Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ОФТОПИК
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ОФТОПИК Всякая всячина, не имеющая отношения к другим темам...

Результаты опроса: Что для Вас предпочтительнее?
Чтобы Россия была великой державой, которую уважают и побаиваются 17 26.56%
Чтобы Россия была страной с высоким уровнем жизни, пусть и не одной из самых сильных стран мира 42 65.63%
Затрудняюсь ответить 5 7.81%
Голосовавшие: 64. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
  #7681  
Старый 19.12.2017, 11:35
Аватар для Вуйко
Вуйко Вуйко вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 26.07.2015
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,128
Вуйко - платиновый пользователь форума; 100%Вуйко - платиновый пользователь форума, 100%Вуйко - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
А пока без варика. Года два, минимум, озёрные, под чётким руководством Царя, будут продолжать паковать бабос.

Армейские довольны,милиционеры накормлены,если чо,то быстро обьяснят кого любить надо.

  #7682  
Старый 19.12.2017, 11:37
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Оскар, епта, куда я соскакиваю? Я не верю в возможность Навального стать президентом, и работать президентом, тем более. Но он раскачивает лодку. И это здорово. Ибо без раскачки лодка никогда не перевернётся. А переворачивать её надо, полюбасу...Поэтому я ценю работу Навального. Кто-то должен, хоть чутка, кхмерам поднимать веки...В противном случае - полнейший тоталитаризм и гражданская война, как итог...
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #7683  
Старый 19.12.2017, 11:39
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вуйко Посмотреть сообщение
Армейские довольны,милиционеры накормлены,если чо,то быстро обьяснят кого любить надо.

Так и есть. Именно поэтому я и говорю, что пока есть кости, кхмеры их будут жрать. Но как только экономика провиснет серьёзно, возможны вариации событий
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #7684  
Старый 19.12.2017, 11:39
Аватар для Андрей 777
Андрей 777 Андрей 777 вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 01.07.2011
Сообщений: 517
Андрей 777 - платиновый пользователь форума; 100%Андрей 777 - платиновый пользователь форума, 100%Андрей 777 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Извини, но мы с Колифеем, не пилим госбюджеты, и никому не интересны. Что касаемо Собянина, то это такой же вор, как и все остальные, только у него кусок наиболее привлекательный, в плане объемов распила.
Что касаемо выставления кандидатом, то это выборы, народ сам решает кого выбирать. В чем криминал с Навальным в кандидатах? ХЗ, по мне он куда прикольнее, чем Зюга или Жирик

В секте Навального пополнение.
__________________
"Нашедшему паспорт на имя Ласина Траоре просьба не возвращать владельцу", - Сулейман Керимов

  #7685  
Старый 19.12.2017, 11:39
Аватар для Оскар
Оскар Оскар вне форума
Добрый Кузьмич
VIP-пользователь форума
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 11,482
Оскар - платиновый пользователь форума; 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эммануэль Адебайор Посмотреть сообщение
Есть выборы. Пусть Навальный участвует, наберет свои 3%, и все успокоятся. Но в АП ссут

Эммануэль Адебайор,да мне похх-пусть участвует,там и без него клоунов хватает: Ксюшадь,Катька Гордон и пр....Можно ещё Малахова с Ургантом в эту жЫдовскую гоп-компанию-для пущей демократии...
__________________
Вот и год сменился-форточка закрыта,
И всё те же люди снова у корыта...
На ГМ ,как прежде- всё мечтают люди:
"Вот приедет барин-барин нас рассудит"...

Последний раз редактировалось Оскар; 19.12.2017 в 11:56.

  #7686  
Старый 19.12.2017, 11:41
Аватар для Картель
Картель Картель вне форума
Новичок
Модератор
 
Регистрация: 06.02.2011
Сообщений: 4,282
Картель - платиновый пользователь форума; 100%Картель - платиновый пользователь форума, 100%Картель - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Кто-то должен, хоть чутка, кхмерам поднимать веки...

Это Навальный что ли поднимает? Та нунакуй. Те же штампы что у Царе. Только противоположные. Эдакий микроЛенин.

  #7687  
Старый 19.12.2017, 11:42
Аватар для КУБАНОИД 72
КУБАНОИД 72 КУБАНОИД 72 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 22.04.2009
Сообщений: 8,444
КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума; 100%КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума, 100%КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оскар Посмотреть сообщение
до сих пор всего лишь показал,что он хорошо умеет чесать языком и вешать лапшу на уши...

Действительно, шило на мыло !
__________________
На свете нет, куда ни глянь, команды лучше, чем "Кубань"!!!

  #7688  
Старый 19.12.2017, 11:43
Serg Nu Serg Nu вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.12.2015
Сообщений: 2,566
Serg Nu - платиновый пользователь форума; 100%Serg Nu - платиновый пользователь форума, 100%Serg Nu - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Выборы в нынешнем виде-клоунада, и допущены туда будут лишь достойные клоуны, старцы. Ну допустят туда Грудинина, ну наберёт он 5-10%.
Вот ВЦИОМ проводил "опрос" по последнему выступлению Путина- 80% выразили удовлетворение(наверное, анекдот про кортик и часы понравился)- вот и все выборы.
Вот перед прошлыми выборами какой-то рабочий предложил Путину выдвинуться в Президенты, а мы,типа, поддержим Вашу инициативу. И оказался потом этот герой депутатом в ГД(может и ошибаюсь).
А денюжек то выделили на выборы более 17млрд₽-работы на "освоение"- непаханое поле!

  #7689  
Старый 19.12.2017, 11:45
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Картель Посмотреть сообщение
Это Навальный что ли поднимает? Та нунакуй. Те же штампы что у Царе. Только противоположные. Эдакий микроЛенин.

Поднимает, мне нравится, например, собачек видеть в Серёгином джете
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #7690  
Старый 19.12.2017, 11:46
Аватар для Оскар
Оскар Оскар вне форума
Добрый Кузьмич
VIP-пользователь форума
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 11,482
Оскар - платиновый пользователь форума; 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Оскар, какое нах ЦРУ? Ты совсем уже погнал.

Гудвин,Навальному информацию,которую он ,выпучив глаза и пуская слюни,тиражирует,КТО ТО ПОСТАВЛЯЕТ,причёт там съёмки довольно сложные и ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ :ясно,что на это тратятся серьёзные деньги и работают серьёзные специалисты...

Цитата:
В отношении защитить по вопросам земельным, то там тож коррупция. Каренчик, ты далёк от реалий, увы...Знакомому недавно адвокат объявил два ляма за крайсуд, тот перезванивает мне, в акуе, от ценника. Типа, правда, реально наша, а они столько просят. Я прикинул тему, говорю, ну пол ляма адвокатская накрутка, в остальном, всё так и есть. А был бы ты не прав, за решение этого вопроса объявили бы, минимум, пять лямов

Дима,я это отлично знаю,и поэтому регулярно повторяю: ПОКА НЕ ПРОИЗОЙДЁТ ЛЮСТРАЦИЯ С ПОСЛЕДУЮЩИМ НАЛАЖИВАНИЕМ ЧЕСТНОЙ РАБОТЫ В ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНАХ-НИ О КАКИХ СЕРЬЁЗНЫХ ПЕРЕМЕНАХ В ГОСУДАРСТВЕ МОЖНО И НЕ МЕЧТАТЬ: РЫБА ГНИЁТ С ГОЛОВЫ...
__________________
Вот и год сменился-форточка закрыта,
И всё те же люди снова у корыта...
На ГМ ,как прежде- всё мечтают люди:
"Вот приедет барин-барин нас рассудит"...

Последний раз редактировалось Оскар; 19.12.2017 в 11:55.

  #7691  
Старый 19.12.2017, 11:51
Аватар для Вуйко
Вуйко Вуйко вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 26.07.2015
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,128
Вуйко - платиновый пользователь форума; 100%Вуйко - платиновый пользователь форума, 100%Вуйко - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Я не верю в возможность Навального стать президентом, и работать президентом, тем более. Но он раскачивает лодку. И это здорово. Ибо без раскачки лодка никогда не перевернётся. А переворачивать её надо, полюбасу...

Перевернуть будет очень больно,курс менять надо.

  #7692  
Старый 19.12.2017, 11:53
Аватар для Оскар
Оскар Оскар вне форума
Добрый Кузьмич
VIP-пользователь форума
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 11,482
Оскар - платиновый пользователь форума; 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Оскар, епта, куда я соскакиваю? Я не верю в возможность Навального стать президентом, и работать президентом, тем более. Но он раскачивает лодку. И это здорово. Ибо без раскачки лодка никогда не перевернётся. А переворачивать её надо, полюбасу...Поэтому я ценю работу Навального. Кто-то должен, хоть чутка, кхмерам поднимать веки...В противном случае - полнейший тоталитаризм и гражданская война, как итог...

Не согласен...
Лодку можно раскачивать на мелководье во время штиля...
А если это делать во время шторма на глубине-то ПОГИБНУТ ВСЕ-вместе с раскачивающими...

Сейчас,когда пиндосы вместе с вассалами ВНОВЬ СНАРУЖИ раскачивают лодку и настроены развалить Россию,как прежде сделали это с СССР,раскачивание лодки ИЗНУТРИ может привести к желаемому пиндосами результату-ГИБЕЛИ РОССИИ...Им то похх-лишь бы не было Путина,мешающего грабить Россию...Им на троне России нужен горбачёво-ельцино-саакашвили-порошенко,которые сделают ВСЁ,что им прикажут...
__________________
Вот и год сменился-форточка закрыта,
И всё те же люди снова у корыта...
На ГМ ,как прежде- всё мечтают люди:
"Вот приедет барин-барин нас рассудит"...

  #7693  
Старый 19.12.2017, 11:55
Аватар для Вуйко
Вуйко Вуйко вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 26.07.2015
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,128
Вуйко - платиновый пользователь форума; 100%Вуйко - платиновый пользователь форума, 100%Вуйко - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serg Nu Посмотреть сообщение
Выборы в нынешнем виде-клоунада, и допущены туда будут лишь достойные клоуны, старцы. Ну допустят туда Грудинина, ну наберёт он 5-10%.
Вот ВЦИОМ проводил "опрос" по последнему выступлению Путина- 80% выразили удовлетворение(наверное, анекдот про кортик и часы понравился)- вот и все выборы.
Вот перед прошлыми выборами какой-то рабочий предложил Путину выдвинуться в Президенты, а мы,типа, поддержим Вашу инициативу. И оказался потом этот герой депутатом в ГД(может и ошибаюсь).
А денюжек то выделили на выборы более 17млрд₽-работы на "освоение"- непаханое поле!

Дайте Грудилину,Навальному на полгода первый ,второй канал и вы не узнаете страну бабульки сами порвут медвежонка на куски за "денег нет ,но вы держитесь" и собачек Шувалова поубивают.
Кхмеры страшная сила

Последний раз редактировалось Вуйко; 19.12.2017 в 11:57.

  #7694  
Старый 19.12.2017, 11:55
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Оскар, ты хочешь сказать, что фотки соцсетей из Британии дочек Железняка только ЦРУ способно выдать?Не смеши людей. Они просто уже ничего не боятся, власть жирует, кхмерам загружая шнягу.
Какая нах люстрация? Кто даст отмашку на неё? Путин сам рубанёт сук, на котором сидит? Никто не будет ничего предпринимать. 75% кхмеров спокойно голоснут за власть. Зачем ему что-то менять в системе, если эта система устраивает электорат?
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #7695  
Старый 19.12.2017, 11:59
Аватар для Вуйко
Вуйко Вуйко вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 26.07.2015
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,128
Вуйко - платиновый пользователь форума; 100%Вуйко - платиновый пользователь форума, 100%Вуйко - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оскар Посмотреть сообщение

Сейчас,когда пиндосы вместе с вассалами ВНОВЬ СНАРУЖИ раскачивают лодку и настроены развалить Россию,как прежде сделали это с СССР

Если власть не сделает выводы,раскачают однозначно,дело времени,всё в их руках

  #7696  
Старый 19.12.2017, 12:03
Аватар для Оскар
Оскар Оскар вне форума
Добрый Кузьмич
VIP-пользователь форума
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 11,482
Оскар - платиновый пользователь форума; 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Оскар, ты хочешь сказать, что фотки соцсетей из Британии дочек Железняка только ЦРУ способно выдать?Не смеши людей. Они просто уже ничего не боятся, власть жирует, кхмерам загружая шнягу.

Я думаю,что снимать в охраняемых зонах дворцы с разных ракурсов простым смертным нереально: не представляю Навального,крадущегося к дворцам с камерой и прячущегося за деревьями и камнями...




Цитата:
Какая нах люстрация? Кто даст отмашку на неё? Путин сам рубанёт сук, на котором сидит? Никто не будет ничего предпринимать. 75% кхмеров спокойно голоснут за власть. Зачем ему что-то менять в системе, если эта система устраивает электорат?

Именно поэтому ПОКА ничего и не изменится...
Даже если вместо Путина поставить КОГО УГОДНО-заставить ЧЕСТНО работать нынешнюю правоохранительную Систему нереально :вместо нынешних жуликов судей и прокуроров на их место стоИт очередь таких же потенциальных коррупционеров...
__________________
Вот и год сменился-форточка закрыта,
И всё те же люди снова у корыта...
На ГМ ,как прежде- всё мечтают люди:
"Вот приедет барин-барин нас рассудит"...

Последний раз редактировалось Оскар; 19.12.2017 в 12:51.

  #7697  
Старый 19.12.2017, 12:05
Аватар для Оскар
Оскар Оскар вне форума
Добрый Кузьмич
VIP-пользователь форума
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 11,482
Оскар - платиновый пользователь форума; 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вуйко Посмотреть сообщение
Если власть не сделает выводы,раскачают однозначно,дело времени,всё в их руках

Кто раскачает-Навальный???
Да его и ему подобных с дерьмом смешают,если перейдут Красную Черту :не зря Росгвардия с армией Кадырова создавались........
__________________
Вот и год сменился-форточка закрыта,
И всё те же люди снова у корыта...
На ГМ ,как прежде- всё мечтают люди:
"Вот приедет барин-барин нас рассудит"...

  #7698  
Старый 19.12.2017, 12:10
Аватар для Вуйко
Вуйко Вуйко вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 26.07.2015
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,128
Вуйко - платиновый пользователь форума; 100%Вуйко - платиновый пользователь форума, 100%Вуйко - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оскар Посмотреть сообщение
Кто раскачает-Навальный???
Да его и ему подобных с дерьмом смешают,если перейдут Красную Черту :не зря Росгвардия с армией Кадырова создавались........

Про власть ты промолчал,всё устраивает дело времени,после Навального ещё кого нибудь достанут с рукава.

  #7699  
Старый 19.12.2017, 12:17
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вуйко Посмотреть сообщение
Дайте Грудилину,Навальному на полгода первый ,второй канал и вы не узнаете страну бабульки сами порвут медвежонка на куски за "денег нет ,но вы держитесь" и собачек Шувалова поубивают.
Кхмеры страшная сила

Какие пол года? Дайте мне на месяц Кубань 24, и, через месяц, на Красной 35 будут пылать покрышки, а в станице Динской будет пылать поминальное кафе
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #7700  
Старый 19.12.2017, 12:17
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Форекс,
Цитата:
Сообщение от Форекс Посмотреть сообщение
Колифей, ты ссылаешься на Конституцию РФ. А Памфилова и шестерки ссылаются на
Федеральный закон от 10.01.2003 N 19-ФЗ (ред. от 05.12.2017) "О выборах Президента Российской Федерации"

Да с какого перепуга вообще ФЗ противоречит Конституции (основному закону)?!
Почему б тогда в этом ФЗ прямо не написать, что в выборах президента РФ имеют право участвовать только Путин, Жириновский, Зюганов и Явлинский, и больше никто?
Так было бы логичней.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #7701  
Старый 19.12.2017, 12:25
Аватар для Вуйко
Вуйко Вуйко вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 26.07.2015
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,128
Вуйко - платиновый пользователь форума; 100%Вуйко - платиновый пользователь форума, 100%Вуйко - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КУБАНОИД 72 Посмотреть сообщение
Действительно, шило на мыло !

Щука нужна чтобы карась не дремал.

  #7702  
Старый 19.12.2017, 12:28
Аватар для Вуйко
Вуйко Вуйко вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 26.07.2015
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,128
Вуйко - платиновый пользователь форума; 100%Вуйко - платиновый пользователь форума, 100%Вуйко - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Какие пол года? Дайте мне на месяц Кубань 24, и, через месяц, на Красной 35 будут пылать покрышки, а в станице Динской будет пылать поминальное кафе

Куда броневичок подгонять

  #7703  
Старый 19.12.2017, 12:29
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оскар Посмотреть сообщение
Кто раскачает-Навальный???
Да его и ему подобных с дерьмом смешают,если перейдут Красную Черту :не зря Росгвардия с армией Кадырова создавались........

Ну и???? Ты сам признаешь, что создан аппарат подавления, который не позволит что-то сделать. Чего тогда тебе дался этот Навальный? Пусть работает. А ты жди люстрацию, честных чиновников и прочую зазеркальную хрень
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #7704  
Старый 19.12.2017, 12:31
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Оскар,
Цитата:
Сообщение от Оскар Посмотреть сообщение
Я против того,чтобы этого кретина пытались продвинуть на трон Царя...

Что значит "ты против"?!
С какого перепуга кто-то вообще присваивает себе право решать, чьи фамилии могут быть в избирательном бюллетене?
17% участников форума, принявших участие в нашем опросе, хотели бы проголосовать за Навального. Почему ты лишаешь их такой возможности?
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #7705  
Старый 19.12.2017, 12:32
Аватар для Оскар
Оскар Оскар вне форума
Добрый Кузьмич
VIP-пользователь форума
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 11,482
Оскар - платиновый пользователь форума; 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вуйко Посмотреть сообщение
Про власть ты промолчал,всё устраивает

Вуйко,я разве когда нибудь где нибудь подобное говорил???

Если я не хочу крови и не хочу видеть на царском троне Навального,разваливающего и распродающего Россию-то это абсолютно не означает,что мне нравится нынешняя власть...

Я хочу,чтобы власть поменялась на более ЛУЧШУЮ,а не на более ХУДШУЮ...

А многим тут похх-хоть Дьявол пусть сядет на российский царский трон,лишь бы не Путин-как того хотят пиндосы...Мне жаль этих жертв пиндосско-либерастической русофобской пропаганды...
__________________
Вот и год сменился-форточка закрыта,
И всё те же люди снова у корыта...
На ГМ ,как прежде- всё мечтают люди:
"Вот приедет барин-барин нас рассудит"...

  #7706  
Старый 19.12.2017, 12:33
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вуйко Посмотреть сообщение
Куда броневичок подгонять

Наличие броневичка будет полностью зависеть от экономики...Я уверен, что если прижмут этот вопрос конкретно, то Путин сам будет мутить искусственную революцию. У него выхода другого не будет
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #7707  
Старый 19.12.2017, 12:35
Аватар для Оскар
Оскар Оскар вне форума
Добрый Кузьмич
VIP-пользователь форума
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 11,482
Оскар - платиновый пользователь форума; 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Оскар,

Что значит "ты против"?!
С какого перепуга кто-то вообще присваивает себе право решать, чьи фамилии могут быть в избирательном бюллетене?
17% участников форума, принявших участие в нашем опросе, хотели бы проголосовать за Навального. Почему ты лишаешь их такой возможности?

Колифей,ты опоздал-я уже ответил:

Цитата:
Сообщение от Оскар Посмотреть сообщение
Эммануэль Адебайор,да мне похх-пусть участвует,там и без него клоунов хватает: Ксюшадь,Катька Гордон и пр....Можно ещё Малахова с Ургантом в эту жЫдовскую гоп-компанию-для пущей демократии...

При этом ЛИЧНО Я-ПРОТИВ ЦЫРКА!!!
__________________
Вот и год сменился-форточка закрыта,
И всё те же люди снова у корыта...
На ГМ ,как прежде- всё мечтают люди:
"Вот приедет барин-барин нас рассудит"...

  #7708  
Старый 19.12.2017, 12:38
Аватар для Оскар
Оскар Оскар вне форума
Добрый Кузьмич
VIP-пользователь форума
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 11,482
Оскар - платиновый пользователь форума; 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Наличие броневичка будет полностью зависеть от экономики...Я уверен, что если прижмут этот вопрос конкретно, то Путин сам будет мутить искусственную революцию. У него выхода другого не будет

Вполне возможный вариант в нынешней ситуации,тем более-на "последнем сроке"-я этот вариант уже как то проговаривал...

И это был бы идеальный вариант :посадить несколько человек "своих" и возглавить революцию с возвратом к Социализму...

Ли Куан Ю
__________________
Вот и год сменился-форточка закрыта,
И всё те же люди снова у корыта...
На ГМ ,как прежде- всё мечтают люди:
"Вот приедет барин-барин нас рассудит"...

Последний раз редактировалось Оскар; 19.12.2017 в 12:42.

  #7709  
Старый 19.12.2017, 12:40
Форекс Форекс вне форума
Чемпион КК по футболу
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 10,611
Форекс - платиновый пользователь форума; 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оскар Посмотреть сообщение
Гудвин,одно дело-рассказывать истории,которые ему подсовывает ЦРУ

Оскар, ну так ЦРУ не только Навальному что-то подсовывает. ЦРУ партнер ФСБ. Предотвратило теракт в Казанском соборе Питера. Партнер Путин за это выразил благодарносить партнеру Трампу и коллегам-партнерам из "оперативных подразделений ЦРУ".
__________________
Есть мнение,что летом мы сможем себе позволить гораздо более качественного тренера ,чем теперь и поэтому подрываться и лишать Евгения Игоревича шансов выполнить контракт никто не спешит.....Не,ну конечно если у него вдруг заговорит совесть или количество безголевых и безвыигрышных игр перейдет в пугающую серию,его сменит кто-то из его тренерского штаба,имеющий лицензию.
НАБЛЮДАЮЩИЙ

  #7710  
Старый 19.12.2017, 12:42
Vankor Vankor вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 1,754
Vankor - платиновый пользователь форума; 100%Vankor - платиновый пользователь форума, 100%Vankor - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Почему б тогда в этом ФЗ прямо не написать, что в выборах президента РФ имеют право участвовать только Путин, Жириновский, Зюганов и Явлинский, и больше никто?

Ксюху забыл?
__________________
Но верю я,не всё ещё пропало,пока не меркнет свет,пока горит свеча.

  #7711  
Старый 19.12.2017, 12:46
Аватар для Оскар
Оскар Оскар вне форума
Добрый Кузьмич
VIP-пользователь форума
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 11,482
Оскар - платиновый пользователь форума; 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форекс Посмотреть сообщение
Оскар, ну так ЦРУ не только Навальному что-то подсовывает. ЦРУ партнер ФСБ. Предотвратило теракт в Казанском соборе Питера. Партнер Путин за это выразил благодарносить партнеру Трампу и коллегам-партнерам из "оперативных подразделений ЦРУ".

Форекс,впервые за пятилетку!

А если серьёзно,то такие серьёзные спеслужбы,как ЦРУ и ФСБ,обяазаны постоянно взаимодействовать: нет сомнения,что они довольно плотно работали в Сирии...

Разве что-в определённые моменты интересы сторон кардинально расходятся,и тут у пиндосов желания искать КОМПРОМИССОВ нет,так как пиндосы считают себя САМЫМИ КРУТЫМИ,а Обама объявил,что Россия-региональная держава,а не мировая...
__________________
Вот и год сменился-форточка закрыта,
И всё те же люди снова у корыта...
На ГМ ,как прежде- всё мечтают люди:
"Вот приедет барин-барин нас рассудит"...

  #7712  
Старый 19.12.2017, 12:55
Форекс Форекс вне форума
Чемпион КК по футболу
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 10,611
Форекс - платиновый пользователь форума; 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оскар Посмотреть сообщение
ПОКА НЕ ПРОИЗОЙДЁТ ЛЮСТРАЦИЯ С ПОСЛЕДУЮЩИМ НАЛАЖИВАНИЕМ ЧЕСТНОЙ РАБОТЫ В ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНАХ-НИ О КАКИХ СЕРЬЁЗНЫХ ПЕРЕМЕНАХ В ГОСУДАРСТВЕ МОЖНО И НЕ МЕЧТАТЬ: РЫБА ГНИЁТ С ГОЛОВЫ...

Оскар, какая нужна тебе люстрация. Я тебе пофамильно и по должности мог бы приватно рассказать сколько уже руководителей поменялось за последние 20 лет в Прокуратуре края, конторе, Управление по экономической безопасности и противодействию коррупции УВД РФ по КК, Управлению ГИБДД края, и др. за несколько лет и в Следкоме.
И толку? Не на тот конец акцент ставишь!
__________________
Есть мнение,что летом мы сможем себе позволить гораздо более качественного тренера ,чем теперь и поэтому подрываться и лишать Евгения Игоревича шансов выполнить контракт никто не спешит.....Не,ну конечно если у него вдруг заговорит совесть или количество безголевых и безвыигрышных игр перейдет в пугающую серию,его сменит кто-то из его тренерского штаба,имеющий лицензию.
НАБЛЮДАЮЩИЙ

  #7713  
Старый 19.12.2017, 12:59
Аватар для Оскар
Оскар Оскар вне форума
Добрый Кузьмич
VIP-пользователь форума
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 11,482
Оскар - платиновый пользователь форума; 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Ну и???? Ты сам признаешь, что создан аппарат подавления, который не позволит что-то сделать. Чего тогда тебе дался этот Навальный? Пусть работает.

Я не раз говорил,в т.ч. сегодня,что мне Навальный похх-он всего лишь жалкий клоун,играющий для кхмеров то,за что ему заплатили...

Цитата:
А ты жди люстрацию, честных чиновников и прочую зазеркальную хрень

https://ru.wikisource.org/wiki/Желез...рога_(Некрасов)

Грабили нас грамотеи-десятники,
Секло начальство, давила нужда…
Всё претерпели мы, божии ратники,
Мирные дети труда!

Братья! Вы наши плоды пожинаете!
Нам же в земле истлевать суждено…
Всё ли нас, бедных, добром поминаете
Или забыли давно?..“

Эту привычку к труду благородную
Нам бы не худо с тобой перенять…
Благослови же работу народную
И научись мужика уважать.

Да не робей за отчизну любезную…
Вынес достаточно русский народ,
Вынес и эту дорогу железную —
Вынесет всё, что господь ни пошлет!

Вынесет всё — и широкую, ясную
Грудью дорогу проложит себе.
Жаль только — жить в эту пору прекрасную
Уж не придется — ни мне, ни тебе».
__________________
Вот и год сменился-форточка закрыта,
И всё те же люди снова у корыта...
На ГМ ,как прежде- всё мечтают люди:
"Вот приедет барин-барин нас рассудит"...

  #7714  
Старый 19.12.2017, 13:07
Аватар для КУБАНОИД 72
КУБАНОИД 72 КУБАНОИД 72 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 22.04.2009
Сообщений: 8,444
КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума; 100%КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума, 100%КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оскар Посмотреть сообщение
Им то похх-лишь бы не было Путина,мешающего грабить Россию...

Конечно мешает , после него уже не чего не остаётся !
__________________
На свете нет, куда ни глянь, команды лучше, чем "Кубань"!!!

  #7715  
Старый 19.12.2017, 13:13
Аватар для Оскар
Оскар Оскар вне форума
Добрый Кузьмич
VIP-пользователь форума
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 11,482
Оскар - платиновый пользователь форума; 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форекс Посмотреть сообщение
Оскар, какая нужна тебе люстрация. Я тебе пофамильно и по должности мог бы приватно рассказать сколько уже руководителей поменялось за последние 20 лет в Прокуратуре края, конторе, Управление по экономической безопасности и противодействию коррупции УВД РФ по КК, Управлению ГИБДД края, и др. за несколько лет и в Следкоме.
И толку? Не на тот конец акцент ставишь!

Я знаю,что КОНЕЦ НЕ ТОТ и РЕШАЮТ НЕ ТУТ...
Вот когда КЛАНЫ (элита) решат,что надо жить ПО ДРУГОМУ,тогда очень медленно могут начаться перемены...
Или надо ПОМЕНЯТЬ ЭЛИТЫ-что более правильно и фундаментально...

Иначе я уже говорил об очередях потенциальных коррупционеров,которые ждут своего часа,чтобы залезть в Мэрское,депутатское,судейское или прокурорское кресло вместо уличённого коллеги...
__________________
Вот и год сменился-форточка закрыта,
И всё те же люди снова у корыта...
На ГМ ,как прежде- всё мечтают люди:
"Вот приедет барин-барин нас рассудит"...

Последний раз редактировалось Оскар; 19.12.2017 в 13:21.

  #7716  
Старый 19.12.2017, 14:00
Форекс Форекс вне форума
Чемпион КК по футболу
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 10,611
Форекс - платиновый пользователь форума; 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Оскар, ты хочешь сказать, что фотки соцсетей из Британии дочек Железняка только ЦРУ способно выдать?

Так вот поэтому нынешняя плеяда придворных патриотов Навального и ненавидит.

Тот же патриот в очках Михаил Делягин, каждый день вещающий в поддержку Царя по 1 каналу во "Время покажет".
Вот Навальный про такого Делягина и спрашивает, -А не тот ли это Делягин, который был помощником у Немцова, который 10 декабря 2011 г. на 100 тысячном Мининге на Болотной площади обращался к народу с призывом об отставке Путина, провозгласил о "начале русской политической весны", потребовал от Путина отмены ст. 282 Уголовного Кодекса РФ "Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства".
Нынешний Делягин с пеной у рта, рьяно только за Путина.
__________________
Есть мнение,что летом мы сможем себе позволить гораздо более качественного тренера ,чем теперь и поэтому подрываться и лишать Евгения Игоревича шансов выполнить контракт никто не спешит.....Не,ну конечно если у него вдруг заговорит совесть или количество безголевых и безвыигрышных игр перейдет в пугающую серию,его сменит кто-то из его тренерского штаба,имеющий лицензию.
НАБЛЮДАЮЩИЙ

  #7717  
Старый 19.12.2017, 14:58
Аватар для КУБАНОИД 72
КУБАНОИД 72 КУБАНОИД 72 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 22.04.2009
Сообщений: 8,444
КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума; 100%КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума, 100%КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форекс Посмотреть сообщение
Нынешний Делягин с пеной у рта, рьяно только за Путина.

Прозрел
__________________
На свете нет, куда ни глянь, команды лучше, чем "Кубань"!!!

  #7718  
Старый 19.12.2017, 15:05
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Санкции,они такие санкции...


Siemens заключил первую крупную сделку в России после крымского скандала
Контракт ​на строительство электростанции в понедельник, 18 декабря, подписали гендиректор «дочки» ТАИФа «Нижнекамскнефтехима» Азат Бикмурзин и президент Siemens в России Дитрих Меллер. Об этом сообщила пресс-служба Siemens. Контракт был заключен в присутствии главы Татарстана Рустама Минниханова и заместителя премьер-министра Баварии Ильзе Айгнер, а также президента Siemens AG Джо Кэзера.
В рамках этого соглашения Siemens обязался построить парогазовую электростанцию мощностью 495 МВт под ключ в качестве генподрядчика, а субподрядчиком выступает турецкая строительная компания Enka. Siemens поставит две газовые турбины SGT5-2000Е и одну паровую турбину SST-600, а также оборудование для распределения энергии.
Электростанция должна быть запущена к маю 2021 года, в стоимость контракта входит также долгосрочное сервисное соглашение сроком на 13 лет.
Кэзер назвал этот контракт «значительным», а переговоры с ТАИФом «интенсивными». Меллер добавил, что «этот заказ демонстрирует нашу близость к клиентам», которые делают ставку «на наши проверенные технологии и стабильное партнерство».
Это первый крупный контракт Siemens по поставкам турбин в Россию после того, как турбины концерна, предназначавшиеся для строительства электростанций в Тамани, оказались в Крыму. Когда об этом стало известно, Siemens заявил, что приостанавливает работу с российскими госкомпаниями. Компания также подала два иска к подконтрольному «Ростеху» «Технопромэкспорту», потребовав признать договоры о поставке турбин, оказавшихся в Крыму, недействительными. Однако на прошлой неделе суд отклонил один из этих исков.
ТАИФ — частная компания, совладельцами которой являются сыновья экс-главы Татарстана Минтимера Шаймиева Радик и Айрат.
Несмотря на судебные разбирательства в России, Siemens намерен продолжить поставлять турбины в страну, сообщало ранее российское Минэнерго. «Несколько компаний сейчас проводят большие конкурсы с теми же турбинами, Siemens в этих конкурсах участвует», — говорил замминистра энергетики Андрей Черезов. По его словам, Siemens в том числе «проявил интерес» к новому конкурсу на поставку турбин для ТЭС на Тамани.
«Мы никогда не заявляли о прекращении работы с российскими клиентами», — ​заявила РБК в понедельник представитель Siemens. На вопрос, не опасаются ли в компании, что оборудование может снова попасть в Крым, она сказала, что Siemens является генеральным подрядчиком, поэтому «компания будет сохранять полный контроль над поставкой и установкой оборудования».
https://www.rbc.ru/business/18/12/20...79477d1ed939c2


"Обеспечьте капиталу 10% прибыли, и капитал согласен на всякое применение, при 20% он становится оживленным, при 50% положительно готов сломать себе голову, при 100% он попирает все человеческие законы, при 300% нет такого преступления, на которое он не рискнул бы пойти, хотя бы под страхом виселицы..."
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит."
А.Бышовец.

Последний раз редактировалось Бармалей; 19.12.2017 в 19:15.

  #7719  
Старый 19.12.2017, 17:09
Аватар для Андрей 777
Андрей 777 Андрей 777 вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 01.07.2011
Сообщений: 517
Андрей 777 - платиновый пользователь форума; 100%Андрей 777 - платиновый пользователь форума, 100%Андрей 777 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Смотрю либерасты за последние сутки совсем распоясались, меры не видят своего Россияненавистничества, ну ничего, недолго им петь осталось, списки составлены, ордера выписаны, путевые листы к черным воронкам розданы, тройки сформированы, все ждут сигнала.
А пока во спасения ихних либерастно-грешных душ, ведь среди них есть просто заблудшие, публикую новую серию хороших новостей о России.
__________________
"Нашедшему паспорт на имя Ласина Траоре просьба не возвращать владельцу", - Сулейман Керимов

  #7720  
Старый 19.12.2017, 17:12
Аватар для Андрей 777
Андрей 777 Андрей 777 вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 01.07.2011
Сообщений: 517
Андрей 777 - платиновый пользователь форума; 100%Андрей 777 - платиновый пользователь форума, 100%Андрей 777 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Линия производства чипов банковских карт запущена в Москве



Завод «Микрон» запустил новую линию по производству чип-модулей для банковских карт, идентификационных документов и других электронных носителей персональных данных. Она позволит существенно повысить объемы выработки и расширить продуктовый портфель. Новая линия герметизации методом свободной заливки предназначена для производства чип-модулей с высокой степенью защиты хранения и передачи данных.

Инвестиции на текущем этапе модернизации, который продолжится до середины 2018 года, составят 220 млн рублей. Это позволит поэтапно увеличить мощности цеха в рамках индустриальной стратегии предприятия, чтобы обеспечить растущие потребности со стороны государства и бизнеса.

«С запуском новой линии мощность цеха возрастает на порядок, до 10 миллионов единиц в месяц, что позволит нам удовлетворить растущий спрос на идентификационные документы. Только микросхемы отечественного производства гарантируют отсутствие недекларированных возможностей при идентификации - это один из ключевых элементов безопасности цифровой среды», — заявила генеральный директор ПАО «Микрон».

Только чипы российского производства гарантируют безопасность банковских карт, ибо они самые надежные.
__________________
"Нашедшему паспорт на имя Ласина Траоре просьба не возвращать владельцу", - Сулейман Керимов

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 04:49. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru