Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ФК «КУБАНЬ»
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ФК «КУБАНЬ» Всё о нашей любимой команде...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1  
Старый 31.05.2009, 19:01
Аватар для Кузнец Вакула
Кузнец Вакула Кузнец Вакула вне форума
Ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,669
Записей в блоге: 1
Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума; 100%Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума, 100%Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию Трансферное окно

С послематчевой пресс-конференции Зенита.
"Сегодня на игре были руководители Газпрома. У Вас не было переговоров с ними?
— Да, мы вчера встречались. Речь шла о возможных приобретениях в период дозаявок. Мы сейчас подыскиваем игроков, которые согласятся переехать к нам."
Период дозаявок близок, соперники уже вплотную занимаются этим вопросом. А как у нас дела обстоят?
__________________
Российское общество слепых не видит альтернативы...

  #2  
Старый 31.05.2009, 19:21
Аватар для Зага
Зага Зага вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 17.12.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,436
Зага - платиновый пользователь форума; 82%Зага - платиновый пользователь форума, 82%Зага - платиновый пользователь форума, 82%

Получено наград:

По умолчанию

Думаю не особо хорошо, скажут опять, бабок нема
__________________
Я не готов проехать 800 км., что бы посмотреть финал в спорт баре Астрахани... (с) Alex 777

  #3  
Старый 31.05.2009, 19:22
Аватар для Ванек
Ванек Ванек вне форума
Уже чёрно-зелёный
 
Регистрация: 08.05.2006
Адрес: в солнечном крае
Сообщений: 933
Ванек обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 48%Ванек обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 48%Ванек обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 48%
По умолчанию

Дозаявлять можно только с 1 августа,что сейчас-то гадать?

  #4  
Старый 31.05.2009, 19:29
Аватар для Сержиньо
Сержиньо Сержиньо вне форума
жёлто**зелёный
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 14,435
Сержиньо - платиновый пользователь форума; 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

не, ну Овчинников в одном из последних интервью сказал, что "Кубань" проведёт сбор в Австрии, а по поводу возможных приобретений высказался стандартной в таких случаях и расплывчатой фразой:-" Мы занимаемся этим вопросом, есть кандидатуры, но называть фамилии по известным причинам не хотелось бы".

Кароче всё как всегда. Интрига до последнего......а потом куяк, второй Сретенович нарисовался, или того хуже, суперафриканец с НЭофициальным званием супермегаигрок, и с порванными крестообразными связками.
__________________
#кАлхоз90летбезурожая*

  #5  
Старый 31.05.2009, 19:49
Igorek Igorek вне форума
Новичок
 
Регистрация: 07.07.2005
Сообщений: 3,238
Igorek - платиновый пользователь форума; 100%Igorek - платиновый пользователь форума, 100%Igorek - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Меня интересует вопрос по Зураеву, кто нибудь в курсе?
И еще зачем заявлен Долматов?

  #6  
Старый 31.05.2009, 19:50
Аватар для Miksher
Miksher Miksher вне форума
ВЕРИМ!
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: КРАСНОДАР!!!
Сообщений: 8,911
Miksher - платиновый пользователь форума; 100%Miksher - платиновый пользователь форума, 100%Miksher - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Пока ХЗ-поживем увидим
__________________
Один город-одна команда.
Команда,без которой нам не жить....

На дощатой террасе близ можжевельника, сидя на оттоманке, веснушчатая Агриппина Саввишна исподтишка потчевала винегретом и прочими яствами коллежского асессора Филиппа Аполлинарьевича под аккомпанемент виолончели и аккордеона.

Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу: пьют и воруют...(с) М.Е. Салтыков-Щедрин.

  #7  
Старый 31.05.2009, 20:44
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Вроде писали об новом африканце. А если, подумать то нужны нападающие, и разгоняющие атаку...
__________________
Нам не нужны ваши извинения. Сохраните клуб, чтоб наши дети продолжили наше дело на трибунах. Бегите, крысы, с корабля!
«Спасибо» за слитый сезон.. «Спасибо», что продали все.
Но вам по**й на все наши слова. Поэтому горите в аду. Всего вам наихудшего......

  #8  
Старый 31.05.2009, 21:04
Аватар для КолхозNICK
КолхозNICK КолхозNICK вне форума
Ветеран GreenMile
Администратор
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Каменск-Шахтинский
Сообщений: 3,711
Записей в блоге: 3
КолхозNICK отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Думаю, пополнения если и будут, то только от братского украинского клуба. Незалежные вводят лимит на легионеров, а в донецком "Металлурге" этих легионеров полтора состава. ИМХО, часть сплавят к нам.
__________________
Владимир Косогов: «Томь» для выхода в премьер-лигу купила 16 матчей» ..Томск вышел – 16 игр купили! 16 игр – и вышли в высшую лигу...

  #9  
Старый 31.05.2009, 21:11
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КолхозNICK Посмотреть сообщение
Незалежные вводят лимит на легионеров, а в донецком "Металлурге" этих легионеров полтора состава. ИМХО, часть сплавят к нам.

Если у них завалялось пару-тройку орлов как Боавентура , то я только за.
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

  #10  
Старый 31.05.2009, 21:15
Аватар для pragmatik
pragmatik pragmatik вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.09.2005
Сообщений: 5,550
pragmatik - платиновый пользователь форума; 100%pragmatik - платиновый пользователь форума, 100%pragmatik - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

1.На трансфер(или в аренду): Степанов,Зураев,Кучук,Горбушин,Лагиевка-без сожаления. Также среди "кандидатов": Тлисов,Тихоновецкий,но на этих еще есть какая-то надежда. Не кисло было б расстаться со Сретеновичем и Нэ,но дураков кроме нас нет.
2.Нужны: центральный защитник, центральный атакующий полузащитник и форвард. Все-не на перспективу,а способные сразу же усилить основу.
Все имхо.

  #11  
Старый 31.05.2009, 21:18
Аватар для КолхозNICK
КолхозNICK КолхозNICK вне форума
Ветеран GreenMile
Администратор
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Каменск-Шахтинский
Сообщений: 3,711
Записей в блоге: 3
КолхозNICK отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Бугор, Смотрел я пару-тройку их матчей. Есть там вполне приличные футболёры.
__________________
Владимир Косогов: «Томь» для выхода в премьер-лигу купила 16 матчей» ..Томск вышел – 16 игр купили! 16 игр – и вышли в высшую лигу...

  #12  
Старый 31.05.2009, 21:21
Аватар для Miksher
Miksher Miksher вне форума
ВЕРИМ!
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: КРАСНОДАР!!!
Сообщений: 8,911
Miksher - платиновый пользователь форума; 100%Miksher - платиновый пользователь форума, 100%Miksher - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Таких как БОАвентура."Ристичей" нам только не надо
__________________
Один город-одна команда.
Команда,без которой нам не жить....

На дощатой террасе близ можжевельника, сидя на оттоманке, веснушчатая Агриппина Саввишна исподтишка потчевала винегретом и прочими яствами коллежского асессора Филиппа Аполлинарьевича под аккомпанемент виолончели и аккордеона.

Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу: пьют и воруют...(с) М.Е. Салтыков-Щедрин.

  #13  
Старый 31.05.2009, 22:46
Аватар для Кузнец Вакула
Кузнец Вакула Кузнец Вакула вне форума
Ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,669
Записей в блоге: 1
Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума; 100%Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума, 100%Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Похоже нам сперва нужно понять, что происходит в тренерском штабе, насколько события контролируемы и являются ли он результатом осмысленного движения или мы имеем дело с конфликтом, вызванным проблемами, в т.ч. и финансовыми.
Цитата:
Сообщение от Зага Посмотреть сообщение
Думаю не особо хорошо, скажут опять, бабок нема

Тоже неплохо бы прояснить. Не думаю, что всё так плохо, хотя...
__________________
Российское общество слепых не видит альтернативы...

Последний раз редактировалось Кузнец Вакула; 31.05.2009 в 22:50.

  #14  
Старый 31.05.2009, 23:12
Немец Немец вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 28.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,726
Немец - платиновый пользователь форума; 100%Немец - платиновый пользователь форума, 100%Немец - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

ИСД свои проекты в Армавире заморозил на неопределенный срок. Как бы на нас это не сказалось...
__________________
Ordnung muss sein.

  #15  
Старый 31.05.2009, 23:34
Аватар для evgeny12
evgeny12 evgeny12 вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 28.08.2005
Адрес: Краснодар - Дарит Красоту
Сообщений: 1,392
evgeny12 презирают в этих краях; 42%evgeny12 презирают в этих краях, 42%evgeny12 презирают в этих краях, 42%
По умолчанию

Украина: ловить то что со стола смахнут? Зачем? По Овчинникову: а что вы хотите как при Тарханове? Хмм: сегодня на языке, а завтра у соперников в заявке.
__________________
Yakovenko.Uzas.No z drugoi storoni,s nim bi mi nevileteli. ЛЕНГИЕЛ.
Если бы Овчинникова оставили - уверен, "Кубань" не вылетела бы. СЁМИН.

  #16  
Старый 31.05.2009, 23:44
Аватар для KRR
KRR KRR вне форума
Супрематический элемент
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,563
KRR за этого человека можно гордиться; 20%KRR за этого человека можно гордиться, 20%KRR за этого человека можно гордиться, 20%
По умолчанию

Думаю, что летом новичков из Металлурга не будет. Нужны два сильных игрока - один на позицию нападающего и один опорник. Также для глубины состава молодых игроков парочку на перспективу.

  #17  
Старый 31.05.2009, 23:44
deutschkazak deutschkazak вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 230
deutschkazak - весьма и весьма положительная личность; 25%deutschkazak - весьма и весьма положительная личность, 25%deutschkazak - весьма и весьма положительная личность, 25%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Немец Посмотреть сообщение
ИСД свои проекты в Армавире заморозил на неопределенный срок. Как бы на нас это не сказалось...

Так вон оно чё, земеля?!
А то я смотрю, у нас весна такая дождливая, холодная?!
А я собрался на выходных пойти панамку прикупить.
Раз такое дело, повременю, конечно!


  #18  
Старый 01.06.2009, 00:13
Аватар для Генрих
Генрих Генрих вне форума
Yellow-green forever
 
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 987
Генрих - платиновый пользователь форума; 100%Генрих - платиновый пользователь форума, 100%Генрих - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Ждем еще из Локо кого-нибудь. Надеюсь, Палыч про ОСИ не забудет
__________________
Aut vincere aut mori

  #19  
Старый 01.06.2009, 00:29
deutschkazak deutschkazak вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 230
deutschkazak - весьма и весьма положительная личность; 25%deutschkazak - весьма и весьма положительная личность, 25%deutschkazak - весьма и весьма положительная личность, 25%
По умолчанию

По трансферным делам, мы просто какой-то Рубин, давший обет молчания.
Что? Вообще никаких вариантов?
Открываешь Спорт-Экспресс или там НСГ, - инфа по конкурентам -сплошняком : в Спартак переходит тот, нальчане просматривают в Латинской Америке этого, динамовцы держат на карандаше пятого, зенитовцы торгуются насчёт десятого и только про нас - НИ ГУ-ГУ!!!

Инсайдеры!
Совесть есть?!
Мы за что вас это ... ну это ... ценим?!
Пора бы там накладывая кашу ОСИ в котелок в базовской столовой, между делом так, чтобы не вызывать никаких подозрений, ненароком спросить, шепотком : "А что, Сергей Иванович, может харэ в молчанку играть!!! Колись, дорогой, за кем это скауты поехали?! Какие скауты?! Да те самые, которым я вчера сухпаёк на три дня выдавал?!
А ?!
Ты давай, не юли, а то мужики-то на Гринмайле не знают, волнуются!!!"
И если только начнёт глаза отводить, мямлить что-то типа " Да... ну... вот... э... ну как вам сказать... работа ведётся ... но, по понятным причинам ... я ... м-м-м ... пока не могу..."
Сразу, без базара! ХРЯСТЬ!!!
Закрываешь раздачу и ПОЛНЫЙ ДОСВИДОС!!!
Подойдёт за добавкой, а ты ему : "Э... ну... понимаете... э... такое дело ... нету ни хрена... м-м-м... вам добавки... э... м... и не будет...!"
И в конце, глядя в глаза, что-нибудь весомое такое добавляешь по-португальски, по слогам(он там играл, их мову понимает) : " ЧА-О! БАМ-БИ-НО!"
Всё!
Я вам говорю! ВСЁ!!!
Три-четыре дня, максимум, и он СПИСОК принесёт , кто, куда, откуда, за сколько, за какую сумму! На блюдечке!
А если перестать ему в чай сахар класть, то он сам же на форуме будет инфу выкладывать!

Путь к сердцу мужчины - лежит через желудок!
Гласит бабская народная мудрость!
А Сергей Иванович наш - мужчина справный!
У таких между серцем и желудком - промежуток небольшой!



Последний раз редактировалось deutschkazak; 01.06.2009 в 00:31.

  #20  
Старый 01.06.2009, 09:14
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Думаю, списочек имееться, у известного агента. Просто еще не известно сколько дадут на укрепление, вот и молчат пока. Ну и плюс легионеры будут на просмотре, куда без них.... Р.S: меня больше беспокоит во3вращение Семина в "Локо". А ну как решит, что Драман ему нужен и заберет из аренды...
__________________
Нам не нужны ваши извинения. Сохраните клуб, чтоб наши дети продолжили наше дело на трибунах. Бегите, крысы, с корабля!
«Спасибо» за слитый сезон.. «Спасибо», что продали все.
Но вам по**й на все наши слова. Поэтому горите в аду. Всего вам наихудшего......

Последний раз редактировалось 777; 01.06.2009 в 09:17.

  #21  
Старый 01.06.2009, 09:24
Аватар для KRR
KRR KRR вне форума
Супрематический элемент
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,563
KRR за этого человека можно гордиться; 20%KRR за этого человека можно гордиться, 20%KRR за этого человека можно гордиться, 20%
По умолчанию

777, Семин в интервью недавно сказал, что этим летом покупать никого в Локо скорее всего не будут. Исходя из этого, очень даже возможно, что оба Драмана летом вернутся в Москву.

  #22  
Старый 01.06.2009, 10:42
Аватар для total
total total вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 5,826
total - платиновый пользователь форума; 100%total - платиновый пользователь форума, 100%total - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

ну воопщето руководство уверяло на встрече с болельщиками что Кубань имеет право первой ночи на арендованых... как я понял мы первые и перед хозяевами контрактов....
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик
И на душе не свет, а тьма;
Сомненье — лучший антисептик
От загнивания ума.

  #23  
Старый 01.06.2009, 10:51
Аватар для Михаэль
Михаэль Михаэль вне форума
Кузьмич
 
Регистрация: 29.04.2005
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 1,121
Михаэль репутация неоспорима; 54%Михаэль репутация неоспорима, 54%Михаэль репутация неоспорима, 54%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 777 Посмотреть сообщение
А если, подумать то нужны нападающие, и разгоняющие атаку...

соперника, т.е. защитники
__________________
Лучше переесть, чем недоспать!

  #24  
Старый 01.06.2009, 10:55
Аватар для Михаэль
Михаэль Михаэль вне форума
Кузьмич
 
Регистрация: 29.04.2005
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 1,121
Михаэль репутация неоспорима; 54%Михаэль репутация неоспорима, 54%Михаэль репутация неоспорима, 54%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от deutschkazak Посмотреть сообщение
нальчане просматривают в Латинской Америке этого

Нальчане, кстати, нацелились вернуть к себе Лаго нашего Рикардо Сантоса
__________________
Лучше переесть, чем недоспать!

  #25  
Старый 01.06.2009, 11:04
Аватар для KRR
KRR KRR вне форума
Супрематический элемент
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,563
KRR за этого человека можно гордиться; 20%KRR за этого человека можно гордиться, 20%KRR за этого человека можно гордиться, 20%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от total Посмотреть сообщение
ну воопщето руководство уверяло на встрече с болельщиками что Кубань имеет право первой ночи на арендованых... как я понял мы первые и перед хозяевами контрактов....

Не правильно ты понял. Одно не следует из другого.

  #26  
Старый 01.06.2009, 11:18
Аватар для total
total total вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 5,826
total - платиновый пользователь форума; 100%total - платиновый пользователь форума, 100%total - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

KRR,допустим ты просишь у меня телевизор на месяц-будешь смотреть ЧМ- 2010...я тебе его даю, беру 1000 рублей денег подписываю с тобой договор.... а через 2 недели , после групповых игр прихожу и забираю его говоря что мне он и самому нужен....лажа какая-то...
Я ещё поверю что наши чудо-менеджеры ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ СЕЗОНА не смогут продлить контракты с арендоваными игроками, но чтобы отдать их летом не думаю.....
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик
И на душе не свет, а тьма;
Сомненье — лучший антисептик
От загнивания ума.

  #27  
Старый 01.06.2009, 11:39
Аватар для KRR
KRR KRR вне форума
Супрематический элемент
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,563
KRR за этого человека можно гордиться; 20%KRR за этого человека можно гордиться, 20%KRR за этого человека можно гордиться, 20%
По умолчанию

total, ты абсолютно прав. Но, есть одно но. Ты прав только если срок аренды этих игроков заканчивается в конце сезона.Ты уверен что их взяли не до лета?

  #28  
Старый 01.06.2009, 11:44
Аватар для Drow Elf
Drow Elf Drow Elf вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 8,866
Drow Elf - платиновый пользователь форума; 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

total,
"Аренда игрока различается по срокам, стоимости, по наличию пунктов о праве дальнейшего выкупа или приоритетного права на игрока, возможности играть против бывшего клуба, возможности вернуть в любое время. Финансовая выгода в гораздо меньшей стоимости по сравнению с покупкой и уменьшении риска "левой" покупки. В отдельных случаях игрока могут отдать бесплатно."

Нам же подробностей не скажут.
__________________
And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.

  #29  
Старый 01.06.2009, 11:45
Аватар для Евгeний
Евгeний Евгeний вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: ст. Динская
Сообщений: 3,781
Евгeний - платиновый пользователь форума; 100%Евгeний - платиновый пользователь форума, 100%Евгeний - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Михаэль Посмотреть сообщение
Нальчане, кстати, нацелились вернуть к себе Лаго нашего Рикардо Сантоса

Я с ним общался в субботу ( встретил в МЕГЕ), насчет отъезда в Кабарду он сказал, что Галицкий (президент) его не отпускает. Еще сказал, что очень хочет в Кубань, очень...

  #30  
Старый 01.06.2009, 11:55
Аватар для KRR
KRR KRR вне форума
Супрематический элемент
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,563
KRR за этого человека можно гордиться; 20%KRR за этого человека можно гордиться, 20%KRR за этого человека можно гордиться, 20%
По умолчанию

Мы тут рассуждаем о проблемах в полузащите, в созидании. А ведь надо всего то вернуть Рикардо! Сергей Иванович, вы простите его, что он вам забивал в 2004м, он хороший парень, он это не со зла, он ведь еще может. И вам теперь это в помощь будет, совсем не обидно. Верните Рики, пожалуйста.

  #31  
Старый 01.06.2009, 12:03
Аватар для Михаэль
Михаэль Михаэль вне форума
Кузьмич
 
Регистрация: 29.04.2005
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 1,121
Михаэль репутация неоспорима; 54%Михаэль репутация неоспорима, 54%Михаэль репутация неоспорима, 54%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгeний Посмотреть сообщение
Еще сказал, что очень хочет в Кубань, очень...

К сожалению, физика вряд ли позволит ему потянуть ПЛ в Кубани
__________________
Лучше переесть, чем недоспать!

  #32  
Старый 01.06.2009, 12:31
neron neron вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Krasnodar
Сообщений: 1,167
neron обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 44%neron обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 44%neron обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 44%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгeний Посмотреть сообщение
Еще сказал, что очень хочет в Кубань, очень...

"Он бы раньше гад мозговал, как легавым в руки не даваться..."(с)МВИН
Боюсь теперь его кондиции вряд ли устроят Босса. Хотя, ежели б бесплатно, да на вменяемую личку, то пущщай бы хоть на вторые таймы выходил и забивал. Да и пасик вкусный он тоже дать может, за штрафные я ващщще молчу
__________________
"Вспомните мои слова лет через 5-7: абонементов в свободной продаже не будет, билеты будут по сумасшедшим ценам (как и абонементы у перекупщиков), а в Клубе будет лист ожидания на высвобождающиеся абонементы на тысячи человек..."(c) A.В. Миронов. Коммерческий директор ФК "Кубань"

  #33  
Старый 01.06.2009, 12:51
Аватар для Иван Иванович
Иван Иванович Иван Иванович вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: Екатеринодар-столица мира
Сообщений: 3,671
Иван Иванович - платиновый пользователь форума; 100%Иван Иванович - платиновый пользователь форума, 100%Иван Иванович - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгeний Посмотреть сообщение
....Еще сказал, что очень хочет в Кубань, очень...

А раньше он очень хотел в любой московский клуб, очень...
__________________
Футбол - не шахматы, в нём думать нужно!

  #34  
Старый 01.06.2009, 13:27
deutschkazak deutschkazak вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 230
deutschkazak - весьма и весьма положительная личность; 25%deutschkazak - весьма и весьма положительная личность, 25%deutschkazak - весьма и весьма положительная личность, 25%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от total Посмотреть сообщение
KRR,допустим ты просишь у меня телевизор на месяц-будешь смотреть ЧМ- 2010...я тебе его даю, беру 1000 рублей денег подписываю с тобой договор.... а через 2 недели , после групповых игр прихожу и забираю его говоря что мне он и самому нужен....

Дружищще, это ОЧЕНЬ СТРАШНЫЙ пример!
Так гестапо народ не пытало!

  #35  
Старый 01.06.2009, 13:34
Аватар для total
total total вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 5,826
total - платиновый пользователь форума; 100%total - платиновый пользователь форума, 100%total - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

deutschkazak,дружище, а если в селе пердяевка всего 1 телевизор на село?
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик
И на душе не свет, а тьма;
Сомненье — лучший антисептик
От загнивания ума.

  #36  
Старый 01.06.2009, 13:52
Аватар для Tosik
Tosik Tosik вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 05.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,801
Tosik - платиновый пользователь форума; 100%Tosik - платиновый пользователь форума, 100%Tosik - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Если денег на трансферы выделят мало,то Рикардо или Деменко в нашей ситуации точно лишними не будут. Пока этот мифический Марко Нэ приземлится на Кубанскую землю много очков мы не досчитаемся. Господа руководители Кубани,посмотрите в графу забитые мячи:меньше Кубани не забила ни одна команда! 6 забитых мячей только у Кубани и Спартака Нч,но у них еще игра в запасе.
Все оттого,что нет у Кубани нормального распасовщика и об этом было известно еще перед началом чемпионата. После игры с Магнитом за неделю перед чемпионатом можно было попросить Галицкого отдать Рикардо или Деменко. Хоть в дозаявку кого-нибудь из них надо подписать.
__________________
Хоть Кубань сейчас и в *опе, она лучший клуб в Европе!

  #37  
Старый 01.06.2009, 14:00
Аватар для KRR
KRR KRR вне форума
Супрематический элемент
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,563
KRR за этого человека можно гордиться; 20%KRR за этого человека можно гордиться, 20%KRR за этого человека можно гордиться, 20%
По умолчанию

Я тоже за приглашение Деменко или Рикардо. Но только на полгода. Пусть доказывают, что достойны ПЛ.

  #38  
Старый 01.06.2009, 14:40
Аватар для Евгeний
Евгeний Евгeний вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: ст. Динская
Сообщений: 3,781
Евгeний - платиновый пользователь форума; 100%Евгeний - платиновый пользователь форума, 100%Евгeний - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Михаэль, neron,KRR,Tosik,
Тот факт, что Рикардо скупается не в Магните, а в Меге может разозлит Галицкого и ...А если серьезно, можно вспомнить все штрафные, бездарно исполненные Кубанью, пасы в аут Кайты, передержки мяча Топой, Касаевым итд.(представить выход 3 в 1 с участием Рикардо можно легко...) Лишним уж точно не будет, чем он хуже Марко Не, Кайты, Лагиевки, да и с Боа связка может стать не хуже Карвалью-Вагнер... А самое главное у него есть желание..., значит дальше можно работать.

  #39  
Старый 01.06.2009, 14:49
Аватар для вовчик
вовчик вовчик вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,226
вовчик обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 65%вовчик обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 65%вовчик обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 65%
По умолчанию

Срочно Рики вернуть в Кубань!!!!!!!!
он хоть накручивал чужих игроков, а счас и некому обострить игру в чужой штрафной. И стандарты некому бить. С Боа и Касаевым в связке, Рикардо усилит игру, да и воопще он всё понял уже. Надо его простить, что ушел из Кубани в Морковию. Чё-то кто уходил(либо убегал) из Кубани особливо не заигрываются за другие команды по нормальному, есть конечно небольшие исключения.
ИМХО.
__________________
ЖИВИ,ДЫШИ,БОЛЕЙ КУБАНЬЮ и боле ничего.
-Лишь бы позвавшие меня были терпеливы. (с-) Дан Петреску

  #40  
Старый 01.06.2009, 14:54
Аватар для -=Denis=-
-=Denis=- -=Denis=- вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 24.01.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 824
-=Denis=- за этого человека можно гордиться; 13%-=Denis=- за этого человека можно гордиться, 13%-=Denis=- за этого человека можно гордиться, 13%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tosik Посмотреть сообщение
попросить Галицкого отдать Рикардо или Деменко

Он спит и видит как бы их в Кубань отдать))) Думаю сейчас правильнее бы было переживать чтобы он кого-нибудь из Кубани к себе не забрал)))

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Трансферное окно 2014 Избранный ФК «КУБАНЬ» 5217 02.09.2014 12:07


Текущее время: 15:47. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru