Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > КуЛи НаХ!
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

КуЛи НаХ! Кубанская Лига Настольного Хоккея

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1  
Старый 01.12.2011, 20:10
Staryj Staryj вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 23,969
Записей в блоге: 4
Staryj - платиновый пользователь форума; 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию Декабрьский турнир. ОЧК-2011/12

В этом календарном году остался один этап ОЧК-2011/12. По календарю он должен состоятся 24-го декабря 2011 года. Вношу предложение перенести турнир на 17-е или 18-е декабря. Сразу хочу уточнить, кто планирует ехать на этап ОЧР?
За предложенную мною дату:
1. Возможность проведения турнира в СК. им. В. Мачуги. (24-25-го 100% возникнут проблемы с помещением в связи с проведением предновогодних мероприятий).
2. Сможем поздравить Великого 12-ти кратного Чемпиона Гнома с Днем Рождения.
3. Думаю, иногородним участникам 17-18-е тоже будет более оптимальным вариантом (все-таки подготовка к Новому Году предполагает нахождение в кругу семьи).
4. Сможем увидеть всех "пингвинов" в том числе и Президента КуЛиНаХа. 24-го этот вариант исключен.
Просьба высказывать свое мнение всех заинтересованных лиц.

  #2  
Старый 01.12.2011, 20:42
Аватар для Vrungel'
Vrungel' Vrungel' вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,623
Vrungel' репутация неоспорима; 92%Vrungel' репутация неоспорима, 92%Vrungel' репутация неоспорима, 92%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Staryj Посмотреть сообщение
свое мнение всех заинтересованных лиц.

ЗАДРОТЫ!!!
__________________
АЫЫЫ!!!

  #3  
Старый 01.12.2011, 22:01
Аватар для Рюк
Рюк Рюк вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.09.2009
Сообщений: 3,508
Рюк - платиновый пользователь форума; 100%Рюк - платиновый пользователь форума, 100%Рюк - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Staryj Посмотреть сообщение
В этом календарном году остался один этап ОЧК-2011/12. По календарю он должен состоятся 24-го декабря 2011 года. Вношу предложение перенести турнир на 17-е или 18-е декабря.

А не пошли бы в ***у, сударь! Это я любя, но негодуя, аxyeть как. Я категорически против. А как же незыблемость календаря и всякая прочая муйня? Только 24-го и никак иначе. Если будет иначе, обижусь не по-детски.

  #4  
Старый 01.12.2011, 22:47
Аватар для Aptekar
Aptekar Aptekar вне форума
Ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Репина
Сообщений: 2,914
Aptekar - платиновый пользователь форума; 100%Aptekar - платиновый пользователь форума, 100%Aptekar - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Адназначна в ****! Регламентс сэээрррр!

  #5  
Старый 01.12.2011, 23:26
Аватар для Сержиньо
Сержиньо Сержиньо вне форума
жёлто**зелёный
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 14,435
Сержиньо - платиновый пользователь форума; 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

я за все дни которые были тут перечислены, кроме 17-го, в этот день работаю.......надеюсь Старый не преподнесёт мне очередную подлянку с переносами......
__________________
#кАлхоз90летбезурожая*

  #6  
Старый 02.12.2011, 08:32
Аватар для Рюк
Рюк Рюк вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.09.2009
Сообщений: 3,508
Рюк - платиновый пользователь форума; 100%Рюк - платиновый пользователь форума, 100%Рюк - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Календарь вообще для чего делается? Чтобы заранее всё просчитать, со всеми работами своими и передвижениями. ЗАРАНЕЕ! Ключевое слово. Я помню, как из под нашей GG выбили почву и выключили нас из борьбы за чемпионство переносами. Куля, давайте и теперь приведём на чемпионский помост кого-нибудь из екатеринодарцев, а то эти иногородние задолбали - приезжают и всё выигрывают.

  #7  
Старый 02.12.2011, 08:34
Аватар для Рюк
Рюк Рюк вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.09.2009
Сообщений: 3,508
Рюк - платиновый пользователь форума; 100%Рюк - платиновый пользователь форума, 100%Рюк - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Staryj Посмотреть сообщение
2. Сможем поздравить Великого 12-ти кратного Чемпиона Гнома с Днем Рождения.

Данилу на ЮФО уже поздравили.

  #8  
Старый 02.12.2011, 08:35
Аватар для Рюк
Рюк Рюк вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.09.2009
Сообщений: 3,508
Рюк - платиновый пользователь форума; 100%Рюк - платиновый пользователь форума, 100%Рюк - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Staryj Посмотреть сообщение
3. Думаю, иногородним участникам 17-18-е тоже будет более оптимальным вариантом (все-таки подготовка к Новому Году предполагает нахождение в кругу семьи).

Не лепи горбатого.

  #9  
Старый 02.12.2011, 08:37
Аватар для Рюк
Рюк Рюк вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.09.2009
Сообщений: 3,508
Рюк - платиновый пользователь форума; 100%Рюк - платиновый пользователь форума, 100%Рюк - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Staryj Посмотреть сообщение
4. Сможем увидеть всех "пингвинов" в том числе и Президента КуЛиНаХа. 24-го этот вариант исключен.

То, что 24-го их не будет - это факт. Но из него не вытекает, что 17-го кто-то будет. С какого вдруг перепугу? Буффон, я думаю тоже не пришёл бы. Думаю, что он настроился появиться на ЛЧ.

  #10  
Старый 02.12.2011, 09:11
Аватар для Гном
Гном Гном вне форума
просто
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 4,996
Записей в блоге: 8
Гном - платиновый пользователь форума; 100%Гном - платиновый пользователь форума, 100%Гном - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Мдя, я конечно лицо заинтересованное и ваще должен молчать, но после этого:

Цитата:
Сообщение от Рюк Посмотреть сообщение
А как же незыблемость календаря

Цитата:
Сообщение от Aptekar Посмотреть сообщение
Регламентс сэээрррр!

позволю себе поставить плюсик вот этому:


Цитата:
Сообщение от Vrungel' Посмотреть сообщение
ЗАДРОТЫ!!!

Рюк, ты стока растекся, конкретнее, у тебя билеты куплены, ты с работы отпросился или чо, просто поорать? На мой скромный взгляд, люди всё-таки важнее любого календаря... И так уже половину распугали...



Цитата:
Сообщение от Сержиньо Посмотреть сообщение
я за все дни которые были тут перечислены, кроме 17-го, в этот день работаю

В мачуги мы ваще-то всегда по воскресеньям играем, так что - 18-го скорее всего было бы идеально...

Дэн, ты поставил плюсик Рюку тоже из-за этого: "у тебя билеты куплены, ты с работы отпросился или чо" или из-за монументальной незыблемости календаря?

Не мной поднята тема... Для организаторов дата 17-18.12 удобнее. Так что конкретнее будьте, кричальщики...
__________________
Я не приму условия игры,
Где путь к олимпу вымощен по головам,
Где результат важнее правды,
Я причисляю победителей к врагам.(с)F.P.G.
Against Modern Football

  #11  
Старый 02.12.2011, 10:24
Аватар для Рюк
Рюк Рюк вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.09.2009
Сообщений: 3,508
Рюк - платиновый пользователь форума; 100%Рюк - платиновый пользователь форума, 100%Рюк - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гном Посмотреть сообщение
Рюк, ты стока растекся, конкретнее, у тебя билеты куплены, ты с работы отпросился или чо, просто поорать? На мой скромный взгляд, люди всё-таки важнее любого календаря... И так уже половину распугали...

Я растёкся, потому, что это xeрня, вдруг так всё переигрывать. А если, конкретно про личное - то, да! У меня весь календарь жизни был состроен так, чтобы и на ОЧРы все попасть, и на ОЧК.
Так вот, если меня в очередной раз прокатят, обижусь нереально. И вообще забью. В смысле - да пошло оно всё. Реально говорю - перенесёте, вообще больше ни разу не появлюсь, в том числе и на ЛЧ. Достало!

  #12  
Старый 02.12.2011, 11:38
Staryj Staryj вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 23,969
Записей в блоге: 4
Staryj - платиновый пользователь форума; 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Место проведения кто-нибудь предложит, окромя СК Мачуги? А то некоторые уже второй год обещают организовать помещение для проведения турниров...

  #13  
Старый 02.12.2011, 11:52
Аватар для Vrungel'
Vrungel' Vrungel' вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,623
Vrungel' репутация неоспорима; 92%Vrungel' репутация неоспорима, 92%Vrungel' репутация неоспорима, 92%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Staryj Посмотреть сообщение
Место проведения кто-нибудь предложит, окромя СК Мачуги?

давай у Любомира в каморке?!?
__________________
АЫЫЫ!!!

  #14  
Старый 02.12.2011, 11:59
Staryj Staryj вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 23,969
Записей в блоге: 4
Staryj - платиновый пользователь форума; 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vrungel' Посмотреть сообщение
давай у Любомира в каморке?!?

А чо, нормуль вариант. На кухне места дофига, тока соседей заколотить досками в своих комнатах надоть

  #15  
Старый 02.12.2011, 12:23
Dan Dan вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 02.11.2008
Сообщений: 1,181
Dan - весьма и весьма положительная личность; 45%Dan - весьма и весьма положительная личность, 45%Dan - весьма и весьма положительная личность, 45%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гном Посмотреть сообщение
Дэн, ты поставил плюсик Рюку тоже из-за этого: "у тебя билеты куплены, ты с работы отпросился или чо" или из-за монументальной незыблемости календаря?

Гном,
blin, u latyshey net russkoy klaviatury. 4to za liudi

  #16  
Старый 02.12.2011, 12:27
Dan Dan вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 02.11.2008
Сообщений: 1,181
Dan - весьма и весьма положительная личность; 45%Dan - весьма и весьма положительная личность, 45%Dan - весьма и весьма положительная личность, 45%
По умолчанию

Я поставил плюсик, потому что еще перед сезоном просил перенести этапы, которые совпадают с украинскими кубками в Мариуполе, Харькове и Донецке. Все помнят чем это закончилось. Декабрьский этап как раз совпадает с Харьковским. Вот я и не понимаю, почему раньше нельзя было, а сейчас вдруг стало можно? Я не смогу приехать ни 24-го, ни 17-18. Просто ситуация какая-то неоднозначная.

  #17  
Старый 02.12.2011, 12:27
Аватар для Гном
Гном Гном вне форума
просто
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 4,996
Записей в блоге: 8
Гном - платиновый пользователь форума; 100%Гном - платиновый пользователь форума, 100%Гном - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рюк Посмотреть сообщение
Реально говорю - перенесёте, вообще больше ни разу не появлюсь, в том числе и на ЛЧ.

Просто не красиво шантажировать друзей... Ну, и меня 24-го не будет, мне тоже ультиматумы ставить? Календарь календарем, но ты только 1-й этап пропустил. Ещё один можно пропустить... Давай-ка только при любом выборе оргов оставаться нормальными людьми и не шантажировать друг друга дружбой.
__________________
Я не приму условия игры,
Где путь к олимпу вымощен по головам,
Где результат важнее правды,
Я причисляю победителей к врагам.(с)F.P.G.
Against Modern Football

  #18  
Старый 02.12.2011, 12:30
Dan Dan вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 02.11.2008
Сообщений: 1,181
Dan - весьма и весьма положительная личность; 45%Dan - весьма и весьма положительная личность, 45%Dan - весьма и весьма положительная личность, 45%
По умолчанию

Гном, ya i tebe plusik postavil

  #19  
Старый 02.12.2011, 12:59
Аватар для Рюк
Рюк Рюк вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.09.2009
Сообщений: 3,508
Рюк - платиновый пользователь форума; 100%Рюк - платиновый пользователь форума, 100%Рюк - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dan Посмотреть сообщение
Я поставил плюсик, потому что еще перед сезоном просил перенести этапы, которые совпадают с украинскими кубками в Мариуполе, Харькове и Донецке. Все помнят чем это закончилось. Декабрьский этап как раз совпадает с Харьковским. Вот я и не понимаю, почему раньше нельзя было, а сейчас вдруг стало можно? Я не смогу приехать ни 24-го, ни 17-18. Просто ситуация какая-то неоднозначная.

Я тоже это хорошо помню. И помню как некоторые усирались про незыблеммость регламента. Тогда не перенесли по тому что РЕГЛАМЕНТ. А сейчас что?

  #20  
Старый 02.12.2011, 13:08
Аватар для Рюк
Рюк Рюк вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.09.2009
Сообщений: 3,508
Рюк - платиновый пользователь форума; 100%Рюк - платиновый пользователь форума, 100%Рюк - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гном Посмотреть сообщение
Просто не красиво шантажировать друзей... Ну, и меня 24-го не будет, мне тоже ультиматумы ставить? Календарь календарем, но ты только 1-й этап пропустил. Ещё один можно пропустить... Давай-ка только при любом выборе оргов оставаться нормальными людьми и не шантажировать друг друга дружбой.

Хорошо. Шантажировать не буду. Но играть в ОЧК больше не буду. Ну, просто хочется играть и бороться за какие-то места. А так, когда шансов уже не будет из-за таких закавык...
Может про ЛЧ я и погорячился. Но у меня изначально был выбор - ехать пьянствовать в ЛЧ или кататься в Поляне на горных лыжах.
Да, блин, выглядит, как шантаж и некрасиво. Но это ответная реакция.

  #21  
Старый 02.12.2011, 14:32
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Staryj,
Цитата:
Сообщение от Staryj Посмотреть сообщение
Место проведения кто-нибудь предложит, окромя СК Мачуги?

Насколько мне известно, паб "1928" всегда рад у себя в гостях любителей НХ видеть. Места там предостаточно. И наливают тут же. А то от вашего СК им.Мачуги нормальных ценителей нормального настольного хоккея уже давно воротит, на.

ЗЫ: Если кому-то нужно в этот день ещё и чью-то днюху, то могу предложить марусину.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #22  
Старый 02.12.2011, 14:32
Аватар для Buffon
Buffon Buffon вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Умный пИнгвин
Сообщений: 3,315
Buffon - платиновый пользователь форума; 100%Buffon - платиновый пользователь форума, 100%Buffon - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Рюк, какие лыжи? Давай в синюю группу на ЛЧ.
Нах тебе декабрьский турнир? Пингвины в это время едут обмывать золото командника - айда с нами ))))

  #23  
Старый 02.12.2011, 14:59
Аватар для Рюк
Рюк Рюк вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.09.2009
Сообщений: 3,508
Рюк - платиновый пользователь форума; 100%Рюк - платиновый пользователь форума, 100%Рюк - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Buffon Посмотреть сообщение
Рюк, какие лыжи? Давай в синюю группу на ЛЧ.
Нах тебе декабрьский турнир? Пингвины в это время едут обмывать золото командника - айда с нами ))))

Я тут немного поостыл, пока был на улице. Только хотел предложить провести этап там, куда едут Пингвины, а тут Буффон со своим тостом, то бишь постом. Но и предложение Колифея выглядит компромиссным. А в какую сторону едут Пингвины? Не в сторону ли побережья?

  #24  
Старый 02.12.2011, 15:28
Staryj Staryj вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 23,969
Записей в блоге: 4
Staryj - платиновый пользователь форума; 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Staryj,

Насколько мне известно, паб "1928" всегда рад у себя в гостях любителей НХ видеть. Места там предостаточно. И наливают тут же.

Я только ЗА, но говорят шо места может не хватить, точнее столы непонятно как расставить для игры. А так-то одобрям-с.
ЗЫ: Для меня главное - это помещение для турнира, а как я понял, 24-го с этим будет большой напряг. Поэтому и выдвинуто предложение о переносе на более ранний срок. Опять же по делу никто никуя не сказал, окромя Колифея с "1928".

Последний раз редактировалось Staryj; 02.12.2011 в 15:30.

  #25  
Старый 02.12.2011, 15:47
Аватар для Buffon
Buffon Buffon вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Умный пИнгвин
Сообщений: 3,315
Buffon - платиновый пользователь форума; 100%Buffon - платиновый пользователь форума, 100%Buffon - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Рюк, Пингвины едут куда-то в термальные источники. Узнать точнее?

  #26  
Старый 02.12.2011, 16:04
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Staryj,
Цитата:
Сообщение от Staryj Посмотреть сообщение
Для меня главное - это помещение для турнира

Гарантировать не могу, но думаю, что паб "1928" в любой день с радостью примет турнир НХ. Во всяком случае эти варианты обговаривались на этапе создания паба.

Цитата:
Сообщение от Staryj Посмотреть сообщение
места может не хватить, точнее столы непонятно как расставить для игры

Места там как грязи нынче. А вот по столам не скажу - не спец. Предлагаю заехать и самому заценить.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #27  
Старый 02.12.2011, 16:27
Аватар для Иштван
Иштван Иштван вне форума
Желто**зеленый
 
Регистрация: 21.06.2009
Сообщений: 1,842
Иштван - платиновый пользователь форума; 100%Иштван - платиновый пользователь форума, 100%Иштван - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

С местами там не все так легко, но насчет того что "1928" рады нас видеть подтверждаю. Кстати на следующей неделе отвожу им кулинаховскую поляну. Заодно и переговорим, поскольку когда разговоаривали по прошлому турниру там получался перехлест с трансляциями и мы там точно не помещались.
Что касается переносов, то я не сторонник переделок календаря.

  #28  
Старый 02.12.2011, 21:16
В.К. В.К. вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 258
В.К. скоро придёт к известности; 7%В.К. скоро придёт к известности, 7%В.К. скоро придёт к известности, 7%
По умолчанию

Рюк, переноса не будет, всё по календарю. По месту проведения-в сауне.

  #29  
Старый 02.12.2011, 22:21
Аватар для Рюк
Рюк Рюк вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.09.2009
Сообщений: 3,508
Рюк - платиновый пользователь форума; 100%Рюк - платиновый пользователь форума, 100%Рюк - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от В.К. Посмотреть сообщение
Рюк, переноса не будет, всё по календарю. По месту проведения-в сауне.

У меня 10-рублёвки такие: Ржев, Малгобек и ещё какая-то монета просто со звездой в круге а по краям ещё 5 лепестков. Есть у тебя такие? Везти?

  #30  
Старый 02.12.2011, 23:03
Аватар для Гном
Гном Гном вне форума
просто
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 4,996
Записей в блоге: 8
Гном - платиновый пользователь форума; 100%Гном - платиновый пользователь форума, 100%Гном - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Завтрашние газеты: "Рюк настоял на своем с помощью 10-рублевок"
Играйте-играйте... И пусть вам без меня будет ОЧЕНЬ скучно)))))
__________________
Я не приму условия игры,
Где путь к олимпу вымощен по головам,
Где результат важнее правды,
Я причисляю победителей к врагам.(с)F.P.G.
Against Modern Football

  #31  
Старый 02.12.2011, 23:21
Аватар для DYU
DYU DYU вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 05.12.2004
Адрес: Кубань
Сообщений: 2,184
DYU обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 34%DYU обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 34%DYU обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 34%
По умолчанию

Я за 18, тада спокойно и в Харьков на вторую историческую Родину можно будет съездить 24-го
__________________
Восхищаюсь янтарем я -
Брызги солнца...
Пиво того же цвета

  #32  
Старый 02.12.2011, 23:22
Аватар для DYU
DYU DYU вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 05.12.2004
Адрес: Кубань
Сообщений: 2,184
DYU обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 34%DYU обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 34%DYU обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 34%
По умолчанию

Рюк, вези Малгобек мне.
__________________
Восхищаюсь янтарем я -
Брызги солнца...
Пиво того же цвета

  #33  
Старый 03.12.2011, 00:31
В.К. В.К. вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 258
В.К. скоро придёт к известности; 7%В.К. скоро придёт к известности, 7%В.К. скоро придёт к известности, 7%
По умолчанию

езжай на третью историческую.

  #34  
Старый 05.12.2011, 21:41
Аватар для DYU
DYU DYU вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 05.12.2004
Адрес: Кубань
Сообщений: 2,184
DYU обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 34%DYU обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 34%DYU обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 34%
По умолчанию

может быть, все-таки 17 или 18? Че выборы важнее, что-ли? че затихло обсуждение декабрьского турнира?
Гном, мути голосовалку!
__________________
Восхищаюсь янтарем я -
Брызги солнца...
Пиво того же цвета

  #35  
Старый 05.12.2011, 21:54
Аватар для Гном
Гном Гном вне форума
просто
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 4,996
Записей в блоге: 8
Гном - платиновый пользователь форума; 100%Гном - платиновый пользователь форума, 100%Гном - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DYU Посмотреть сообщение
Гном, мути голосовалку!

А смысл? Вон, вишь Рюрик общацца с нами после этого не будет...
__________________
Я не приму условия игры,
Где путь к олимпу вымощен по головам,
Где результат важнее правды,
Я причисляю победителей к врагам.(с)F.P.G.
Against Modern Football

  #36  
Старый 06.12.2011, 01:34
Аватар для Рюк
Рюк Рюк вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.09.2009
Сообщений: 3,508
Рюк - платиновый пользователь форума; 100%Рюк - платиновый пользователь форума, 100%Рюк - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DYU Посмотреть сообщение
может быть, все-таки 17 или 18? Че выборы важнее, что-ли? че затихло обсуждение декабрьского турнира?
Гном, мути голосовалку!

Не мути, обсуждать нечего.

  #37  
Старый 08.12.2011, 15:10
Staryj Staryj вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 23,969
Записей в блоге: 4
Staryj - платиновый пользователь форума; 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Ну шо там с место проведения 24-го? Есть какая ясность?

  #38  
Старый 08.12.2011, 16:22
Аватар для Иштван
Иштван Иштван вне форума
Желто**зеленый
 
Регистрация: 21.06.2009
Сообщений: 1,842
Иштван - платиновый пользователь форума; 100%Иштван - платиновый пользователь форума, 100%Иштван - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Сегодня в спортбаре "1928" состоялась торжественная передача поляны КуЛиНаХа для проведения товарищеских матчей и популяризации НХ в болельщицких массах. Также был проведен выставочный матч Иштван-Аптекарь закончившийся с привычным счетом 2-1. Предварительная договренность на 24 в "1928", окончательно для обьявления на сайте к концу недели.

  #39  
Старый 08.12.2011, 18:25
Аватар для Сержиньо
Сержиньо Сержиньо вне форума
жёлто**зелёный
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 14,435
Сержиньо - платиновый пользователь форума; 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иштван Посмотреть сообщение
популяризации НХ в болельщицких массах. Также был проведен выставочный матч Иштван-Аптекарь закончившийся с привычным счетом 2-1

Имхо для популяризации НХ в болельщицких массах, надо было выставлять Германа и Васю. Вот где искренний хоккей, с обилием ударов с любой позиции и дистанции, а так же голов, что естественно прибавило бы зрелищности. А потом бы уже новым, вовлечённым людям, где нить на очередном КОТе, Иштван с Аптекарем рассказывали бы, что не надо так играть, поведали бы о системе Станиславского, ой Пита М. И научили бы как играть в 1:0 или 2:1.
__________________
#кАлхоз90летбезурожая*

  #40  
Старый 12.12.2011, 16:48
Аватар для andreofan
andreofan andreofan вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 29.06.2007
Адрес: ЯблонOFFка
Сообщений: 1,932
Записей в блоге: 1
andreofan обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 45%andreofan обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 45%andreofan обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 45%
По умолчанию

4-й этап Открытого Чемпионата Краснодара по настольному хоккею 2011/2012
http://kuban-hockey.ucoz.ru/news/4_j...2011-12-12-151
__________________
Летс ми спик фром май хард ин инглиш

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Международный турнир "ТСА «Альянс»"-2011/2012 Сержиус ПРОГНОЗЫ 336 14.05.2012 01:19
ЗИМНИЙ ТУРНИР г. КРАСНОДАРА 2011/2012 ВладислаВ Весь кубанский футбол 39 08.03.2012 18:27
Футбольный турнир «Еврофан-2011» Колифей ФК «КУБАНЬ» 18 06.04.2011 09:40
Завершился декабрьский сбор «Кубани» КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 19.12.2008 13:40
Завершился декабрьский сбор «Кубани» КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 18.12.2008 22:00


Текущее время: 04:31. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru