Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > CПOPТ
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

CПOPТ О российском и мировом футболе и других видах спорта...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #4001  
Старый 10.01.2012, 10:10
Аватар для Giallo-Verde
Giallo-Verde Giallo-Verde вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,630
Giallo-Verde - платиновый пользователь форума; 100%Giallo-Verde - платиновый пользователь форума, 100%Giallo-Verde - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Мармута, кино абсолютно неудачное сравнение.
Я четко обозначил критерии: выделяемый из госбюджета средства должны соотноситься с интересом народа к данному виду спорта. Кино собирает миллионы зрителей в кинотеатрах и миллиарды у телеэкранов по всему миру.
А баскетбол собирает в России и Европе жалкую кучку зрителей. Самая посещаемая лига - испанская с 6000 болел.
Я не против финансирования Лохо из бюджета, раз вас ходит по 3-4 тыщи на эту команду, но и финансирование должно быть адекватным минимальнейшему интересу к баскетболу в России и Европе. На мой взгляд, красная цена "пая" лохо из краевого бюджета - 1 лям. ИМХО.
__________________
Che ne sai come mi sento quando i Giallo-Verdi scendono in campo
gioie immense e forti emozioni sono sempre su quei gradoni.

  #4002  
Старый 10.01.2012, 10:12
Немец Немец вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 28.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,726
Немец - платиновый пользователь форума; 100%Немец - платиновый пользователь форума, 100%Немец - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хищник Посмотреть сообщение
Наверное нет, так как не знаю о чем ты..и кто тебе сказал что он должен только развлекать нашу публику, при этом никак не затрагивая соперника, глум над соперником обычная европейская практика.

Гей-парады тоже можно отнести к обычной европейской практике. Хотите на них и в этом равняться?

  #4003  
Старый 10.01.2012, 10:14
Немец Немец вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 28.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,726
Немец - платиновый пользователь форума; 100%Немец - платиновый пользователь форума, 100%Немец - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Giallo-Verde Посмотреть сообщение
Искренне не могу понять, как можно радоваться победе лохокоманды, отнимающей бабло у родной "Кубани", пусть и опосредованно через Красную 35.
10 лямов на вид спорта, имеющий мизерную телеаудиторию, собирающем в среднем 2,5 тысяч на еврокубке...., и примерно столько же в ПБЛ.

Можешь дать ссылку, где говориться о 10 бюджетных лямах?

  #4004  
Старый 10.01.2012, 11:01
Аватар для Giallo-Verde
Giallo-Verde Giallo-Verde вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,630
Giallo-Verde - платиновый пользователь форума; 100%Giallo-Verde - платиновый пользователь форума, 100%Giallo-Verde - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Немец Посмотреть сообщение
Можешь дать ссылку, где говориться о 10 бюджетных лямах?

Цифры озвучивались на кубань.вру. Бюджет 20, 50/50 ржд-край.
Только не надо реплик о неофициальности данных, либо ссылку на официальный бюджет. В любом случае очевидно, что бюджет этой труппы не менее 10-12 лямов и скорее всего цифра в 20 близка к истине.
__________________
Che ne sai come mi sento quando i Giallo-Verdi scendono in campo
gioie immense e forti emozioni sono sempre su quei gradoni.

  #4005  
Старый 10.01.2012, 11:55
Немец Немец вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 28.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,726
Немец - платиновый пользователь форума; 100%Немец - платиновый пользователь форума, 100%Немец - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Giallo-Verde Посмотреть сообщение
Цифры озвучивались на кубань.вру. Бюджет 20, 50/50 ржд-край.
Только не надо реплик о неофициальности данных, либо ссылку на официальный бюджет. В любом случае очевидно, что бюджет этой труппы не менее 10-12 лямов и скорее всего цифра в 20 близка к истине.

Ну как это не надо? Ты же понимаешь, что я тоже могу написать там все, что угодно.
По моим данным из краевого бюджета за последние годы ни копейки не поступило как в ФК "Кубань", так и в ПБК "Локомотив-Кубань". Паровоз от края получил арену, бюджет формирует в основном РЖД.

  #4006  
Старый 10.01.2012, 13:00
Аватар для AID
AID AID вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Темрюк
Сообщений: 6,810
AID - платиновый пользователь форума; 100%AID - платиновый пользователь форума, 100%AID - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
и кто тебе сказал что он должен только развлекать нашу публику, при этом никак не затрагивая соперника, глум над соперником обычная европейская практика.

Где же, интересно, та Европа, о которой ты говоришь? Не секрет, что за рубежом спортивные команды, выступающие в различных видах спорта очень часто имеют одну торсиду. На матчах хоккейного "Юргордена" ты увидишь баннеры футбольных фирм, а на матчах ватерпольного "Лацио" - знакомые по видео с "Олимпико" лица.
Думаю, человек, выступающий в роли маскота, в любом зале и на любой арене Старого Света думает о собственной безопасности и остерегается даже смотреть в сторону приезжих фэнов. Ибо схлопотать в искусственную репу или быть подожжённым файером вряд ли кому понравится. Это вам не 5 тыс. кубанских кузьмичей!



__________________
Бабье лето наступило!

Последний раз редактировалось AID; 10.01.2012 в 13:20.

  #4007  
Старый 10.01.2012, 13:35
Аватар для Mixa_strike
Mixa_strike Mixa_strike вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 10.11.2007
Адрес: Усть-Лабинск
Сообщений: 1,531
Записей в блоге: 1
Mixa_strike - платиновый пользователь форума; 100%Mixa_strike - платиновый пользователь форума, 100%Mixa_strike - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Хорошо когда в городе есть 3 Партизана, 5 Панатинаикосов, несчитанное кол-во Маккаби )))
А что, например, делать любителям игровых видов спорта в северной столице?
Болеть в футболе за Зенит, переживать в хоккее за СКА и следить за результатами баскетбольного Спартака?! о_О
__________________
Суть в том, что путь нашей Родины – всё зло в мире затопить в сортире. (с)

  #4008  
Старый 10.01.2012, 13:52
Аватар для Леонид
Леонид Леонид вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: г.Реутов
Сообщений: 2,744
Леонид - платиновый пользователь форума; 100%Леонид - платиновый пользователь форума, 100%Леонид - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Giallo-Verde Посмотреть сообщение
Искренне не могу понять, как можно радоваться победе лохокоманды,

Giallo-Verde, что касается денег, то надо точно знать источники финансирования. Но в любом случае я искренне не могу понять, как можно уничижительно называть команду в названии которой есть слово "Кубань". Радуйтесь, что есть такая команда. Что вы можете посмотреть классный баскетбол.

Эх, помню в начале 70-х и Кубань играла то во второй, то в первой лиге, волейбола на высоком уровне вообще не было, и баскетбольный "Строитель" Краснодар не блистал. Кстати, играли в каком - то немыслимом строении на Труде. А сейчас в Краснодаре и футбольная Кубань и волейбол, и баскетбол на уровне, так что радуйтесь и болейте за наших!
__________________
DUM SPIRO, SPERO (ПОКА ДЫШУ - НАДЕЮСЬ)
PER ASPERA AD ASTRA (ЧЕРЕЗ ТЕРНИИ К ЗВЁЗДАМ)

  #4009  
Старый 10.01.2012, 13:53
Хищник Хищник вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 12.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,008
Хищник - платиновый пользователь форума; 100%Хищник - платиновый пользователь форума, 100%Хищник - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

http://virusvideo.ru
Посмотрев вот это наверное скажите что это тоже плохо, у некоторых может развиться фантазия людоедства

  #4010  
Старый 10.01.2012, 14:20
Аватар для AID
AID AID вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Темрюк
Сообщений: 6,810
AID - платиновый пользователь форума; 100%AID - платиновый пользователь форума, 100%AID - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Леонид
Цитата:
как можно уничижительно называть команду в названии которой есть слово "Кубань". Радуйтесь, что есть такая команда.

Назвал бы Арутюнян свою недокоманду "Магнит-Кубань", я бы на вас посмотрел.))))))))
Цитата:
А сейчас в Краснодаре и футбольная Кубань и волейбол, и баскетбол на уровне, так что радуйтесь и болейте за наших!

Для меня "Динамо" и "Локомотив" не могут быть "нашими" априори. Чего и всем желаю! Пламенный жёлто-зелёный!

Mixa_strike
Цитата:
А что, например, делать любителям игровых видов спорта в северной столице?
Болеть в футболе за Зенит, переживать в хоккее за СКА и следить за результатами баскетбольного Спартака?! о_О

А что, обязательно топить за кого-то во всех видах спорта?
__________________
Бабье лето наступило!

Последний раз редактировалось AID; 10.01.2012 в 14:25.

  #4011  
Старый 10.01.2012, 15:06
Аватар для Buffon
Buffon Buffon вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Умный пИнгвин
Сообщений: 3,315
Buffon - платиновый пользователь форума; 100%Buffon - платиновый пользователь форума, 100%Buffon - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Энко Посмотреть сообщение
Причем не пойму, почему так принято ходить на матчи и поддерживать другие кубанские команды?

Кто это и где принимал интересно? Я сильно клал на обе волейбольные команды например, но баскетбольную люблю, но в теме волейбола не пишу что на них клал потому что за них тоже болеют. И это нормально. Потому что так и должно быть

  #4012  
Старый 10.01.2012, 15:23
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Я, например, в детстве серьезно занимался баскетом. Чтож зазорного в том, что имею теперь желание смотреть баскет хороший, поддерживая Локо? Именно как простой болела. Цвета ихние я не ношу, другие игровые виды мне тож побоку. Был один раз на гандболе с Гномом. Не торкает
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #4013  
Старый 10.01.2012, 17:38
Аватар для greatiger
greatiger greatiger вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 3,124
greatiger Моральный урод; 100%greatiger Моральный урод, 100%greatiger Моральный урод, 100%
По умолчанию

правильно нах ваш гандбол баскетбол лучше

  #4014  
Старый 10.01.2012, 19:48
Аватар для Buffon
Buffon Buffon вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Умный пИнгвин
Сообщений: 3,315
Buffon - платиновый пользователь форума; 100%Buffon - платиновый пользователь форума, 100%Buffon - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Энко, езди дальше.
Только я фигею с того, что КАК ФУТБОЛЬНЫЙ БОЛЕЛЬЩИК пытаешься спорить (а может даже и чему-то учить Камелота) и людей которые болеют за баскетбольную команду. Если так разобраться, то как футбольный болельщик ты считаешь себя равным (или более крутым чем он?)?
Если да - пробей хоть что-то так как он пробивал. Без самолетов и гостиниц. Из принципа. А потом рассказывай, что устал. Я как-то с Камелотом на баскете был и он не ныл от усталости от выездов. Примерно так. Кстати на гандбол он по сей день ходит и наверное ходить будет

  #4015  
Старый 10.01.2012, 20:32
Аватар для Lubomir
Lubomir Lubomir вне форума
荣誉和血液
 
Регистрация: 22.08.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 7,199
Lubomir - платиновый пользователь форума; 100%Lubomir - платиновый пользователь форума, 100%Lubomir - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Buffon,да какая разница,кто куда ездит,идет,что жрет и как срет,мне вообще-пох..,это все суета и люди вправе высказывать свое мнение,о баскетболе в частности тоже,даже если не ходят на него,а почему нет?Я например люблю баскетбол,сам играл,много смотрел,часто ставлю на него и считаю,что разбираюсь в нем неплохо.В сравнении с тем же дебильным гандболом или волейболом,баскет это сказка,т.к.он намного интереснее и зрелищнее.Я например не хожу на него,но разбираюсь в нем лучше 95% людей,посещающих баскет-хол,т.к.подавляющая часть их-дилетанты,далекие от этой игры,но люди разные бывают,кто-то любит одно,кто-то другое и это хорошо,поэтому каждому свое.
__________________
Двух вещей хочет настоящий мужчина:Опасности и Игры.Фридрих Ницше.

  #4016  
Старый 10.01.2012, 20:40
Хищник Хищник вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 12.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,008
Хищник - платиновый пользователь форума; 100%Хищник - платиновый пользователь форума, 100%Хищник - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lubomir Посмотреть сообщение
BuffonЯ например не хожу на него,но разбираюсь в нем лучше 95% людей,посещающих баскет-хол,т.к.подавляющая часть их-дилетанты,далекие от этой игры,но люди разные бывают,кто-то любит одно,кто-то другое и это хорошо,поэтому каждому свое.

Надо же, а в этой теме производишь впечатление дилетанта

  #4017  
Старый 10.01.2012, 20:50
Аватар для Lubomir
Lubomir Lubomir вне форума
荣誉和血液
 
Регистрация: 22.08.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 7,199
Lubomir - платиновый пользователь форума; 100%Lubomir - платиновый пользователь форума, 100%Lubomir - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Хищник,так внешность обманчива,лучше иногда под дурачка закосить,чем "умняка давить" сутками,зачем же все карты сразу раскрывать.
__________________
Двух вещей хочет настоящий мужчина:Опасности и Игры.Фридрих Ницше.

  #4018  
Старый 10.01.2012, 21:20
Аватар для Мармута
Мармута Мармута вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.01.2005
Адрес: Тимашёвск КРАСНОДАРского края
Сообщений: 2,837
Мармута - платиновый пользователь форума; 100%Мармута - платиновый пользователь форума, 100%Мармута - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Зажрались некоторые краснодарцы... Прёт вам, ходи не хочу - и футбол, и гандбол, и баскет, и волей - всё на хорошем уровне. Радоваться нужно!
А некоторые ноют.
Мы, провинциалы, многого лишены в этом плане. По телеку смотрим и радуемся, а если удастся выбраться в Краснодар пару раз в год, то воспоминаний потом куча! Поэтому у нас восприятие посвежее, что ли.
Вот сынишка подрастёт, будем ездить в ваш Краснодар и бессовестно "топить" в Баскет-холле за "позорный" Локо и обязательно будем ездить и "топить" за красивых высоких тётек из позорного волейбольного "Динамо" и вообще, будем "топить" за любой спорт, в котором представители Кубани хороши!

  #4019  
Старый 11.01.2012, 00:08
Аватар для Vicente
Vicente Vicente вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 18.02.2005
Адрес: Краснодар-Москва
Сообщений: 3,195
Vicente - платиновый пользователь форума; 81%Vicente - платиновый пользователь форума, 81%Vicente - платиновый пользователь форума, 81%
По умолчанию

По-моему, вполне нормально, что в приличном городе несколько классных команд в разных видах спорта. И многие ходят на баскет, на волей, на гандбол. Те же америкосы, которые "нууууу тупые" - в этом плане молодцы. В крупных городах народ болеет круглогодично - ходят на бейсбол, хоккей, футбол (не соккер), баскет. Получают удовольствие от высококлассной игры, хороших арен, ярких шоу.
Не все ведь фэны. Некоторые ходят насладиться Игрой. Другие просто получить удовольствие от похода в Баскет-холл, где атмосфера для многих более уютная для семейного отдыха, чем на стадионе. Некоторые просто тусуются - ну, как Будаков, например И все довольны! Я, например, как любитель спорта, только рад этому. С удовольствием езжу в Баскет-холл, смотрю качественный баскет,который обожаю, поддерживаю наших. И на хоккей аудитория найдется
__________________
"Можно сменить религию, жену, машину и все остальное, но не любимый футбольный клуб" Эрик Кантона

  #4020  
Старый 11.01.2012, 00:50
Аватар для Петреску Навсегда
Петреску Навсегда Петреску Навсегда вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 20.09.2011
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,450
Петреску Навсегда - платиновый пользователь форума; 100%Петреску Навсегда - платиновый пользователь форума, 100%Петреску Навсегда - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Vicente, взять к примеру ту же Казань

  #4021  
Старый 11.01.2012, 09:24
Аватар для Giallo-Verde
Giallo-Verde Giallo-Verde вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,630
Giallo-Verde - платиновый пользователь форума; 100%Giallo-Verde - платиновый пользователь форума, 100%Giallo-Verde - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Петреску Навсегда Посмотреть сообщение
Vicente, взять к примеру ту же Казань

Перед Нг была хорошая статья про спорт в Казани. Отмечено всеобщее падение посещаемости, за исключением футбола.
Очень резко снизилась посещаемость Уникса.
На русский хоккей загоняют людей чуть ли не под палкой.
Ак Барс в этом году отыграл один или пару матчей с аншлагом.
В общем пришли к выводу о перенасыщенности города спортом.

-------------------

Предлагаю уважить чувства краснодарских любителей крикета, создать команду Краснодар Шудрас или Магнид Чамарас , выделить 15 лямов евро бюджета и заявить ее в Индийскую лигу крикета.

Кстати, еще и керлинг есть , да и катание сырных головок с горы в Англии тоже можно за спорт посчитать.
__________________
Che ne sai come mi sento quando i Giallo-Verdi scendono in campo
gioie immense e forti emozioni sono sempre su quei gradoni.

  #4022  
Старый 11.01.2012, 09:31
Аватар для AID
AID AID вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Темрюк
Сообщений: 6,810
AID - платиновый пользователь форума; 100%AID - платиновый пользователь форума, 100%AID - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Требую создания команды по ПЕТАНКУ!!!
__________________
Бабье лето наступило!

  #4023  
Старый 11.01.2012, 10:14
евГЕНИЙ1 евГЕНИЙ1 вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 21.02.2008
Сообщений: 435
евГЕНИЙ1 - весьма и весьма положительная личность; 43%евГЕНИЙ1 - весьма и весьма положительная личность, 43%евГЕНИЙ1 - весьма и весьма положительная личность, 43%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Giallo-Verde Посмотреть сообщение
Предлагаю уважить чувства краснодарских любителей крикета, создать команду Краснодар Шудрас или Магнид Чамарас , выделить 15 лямов евро бюджета и заявить ее в Индийскую лигу крикета.

Как же Вы не поймёте, что даже если и финансируется Локо из краевого бюджета на 10 лямов евро, то это никак не отбирает кровные у ФК "Кубань"!
Не пошли бы эти деньги, не будь Локо, прямиком в бюджет Кубани! Когда не было большого баскетбола в городе, что бюджет Кубани был на 10 лямов больше???
Посему, лучше порадовались бы за любителей баскета города, чем выражать тут свой негатив.

  #4024  
Старый 11.01.2012, 10:17
евГЕНИЙ1 евГЕНИЙ1 вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 21.02.2008
Сообщений: 435
евГЕНИЙ1 - весьма и весьма положительная личность; 43%евГЕНИЙ1 - весьма и весьма положительная личность, 43%евГЕНИЙ1 - весьма и весьма положительная личность, 43%
По умолчанию

И ещё: не уверен кто большей зарплаты заслуживает по самоотдаче и игре в домашних матчах: игроки Локо или игроки Кубани?!

  #4025  
Старый 11.01.2012, 10:17
Деф Деф вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 3,349
Деф - золотой пользователь форума; 3%Деф - золотой пользователь форума, 3%Деф - золотой пользователь форума, 3%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от евГЕНИЙ1 Посмотреть сообщение
Посему, лучше порадовались бы за любителей баскета города, чем выражать тут свой негатив.

Да им походу хорошо, когда другим плохо…

  #4026  
Старый 11.01.2012, 10:19
Аватар для К@рлсон
К@рлсон К@рлсон вне форума
обещал вернуться
 
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: Екатеринодар, Кубанская область
Сообщений: 7,294
К@рлсон - платиновый пользователь форума; 100%К@рлсон - платиновый пользователь форума, 100%К@рлсон - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Деф Посмотреть сообщение
Да им походу хорошо, когда другим плохо…

а так всегда.вон в Новоросе по прежнему считают.что Ткачев все деньги забрал у них и отдал Кубани..чуть слюной не давятся
__________________
Спокойствие, только спокойствие(с)
"Я по-настоящему постараюсь" М. Литвак

  #4027  
Старый 11.01.2012, 10:21
Аватар для AID
AID AID вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Темрюк
Сообщений: 6,810
AID - платиновый пользователь форума; 100%AID - платиновый пользователь форума, 100%AID - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Да им походу хорошо, когда другим плохо…

Им - это кому? Мне лично глубоко наплевать, из какого источника финансируется Паровоз.
Просто это форум ЖЁЛТО-ЗЁЛЁНОЙ команды "КУБАНЬ"! Был БК "Кубань"? Был. Ходили вы на него все? Не думаю. Так что, вы, господа, как ни крути, много общего с некоторой частью поклонников Скотобазы имеете.
__________________
Бабье лето наступило!

  #4028  
Старый 11.01.2012, 10:35
евГЕНИЙ1 евГЕНИЙ1 вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 21.02.2008
Сообщений: 435
евГЕНИЙ1 - весьма и весьма положительная личность; 43%евГЕНИЙ1 - весьма и весьма положительная личность, 43%евГЕНИЙ1 - весьма и весьма положительная личность, 43%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AID Посмотреть сообщение
Так что, вы, господа, как ни крути, много общего с некоторой частью поклонников Скотобазы имеете.

Вы - это кто? Мне лично глубоко наплевать на Ваше мнение... Это тема в разделе Спорт. Интересно, зачем такой раздел вообще на форуме "Кубани"???

  #4029  
Старый 11.01.2012, 10:37
Аватар для Мармута
Мармута Мармута вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.01.2005
Адрес: Тимашёвск КРАСНОДАРского края
Сообщений: 2,837
Мармута - платиновый пользователь форума; 100%Мармута - платиновый пользователь форума, 100%Мармута - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Короче, всё сводится к единой мантре: "Быки во всём виноваты! Быки во всём виноваты!"

  #4030  
Старый 11.01.2012, 10:41
Аватар для AID
AID AID вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Темрюк
Сообщений: 6,810
AID - платиновый пользователь форума; 100%AID - платиновый пользователь форума, 100%AID - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Вы - это кто? Мне лично глубоко наплевать на Ваше мнение... Это тема в разделе Спорт. Интересно, зачем такой раздел вообще на форуме "Кубани"???

"Вы" - это условный "сдетствалюбитель" баскетбола, который от души переживает за Паровоз. Лишь бы этот Паровоз/Динамо/Торпедо/Тяжстанкогидропресс в вышке играл.
Цитата:
Мне лично глубоко наплевать на Ваше мнение...

Как бы вообще похрену!

Мармута
Цитата:
Короче, всё сводится к единой мантре: "Быки во всём виноваты! Быки во всём виноваты!"

Нет. Всё, увы, сводится, к "любителям кубанского футбола/волейбола/баскетбола" и глорихантерству.
__________________
Бабье лето наступило!

Последний раз редактировалось AID; 11.01.2012 в 10:44.

  #4031  
Старый 11.01.2012, 10:43
евГЕНИЙ1 евГЕНИЙ1 вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 21.02.2008
Сообщений: 435
евГЕНИЙ1 - весьма и весьма положительная личность; 43%евГЕНИЙ1 - весьма и весьма положительная личность, 43%евГЕНИЙ1 - весьма и весьма положительная личность, 43%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Энко Посмотреть сообщение
Можно я все-таки на сайте болельщиков ФК "Кубань" буду агитировать за футбол, а ?

А вот это пожалуйста, но и баскет не обижайте, а?

  #4032  
Старый 11.01.2012, 10:52
евГЕНИЙ1 евГЕНИЙ1 вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 21.02.2008
Сообщений: 435
евГЕНИЙ1 - весьма и весьма положительная личность; 43%евГЕНИЙ1 - весьма и весьма положительная личность, 43%евГЕНИЙ1 - весьма и весьма положительная личность, 43%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AID Посмотреть сообщение
"Вы" - это условный "сдетствалюбитель" баскетбола, который от души переживает за Паровоз. Лишь бы этот Паровоз/Динамо/Торпедо/Тяжстанкогидропресс в вышке играл.

Я не фанат чего-либо вообще. Я любитель. Хожу на то, что доставляет эмоциональное и эстетическое удовольствие. Поэтому Ваше сравнение с некоторой частью Скотобазы, которые уж точно не за эстетикой и красотой футбола, ходят на матчи Магнита, не уместно!

  #4033  
Старый 11.01.2012, 11:03
Аватар для AID
AID AID вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Темрюк
Сообщений: 6,810
AID - платиновый пользователь форума; 100%AID - платиновый пользователь форума, 100%AID - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Поэтому Ваше сравнение с некоторой частью Скотобазы, которые уж точно не за эстетикой и красотой футбола, ходят на матчи Магнита, не уместно!

Это почему же, интересно? Они же точно такими же фразами говорят. И про красоту футбола, и про эстетику. и они ходят на то, что "доставляет эмоциональное и эстетическое удовольствие". Они точно так же не видели эстетики в футболе 2-й и 1-й лиги. Зато на "красивый футбол" они радостно попёрли... Так и басктбольные болельщики у нас в городе, и волейбольные... Было в заднице "Динамо" - был пустой зал.

P.S. Вы получили эмоциональное и эстетическое удовольствие от матча на Кубок России несколько лет назад БК "Кубань" - БК "Локомотив" (Ростов)?
__________________
Бабье лето наступило!

  #4034  
Старый 11.01.2012, 11:09
Аватар для Мармута
Мармута Мармута вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.01.2005
Адрес: Тимашёвск КРАСНОДАРского края
Сообщений: 2,837
Мармута - платиновый пользователь форума; 100%Мармута - платиновый пользователь форума, 100%Мармута - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AID Посмотреть сообщение
Нет. Всё, увы, сводится, к "любителям кубанского футбола/волейбола/баскетбола" и глорихантерству.

Глорихантерство не считаю смертным грехом. Большинству людей это свойственно от природы.
Очень даже уважаю преданных болел - это очень хорошо - и даже некоторых фанатов (в лице людей, сложившихся как личности). Но сам фанатизм - в любой сфере - считаю отклонением от нормы
И не люблю фанатов, которые упирают руки в боки и крутят пальцы: "Вот какой я раскакой... по гроб доски"... Всё проходит, дайте только срок.

  #4035  
Старый 11.01.2012, 11:11
Аватар для AID
AID AID вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Темрюк
Сообщений: 6,810
AID - платиновый пользователь форума; 100%AID - платиновый пользователь форума, 100%AID - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Глорихантерство не считаю смертным грехом.

Предательство, видимо, тоже....
Цитата:
Большинству людей это свойственно от природы.

...только свойственно оно не людям, а ничтожествам.
__________________
Бабье лето наступило!

  #4036  
Старый 11.01.2012, 11:31
Аватар для total
total total вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 5,826
total - платиновый пользователь форума; 100%total - платиновый пользователь форума, 100%total - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

тема про баскетбол а не про глорихантерство!!!! Далее к отклонившимся от темы будут применены репрессии!!!
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик
И на душе не свет, а тьма;
Сомненье — лучший антисептик
От загнивания ума.

  #4037  
Старый 11.01.2012, 11:41
евГЕНИЙ1 евГЕНИЙ1 вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 21.02.2008
Сообщений: 435
евГЕНИЙ1 - весьма и весьма положительная личность; 43%евГЕНИЙ1 - весьма и весьма положительная личность, 43%евГЕНИЙ1 - весьма и весьма положительная личность, 43%
По умолчанию

В среду, 11 января, в рамках турнира Единой лиги ВТБ "Локомотив-Кубань" на выезде сыграет с "Ассеко Прокомом".

Предстоящий матч с поляками будет уже вторым для "Локо" в этом сезоне. В первой игре, которая состоялась 15 октября прошлого года в Баскет Холле, были сильнее наши парни, одержавшие победу со счётом 79:66. На данный момент команды являются соседями по турнирной таблице: "Локомотив" занимает четвёртую строчку, одержав четыре победы в восьми встречах, "Проком" идёт следом за нами, одержав также четыре победы, но в девяти встречах.


Турнир уже успел перевалить за экватор, поэтому с каждым матчем ценность победы будет только возрастать. Тем более что на четвёртое место, оккупированное краснодарцами, помимо польского клуба, претендуют ещё два: чешский "Нимбурк" и украинский "Азовмаш", которые имеют одинаковый баланс побед и поражений – 4 и 5 соответственно.

Прямая видеотрансляция на vtb-league.com

  #4038  
Старый 11.01.2012, 11:56
Аватар для Мармута
Мармута Мармута вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.01.2005
Адрес: Тимашёвск КРАСНОДАРского края
Сообщений: 2,837
Мармута - платиновый пользователь форума; 100%Мармута - платиновый пользователь форума, 100%Мармута - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AID Посмотреть сообщение
...только свойственно оно не людям, а ничтожествам.

Тогда 99,9% людей - ничтожества, и только избранные болеют за ФК "Кубань" по гроб.

ЗЫ: ув. Total, это не про глори! А про ничтожеств )))

  #4039  
Старый 11.01.2012, 12:40
Аватар для Мармута
Мармута Мармута вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.01.2005
Адрес: Тимашёвск КРАСНОДАРского края
Сообщений: 2,837
Мармута - платиновый пользователь форума; 100%Мармута - платиновый пользователь форума, 100%Мармута - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

"Спасибо", конечно, за 2 балла.

Но тогда эта тема пригодна для голой полумёртвой статистики! А всё остальное, живое - мнения, эмоции, диалоги, споры, словом, что делает тему живой - это всё флуд и спам?!
Ну и тогда она мне в хрен не впиралася, эта тема - я статистику могу на других сайтах посмотреть!

  #4040  
Старый 11.01.2012, 13:01
Аватар для total
total total вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 5,826
total - платиновый пользователь форума; 100%total - платиновый пользователь форума, 100%total - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Мармута,А я хочу в этой теме про баскетбол читать, поэтому для своих магнитоноворосийсковолейбологандбольныоглорихантер скотолерастных тёрок выберете себе другой топик, желательно во флуде...
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик
И на душе не свет, а тьма;
Сомненье — лучший антисептик
От загнивания ума.

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Баскетбол Бугор CПOPТ 11 03.08.2009 08:19
Баскетбол Krasnodar CПOPТ 6 17.05.2007 21:29


Текущее время: 21:25. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru