Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ФК «КУБАНЬ»
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ФК «КУБАНЬ» Всё о нашей любимой команде...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #281  
Старый 19.06.2007, 13:51
Аватар для evgeny12
evgeny12 evgeny12 вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 28.08.2005
Адрес: Краснодар - Дарит Красоту
Сообщений: 1,392
evgeny12 презирают в этих краях; 42%evgeny12 презирают в этих краях, 42%evgeny12 презирают в этих краях, 42%
По умолчанию

Если ведущие специалисты называют схему 4-3-3 самой универсальной, если Орехов с приходом Назаренко говорит, что теперь хоть понятно, что от него хотят (Яковенко не объяснял, а всё через интуицию на постоянных тренировках), если мы результативно стали играть - можно поверить главному тренеру, хотябы дать ему шанс проиграть столько же, сколько и Яковенко. Ведь учатся всегда на своих ошибках.

Вопрос только вот в чём, если ЦСКА с Локо проиграет Лучу - это случайность, а если Кубань - так тренер сразу ... Посмотрим на остальные игры и сделаем вывод.
__________________
Yakovenko.Uzas.No z drugoi storoni,s nim bi mi nevileteli. ЛЕНГИЕЛ.
Если бы Овчинникова оставили - уверен, "Кубань" не вылетела бы. СЁМИН.

  #282  
Старый 19.06.2007, 13:58
Аватар для Судью на мыло
Судью на мыло Судью на мыло вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: ст. Азовская, Северского р-на, Краснодарского края
Сообщений: 4,581
Записей в блоге: 1
Судью на мыло - платиновый пользователь форума; 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АС Посмотреть сообщение
но факт на лицо - о красивой, остроатакующей игре надо пока забыть.

Цитата:
Сообщение от АС Посмотреть сообщение
Никто и не спорит, что тренер проиграл, а проиграл он потому, что отошел от прежних установок, которые позволили Кубани провести беспроигрышную серию, и понадеялся на кадровые проблемы Динамо в атаке, отрядив большую часть игроков средней линии в нападение.
А непонятные замены пошли уже когда игра была сделана.

Врят ли можно сказать, что Назаренко отошел от прежних установок. Все тот же ОДИН нападающий, и все та же игра от обороны. Но, быстрый год Динамо заставил команду бежать вперед, и они побежали, и игра была нормальная и моменты были. И в начале второго тайма тоже сравнять могли. Что тут нужно было делать? Усилять атаку. А Назар взял и выпустил Рикардо вместо Кириленко и перетасовывает всю полузащиту. Результат - через 2 мин гол, от того что люди не знали кто кого держит и через несколько минут еще один. Вот собственно в чем просчет Назара. Не *** было трогать бегущую и создающую моменты игру команды. Надо было просто помочь ей реализовать моменты. Ну у нас же Стрелков - плохой, Зебелян - плохой, Данишевский - плохой, зато бл... Лебедев - суперзвезда.
__________________
Старики потому так любят давать хорошие советы, что уже не способны подавать дурные примеры.

  #283  
Старый 19.06.2007, 14:06
Аватар для Борик
Борик Борик вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 07.07.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,325
Борик - платиновый пользователь форума; 100%Борик - платиновый пользователь форума, 100%Борик - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Я не понимаю, вот все тут кричат про ангушты и машуки, а в этом году хоть раз пробовали ли выпускать вместе одновременно тех нападающих? Чтоб умничать об их квалификации - надо их проверить в деле в ПЛ!
Я посмотрю куда бы вы делись, если бы случилось что выйдя на поле одновременно Асильдаров и Забелян забили несколько мячей!
Даже в суде дают последнее слово, а тут супер-тренер заочно смертную казнь назначил!

Цитата:
Сообщение от evgeny12 Посмотреть сообщение
если мы результативно стали играть - можно поверить главному тренеру, хотябы дать ему шанс проиграть столько же, сколько и Яковенко. Ведь учатся всегда на своих ошибках.

Результативно - ты имеешь в виду голы по обстоятельствам?
А шанс давать надо в других лигах, чтобы проверять квалификацию, а не в ПЛ!
__________________
Работа не х.. - стояла и будет стоять!

  #284  
Старый 19.06.2007, 14:18
Аватар для Фандор
Фандор Фандор вне форума
За "Кубань" с 1972 года
 
Регистрация: 16.12.2004
Сообщений: 1,252
Фандор - золотой пользователь форума; 41%Фандор - золотой пользователь форума, 41%Фандор - золотой пользователь форума, 41%
По умолчанию

Полностью не согласен с утверждением, что «Кубани» в ПЛ нельзя играть в атакующий футбол. Просто в тактике, которую выбрал Назаренко нельзя быть «чуть-чуть беременным». Надо было играть или в закрытый футбол или в атакующий. Атаковать флангами, не имея в центре 2 нападающих, могущих реализовать моменты, создаваемые крайками – это 0-4. За это болельщики и критикуют Назаренко. А у «Динамо», имевшими в составе 2-х юных дублеров защитников, надо было выигрывать атакуя, продавливая центр мощными нападающими. Здесь-то Назаренко и ошибся.

  #285  
Старый 19.06.2007, 15:08
Аватар для Alchimik
Alchimik Alchimik вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 05.08.2006
Адрес: Krasnodar
Сообщений: 1,424
Alchimik - платиновый пользователь форума; 100%Alchimik - платиновый пользователь форума, 100%Alchimik - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

[B][QUOTE=Колифей;41728[/B]
Я думаю, такого чёрта, что те, которые всех громили в прошлом году, вдруг с ужасом обнаружили, что машуков и ангуштов среди наших соперников больше нет.
Колифей, мне кажется,к примеру Янбаеву пох с кем играть, что он сейчас и доказывает. Только вот завершение атак никогда не было его сильной стороной, а наш уважаемый тренер оказывается выпускает его как нападающего в паре с Кириленко к тому же. Это ведь фланговые игроки, но никак не нападающие. Просто обидно читать когда Борис Копейкин говорит,что Кубань всегда играет на отбой,вторым номером и это ее удел и сегодня. О нашем тренере я бы сказал так : хороший ты майор, грамотный, исполнительный, но никогда не быть тебе генералом.
__________________
Если тебе дадут линованную бумагу - пиши поперек.

Последний раз редактировалось Alchimik; 19.06.2007 в 15:10.

  #286  
Старый 19.06.2007, 15:13
KING KING вне форума
Новичок
 
Регистрация: 18.06.2007
Сообщений: 16
KING на пути к лучшему; 3%KING на пути к лучшему, 3%KING на пути к лучшему, 3%
По умолчанию

Скорей бы матч с Рубином. А то устал читать полемику кто круче ЯПА или Назар.
Знаете, я благодарен Яковенко за команду-мечту прошлого года и был в шоке, когда его убрали, но результат в ПЛ говорит сам за себя: 0 побед и последнее место (видимо нелюбовь у Яковенко с нашей ПЛ - ни одной победы в карьере!). Когда назначили Назаренко я снова офигел - неужели Кубань не могла себе позволить сцеца более опытного(например, свободного тогда Гаджиева). Но 7 матчей без поражений и середина таблицы - неплохой результат для нашей команды. И мне пофигу, кто в этих матчах играл в составе, ведь за результат ВСЕГДА отвечает тренер. При этом я заметил, что Назаренко любит понарассказывать как тот рыбак (конечно - Премьер лига, центральные СМИ - ну прям "звезда экрана"). Пресс-конференция мне не понравилась. Командного духа она явно не прибавит. Но давайте пока прекратим травлю Назаренко и посмотрим на работу над ошибками в матче с Рубином.
P.S. Я надеюсь, тренер все-таки понял, что матч с Динамо проиграл прежде всего он (тактика была не та).

Последний раз редактировалось KING; 19.06.2007 в 15:25.

  #287  
Старый 19.06.2007, 15:40
Аватар для Миша
Миша Миша вне форума
Новичок
 
Регистрация: 01.04.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 98
Миша обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 29%Миша обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 29%Миша обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 29%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от evgeny12 Посмотреть сообщение
, если Орехов с приходом Назаренко говорит, что теперь хоть понятно, что от него хотят (Яковенко не объяснял, а всё через интуицию на постоянных тренировках), если мы результативно стали играть - можно поверить главному тренеру, хотябы дать ему шанс проиграть столько же, сколько и Яковенко. Ведь учатся всегда на своих ошибках.



А что ему еще говорить Ведь Орех не совсем шикарный игрок в обороне
и масса косяков как защитника принесли Кубани пропущенные мячи
Петушка хвалит кукуха за то что хвалит он петушку
__________________
Критик это тот человек, который объясняет вам, как сделал бы он, если бы умел.

  #288  
Старый 19.06.2007, 16:15
АС АС вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 30.01.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 443
АС репутация неоспорима; 90%АС репутация неоспорима, 90%АС репутация неоспорима, 90%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Судью на мыло Посмотреть сообщение
Врят ли можно сказать, что Назаренко отошел от прежних установок. Все тот же ОДИН нападающий, и все та же игра от обороны.

Назаренко часто говорил, что любит схему 4-5-1, которая по обстоятельствам быстро трансформируется в 4-3-3. (Этим, кстати, он и объяснял отсутствие Данишевского, как чисто флангового игрока и если выставлять его, то надо садить на лавку других полузащитников, которые выглядят не хуже) Так вот, раньше трансформироваться возможности не предоставлялось, крайние полузащитники, действуя по схеме 4-5-1, хорошо отрабатывали в обороне и Кубань не пропускала голов. В игре с Динамо, учитывая их кадровые проблемы с нападением и защитой, он посчитал, что настал час трансформации с самого начала и дал установку на 4-3-3. Это было видно по неистовой активности наших фланговых полузащитников, которые выполняя роль крайних нападающих, и не собирались после очередной атаки отходить помогать защите. Собственно, их можно понять, длинный пас после отбитой атаки и беги, не беги, все равно помочь не успеешь. Динамовцы быстро смекнули и длинными пасами через Хохлова сделали из Дани нападающего, которого наша малочисленная защита могла остановить только путем нарушений. Думаю, что ставка Назаренко была на первый быстрый гол, и в нем он был более, чем уверен, после которого можно спокойно перейти на надежную, проверенную временем, 4-5-1, но... 1-й гол из ничего забило Динамо и все планы рухнули, пошел сумбур и попытка отыграться, атакуя большими силами, что и нужно было Динамо...

Последний раз редактировалось АС; 19.06.2007 в 16:47.

  #289  
Старый 19.06.2007, 16:35
bobic bobic вне форума
Новичок
 
Регистрация: 17.03.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 35
bobic на пути к лучшему; 2%bobic на пути к лучшему, 2%bobic на пути к лучшему, 2%
По умолчанию

АС, я конечно понимаю, что Орех не ахти играет , но все же за пустое место не катит . Так что ты определись либо 4-5-1, либо 3-5-2

Последний раз редактировалось bobic; 19.06.2007 в 16:41. Причина: орфография :)

  #290  
Старый 19.06.2007, 16:46
АС АС вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 30.01.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 443
АС репутация неоспорима; 90%АС репутация неоспорима, 90%АС репутация неоспорима, 90%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bobic Посмотреть сообщение
АС, я конечно понимаю, что Орех не ахти играет , но все же за пустое место не катит . Так что ты определись



Действительно, что-то меня заклинило на 3-5-1, наверное, звучит лучше. Сейчас поисправляю.

  #291  
Старый 19.06.2007, 16:59
Din Din вне форума
Новичок
 
Регистрация: 19.06.2007
Сообщений: 2
Din на пути к лучшему; 1%Din на пути к лучшему, 1%Din на пути к лучшему, 1%
По умолчанию

Извините, что со своим уставом в чужой монастырь, но хочется бросить пару копеек.

По поводу Сукины имеется несколько моментов для высказываний.
1. Эта сволочь нас не любит не менее вашего, он в матче прошлого года умудрился нам не засчитать аж 3 чисто забитых гола, судя матч в Москве. Ну и в остальных матчах прошлого года отменил еще один чистый гол и не поставил 3-4 пеналя.
2. На удивление этот матч он отсудил более-менее нормально, вторая ЖК Орехову, на мой взгляд, была показана по делу. Для справки, участие Данни в матче с Ростовом находится под серьёзным вопросом, Орехов нанёс ему сильнейший ушиб, изза которого Данни пришлось покинуть поле, пока он занимается по облегчённой программе (следовательно Орехов сыграл в кость), по Лайзансу же мне судить трудно, но Сукина - скотина та еще всё равно. Кстати, было нарушение на левом фланге атаки Динамо, когда ваш игрок просто специально ударил по ногам нашему, там уже и мяча рядом не было, я бы за такое красную карточку давал, а там и жёлтой не было показано.
3. Имхо, на итоговую победу Динамо в матче Сукина никоим образом не повлиял, так что разговоры о подкупе судьи Динамо кажутся какими-то глупыми.

По поводу Шунина:
Тут звучала фраза, что он тянул всё, что мог. На моей памяти - он отразил удар со штрафного, который летел почти в него, и отразил удар Лайзанса в нижний дальний угол (удар не самый простой, тут согласен), еще он проворонил удар со штрафного Рикарду (тот самый, что завершился попаданием в перекладину), плюс, нормально сыграл на выходах, имхо, это не фееричная игра вратаря, а рядовой матч.

По поводу Габулова:
Ну первый гол - не его вина, ну а 2й, 3й и 4й удары были значительно опаснее того, что брал тот же Шунин. Если второй еще можно было чудом вытаскивать (и то, если бы сильно повезло), то как брать 3й и 4й - я лично не знаю. Плюс он пару раз выручил команду, в том числе и при выходе 1 на 1 в первом тайме. Не самая худшая игра Габулова, имхо.

По поводу аплодирования чужим командам, вы знаете, я хожу на все домашние матчи Динамо, и, порой, если был в ворота Динамо забит красивый гол, то я аппладирую (нет, не бурная авация, а с ленцой, почти неслышно, но, стараюсь уважать соперника и то, что он делает), и никогда в жизни не уйду с трибуны до конца матча, хоть мы будем проигрывать 0:10 (ну, может, меня только унесут вперёд ногами )

А в остальном - не расстраивайтесь, и верьте!!! Удачи!
PS. Бугор, до встречи на championat'е

  #292  
Старый 19.06.2007, 16:59
Аватар для Толич
Толич Толич вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 30.12.2004
Адрес: Планета Жёлто-Зелёного цвета.
Сообщений: 1,535
Толич за этого человека можно гордиться; 21%Толич за этого человека можно гордиться, 21%Толич за этого человека можно гордиться, 21%
По умолчанию

Данные уОрехова великолепные, иной раз так спокойненько клюшку выставит и отобрал. Но если вообщем, то Орехов не надёжен. И роста не видно.
__________________
:mrgreen: И почему девушки обижаются когда им предлагаешь заняться сексом на время перерыва футбольного матча?

  #293  
Старый 19.06.2007, 17:03
Аватар для Фандор
Фандор Фандор вне форума
За "Кубань" с 1972 года
 
Регистрация: 16.12.2004
Сообщений: 1,252
Фандор - золотой пользователь форума; 41%Фандор - золотой пользователь форума, 41%Фандор - золотой пользователь форума, 41%
По умолчанию

Назаренко делал правильно, что избрал атакующий вариант с "Динамо". Но при быстрой игре - Лайзанс не помощник, он хорош при оборонительной схеме. Некому было завершать фланговые атаки, нехватало 2-го нападающего.
А вообще-то, этот проигрыш больше стечение обстоятельств, чем закономерность.

  #294  
Старый 19.06.2007, 17:07
АС АС вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 30.01.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 443
АС репутация неоспорима; 90%АС репутация неоспорима, 90%АС репутация неоспорима, 90%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Din Посмотреть сообщение
Извините, что со своим уставом в чужой монастырь, но хочется бросить пару копеек....
По поводу Сукины...
По поводу Шунина...
По поводу Габулова...

Не бери в голову, главное, что к Динамо никаких претензий, все по делу
Вот сосед Хохлов, *****, мог бы так ***у не рвать с родными

Последний раз редактировалось АС; 19.06.2007 в 17:09.

  #295  
Старый 19.06.2007, 17:54
Поклонник Поклонник вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 07.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 668
Поклонник скоро придёт к известности; 8%Поклонник скоро придёт к известности, 8%Поклонник скоро придёт к известности, 8%
По умолчанию

АС,
Цитата:
Сообщение от АС Посмотреть сообщение
Никто и не спорит, что тренер проиграл, а проиграл он потому, что отошел от прежних установок, которые позволили Кубани провести беспроигрышную серию, и понадеялся на кадровые проблемы Динамо в атаке, отрядив большую часть игроков средней линии в нападение.
А непонятные замены пошли уже когда игра была сделана.

Согласен. Перед матчем видимо уж очень сильно хотелось выиграть и обоснованно казалось, что это возможно. С крайними полузащитниками Кириленко и Янбаевым казалось, что Кубань играет с тремя нападающими. Показали острый атакующий футбол, которого просили, нет, требовали, товарищи, ностальгирующие по Яковенко. Ну и что? Получили четыре плюхи. Опять Назар виноват? Конечно виноват. Не куй переоценивать свои силы. Во всяком случае - пока.
А про фундамент ЯПА - уже даже не смешно.
__________________
ТОМЬ - сАсАть!!!!!!!
КОГДА ВЫ МЕНЯ НА ЛАЗУРНЫНЫЙ ДОПУСТИТЕ ОЛЕНЕВОДЫ? Я И ТАМ НАЙДУ КАКУЮ-НИБУДЬ ГАДОСТЬ, ЧТОБЫ ВАМ СКАЗАТЬ)))

  #296  
Старый 19.06.2007, 18:24
АС АС вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 30.01.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 443
АС репутация неоспорима; 90%АС репутация неоспорима, 90%АС репутация неоспорима, 90%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Поклонник Посмотреть сообщение
С крайними полузащитниками Кириленко и Янбаевым казалось, что Кубань играет с тремя нападающими. Показали острый атакующий футбол, которого просили, нет, требовали, товарищи, ностальгирующие по Яковенко. Ну и что? Получили четыре плюхи. Опять Назар виноват?

Именно! Назаренко понимал, что если уж и с обескровленным Динамо он начнет дома возить говно, то за ничейный результат вой и свист поднимется неописуемый, рискнул... . Красивая игра, аплодисменты команде и 0-4. Ничего, полезно лишний раз убедиться, что это ПЛ и нех с игроками ПД рыпаться в атаку.

  #297  
Старый 19.06.2007, 19:24
Аватар для Alchimik
Alchimik Alchimik вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 05.08.2006
Адрес: Krasnodar
Сообщений: 1,424
Alchimik - платиновый пользователь форума; 100%Alchimik - платиновый пользователь форума, 100%Alchimik - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

АС Ничего, полезно лишний раз убедиться, что это ПЛ и нех с игроками ПД рыпаться в атаку.[/QUOTE]
Красавец, неужели ты и вправду считаешь, что между ПД и ПЛ столь большая пропасть? Может быть в чемпионатах иных стран. А у нас примеров обратного хоть отбавляй.
__________________
Если тебе дадут линованную бумагу - пиши поперек.

  #298  
Старый 19.06.2007, 19:29
Dimych Dimych вне форума
Жёлто-Зелёный
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 16.12.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 1,085
Dimych - золотой пользователь форума; 25%Dimych - золотой пользователь форума, 25%Dimych - золотой пользователь форума, 25%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alchimik Посмотреть сообщение
Красавец, неужели ты и вправду считаешь, что между ПД и ПЛ столь большая пропасть? Может быть в чемпионатах иных стран. А у нас примеров обратного хоть отбавляй.

Угу... например Шинник.

  #299  
Старый 19.06.2007, 19:31
Аватар для Alchimik
Alchimik Alchimik вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 05.08.2006
Адрес: Krasnodar
Сообщений: 1,424
Alchimik - платиновый пользователь форума; 100%Alchimik - платиновый пользователь форума, 100%Alchimik - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

[QUOTE=АС;41767] Думаю, что ставка Назаренко была на первый быстрый гол, и в нем он был более, чем уверен, после которого можно спокойно перейти на надежную, проверенную временем, 4-5-1, но... 1-й гол из ничего забило Динамо и все планы рухнули, пошел сумбур и попытка отыграться, атакуя большими силами, что и нужно было Динамо...[/QUOTE]
АС, а нах тогда тренер, может вообще лучше без тренера.
__________________
Если тебе дадут линованную бумагу - пиши поперек.

  #300  
Старый 19.06.2007, 20:27
Аватар для Вагончик тронулся
Вагончик тронулся Вагончик тронулся вне форума
Кузьмич с 1979 года.
 
Регистрация: 08.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 5,743
Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума; 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Din Посмотреть сообщение
Извините, что со своим уставом в чужой монастырь, но хочется бросить пару копеек.

По поводу Сукины имеется несколько моментов для высказываний.
1. Эта сволочь нас не любит не менее вашего, он в матче прошлого года умудрился нам не засчитать аж 3 чисто забитых гола, судя матч в Москве. Ну и в остальных матчах прошлого года отменил еще один чистый гол и не поставил 3-4 пеналя.
2. На удивление этот матч он отсудил более-менее нормально, вторая ЖК Орехову, на мой взгляд, была показана по делу. Для справки, участие Данни в матче с Ростовом находится под серьёзным вопросом, Орехов нанёс ему сильнейший ушиб, изза которого Данни пришлось покинуть поле, пока он занимается по облегчённой программе (следовательно Орехов сыграл в кость), по Лайзансу же мне судить трудно, но Сукина - скотина та еще всё равно. Кстати, было нарушение на левом фланге атаки Динамо, когда ваш игрок просто специально ударил по ногам нашему, там уже и мяча рядом не было, я бы за такое красную карточку давал, а там и жёлтой не было показано.
3. Имхо, на итоговую победу Динамо в матче Сукина никоим образом не повлиял, так что разговоры о подкупе судьи Динамо кажутся какими-то глупыми.

По поводу Шунина:
Тут звучала фраза, что он тянул всё, что мог. На моей памяти - он отразил удар со штрафного, который летел почти в него, и отразил удар Лайзанса в нижний дальний угол (удар не самый простой, тут согласен), еще он проворонил удар со штрафного Рикарду (тот самый, что завершился попаданием в перекладину), плюс, нормально сыграл на выходах, имхо, это не фееричная игра вратаря, а рядовой матч.

По поводу Габулова:
Ну первый гол - не его вина, ну а 2й, 3й и 4й удары были значительно опаснее того, что брал тот же Шунин. Если второй еще можно было чудом вытаскивать (и то, если бы сильно повезло), то как брать 3й и 4й - я лично не знаю. Плюс он пару раз выручил команду, в том числе и при выходе 1 на 1 в первом тайме. Не самая худшая игра Габулова, имхо.

По поводу аплодирования чужим командам, вы знаете, я хожу на все домашние матчи Динамо, и, порой, если был в ворота Динамо забит красивый гол, то я аппладирую (нет, не бурная авация, а с ленцой, почти неслышно, но, стараюсь уважать соперника и то, что он делает), и никогда в жизни не уйду с трибуны до конца матча, хоть мы будем проигрывать 0:10 (ну, может, меня только унесут вперёд ногами )

А в остальном - не расстраивайтесь, и верьте!!! Удачи!
PS. Бугор, до встречи на championat'е

Помнишь столкновение Перхуна и Будунова??? Будунов в том столкновении заслужил карточку? хотя бы желтую? а последствия для Перхуна помнишь????
Тяжесть травмы - не обоснование для наказания. Данни шел в игрока. Орехов не играл грубо. Не играл умышленно. Это было исключительно игровое столкновение.
А то что Данни и в клубе рассказывают про его ушиб, так это мы знаем ихз газет, а что там на самом деле с его конечностью - мы не знаем
__________________
сколько волка не корми,
а у медведя все равно х..й толще :)

  #301  
Старый 19.06.2007, 20:31
Аватар для Вагончик тронулся
Вагончик тронулся Вагончик тронулся вне форума
Кузьмич с 1979 года.
 
Регистрация: 08.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 5,743
Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума; 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фандор Посмотреть сообщение
. А у «Динамо», имевшими в составе 2-х юных дублеров защитников, надо было выигрывать атакуя, продавливая центр мощными нападающими. Здесь-то Назаренко и ошибся.

не "ошибся", а "ступил"
называй вещи своими именами
__________________
сколько волка не корми,
а у медведя все равно х..й толще :)

  #302  
Старый 20.06.2007, 01:01
Аватар для lus
lus lus вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 194
lus за этого человека можно гордиться; 3%lus за этого человека можно гордиться, 3%lus за этого человека можно гордиться, 3%
По умолчанию

Ба,скока защитников господина Назаренко.Жду с нетерпением матча с "Рубином" и гениальных идей этого стратега.Ну и ни дай бог наши влетят,что тогда будем говорить и на кого валить? Ну,естественно на проблемы с комплектацией состава.Железная логика.

  #303  
Старый 20.06.2007, 01:07
Аватар для КолхозNICK
КолхозNICK КолхозNICK вне форума
Ветеран GreenMile
Администратор
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Каменск-Шахтинский
Сообщений: 3,711
Записей в блоге: 3
КолхозNICK отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

lus, Зато если "Кубань" выиграет, то исключительно благодаря фундаменту, заложенному Яковенко.

  #304  
Старый 20.06.2007, 01:07
Аватар для lus
lus lus вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 194
lus за этого человека можно гордиться; 3%lus за этого человека можно гордиться, 3%lus за этого человека можно гордиться, 3%
По умолчанию

Пардон,забыл спросить: АС,Ухо в твоей схеме где? Материлизовался в центрального хава?

  #305  
Старый 20.06.2007, 01:11
Аватар для lus
lus lus вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 194
lus за этого человека можно гордиться; 3%lus за этого человека можно гордиться, 3%lus за этого человека можно гордиться, 3%
По умолчанию

Не,благодаря настрою и самоотдаче.Про фундамента ЯПа забудь,снес один "гений" 17.06.2007 г. ближе к вечеру.

  #306  
Старый 20.06.2007, 09:11
Поклонник Поклонник вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 07.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 668
Поклонник скоро придёт к известности; 8%Поклонник скоро придёт к известности, 8%Поклонник скоро придёт к известности, 8%
Счастье

lus,
Цитата:
Сообщение от lus Посмотреть сообщение
Про фундамента ЯПа забудь,снес один "гений" 17.06.2007 г. ближе к вечеру.

Ну наконец-то определилась дата смерти фундамента! Теперь с чистой совестью можно его поминать на 9 и 40 день кончины.
__________________
ТОМЬ - сАсАть!!!!!!!
КОГДА ВЫ МЕНЯ НА ЛАЗУРНЫНЫЙ ДОПУСТИТЕ ОЛЕНЕВОДЫ? Я И ТАМ НАЙДУ КАКУЮ-НИБУДЬ ГАДОСТЬ, ЧТОБЫ ВАМ СКАЗАТЬ)))

  #307  
Старый 20.06.2007, 09:25
АС АС вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 30.01.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 443
АС репутация неоспорима; 90%АС репутация неоспорима, 90%АС репутация неоспорима, 90%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lus Посмотреть сообщение
Не,благодаря настрою и самоотдаче

Настраивать кто будет? Ни в коем разе ж не Назаренко, следовательно пиши "самонастрою"



Цитата:
Сообщение от Поклонник Посмотреть сообщение
Ну наконец-то определилась дата смерти фундамента!

Так другие ж про это не в курсе, надо где-то объявить о таком событии

  #308  
Старый 20.06.2007, 09:29
Поклонник Поклонник вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 07.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 668
Поклонник скоро придёт к известности; 8%Поклонник скоро придёт к известности, 8%Поклонник скоро придёт к известности, 8%
По умолчанию

АС,
Цитата:
Сообщение от АС Посмотреть сообщение
надо где-то объявить о таком событии

Надо некролог состряпать в СЭ, и в новую газету для болельщиков))
__________________
ТОМЬ - сАсАть!!!!!!!
КОГДА ВЫ МЕНЯ НА ЛАЗУРНЫНЫЙ ДОПУСТИТЕ ОЛЕНЕВОДЫ? Я И ТАМ НАЙДУ КАКУЮ-НИБУДЬ ГАДОСТЬ, ЧТОБЫ ВАМ СКАЗАТЬ)))

  #309  
Старый 20.06.2007, 12:45
Аватар для Вождь аппачи
Вождь аппачи Вождь аппачи вне форума
топ 80
 
Регистрация: 24.03.2007
Адрес: Miami
Сообщений: 2,241
Вождь аппачи - платиновый пользователь форума; 100%Вождь аппачи - платиновый пользователь форума, 100%Вождь аппачи - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Поклонник Посмотреть сообщение
Ну наконец-то определилась дата смерти фундамента! Теперь с чистой совестью можно его поминать на 9 и 40 день кончины.

Цитата:
Сообщение от lus Посмотреть сообщение
Не,благодаря настрою и самоотдаче.Про фундамента ЯПа забудь,снес один "гений" 17.06.2007 г. ближе к вечеру.

ну вот, теперь ясно, что всё что после этой даты - ЯПА не имеет не малейшего отношения (просто чтоб запомнить)
__________________
借刀杀人债台高筑倾家荡产倾熟视无睹倾盆大雨假仁假义熟视无睹熟假仁假义假公济私理直气壮理做 贼心虚停

  #310  
Старый 20.06.2007, 14:17
Din Din вне форума
Новичок
 
Регистрация: 19.06.2007
Сообщений: 2
Din на пути к лучшему; 1%Din на пути к лучшему, 1%Din на пути к лучшему, 1%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вагончик тронулся Посмотреть сообщение
Помнишь столкновение Перхуна и Будунова??? Будунов в том столкновении заслужил карточку? хотя бы желтую? а последствия для Перхуна помнишь????
Тяжесть травмы - не обоснование для наказания. Данни шел в игрока. Орехов не играл грубо. Не играл умышленно. Это было исключительно игровое столкновение.
А то что Данни и в клубе рассказывают про его ушиб, так это мы знаем ихз газет, а что там на самом деле с его конечностью - мы не знаем

Знаешь, решил пересмотреть повтор момента ... так вот, оба шли в борьбу, тут согласен абсолютно, только вот Орехов прыгал двумя ногами вперёд, а Данни пытался проткнуть мяч дальше (что у него в итоге и получилось), после чего он получил по ногам. Имхо, в любом случае игра в кость должна наказываться ЖК, на том же повторе заметно, что щиток на ноге Данни после этого удара прикрывал уже не голень, а непонятно что, то есть от удара щиток поменял своё местоположение.

Что касается травмы Данни, в данном случае я говорю не вырезками из газет. У меня есть знаекомые инсайдеры в клубе, они мне и рассказывают ... в общем, в итоге, скорее всего, Данни сыграет в следующем матче с Ростовом, но ушиб был действительно серьёзным, просто повезло что следующий тур через неделю, был бы в середине недели Данни остался бы на скамейке.

  #311  
Старый 20.06.2007, 15:52
Сава Сава вне форума
Новичок
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1
Сава на пути к лучшему; 1%Сава на пути к лучшему, 1%Сава на пути к лучшему, 1%
По умолчанию

Да ладно чё вы паритесь, Кубань проиграла ВЕЛИКОМУ КЛУБУ!!!
У вас всё ещё впереди. СЛАВА ДИНАМО МОСКВА!!!

  #312  
Старый 20.06.2007, 15:57
Аватар для Стервочка
Стервочка Стервочка вне форума
Супер Гёрла
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 210
Стервочка на пути к лучшему; 2%Стервочка на пути к лучшему, 2%Стервочка на пути к лучшему, 2%
Хорошо

Цитата:
Сообщение от Сава Посмотреть сообщение
Да ладно чё вы паритесь, Кубань проиграла ВЕЛИКОМУ КЛУБУ!!!
У вас всё ещё впереди. СЛАВА ДИНАМО МОСКВА!!!

Впринципе, да. Хоть не какому-нибудь Лучу или Томи
__________________
Ask no questions and you will be told no lies

  #313  
Старый 20.06.2007, 16:51
Graf Graf вне форума
Новичок
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Краснодар-Ростов
Сообщений: 25
Graf на пути к лучшему; 2%Graf на пути к лучшему, 2%Graf на пути к лучшему, 2%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Борик Посмотреть сообщение
Я не понимаю, вот все тут кричат про ангушты и машуки, а в этом году хоть раз пробовали ли выпускать вместе одновременно тех нападающих? Чтоб умничать об их квалификации - надо их проверить в деле в ПЛ!
Я посмотрю куда бы вы делись, если бы случилось что выйдя на поле одновременно Асильдаров и Забелян забили несколько мячей!
Даже в суде дают последнее слово, а тут супер-тренер заочно смертную казнь назначил!


Согласен с тобой полностью. Именно об этом я и пытался написать тут. А мне говорят про Ангушт. Странные люди. Нужно ставить Зебеляна и Асильдарова в основу и дать им шанс. Они сыграют лучше полюбому нынешних. Они вдвоем сделали все чтобы играть с командой в ПЛ. Вспомни плакаты на трибунах с их фамилией. А что теперь. Атака полная 0. Я видел игру в Ростове, один удар по воротам и гол. А у Ростова моментов было куча. И что хвалиться такими победами.

  #314  
Старый 20.06.2007, 18:07
Аватар для s a d d a t
s a d d a t s a d d a t вне форума
Новичок
 
Регистрация: 03.06.2007
Сообщений: 34
s a d d a t на пути к лучшему; 1%s a d d a t на пути к лучшему, 1%s a d d a t на пути к лучшему, 1%
По умолчанию

хватит ёрничать по поводу победы Динамо - она заслуженная; ждём 23-го, если с рубином не расправится(для чего есть все шансы) - только после этого стоит конкретно идентифицировать состояние команнды во главе с "таким" тренером.
млъ, превратили гринмайл в стёбовый кубаньру, черт возьми (. *может, он таким и был ? (ртрчск)*
__________________
продвижение и раскрутка сайтов: http://www.SADDAT.ru

  #315  
Старый 20.06.2007, 18:51
Dimych Dimych вне форума
Жёлто-Зелёный
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 16.12.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 1,085
Dimych - золотой пользователь форума; 25%Dimych - золотой пользователь форума, 25%Dimych - золотой пользователь форума, 25%
По умолчанию

Это серьезно или как?
http://www.soccer.ru/news/24933.shtml

  #316  
Старый 20.06.2007, 20:34
neron neron вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Krasnodar
Сообщений: 1,167
neron обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 44%neron обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 44%neron обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 44%
По умолчанию

Прикольные комменты, жаль про тренеров ничего нету. Как Вы думаете, кто бы из них в зачОт попал???
__________________
"Вспомните мои слова лет через 5-7: абонементов в свободной продаже не будет, билеты будут по сумасшедшим ценам (как и абонементы у перекупщиков), а в Клубе будет лист ожидания на высвобождающиеся абонементы на тысячи человек..."(c) A.В. Миронов. Коммерческий директор ФК "Кубань"

  #317  
Старый 21.06.2007, 00:56
Макс Макс вне форума
kuban ultras
 
Регистрация: 22.01.2006
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 550
Макс - весьма и весьма положительная личность; 16%Макс - весьма и весьма положительная личность, 16%Макс - весьма и весьма положительная личность, 16%
По умолчанию

Цитата:
В. Тривунович – «Я скажу в чем причина, только если пообещаете не отправлять на Баш.орг»

Вот это фточку!
__________________
K U B A N - U L T R A S . R U

  #318  
Старый 21.06.2007, 03:15
Аватар для Бейсик
Бейсик Бейсик вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 04.08.2006
Сообщений: 221
Бейсик за этого человека можно гордиться; 16%Бейсик за этого человека можно гордиться, 16%Бейсик за этого человека можно гордиться, 16%
По умолчанию

Цитата:
С. Сердюков - «Да понимаете, голова кружилась, Березуцкий вообще двоился»


*испацтула*

  #319  
Старый 21.06.2007, 10:23
Аватар для Фандор
Фандор Фандор вне форума
За "Кубань" с 1972 года
 
Регистрация: 16.12.2004
Сообщений: 1,252
Фандор - золотой пользователь форума; 41%Фандор - золотой пользователь форума, 41%Фандор - золотой пользователь форума, 41%
Смех

Так как русский мужик задним умом крепок, то предложу выигрышный состав на проигранный матч с «Динамо». Габулов, Калешин-Ленгиел-Засеев, Ушенин-Зуев, Кириленко-Иванов-Янбаев, Асильдаров-Лебедев. Этот же состав использовать в матче с ЦСКА, тк 0-1 или 0-3 большой разницы нет.

  #320  
Старый 22.06.2007, 02:52
Аватар для lus
lus lus вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 194
lus за этого человека можно гордиться; 3%lus за этого человека можно гордиться, 3%lus за этого человека можно гордиться, 3%
По умолчанию

Ас,Поклонник,тока не надо аплодисментов.Это я в отношении фундамента (базы) ЯПа,смотрю вы парни паритесь с эНтой проблемой уже не один месяц,ну надо же с дилеммой Пипецкиса в конце концов определиться,ну и решил на свой страх и риск дату кончины определить.Флаг и барабан вам к 9 и 40 дням,старожилы.Возглавьте нас типа новичков.Тока без обид,лады?

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ФК КУБАНЬ-2007. Итоги сезона. ИГРОКИ и ТРЕНЕРЫ ВладислаВ ФК «КУБАНЬ» 18 28.11.2007 17:18
ФК КУБАНЬ-2007. ИТОГИ СЕЗОНА. В родных пенатах и на чужбине ВладислаВ ФК «КУБАНЬ» 5 25.11.2007 18:46
Трансферная политика ФК Кубань (лето 2007) genrih-cherevate ФК «КУБАНЬ» 577 02.09.2007 14:21
26.05.2007 Кубань - Томь Wiktor ФК «КУБАНЬ» 525 11.06.2007 01:20
05.05.2007 Амкар - Кубань Wiktor ФК «КУБАНЬ» 412 08.05.2007 09:41


Текущее время: 14:40. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru