского р-на, Краснодарского края
Сообщений: 4,581
Записей в блоге: 1
Судью на мыло - платиновый пользователь форума; 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drow Elf Посмотреть сообщение
Не, эти совсем не раздупляют, я гарантирую.

тануна!
думаю и у них ума хватит сказать, - "ну шо, Кубань сасаит?"
__________________
Старики потому так любят давать хорошие советы, что уже не способны подавать дурные примеры.

  #114  
Старый 21.04.2009, 11:09
Vovan.84 Vovan.84 вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Екатеринодаръ citi
Сообщений: 783
Vovan.84 - платиновый пользователь форума; 100%Vovan.84 - платиновый пользователь форума, 100%Vovan.84 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mika Посмотреть сообщение
Думаю должны ахнуть Локо.
Локо будет играть с нами в открытый футбол, а забить у них будет некому.

А я сомневаюсь,что у них некому будет забить! Задача не дать им этого сделать и попытаться использовать свои моменты, если они конечно же будут.

  #115  
Старый 21.04.2009, 11:12
Аватар для Bond
Bond Bond вне форума
Жёлто**Зеленый
 
Регистрация: 03.02.2007
Адрес: г.Кропоткин
Сообщений: 5,388
Записей в блоге: 2
Bond - платиновый пользователь форума; 100%Bond - платиновый пользователь форума, 100%Bond - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ol2866 Посмотреть сообщение
вот Галицкий, ИМХО, правильный подход имеет...возможно через 3-5 годиков и отдача будет

ol2866, давай про Галицкого не будем.По крайней мере в этой теме.Через "3-5 годиков" можно предположить и "КУБАНЬ" в Лиге чемпионов...
__________________
"... Секрет же успеха в футболе ничем не отличается от секрета успеха в животноводстве – надо всегда помнить, что стадом управляет пастух, а не наоборот…»(Сантьяго Бернабеу)

  #116  
Старый 21.04.2009, 11:29
Аватар для Судью на мыло
Судью на мыло Судью на мыло вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: ст. Азовская, Северского р-на, Краснодарского края
Сообщений: 4,581
Записей в блоге: 1
Судью на мыло - платиновый пользователь форума; 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bond Посмотреть сообщение
Через "3-5 годиков" можно предположить и "КУБАНЬ" в Лиге чемпионов...

В том то и дело, что уже пять лет прошло, как мы матерились на матче Кубань-Алания (2-3). А что изменилось? Кроме фамилий игроков, тренеров...Мы все так же материмся
Может нам подход поменять? И честно сказать, мы можем вылететь и в третий раз, но если у нас получится остаться, мы будем всех (и игроков, и тренеров) носить на руках.
__________________
Старики потому так любят давать хорошие советы, что уже не способны подавать дурные примеры.

  #117  
Старый 21.04.2009, 11:38
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Мне вот интерессно, все арендованные имеют право играть против "Локомотива"? И захотятли они доказать, чтолибо своему клубу. Овчинников когдато говорил что хочет быть тренером у них, должен себя проявить. И вообще, после неудачных игр, нужна всем домашняя победа.....
__________________
Нам не нужны ваши извинения. Сохраните клуб, чтоб наши дети продолжили наше дело на трибунах. Бегите, крысы, с корабля!
«Спасибо» за слитый сезон.. «Спасибо», что продали все.
Но вам по**й на все наши слова. Поэтому горите в аду. Всего вам наихудшего......

  #118  
Старый 21.04.2009, 12:06
Аватар для MoscowFan
MoscowFan MoscowFan вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,809
MoscowFan - золотой пользователь форума; 38%MoscowFan - золотой пользователь форума, 38%MoscowFan - золотой пользователь форума, 38%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ch.Eng. Посмотреть сообщение
MoscowFan, 0-3 мы тогда Динаме попали. Но это была не первая игра в вышке. ЕМНИТ, первую на выезде Арарату мы проиграли 1-0. А первая домашка.................

Ты решил доказать мне, а что доказал непонятно!!! Я мог и ошибаться ведь столько лет прошло и еслиб захотел, то как и ты вначале копнул сеть за тот год, но мне это не надо было......... За то я точняком скажу, что всегда сидел на восточной трибуне второго яруса в зеленой военной рубашке и с флагом ДСО "Уржай" , а рядом ребята тоже одевали футболки и рубашки зеленые и были кричалки (а это и был исток фанатского движения нашего клуба). А вот ещё реальная тема!!!! В моем доме жил мужчина (имя я его не помню уже) Булыгин. Он играл за Спартак Краснодар это помоему 60-е годы. Потом он работал судьёй футбольным, а сын его Игорь не пошел по его стопам, а играл за СКИФ в ручной мяч..... Так вот как он тогда рассказывал, что Медунов (а Медунов любил футбол и посещал матчи) однажды сказал, что если они не сделают выход в первую лигу, то пожалеют.... и о чудо выход очередной... но Медунов не остановился и сказал, что если они не попадут в высшую, то они более никогда не будут играть в команде мастеров (в смысле каждый футболист кубани) и на другой год высшая лига!!!! Вот так в два года они брали соц. обязательства на малой земле новороссийска на новый год!!! команда попадая в новую лигу берет обязательства зацепиться в ней, а тут были сразу на выход в другую более высшую лигу!!! А потеряли мы ее (высшую лигу) тогда, когда на место Медунова пришел Воротников и ему был футбол пофигу!!!!
А теперь по теме!!!! Я писал про красиво сидящих и др. которых приобрели в межсезонье!!!
__________________
"MOSCOWFAN - болельщик Кубани с 1972г. Первый матч Кубань-Машиностроитель 3-0 (23.04.1972)
Создатель "МОСКОВСКОГО ФРОНТА" - Живем в Москве, но наши сердца с КУБАНЬЮ!!!!"

Последний раз редактировалось MoscowFan; 21.04.2009 в 12:35.

  #119  
Старый 21.04.2009, 12:18
Аватар для Сержиньо
Сержиньо Сержиньо вне форума
жёлто**зелёный
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 14,435
Сержиньо - платиновый пользователь форума; 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

MoscowFan, а ты знаешь, а я помню тебя именно по этим приметам.
Видел пару раз на трибуне в то время, именно в этом прикиде.
__________________
#кАлхоз90летбезурожая*

  #120  
Старый 21.04.2009, 12:20
Аватар для КолхозNICK
КолхозNICK КолхозNICK вне форума
Ветеран GreenMile
Администратор
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Каменск-Шахтинский
Сообщений: 3,711
Записей в блоге: 3
КолхозNICK отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

ol2866,
Цитата:
Сообщение от ol2866 Посмотреть сообщение
вот Галицкий, ИМХО, правильный подход имеет...возможно через 3-5 годиков и отдача будет

Ага. Если он раньше на свой маГНИД не забьёт большой болт. Как давеча на лазеревский "Авангард".
__________________
Владимир Косогов: «Томь» для выхода в премьер-лигу купила 16 матчей» ..Томск вышел – 16 игр купили! 16 игр – и вышли в высшую лигу...

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
5 тур; ФК Кубань - ФК Локомотив Бугор ФК «КУБАНЬ» 816 29.08.2014 18:17
11 тур; ФК Локомотив - ФК Кубань Бугор ФК «КУБАНЬ» 911 12.10.2012 08:50
39 тур , ФК Кубань - ФК Локомотив Бугор ФК «КУБАНЬ» 633 19.04.2012 19:19
Локомотив-Кубань. КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 09.05.2011 11:50
Локомотив ? Кубань КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 1 03.05.2011 17:47


Текущее время: 07:21. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru