Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > САЙТ И ФОРУМ
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

САЙТ И ФОРУМ Мнения и замечания о сайте и форуме...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #5441  
Старый 10.08.2017, 14:34
Urozhay Urozhay вне форума
Новичок
Администратор
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 0
Urozhay - платиновый пользователь форума; 100%Urozhay - платиновый пользователь форума, 100%Urozhay - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от слепой пью Посмотреть сообщение
Опять происки ворогов?

Нет.

Цитата:
Сообщение от Сержиньо Посмотреть сообщение
ну хоть темы не снесены как в прошлый раз......

Темы не сносили, просто тогда был "пас назад".
В этот раз вся и всё на своих местах.

Цитата:
Сообщение от Андреич Посмотреть сообщение
Что это было почти трое суток, и кто виноват?!

Один из сервисов не работал.
Виновный найден и очищен.

  #5442  
Старый 11.08.2017, 20:07
Аватар для Мастер
Мастер Мастер вне форума
Жёлто**зелёный
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: г. Краснодар
Сообщений: 5,076
Мастер - платиновый пользователь форума; 100%Мастер - платиновый пользователь форума, 100%Мастер - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимиръ Посмотреть сообщение
Виновный найден и очищен.

Так он ещё и замарался.
__________________
Кртксть - сстр тлнт

  #5443  
Старый 21.08.2017, 00:48
Аватар для Картель
Картель Картель вне форума
Новичок
Модератор
 
Регистрация: 06.02.2011
Сообщений: 4,282
Картель - платиновый пользователь форума; 100%Картель - платиновый пользователь форума, 100%Картель - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Колифей, Понимаю что ты скажешь что ничего не решаешь типа сейчас, но хоть подскажи плиз, кто может рассмотреть предложение по внесению в правила форума о вынесении предупреждений пользователям за размещение постов сторонних новостных текстов (картинок) без размещения ссылки на данный пост (картинку), бо это уже лютый писец какой то. Кроме темы Йумор - бо только туда в основе своей как правило им дорога.

  #5444  
Старый 21.08.2017, 01:50
Аватар для Lubomir
Lubomir Lubomir вне форума
荣誉和血液
 
Регистрация: 22.08.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 7,199
Lubomir - платиновый пользователь форума; 100%Lubomir - платиновый пользователь форума, 100%Lubomir - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Про отравление итальянцев я разжевал все подробнее некуда с кучей доказательств, в т.ч. и комментарии сотрудника гостиницы и минздрава, поэтому клевету выше считаю левой и необоснованной.
__________________
Двух вещей хочет настоящий мужчина:Опасности и Игры.Фридрих Ницше.

  #5445  
Старый 21.08.2017, 10:06
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Картель,
Цитата:
Сообщение от Картель Посмотреть сообщение
Понимаю что ты скажешь что ничего не решаешь типа сейчас

Тут вообще сейчас куй пойми, кто и что решает. Сайт в данный момент существует исключительно на доброй воле сотрудников RU-CENTER и фактически может скончаться в любую секунду.

Цитата:
Сообщение от Картель Посмотреть сообщение
предложение по внесению в правила форума о вынесении предупреждений пользователям за размещение постов сторонних новостных текстов (картинок) без размещения ссылки на данный пост (картинку)

Честно говоря, не вижу в отсутствии ссылки какой-то кардинальной проблемы. На мой взгляд, это исключительно вопрос порядочности того, кто копипастит. Без ссылки на первоисточник просто получается плагиат. И всё. Но участникам форума, на мой взгляд, это неудобств не создаёт. Будет хорошо, если подробно разжуёшь, в чём проблема. Ибо данное предложение я сейчас закину в админку, где и проголосуем.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #5446  
Старый 21.08.2017, 21:47
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Картель, претензии понятны и в принципе справедливы. Различными картинками реально засрали весь ОФТопик. Причём выкладывают иногда такими размерами, что задумываешься о том, чтобы разместившего отправить к офтальмологу. Засим...

-Картинки содержащие новостные и статистические данные не могут размещаться без ссылки на информационный источник;
- Размер картинок как текстовых, так политического и социального характера не должен превышать 600*400;
- Пользователь может размещать картинку текстового, политического или социального характера большего размера под спойлером или выкладывать на них ссылки.Пример:


Открыть / закрыть содержимое


особенно на это прошу обратить Оскара, Lubomir, texas1 и Giallo-Verde. Особо ретивным отключим газ... тфу, возможность выкладывать изображения на страницах форума.
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

  #5447  
Старый 22.08.2017, 14:58
Аватар для Картель
Картель Картель вне форума
Новичок
Модератор
 
Регистрация: 06.02.2011
Сообщений: 4,282
Картель - платиновый пользователь форума; 100%Картель - платиновый пользователь форума, 100%Картель - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Честно говоря, не вижу в отсутствии ссылки какой-то кардинальной проблемы. На мой взгляд, это исключительно вопрос порядочности того, кто копипастит. Без ссылки на первоисточник просто получается плагиат. И всё. Но участникам форума, на мой взгляд, это неудобств не создаёт. Будет хорошо, если подробно разжуёшь, в чём проблема. Ибо данное предложение я сейчас закину в админку, где и проголосуем.

Проблема заключается в следующем. Раз уж на этом форуме есть оффтоп, соответственно там должны быть тоже как я понимаю какие либо правила. На данный момент кроме обсуждения модераторов или взаимных оскорблений, никаких ограничений нет. Однако есть отдельные темы. Они как и везде созданы, что бы пользователь читал то, что его больше интересует иначе нет смысла держать столько тем а можно было сделать только одну "Фффсе обо фффсем" и не заморачиваться. Однако нет и по сути правильно. Как пример - Я не лезу в тему про жЫдов так как она мне не интересна, однако "жЫды" лезут во все темы оффтопа сами. Дальше. Я к примеру читаю тему "Эх хорошо......", однако все больше натыкаюсь там помимо "жЫдов" на тему "Юмор", так как по другому к некоторым постам относиться нельзя. И я не имею ничего против, когда этот "юмор" выкладывается пользователем как собственное мнение, однако нет. Приводится это мнение подтвержденное всякими графиками и статистикой, которую этот пользователь составил не сам. Однако ссылку по часто легко объяснимым причинам не приводит, прекрасно сам понимая что ссылка сомнительного содержания.

Как пример из недавнего:

Цитата:
Сообщение от ;1375776
Совокупная стоимость активов миллиардеров из списка Forbes в России и некоторых странах в % от нац дохода, 1990-2016.

Резкий рост концентрации богатств в руках околовластных олигархов состоялся в эпоху Путина, а не Ельцина, как считает ватная общественность.

О "социальной справедливости" режима ..по уровню соц расслоения доходов он "превзошел" даже "прогнивший и бездуховный" Запад..



В данном случае пользователь привел вполне неплохой график из научного труда группы людей. Однако в этом труде присутствует порядка еще около 10 графиков, при изучении совокупности которых картина того что пытались донести становится не такой однозначной, плюс там есть и "положительные" графики. Однако пользователь мало того что выдрал график из контекста содержания, так еще и ссылку не приложил. Зато не поленился прокомментировать его своими едкими замечаниями.

Другой еще более абсурдный вариант:



Пользователь ее правда удалил, но следы остались. Но дело не в том. В данном случае пользователь пытался донести свою мысль о том как мы стали хуже жить. Однако он это говорит не своими словами, а вывешивает сей шедевр, где даже не надо какого го то экономического или политического образования, что бы самому заподозрить неладное хотя бы с ВВП на душу населения. Раз вывесил, значит даже сам не изучил, но людям преподносит информацию как достоверную и естественно тоже без ссылок.

Если надо, можно еще вагон нарыть примеров, но думаю и так понятно о чем идет речь.

Итог: В связи с тем, что авторы постов специально подбирают тему для поста и это в оффтопе не тема "Юмор", считаю что другие пользователи имеют право изучить первоисточник с той информацией, которую пользователь осознанно пытается донести до них. А так как это не исключительно его "графики" - "картинки", то должен указать автора. что бы сторонний пользователь не поверил в возможную дезинформацию этого поста и не принял на его веру. Предлагаю в оффтопе за исключением темы "Юмор" за "графики", "картинки" информационного содержания без ссылки на источник, давать желтые карты, бо желания кого либо забанить нет, а вот за осознанный рецидив что бы потом накрыло. Ожидаемый эффект - одни плюсы:
- пользователь всегда может ознакомиться с первоисточником на информационную "картинку" "график" (ссылку разместить ведь еще проще чем сам график и картинку не правда ли?)
- инициатор поста глядишь сам начнет их внимательней изучать.
- Даже страницы будут подгружаться легче, так как их станет в разы меньше
- Пользовати станут чаще думать своей головой и излагать свои мысли, а не халявно пользоваться чужим графическим трудом. Что только плюс для уважаемого ресурса.

На этом все. Очень настоятельно прошу рассмотреть мою просьбу и сообщить.

ЗЫ: Всех возмущенных с обвинениями что я путреот, либерал или еще что прошу не беспокоиться, так как отвечать и разводить срач в этой теме не буду.

Последний раз редактировалось Картель; 22.08.2017 в 15:01.

  #5448  
Старый 22.08.2017, 15:25
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Картель,
Цитата:
Сообщение от Картель Посмотреть сообщение
Очень настоятельно прошу рассмотреть мою просьбу и сообщить.

Уже рассмотрели и проголосовали. Большинством голосов решили поступившее преложение об обязательности ссылок на первоисточник отклонить. Однако при этом строго предупредить наших особо рьяных картинкоразмещателей о том, что сей пыл надо поумерить. Бо, в противном случае будет отключен газ. Т.е., сама возможность размещать картинки.

Касаемо порядка в ОФФТОПИКЕ, очень прошу ответственных за раздел - Оскара и Аптекаря - поддерживать там порядок. И, прежде всего, не устраивать бардак самим.

Возвращаясь к ссылкам, ещё раз отмечу, что их указание, на мой взгляд, это дело совести автора соответствующего поста.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #5449  
Старый 30.08.2017, 12:39
Аватар для Wiktor
Wiktor Wiktor вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.05.2005
Сообщений: 7,777
Wiktor репутация неоспорима; 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%
По умолчанию

total, все-таки, ты сказочный модератор!



Мне интересно, если кто-то из форумчан обидит тебя на улице или стадионе, ты их тоже банить будешь?
Может не стоит путать личное с общественным?
Тебе права дали, что бы ты за порядком на форуме следил, а не личное самолюбие тешил.

Ладно, облегчу тебе жизнь, ухожу сам, пока...
Некуй мне на нынешнем форуме делать, не мой он. А там, посмотрим.
Всего хорошего! Всем форумчанам, в том числе, и сказочному модератору.

  #5450  
Старый 30.08.2017, 12:42
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Wiktor,
Цитата:
Сообщение от Wiktor Посмотреть сообщение
Некуй мне на нынешнем форуме делать, не мой он.

Хоть бы сравнительные таблички нарисовал напоследок...
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #5451  
Старый 30.08.2017, 12:58
Аватар для Wiktor
Wiktor Wiktor вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.05.2005
Сообщений: 7,777
Wiktor репутация неоспорима; 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Wiktor,

Хоть бы сравнительные таблички нарисовал напоследок...

Они сейчас практически одинаковы, что у тренерского гения, с нехилой зарплатой и неплохим составом, что у ЕИК-а.
Да, они вам особо и не нужны, у вас своя программа.
Ещё раз, всем удачи и всего хорошего!

  #5452  
Старый 30.08.2017, 13:07
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Wiktor,
Цитата:
Сообщение от Wiktor Посмотреть сообщение
Они сейчас практически одинаковы, что у тренерского гения, с нехилой зарплатой и неплохим составом, что у ЕИК-а.

Ну, дык, ещё не вечер. У Петреску впереди две ничьи, а у Калешина - Балтика и Енисей с весьма вероятным нулём в обоих матчах. Кто таблички нарисует?
Нехорошо так сваливать на по-дороге. На соскок с базара смахивает.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #5453  
Старый 30.08.2017, 13:21
Аватар для Wiktor
Wiktor Wiktor вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.05.2005
Сообщений: 7,777
Wiktor репутация неоспорима; 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Wiktor,

Ну, дык, ещё не вечер. У Петреску впереди две ничьи, а у Калешина - Балтика и Енисей с весьма вероятным нулём в обоих матчах. Кто таблички нарисует?
Нехорошо так сваливать на по-дороге. На соскок с базара смахивает.

Специально для тебя выложу таблицы после 15-го тура.
Если, конечно, сказочный модератор, опять не забанит.

  #5454  
Старый 30.08.2017, 13:57
Аватар для 3 : 0
3 : 0 3 : 0 вне форума
Е5магнидЕ5
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Кубань
Сообщений: 16,415
3 : 0 - платиновый пользователь форума; 100%3 : 0 - платиновый пользователь форума, 100%3 : 0 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wiktor Посмотреть сообщение
ухожу сам, пока...

не забудь пальтишко прихватить с собой
__________________
"Нам есть чем гордиться!"(с)

  #5455  
Старый 30.08.2017, 17:14
Кармен Кармен вне форума
С 2012 ))
 
Регистрация: 14.11.2013
Адрес: Афипский, Краснодар
Сообщений: 3,662
Кармен - платиновый пользователь форума; 100%Кармен - платиновый пользователь форума, 100%Кармен - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wiktor Посмотреть сообщение

Ладно, облегчу тебе жизнь, ухожу сам, пока...
Некуй мне на нынешнем форуме в клубе "Кубань" делать, не мой он.

Вот бы Евгений так сказал...

  #5456  
Старый 15.09.2017, 19:46
Аватар для total
total total вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 5,826
total - платиновый пользователь форума; 100%total - платиновый пользователь форума, 100%total - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Колифей, объясни, почему реклама на нашем сайте ведет не к нормальным товарам и услугам а к сплошному наипалову?
"перестаньте кормить аптеки. от грибка поможет обычный...."
"Малахов ушёл с первого канала после этой программы..."
" Удар по простатиту а не по карману"...
"Россия в ужасе , куча денег упадёт в октябре на эти три знака..."

Билять, тошнит от такой рекламы, ищи там хде сиськи пиво и футбол рекламодателей
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик
И на душе не свет, а тьма;
Сомненье — лучший антисептик
От загнивания ума.

  #5457  
Старый 15.09.2017, 20:04
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

total,
Цитата:
Сообщение от total Посмотреть сообщение
Колифей, объясни, почему реклама на нашем сайте ведет не к нормальным товарам и услугам а к сплошному наипалову?

Вообще-то, этот вопрос надо задавать не мне, а Яндексу, Гуглю и Сапе. Что они сюда транслируют, то и показывается. Greenmile.ru ни с кем из рекламодателей напрямую не работает. Только через биржи.

Но вообще, как я понимаю, рынок, йопте! Кто платит, тот и заказывает музыку. У нормальных рекламодателей денег нет нынче - они держатся. А у наипальщиков, видать, бабло пока ещё есть.

ЗЫ:
Можно вообще всю рекламу убрать. Но тогда придётся делать платный вход. Иначе - никак. Рынок, йопте.

ЗЗЫ: На днях поменяю местами гуглевские и саповские баннеры. У Гугля тематика, всё-таки, поприличней.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #5458  
Старый 15.09.2017, 22:01
Аватар для Андреич
Андреич Андреич вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 25.01.2005
Сообщений: 4,014
Андреич - платиновый пользователь форума; 100%Андреич - платиновый пользователь форума, 100%Андреич - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Гостиничный комплекс «Кипарис» нормально хоть в общак подкинул?

  #5459  
Старый 15.09.2017, 22:57
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Андреич,
Цитата:
Сообщение от Андреич Посмотреть сообщение
Гостиничный комплекс «Кипарис» нормально хоть в общак подкинул?

На полтора домашних отчета Старого. Или на три вьюшки от Миши-Пирата.
Справедливости ради, замечу, что в главной новостной ленте рекламные материалы размещаются крайне редко. Только когда иначе разместить их нельзя по условиям заявки.

В общем, ещё раз приношу в определённой мере извинения за присутствие на сайте рекламы и прошу понять, что без неё никак - надо тогда либо делать платный вход, либо закрывать всё это к едреней фене. Ибо Галицкий, несмотря на все уверения наблюдающего, до сих пор не подкинул на сей сайт ни копейки.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #5460  
Старый 15.09.2017, 23:00
Аватар для Седой
Седой Седой вне форума
Дед
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Кубань
Сообщений: 36,913
Седой - платиновый пользователь форума; 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андреич Посмотреть сообщение
Гостиничный комплекс «Кипарис» нормально хоть в общак подкинул?

Практически купил ламинат и паркетную доску
__________________
クバン チャンピオン
性交する性交する磁石

упоротый в своем "величии" дятел©
Великий и Ужасный

  #5461  
Старый 15.09.2017, 23:57
Аватар для Андреич
Андреич Андреич вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 25.01.2005
Сообщений: 4,014
Андреич - платиновый пользователь форума; 100%Андреич - платиновый пользователь форума, 100%Андреич - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Колифей, я на полном серьёзе без какого-либо злого умысла спросил

Прекрасно понимаю, что сайту надо как-то выживать, а для этого постоянно нужны средства.

  #5462  
Старый 16.09.2017, 00:27
Аватар для Картель
Картель Картель вне форума
Новичок
Модератор
 
Регистрация: 06.02.2011
Сообщений: 4,282
Картель - платиновый пользователь форума; 100%Картель - платиновый пользователь форума, 100%Картель - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Колифей, И все таки еще раз спрошу. Ну ннеужели поддержание сайта настолько много стоит, что бы активные зарегестрированные пользователи не смогли потянуть сию ношу. Ну реально бред же. Там один Гудвин и Ко судя по связям три ГМ а потянет.

  #5463  
Старый 16.09.2017, 00:44
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Картель,
Цитата:
Сообщение от Картель Посмотреть сообщение
Ну ннеужели поддержание сайта настолько много стоит

Нет, не очень много. Тысяч 10 в месяц (+/-).

Цитата:
Сообщение от Картель Посмотреть сообщение
что бы активные зарегестрированные пользователи не смогли потянуть сию ношу. Ну реально бред же.

Нет, не бред! И то, что это не бред, прекрасно иллюстрирует сайт прогнозов, где ST и Владимиръ время от времени в буквальном смысле слова ходят с шапкой по миру, уговаривая хоть кого-нибудь сдать хоть что-нибудь, дабы сайт не прикрылся нафих. Уволь, у меня нет ни времени, ни, главное, желания заниматься подобным делом.

И потом, один сдаст, другой не сдаст, третий сдаст много, четвёртый сдаст мало. Это разделит участников форума и до добра точно не доведёт. Начнётся качание прав и т.п.

В общем, имея за плечами опыт собирания (точнее - несобирания) членских взносов, я прекрасно понимаю всю утопичность этой идеи. Но готов выслушать любые аргументы тех, кто пожелает убедить меня в обратном.


Цитата:
Сообщение от Картель Посмотреть сообщение
Там один Гудвин и Ко судя по связям три ГМ а потянет.

Гудвин-то, можь, и потянет. Только как потом, еслиЧо, банить Гудвина, коли он будет всё тянуть?
Ты даже не представляешь, сколько тут уже срачей было в аналогичных случаях.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

Последний раз редактировалось Колифей; 16.09.2017 в 00:47.

  #5464  
Старый 16.09.2017, 00:53
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

И главное. Я всегда стараюсь размещать баннеры и рекламные статьи так, что они как можно меньше мешали участникам форума. Например, не разбиваю рекламой текст, хотя так делают очень многие (например, те же Рамблер и ОД).
Если что-то действительно серьёзно мешает - пишите, буду пытаться минимизировать неудобства. Вот, например, сейчас считаю вполне разумной идею поменять саповский и гуглевский баннеры местами. Бо, Сапа, действительно, вечно какую-то шнягу транслирует.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

Последний раз редактировалось Колифей; 16.09.2017 в 09:53.

  #5465  
Старый 16.09.2017, 01:42
Аватар для Картель
Картель Картель вне форума
Новичок
Модератор
 
Регистрация: 06.02.2011
Сообщений: 4,282
Картель - платиновый пользователь форума; 100%Картель - платиновый пользователь форума, 100%Картель - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Но готов выслушать любые аргументы тех, кто пожелает убедить меня в обратном.

Ну если исходить из данных форума количества активных пользователей и приведенных тобой затрат в месяц, то получается что каждый активный участник должен заплатить за год в районе аж 320 рублей!

ЗЫ: Проблема то не в рекламе, а в том что профильные темы о "Кубани", сейчас ничем не отличаются от Оффтопа по количеству навоза. И много форумчан сейчас практически сидят только в оффтопе. Вопрос чем стал ГМ. "Спид инфо" или форум болельщиков фк "Кубань"? Если глобальная задача сайта количество пользователей - вопрос снимается. Если нет, то если ничего не делать со времен фактически ГМ все рвно станет "Спид инфо".

ЗЫЫ: Стараются там еще по инерции всякие Алекс Мювелы, Форексы и немногие другие по разбору игр. Но куда им там угнаться за флудом.

Последний раз редактировалось Картель; 16.09.2017 в 01:47.

  #5466  
Старый 16.09.2017, 09:51
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Картель,
Цитата:
Сообщение от Картель Посмотреть сообщение
Вопрос чем стал ГМ.

Уточню: "форум ГМ". Основной сайт всё-таки публикует отчеты о матчах, фотки, статистику, различные интервью с футболистами, проводит голосовалку и т.п.
А форум - это брехаловка XXI века. Раньше она была на углу Красной и Ворошилова. Сейчас - тут. О футболе в исполнении "Кубани" сейчас говорить очень сложно. Вот народ и общается на сторонние темы. Во всяком случае, я так вижу. Не скажу, что это хорошо, но пока такая реальность.

Цитата:
Сообщение от Картель Посмотреть сообщение
Если глобальная задача сайта количество пользователей

Глобальная задача сейчас точно такая же, как и "Кубани" - выжить. Сайт болельщиков команды, которая без особых перспектив болтается в самой заднице отечественного футбола, не интересен ни рекламодателям рекламодателям, ни федеральным СМИ от слова "вообще".

ЗЫ: Есть идея провести в середине октября общее собрание (без водки, на!) заинтересованных участников форума. Вот, приходи и вноси предложения.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #5467  
Старый 20.09.2017, 09:45
Аватар для 3 : 0
3 : 0 3 : 0 вне форума
Е5магнидЕ5
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Кубань
Сообщений: 16,415
3 : 0 - платиновый пользователь форума; 100%3 : 0 - платиновый пользователь форума, 100%3 : 0 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

второй день форум подтормаживает
__________________
"Нам есть чем гордиться!"(с)

  #5468  
Старый 20.09.2017, 16:32
Аватар для VALMAR26986
VALMAR26986 VALMAR26986 вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 03.01.2016
Адрес: Ейск
Сообщений: 2,384
VALMAR26986 - платиновый пользователь форума; 100%VALMAR26986 - платиновый пользователь форума, 100%VALMAR26986 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 3 : 0 Посмотреть сообщение
второй день форум подтормаживает

это всё происки империалистов

  #5469  
Старый 20.09.2017, 16:45
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

3 : 0,
VALMAR26986,
Нормуль сейчас всё. Не гоните!
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #5470  
Старый 24.09.2017, 21:40
Аватар для Сержиньо
Сержиньо Сержиньо вне форума
жёлто**зелёный
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 14,435
Сержиньо - платиновый пользователь форума; 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Всё хотел спросить, что означают вот такие вот заходы пользователей, который к примеру подчеркнут на скрине красной чертой?

У всех пользователей слева зеленый квадратик, а тут серый......и в комментариях ничего не написано. Я так и не понял, этот человек к примеру плюсует или наоборот минусует?

__________________
#кАлхоз90летбезурожая*

  #5471  
Старый 24.09.2017, 21:58
Аватар для Седой
Седой Седой вне форума
Дед
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Кубань
Сообщений: 36,913
Седой - платиновый пользователь форума; 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Сержиньо, минусует через "весы", а за что он тебе минуснул?
__________________
クバン チャンピオン
性交する性交する磁石

упоротый в своем "величии" дятел©
Великий и Ужасный

  #5472  
Старый 24.09.2017, 22:28
Аватар для Седой
Седой Седой вне форума
Дед
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Кубань
Сообщений: 36,913
Седой - платиновый пользователь форума; 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Сержиньо, явно он неравнодушен к твоему поэтическому творчеству, возможно конкурент
__________________
クバン チャンピオン
性交する性交する磁石

упоротый в своем "величии" дятел©
Великий и Ужасный

  #5473  
Старый 24.09.2017, 22:37
Аватар для Сержиньо
Сержиньо Сержиньо вне форума
жёлто**зелёный
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 14,435
Сержиньо - платиновый пользователь форума; 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Седой, ник явно с аграрным уклоном......может Коробка балуется?
__________________
#кАлхоз90летбезурожая*

  #5474  
Старый 25.09.2017, 10:31
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сержиньо Посмотреть сообщение
Всё хотел спросить, что означают вот такие вот заходы пользователей, который к примеру подчеркнут на скрине красной чертой?

У всех пользователей слева зеленый квадратик, а тут серый......и в комментариях ничего не написано. Я так и не понял, этот человек к примеру плюсует или наоборот минусует?

поддерживает (плюсует)... у человека просто нет количества постов, достаточного для простого +1. Минус выражается красным цветом.

Вы это, вначале узнайте нормально, а потом уже народ в долбодятлы и Коробки записывайте.
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

  #5475  
Старый 25.09.2017, 10:47
Аватар для Сержиньо
Сержиньо Сержиньо вне форума
жёлто**зелёный
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 14,435
Сержиньо - платиновый пользователь форума; 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бугор Посмотреть сообщение
поддерживает (плюсует)... у человека просто нет количества постов, достаточного для простого +1. Минус выражается красным цветом.

ааааа блин, позор мне......пост удалил, пока не разобрались......а то щас придёт Колхозник и озвучит третий вариант.
__________________
#кАлхоз90летбезурожая*

  #5476  
Старый 25.09.2017, 11:44
Аватар для 3 : 0
3 : 0 3 : 0 вне форума
Е5магнидЕ5
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Кубань
Сообщений: 16,415
3 : 0 - платиновый пользователь форума; 100%3 : 0 - платиновый пользователь форума, 100%3 : 0 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бугор Посмотреть сообщение
Минус выражается красным цветом.

плюс серым, а минус красным?
Так вроде без комментариев нельзя?
__________________
"Нам есть чем гордиться!"(с)

  #5477  
Старый 25.09.2017, 11:45
Аватар для 3 : 0
3 : 0 3 : 0 вне форума
Е5магнидЕ5
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Кубань
Сообщений: 16,415
3 : 0 - платиновый пользователь форума; 100%3 : 0 - платиновый пользователь форума, 100%3 : 0 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Сержиньо, да наш это хлопец, зареген давно (о Коробке тогда еще мало кто знал), просто читатель, а не писатель. Он уже 777-му отвечал на вопрос ху из он.
__________________
"Нам есть чем гордиться!"(с)

  #5478  
Старый 25.09.2017, 12:02
Аватар для Энко
Энко Энко вне форума
41*50*47*171000
 
Регистрация: 11.07.2005
Сообщений: 7,004
Записей в блоге: 1
Энко - платиновый пользователь форума; 100%Энко - платиновый пользователь форума, 100%Энко - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 3 : 0 Посмотреть сообщение
плюс серым, а минус красным?

Серый показатель получается, если сначала плюсануть, а потом снять плюс. Красный показатель - только через весы, зеленый - через плюс 1.
__________________
Лежу разорванный на части, пришлите ниток и швею!

  #5479  
Старый 25.09.2017, 13:15
Аватар для 3 : 0
3 : 0 3 : 0 вне форума
Е5магнидЕ5
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Кубань
Сообщений: 16,415
3 : 0 - платиновый пользователь форума; 100%3 : 0 - платиновый пользователь форума, 100%3 : 0 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Энко Посмотреть сообщение
Серый показатель получается, если сначала плюсануть, а потом снять плюс.

не, плюсануть через +1 невозможно, если нет 10 сообщений. Именно об этом и речь.

Энко, а сколько у тебя баллов сейчас?
__________________
"Нам есть чем гордиться!"(с)

  #5480  
Старый 25.09.2017, 13:26
Аватар для Энко
Энко Энко вне форума
41*50*47*171000
 
Регистрация: 11.07.2005
Сообщений: 7,004
Записей в блоге: 1
Энко - платиновый пользователь форума; 100%Энко - платиновый пользователь форума, 100%Энко - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 3 : 0 Посмотреть сообщение
сколько у тебя баллов сейчас?

25559 (десять символов)
__________________
Лежу разорванный на части, пришлите ниток и швею!

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Подскажите пожалуйста!! Little Puшkin ОФТОПИК 23 08.07.2012 22:33
Подскажите пожалуйста глупому ребёнку. Лена ОФТОПИК 46 13.07.2011 04:21
КолхозNICK'a c днюхай! oneleg ОФТОПИК 3 03.12.2010 17:04
Колхозник, пожалуйста дай ссылку на сайт цифрами! DJ_FISH САЙТ И ФОРУМ 9 19.05.2009 22:50


Текущее время: 05:11. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru