Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ФК «КУБАНЬ»
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ФК «КУБАНЬ» Всё о нашей любимой команде...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #81  
Старый 22.10.2009, 15:12
Аватар для Алехандр
Алехандр Алехандр вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 06.07.2007
Адрес: КРАСНОдар
Сообщений: 1,661
Алехандр - платиновый пользователь форума; 100%Алехандр - платиновый пользователь форума, 100%Алехандр - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Сержиньо, а первый гол по-моему Пирогов
__________________
"Кубань" - чемпион!

  #82  
Старый 22.10.2009, 15:20
Аватар для Иван Иванович
Иван Иванович Иван Иванович вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: Екатеринодар-столица мира
Сообщений: 3,671
Иван Иванович - платиновый пользователь форума; 100%Иван Иванович - платиновый пользователь форума, 100%Иван Иванович - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Блин, я аж прослезился... Ностальжи...
__________________
Футбол - не шахматы, в нём думать нужно!

  #83  
Старый 22.10.2009, 15:36
Аватар для -=Denis=-
-=Denis=- -=Denis=- вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 24.01.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 824
-=Denis=- за этого человека можно гордиться; 13%-=Denis=- за этого человека можно гордиться, 13%-=Denis=- за этого человека можно гордиться, 13%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от @лхимик Посмотреть сообщение
Да кстати,а где они сейчас:Тонга и Бианг,чем занимаються?

Последний раз когда видел Дидье - он за Спартак (Геленджик) играл.
А про Тонгу слух был, что он вроде водителем грузовичка в сети ресторанов "Любо" работал)))

  #84  
Старый 22.10.2009, 15:42
Аватар для Shaq
Shaq Shaq вне форума
Желто-зелёный навеки
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,846
Shaq обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 35%Shaq обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 35%Shaq обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 35%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -=Denis=- Посмотреть сообщение
А про Тонгу слух был, что он вроде водителем грузовичка в сети ресторанов "Любо" работал)))

я такого не слышал! Но весело!
__________________
C Ж-З по жизни...

  #85  
Старый 22.10.2009, 16:30
Павлентий Павлентий вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 594
Павлентий - платиновый пользователь форума; 69%Павлентий - платиновый пользователь форума, 69%Павлентий - платиновый пользователь форума, 69%
По умолчанию

А какое дешевое пиво продавали прямо у входа на стадион на западную трибуну! Чем еще примечательна эта точка, там еще стеклотару от этого пива принимали. Для бедного студента - самый классный вариант, еще и по закрытым воротам там можно было перелезть на стадион!
Еще не забуду, как на каком-то матче, мужики ниже меня расстелили поляну, с ними Коля Южанин присел, он тада еще простым тренером Кубани был что ли. По ходу матча коммент объявляет по стаду, мол просим Николая Южанина подойти. Тот с матюками выбирался вниз

  #86  
Старый 22.10.2009, 16:44
Аватар для Сержиньо
Сержиньо Сержиньо вне форума
жёлто**зелёный
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 14,435
Сержиньо - платиновый пользователь форума; 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Павлентий Посмотреть сообщение
А какое дешевое пиво продавали прямо у входа на стадион на западную трибуну!

а я ещё помню бочковое пиво на Суворова где заканчивается парк и начинается забор "чертятника" №2, щас там заправка. Возмешь с пацанами трехлитровый балон, рыбку, сядешь на парапет забора или траву, красотища.
__________________
#кАлхоз90летбезурожая*

  #87  
Старый 22.10.2009, 17:10
Аватар для ВладислаВ
ВладислаВ ВладислаВ вне форума
ЭмоциональныЙ КузьмиЧ
 
Регистрация: 12.10.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 6,704
ВладислаВ - платиновый пользователь форума; 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сержиньо Посмотреть сообщение
были у нас Тонга или Бианг, они и игру особо не портили, выкладывались по мере возможности

пипец сравнение...
Вот Саша Хохлов игру особо не портит. Ибо не играет.
КАк, к примеру, и его тёзка из уже отдалённого прошлого Холоденко.
Камерунцы вели игру (каждый по своему), и выкладывались по полной программе.
---
Боинг, до приезда в Россию не имевший за плечами абсолютно никакой футбольной подготовки (самородок!), был одним из лидером атаки Кубани - в 03-м году он стал лучшим бомбардиром с 13-ю мячами. Которых могло быть и поболе - на старте сезона ВИЛ давал ему максимум 10 минут.
Патрис до сих является эталоном по самоотдаче. Как, впрочем, и антонимом понятия "игровая дисциплина".
---
Обоих не считаю легионерами. Да они, скорее всего, давно уже кубанцы - женаты на кубанских дивчинах, имеют по двое деток. И никуда не собираются...
---
Одна загадка интересует: сколько лет Диде на самом деле? Думаю, что за 40. Сам Боинг только улыбается загадочно...
__________________
Статистика - наука точная. Она не терпит приблизительности

  #88  
Старый 22.10.2009, 17:18
23 23 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 07.09.2006
Сообщений: 38
23 на пути к лучшему; 2%23 на пути к лучшему, 2%23 на пути к лучшему, 2%
По умолчанию

А здорово. что тему развили в таком направлении. В ностальгическом. Без ругани, без злости. Ведь раньше атмосфера на стадионе была иная в том числе и из-за отсутствия интернета. Страсти не раздувались до масштабов вот он мол, конец света.
__________________
Чему вовсе не быть, так того не сгубить. (Пикник)

  #89  
Старый 22.10.2009, 17:20
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВладислаВ Посмотреть сообщение
Патрис до сих является эталоном по самоотдаче. Как, впрочем, и антонимом понятия "игровая дисциплина".

Да уж,.. помнится речёвка :
Выпусти на поле Тонга
он завалит и Кинг-Конга...
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

  #90  
Старый 22.10.2009, 17:23
=ДЭНЫЧ= =ДЭНЫЧ= вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 543
=ДЭНЫЧ= - это имя известно всем; 62%=ДЭНЫЧ= - это имя известно всем, 62%=ДЭНЫЧ= - это имя известно всем, 62%
По умолчанию

А мне запомнился матч со "Светотехникой" (1999). Тогда была нулевая ничья. Вышли в ПД за счет гостевой победы. Так вот, мне показалось, что стадион битком был, в межтрибунках стояли толпы людей и ждали финального свистка, после которого ликованию толпы небыло предела. Был настоящий футбольный праздник!
__________________
Когда молоток - единственный инструмент, все проблемы выглядят как гвозди.

  #91  
Старый 22.10.2009, 17:31
Аватар для -=Denis=-
-=Denis=- -=Denis=- вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 24.01.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 824
-=Denis=- за этого человека можно гордиться; 13%-=Denis=- за этого человека можно гордиться, 13%-=Denis=- за этого человека можно гордиться, 13%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВладислаВ Посмотреть сообщение
Одна загадка интересует: сколько лет Диде на самом деле? Думаю, что за 40. Сам Боинг только улыбается загадочно...

1974 года он. Он сюда не за спортивной карьерой приезжал, ему смысла занижать возраст никакого не было.
Папа хотел, чтобы он в авиационное училище поступал, а он на прикладную математику в КубГУ поступил))
В Камеруне он плотно занимался теннисом (был даже чемионом какого-то района) и волейболом. В футбол профессионально играть начал только у нас)))

  #92  
Старый 22.10.2009, 17:31
Аватар для Tosik
Tosik Tosik вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 05.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,801
Tosik - платиновый пользователь форума; 100%Tosik - платиновый пользователь форума, 100%Tosik - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алехандр Посмотреть сообщение
А какой матч с Торпедо Таганрог был! На последих минутах два гола и 2-1 и здравствуй первая лига. Все на поле выбежали

Мне еще запомнилось,что матч заканчивали практически в потемках,осветительные мачты тогда еще не работали. Игра была зачетная.
Запомнилась также игра Кубани с Анапским Спартаком в 90-х годах. Один раз выигрывая по ходу матча 2-0 умудрились в итоге просрать 2-7. Другой раз у Спартака удалили аж троих игроков и матч они заканчивали ввосьмером. Кубань тогда 3-1 победила.
__________________
Хоть Кубань сейчас и в *опе, она лучший клуб в Европе!

  #93  
Старый 22.10.2009, 19:24
Аватар для Колхозник
Колхозник Колхозник вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.12.2004
Сообщений: 2,513
Колхозник - золотой пользователь форума; 21%Колхозник - золотой пользователь форума, 21%Колхозник - золотой пользователь форума, 21%
По умолчанию

Странное название топика... Автор сомневается в том что Кубань 10 лет без ВД? Иначе зачем вопросы в конце заголовка? Или намек типа пора?

  #94  
Старый 22.10.2009, 19:32
Аватар для Алехандр
Алехандр Алехандр вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 06.07.2007
Адрес: КРАСНОдар
Сообщений: 1,661
Алехандр - платиновый пользователь форума; 100%Алехандр - платиновый пользователь форума, 100%Алехандр - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колхозник Посмотреть сообщение
Странное название топика... Автор сомневается в том что Кубань 10 лет без ВД? Иначе зачем вопросы в конце заголовка? Или намек типа пора?

10 лет по спортивному принципу. а щаз если вылетим, можем и прямиком в ВД. думаю это имелось ввиду
__________________
"Кубань" - чемпион!

  #95  
Старый 22.10.2009, 19:34
Аватар для Buffon
Buffon Buffon вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Умный пИнгвин
Сообщений: 3,315
Buffon - платиновый пользователь форума; 100%Buffon - платиновый пользователь форума, 100%Buffon - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от =ДЭНЫЧ= Посмотреть сообщение
А мне запомнился матч со "Светотехникой" (1999)

Кажется все же 2000 ?

Помню, сосед мой возле касс Фомина спрашивает: "Ты сегодня забьешь?", ог говорит не, типа сегодня хочу чтоб Гомлешко забил.
А сам Гомлешко покупает у бабок с семечками то ли Бонд, то ли Магну и забивает
ГОЛ естественно

  #96  
Старый 22.10.2009, 20:44
Аватар для The Емеля
The Емеля The Емеля вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 3,889
Записей в блоге: 12
The Емеля - платиновый пользователь форума; 48%The Емеля - платиновый пользователь форума, 48%The Емеля - платиновый пользователь форума, 48%
По умолчанию

Да-а-а! И не так давно было, а как-то по былинному уже воспринимаются и Тонга, и Бианг.
А прозвища какие были - у Бианга -"Боинг", наверное, за то что атаковал так ... внушительно. Широкая-то публика не в курсе была, что он на авиатора должен был учиться.
Максимка Ермак -"Кубанский Танк" - за габариты, наверное, за то, что оборонцев продавливал.
Где он сейчас, кто в курсе?
Помню ОЧЕНЬ был удивлён, когда поговаривали, что Лёшу Селина (все помнят моторного паренька такого, по краю, с дриблингом?) присмотрели в Кубань в вузовской команде. То ли за универ играл, то ли в чём-то подобном.
Кто в курсе, напишите откуда его взяли.
Вот пример работы селекционеров.
И не нужно по Гондурасам-Мадагаскарам собирать всякое г...о.
В "Носте" новотроицкой он вроде был последнее время?
__________________
УБИРАЙТЕСЬ СО СВОИМ БИЗНЕСОМ! ОСТАВЬТЕ НАМ ФУТБОЛ!!!

Последний раз редактировалось The Емеля; 22.10.2009 в 20:47.

  #97  
Старый 22.10.2009, 21:11
Аватар для Dean_Stockwell
Dean_Stockwell Dean_Stockwell вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Krasnodar
Сообщений: 470
Dean_Stockwell презирают в этих краях; 96%Dean_Stockwell презирают в этих краях, 96%Dean_Stockwell презирают в этих краях, 96%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кубанский Барсик Посмотреть сообщение
А я застал времена когда нами руководил Лагойда...вот бы сейчас нам Бианга и Тонгу

..............................................
Эх,хорошие были времена-когда мелким ещё на стадион ходил,то нарадоваться на них не мог.

  #98  
Старый 22.10.2009, 21:30
Аватар для ВладислаВ
ВладислаВ ВладислаВ вне форума
ЭмоциональныЙ КузьмиЧ
 
Регистрация: 12.10.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 6,704
ВладислаВ - платиновый пользователь форума; 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -=Denis=- Посмотреть сообщение
1974 года он

угум... Свежо предание Габискирия тоже был 68-го. А Кутарба - 78-го...

Цитата:
Сообщение от The Емеля Посмотреть сообщение
Лёшу Селина

....до Кубани (96/98 гг.) со всех сторон рассмотрел "Ротор". Солидный ещё клуб высшего дивизиона. Не подошёл чем-то...
Потом играл в Кореновке за МКК у Сури, потом Ешугов его позвал...
В "студентах" он за политех играл. Или за сельхоз?
Константиныч (Григорьев) в своё время ему много дал...
---
В прошлом году, уехав из Оренбуржья, Лёша на пару с Веркашанским "Торпедо" Армавир "сделал" обладателем Кубка России среди любителей...

---
"Танк" играл бы и поныне. В Казахстане. Но... спина. Сказал, что видит себя в бизнесе. Но не в футболе: "Наелся, мол"...
__________________
Статистика - наука точная. Она не терпит приблизительности

Последний раз редактировалось ВладислаВ; 22.10.2009 в 21:35.

  #99  
Старый 22.10.2009, 21:36
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 23 Посмотреть сообщение
А здорово. что тему развили в таком направлении. В ностальгическом. Без ругани, без злости. Ведь раньше атмосфера на стадионе была иная в том числе и из-за отсутствия интернета.

Конечно,живое общение не только под пиво и водочку да и просто вживую намного лучше и интересней чем в интернете.Жизнь движется вперёд,приятно вспомнить то время "когда ми были молодыми".... Настанет и такое время,когда в футбол будут играть роботы,кстати японцы уже работают над этим.А что,не легионеров,не трансферов,не договорняков,не тёмных агентов.Красота. Ладно ,отпущусь на грешную землю.Просто ностальгия.
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит."
А.Бышовец.

  #100  
Старый 22.10.2009, 22:41
Аватар для Ленивый
Ленивый Ленивый вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,651
Ленивый - платиновый пользователь форума; 49%Ленивый - платиновый пользователь форума, 49%Ленивый - платиновый пользователь форума, 49%
По умолчанию

а я помню зарубы со СКА ростовским
ноздря в ноздрю шли
__________________
Работа - это нечто противоестественное, только лень божественна!

  #101  
Старый 22.10.2009, 22:45
Аватар для -=Denis=-
-=Denis=- -=Denis=- вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 24.01.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 824
-=Denis=- за этого человека можно гордиться; 13%-=Denis=- за этого человека можно гордиться, 13%-=Denis=- за этого человека можно гордиться, 13%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВладислаВ Посмотреть сообщение
В "студентах" он за политех играл. Или за сельхоз?

за кого играл не знаю, но учился Селин в политехе.
Цитата:
Сообщение от ВладислаВ Посмотреть сообщение
угум... Свежо предание Габискирия тоже был 68-го. А Кутарба - 78-го...

а почему нет? ))) Вроде не выглядит он старше)))

  #102  
Старый 22.10.2009, 22:50
Хищник Хищник вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 12.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,008
Хищник - платиновый пользователь форума; 100%Хищник - платиновый пользователь форума, 100%Хищник - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от The Емеля Посмотреть сообщение
Да-а-а! И не так давно было, а как-то по былинному уже воспринимаются и Тонга, и Бианг.
А прозвища какие были - у Бианга -"Боинг", наверное, за то что атаковал так ... внушительно. Широкая-то публика не в курсе была, что он на авиатора должен был учиться.
Максимка Ермак -"Кубанский Танк" - за габариты, наверное, за то, что оборонцев продавливал.
Где он сейчас, кто в курсе?
Помню ОЧЕНЬ был удивлён, когда поговаривали, что Лёшу Селина (все помнят моторного паренька такого, по краю, с дриблингом?) присмотрели в Кубань в вузовской команде. То ли за универ играл, то ли в чём-то подобном.
Кто в курсе, напишите откуда его взяли.
Вот пример работы селекционеров.
И не нужно по Гондурасам-Мадагаскарам собирать всякое г...о.
В "Носте" новотроицкой он вроде был последнее время?

Как же Лешу Селина забыть можно! Ведь это он забил в Майкопе гол выведший нас в первую лигу..этот матч был первый для меня на выезде, помню приехали мы в город никакие..едем в трамвае я говорю скажите где мне выйти а то я не отображаю где я. Высадился на СадовойХСеверной и опаздывая на матч еврокубков, сел в маршрутку и поехал в противоположную сторону от своего дома, когда очнулся уже на красной, понял что надо пересаживаться на такси, а то второго футбола я уже не увижу

А Макса Ермака зря отдали..угробили хорошего игрока..

  #103  
Старый 23.10.2009, 00:49
Аватар для -=Denis=-
-=Denis=- -=Denis=- вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 24.01.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 824
-=Denis=- за этого человека можно гордиться; 13%-=Denis=- за этого человека можно гордиться, 13%-=Denis=- за этого человека можно гордиться, 13%
По умолчанию

А еще вспоминается, что Спартак (Нальчик) мы драли всегда и везде... А теперь... Эххх...

  #104  
Старый 23.10.2009, 01:31
Аватар для Miksher
Miksher Miksher вне форума
ВЕРИМ!
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: КРАСНОДАР!!!
Сообщений: 8,911
Miksher - платиновый пользователь форума; 100%Miksher - платиновый пользователь форума, 100%Miksher - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -=Denis=- Посмотреть сообщение
можно было спокойно купить бутылочного "Волжанина" и спокойно пить себе на трибунах)))

вот кайф.вот бы и сейчас так,да?
__________________
Один город-одна команда.
Команда,без которой нам не жить....

На дощатой террасе близ можжевельника, сидя на оттоманке, веснушчатая Агриппина Саввишна исподтишка потчевала винегретом и прочими яствами коллежского асессора Филиппа Аполлинарьевича под аккомпанемент виолончели и аккордеона.

Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу: пьют и воруют...(с) М.Е. Салтыков-Щедрин.

  #105  
Старый 23.10.2009, 14:53
Аватар для ВладислаВ
ВладислаВ ВладислаВ вне форума
ЭмоциональныЙ КузьмиЧ
 
Регистрация: 12.10.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 6,704
ВладислаВ - платиновый пользователь форума; 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -=Denis=- Посмотреть сообщение
что Спартак (Нальчик) мы драли всегда и везде.

Я бы сказал, что мы с Нальчиком всегда играли "нескучно".
---
В российской истории "драли" мы Нальчик лишь дважды:
дома 6:0 в 1995 г. (бенефис форварда Степашки из Армавира)
в гостях 5:2 в 1996 г. (бенефис Мити Туренко (номинального защитника) из Гулькевичей).
---
Справедливости ради отмечу, что и Нальчик нас крупно делал частенько:
по 0:3 раз несколько мы влетали, а гостевые 3:6 в 1995 г. до сих пор памятны. Впрочем, мы тогда в "связке" шли.
__________________
Статистика - наука точная. Она не терпит приблизительности

  #106  
Старый 23.10.2009, 15:21
Аватар для -=Denis=-
-=Denis=- -=Denis=- вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 24.01.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 824
-=Denis=- за этого человека можно гордиться; 13%-=Denis=- за этого человека можно гордиться, 13%-=Denis=- за этого человека можно гордиться, 13%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВладислаВ Посмотреть сообщение
Я бы сказал, что мы с Нальчиком всегда играли "нескучно".
---
В российской истории "драли" мы Нальчик лишь дважды:
дома 6:0 в 1995 г. (бенефис форварда Степашки из Армавира)
в гостях 5:2 в 1996 г. (бенефис Мити Туренко (номинального защитника) из Гулькевичей).
---
Справедливости ради отмечу, что и Нальчик нас крупно делал частенько:
по 0:3 раз несколько мы влетали, а гостевые 3:6 в 1995 г. до сих пор памятны. Впрочем, мы тогда в "связке" шли.

Не помню в каком сезоне, но отложились в памяти пара матчей - 3:0 (с супер голом Цацкина со штрафного) и победа в кубке с голом Терехина в дополнительное врем под проливным дождем)))

  #107  
Старый 23.10.2009, 15:52
Аватар для The Емеля
The Емеля The Емеля вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 3,889
Записей в блоге: 12
The Емеля - платиновый пользователь форума; 48%The Емеля - платиновый пользователь форума, 48%The Емеля - платиновый пользователь форума, 48%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВладислаВ Посмотреть сообщение
дома 6:0 в 1995 г. (бенефис форварда Степашки из Армавира)

Андрюха Степанов?
Какие надежды подавал!!!
Юркий, хитрый, техничный, с голевым чутьём.
Типа Сычёва по-фактуре.
С дисциплиной не дружил совсем.
Спился по-ходу?
__________________
УБИРАЙТЕСЬ СО СВОИМ БИЗНЕСОМ! ОСТАВЬТЕ НАМ ФУТБОЛ!!!

  #108  
Старый 23.10.2009, 17:55
Аватар для Shaq
Shaq Shaq вне форума
Желто-зелёный навеки
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,846
Shaq обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 35%Shaq обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 35%Shaq обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 35%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -=Denis=- Посмотреть сообщение
Не помню в каком сезоне, но отложились в памяти пара матчей - 3:0 (с супер голом Цацкина со штрафного) и победа в кубке с голом Терехина в дополнительное врем под проливным дождем)))

2001 год это. 2 матча подряд у нас было с Нальчиком (чемп и кубок).
__________________
C Ж-З по жизни...

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Второй круг, 16 тур ФК Рубин - ФК Кубань Бугор ФК «КУБАНЬ» 699 29.06.2011 13:20
16 ТУР Второй круг: 777 ФК «КУБАНЬ» 96 05.08.2009 02:07
Дивизион первый: дубль второй КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 26.07.2008 16:10
Краснодар проиграл второй раз подряд Lexuse RSS-ЛЕНТЫ 10 03.05.2008 18:55


Текущее время: 10:10. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru