Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ФК «КУБАНЬ»
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ФК «КУБАНЬ» Всё о нашей любимой команде...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2001  
Старый 05.01.2011, 20:48
Аватар для Romario
Romario Romario вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 01.12.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 4,180
Romario - платиновый пользователь форума; 100%Romario - платиновый пользователь форума, 100%Romario - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форекс Посмотреть сообщение
С гостевой Сатурна:

#184966: ZiL Воскресенье. 2 января 2011

«Сатурн» - трансферы (кто куда): Гордеев Андрей (Балтика/Нижний Новгород), Кински Антонин (Волга/Спарта Прага), Парфенов Дмитрий (завершение карьеры), Воробьев Роман (Химки/Кубань/Терек), Игонин Алексей (Зенит), Немов Петр (Спартак/Крылья Советов), Топич Марко (Динамо), Бояринцев Денис (Волга), Кириченко Дмитрий (Ростов), Нахушев Руслан (Спартак Нальчик), Евсеев Вадим (Локомотив), Каряка Андрей (Динамо/Крылья Советов), Оганесян Жора (Пюник), Ангбва Бенуа (Волга), Копунек Камил (Спартак Трнава), Зелао (Крылья Советов), Кузьмичев Владимир (Ростов/Терек), Ковель Леонид (Терек/Кубань/Динамо Минск), Макаров Александр (Крылья Советов/Петротрест/Анжи), Сапета Александр (Динамо/Жемчужина), Махмудов Эмин (Спартак), Ребров Артем (Камаз), Иванов Алексей (Рубин/Луч Энергия/Кубань), Окоронкво Соломон (Алания), Зинович Дмитрий (Шинник), Гаджиев Махач (Анжи), Сапожков Артем (Спартак Нальчик), Разделкин Роман (Волгарь-Газпром), Спирин Михаил (Волгарь-Газпром), Ларионов Егор (Урал), Полуяхтов Владимир (Петротрест), Мальков Евгений (Петротрест), Кузьмичев Виктор (Академия), Губжев Марат (Спартак Нальчик).

По-моему, это чьи-то воспаленные алкогольдегидрогеназные мысли (наполовину):
1. Зачем Зениту Игонин?
2. Нальчик не потянет Нахушева.
3. Евсеев в Локо? Смешно, хотя со Смородской всяко может быть..
4. Сапета в Жемчуге? Только если Жемчуг будет играть в ПЛ в 2011...

  #2002  
Старый 05.01.2011, 20:50
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Посмотрел на сайте шотландцев игру Руни, нормуль, он там стержневой нап. Рост конечно под 180, но головой играет гут, ногами тоже. Типичный игрок штрафной, сбросить может и замкнуть. Но Давыдов побыстрее, на первый взгляд. Брать короче можно, тем более, Дану стопудов его кто-то в Англии сосватал.
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #2003  
Старый 05.01.2011, 21:08
Хищник Хищник вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 12.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,008
Хищник - платиновый пользователь форума; 100%Хищник - платиновый пользователь форума, 100%Хищник - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

678 93rus, Я бы взял Иванова, Воробьева и Ковеля, вполне нормальные и перспективные игроки, а Игонин нам очень пригодился бы, думаю и Зенит может его взять на скамейку, он ведь питерский и за хорошие деньги будет помогать Зениту.

  #2004  
Старый 05.01.2011, 21:11
Аватар для Romario
Romario Romario вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 01.12.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 4,180
Romario - платиновый пользователь форума; 100%Romario - платиновый пользователь форума, 100%Romario - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хищник Посмотреть сообщение
678 93rus, Я бы взял Иванова, Воробьева и Ковеля, вполне нормальные и перспективные игроки, а Игонин нам очень пригодился бы, думаю и Зенит может его взять на скамейку, он ведь питерский и за хорошие деньги будет помогать Зениту.

Добавил бы к ним Нахушева, Махмудова и Сапету!

  #2005  
Старый 05.01.2011, 21:15
Аватар для Vicente
Vicente Vicente вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 18.02.2005
Адрес: Краснодар-Москва
Сообщений: 3,195
Vicente - платиновый пользователь форума; 81%Vicente - платиновый пользователь форума, 81%Vicente - платиновый пользователь форума, 81%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хищник Посмотреть сообщение
678 93rus, Я бы взял Иванова, Воробьева и Ковеля, вполне нормальные и перспективные игроки, а Игонин нам очень пригодился бы, думаю и Зенит может его взять на скамейку, он ведь питерский и за хорошие деньги будет помогать Зениту.

Я бы взял только Иванова. Но, во-первых, на него спрос наверняка будет и у топ-команд, во-вторых, уже взяли на эту позицию Цораева.
__________________
"Можно сменить религию, жену, машину и все остальное, но не любимый футбольный клуб" Эрик Кантона

  #2006  
Старый 05.01.2011, 21:23
Аватар для Bond
Bond Bond вне форума
Жёлто**Зеленый
 
Регистрация: 03.02.2007
Адрес: г.Кропоткин
Сообщений: 5,388
Записей в блоге: 2
Bond - платиновый пользователь форума; 100%Bond - платиновый пользователь форума, 100%Bond - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Оффициальная информация по поводу Цораева:
http://www.fckuban.ru/news/1938/
__________________
"... Секрет же успеха в футболе ничем не отличается от секрета успеха в животноводстве – надо всегда помнить, что стадом управляет пастух, а не наоборот…»(Сантьяго Бернабеу)

  #2007  
Старый 05.01.2011, 21:23
Аватар для ВладислаВ
ВладислаВ ВладислаВ вне форума
ЭмоциональныЙ КузьмиЧ
 
Регистрация: 12.10.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 6,704
ВладислаВ - платиновый пользователь форума; 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Если Давид Цораев сыграет в "Кубани" хотя бы на прошлогоднем уровне - он будет одним из лидеров.
Очень мобильный и выносливый коренастый хав.
В завершающей стадии атак зачастую смещался к центру. Дриблинг весьма необычный и эффективный. Мощный удар.
Если говорить за начало и середину 2-го круга ЧР-2010, то дела у "Анжи" шли лишь при игравшем Цораеве. Жосан почему-то сник и больше думал, чем играл. Были эмоциональные вспышки и у других анжуйцев, но лично у меня только Давид был представителем Игры в Футбол.
---
Очень сильный селекционный ход клуба!
__________________
Статистика - наука точная. Она не терпит приблизительности

Последний раз редактировалось ВладислаВ; 05.01.2011 в 21:35.

  #2008  
Старый 05.01.2011, 21:31
Аватар для OmaX
OmaX OmaX вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2006
Сообщений: 6,802
OmaX - платиновый пользователь форума; 100%OmaX - платиновый пользователь форума, 100%OmaX - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Мне не понятно присутствие кипера паровозного в лагере "Кубани"..ясное дело, что первые два номера Будаков с Намашко..какой тогда смысл брать ещё одного, если есть такой же только свой Чуев?
__________________
"Любой прыжок из штанов показывает голую задницу" (с) Гудвин

  #2009  
Старый 05.01.2011, 21:33
Аватар для Romario
Romario Romario вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 01.12.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 4,180
Romario - платиновый пользователь форума; 100%Romario - платиновый пользователь форума, 100%Romario - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Когда смотришь по НТВ Плюс подряд все матчи тура ПЛ, и в некоторых матчах, практически смотреть нечего (Спартак Нальчик, Томь, Анжи, Алания, Амкар), то поневоле выделяешь лучших (или самых техничных или бойцов). Понравились в этих командах - Дзюба, Сирадзе, Климов, Джудович, Габулов, ЦОРАЕВ). Давид у нас, это приятный сюрприз!

  #2010  
Старый 05.01.2011, 21:35
Аватар для ВладислаВ
ВладислаВ ВладислаВ вне форума
ЭмоциональныЙ КузьмиЧ
 
Регистрация: 12.10.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 6,704
ВладислаВ - платиновый пользователь форума; 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Бейсик, это лишь моё частное мнение.
Просто я, возможно, более, чем кто-либо из форумчан, смотрел матчи Анжи. Все 30 поголовно. Вот на этом и основывается моё заключение.
__________________
Статистика - наука точная. Она не терпит приблизительности

  #2011  
Старый 05.01.2011, 21:42
Аватар для Бейсик
Бейсик Бейсик вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 04.08.2006
Сообщений: 221
Бейсик за этого человека можно гордиться; 16%Бейсик за этого человека можно гордиться, 16%Бейсик за этого человека можно гордиться, 16%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВладислаВ Посмотреть сообщение
Бейсик, это лишь моё частное мнение.
Просто я, возможно, более, чем кто-либо из форумчан, смотрел матчи Анжи. Все 30 поголовно. Вот на этом и основывается моё заключение.

Да нет, не в этом дело, я думал насчет Цораева что это слух до сих пор. Поэтому так высказался, а сейчас зашел на оф сайт, и очень приятно удивился

  #2012  
Старый 05.01.2011, 21:46
Аватар для Зага
Зага Зага вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 17.12.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,436
Зага - платиновый пользователь форума; 82%Зага - платиновый пользователь форума, 82%Зага - платиновый пользователь форума, 82%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВладислаВ Посмотреть сообщение
Очень сильный селекционный ход клуба!

Ну раз Владислав похвалил, то у меня отлегло, значит всё норм! А вы ругаетесь)
__________________
Я не готов проехать 800 км., что бы посмотреть финал в спорт баре Астрахани... (с) Alex 777

  #2013  
Старый 05.01.2011, 21:46
Хищник Хищник вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 12.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,008
Хищник - платиновый пользователь форума; 100%Хищник - платиновый пользователь форума, 100%Хищник - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 678 93rus Посмотреть сообщение
Добавил бы к ним Нахушева, Махмудова и Сапету!

Я бы их не добавил, а взял бы в первую очередь, но боюсь это не наш уровень, их возьмут более престижные клубы.

  #2014  
Старый 05.01.2011, 21:48
Аватар для Dandy
Dandy Dandy вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,836
Dandy - платиновый пользователь форума; 100%Dandy - платиновый пользователь форума, 100%Dandy - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veni Посмотреть сообщение
По моим сведениям - Цораева увели уже из офиса Динамо...одной ногой он был в Динамо - зато теперь двумя в Кубани..

из новости о подписании Цораева на оф сайте :

"...Отметим, что одним из главных факторов при выборе новой команды стало желание Цораева работать под руководством Дана Петреску."


  #2015  
Старый 05.01.2011, 21:49
Аватар для NightFire
NightFire NightFire вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: в граде..
Сообщений: 374
NightFire за этого человека можно гордиться; 26%NightFire за этого человека можно гордиться, 26%NightFire за этого человека можно гордиться, 26%
По умолчанию

А буквально вчера кто-то называл селекцию провальной

  #2016  
Старый 05.01.2011, 21:52
Аватар для Romario
Romario Romario вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 01.12.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 4,180
Romario - платиновый пользователь форума; 100%Romario - платиновый пользователь форума, 100%Romario - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NightFire Посмотреть сообщение
А буквально вчера кто-то называл селекцию провальной

А, некоторые, просто наслаждались праздниками и ждали хороших новостей из Клуба!

  #2017  
Старый 05.01.2011, 21:54
Аватар для К@рлсон
К@рлсон К@рлсон вне форума
обещал вернуться
 
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: Екатеринодар, Кубанская область
Сообщений: 7,294
К@рлсон - платиновый пользователь форума; 100%К@рлсон - платиновый пользователь форума, 100%К@рлсон - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хищник Посмотреть сообщение
Я бы их не добавил, а взял бы в первую очередь, но боюсь это не наш уровень, их возьмут более престижные клубы.

ИГРОКИ БРЕД,как вы можете думать о них..полный гнп
__________________
Спокойствие, только спокойствие(с)
"Я по-настоящему постараюсь" М. Литвак

  #2018  
Старый 05.01.2011, 21:57
Хищник Хищник вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 12.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,008
Хищник - платиновый пользователь форума; 100%Хищник - платиновый пользователь форума, 100%Хищник - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Dandy, главное чтобы менты у нас Петреску не увели, они ведь им как то совсем недавно интересовались..

  #2019  
Старый 05.01.2011, 22:00
Хищник Хищник вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 12.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,008
Хищник - платиновый пользователь форума; 100%Хищник - платиновый пользователь форума, 100%Хищник - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВладислаВ Посмотреть сообщение
Бейсик, это лишь моё частное мнение.
Просто я, возможно, более, чем кто-либо из форумчан, смотрел матчи Анжи. Все 30 поголовно. Вот на этом и основывается моё заключение.

А я наоборот не могу вспомнить ни одной игры с участием Анжи, хотя смотрел больше половины матчей ПЛ. И по Цораеву к сожалению мнения не имею, но уже то что его в Махачкале признали лучшим и 8+5 статистика о многом говорит.

  #2020  
Старый 05.01.2011, 22:01
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хищник Посмотреть сообщение
главное чтобы менты у нас Петреску не увели, они ведь им как то совсем недавно интересовались..

не уведут, спи спокойно.
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

  #2021  
Старый 05.01.2011, 22:02
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NightFire Посмотреть сообщение
А буквально вчера кто-то называл селекцию провальной

Как так можно говорить?
Если пока никого кроме Фидлера не подписывали значит селекция провальна? Переговоры по игрокам и поиск идут,и не прерывались,придёт время и мы узнаем новых новичков Кубани.Цораев лишь первая ласточка,удачное селекционное решение клуба и главного тренера,который просматривал и матчи ПЛ,и видел потенциальных кандидатов что называется в бою.Поэтому не сомневаюсь что мы ещё услышим и приятно удивимся новичками которые реально усилят Кубань.
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит."
А.Бышовец.

Последний раз редактировалось Бармалей; 05.01.2011 в 22:23.

  #2022  
Старый 05.01.2011, 22:05
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 678 93rus Посмотреть сообщение
А, некоторые, просто наслаждались праздниками и ждали хороших новостей из Клуба!

я бы с удовольствием понаблюдал бы за тобой пару дней, если бы ты вчера сидя месяц без бабла, не знал бы когда у тебя будет зарплата, а на следующий день бах, помимо зарплаты ещё и премию выдали. А потом по-зубоскалил
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

  #2023  
Старый 05.01.2011, 22:09
пират пират вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 3,616
пират - платиновый пользователь форума; 100%пират - платиновый пользователь форума, 100%пират - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NightFire Посмотреть сообщение
А буквально вчера кто-то называл селекцию провальной

Кстати, где эти люди? Не комментируют ничего. В Махачкалу звонят???

  #2024  
Старый 05.01.2011, 22:09
Аватар для Штирлиц
Штирлиц Штирлиц вне форума
Супер-ШпиЁн
 
Регистрация: 09.06.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,120
Штирлиц - платиновый пользователь форума; 46%Штирлиц - платиновый пользователь форума, 46%Штирлиц - платиновый пользователь форума, 46%
По умолчанию

The Scottish Sun: "Кубань" хочет подписать Руни из "Инвернесса"
Состав "Кубани" может пополнить ирландский нападающий шотландского клуба "Инвернесс" Адам Руни, сообщает The Scottish Sun. По информации источника, в услугах 22-летнего форварда заинтересован лично главный тренер краснодарского клуба Дан Петреску, который следит за ним на протяжении уже нескольких месяцев.

Контракт Руни с "Инвернессом" истекает летом, а потому уже сейчас футболист волен вести переговоры с любым клубом. По информации британских СМИ, в услугах форварда также заинтересован швейцарский клуб "Янг Бойз".

В составе "Инвернесса" Руни провёл 81 матч и забил 40 голов.


http://www.championat.ru/football/_r...ws-697448.html

кто кто вчера про мессии и пт говорил...-образно... вот и Руни пожаловал....
__________________
ТАТАРЫ ЗА КУБАНЬ!!!

  #2025  
Старый 05.01.2011, 22:11
Аватар для Колхозник
Колхозник Колхозник вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.12.2004
Сообщений: 2,513
Колхозник - золотой пользователь форума; 21%Колхозник - золотой пользователь форума, 21%Колхозник - золотой пользователь форума, 21%
По умолчанию

Раз уж Давид игрок Кубани, мож кому интересно будет его последнее интервью как игрока Анжи


Цитата:
ВАРИАНТ С "АНЖИ" СОХРАНЯЕТСЯ


Болельщики и фанаты махачкалинского «Анжи» по окончании сезона усердно следят за событиями, происходящими в клубе и вокруг него, стараясь не упустить даже малейшую информацию. Наиболее обсуждаемым вопросом для них остается ситуация, связанная с одним из лидеров команды Давидом Цораевым, у которого закончился контракт с «Анжи». Своего кумира по ходу чемпионата фанаты прозвали Царем.

Остается он в команде или все-таки переходит в другой клуб, «МД» решила узнать у самого Давида. Нашим телефонным звонком мы застали Царя за рулем автомобиля.

- Хайбат, извини, пожалуйста, я сейчас за рулем. Минут через 20, может, и раньше, я сам тебе перезвоню.

Через некоторое время, как и обещал, звонит Цораев.

- Как дела, Давид?

- Спасибо, хорошо. У тебя?

- Нормально. Уже почти месяц продолжается твой отпуск. Куда-нибудь съездил или был дома, во Владикавказе?

- Нет, никуда не поехал. Всё это время провел с родителями.

- А как раньше коротал зимнее межсезонье – выезжал куда-нибудь на курорт или предпочитаешь оставаться на родине?

- Вообще, я люблю свою республику и предпочитаю оставаться со своими родными и близкими, которых в ходе сезона практически не вижу. И только перейдя в «Анжи» и переселившись в Дагестан (регион, соседний с Северной Осетией), я часто ездил во Владикавказ, когда давали по 2 - 3 дня выходных.

- Это был твой первый сезон в премьер-лиге. Скажи, где больше накапливается усталость за год – в первом дивизионе или на высшем уровне?

- Я думаю, что в психологическом плане усталость чувствуется больше все же в премьер-лиге, так как решаешь более высокие задачи, соперники мастеровитые, да и команды более классные. А в первом дивизионе утомляют перелеты.

- Конечно же, болельщики «Анжи» с волнением ждут твоего решения о том, где будешь продолжать свою карьеру. Уже подходит к концу декабрь, ты пока даже предварительно не склоняешься к какому-либо варианту?

- Больше, чем болельщики, переживаю за это. То одно, то второе. Неопределенность меня самого мучает. Сказать сейчас уверенно, что буду играть в таком-то клубе, пока не могу. Со мной напрямую никто не связывается, и переговоров я сам не веду. У меня есть агент, все вопросы решаются через него. Много слухов слышу о себе, многое узнаю то от одних, то от других - то, чего нет. Ну, есть заинтересованные в моих услугах команды, и мы с моим агентом будем выбирать наилучший вариант. Но, повторюсь, я пока не решил, где буду играть.

- Фанаты «Анжи» уже решили за тебя, где будешь играть.

- (Смеется). Я понимаю. Спасибо им большое за поддержку, но и вы меня поймите. Если поступят предложения из топ-клубов - буду играть за них.

- Есть надежда на то, что ты все же останешься в «Анжи»?

- Такой вариант тоже не исключаю.

- За этот сезон ты заслужил хорошую репутацию и, где бы дальше ни играл, это будет совсем другой контракт. По российским футбольным меркам ты станешь по настоящему богатым человеком. Как думаешь, новые деньги не испортят Давида Цораева, которого до сих пор все любят как человека скромного, далекого от зазнайства и звездной болезни?

- Ни в коем случае. Так не должно быть. На 99% уверен, что такого не будет.

Беседовала Хайбат МУСЛИМОВА ("Молодежь Дагестана")


  #2026  
Старый 05.01.2011, 22:13
Аватар для Romario
Romario Romario вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 01.12.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 4,180
Romario - платиновый пользователь форума; 100%Romario - платиновый пользователь форума, 100%Romario - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бугор Посмотреть сообщение
я бы с удовольствием понаблюдал бы за тобой пару дней, если бы ты вчера сидя месяц без бабла, не знал бы когда у тебя будет зарплата, а на следующий день бах, помимо зарплаты ещё и премию выдали. А потом по-зубоскалил

Бугор, пожалуйста, поподробнее о слове "зубоскалил"?
Что было вчера? Либо я что-то пропустил, либо ты хамишь.

  #2027  
Старый 05.01.2011, 22:14
Аватар для Toxa
Toxa Toxa вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,797
Toxa за этого человека можно гордиться; 18%Toxa за этого человека можно гордиться, 18%Toxa за этого человека можно гордиться, 18%
По умолчанию

Хищник, не прав с динамо поспорили значит и сдругими побадаться надо
__________________
слава кубани и слава России слава всем казакам
"Скажу лишь, что главное лекарство от всех наших проблем – это работа и еще раз работа".(с)
Дан Петреску

  #2028  
Старый 05.01.2011, 22:23
Форекс Форекс вне форума
Чемпион КК по футболу
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 10,611
Форекс - платиновый пользователь форума; 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

http://www.gsp.ro/fotbal/liga-1/dan-...em-222535.html

Дан Петреску пообещал Апостолу, что постарается убедить своего босса, чтобы приобрести его.

выдержки из сегодняшней статьи

... Петреску заинтерсесован в румынских игроках, которые стоят денег.
... Мы пока не в состоянии брать дорогостоящих игроков и приглашаем игроков без контрактов
... Апостол в моем списке покупок. Но мы приобрели уже четырех игроков, и мне мои руководители говорят, что этого достаточно. Но я буду убеждать своего босса в покупке Апостола
... Любой игрок с которым я работал и который играл в сборной меня интересует. Но мы не можем выбрасывать деньги в окно.Со многими игроками в Румынии и их клубами у нас не получилось. Это как погода...
__________________
Есть мнение,что летом мы сможем себе позволить гораздо более качественного тренера ,чем теперь и поэтому подрываться и лишать Евгения Игоревича шансов выполнить контракт никто не спешит.....Не,ну конечно если у него вдруг заговорит совесть или количество безголевых и безвыигрышных игр перейдет в пугающую серию,его сменит кто-то из его тренерского штаба,имеющий лицензию.
НАБЛЮДАЮЩИЙ

  #2029  
Старый 05.01.2011, 22:25
Аватар для Седой
Седой Седой вне форума
Дед
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Кубань
Сообщений: 36,913
Седой - платиновый пользователь форума; 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колхозник Посмотреть сообщение
Раз уж Давид игрок Кубани, мож кому интересно будет его последнее интервью как игрока Анжи

Если поступят предложения из топ-клубов - буду играть за них.

"Кубань"-топ-клуб!
__________________
クバン チャンピオン
性交する性交する磁石

упоротый в своем "величии" дятел©
Великий и Ужасный

  #2030  
Старый 05.01.2011, 22:30
Хищник Хищник вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 12.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,008
Хищник - платиновый пользователь форума; 100%Хищник - платиновый пользователь форума, 100%Хищник - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Седой, Кубань всего лишь предложила больше денег чем Динамо, которое сейчас испытывает финансовые затруднения, потому он нас и выбрал, думаю не последнюю роль сыграла и близость Владикавказа.

  #2031  
Старый 05.01.2011, 22:34
Аватар для Баламут
Баламут Баламут вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 07.09.2010
Сообщений: 1,898
Баламут - платиновый пользователь форума; 100%Баламут - платиновый пользователь форума, 100%Баламут - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форекс Посмотреть сообщение
http://www.gsp.ro/fotbal/liga-1/dan-...em-222535.html

Дан Петреску пообещал Апостолу, что постарается убедить своего босса, чтобы приобрести его.

выдержки из сегодняшней статьи

... Петреску заинтерсесован в румынских игроках, которые стоят денег.
... Мы пока не в состоянии брать дорогостоящих игроков и приглашаем игроков без контрактов
... Апостол в моем списке покупок. Но мы приобрели уже четырех игроков, и мне мои руководители говорят, что этого достаточно. Но я буду убеждать своего босса в покупке Апостола
... Любой игрок с которым я работал и который играл в сборной меня интересует. Но мы не можем выбрасывать деньги в окно.Со многими игроками в Румынии и их клубами у нас не получилось. Это как погода...


И ты этой прессе веришь?

  #2032  
Старый 05.01.2011, 22:40
Аватар для Кузнец Вакула
Кузнец Вакула Кузнец Вакула вне форума
Ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,669
Записей в блоге: 1
Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума; 100%Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума, 100%Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Штирлиц Посмотреть сообщение
"Кубань" хочет подписать Руни из "Инвернесса"

....а маечку с надписью- РУНИ "Кубань" Краснодар- я бы приобрёл
__________________
Российское общество слепых не видит альтернативы...

  #2033  
Старый 05.01.2011, 22:44
Аватар для remix
remix remix вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 13.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 6,015
remix - платиновый пользователь форума; 100%remix - платиновый пользователь форума, 100%remix - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

А настроение-то улучшается,ё-моё

  #2034  
Старый 05.01.2011, 22:47
Аватар для вовчик
вовчик вовчик вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,226
вовчик обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 65%вовчик обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 65%вовчик обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 65%
По умолчанию

http://www.football.kulichki.net/rus...ews.htm?124488


Адам РУНИ - не брат часом Самого .

я в шоке, но шок приятный
__________________
ЖИВИ,ДЫШИ,БОЛЕЙ КУБАНЬЮ и боле ничего.
-Лишь бы позвавшие меня были терпеливы. (с-) Дан Петреску

  #2035  
Старый 05.01.2011, 22:54
Аватар для Седой
Седой Седой вне форума
Дед
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Кубань
Сообщений: 36,913
Седой - платиновый пользователь форума; 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

[QUOTE=Хищник;347152]Седой, Кубань всего лишь предложила больше денег чем Динамо

Ты веришь в это?
__________________
クバン チャンピオン
性交する性交する磁石

упоротый в своем "величии" дятел©
Великий и Ужасный

  #2036  
Старый 05.01.2011, 23:08
Аватар для Dandy
Dandy Dandy вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,836
Dandy - платиновый пользователь форума; 100%Dandy - платиновый пользователь форума, 100%Dandy - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от вовчик Посмотреть сообщение
Адам РУНИ - не брат часом Самого

нет, не брат
этот ирландец ваще-то...к тому же брата зовут Джон и играть в 2011м он будет в MLS .

  #2037  
Старый 05.01.2011, 23:11
Аватар для breeze
breeze breeze вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 10.03.2007
Адрес: Новотитаровская
Сообщений: 439
breeze - просто великолепная личность; 79%breeze - просто великолепная личность, 79%breeze - просто великолепная личность, 79%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форекс Посмотреть сообщение
Но мы приобрели уже четырех игроков

чет не пойму, а кого еще приобрели ?

  #2038  
Старый 05.01.2011, 23:13
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кузнец Вакула Посмотреть сообщение
....а маечку с надписью- РУНИ "Кубань" Краснодар- я бы приобрёл

А ещё,соперники увидев на футболке игрока фамилию "РУНИ", сразу апсерутся.
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит."
А.Бышовец.

  #2039  
Старый 05.01.2011, 23:17
Хищник Хищник вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 12.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,008
Хищник - платиновый пользователь форума; 100%Хищник - платиновый пользователь форума, 100%Хищник - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dandy Посмотреть сообщение
нет, не брат
этот ирландец ваще-то...к тому же брата зовут Джон и играть в 2011м он будет в MLS .

А еще у Руни есть сын Кайт, родился в одном месяце и году с моим Данилом, может еще сыграют друг против друга или в одной команде

  #2040  
Старый 05.01.2011, 23:20
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от breeze Посмотреть сообщение
чет не пойму, а кого еще приобрели ?

Скорее всего молодёжь,на перспективу...
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит."
А.Бышовец.

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
«Кубань» проиграла дома впервые с августа 2011 года КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 10.11.2012 21:30
«Кубань» претендует на лучшего футболиста Африки-2011 КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 16.02.2012 05:30
Выезд в Химки-2011. Динамо (М)-Кубань. Часть 1 и, скорее всего, последняя. КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 26.01.2012 00:10
ОЧК-2011. Второй этап. 7 марта 2011 г. Staryj КуЛи НаХ! 126 18.03.2011 14:44
ПРЕМЬЕР_ЛИГА: Кто будет выше в сезоне 2011??? ФК КУБАНЬ или ФК Краснодар? Штирлиц ФК «КУБАНЬ» 76 06.02.2011 11:55


Текущее время: 05:35. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru