Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ФК «КУБАНЬ»
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ФК «КУБАНЬ» Всё о нашей любимой команде...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #361  
Старый 01.08.2008, 19:57
Mix1 Mix1 вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 22.06.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 666
Mix1 - весьма и весьма положительная личность; 47%Mix1 - весьма и весьма положительная личность, 47%Mix1 - весьма и весьма положительная личность, 47%
По умолчанию

возможно и перекричать - особенно, когда команда не играет. тем более, что фирменная перекличка появилась в 2006 году. Когда затыкались даже столичные фаны. Кстати, показалось что мясные взяли у нас эту перекличку - только между секторами.

Последний раз редактировалось Mix1; 01.08.2008 в 20:00.

  #362  
Старый 01.08.2008, 21:10
Аватар для Shaq
Shaq Shaq вне форума
Желто-зелёный навеки
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,846
Shaq обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 35%Shaq обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 35%Shaq обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 35%
По умолчанию

ANZHIstan, я напсиал "кажется"..так как вспоминать, в каком это году точно было не было времени вспоминать.

Короче. разговор ни о чем. Каждый остается при своих.
__________________
C Ж-З по жизни...

  #363  
Старый 01.08.2008, 21:22
Аватар для Camelot
Camelot Camelot вне форума
Ветеран GreenMile
Администратор
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 3,608
Записей в блоге: 3
Camelot - платиновый пользователь форума; 100%Camelot - платиновый пользователь форума, 100%Camelot - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

ANZHIstan, Читай...

МАХАЧКАЛА – 2005. 1 рыло

Дорога до Махачкалы заняла много времени и отняла массу нервов - этому способствовал налет боевиков на Нальчик. Все дороги, ведущие на Кавказ оказались перекрытыми, но все же мне удалось добраться до места проведения матча. На стадион я заходил вместе со спортивным комментатором НТК Игорем Щёткиным, и стал свидетелем неприятного инцидента. Не знаю, по какой причине, но на нас стал кричать кто-то из руководства «Динамо», причем, кроме матерных выражений в его тирадах ничего не было. Так и не понял, чем это мы не угодили хозяевам, так как ничего плохого не делали.

Потом я поднялся на трибуну и стал развешивать баннер. Когда почти закончил, то ко мне подошли два человека, представившихся болельщиками «Динамо», сорвали баннер и выкинули его за пределы стадиона. После чего сказали, что зарежут, если я еще раз попытаюсь выставить его на арене. Я заметил краснодарских ОМОНовцев и обратился к ним за помощью. Вместе мы вышли за пределы стадиона и забрали банер нашей команды. Игру я смотрел вместе с нашими милиционерами, так как находиться без сопровождения на трибуне было на самом деле небезопасно: угроза «зарезать» могла запросто воплотиться. Скажу так: никогда в жизни мне еще не было так страшно - в нашу сторону регулярно сыпались угрозы и оскорбления. А местные милиционеры ничего не предпринимали для обеспечения порядка: видимо, они подчинялись чьему-то указанию.

Спасибо нашей команде, что не бросили меня в этом городе, а взяли в самолет и доставили в Краснодар. Уж не знаю, как выбирался бы оттуда самостоятельно. Даже не уверен, что сумел бы это сделать. Больше в Махачкалу я ни ногой - никогда еще не встречался со столь недружественной и даже злобной атмосферой ко всем, кто по понятиям местных начальников не входит в категорию «наши».

Бобер
__________________
Фанатизм - это не работа, фанатизм - это прикол! (с) почти Алиса 35!

  #364  
Старый 01.08.2008, 21:27
Аватар для Camelot
Camelot Camelot вне форума
Ветеран GreenMile
Администратор
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 3,608
Записей в блоге: 3
Camelot - платиновый пользователь форума; 100%Camelot - платиновый пользователь форума, 100%Camelot - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Вот это с моего выезда 2006, правда глумливо написано... :

Надо было найти начальника СБ, чтобы узнать на каком секторе нам стоять. Он сидел на противоположной стороне поля и мы поперлись через поле. Нектарьев послала нас к главному менту, пришлось еще раз чапать по полю. Тот отвел нас за ворота, где нас ждало около десяти мусоров. В это время Тихий, Дворник и Малой прорывались через главный вход, а их СБ ФК «Динамо» не пускало без тикетов. Пришлось идти мне с мусором, чтобы их пропустили. Пока они меня ждали, к ним подошел один перенакаченый даг и говорит; «В прошлом году мой брат ездил к вам на матч, там его ваши фанаты избили». Малой отвечает, что это были не фанаты, а наши скинявые, и что они не хулиганы, а фанаты, тогда даг ткнул пальцем в ЛоХсдейл с вопросом: «А это что?» И сказал, что после матча нас всех возле стадиона и похоронят… Через несколько минут их удалось протащить нахалву! И они тут же сходили в туалет Потом мы развесили баннер «Команда, без которой нам не жить» и наблюдали за разминкой команды.

Уже ближе к началу началась старинная дагестанская забава: «Покажи фанату фак». Через нас прошло около сотни человек и примерно столько же факов мы и увидели. Уже ближе к матчу прошла толпа из рыл 10 тех перенакаченых хачей, которые обещали нас похоронить. Скажу честно, было не по себе… Но это после матча, а значит надо шизить! Во время мячика ничо нового не было заряжено. Из глумы была африканочка, да и божья коровка, а так же перекличка со своим эхом «Желто-зеленые» Что же касается поддержки Анжи, то запомнился заряд «Впирёд, впирёд Энжы Мхачкэла», ну и традиционный «Кубань *******». Ближе к перерыву всех замучил сушняк, мы начали заряжать «Хотим воды!», потом попросили малого, который подает мячи, сбегать к нашей скамейке и взять воды у команды, а другому пообещали заплатить в два раза больше. Через пару минут нам принесли полтарушку от Анжи, малой принес литровую минералку, и какой-то парень с трибуны принес пятилитровую флягу!

В перерыве подошел один парень из Каспийска, который предложил забухать после матча и вписку. Нам четверым вписка не требовалась, а вот Гео, который на следующий день сваливал домой, вписался у него. За что ему респект и уважуха! Во втором тайме мною была придумана кричалка, которой я зарепывал весь выезд. В позапрошлом году у бамжей была кричалка:

«Мушкетеров было три – писю закуси!
Писю! Писю!
Писю! Писю!
Писю закуси!».

У меня получилось так же гениально!

«Мушкетеров было три – кувшином подотри!
Кувшином? Кувшином!
Кувшином? Кувшином!
Кувшином подотри!»

После мячика молодые заставили меня настрелять у команды бруль, т.к. у них самих осталось его по мифу. Я подошел к Нектарьеву, который разговаривал с Ремчуковым. Говорю так и так, денег нет, а надо сматываться из этого града. Он отмазывается, что вчера нашим отдал весь бруль. И смотрит на Макса. Я тогда ему, можно у игроков и тренеров попросить? Макс спрашивает сколько надо, я произношу, что 600-700, он идет к начальнику команды Анжи, протягивает косарь и говорит, что половина от Кубани, а вторая от Анжи. Кое как, поделив их по надобности, расстались с Гео, которого мусора отвезли на вокзал, где его встречал каспийский парень. Нас же один из мусоров отвез на своей тачке на вписку к Р. Приезжаем мы на вписку а ее нет… И матушка наезжает, что она поехала на стадион, а потом ее не было видно. Мы звоним на мобилу, она отключена… Потом Тихий и Малой пошли в лабаз за пивом, где нарвались на гопарей и учесали в подъезд, где спрятались. Через пол часа нашлась Р., и мы вписались в хату. На ней нам надо было торчать до трех ночи, т.к. в 4 идет первый паровоз до Астры. Семья была наполовину русская наполовину дагестанская. У Р. было два старших брата. Отца, кажется, не было. За вечер мы съели куру-гриль, упитали арбуз и энное кол-во пива. Кому было плохо, так это Тихому. Р. оказалась маньячкой и грозой угрей и прищей. За пол ночи она расковыряла Тихому все щщи, так же поиздевалась над спиной Малого. В три ночи мы сели на тачку и за полтинник доехали до вокала.
__________________
Фанатизм - это не работа, фанатизм - это прикол! (с) почти Алиса 35!

  #365  
Старый 02.08.2008, 04:55
Аватар для ANZHIstan
ANZHIstan ANZHIstan вне форума
Новичок
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: Махачкала
Сообщений: 75
ANZHIstan - весьма и весьма положительная личность; 48%ANZHIstan - весьма и весьма положительная личность, 48%ANZHIstan - весьма и весьма положительная личность, 48%
По умолчанию

А почему никто так же красноречиво не написал про то как тех 5рых наших болельщиков что остались ночевать после того матча 9 мая избили до полусмерти на глазах у прохожих и милиционеров??. . . Ладно, я вижу что эта дурь у вас глубоко в крови и переубеждать вас в чем то нет никакого желания! И смысла! Как я уже говорил, рассказывать кучке националистов о дружбе народов, дело весьма не благодарное! Ктото тут заметил что Дагестан у него в печенках сидит, а сам похоже даже на карте с трудом покажет где этот Дагестан, случайно не рядом с Пакистаном? Спросишь а почему же он у тебя в печенках то? Как попал туда? Ответ будет простой:"Дык ведь.. ребята рассказывали! Вот и залез он туды!" Надеюсь хоть ктото из адекватных людей читает это хоть и не отписывается, и понимает о чем я! А остальных, если они все высказали очень попрошу не отвечать на мой пост, так как я все что думал уже высказал! Хотелось бы закрыть тему. Чтоб больше к ней не возвращаться!

  #366  
Старый 02.08.2008, 11:49
пират пират вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 3,616
пират - платиновый пользователь форума; 100%пират - платиновый пользователь форума, 100%пират - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Знакомый буквально вчера приехал из Дагестана- был в гостях. Сказал, что более приветливых, отзывчивых и гостеприимных людей еще не встречал. Даже незнакомые люди не отпускали из-за стола по три-четыре часа, угощая гостя вином и бараниной. Конечно, в семье не без урода, но не стоит всех под одну гребенку.

  #367  
Старый 02.08.2008, 12:38
Аватар для Кузнец Вакула
Кузнец Вакула Кузнец Вакула вне форума
Ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,669
Записей в блоге: 1
Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума; 100%Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума, 100%Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Одно замечание, ПИРАТ, твой знакомый был приглашённым в гостях. А истинное великодушие всё же определяется по отношению к сопернику, а не к гостю.
__________________
Российское общество слепых не видит альтернативы...

Последний раз редактировалось Кузнец Вакула; 02.08.2008 в 13:11.

  #368  
Старый 09.08.2008, 13:49
Аватар для ВладислаВ
ВладислаВ ВладислаВ вне форума
ЭмоциональныЙ КузьмиЧ
 
Регистрация: 12.10.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 6,704
ВладислаВ - платиновый пользователь форума; 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Кузнец Вакула, вы говорили об отношении к сопернику? Так нате вам...
---
Пишет вам болельщик ФК "Кубань" с 15-летним стажем.Недавно я был на выездной игре нашей команды в Махачкале. Оказалось, что на стадионе из болельщиков родного клуба я был одним-единственным! Я ожидал агрессии фанатов. Но вместо этого получил поддержку и помощь. Спасибо болнльщикам "Анжи" Арипу и Рамазану, а также руководству клуба соперников, которое оплатило мой проезд домой, узнав, что у меня возникли проблемы с финансами. Нугзар
---
Газета "Ва-Банкъ" от 08.08.08, стр. 22
---
Тот, кто не лезет в чужой монастырь со своим уставом и уважает обычаи и нравы аборигенов, наверняка найдет понимание и поддержку.
Тот, кто ищет приключений на мягкое место, тоже не останется внакладе.
Словом, каждый выбирает сам.
__________________
Статистика - наука точная. Она не терпит приблизительности

  #369  
Старый 09.08.2008, 14:23
Аватар для Wiktor
Wiktor Wiktor вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.05.2005
Сообщений: 7,777
Wiktor репутация неоспорима; 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ГосКомСтат Посмотреть сообщение
Кузнец Вакула, вы говорили об отношении к сопернику? Так нате вам...
---
Пишет вам болельщик ФК "Кубань" с 15-летним стажем.Недавно я был на выездной игре нашей команды в Махачкале. Оказалось, что на стадионе из болельщиков родного клуба я был одним-единственным! Я ожидал агрессии фанатов. Но вместо этого получил поддержку и помощь. Спасибо болнльщикам "Анжи" Арипу и Рамазану, а также руководству клуба соперников, которое оплатило мой проезд домой, узнав, что у меня возникли проблемы с финансами. Нугзар
---
Газета "Ва-Банкъ" от 08.08.08, стр. 22
---
Тот, кто не лезет в чужой монастырь со своим уставом и уважает обычаи и нравы аборигенов, наверняка найдет понимание и поддержку.
Тот, кто ищет приключений на мягкое место, тоже не останется внакладе.
Словом, каждый выбирает сам.

Ну, Нугзар с Арипом всегда общий язык найдёт!
Хотя, про "монастырь", согласен.

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Гендиректор «Анжи»: «Надеюсь, Мкртчану нравится футбол, который показывает «Анжи» КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 1 11.12.2014 21:11
14 тур ФК Кубань - ФК Анжи Бугор ФК «КУБАНЬ» 627 30.10.2013 12:37
42 тур, ФК Кубань - ФК Анжи Бугор ФК «КУБАНЬ» 653 04.05.2012 23:00
Анжи ? Кубань КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 12 29.03.2012 14:06
«Карлос для «Анжи» или «Анжи» для Карлоса?» КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 23.03.2011 13:50


Текущее время: 05:24. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru