Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ФК «КУБАНЬ»
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ФК «КУБАНЬ» Всё о нашей любимой команде...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #41  
Старый 30.11.2010, 12:37
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -187- Посмотреть сообщение
Чемпионата Европы наверное хотел сказать?

Да,уже исправил...До бронзы ЧМ,нам как до звезды,которая в соседней галактике....
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит."
А.Бышовец.

  #42  
Старый 30.11.2010, 12:42
Аватар для КУБАНОИД 72
КУБАНОИД 72 КУБАНОИД 72 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 22.04.2009
Сообщений: 8,444
КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума; 100%КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума, 100%КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Не с кем не спорю,просто мысли в слух.Вот ведь как у нас бывает вроде так и должно быт хороший граммотный тренер Красножан на деле докозавший свою состоятельность уходит на повышения ,нам бы порадываться да превести его в пример другим тренерам,что вот видете, кто хорошо работает тот имеет возможность расти и добиваться высот в своей профессии ,а нет не тут то было, у нас каждый рядовой болельщик знает наверняка весь тайный смысл этого перехода,уверен на все 100% ,что все это не к чему хорошему не преведет,что и кто с этого получит и т. д. Во мля довели до чего нас любителей футбола,убили нах веру в светлое будущее
__________________
На свете нет, куда ни глянь, команды лучше, чем "Кубань"!!!

  #43  
Старый 30.11.2010, 13:10
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КУБАНОИД 72 Посмотреть сообщение
Не с кем не спорю,просто мысли в слух.Вот ведь как у нас бывает вроде так и должно быт хороший граммотный тренер Красножан на деле докозавший свою состоятельность уходит на повышения ,нам бы порадываться да превести его в пример другим тренерам,что вот видете, кто хорошо работает тот имеет возможность расти и добиваться высот в своей профессии ,а нет не тут то было, у нас каждый рядовой болельщик знает наверняка весь тайный смысл этого перехода,уверен на все 100% ,что все это не к чему хорошему не преведет,что и кто с этого получит и т. д. Во мля довели до чего нас любителей футбола,убили нах веру в светлое будущее

А кто тебе сказал что Красножан: хороший, грамотный тренер. На деле доказавший свою состоятельность? У Рахимова в "Амкаре" тоже неплохо получалось. А в "Локо" не получалось. И что доказал Красножан? Что он и его команда играет в договорниках и пилит очки с "Томью", "Анжи" и т.д... Что бы собрать способных ребят в ПЛ, много ума не надо. В топ клубах так увлеклись легионерами, что нашим игрокам иногда не хватает места в составе. Вот и распихивают всех в Нальчик Концедалова, в "Ростов" Павленко. В "Томь" Дзюбу, Игнатьева и Григорьева в "Кубань", в "Волгарь" Заболотного и тд. А этим ребятам хочется доказать что они умеют играть в футбол. Вот и бьются они за себя и типа за тренера, который им доверяет. Это просто удачное стечение обстоятельств. Вот пускай Красножан в "Локо" докажет свою состоятельность и завоюет медали Чемпионата России. Тогда будет хорошим тренером. Одно дело работать с пацанами, которые тебе в рот заглядывают. И другое дело со "Звездами" избалованными нашей ПЛ. Связка нападающих Сычев-Адамов наводит страх на команды Премьер Лиги...
__________________
Нам не нужны ваши извинения. Сохраните клуб, чтоб наши дети продолжили наше дело на трибунах. Бегите, крысы, с корабля!
«Спасибо» за слитый сезон.. «Спасибо», что продали все.
Но вам по**й на все наши слова. Поэтому горите в аду. Всего вам наихудшего......

Последний раз редактировалось 777; 30.11.2010 в 16:10.

  #44  
Старый 30.11.2010, 13:22
Аватар для КУБАНОИД 72
КУБАНОИД 72 КУБАНОИД 72 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 22.04.2009
Сообщений: 8,444
КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума; 100%КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума, 100%КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 777 Посмотреть сообщение
А кто тебе сказал что Красножан: хороший, граммотный тренер. На деле доказавший свою состоятельность? У Рахимова в "Амкаре" тоже не плохо получалось. А в "Локо" не получалось. И что доказал Красножан? Что он и его команда играет в договорняках и пилит очки с "Томью", "Анжи" и т.д...

Я если ты заметел не чего не утверждаю и не спорю ,я хотел сказать только одно,что до чего довели любителей футбола,что мы с удовольствием верим во все подковерки ,знаем о всей грязи в Российском футболе,и даже не допускаем мысли что,кто-то может делать какие-то поступки ради его величества ФУТБОЛ!!!
Я просто наслаждался вчера матчем Барса:Реал и подумал как же повезло их любителям футбола ,что они могут наслаждаться таким зрелещим,а мы все в говне и в договорниках и распилах,причем не надо углубляться в тему и рассказвать что у них так же как и у нас,я не об этом я ппросто хочу смотреть футбол!!!
__________________
На свете нет, куда ни глянь, команды лучше, чем "Кубань"!!!

  #45  
Старый 30.11.2010, 13:34
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КУБАНОИД 72 Посмотреть сообщение
Я если ты заметел не чего не утверждаю и не спорю ,я хотел сказать только одно,что до чего довели любителей футбола,что мы с удовольствием верим во все подковерки ,знаем о всей грязи в Российском футболе,и даже не допускаем мысли что,кто-то может делать какие-то поступки ради его величества ФУТБОЛ!!!
Я просто наслаждался вчера матчем Барса:Реал и подумал как же повезло их любителям футбола ,что они могут наслаждаться таким зрелещим,а мы все в говне и в договорниках и распилах,причем не надо углубляться в тему и рассказвать что у них так же как и у нас,я не об этом я ппросто хочу смотреть футбол!!!

Ну, кроме тебя там еще "Барселона" наслаждалась футболом. А один португальский пижончик, который считал себя лучшим тренером мира. Вчера сидел и обтекал. Так как его команда, собранная из игроков, которых мечтают видеть у себя многие клубы, тупо ложалась...
__________________
Нам не нужны ваши извинения. Сохраните клуб, чтоб наши дети продолжили наше дело на трибунах. Бегите, крысы, с корабля!
«Спасибо» за слитый сезон.. «Спасибо», что продали все.
Но вам по**й на все наши слова. Поэтому горите в аду. Всего вам наихудшего......

Последний раз редактировалось 777; 30.11.2010 в 16:11.

  #46  
Старый 30.11.2010, 13:38
Аватар для 3 : 0
3 : 0 3 : 0 вне форума
Е5магнидЕ5
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Кубань
Сообщений: 16,415
3 : 0 - платиновый пользователь форума; 100%3 : 0 - платиновый пользователь форума, 100%3 : 0 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 777 Посмотреть сообщение
А кто тебе сказал что Красножан: хороший, граммотный тренер. На деле доказавший свою состоятельность?

Человек занявший с командой (бюджет которой намого ниже многих наших клубов) 6 место, при этом оставаясь в лидерах на протяжении почти всего сезона, достоин уважения. А то что чурки рапилили с чурками, так можь Красножан тут и не при делах. Но то что это один из лучших на сегодняшний день российских тренеров - это свершившийся факт (сравнивать с Карпиным и ему подобными даже не хочется), так что не надо ля-ля.
зы: за Нальчик не болею, желаю им вылета в ПД на следующий сезон.
зызы: для Красножана - лучше быть первым парнем на деревне, чем одним из многих в городе...
зызызы: но иногда лучше попробовать свои силы...

  #47  
Старый 30.11.2010, 13:40
Vankor Vankor вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 1,754
Vankor - платиновый пользователь форума; 100%Vankor - платиновый пользователь форума, 100%Vankor - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 777 Посмотреть сообщение
А один португальский пижончик, который считал себя лучшим тренером мира.

я с тебя поражаюсь
__________________
Но верю я,не всё ещё пропало,пока не меркнет свет,пока горит свеча.

  #48  
Старый 30.11.2010, 14:01
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 3 : 0 Посмотреть сообщение
Человек занявший с командой (бюджет которой намого ниже многих наших клубов) 6 место, при этом оставаясь в лидерах на протяжении почти всего сезона, достоин уважения. А то что чурки рапилили с чурками, так можь Красножан тут и не при делах. Но то что это один из лучших на сегодняшний день российских тренеров - это свершившийся факт (сравнивать с Карпиным и ему подобными даже не хочется), так что не надо ля-ля.
зы: за Нальчик не болею, желаю им вылета в ПД на следующий сезон.
зызы: для Красножана - лучше быть первым парнем на деревне, чем одним из многих в городе...
зызызы: но иногда лучше попробовать свои силы...

3:0, ну да, чурки распилили с чурками, прокатила бы. Если бы это было только один матч, и только в этом сезоне. Но, были хЫтрые матчи и раньше. В которых твой Красножан тоже не участвовал? Когда Нальчик дома освистывали свои болельщики, это твой великий Красножан. Когда Нальчик не переходил даже в нападение, это твой великий Красножан. А когда Томь и забить не могла, то Нальчик сам себе забил. Это твой великий Красножан. Как бы ты его не отбеливал, ему не отмыться. А тренера в России есть. Это Семин, Бердыев... а Карпин это скорее менеджер "Спартака", сам игроков покупает. А команда у него играет тогда когда бразильское трио в настроении....
__________________
Нам не нужны ваши извинения. Сохраните клуб, чтоб наши дети продолжили наше дело на трибунах. Бегите, крысы, с корабля!
«Спасибо» за слитый сезон.. «Спасибо», что продали все.
Но вам по**й на все наши слова. Поэтому горите в аду. Всего вам наихудшего......

Последний раз редактировалось 777; 30.11.2010 в 16:12.

  #49  
Старый 30.11.2010, 14:05
Аватар для 3 : 0
3 : 0 3 : 0 вне форума
Е5магнидЕ5
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Кубань
Сообщений: 16,415
3 : 0 - платиновый пользователь форума; 100%3 : 0 - платиновый пользователь форума, 100%3 : 0 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

777, он такой же мой как и твой.
зы: я не собираюсь с тобой спорить и уж тем более отбеливать Красножана, я всего лишь высказал свое мнение.
А то что у нас есть
Цитата:
Сообщение от 777 Посмотреть сообщение
хЫтрые матчи

так это беда всего российского футбола.

  #50  
Старый 30.11.2010, 14:13
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vankor Посмотреть сообщение
я с тебя поражаюсь

Я тоже поражаюсь). Ведь в распоряжении пижончика, были такие "звезды" Мирового футбола. А так проиграть, с таким счетом. Как-то команда Петреску проигрывала 0-3, и в перерыве, в раздевалке он сказал: -"Никогда еще, моя команда не пропускала больше трех мячей. Пропустите еще, будете умирать на тренировках". И команда, думаю, поверила, что Мистер не врет. Собралась и больше в этом матче не пропустила. Так это мы знаем, что за игроки были у Петреску. И какие были вчера у пижончика...
__________________
Нам не нужны ваши извинения. Сохраните клуб, чтоб наши дети продолжили наше дело на трибунах. Бегите, крысы, с корабля!
«Спасибо» за слитый сезон.. «Спасибо», что продали все.
Но вам по**й на все наши слова. Поэтому горите в аду. Всего вам наихудшего......

Последний раз редактировалось 777; 30.11.2010 в 16:13.

  #51  
Старый 30.11.2010, 14:42
Аватар для Lesik_2007
Lesik_2007 Lesik_2007 вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 07.02.2010
Сообщений: 2,203
Lesik_2007 репутация неоспорима; 53%Lesik_2007 репутация неоспорима, 53%Lesik_2007 репутация неоспорима, 53%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 3 : 0 Посмотреть сообщение
Человек занявший с командой (бюджет которой намого ниже многих наших клубов) 6 место, при этом оставаясь в лидерах на протяжении почти всего сезона, достоин уважения.

Первая четверка разместилась согласно трансферной стоимости
игроков...Только Нальчик выше головы прыгнул....

http://www.transfermarkt.de/de/premi...ewerb_RU1.html
__________________
Людей давно уже делю по слову, тону, жесту, взгляду - На тех, кому я сам налью, и тех, с кем рядом пить не сяду. (С) И. Губерман.

  #52  
Старый 30.11.2010, 14:43
Аватар для remix
remix remix вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 13.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 6,015
remix - платиновый пользователь форума; 100%remix - платиновый пользователь форума, 100%remix - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 777 Посмотреть сообщение
Я тоже поражаюсь). Ведь в распоряжении пижончика, были такие "звезды" Мирового футбола. А так проиграть, с таким счетом. Как-то команда Петреску проигрывала 0-3, и в перерыве, в раздевалке он сказал: -"Никогда еще, моя команда не пропускала больше трех мячей. Пропустите еще, будете умирать на тренировках". И команда, думаю, поверила, что Мистер не врет. Собралась и больше в этом матче не пропустила. Так это мы знаем, что за игроки были у Петреску. И какие были вчера у пижончика...

Та не, пижончик уже пару раз доказывал, какой он тренер. В последний раз весной этого года

  #53  
Старый 30.11.2010, 14:52
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 3 : 0 Посмотреть сообщение
777,
А то что у нас есть

так это беда всего российского футбола.

Это не футбол, это бизнес! Из года в год, в верхней части таблицы заканчивают одни и те же богатые клубы. Остальные барахтаются в своем болоте, кто-то удачнее в этом сезоне. Кто-то в следующем. Но это неважно для нашего типа "футбола". Так как там играют за деньги и ради денег. Тратя очередные сумы на "усиление" из года в год. Не ради болельщиков и зрителей. Дико удивляются 50% падению интереса зрителей на ТВ. При этом спрятав футбол на нтв+. Судьи судят матчи и возвращаются в Москву, где им за обиду богатых вставляют люлей. Вот они и не обижают богатых. Там такие деньги тратятся, что разговорами о совести и футболе, давно ничего не изменишь...
__________________
Нам не нужны ваши извинения. Сохраните клуб, чтоб наши дети продолжили наше дело на трибунах. Бегите, крысы, с корабля!
«Спасибо» за слитый сезон.. «Спасибо», что продали все.
Но вам по**й на все наши слова. Поэтому горите в аду. Всего вам наихудшего......

Последний раз редактировалось 777; 30.11.2010 в 16:14.

  #54  
Старый 30.11.2010, 14:55
Аватар для -187-
-187- -187- вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 6,003
-187- - платиновый пользователь форума; 100%-187- - платиновый пользователь форума, 100%-187- - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 777 Посмотреть сообщение
Я тоже поражаюсь). Ведь в распоряжении пижончика, были такие "звезды" Мирового футбола. А так проиграть, с таким счетом.

ИМХО проигрыш Реала Барселоне, даже со счетом 5:0 не показатель. В таких матчах счет может быть каким угодно, поскольку играют команды высочайшего класса. А вот то, что это первое поражение Реала в этом сезоне, говорит о том, что пижончик умеет правильно распоряжаться предоставленными ему ресурсами. Судить по одному матчу о силе тренера не правильно. К слову, ОСИ обыгрывал московских грандов, имея в своем составе сборную арендованных негров, но его великим тренером при этом, никто не считает.

  #55  
Старый 30.11.2010, 14:57
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от remix Посмотреть сообщение
Та не, пижончик уже пару раз доказывал, какой он тренер. В последний раз весной этого года

Вот пускай пижончик и доказывает что он тренер. До и во время следующего классико. То же самое и Красножан. Все в его руках или чем там). Пускай работает и завоюет медали с "Локо". Так как для "Локо" место в десятке это провал! А для Нальчика счастье...
__________________
Нам не нужны ваши извинения. Сохраните клуб, чтоб наши дети продолжили наше дело на трибунах. Бегите, крысы, с корабля!
«Спасибо» за слитый сезон.. «Спасибо», что продали все.
Но вам по**й на все наши слова. Поэтому горите в аду. Всего вам наихудшего......

Последний раз редактировалось 777; 30.11.2010 в 16:16.

  #56  
Старый 30.11.2010, 15:04
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -187- Посмотреть сообщение
ИМХО проигрыш Реала Барселоне, даже со счетом 5:0 не показатель. В таких матчах счет может быть каким угодно, поскольку играют команды высочайшего класса. А вот то, что это первое поражение Реала в этом сезоне, говорит о том, что пижончик умеет правильно распоряжаться предоставленными ему ресурсами. Судить по одному матчу о силе тренера не правильно. К слову, ОСИ обыгрывал московских грандов, имея в своем составе сборную арендованных негров, но его великим тренером при этом, никто не считает.

В этом и проблема ОСИ, как тренера. Так как накачать команду на два-три матча и Хидинг сможет. А вот работать хорошо весь сезон, это только ТРЕНЕР может. Так что бы вчерашний дублер Бугаев, стал игроком основы....
__________________
Нам не нужны ваши извинения. Сохраните клуб, чтоб наши дети продолжили наше дело на трибунах. Бегите, крысы, с корабля!
«Спасибо» за слитый сезон.. «Спасибо», что продали все.
Но вам по**й на все наши слова. Поэтому горите в аду. Всего вам наихудшего......

  #57  
Старый 30.11.2010, 15:36
Vankor Vankor вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 1,754
Vankor - платиновый пользователь форума; 100%Vankor - платиновый пользователь форума, 100%Vankor - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 777 Посмотреть сообщение
Так это мы знаем, что за игроки были у Петреску. И какие были вчера у пижончика...

так и играли не пртив Химок
__________________
Но верю я,не всё ещё пропало,пока не меркнет свет,пока горит свеча.

  #58  
Старый 30.11.2010, 16:16
Аватар для Евгeний
Евгeний Евгeний вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: ст. Динская
Сообщений: 3,781
Евгeний - платиновый пользователь форума; 100%Евгeний - платиновый пользователь форума, 100%Евгeний - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 777 Посмотреть сообщение
В этом и проблема ОСИ, как тренера. Так как накачать команду на два-три матча и Хидинг сможет. А вот работать хорошо весь сезон, это только ТРЕНЕР может. Так что бы вчерашний дублер Бугаев, стал игроком основы....

Ну ты сравнил ж о п у с пальцем. Да так, что Хиддинк стал тренером качком на 3 игры. Великий тренер велик не вытаскиванием дублеров, (иначе Яковенко был бы великим тоже) а результатом. Если Венгер не выйрает ПЛ Англии в год-два, пойдет курить бамбук в Турцию. А его темнокожий молодняк Арсенала разлетится как шелуха на ветру. Потому, что нет его величества результата. Для бедной команды спрос другой, поэтому уважуха и почет может быть и за 8 место, как у Дедушки в Томске. Не стал бы опускать Рахимова, в Перми он работает со скрежетом, но не пилит как Красножан. Про него много слов, боюсь он летом станет безработным, Москва любит сжирать провинциалов, а он еще ребонок для тренера Великой Москалии. На его месте надо идти куда угодно, но не в Москву.

  #59  
Старый 30.11.2010, 16:18
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vankor Посмотреть сообщение
так и играли не пртив Химок

Так и они там все, не с нашего Чемпионата).........
__________________
Нам не нужны ваши извинения. Сохраните клуб, чтоб наши дети продолжили наше дело на трибунах. Бегите, крысы, с корабля!
«Спасибо» за слитый сезон.. «Спасибо», что продали все.
Но вам по**й на все наши слова. Поэтому горите в аду. Всего вам наихудшего......

  #60  
Старый 30.11.2010, 16:27
Аватар для Dandy
Dandy Dandy вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,836
Dandy - платиновый пользователь форума; 100%Dandy - платиновый пользователь форума, 100%Dandy - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 777 Посмотреть сообщение
Вот пускай пижончик и доказывает что он тренер

два Кубка ЛЧ с разными командами, чемпионства в трёх очень (Португалия, Англия, Италия)разных странах чо кому доказывать,тебе и что?

  #61  
Старый 30.11.2010, 16:42
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгeний Посмотреть сообщение
Ну ты сравнил ж о п у с пальцем. Да так, что Хиддинк стал тренером качком на 3 игры. Великий тренер велик не вытаскиванием дублеров, (иначе Яковенко был бы великим тоже) а результатом. Если Венгер не выйрает ПЛ Англии в год-два, пойдет курить бамбук в Турцию. А его темнокожий молодняк Арсенала разлетится как шелуха на ветру. Потому, что нет его величества результата. Для бедной команды спрос другой, поэтому уважуха и почет может быть и за 8 место, как у Дедушки в Томске. Не стал бы опускать Рахимова, в Перми он работает со скрежетом, но не пилит как Красножан. Про него много слов, боюсь он летом станет безработным, Москва любит сжирать провинциалов, а он еще ребонок для тренера Великой Москалии. На его месте надо идти куда угодно, но не в Москву.

Евгений, для меня Тренер тогда когда в его команде игроки играют и становиться хорошими игроками. Когда молодые дублеры постепенно подводятся в основную команду и затем становятся основными игроками. Когда его воспитанники играют в сборной и тд. Игроки Яковенко и в России были на виду в ПЛ и в сборной. А теперь молодняк на Украине рвет соперников.... У Петреску заиграл Бугаев, Армаш, Давыдова я заметил, Козлова узнает ПЛ.... А давать результат.....вот Спаллети дает результат: Чемпионы страны типа. Только грош цена этому результату в базарный день. Ибо Газпром все скупает в России и получает по щам в Лиге чемпионов......
__________________
Нам не нужны ваши извинения. Сохраните клуб, чтоб наши дети продолжили наше дело на трибунах. Бегите, крысы, с корабля!
«Спасибо» за слитый сезон.. «Спасибо», что продали все.
Но вам по**й на все наши слова. Поэтому горите в аду. Всего вам наихудшего......

  #62  
Старый 30.11.2010, 16:54
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dandy Посмотреть сообщение
два Кубка ЛЧ с разными командами, чемпионства в трёх очень (Португалия, Англия, Италия)разных странах чо кому доказывать,тебе и что?

Dandy, вот вчера его команду с не фиговыми игроками размазали по полю. Надругались над именем "Реал" и их болельщиками. Если 0-3 это разгром, то 0-5 это уже издевательство. Причем “Барселона” почему-то не проявила никакого уважения к каким-то прошлым заслугам пижончика. Потому что надо доказывать с каждой новой командой, что ты не история из Википедии, а Тренер с большой буквы............
__________________
Нам не нужны ваши извинения. Сохраните клуб, чтоб наши дети продолжили наше дело на трибунах. Бегите, крысы, с корабля!
«Спасибо» за слитый сезон.. «Спасибо», что продали все.
Но вам по**й на все наши слова. Поэтому горите в аду. Всего вам наихудшего......

  #63  
Старый 30.11.2010, 17:00
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

А Нальчик начинает подготовку как обычно, только уже без Краснована.....

"Спартак-Нальчик" просмотрит 40 потенциальных новичков

5 января футболисты "Спартака-Нальчик" выйдут из отпуска. Но уже с 5 декабря кабардино-балкарский клуб планирует провести селекционный сбор в Турции. Как сообщает "Спорт-экспресс", на просмотр будут приглашены около 40 потенциальных новичков.....

http://www.championat.ru/football/news-668418.html

C чего бы это.........

В закончившемся чемпионате России чаще других к одиннадцатиметровой отметке подходили футболисты "Томи". Сибирская команда 11 раз получала право на пробитие пенальти и реализовала 10 попыток. На втором месте по этому показателю находится "Спартак-Нальчик", в пользу которого было назначено семь пенальти, причём все в домашних матчах. Нальчане реализовали шесть из семи попыток........
http://www.championat.ru/football/news-668452.html
__________________
Нам не нужны ваши извинения. Сохраните клуб, чтоб наши дети продолжили наше дело на трибунах. Бегите, крысы, с корабля!
«Спасибо» за слитый сезон.. «Спасибо», что продали все.
Но вам по**й на все наши слова. Поэтому горите в аду. Всего вам наихудшего......

Последний раз редактировалось 777; 30.11.2010 в 18:39.

  #64  
Старый 30.11.2010, 17:01
Аватар для remix
remix remix вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 13.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 6,015
remix - платиновый пользователь форума; 100%remix - платиновый пользователь форума, 100%remix - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 777 Посмотреть сообщение
Dandy, вот вчера его команду с не фиговыми игроками размазали по полю. Надругались над именем "Реал" и их болельщиками. Если 0-3 это разгром, то 0-5 это уже издевательство. Причем “Барселона” почему-то не проявила никакого уважения к каким-то прошлым заслугам пижончика. Потому что надо доказывать с каждой новой командой, что ты не история из Википедии, а Тренер с большой буквы............

Так сезон этой игрой еще же не закончился, да и розыгрыш ЛЧ тоже. Вот когда будет финиш, тогда и можно будет сделать выводы.

  #65  
Старый 30.11.2010, 17:02
Аватар для Lesik_2007
Lesik_2007 Lesik_2007 вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 07.02.2010
Сообщений: 2,203
Lesik_2007 репутация неоспорима; 53%Lesik_2007 репутация неоспорима, 53%Lesik_2007 репутация неоспорима, 53%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 777 Посмотреть сообщение
У Петреску заиграл Бугаев, Армаш, Давыдова я заметил, Козлова узнает ПЛ....

Не рановато ли Петреску памятник то возводить Армаш и до Кубани не хило бегал...Давыдов не только у Петреску голы забивал... Ну и некоторые другие конечно же выделялись (на безрыбье как известно и рак рыба)....Но чой-то очереди за ентими игроками я пока не наблюдаю....Не надо их продавать конечно, но если бы был интерес к ним от других команд то...
__________________
Людей давно уже делю по слову, тону, жесту, взгляду - На тех, кому я сам налью, и тех, с кем рядом пить не сяду. (С) И. Губерман.

  #66  
Старый 30.11.2010, 17:04
Аватар для Dandy
Dandy Dandy вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,836
Dandy - платиновый пользователь форума; 100%Dandy - платиновый пользователь форума, 100%Dandy - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 777 Посмотреть сообщение
Потому что надо доказывать с каждой новой командой, что ты не история из Википедии, а Тренер с большой буквы............

после

Цитата:
Сообщение от Dandy Посмотреть сообщение
два Кубка ЛЧ с разными командами, чемпионства в трёх очень (Португалия, Англия, Италия)разных странах

уже можно ничего никому не доказывать
я Моуриньо не очень люблю и его не защищаю, но ты, 777 просто глупость про него сказл и продолжаешь стоять на своей глупости

  #67  
Старый 30.11.2010, 17:07
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от remix Посмотреть сообщение
Так сезон этой игрой еще же не закончился, да и розыгрыш ЛЧ тоже. Вот когда будет финиш, тогда и можно будет сделать выводы.

remix, правильно пишешь. Но думаю болельщики "Реала" остались, этой игрой, недовольны, мягко говоря..........
__________________
Нам не нужны ваши извинения. Сохраните клуб, чтоб наши дети продолжили наше дело на трибунах. Бегите, крысы, с корабля!
«Спасибо» за слитый сезон.. «Спасибо», что продали все.
Но вам по**й на все наши слова. Поэтому горите в аду. Всего вам наихудшего......

  #68  
Старый 30.11.2010, 18:40
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Ну вот и случилось. Вот мы ругаем свое руководство хотя и тренер у нас хороший и в ПЛ вышли. А болелы Локомотива в ах....

Руководство "Локомотива" отправило Сёмина в отставку

Юрий Сёмин отправлен в отставку с поста главного тренера московского "Локомотива".

Решение об отставке Сёмина было принято в понедельник вечером после длительных консультаций главного тренера и руководства клуба. За досрочное расторжение соглашения 63-летний специалист получит финансовую компенсацию.............

http://www.championat.ru/football/news-668658.html
__________________
Нам не нужны ваши извинения. Сохраните клуб, чтоб наши дети продолжили наше дело на трибунах. Бегите, крысы, с корабля!
«Спасибо» за слитый сезон.. «Спасибо», что продали все.
Но вам по**й на все наши слова. Поэтому горите в аду. Всего вам наихудшего......

  #69  
Старый 30.11.2010, 21:34
Аватар для remix
remix remix вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 13.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 6,015
remix - платиновый пользователь форума; 100%remix - платиновый пользователь форума, 100%remix - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lesik_2007 Посмотреть сообщение
Не рановато ли Петреску памятник то возводить Армаш и до Кубани не хило бегал...Давыдов не только у Петреску голы забивал... Ну и некоторые другие конечно же выделялись (на безрыбье как известно и рак рыба)....Но чой-то очереди за ентими игроками я пока не наблюдаю....Не надо их продавать конечно, но если бы был интерес к ним от других команд то...

Бегали и забивали спору нет, Дан им просто лоска добавил Какой интерес может быть? Для грандов они ,,мелко плавают,, грандам звезд подавай. А середняки наверное сами понимают, что в их команды эти игроки из Кубани никуда не уйдут.

  #70  
Старый 30.11.2010, 21:47
Аватар для Coach
Coach Coach вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2005
Сообщений: 8,089
Coach - платиновый пользователь форума; 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Ну вот собственно об этом я писал раньше ........


Кстати прикольная инфа ходит о том, что следующий сезон будет для РПЛ состоять из 44 матчей... 3 круга тобишь где то.... ужос....


http://soccer.ru/news/214588.shtml

Сегодня состоялось общее собрание членов РФПЛ, на котором обсуждался вопрос о структуре календаря на сезон-2011/12.

По его итогам большинство клубов проголосовало за вариант, при котором команды проведут по 44 матча. Однако данный выбор не окончательный, и по этому решению пройдут дополнительные обсуждения. В соответствии со структурой календаря из 44 матчей клубы сначала сыграют в два круга с марта по октябрь 2011-го, а затем будут разделены на две восьмерки. В первой будут команды, которые по итогам двух кругов займут 1 - 8-е места, а во второй - оставшиеся. На втором этапе турнира команды проведут четыре матча в ноябре 2011 года, а остальные с марта по май 2012-го.

После этого пройдут переходные матчи в формате "дома и на выезде", в которых сыграют 13-я команда премьер-лиги против 4-й команды первого дивизиона и 14-я команда премьер-лиги против 3-й первого дивизиона, передает из Дома футбола корреспондент "СЭ " Дмитрий Афонин.
__________________
"Из всех брошенных в меня камней можно воздвигнуть памятник."

"Мне не нужен игрок — прекрасный человек с великолепным характером. Эти качества я хотел бы видеть в своих детях. Мне нужен тот, кто отправит мяч в сетку."

  #71  
Старый 30.11.2010, 22:21
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Дебютант премьер-лиги, нижегородская "Волга", уже заключившая контракты с рядом новичков, нацелилась на 31-летнего защитника Сергея Будылина, в сентябре не по своей воле расставшегося с "Крыльями Советов". Стороны согласовали финансовые условия, однако переход сможет состояться лишь после того, как Будылин окончательно урегулирует финансовые и юридические вопросы с самарским клубом.
http://news.sport-express.ru/2010-11-30/403523/

Мичков интересен "Волге" и двум московским клубам

30-летний полузащитник "Томи" Дмитрий Мичков находится в сфере интересов двух московских клубов и нижегородской "Волги", сообщает "Спорт-экспресс". В конце декабря у Мичкова истечёт контракт с "Томью", а предметное предложение о продлении трудовых отношений игроку пока не поступало.

Мичков выступает за "Томь" с 2007 года, а до этого он принадлежал "Рубину". В нынешнем сезоне чемпионата России Мичков принял участие в 30 матчах томского клуба и забил один гол.
http://www.championat.ru/football/news-668800.html
__________________
Нам не нужны ваши извинения. Сохраните клуб, чтоб наши дети продолжили наше дело на трибунах. Бегите, крысы, с корабля!
«Спасибо» за слитый сезон.. «Спасибо», что продали все.
Но вам по**й на все наши слова. Поэтому горите в аду. Всего вам наихудшего......

  #72  
Старый 30.11.2010, 22:37
Форекс Форекс вне форума
Чемпион КК по футболу
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 10,611
Форекс - платиновый пользователь форума; 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

http://www.championat.ru/football/_r...cle-72294.html

В Москве прошло собрание членов РФПЛ. Обсуждали календарь. Присутствовали делегаты 15 клубов из 16. Кого то одного не было? По РТР-Спорт показывали и видео нарезку собрания. Знакомых лиц я не увидел. Так был ли делегат на собрании от ФК "Кубань"?

http://www.championat.ru/photo/footb...3608_full.html вот крупный план тех кто был.

http://www.championat.ru/photo/football/30/4278/ другие фото
__________________
Есть мнение,что летом мы сможем себе позволить гораздо более качественного тренера ,чем теперь и поэтому подрываться и лишать Евгения Игоревича шансов выполнить контракт никто не спешит.....Не,ну конечно если у него вдруг заговорит совесть или количество безголевых и безвыигрышных игр перейдет в пугающую серию,его сменит кто-то из его тренерского штаба,имеющий лицензию.
НАБЛЮДАЮЩИЙ

Последний раз редактировалось Форекс; 30.11.2010 в 22:48.

  #73  
Старый 30.11.2010, 22:41
Аватар для Кабася
Кабася Кабася вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.10.2006
Адрес: ЗиМа
Сообщений: 2,858
Кабася - платиновый пользователь форума; 82%Кабася - платиновый пользователь форума, 82%Кабася - платиновый пользователь форума, 82%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форекс Посмотреть сообщение
Так был делегат на собрании от ФК "Кубань"?

Ты что! Некогда им глупостями занематся! Кто не в отпуске решают наиглавнейшую задачу - ребрендинг! А РФПЛ подождет...

Последний раз редактировалось Кабася; 30.11.2010 в 22:49.

  #74  
Старый 01.12.2010, 00:11
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форекс Посмотреть сообщение
В Москве прошло собрание членов РФПЛ. Обсуждали календарь.

Как сказали в програме "Футбол России" принят черновой вариант календаря,он еще будет дорабатыватся,сведут к минимум а то и совсем исключат перенесённые матчи.
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит."
А.Бышовец.

  #75  
Старый 01.12.2010, 01:06
Аватар для greatiger
greatiger greatiger вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 3,124
greatiger Моральный урод; 100%greatiger Моральный урод, 100%greatiger Моральный урод, 100%
По умолчанию

все были - видимо ктото один проголосовал против

  #76  
Старый 01.12.2010, 08:18
Аватар для Гном
Гном Гном вне форума
просто
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 4,996
Записей в блоге: 8
Гном - платиновый пользователь форума; 100%Гном - платиновый пользователь форума, 100%Гном - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Шо хреново, при календаре без жеребьевки, а при ручной разноской, матчи домашние мы бум играть большей частью в середине чемпионата (ноябрь-март), по холоду нашему, чтобы всякия северно - сибирские команды ничего себе дома не обморозили...
__________________
Я не приму условия игры,
Где путь к олимпу вымощен по головам,
Где результат важнее правды,
Я причисляю победителей к врагам.(с)F.P.G.
Against Modern Football

  #77  
Старый 01.12.2010, 08:25
Форекс Форекс вне форума
Чемпион КК по футболу
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 10,611
Форекс - платиновый пользователь форума; 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

http://archive.sport-express.ru/pdf/02.pdf
В правом нижнем углу Календарь 2011-2012 в pdf.
__________________
Есть мнение,что летом мы сможем себе позволить гораздо более качественного тренера ,чем теперь и поэтому подрываться и лишать Евгения Игоревича шансов выполнить контракт никто не спешит.....Не,ну конечно если у него вдруг заговорит совесть или количество безголевых и безвыигрышных игр перейдет в пугающую серию,его сменит кто-то из его тренерского штаба,имеющий лицензию.
НАБЛЮДАЮЩИЙ

  #78  
Старый 01.12.2010, 08:31
Аватар для Энко
Энко Энко вне форума
41*50*47*171000
 
Регистрация: 11.07.2005
Сообщений: 7,004
Записей в блоге: 1
Энко - платиновый пользователь форума; 100%Энко - платиновый пользователь форума, 100%Энко - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Форекс, спасибо, весьма интересно, ждем календаря по турам.
__________________
Лежу разорванный на части, пришлите ниток и швею!

  #79  
Старый 01.12.2010, 08:52
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гном Посмотреть сообщение
Шо хреново, при календаре без жеребьевки, а при ручной разноской, матчи домашние мы бум играть большей частью в середине чемпионата (ноябрь-март), по холоду нашему, чтобы всякия северно - сибирские команды ничего себе дома не обморозили...

Наоборот хорошо. Вместо пива вотка на разминке, пронести на стад проще из-за зимней формы одежды. Да и дома по такой погоде больше шансов против серьезных команд что-то зацепить в плане очков
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #80  
Старый 01.12.2010, 08:55
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Наоборот хорошо. Вместо пива вотка на разминке, пронести на стад проще из-за зимней формы одежды.

глаголик,... а ещё и адвокат
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кубок России 2011-2012 Юрчик ФК «КУБАНЬ» 857 17.05.2012 15:41
3-й этап ОЧК - 2011/2012 Staryj КуЛи НаХ! 73 27.10.2011 14:42
2-й тур сезона 2011-2012 Рюк КуЛи НаХ! 103 04.10.2011 10:51
2-й тур сезона 2011-2012 Иштван КуЛи НаХ! 1 23.09.2011 10:57
«Краснодар» заявил 25 игроков для участия в сезоне-2011/12 КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 04.03.2011 00:30


Текущее время: 05:43. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru